Текстовая онлайн трансляция матча Рубин против Локомотив

НичьяНичьяНичьяНичьяВыигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышНичья
ПроигрышВыигрышПроигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичья
Стадион Ак Барс Арена (Казань), зрителей: 14095
Телетрансляция: Матч ТВ
90+5’
Вторая половина встречи получилась очень насыщенной! Несмотря на удаление Жонатаса "Рубин" вышел вперёд в середине тайма и был очень близок к победе. В самой концовке игры Соломон Кверквелия поддержал атаку своей команды и смог свести матч к ничейному результату. Вот такое символичное сражение мы увидели на "Казань-Арене" - авторами голов стали экс-игроки обоих клубов. "Локомотив" продолжает возглавлять турнирную таблицу вместе с "Зенитом", а "Рубин" перемещается на девятое место. Текстовую онлайн-трансляцию провёл Глеб Васильев. До новых встреч на "Соккер.Ру!
90+5’
Финальный свисток! "Локомотив" вырвал ничью в Казани на последних минутах матча.
90+4’ Желтая карточка
Логотип Рубин Рыжиков Сергей (1, в) получил ж.к.
90+3’
Кажется, что это всё. Сергей Рыжиков готовится к удару от ворот.
90+2’
Вот это концовка! "Локомотив" сравнивает счёт в компенсированное время! После передачи в штрафную "Рубина" Соломон Кверквелия оказался в нужном месте и, опередив оппонента, с близкой дистанции протолкнул мяч в ворота соперника. 1:1!
90+1’ Гол
Логотип Локомотив Кверквелия Соломон (33, з) (Логотип Локомотив Миранчук Алексей (59, н)) - 1:1
90’
"Рубиновые" убежали в контратаку, Владимир Гранат поддержал эту атаку и попытался "черпачком" перебросить мяч через Гильерме. Смело, но мимо!
89’
Эльмир Набиуллин не позволил сопернику выполнить заброс в штрафную, переведя мяч на угловой удар.
88’
Всё меньше времени остаётся до конца матча, "Локомотив" атакует через левый фланг.
87’
Стало известно, что Сердар Азмун попросил замену. Интересно, кто выйдет на замену?
85’
Момент у ворот "Локомотива"! Магомед Оздоев здорово поддержал атаку своей команды, подкараулив ошибку соперника. Полузащитник покатил мяч на Азмуна, но удар иранца в дальний угол получился неточным.
84’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Игнатьев Владислав (20, п) получил ж.к.
Владислав Игнатьев наказан за грубый подкат на левом фланге.
84’
Продолжается подготовка к стандартному положению на половине поля гостей, всего два футболиста "Рубина" отправились в штрафную соперника.
83’ Замена
Логотип Рубин Камболов Руслан (88, з) уходит с поля
Логотип Рубин Кузьмин Олег (2) выходит на поле
81’
Горячо сейчас было в штрафной "Рубина"! Антон Миранчук не ожидал, что мяч отскочит к нему в ноги, и не смог пробить по воротам.
80’
Готовится еще одна замена в составе "Рубина", Руслан Камболов покинет поле. Кто появится вместо него - узнаем совсем скоро.
79’
Сергей Рыжиков не торопится вводить мяч в игру, за что может получить жёлтую карточку уже в ближайшее время.
78’
Антон Миранчук пошёл в дриблинг сразу против трёх соперников, что привело к потере мяча и завершению атаки "железнодорожников".
77’
Сердар Азмун зацепился за мяч в центре поля и продолжил контратаку "Рубина". Чуть позже Мориц Бауэр потерял мяч на фланге.
76’
Мануэл Фернандеш продолжает бить по воротам соперника, на этот раз получилась неплохо. Сергей Рыжиков проводил мяч за пределы поля, который пролетел выше створа.
75’ Замена
Логотип Локомотив Тарасов Дмитрий (23, п) уходит с поля
Логотип Локомотив Галаджан Артём (57) выходит на поле
74’
Вышедший на замену Аршак Корян пробил по воротам "Рубина", но мяч пролетел вдалеке от намеченной цели.
73’
А вот это могло быть опасно! Алексей Миранчук здорово покатил мяч в центр штрафной соперника, но первым до мяча добрался защитник "Рубина".
72’
Продолжается пауза в игре, которая на руку футболистам "Рубина".
71’
Фёдору Кудряшову досталось по лицу во время верховой борьбы. Игроку "Рубина" оказывается медицинская помощь.
70’
Владислав Игнатьев пытался пройти сразу двух оппонентов на правом фланге и заработал аут. Чуть позже "красно-зеленые" заработали угловой.
69’
Сергей Рыжиков неспешно готовился к вводу мяча в игру, что вынудило Мануэла Фернандеша начать прессинг голкипера.
68’ Замена
Логотип Локомотив Баринов Дмитрий (36, з) уходит с поля
Логотип Локомотив Корян Аршак (13) выходит на поле
67’ Замена
Логотип Рубин Жемалетдинов Рифат (96, п) уходит с поля
Логотип Рубин Сонг Александр (8) выходит на поле
67’
В составе "Локомотива" готовится первая замена, Аршак Корян уже переоделся.
66’
Мануэл Фернандеш вновь решил пробить с дальней дистанции - Сергей Рыжиков без проблем ловит мяч.
65’
Ушёл мяч за боковую линию на левом фланге, футболисты "Локомотива" хотят поскорее возобновить игру.
63’
Есть контакт, "Рубин" в меньшинстве открывает счёт! Рифат Жемалетдинов точно пробил в левый от Гильерме угол. Голкипер коснулся мяча, не смог помешать ему залететь в ворота. 1:0!
62’
Логотип Рубин Жемалетдинов Рифат (96, п) - 1:0 (П)
61’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Баринов Дмитрий (36, з) получил ж.к.
Пенальти в ворота "Локомотива"! Дмитрий Баринов обхватил Руслана Камболова за поясницу и уронил его на газон
61’
Час игры позади, Мориц Бауэр заработал еще один штрафной для "Рубина".
60’
"Рубиновые" заработали штрафной на половине поля "Локомотива", Эльмир Набиуллин будет исполнять данный стандарт.
59’
Мануэл Фернандеш сделал классную передачу в штрафную соперника, защитник "Рубина" головой достал до мяча, но тот все равно полетел в сторону соперника. Сергей Рыжиков вовремя вышел из ворот и забрал мяч себе.
57’
А теперь в игру вступил Гильерме, завершивший атаку "Рубина".
56’
Мануэл Фернандеш решился на удар из-за пределов штрафной. Сергей Рыжиков видел момент удара и без проблем поймал мяч.
55’
Заброс в направлении Алексея Миранчука получился слишком сильным - мяч в руках Сергея Рыжикова.
54’
Борьба в центре поля завершилась в пользу футболистов "Локомотива", мяч находится на правом фланге.
53’ Вторая желтая
Логотип Рубин Жонатас (22, н) получил вторую ж.к.
Ничего себе! Жонатас ударил соперника по лицу и получил вторую жёлтую карточку!
51’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Денисов Игорь (27, п) получил ж.к.
Капитан "Локомотива" получает жёлтую карточку за нарушение правил на Жемалетдинове.
50’
Антон Миранчук ловко ушёл от соперника, а вот точную передачу сделать не сумел - Янн М'Вила поставил ногу.
49’
Неплохая передача в разрез была сделана в направлении Антона Миранчука, но первым на мяче был Сергей Рыжиков, своевременно вышедший из ворот.
47’
"Рубин" контролирует мяч в центре поля, пытаясь найти свободные зоны для создания атаки.
46’
Алексей Сухой дал свисток. Второй там начался!
45+4’
Скомканной получилась первая половина встречи. "Рубин" больше владел мячом и атаковал, но ничью после первого тайма можно назвать закономерной. Ближе к перерыву довольно часто случались остановки игры, а в конце свой момент не реализовал Игорь Денисов, пробивший выше ворот Сергея Рыжикова. Каким получится продолжение матча? Оставляйте своё мнение в комментариях.
45+4’
Свисток на перерыв! После первых 45 минут счёт не открыт. Вернемся на "Казань-Арену" совсем скоро.
45+3’
Истекает уже и компенсированное время, Гильерме готовится исполнять удар от ворот.
45+2’
Оборона "Локомотива" без проблем справилась с ответной атакой соперника - мяч выбит.
45+1’
К основному времени первого тайма добавлены три минуты. А "Локомотив" упускает отличный шанс для взятия ворот, Игорь Денисов бил слёта из выгодной позиции, но мяч пролетел выше ворот.
45’
Удар по воротам "Локомотива"! Жонатас обработал мяч на линии штрафной после скидки Жемалетдинова и пробил по воротам. Гильерме правильно выбрал позицию и зафиксировал мяч в руках.
44’
Очередное нарушение правил в центре поля, Жонатас получил по ногам и заработал штрафной.
42’
Игра возобновляется, интересно, сколько минут решит компенсировать арбитр после стольких остановок.
41’
Затягивается пауза на "Казань-Арене", Фёдору Кудряшову продолжают оказывать медицинскую помощь.
40’
Врачи оказывают помощь Фёдору Кудряшову, остальные футболисты получают возможность отдохнуть и попить воды.
39’
Игра вновь остановлена, Фёдор Кудряшов лежит на газоне в собственной штрафной, ему требуется помощь врачей.
37’
Сразу три игрока получили желтые карточки за участие в потасовке, которую начал Сердар Азмун.
36’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Миранчук Алексей (59, н) получил ж.к.
Логотип Рубин Жонатас (22, н) получил ж.к.
Логотип Рубин Азмун Сердар (33, н) получил ж.к.
Заслуженное наказание для Азмуна.
34’
Потасовка в центре поля! Сердар Азмун решил отомстить Игнатьеву за удар по ногам Набиуллину и спровоцировал нескольких соперников.
33’
Ушёл мяч за боковую линию на правом фланге, Мориц Бауэр готовится к возобновлению игры.
32’
Продолжается контроль мяча со стороны казанской команды, процент владения мячом: "Рубин" - 63%, "Локомотив" - 37%.
31’
Небольшая пауза в игре, Руслану Камболову оказывается медицинская помощь.
30’
Жонатас выполнил передачу в разрез, но защитник "Локомотива" этот замысел прочитал и смог перехватить мяч.
29’
Эльмир Набиуллин поборолся за мяч вблизи боковой линии на левом фланге и заработал угловой.
27’
Еще один дальний удар по воротам "Рубина"! На этот раз свой прицел проверял Дмитрий Баринов, но Сергею Рыжикову удалось зафиксировать мяч в руках, пусть и со второй попытки.
26’
Владислав Игнатьев оказался на газоне после контакта с Русланом Камболовым, но главный арбитр показал, что игра может быть продолжена.
25’
Много передач на своей половине поля делают защитники "Рубина" и пока не могут начать новую атаку.
24’
Янн М'Вила не купился на финт Мацея Рыбуса и помешал оппоненту пройти вперёд.
23’
Половина первого тайма уже позади, "рубиновые" атакуют левым флангом и зарабатывают угловой после подката Баринова.
22’
Перспективно развивалась атака "Рубина", Эльмир Набиуллин пяткой покатил мяч Магомеду Оздоеву, который почти сразу попытался сделать прострел во вратарскую. Соломон Кверквелия был на месте и смог заблокировать эту передачу.
21’
Звучит свисток главного арбитра, Дмитрий Баринов в подкате нарушил правила на Рифате Жемалетдинове.
20’
Удалось сейчас футболистам "Рубина" успешно завершить прессинг соперника и заработать аут на правом фланге.
19’
Темп игры заметно снизился, обе команды действуют довольно медленно, не желая рисковать.
18’
Длинный пас в направлении в штрафной хозяев был прерван одним из защитников "Рубина".
17’
Еще одно нарушение правил фиксирует главный арбитр, на этот раз по ногам досталось Владиславу Игнатьеву.
16’
Процент владения мячом после первых 15 минут: "Рубин" - 55%, "Локомотив" - 45%.
15’
"Железнодорожники" перехватили инициативу и сейчас пытаются провести атаку через правый фланг.
14’
Подача углового с левого фланга в штрафную "Локомотива" ни к чему опасному не привела. После подбора вблизи штрафной случился неточный удар по воротам.
13’
А вот и первый удар по воротам "Рубина", Антон Миранчук пробил с дальней дистанции, но в створ попасть не сумел.
12’
Магомед Оздоев своевременно выбил мяч на половину поля соперника, после чего тот достался Гильерме.
11’
Алексей Сухой останавливает игру в центре поля, Фёдор Кудряшов уронил на газон Алексея Миранчука.
10’
Защитники "Рубина" играют в короткий пас на своей половине поля.
9’
Звучит свисток главного арбитра, подопечные Курбана Бердыева заработали штрафной на половине поля соперника.
8’
Мориц Бауэр выполнил подачу углового на ближнюю штангу, но оборона "Локомотива" была к этому готова.
6’
Горячо сейчас было в штрафной "Локомотива", Мориц Бауэр находился вблизи вратарской и прострелил в центральную зону. Мяч полетел слишком сильно, что не позволило Жонатасу нанести удар по воротам.
5’
Гости заработали угловой на левом фланге, посмотрим, что принесет подача в штрафную.
4’
Еще одна атака в исполнении футболистов "Рубина"! На этот раз всё выглядело еще опаснее, передача во вратарскую получилась острой, но первым на подборе вновь был игрок "Локомотива".
3’
Казанцам удалось убежать в контратаку, но последующий заброс в штрафную с правого фланга был заблокирован Соломоном Кверквелией.
2’
Защитники "Рубина" контролируют мяч на своей половине поля, пытаясь найти свободное пространство для создания атаки.
1’
Алексей Сухой даёт стартовый свисток. Матч на "Казань-Арене" начался!
0’
0’
0’
«Рубину» сегодня не помогут травмированные Тарас Бурлак и Ильзат Ахметов. Под вопросом находится участие Олега Кузьмина, Максима Лестьенна и Серхио Санчеса. В лазарете «Локомотива» числятся Ведран Чорлука, Виталий Денисов и Ари.
0’
«Локомотив» проиграл матч за Суперкубок России в середине июля, но зато выдал идеальное начало чемпионата, одержав четыре победы подряд. Сначала «железнодорожникам» удалось обыграть тульский «Арсенал», далее последовала выездная победа в дерби с «ЦСКА» (3:1). На этом команда Юрия Сёмина не остановилась, развив свой успех еще двумя викториями. Домашние игры с «Анжи» и «СКА-Хабаровском» завершились минимальными победами «красно-зелёных», которые в обоих случаях забивали свои голы во второй половине встречи. На данный момент «Локомотив» и «Зенит» имеют в своём активе по 12 очков, но из-за лучшей разницы забитых и пропущенных голов питерцы стоят выше.
0’
После двух поражений на старте сезона («Краснодару» и «Зениту») «Рубин» одержал две победы подряд и сейчас располагается на седьмой строчке. Сначала казанцы добились волевой победы над тульским «Арсеналом», минимально проигрывая после первой половины встречи. Далее подопечным Курбана Бердыева предстоял выезд в Москву. Во многом на исход матча против «ЦСКА» повлияла травма Игоря Акинфеева, вместо которого в старте вышел Илья Помазун. Молодой голкипер не справился с давлением и позволил Жонатасу оформить дубль в первые десять минут. «Армейцы» отыграли один мяч, но заслуженная победа досталась казанцам, упустившим несколько шикарных шансов на взятие ворот во втором тайме.
0’
Приветствуем всех любителей российского футбола! На связи «Казань-Арена», где уже сегодня «Рубин» будет принимать одного из лидеров нынешнего сезона – московский «Локомотив». Главным арбитром на данную встречу назначен Алексей Сухой. Текстовую онлайн-трансляцию проведёт Глеб Васильев. Начинаем в 20:30!
drive45
09 августа 2017 в 23:47
Отличный старт у Локомотива, самое главное у команды есть своя игра. Хочется пожелать команде успехов и в Лиге Европы.
Анатолий Котельников
09 августа 2017 в 21:55
Достойно замещает Чорлуку. Спасибо, Соломон.Спасаешь нас не в первый раз!
Чист
От игры Рубина тошнота
Nikola45
09 августа 2017 в 21:52
Рубин не удержал! (
mahb9ik
5еее5ееееееееееееее!!!!!!ну почему так поздно!!!!!!!
Эх Азмун, мог решать судьбу матча!
Такое впечатление, что Азмун специально косячит, чтобы его в Европу отдали.
09 августа 2017 в 21:45
что ж они все такие девочки, сначала падают все нормально, а потом кривляются как больно, тьфу....смотреть противно
09 августа 2017 в 21:40
    Анатолий Котельников ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
    09 августа 2017 в 21:39
    он слишком слаб, что бы устоять.
    miks rubin
    09 августа 2017 в 21:37
    Блин, ну не нравится когда мужики от подзатыльника орут так, как будто их битой бейсбольной огрели. Футбол - мужская игра! Симулянтам в ней не место! Борешься, пока можешь стоять на ногах - настоящий спортсмен. Орешь и и падаешь от любого соприкосновения - баба ты! Желаю побеждать по мужски. Любым командам. Через силу, боль и терпение. Не в надежде на судью, деньги, кабинеты... Так чтобы и к своей команде,
    и к команде соперника было уважение...
    09 августа 2017 в 21:36
    Узнаю родной Локомотив, а то уже переживать начал, что на старте 4 победы одержали.
    После удаления пропустить и ходить пешком - это по нашему.
    морозз
    09 августа 2017 в 21:35
    Рубин молодцы и в меньшинстве побеждают спокойно и без напряга!
    морозз
    09 августа 2017 в 21:33
    Как можно быть на первом месте не имея нападающих? Походу сегодняйший матч показывает эфемерность усилий Сёмина на Чемпионство, нет для этого атакующего потенциала!
    09 августа 2017 в 21:29
    Москва хочет, чтобы Локомотив победил. Но как это сделать, чтобы не сильно подозрительно было?