Текстовая онлайн трансляция матча Динамо против Урал

ПроигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Арена-Химки (Химки), зрителей: 6853
Телетрансляция: Наш футбол
90+5’
Равной получилась игра на "Арене-Химки", но фортуна оказалась на стороне футболистов "Урала". Георгий Чантурия отлично вошёл в игру и своим навесом в штрафную принёс "оранжево-чёрным" первую победу в сезоне. Гости зарабатывают три очка и поднимаются на четвёртую строчку, а "Динамо" теперь располагается на 11 месте. Также желаем скорейшего выздоровления Самбе Соу и Максиму Григорьеву, которым сегодня понадобились вынужденные замены. Текстовую онлайн-трансляцию провёл Глеб Васильев. До новых встреч на "Соккер.Ру"!
90+5’
Финальный свисток! "Урал" вырвал победу в самой концовке матча.
90+4’
Неудобно для Вандерсона летел сейчас мяч, Ярослав Годзюр опередил оппонента.
90+3’
"Оранжево-чёрные" высоко прессингуют соперника, пытаясь помешать ему выйти в атаку.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Урал Бавин Юрий (14) получил ж.к.
Юрий Бавин получил "горчичник" за грубую игру против Антона Шунина.
90+2’
"Урал" держит мяч на левом фланге и зарабатывает аут.
90+1’
К основному времени матча были добавлены четыре минуты. Вандерсон выиграл верховую борьбу и головой пробил по воротам. Мяч полетел "свечой" и зацепил перекладину.
90’
Вот так концовка! "Урал" неожиданно открывает счёт! После розыгрыша углового Георгий Чантурия выполнил навес в штрафную соперника, мяча никто не коснулся и тот залетел в дальний угол ворот Антона Шунина. 1:0 в пользу "шмелей"!
89’ Гол
Логотип Урал Чантурия Георгий (9) (Логотип Урал Кулаков Денис (15, з)) - 0:1
88’
Вышедший на замену Юрий Бавин пробил по воротам соперника и заработал угловой на правом фланге. Неплохая возможность для подачи.
87’
Ярослав Годзюр вновь выручает свою команду, сначала голкипер прервал навес Вандерсона, а потом зафиксировал мяч в руках после касания Евгения Луценко.
86’ Замена
Логотип Урал Григорьев Максим (20, н) уходит с поля
Логотип Урал Бавин Юрий (14) выходит на поле
84’ Травма
Логотип Урал Григорьев Максим (20, н)
Небольшая пауза в игре, Максим Григорьев получил повреждение и сейчас лежит на газоне. Игроку "Урала" понадобится медицинская помощь.
83’
Моментище у ворот "Урала"! Удар Кирилла Панченко был заблокирован, но первым на подбор подоспел Александр Зотов. Полузащитник хлёстко пробил по воротам, но Ярослав Годзюр парировал удар и перевёл мяч на угловой.
82’
Завершается атака "оранжево-чёрных", боковой арбитр оперативно зафиксировал положение вне игры.
80’
Евгений Луценко сразу же включается в игру, футболист откликнулся на заброс Кирилла Панченко. Угловой для "Динамо".
79’ Замена
Логотип Урал Лунгу Чисамба (10, п) уходит с поля
Логотип Урал Чантурия Георгий (9) выходит на поле
78’ Замена
Логотип Динамо Ионов Алексей (7, п) уходит с поля
Логотип Динамо Луценко Евгений (48) выходит на поле
77’
Чисамба Лунгу технично принял мяч на левом фланге и пяткой отпасовал своему партнеру по команде.
76’
Никак не уйдёт мяч за пределы поля, в составе обеих команд должны произойти замены.
75’
Алексей Козлов выполнил неплохую подачу в штрафную площадь соперника, но первым до мяча добрался защитник "Урала".
74’
Еще один угловой зарабатывают подопечные Александра Тарханова. Подавать будет Николай Димитров.
73’
В составе "Динамо" готовится заключительная замена, Евгений Луценко уже переоделся.
72’
Процент владения мячом после 70 минут игры: "Динамо" - 49%, "Урал" - 51%.
70’
Николай Димитров подавал угловой с левого фланга, уральцам удалось довести дело до удара по воротам, но мяч полетел слишком слабо.
69’
Показывают нам повтор дальнего удара Кирилла Панченко, с которым Ярослав Годзюр справился на отлично.
68’
Очень быстро прошли центр поля футболисты "Урала", но завершающий удар по воротам "Динамо" Антона Шунина не побеспокоил.
67’
Подача Алексея Ионова получилась неточной и предсказуемой для Ярослава Годзюра, который без всяких проблем зафиксировал мяч в руках.
66’
Алексей Козлов разогнался по правому флангу, выполнил прострел в штрафную и заработал угловой.
65’
Нарушение правил фиксирует главный арбитр встречи, Эрик Бикфалви выставил руку и случайно задел Александра Сапету.
64’
Уходит мяч за боковую линию на правом фланге, Алексей Козлов готовится к возобновлению игры.
63’
Не смог сейчас Максим Григорьев зацепиться за мяч, который отскочил в сторону защитников "Динамо". Посмотрим, что получится у динамовцев в атаке.
62’
Отличная передача последовала в направлении Николая Димитрова, но болгарин находился в положении вне игры.
61’
Час игры уже позади, количество ударов по воротам: "Динамо" - 5, "Урал" - 5.
60’
Максим Григорьев убегал от Алексея Козлова и вынудил его нарушить правила. Небольшая передышка для футболистов "Урала".
59’
"Динамо" активно проводит эти минуты и продолжает атаковать, Алексей Ионов будет подавать угловой.
58’
Какой шанс упускает сейчас Тони Шунич! Защитник сам не ожидал, что окажется в полном одиночестве у ворот соперника, и не смог вовремя подстроиться под мяч. После удара головой мяч пролетел выше цели.
57’ Желтая карточка
Логотип Урал Меркулов Михаил (27, з) получил ж.к.
Михаил Меркулов сбил Алексея Козлова и получил желтую карточку.
55’
Чисамба Лунгу отлично открывался на левом фланге, что увидел его партнёр по команде. Полузащитник потенциально выбегал один на один с голкипером, но боковой арбитр зафиксировал положение вне игры.
54’
Ярослав Годзюр грамотно сыграл на выходе из ворот и кулаками выбил мяч после навеса Алексея Ионова.
53’
Внимательно действуют защитники "Урала", динамовцы заработали угловой на левом фланге. Данный стандарт исполнит Алексей Ионов.
52’
Главный арбитр останавливает игру, Максим Григорьев придерживал соперника и нарушил правила.
51’ Замена
Логотип Динамо Бечирай Фатош (21, н) уходит с поля
Логотип Динамо Вандерсон (14) выходит на поле
50’
В составе "Динамо" готовится вторая замена, Вандерсон уже на бровке.
49’
Максим Григорьев попытался сыграть в "стенку", но оборона "Динамо" этот замысел прочитала и перехватила мяч.
48’
Атака "Урала" завершается передачей в направлении Чисамбы Лунгу. Полузащитник поблагодарил партнёра по команде за этот перевод.
47’
Футболисты "Урала" контролируют мяч в начале второго тайма, пытаясь провести атаку.
46’
Возобновляется игра на "Арене-Химки". Звучит свисток главного арбитра.
45+3’
Команды активно начали встречу и уже в первые десять имели отличные шансы для взятия ворот. Один раз мяч всё же оказался в сетке ворот, но из-за зафиксированного положения вне игры гол Антона Соснина засчитан не был. Первый тайм омрачила травма Самбы Соу, которому потребовалась вынужденная замена. Желаем ему скорейшего выздоровления и ждём продолжения игры. Делитесь своими эмоциями от матча в комментариях.
45+3’
Свисток на перерыв! После первых 45 минут счёт не открыт. Пока футболисты отдыхают, Вы можете почитать новые записи в блогах: https://www.soccer.ru/blogs
45+2’
Перспективно выглядела атака в исполнении "Урала", но подача в штрафную получилась слишком сильной. Антон Шунин выполнит удар от ворот.
45+1’
К основному времени первого тайма были добавлены две минуты.
45’
Сергей Терехов получил мяч на левом фланге, сделал пару касаний и выполнил навес в штрафную площадь. Фатош Бечирай выиграл верховую борьбу и пробил по воротам - выше цели.
44’
Активно доигрывают тайм команды, Алексей Козлов оттеснил корпусом соперника и продолжил атаку своей команды.
43’
Артём Фидлер опередил Алексея Ионова и в подкате забрал мяч себе, вернув его под контроль "Урала".
42’
Футболисты "Урала" перехватили мяч в центре поля и устремились в контратаку.
41’
Это было мощно! Николай Димитров пробежал мимо мяча, оставив его Артёму Фидлеру. Капитан "Урала" хлёстко пробил по воротам, но мяч предательски пролетел рядом со штангой.
40’
Александр Сапета рукой придерживал Эрика Бикфалви и нарушил правила. У мяча Артём Фидлер и Николай Димитров.
39’
Всё меньше времени остаётся до конца первой половины встречи, предыдущая атака "Урала" завершилась предсказуемым для Антона Шунина навесом в штрафную.
38’
Голкипер "Урала" Ярослав Годзюр дважды выбивал мяч в центр поля, и каждый раз первыми на подборе были футболисты "Динамо".
37’
Александр Сапета сразу же включается в игру, полузащитник решился на удар с дальней дистанции. Мяч пролетел в стороне от ворот.
36’
Футболисты "Динамо" контролируют мяч, играя в короткий пас. В данный момент атака развивается через правый фланг.
35’ Замена
Логотип Динамо Соу Самба (27, п) уходит с поля
Логотип Динамо Сапета Александр (41) выходит на поле
34’
Возобновляется игра на "Арене-Химки", вместо Самбы Соу на поле появится Александр Сапета.
32’ Травма
Логотип Динамо Соу Самба (27, п)
Себастьян Хольмен уже на ногах, а вот Самбе Соу оказывается медицинская помощь. Скорее всего, ему понадобится замена.
31’
Игра остановлена, Себастьян Хольмен и Самба Соу неприятно столкнулись во время борьбы с Эриком Бикфалви на втором "этаже". На поле появляется медицинский персонал.
30’
Защитники "Динамо" играют в короткий пас, пытаясь растянуть полузащиту соперника и выиграть свободное пространство.
29’
Александр Зотов опередил соперника на левом фланге, выставил спину и вынудил его нарушить правила.
28’
Не лучшим образом сейчас сыграл Самба Соу, выполнив слишком слабую передачу в сторону Антона Соснина, которому пришлось ускоряться, чтобы опередить соперника.
26’
Николай Димитров боролся за мяч на правом фланге, но немного переборщил и нарушил правила.
25’
"Урал" продолжает атаковать, Артём Фидлер выполнил удар по воротам, после которого мяч задел Самбу Соу и улетел за пределы поля. Главный арбитр показал, что мяч достанется хозяевам - удар от ворот.
24’
Классную атаку сейчас провели "оранжево-чёрные", во-первых, она запомнилась шикарным переводом на левый фланг в исполнении Лунгу, а, во-вторых, опасным ударом Эрика Бикфалви.
23’
Половина первого тайма уже позади, в атаке футболисты "Урала".
22’
Фатош Бечирай получил мяч после хитрой передачи его партнёра по команде. Нападающий сделал несколько касаний, после чего его настиг защитник "Урала".
21’
Процент владения мячом после первых 20 минут: "Динамо" - 55%, "Урал" - 45%.
20’
Алексей Ионов выполнил ускорение на правом фланге и всё-таки успел за мячом, выполнив прострел в штрафную. Мяч катился по линии и оказался в руках голкипера.
19’
Уходит мяч за боковую линию на левом фланге, "бело-голубые" готовятся к возобновлению игры.
18’
Голкипер "Динамо" Антон Шунин видел, что его прессингует соперник, и выбил мяч вперёд. Антон Соснин поборолся за мяч и сохранил его в пределах поля.
17’
Фатош Бечирай оказался на газоне в штрафной "Урала" во время борьбы с соперником. Главный арбитр игру останавливать не стал и показал нападающему, что тот должен подниматься.
16’
А вот это было опасно! "Оранжево-чёрные" неожиданно для соперника разыграли штрафной, после чего атака переместилась на левый фланг, откуда последовал прострел в центр штрафной. Максим Григорьев находился без опеки, но не смог воспользоваться сумасшедшим шансом, пробив мимо цели.
15’
Владимир Москалёв останавливает игру, так как Самба Соу нарушил правила в центре поля.
14’
Перспективно выглядела атака "Урала" после длинного перевода на правый фланг, однако последующий заброс в штрафную получился неточным.
13’
И снова защитники "Урала" задействуют своего голкипера, пасуя назад. Чуть позже случилась борьба в центре поля, которая завершилась в пользу хозяев.
12’
Ярослав Годзюр не стал рисковать и сразу же выбил мяч вперёд после передачи защитника "Урала".
11’
"Динамо" забивает гол, но он не засчитывается, так как добивавший мяч Соснин находился в положении вне игры.
10’
Звучит свисток главного арбитра, в центре поля были нарушены правила. Антон Соснин получил неприятный удар по голове.
9’
Чисамба Лунгу выполнил рывок в штрафную соперникуа, откликнувшись на передачу верхом. Полузащитник за мячом не успел, назначен удар от ворот.
8’
Уральцы, наконец, завладели мячом и сейчас постепенно развивают позиционную атаку через центр поля.
7’
"Оранжево-чёрные" не хотят рисковать и пока грамотно обороняются.
6’
Ничего себе! А вот и ответ "Динамо"! Фатош Бечирай здорово развернулся и выполнил аккуратный заброс в штрафную. Самба Соу выиграл борьбу на втором "этаже" и головой пробил в дальний угол. Голкипер ситуацию уже не контролировал, но "Уралу" повезло, так как мяч пролетел в сантиметрах от штанги.
5’
"Бело-голубые" заработали штрафной на половине поля соперника, данный стандарт исполнит Алексей Ионов.
4’
У ворот "Динамо" неожиданно возникает опасный момент! После ошибки защитника хозяев Максим Григорьев выскочил один на один с голкипером, но удар у него не получился.
3’
Динамовцы контролируют мяч в эти минуты, пытаясь привыкнуть к сопернику и провести еще одну атаку.
2’
Антон Соснин в подкате красиво сохранил мяч для своей команды, после чего отпасовал на Самбу Соу, который рванул вперёд, но нарушил правила вблизи штрафной соперника.
1’
Владимир Москалёв даёт стартовый свисток. Матч на "Арене Химки" начался!
0’
0’
0’
0’
Предыдущая очная встреча сегодняшних соперников датируется мартом 2016 года. В том матче была зафиксирована ничья (1:1), а голами во втором тайме отметились Алексей Ионов («Динамо») и Жерсон Асеведо («Урал»).
0’
«Уралу» в стартовом туре противостоял «Ростов» Леонида Кучука. Матч получился равным, команды не желали рисковать, демонстрируя строгую игру в обороне. В первой половине встречи хозяева открыли счёт благодаря точному удару Николая Димитрова с 11-метровой отметки. После перерыва ростовчанам удалось сравнять счёт, Александр Гацкан заработал угловой и точно пробил головой после идеальной подачи Тимофея Калачёва на дальнюю штангу. Во вторник к «Уралу» присоединился полузащитник Максим Григорьев, который за день до этого расторг контракт всё с тем же «Ростовом».
0’
В своей первой игре после возвращения в Премьер-Лигу динамовцы показали характер, добившись ничейного результата в противостоянии со «Спартаком». Действующие чемпионы России уверенно вели 2:0 после первых 45 минут, но расслабились во второй половине встречи и позволили «Динамо» вырвать ничью. По голу на свой счёт записали Кирилл Панченко и Александр Ташаев, который на третьей добавленной минуте лёжа протолкнул мяч в ворота «красно-белых». Видно, что динамовцы соскучились по РФПЛ, а московское дерби и вовсе добавило им уверенности в своих силах. Получится ли одержать первую победу уже сегодня – узнаем совсем скоро.
0’
Приветствуем всех любителей футбола на «Соккер.Ру»! Второй тур чемпионата России в самом разгаре, одним из матчей сегодняшнего игрового дня станет противостояние «Динамо» и «Урала». Встреча начнётся в 17:30 по московскому времени, главным арбитром назначен Владимир Москалёв – рефери из Воронежа. Текстовую онлайн-трансляцию проведёт Глеб Васильев.
Vladimir2012
26 июля 2017 в 16:04, ред.
Со Спартаком все выпрыгивают из трусов, но на весь чемпионат сил не хватит прыгать.
KLINSI
KLINSI ответ jeyone (раскрыть)
24 июля 2017 в 18:50
Они конечно хорошие ребята, но.... москвичи)).

А если серьёзно, если ты помнишь дважды пакость Зениту делали.
jeyone
jeyone ответ KLINSI (раскрыть)
24 июля 2017 в 13:52
Ну с Уфимцами согласен, а насчет Динамо, что они тебе сделали? )
ФК_БОГОТОЛ
ФК_БОГОТОЛ ответ Sergoural (раскрыть)
24 июля 2017 в 03:20
Это точно! Лишь бы Спартаку кровушки попить, а против других играют хуже дворовой команды! Пусть идут в ФНЛ и играют там против Спартака-2. А то вернулись...
Kurt Bekelman
23 июля 2017 в 23:55
Старая болезнь. Так же и Факелу с Тосно проигрывали в прошлом году. Ионов опять в основе. Да когда у этого контракт уже закончится то
Котэ в тельняжке
23 июля 2017 в 19:27
О, Урал молодцы)))
Sergoural
23 июля 2017 в 19:26
Вот Вам и разница как команды играют против Спартака и как с другими.
Фата лист
23 июля 2017 в 19:23
Игра была ничейная, Динамо на гол наиграло, но деревянные действия в атаке не позволили набрать очки.
кот сибиряк
23 июля 2017 в 19:22
Ура Урал двигает спартак на 9ое место.
В натуре кипяток
Я думаю что офсайд вообще нужно отменить в футболе. Пусть эту проблему решают защитники.
KaZёL
23 июля 2017 в 19:21
С такой игрой,как сегодня,10-ка не светит....борьба за прописку ....Нарубина на ворота,любимца Силкина в дубль
yk2ru
Традиция - если сыграли матч со Спартаком удачно, то следующий сыграют неудачно. После 1-й игры игроки начинают считать себя уже звёздами, ну так расплата не заставит себя ждать.
KLINSI
Сначала уфимцы порадовали, теперь уральцы)!
23 июля 2017 в 19:18
Шунин красава! пропускать удар с 2 километров ...да ещё и щёчкой! там можно было сбегать кофе выпить и забрать мяч
Борисыч1
ППЦ
Caniggia
23 июля 2017 в 19:17
Блин... Ну что за фигня! Такого дурака пустить на последней минуте!
KaZёL
Игра подходит к окончанию,а счёт не радует...нужно выигрывать и обгонять коняшек
Фата лист
23 июля 2017 в 19:10
Игра проходит в неплохом темпе, практически без остановок, но нет опасных моментов.
50лет за Динамо
50лет за Динамо ответ Борисыч1 (раскрыть)
23 июля 2017 в 19:06
Привет КОЛЯ!. Ещё не вечер.
Caniggia
23 июля 2017 в 19:01
Ну мы голы то в это воскресение увидим вообще?
Фата лист
У Динамо нет мысли в атаки, подачи вроде хорошие летят, но головой по мячу никто бить не умеет. Уже сколько раз в одиночестве получали мяч, но не били головой, а просто подставляли голову под мяч, выкидывая его выше ворот из убойных позиций.
Таганский
23 июля 2017 в 18:54
Не, ребятки-девчатки.. Пойду-ка я еще пивком запасусь на Ростов..
А тут пусть сыграет моя ставка Н ТМ..))
Фата лист
23 июля 2017 в 18:51
Слишком много в чемпионате России в этом сезоне свистят ошибочно офсайды. Нужно - не нужно свистят, любая пограничная ситуация прерывается взмахнутым флажком арбитра. Идет только второй тур, а я уже около десяти офсайдов ошибочных насчитал, а потом возмущаются низкой результативностью чемпионата, откуда ей вырасти, если нападающим не дают играть по линии последнего защитника, все время свистком прерывают неплохие выпады.