Текстовая онлайн трансляция матча Анжи против Ростов

ВыигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрышНичьяНичьяПроигрыш
Стадион Анжи-Арена (Каспийск), зрителей: 5690
Телетрансляция: «Наш Футбол», «Наш Футбол HD».
90+5’
Матч получился непростым для команд, было много борьбы, судья показал множество жёлтых карточек, никто не хотел уступать сегодня. Леонид Кучук отметил, что трава на "Анжи-Арене" была достаточно высокой, что не позволило его команде показать быстрый футбол, однако, это не помешало в итоге "Ростову" одержать победу в матче. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Не забудьте проголосовать за лучших игроков матча в каждой команде и до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+4’
Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+3’
Ничего опасного на поле не происходит в последние минуты матча, футболисты доигрывают поединок.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Ростов Могилевец Павел (18, п) получил ж.к.
Могилевец Павел действовал не по правилам и получает за это жёлтую карточку.
90+1’
Зуев Александр мог ставить точку в матче, но выйдя один на один с вратарём пробил мимо ворот!
90’
3 минуты компенсирует главный арбитр встречи к основному времени матча.
89’
Достаточно непросто приходится футболистам на поле в последние минуты, заметно, что сил уже явно не хватает.
88’ Желтая карточка
Логотип Ростов Песьяков Сергей (30, в) получил ж.к.
Песьяков Сергей получает жёлтую карточку за задержку времени.
88’
Хозяева продолжают действовать первым номером, а гости ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
87’
Дальний удар по воротам гостей наносил Брызгалов Сергей, никакой опасности для вратаря.
86’
Мобильно играет "Анжи", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
85’
Ничего опасного у ворот "Анжи" после подачи с углового создать не удалось, мяч выбит.
84’
Вышедший на замену Могилевец Павел пробивал по воротам, мяч задел защитника и вышел на угловой.
83’
Классно действуют фланговые защитники гостей, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
82’
"Анжи" прижал ростовчан к воротам, проводит атаки то правым, то левым флангами, "Ростову" удаётся выстоять.
81’
Липартия Джаба ворвался в штрафную "Ростова", заложил финт, но пробить в створ ворот так и не смог.
80’
Игра выходит на финишную прямую, осталось сыграть последние десять минут основного времени, ну и то, что добавит главный арбитр встречи.
79’
Открытая пошла игра, команды обменялись стремительными контратаками, назревает гол.
78’
Махачкалинцы отбиваются после навеса в собственную штрафную и пробуют организовать контратаку.
77’ Замена
Логотип Ростов Юсупов Артур (7, п) уходит с поля
Логотип Ростов Могилевец Павел (18, п) выходит на поле
76’ Замена
Логотип Ростов Калачёв Тимофей (2, н) уходит с поля
Логотип Ростов Думбия Мусса (17, п) выходит на поле
75’
Процент владения мячом на данную минуту: "Анжи" (48%), "Ростов" (52%), в целом, равная игра.
74’
Похоже, что силы постепенно стали покидать футболистов "Анжи", в некоторых моментах "орлы" просто не добегают до мяча.
73’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Анжи", пытаясь растянуть оборону соперника.
72’
Песьяков Сергей долго вводит мяч в игру ударом от своих ворот, с трибун сразу слышен свист в его адрес.
71’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
70’
Старательно проводит "Анжи" второй тайм, много атакует и задействует фланги, но и "Ростов" обороняется практически показательно.
69’
В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Анжи", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
68’
Юсупов Артур мощно приложился по мячу из-за пределов штрафной, мяч пролетает в считанных сантиметрах над перекладиной!
67’
Хорош Липартия, делает перехват в центре поля и начинает атаку "Анжи", но атака ни к чему не привела.
66’
Артур Юсупов откровенно фолил в центре поля на Данченко, на этот раз судья простил футболиста и сделал устное предупреждение.
65’
Стараются гости доставить проблем обороне "орлов", но пока что защитная линия отлично обороняется.
64’ Замена
Логотип Анжи Хубулов Арсен (8, п) уходит с поля
Логотип Анжи Базелюк Константин (9, н) выходит на поле
63’
Яковлев Павел дождался удобного момента и мощно пробивал по воротам "Ростова", мяч срезался с ноги и полетел мимо!
62’ Замена
Логотип Анжи Мамтов Хасан (97, п) уходит с поля
Логотип Анжи Липартия Джаба (10, п) выходит на поле
61’ Желтая карточка
Логотип Анжи Мусалов Магомед (5, п) получил ж.к.
Мусалов Магомед грубо играл в отборе мяча и по мнению судьи наиграл на жёлтую карточку.
60’
На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
59’
Калачев Тимофей получил подбор за пределами штрафной соперника и пробил низом в дальний угол, мяч полетел мимо цели.
58’
Легко футболисты "Анжи" переходят центр поля, но также легко теряют мяч у чужой штрафной площади.
57’ Замена
Логотип Ростов Байрамян Хорен (19, н) уходит с поля
Логотип Ростов Зуев Александр (10, п) выходит на поле
56’
"Анжи" стал выигрывать подбор за подбором в центре поля, атаки становятся всё опаснее.
55’
Длительную и позиционную атаку проводят футболисты "Анжи", посмотрим что из этого в итоге выйдет.
54’
Мусалов Магомед отдавал на Данченко, украинский футболист вновь зарабатывает угловой для "Анжи".
53’
Подача с углового пришлась на центр штрафной, последовал удар головой кого-то из игроков "Анжи", мяч полетел выше перекладины.
52’
"Анжи" проводит атаку правым флангом, Данченко сумел заработать угловой для своей команды.
51’
Друг в друга врезались Байрамян Хорен и Мусалов Магомед, врачи выбежали на поле, судья приостанавливает игру.
50’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
49’
"Ростов" уверенно чувствует себя на чужой половине поля и удаётся заработать два угловых подряд.
48’
Гости уверенно контролируют мяч в центре поля, футболисты делают много передач друг другу.
47’ Желтая карточка
Логотип Ростов Гацкан Александр (84, п) получил ж.к.
Гацкан Александр совершил грубый подкат в центре поля и получает за это жёлтую карточку.
Логотип Анжи Тетрашвили Гурам (2, з) уходит с поля
Логотип Анжи Данченко Олег (94, п) выходит на поле
46’
Команды уже вышли на поле, судья даёт свисток, второй тайм матча начался!
45+1’
Первый там прошёл в обоюдной и острой борьбе, моменты были и у тех и у других ворот, "Ростов" реализовал" свой момент и ушёл на перерыв с отрывом в один мяч. Григорян Александр постарается найти нужные слова для своих футболистов в раздевалке и во втором тайме мы увидим совсем другой "Анжи". Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45’
Ничего не добавляет к основному времени первого тайма арбитр, звучит свисток на перерыв! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs
44’
Похоже, что в первом тайме опасных моментов уже не будет, футболисты попросту доигрывают тайм.
43’
"Ростов" внимательно играет в обороне и не даёт перейти на свою половину поля, игра идёт в районе центрального круга.
42’
"Анжи" старается организовать острую атаку, хозяевам необходимо сравнять счёт до свистка на перерыв.
41’
Гости комбинируют на чужой половине поля, подойти к штрафной площади не получается.
40’ Желтая карточка
Логотип Анжи Маркелов Иван (88, н) получил ж.к.
Маркелов Иван зацепил вратаря соперника и не позволил тому начать контратаку, заслуженная жёлтая карточка.
39’
"Анжи" выходит в позиционную атаку, на углу поля удалось заработать штрафной, правила нарушил Устинов.
38’
Замедлился темп игры в последние минуты, игроки "Ростова" в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.
37’
Много сегодня мелких нарушений и офсайдов, игра постоянно прерывается свистками судьи.
36’
Очередной офсайд зафиксирован у хозяев поля, здорово вышли в линию защитники "Ростова".
35’ Желтая карточка
Логотип Ростов Устинов Виталий (91, п) получил ж.к.
Устинов Виталий наиграл на свой "горчичник" в матче за грубый фол в центре поля.
34’
Оба тренера внимательно наблюдают за игрой стоя на ногах, Кучук раздаёт указания своим футболистам.
33’
"Ростов" контролирует мяч на своей половине поля и ищет возможность для атаки.
32’ Желтая карточка
Логотип Анжи Яковлев Павел (91, п) получил ж.к.
Яковлев Павел не попал по мячу и зацепил соперника за ногу, жёлтая карточка.
31’
Маркелов Иван классно открылся, получил мяч в чужой штрафной и с левой пробивал по воротам, Песьяков Сергей сумел парировать удар!
30’
Пол часа команды уже сыграли, "Анжи" здорово начал матч, но затем стал прижиматься к своим воротам и в итоге пропустил, надо исправлять ситуацию.
29’
Дядюн Владимир пробивал головой по воротам Солосина после навеса, мяч пролетает над перекладиной.
28’
Тетрашвили Гурам пошёл в подкат, но до мяча не дотянулся, а вот в Калачёва попал, штрафной исполнит "Ростов".
27’
"Анжи" проводит одну из своих немногочисленных атак, Мамтов Хасан подыграл себе рукой, фол фиксирует судья.
26’
Безобразно подавали угловой ростовчане, мяч перелетел всех в штрафной площади, пробить по воротам не получилось.
25’
Хорош сегодня Полуяхтов Владимир, защитник не только отрабатывает в обороне и помогает партнёрам в атаке.
24’
Пока главным действующим лицом на поле является судья, который раздаёт свистки направо и налево.
23’
Вилюш Мацей сделал супер передачу на Калачёва в чужую штрафную, но Тимофей подыграл себе рукой, фол в атаке.
22’
Не лучшим образом пробил со штрафного Хубулов Арсен, мяч попал в кого-то из игроков в "стенке".
21’
Песьяков Сергей выстраивает "стенку", судья отсчитывает положенные метры, хозяева готовы пробивать.
20’
"Анжи" разыгрывает мяч с центра поля и начинает свою атаку, гости фолят около штрафной площади, "Анжи" пробьёт опасный штрафной.
19’
Ингасон Сверрир мощно пробил по воротам хозяев, вратарь отбил мяч перед собой, на добивание тут как тут оказался Дядюн Владимир!
18’ Гол
Логотип Ростов Дядюн Владимир (22, н) - 0:1
ГОООООЛ! Дядюн Владимир открывает счёт в матче, 0:1!
17’
Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
16’
"Ростов" стал часто выходить в атаки, Калачёв навешивал в штрафную площадь, пробить по воротам не вышло.
15’
Лайнсмен поднимает флажок, в положение "вне игры" попался Байрамян Хорен.
14’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
13’
Гости делали очередной заброс вперёд, но получилось сильно, Солосин Алексей без труда забирает мяч в руки.
12’
Фибел Томас легко выигрывает верховую борьбу за мяч у Дядюна Владимира, ничего не может создать "Ростов" в атаке.
11’
Стараются дальними забросами и те и другие, "Анжи" более точен в передачах на нападающих.
10’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
9’
"Ростов" вышел в контратаку, последовал навес в штрафную, Байрамян выпрыгивал на мяч и даже сумел пробить, но не попал в створ, не хватило роста.
8’
"Анжи" провёл атаку правым флангом и заработали угловой, все высокие футболисты потянулись в штрафную площадь.
7’
Футболисты обеих команд стараются играть в быстрый футбол, но в Махачкале довольно душно, тяжело двигаться постоянно на высоких скоростях.
6’
Ну вот и ростовчане перешли на чужую половину поля, Дядюн так и не дождался помощи партнёров и потерял мяч.
5’
Байрамян старается сохранить мяч в центре поля, но выпускает "круглого" за лицевую, "Анжи" вбросит из аута.
4’
Мевля Миха получил повреждение в борьбе с соперником на фланге, ничего серьёзного, защитник ростовчан продолжит игру.
3’
Не церемонится "Анжи" с соперником и идёт в прессинг с первых минут, махачкалинцы сегодня решительно настроены.
2’
Хозяева могли забивать уже в самом начале встречи, Мамтов замыкал в касание прострел с фланга, мяч пролетел рядом со штангой!
1’
Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводят футболисты "Анжи". Первый тайм матча начался!
0’
0’
0’
"Ростов" на старте сезона выглядел предпочтительнее, правда, цеплялся за очки он во встречах с не самыми сильными соперниками. Оппоненты у "Анжи" были более квалифицированные, и в целом орлы выглядели неплохо. В очных противостояниях "Ростов" не проигрывал в девяти матчах подряд. Не должны уступить жёлто-синие и на этот раз, но вот добиться максимального результата им будет непросто. Оба клуба слишком многое потеряли в межсезонье и сейчас только наигрывают новые связи. "Ростов" традиционно вперёд не рвётся, "Анжи" также не блещет в завершающей стадии, всё может решить один забитый мяч.
0’
"Ростов", несмотря на все проблемы, на старте сезона приятно удивляет. Кучуку удалось слепить из того что было весьма боеспособный коллектив. Команда даже при Бердыеве не блистала на выезде, регулярно теряя очки. В текущем чемпионате тенденции, похоже, меняются. Началось всё с выездной ничьи против "Урала" (1:1), продолжилось домашним поражением от "Ахмата" (0:1), а следом в гостях удалось обыграть "Амкар" всё с тем же минимальным счётом. По-прежнему ростовчане отличаются надёжными действиями в обороне, но в передней линии продуктивными действиями они похвастаться не могут. Рискуют не сыграть Бухаров и Макеев.
0’
После серьёзных перемен в составе мало кто ждал от "Анжи" бодрого старта. Так всё в принципе и получилось. Пока в активе подопечных Александра Григоряна всего три набранных очка. "Анжи" в 3-х проведённых турах выглядел в целом неплохо. Команда в родных стенах переиграла "Амкар" (1:0), а вот в противостояниях с московскими клубами ЦСКА (1:3) и "Локомотивом" (0:1) "орлы" зацепиться за очки не смогли. Пока жёлто-зелёным не хватает стабильности. В родных стенах им победы даются в последнее время с большим трудом. Проблемы со здоровьем имеют Удалый и Карасёв.
0’
Добрый день, уважаемые любители российского футбола. Четвёртый тур российской Премьер-лиги начнётся матчем между "Анжи" и "Ростовом". Команды в начавшемся чемпионате добились по одной победе, переиграв откровенного аутсайдера. И всё же шансы гостей выглядят в предстоящей встрече немного предпочтительнее. Совсем недавно в одном из вариантов южного дерби "Ростов" дома уступил "Ахмату". Теперь команда Леонида Кучука едет к "Анжи", получится ли сейчас сыграть более уверенно? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
FC RSM
FC RSM ответ drive45 (раскрыть)
06 августа 2017 в 12:43
Надеемся, что Ростов будет играть также с московскими клубами как и при Бердыеве)
Михалыч 54
Михалыч 54 ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2017 в 09:29
Соперника лучше переоценить, чем недооценить. К тому же, они неплохо смотрелись в игре с ЦСКА, хоть и проиграли, выиграли у Амкара, до последних минут держались с Локо. Но РОСТОВ оказался просто круче.
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
05 августа 2017 в 01:57
с победой соседи!!!
drive45
04 августа 2017 в 22:07
Спасибо команде порадовали болельщиков.Так держать в таком духе -впереди ждут московские команды, поэтому нужно набирать форму и забивать остальным соперникам более 2 мячей.Вперед ФК Ростов, ждем продолжения побед!!!
сканер
Ростов спобедой!Григорян не справился с настроем команды!смотришь их тренировки-сплошные технари,а в игре-по воротам не разу попасть не могут!Кадиев-где ДУХ твоей команды о котором ты пел в начале сезона?!