Текстовая онлайн трансляция матча ЦСКА против Рубин

НичьяНичьяНичьяНичьяВыигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышНичья
Стадион ВЭБ-Арена (Москва), зрителей: 11165
Телетрансляция: Матч ТВ, Наш футбол
90+5’
Отличная игра получилась на "ВЭБ-Арене"! "ЦСКА" имел территориальное преимущество во втором тайме, но ближе к голу были подопечные Курбана Бердыева. Свои моменты соперники не реализовали, и "Рубин" одержал заслуженную победу. Теперь обе команды располагаются в середине турнирной таблицы и имеют по 6 очков в активе. Стоит отметить, что все четыре игры чемпионата России с участием казанского коллектива завершились со счётом 2:1 (две победы и два поражения). В следующем туре "красно-синие" встретятся с "Тосно", а "Рубин" будет принимать "Локомотив". Текстовую онлайн-трансляцию провёл Глеб Васильев. До новых встреч на "Соккер.Ру"!
90+5’
Финальный свисток! "Рубин" переиграл "ЦСКА", одержав вторую победу подряд.
90+4’
Истекает уже и компенсированное время, у "армейцев" есть шанс на заключительные атаки.
90+3’ Желтая карточка
Логотип Рубин Рыжиков Сергей (1, в) получил ж.к.
Сергей Рыжиков тянул время, за что и получил жёлтую карточку.
90+3’
Свисток главного арбитра, Марио Фернандес нарушил правила, зацепив мяч рукой на половине поля "Рубина".
90+2’
Продолжается натиск со стороны "армейцев", Оланаре пробил в ближний угол, но мяч полетел слишком слабо и довольно легко достался Рыжикову.
90+1’
К основному времени матча добавлены четыре минуты.
90’
Марио Фернандес головой пробил по воротам соперника, Аарон Оланаре устремился на дальнюю штангу, но за мячом не успел.
89’
Угловой удар зарабатывают футболисты "ЦСКА", данный стандарт будет исполнять Витиньо.
88’
Еще один удар по воротам "Рубина"! Витиньо решил пробить с дальней дистанции - Сергей Рыжиков на месте.
87’
Витиньо пошел исполнять штрафной удар и пробил в правый от голкипера угол. Сергей Рыжиков вовремя сместился в сторону и уверенно поймал мяч.
86’
Владислав Безбородов останавливает игру, Фёдор Кудряшов нарушил правила вблизи собственной штрафной. Шанс для "армейцев".
85’
Всё меньше времени остается до конца матча, "Рубин" прижимается к воротам, что не нравится Курбану Бердыеву.
84’
Неплохой перевод на правый фланг выполнил Георгий Щенников, но первым до мяча добрался один из игроков "Рубина".
83’
Звучит свисток главного арбитра, Георгий Щенников получил по ногам вблизи боковой линии и заработал штрафной.
82’
Уходит мяч за пределы поля, Сергей Рыжиков будет выполнять удар от ворот.
81’
А теперь на газоне лежит Александр Головин, который получил удар по лицу в предыдущем эпизоде, когда пытался прессинговать голкипера "Рубина".
80’ Замена
Логотип Рубин М'Вила Янн (4, п) уходит с поля
Логотип Рубин Сонг Александр (8) выходит на поле
79’
И снова не везёт "Рубину"! Оборона "ЦСКА" не успела назад, Гекдениз Карадениз получил мяч на дальней штанге, обработал его и хлёстко пробил по воротам. Мяч предательски угодил в крестовину.
78’
Ничего себе! А "Рубин" продолжает хитрить и тянуть время. Янн М'Вила дошел до боковой линии, а тренерский штаб решил отменить замену.
77’
Янн М'Вила тянет время, неспешно покидая поле и заодно споря с арбитром.
75’
Опасно! Георгий Щенников выполнил навес с левого фланга, после чего Витиньо головой пробил по воротам. Вновь мимо створа.
74’
Еще одна замена произойдет в составе "Рубина", Александр Сонг получает последние наставления.
73’
"Рубину" вновь удалось убежать в контратаку, Жонатас пытался обыграть двух оппонентов, после чего мяч полетел в штрафную. Рифат Жемалетдинов подхватил мяч, но переиграть голкипера не сумел. Показалось, что нападающий и вовсе находился в офсайде.
72’
Процент владения мячом после 70 минут: "ЦСКА" - 70%, "Рубин" - 30%.
71’
"Рубиновые" всей командой находятся на своей половине, что затрудняет быстрое развитие атаки со стороны "армейцев".
70’ Замена
Логотип Рубин Азмун Сердар (33, н) уходит с поля
Логотип Рубин Карадениз Гекдениз (61) выходит на поле
69’
Пауза в игре, Курбан Бердыев даже решил придержать замену, чтобы выиграть времени в следующем эпизоде.
67’
Тренеры проводят одну замену за другой, Гекдениз Карадениз уже переоделся и готов к выходу на поле.
66’
Горячо сейчас было в штрафной "Рубина", мяч летал вблизи ворот Сергея Рыжикова, но в итоге был выбит обороной гостей.
65’ Замена
Логотип ЦСКА Игнашевич Сергей (4, з) уходит с поля
Логотип ЦСКА Натхо Бибрас (66) выходит на поле
64’
Красиво, но мимо! Алан Дзагоев вновь попытался пробить через себя и на этот раз по мячу попал.
62’ Замена
Логотип Рубин Цакташ Мийо (20, п) уходит с поля
Логотип Рубин Жемалетдинов Рифат (96) выходит на поле
62’
Моментище у ворот "ЦСКА"! Два в два убежали футболисты "Рубина", Жонатас покатил мяч на дальнюю штангу, Сердар Азмун не лучшим образом коснулся мяча, но все равно имел великолепный шанс для взятия ворот. Нападающий пробил в угол, но мяч каким-то образом угодил в штангу. Как же так?
61’
Час игры уже позади, Илья Помазун классно бросил мяч вперёд, что позволило хозяевам провести контратаку, которая завершилась заблокированным ударом по воротам.
59’
Свист на трибунах "ВЭБ-Арены", фанаты "ЦСКА" не довольны действиями Сергея Рыжикова, который неспешно готовится к удару от ворот.
58’
А вот это выглядело довольно опасно, Аарон Самуэль Оланаре выиграл борьбу на втором "этаже" и головой пробил по воротам. Мимо цели.
57’
Не самую лучшую передачу назад сделал защитник "ЦСКА", но Илья Помазун опередил соперника и выбил мяч вперёд.
56’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА М'Вила Янн (п) получил ж.к.
Янн М'Вила "срубил" соперника вблизи боковой линии и получил заслуженную жёлтую карточку.
55’
Еще один заброс в штрафную площадь казанской команды, на этот раз в обороне уверенно сыграл Мориц Бауэр.
54’
Вышедший на замену Самуэль Оланаре не лучшим образом обработал мяч, после чего тот отскочил к игроку "Рубина".
53’ Замена
Логотип ЦСКА Чалов Фёдор (63, н) уходит с поля
Логотип ЦСКА Оланаре Аарон Самуэль (99) выходит на поле
52’
Продолжается контроль мяча со стороны "красно-синих", которые постепенно приближаются к штрафной "Рубина".
51’
В составе "ЦСКА" готовится первая замена, Аарон Самуэль Оланаре в скором времени появится на поле.
50’
Магомед Оздоев головой скинул мяч в штрафную соперника, куда устремился Жонатас. Нападающий набрал неплохую скорость, но первым на подборе был Василий Березуцкий, выбивший мяч за боковую линию.
49’
Главный арбитр останавливает игру, фиксируя нарушение правил со стороны Василия Березуцкого, который сыграл рукой.
48’
Небольшая пауза в игре, Витиньо получил болезненный удар по ноге и сейчас лежит на газоне. Скорее всего, медицинская помощь нападающему не понадобится.
47’
Футболисты "ЦСКА" владеют мячом в начале тайма, но пока не могут подобраться к штрафной соперника.
46’
Владислав Безбородов оповещает нас о начале второго тайма. Поехали!
45+3’
Эмоциональной получилась первая половина встречи. Молодой голкипер "ЦСКА" Илья Помазун неуверенно начал матч, что позволило Жонатасу забить два гола уже в первые десять минут. "Армейцы" сразу же бросились вперёд и смогли отыграть один мяч благодаря точному удару Георгия Щенникова. Хозяева продолжили атаковать, но сравнять счёт не смогли. "Рубин" играет по счёту, не желая рисковать, предпочитая действовать от обороны. Что же будет дальше? Оставляйте своё мнение в комментариях.
45+3’
Свисток на перерыв! "Рубин" впереди после первых 45 минут. Вернемся на "ВЭБ-Арену" совсем скоро.
45+2’
Ушёл мяч за боковую линию на правом фланге, Мориц Бауэр неспешно готовится к продолжению атаки.
45+1’
К основному времени первого тайма добавлены две минуты.
45’
Ничего себе! После подачи в штрафную Алан Дзагоев подстроился под мяч и в падении пробил по воротам. Мяч пролетел в метре от створа ворот.
44’
Прошла подача в штрафную "Рубина", но Владимиру Гранату удалось опередить оппонента и головой выбить мяч за боковую линию.
43’
Непонятную передачу выполнил сейчас Руслан Камболов, мяч полетел слишком сильно и прилетел к голкиперу "ЦСКА".
42’
Это было смело! Алан Дзагоев решился на удар через себя, но по мячу попасть не сумел. Чуть позже полузащитник подбежал к главному арбитру и высказал свое недовольство.
41’
Продолжается серия фолов, Александр Головин заработал штрафной удар около боковой линии. Стандарт исполнит Витиньо.
40’
Василий Березуцкий надёжно сыграл в обороне и завершил контратаку "Рубина", к которой подключился Жонатас.
39’
Игра остановлена, Витиньо нарушил правила в штрафной "Рубина". Нападающему нужно быть аккуратнее, ведь одну жёлтую карточку он уже получил.
38’
Затяжная атака "ЦСКА" завершилась неточной передачей на половине поля соперника. Контратака "Рубина" продолжалась недолго, мяч после длинной передачи оказался у игрока хозяев.
37’
Довольно грубо действуют команды в эти минуты, на этот раз не по правилам действовал футболист "Рубина".
36’
После подачи углового молодой голкипер "ЦСКА" действовал неуверенно, но в этот раз обошлось.
35’
Руслан Камболов не стал бить по воротам и выполнил хитрую передачу в штрафную. Илья Помазун вступил в игру, переведя мяч на угловой.
35’
Очередной штрафной зарабатывает "Рубин", скорее всего, бить по воротам будет Руслан Камболов.
34’
Александр Головин набрал скорость на левом фланге, после чего выполнил заброс в штрафную. Сергей Рыжиков уверенно сыграл на выходе и в прыжке поймал мяч.
33’
Ушёл мяч за боковую линию на правом фланге, Мориц Бауэр будет бросать в штрафную "ЦСКА".
32’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Витиньо (11, н) получил ж.к.
Витиньо получает жёлтую карточку за подножку.
30’
Слишком сильным получился длинный перевод в направлении Георгия Щенникова - мяч в руках Сергея Рыжикова.
29’
Возобновляется игра на "ВЭБ-Арене", Сердар Азмун возвращается на поле.
28’
У нас ещё одна пауза, Сердар Азмун получил повреждение и сейчас лежит на газоне. Наставники команд получают возможность дать новые наставления своим подопечным.
27’
Мийо Цакташ исполнял штрафной удар, мяч пронзил "стенку", но в створ ворот не попал. Илья Помазун готовится к возобновлению игры.
26’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Вернблум Понтус (3, п) получил ж.к.
Понтус Вернблум нарушил правила на своей половине, потом слишком агрессивно высказывал свое недовольство арбитру и получил "горчичник".
25’
Еще один голевой момент у ворот "Рубина", Алан Дзагоев оказался первым на подборе после подачи углового и пробил по воротам. Сергей Рыжиков был на месте и уверенно поймал мяч.
24’
Огненная половина первого тайма позади, процент владения мячом: "ЦСКА" - 74%, "Рубин" - 26%.
23’ Желтая карточка
Логотип Рубин Гранат Владимир (14, з) получил ж.к.
Владимир Гранат наказан за нарушение правил вблизи собственной штрафной.
22’
Алан Дзагоев подхватил мяч около штрафной соперника и уже был готов пробить по воротам, но вернувшийся назад Жонатас смог отобрать мяч.
21’
Защитники "ЦСКА" вновь контролируют мяч, Алексей Березуцкий ищет перспективные пути развития атаки.
20’
Небольшая пауза в игре, Мийо Цакташ лежит на газоне и показывает, что ему требуется медицинская помощь.
19’
"Армейцы" зарабатывают угловой на правом фланге, данный стандарт исполнит Витиньо.
18’
Звучит свисток главного арбитра, Мийо Цакташ нарушил правила на Марио Фернандесе вблизи боковой линии.
17’
Фёдор Чалов открывался на дальней штанге и в борьбе с соперником попытался пробить по воротам. Нападающий коснулся мяча, после чего тот полетел к защитнику "Рубина".
16’
Еще один удар по воротам "Рубина"! На этот раз Сергей Рыжиков правильно выбрал позицию и зафиксировал мяч в руках.
15’
"Красно-синие" не останавливаются на достигнутом и продолжают атаковать, в данный момент мяч находится на левом фланге.
14’
Голевая феерия продолжается! "Армейцы" отыгрывают один мяч! Отличную комбинацию разыграли хозяева поля, которая завершилась аккуратной передачей Витиньо в левую сторону и точным ударом Георгия Щенникова в ближний угол. Красота, 1:2!
13’ Гол
Логотип ЦСКА Щенников Георгий (42, п) (Логотип ЦСКА Витиньо (11, н)) - 1:2
11’
ГОЛ! "Рубин" удваивает своё преимущество! Неудачно сейчас сыграл Василий Березуцкий, махнувший ногой мимо мяча после передачи Янна М'Вила. Жонатас подстраховал ошибку соперника, ворвался в штрафную и точно пробил в ближний угол. 2:0!
10’ Гол
Логотип Рубин Жонатас (22, н) - 0:2
10’
После подачи в штрафную площадь "Рубина" Марио Фернандес выиграл верховую борьбу и пробил по воротам. Сергей Рыжиков без проблем поймал мяч.
9’
Штрафной удар выполнял Руслан Камболов, получилось мощно, но крайне неточно - мяч пролетел намного выше ворот.
8’
Главный арбитр останавливает встречу, на половине поля "ЦСКА" были нарушены правила. Янн М'Вила лежит на газоне.
7’
"Красно-синие" контролируют мяч в центре поля, "Рубин" не рискует высоко прессинговать, аккуратно играя на своей половине.
6’
Не прошла сейчас стенка Фернандеса и Дзагоева - мяч ушел за пределы поля. Сергей Рыжиков готовится к удару от ворот.
5’
Защитники "ЦСКА" играют в короткий пас на своей половине поля, пытаясь найти свободное пространство для создания атаки.
4’
Ответ от "армейцев"! Отличная атака удалась сейчас хозяевам поля, Фёдор Чалов выполнил передачу на дальнюю штангу, которую едва не замкнул Алан Дзагоев. Назначен угловой.
3’
Вот так начало матча! "Рубин" открывает счёт уже на второй минуте! После подачи углового голкипер "ЦСКА" Илья Помазун не лучшим образом сыграл у своих ворот, после касания кипера мяч отскочил во вратарскую, откуда Жонатас смог протолкнуть его в ворота. 1:0!
2’ Гол
Логотип Рубин Жонатас (22, н) - 0:1
2’
Первая атака в исполнении "Рубина" завершилась заработанным угловым на левом фланге.
1’
Владислав Безбородов даёт стартовый свисток. Матч на "ВЭБ-Арене" начался!
0’
0’
0’
В ответной встрече с «АЕКом» Игорь Акинфеев получил ушиб колена, из-за которого может пропустить сегодняшнюю игру. Ближе к началу матча станет известно о решении тренерского штаба команды. Если говорить о «Рубине», то в списке травмированных числятся Ильзат Ахметов и Тарас Бурлак. Под вопросом участие Олега Кузьмина, Максима Лестьенна и Серхио Санчеса.
0’
В четверг было объявлено, что «Рубин» арендовал защитника «Фулхэма» Рагнара Сигурдссона, который знаком российским болельщикам по выступлениям за «Краснодар». Наставник казанцев Курбан Бердыев не стал исключать возможного участия исландца уже в игре с «ЦСКА».
0’
«Рубин» под руководством Курбана Бердыева начал сезон с двух поражений, но на прошлой неделе всё-таки одержал первую победу. Кто-то назовёт такой старт неудачным, но не стоит забывать, что в первых играх «Рубину» противостояли более сильные оппоненты в лице «Краснодара» и «Зенита». С «быками» казанцы выдали неплохой второй тайм, но отыграть два мяча не смогли (1:2), в матче с «сине-бело-голубыми» подопечные Бердыева и вовсе могли рассчитывать на положительный результат. Однако фортуна вновь оказалась на стороне соперника, которому удалось забить два гола во втором тайме. Первые очки «рубиновые» заработали в домашней игре против тульского «Арсенала», где одержали волевую победу, минимально уступая в счёте к перерыву. Вот такая магия цифр получается, неужели и сегодня мы увидим на табло двойку и единицу?
0’
Позавчера состоялась жеребьевка 4 отборочного раунда Лиги чемпионов. «ЦСКА» в соперники достался швейцарский клуб «Янг Бойз», который на предыдущей стадии одолел киевское «Динамо». Первая игра пройдёт в середине августа, «армейцам» предстоит выезд в Берн.
0’
Для московских «армейцев» старт сезона выдался непростым, помимо матчей чемпионата России «ЦСКА» предстояли игры отборочного раунда Лиги чемпионов. В первом туре подопечные Виктора Ганчаренко уверенно разобрались с «Анжи» (3:1), а вот неделей позже уступили с точно таким же счётом «Локомотиву» на «ВЭБ-Арене». Далее «красно-синие» отправились в Грецию, где одержали важную победу над «АЕКом». Через четыре дня команде предстоял еще один выезд, на этот раз в гости к хабаровским «армейцам». С дебютантом РФПЛ «ЦСКА» справился без проблем, отправив в сетку ворот соперника два безответных мяча. Завершающим этапом плотного графика стала ответная встреча с греками, где «красно-синие» вновь оказались сильнее – 1:0 и проход в следующий раунд.
0’
Приветствуем всех любителей футбола на «Соккер.Ру»! На связи Москва, где сегодня состоится один из матчей четвертого тура РФПЛ, в котором лицом к лицу сойдутся «ЦСКА» и «Рубин». Данную встречу будет обслуживать бригада арбитров во главе с Владиславом Безбородовым – рефери из Санкт-Петербурга. Текстовую онлайн-трансляцию проведёт Глеб Васильев. Начинаем в 17:30!
lobsterdam
07 августа 2017 в 21:12
фарм-клуб сборной потерпел поражение
Beekeeper
Beekeeper ответ Apsny (раскрыть)
07 августа 2017 в 12:06
Если бы еще и реализовали моменты, то это уже было бы 18+ )))
ckori
06 августа 2017 в 19:42
Рубин порадовал нас!Развеял миф о непобедимости ЦСКА!А что будет в ЛЧ?Будут ли штанги спасать ворота?Следущий ЛОКО!Вперёд!
Суеверный
06 августа 2017 в 19:34
Не весело ребята и девчонки. Вот как бывает, когда не Игорь в раме.
isamsn
06 августа 2017 в 19:30, ред.
Очень стыдно за такую игру. Полное отсутствие тренерской мысли. А игроков вообще заклинено на бездумный навес на ворота и поперечные передачи.
Альфи
06 августа 2017 в 19:30
НЕу что Спартач, праздник удался? А теперь Вы нам сделайте праздник
Beekeeper
Beekeeper ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2017 в 19:27
тогда уж ни одной
Брулин
06 августа 2017 в 19:26
Интересно, у ЦСКА селекционный отдел вообще есть сейчас? Неужели негры в африке закончились? Или такая проблема найти хоть какого-то приличного латиноса за 4ку-5ку?
Ironigor ответ Miaf (раскрыть)
06 августа 2017 в 19:25
Встретимся на игре с зенькой!
06 августа 2017 в 19:24
Встретимся на игре с Зенькой.
Михалыч 54
Рубиновых, Татарстан, Казань и КББ с победой!!!!!!
Полевой Командир
Казань с победой. Бикеич форэва.
Брулин
06 августа 2017 в 19:23, ред.
    Воин666
    06 августа 2017 в 19:23
    Будем надеяться, что это последнее поражение ЦСКА, а вообще всё решили наши ошибки в начале матча.
    Пепс
    Конявые отскочили.... 4-1 Рубин дглжен был побеждать !!!!!
    ЦСКА просто повезло..... Счёт должен был быть 4-1
    Serg3.12
    Конкурс, кто больше забьёт в первые 15 минут, окончен!)

Miaf
    Спасибо двум клубам за Игру, она была действительно интересной.
    Котэ в тельняжке
    Рубин с победой!)
    Пятушок Витя!!!
    Apsny
    Воспитанник Барсы Сонг спас).
    Lexx123
    Вот вспоминаю Рубин того времени!Вот он реально тот Рубин, который обыгрывал Барсу, Атлетико, да кого токо не обыгрывал!!!!!Руководство 56ы что выгнали тогда Бердыева!56ы!Щас бы была команда уровня Атлетико Мадрид!
    06 августа 2017 в 19:21
    Да он мертвый... .
    RDeanW
    RDeanW ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    погоняли сегодня конюшню) причем знатно) а игру спартака попозже посмотришь)
    06 августа 2017 в 19:20
    Гинер приуныл😢😢
    Apsny
    Ну и разбег у Рыжикова).
    Miaf
    Miaf ответ Ironigor (раскрыть)
    У Слуцкого был свой Мусса, у Ганчаренко свой Витиньо.
    Свекор
    06 августа 2017 в 19:20, ред.
    Помазун конечно сегодня главный антигерой матча....но и остальные армейцы не порадовали....что-то сломалось в Армейской игре....