Текстовая онлайн трансляция матча СКА-Хабаровск против ЦСКА

ВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Стадион им. В.И. Ленина (Хабаровск), зрителей: 5569
Телетрансляция: «Наш футбол»
90+5’

Подопечные Алексея Поддубского не хотели сегодня уступать, СКА провел неплохой матч, но все-таки зацепиться за очки в игре против ЦСКА у хабаровчан не получилось! Предлагаем выбрать лучших игроков в составах команд, комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

90+5’
Арбитр дает финальный свисток! ЦСКА увозит из Хабаровска три очка!
90+4’
Классную комбинацию разыграли гости, в результате которой Алан Дзагоев покатил мяч на свободного Витиньо, и бразилец поставил точку в матче!
90+3’ Гол
Логотип ЦСКА Витиньо (11, н) (Логотип ЦСКА Дзагоев Алан (10, п)) - 2:4
ГОЛ!!! ЦСКА забивает четвертый мяч!
90+2’
Бибрас Натхо заработал стандарт в центре поля, небольшая пауза в матче.
90+1’
Игорь Акинфеев сильно вынес мяч, получился пас на Витиньо, но в итоге бразилец потерял круглого в чужой штрафной.
90’
Три минуты компенсирует арбитр к основному времени матча.
88’
Потеряли мяч футболисты СКА на чужой половине поля, мяч у защитников ЦСКА.
87’
Совсем немного времени остается у хозяев поля, хабаровчане пытаются организовать позиционную атаку.
86’
Игорь Акинфеев забирает мяч после подачи соперника со штрафного.
85’ Замена
Логотип ЦСКА Миланов Георги (8, п) уходит с поля
Логотип ЦСКА Кучаев Константин (89, п) выходит на поле
84’
Понтус Вернблум успевает опередить голкипера СКА после заброса Бибраса Натхо, и в касание переправляет мяч ворота соперника!
83’ Гол
Логотип ЦСКА Вернблум Понтус (3, н) (Логотип ЦСКА Натхо Бибрас (66, п)) - 2:3
ГОЛ!!! ЦСКА вновь выходит вперед!
82’
Мирослав Маркович расстрел голкипера ЦСКА после паса от Алехандро Барбаро, оставили защитники ЦСКА серба одного в своей штрафной.
81’ Гол
Логотип СКА-Хабаровск Маркович Мирослав (11, н) (Логотип СКА-Хабаровск Барбаро Алехандро (7, п)) - 2:2
ГОЛ!!! СКА сравнивает счет!
80’
Уносят Георги Миланова на носилках за пределы поля, игра возобновилась.
79’
Георги Миланов лежит на газоне, похоже поехала нога у полузащитника ЦСКА, небольшая пауза в матче.
77’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Головин Александр (17, п) получил ж.к.
Получает желтую карточку полузащитник ЦСКА за фол в борьбе с Виталием Федотовым.
77’
Немного времени остается у хозяев для того чтобы попробовать спасти игру.
75’
Александр Головин получил мяч в чужой штрафной и прострелил из-под защитника СКА вдоль ворот на Понтуса Вернблума, который в касание переправил круглого в сетку ворот соперника!
74’ Гол
Логотип ЦСКА Вернблум Понтус (3, н) (Логотип ЦСКА Головин Александр (17, п)) - 1:2
ГОЛ!!! ЦСКА выходит вперед!
74’
Зафиксирован очередной фол гостей в центре поля на Алехандро Барбаро.
73’
Защитник СКА заблокировал удар в исполнении Витиньо, первыми на подборе играют футболисты ЦСКА.
72’
Понтус Вернблум оказывается в положение "вне игры", хозяева исполнят свободный удар.
71’
Александр Довбня забирает мяч на выходе после дальнего заброса соперника в свою штрафную.
70’
Алехандро Барбаро падает в чужой штрафной, но правила в этом эпизоде нарушал сам аргентинец.
68’
Алехандро Барбаро выполнил передачу на ход Мирославу Марковичу, но серб на мяч не пошел.
67’
Мирослав Маркович пробил головой после подачи с угла поля, сербский нападающий в створ ворот соперника не попал!
66’
Исмаил Эдиев наносит прицельный удар в верхний угол, Игорь Акинфеев переводит мяч на угловой.
65’
Александр Димидко нарушил правила в борьбе за верховой мяч в центре поля, стандарт в пользу футболистов ЦСКА.
64’
Алехандро Барбаро в очередной раз заработал стандарт для своей команды, гости часто нарушают правила на аргентинце.
63’
Неплохая атака могла получится у гостей, однако футболисты ЦСКА замедлили с ее развитием в итоге хабаровчане успели вернуться к своей штрафной.
62’ Замена
Логотип ЦСКА Гордюшенко Астемир (72, з) уходит с поля
Логотип ЦСКА Набабкин Кирилл (14, з) выходит на поле
62’
Витиньо перекинул стенку со штрафного, Александр Довбня спокойно забирает мяч!
61’ Желтая карточка
Логотип СКА-Хабаровск Димидко Александр (13, з) получил ж.к.
Капитан СКА выставил ногу на подступах к своей штрафной, зацепив Витиньо,
60’
Георгий Щенников нарушил правила в центре поля, теперь стандарт исполнят хабаровчане.
59’
Алехандро Барбаро зацепил Бибраса Натхо, стандарт в пользу футболистов ЦСКА.
58’
Георги Миланов выполнил неудачную подачу с левого фланга атаки, мяч улетает за ворота Александра Довбни.
57’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Дзагоев Алан (10, п) получил ж.к.
Алан Дзагоев падает в чужой штрафной, хотя соперник его по ноге не задел, полузащитник ЦСКА получает желтую карточку за симуляцию.
55’
После скидки на дальнюю штангу у Исмаила Эдиева зафиксировано положение "вне игры", гости исполнят свободный удар.
54’
Астемир Гордюшенко нарушил правила на правом фланге атаки, готовится подача в штрафную Игоря Акинфеева.
53’
Довольно рискованно играют в пас защитники гостей, но до перехвата хабаровчан дело не дошло.
52’
Алехандро Барбаро зацепился за мяч в чужой штрафной, однако накрутить сразу нескольких защитников ЦСКА аргентинцу не удалось.
51’ Желтая карточка
Логотип СКА-Хабаровск Никифоров Владислав (10, п) получил ж.к.
Футболист СКА пошел в довольно опасный подкат на подступах к чужой штрафной, арбитр показывает первую желтую карточку в матче.
49’
Еще один корнер исполнили футболисты ЦСКА, мяч выбит защитниками СКА к центру поля.
48’
Исполнили угловой гости, Понтус Вернблум пытался пробить пяткой, но его удар заблокирован.
47’
Вытеснили хозяева соперника со своей половины поля, но мяч остается под контролем футболистов ЦСКА.
Логотип СКА-Хабаровск Савичев Константин (77, з) уходит с поля
Логотип СКА-Хабаровск Федотов Виталий (19, п) выходит на поле
Логотип СКА-Хабаровск Казанков Максим (87, п) уходит с поля
Логотип СКА-Хабаровск Барбаро Алехандро (7, п) выходит на поле
46’
Артём Чистяков дает свисток к началу второго тайма! С центра поля начинают футболисты СКА.
45+2’

Довольно интересным получился первый тайм! В дебюте матче команды обменялись голами, а затем искали возможности повести в счете! Уважаемые любители футбола, оставляйте свои прогнозы на оставшуюся часть игры в комментариях в матчу.

45+1’

Арбитр отправляет команды на перерыв! Пока футболисты отдыхают предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45’
Повезло СКА! Алан Дзагоев не смог перекинуть мяч через уже лежавшего на газоне голкипера хабаровчан, который не выключился из игры, и забрал мяч после удара полузащитника ЦСКА!
44’
Александр Головин прострелил в чужую штрафную, передача полузащитника ЦСКА перехвачена соперником.
43’
Неплохая атака получилась у хозяев, Павлу Карасеву выкатили мяч под удар, но хорошего удара у полузащитника СКА не получилось, Игорь Акинфеев спокойно накрыл мяч!
42’
Игорь Акинфеев забирает мяч на выходе после заброса соперника в свою штрафную площадь.
41’
Зацепились за мяч хабаровчане в центре поля, однако быстрого развития атаки у хозяев не получилось.
40’
Комбинируют гости в центре поля, СКА всем составом отошли в оборону.
39’
Виктор Васин нарушил правила в борьбе за верховой мяч, стандарт в пользу хабаровчан.
38’
Футболисты ЦСКА зарабатывают угловой на правом фланге атаки, гости решили разыграть стандарт накоротке.
37’
Три в три выходили в атаку хозяева, но ничего опасного из этого не вышло.
36’
Еще одна острая передача гостей в чужую штрафную, круглого на выходе забирает голкипер СКА.
35’
Витиньо вывел один на один с голкипером СКА Понтуса Вернблума, однако швед переиграть Александра Довбню не смог, мяч попадает в ногу голкиперу хабаровчан!
34’
Потеряли мяч хозяева на подступах к чужой штрафной, футболисты ЦСКА разгоняют контратаку.
33’
Александр Довбня забирает мяч на выходе после заброса гостей в свою штрафную.
32’
Отбились хозяева от атак ЦСКА, убежали в контратаку, однако доставить мяч в чужую штрафную у них не получилось. Игорь Акинфеев выполнит удар от ворот.
31’
Александр Довбня в шикарном прыжке переводит мяч на угловой после удара Бибраса Натхо в верхний угол ворот!
30’
Не удалось хабаровчан провести хорошей атаки, мяч вновь переходит под контроль футболистов ЦСКА.
29’
Георгий Щенников завалил в центре поля Мирослава Марковича, еще один стандарт в пользу СКА.
28’
Подыграл себе рукой при обработке мяча футболист ЦСКА, стандарт в пользу хабаровчан.
27’
Не получается последние минуты у хозяев отодвинуть игру со своей половины поля.
26’
Понтус Вернблум наносит довольно опасный удар головой, мяч пролетает в метре от штанги ворот Александра Довбни.
25’
Довольно опасно получается у хозяев убегать в контратаки, однако до ударов по воротам Игоря Акинфеева дело доходит очень редко.
24’ Замена
Логотип ЦСКА Березуцкий Алексей (6, з) уходит с поля
Логотип ЦСКА Миланов Георги (8, п) выходит на поле
23’
Не получилось у хозяев довести атаку до удара, мяч потерян на чужой половине поля, и в итоге нарушены правила на Бибрасе Натхо.
22’
Футболисты СКА исполнили угловой с левого фланга атаки, после подачи с которого первыми на подборе играют хабаровчане.
21’ Травма
Логотип ЦСКА Березуцкий Алексей (6, з)
Алексея Березуцкого уносят на носилках, готовится замена в составе ЦСКА.
20’
Отбились гости от навеса хабаровчан со стандарта. Алексей Березуцкий лежит на газоне, поехала нога у защитника ЦСКА, небольшая пауза в матче.
19’
Василий Березуцкий нарушил правила на правом фланге обороны, готовится подача в штрафную Игоря Акинфеева.
18’
Перехватили круглого футболисты СКА, однако соперник практически сразу вернул мяч под свой контроль.
17’
Пробуют гости наладить комбинационную игру на чужой половине поля, СКА всем составом отошел в оборону.
16’
Максим Казанков наносит удар со штрафного, мяч рикошетом от игрока ЦСКА полетел в руки Игорю Акинфееву.
15’
Хозяева заработали опасный стандарт на подступах к чужой штрафной.
14’
Довольно быстро команды обменялись голами, ждем продолжения голевой серии!
13’
Алан Дзагоев отдал пас партнеру на подступах к чужой штрафной, а затем открылся, получил мяч и оказался с глазу на глаз с голкипером СКА, полузащитник ЦСКА спокойно катнул мяч правый от себя угол!
12’ Гол
Логотип ЦСКА Дзагоев Алан (10, п) - 1:1
ГОЛ!!! ЦСКА сравнивает счет!
11’
Отбились гости от атаки соперника, и сразу отправляются комбинировать на чужую половину поля.
10’
Потеряли мяч футболисты ЦСКА на подступах к чужой штрафной, и сразу устремляются в контратаку хабаровчане.
9’
Витиньо решился на удар примерно с линии штрафной, перед бразильцем находился защитник СКА, в итоге мяч полетел мимо цели! Александр Довбня выполнит удар от ворот.
7’
Довольно активно начали игру хозяева поля, очередная попытка в исполнении хабаровчан убежать в контратаку, нейтрализована обороной ЦСКА.
6’
Денис Дедечко замкнул подачу с углового на дальнюю штангу ударом головой! Мяч полетел в дальний от полузащитника СКА угол, никто из игроков ЦСКА своего голкипера подстраховать не успел!
5’ Гол
Логотип СКА-Хабаровск Дедечко Денис (69, п) (Логотип СКА-Хабаровск Карасев Павел (6, п)) - 1:0
ГОЛ!!! СКА выходит вперед!
4’
Исполнили футболисты ЦСКА угловой, но до удара по воротам хабаровчан дело не дошло, устремляются хозяева в контратаку и тоже зарабатывают корнер.
3’
Неудачно исполнили штрафной гости, мяч от головы футболиста хабаровчан полетел в руки Александру Довбни, но организовать опасной контратаки у хозяев поля не получилось.
2’
Понтус Вернблум зарабатывает стандарт недалеко от чужой штрафной, шведа подтолкнули в спину.
1’
Футболисты ЦСКА не спеша начинают позиционную атаку со своей половины поля.
1’
Артём Чистяков дает стартовый свисток! Матч в Хабаровске начался! Хозяева сегодня будут играть в полосатых красно-синих футболках и синих трусах, а гости в форме оранжевого цвета.
0’

Ознакомиться с тактической расстановкой команд на поле можно в разделе текстовой трансляции "Расстановка".

0’

Стартовые составы команд на сегодняшнюю игру:

«СКА-Хабаровск»: Довбня, Эдиев, Гришко, Димидко, Карасев, Савичев, Дедечко, Никифоров, Казанков, Наваловский, Маркович.

ЦСКА: Акинфеев, А. Березуцкий, Васин, В. Березуцкий, Щенников, Гордюшенко, Натхо, Дзагоев, Головин, Витиньо, Вернблум.

0’
В рамках прошлого тура хабаровский СКА дома уступил тульскому "Арсеналу" со счетом 1:2, голом в составе "армейцев" отметился Виталий Федотов. Смогут ли сегодня хабаровчане реабилитироваться перед своими болельщиками за поражение от туляков?
0’
В прошлом туре ЦСКА встречался с московским "Локомотивом". Дерби получилось боевым! Игра завершилась ничьей со счетом 2:2, голами в составе ЦСКА отметились Витиньо и Бибрас Натхо, а так же удалением отметился Хетаг Хосонов, а Игорь Акинфеев отразил пенальти!
0’
Подопечные Алексея Поддубского опустились на последнюю строчку в турнирной таблице, отрыв от ближайшего конкурента московского "Динамо" составляет три очка. Если СКА хочет сохранить прописку в элитном дивизионе нужно сокращать отрыв от конкурентов. В лазарете СКА по-прежнему находится Алексей Друзин.
0’
В среду ЦСКА ждет важнейший матч в рамках Лиги Чемпионов против португальской "Бенфики", вполне возможно, что команда Виктора Ганчаренко проведет сегодняшнюю игру с мыслями о предстоящем поединке в еврокубках. Участие в сегодняшнем матче не примет Марио Фернандеса, а так же игру против СКА пропустит отбывающий дисквалификацию Хетаг Хосонов.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Сегодня в Хабаровске стартует семнадцатый тур российской Премьер-Лиги, в гости к местному СКА пожалует московский ЦСКА. В рамках первого тура подопечные Виктора Ганчаренко добились уверенной победы над хабаровчанами со счетом 2:0, голами в составе ЦСКА отметились Александр Головин и Бибрас Натхо. На данный момент ЦСКА располагается в турнирной таблице на четвертом месте, имея в активе 26 очков, а дружина Алексея Поддубского с 12 баллами в активе находится на последнем месте. Очки нужны обеим командам, посмотрим, каким получится "армейское" противостояние?!