Текстовая онлайн трансляция матча Спартак против Арсенал

ВыигрышПроигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрыш
Стадион Открытие Арена (Москва), зрителей: 26183
Телетрансляция: «Наш Футбол»
90+4’
Все, Сергей Куликов дает финальный свисток. "Спартак" триумфует над "Арсеналом" благодаря точным выстрелам Квинси Промеса и Зе Луиша. "Канонирам" все же не хватало креатива впереди, чтобы удивить оборону хозяев. Команда Карреры добывает важнейшие три пункта, которые были крайне нужны после прошлого тура. Не забудьте выбрать лучших игроков матча.
90+3’
Альварес подал с левого фланга в штрафную - мяч выбит. Скоро прозвучит финальный свисток.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Беляев Максим (6, з) получил ж.к.
Беляев снес Зе Луиша и получил желтую карточку. Все по делу.
90+1’
Пытаются "оружейники" провести хоть какой-то штурм. Селихов сейчас своевременно покинул ворота и забрал мяч.
90’
3 минуты компенсировал Сергей Куликов в основному времени игры.
88’
При таком счете шансы туляков на очки выглядят крайне призрачными, но чтобы хотя бы раз огорчить Селихова еще время есть.
86’
Промес врывался по левому краю штрафной и нанес удар, который получился слабым и не доставил трудностей Габулову.
85’
После подачи с углового произошла серия рикошетов, а в появившемся сумбуре лучше всех сориентировался Зе Луиш, который расстрелял ворота Габулова.
84’ Гол
Логотип Спартак Зе Луиш (9, н) - 2:0
ГОООООООООЛ! Зе Луиш удвоил преимущество "Спартака". 2:0.
84’
Попов обокрал оппонента и выкатил мяч под удар Зе Луишу - нападающий пробил, но Габулов пальцами перевел "круглого" на угловой.
83’
Ещенко долго выбирал кому вбросить мяч из-за боковой линии и просто отдал "круглого" сопернику.
82’
Еще и Беляев получает медицинскую помощь. Будем надеяться, что команды закончат матч в полных составах.
81’
У Джикии проблемы со здоровьем. Нужна помощь медиков. Напомним, что у Карреры замен больше нет.
80’
Джикия очень хотел достать мяч в пределах штрафной, но не вышло - "круглый" все же покинул поля в районе лицевой линии.
79’
В позиционной атаке находятся хозяева. "Канонирам" нужно что-то предпринимать, если они хотят получить хоть какие-то очки в этом матче.
78’
Беляев лежит на газоне. Медики могут не выходить на поле - Зе Луиш окажет помощь Максиму. Обыкновенная судорога у защитника туляков.
77’ Замена
Логотип Арсенал Джорджевич Лука (18, н) уходит с поля
Логотип Арсенал Сикоев Асланбек (33) выходит на поле
76’
Селихов далеко выбил мяч. Бесполезное действие от стража ворот хозяев - это была обыкновенная потеря игрового снаряда.
75’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Денисов Александр (71, з) получил ж.к.
Денисов грубо сыграл против Зе Луиша и получил предупреждение.
74’
Ткачев подал с угла поля - Селихов с легкостью забрал мяч, уверенно сыграв на выходе.
73’
Таски был вынужден выбить мяч за лицевую после флангового навеса. Ткачев в очередной раз у мяча.
72’
Попов очень интересно разрезал оборону соперника, но Ещенко просто не побежал, а могло быть очень опасно.
71’
70’
Небольшие стычки на поле. Шевченко показывает свой характер. А перед этим Промес в партере сражался с оппонентом.
69’
Самедов решил не рисковать и отправил мяч на угловой после флангового навеса.
68’
Зе Луиш до конца прессинговал Габулов и заставил того выбить мяч подальше.
67’
Все атакующие потуги гостей тщетны. Не хватает креатива тулякам, а "Спартак" еще и в любой момент готов провести контрвыпад.
66’
Промес не постеснялся пробить со штрафного метров с 40. Удар имел мало шансов на успех и прошел выше ворот.
65’ Замена
Логотип Спартак Джано (7, п) уходит с поля
Логотип Спартак Попов Ивелин (71) выходит на поле
65’
Зе Луиш был сбит в центре поля. Арбитр назначает штрафной. А сейчас произойдет еще одна замена.
64’ Желтая карточка
Логотип Спартак Самедов Александр (19, п) получил ж.к.
Самедов руками задержал Альвареса и получил заслуженный "горчичник".
63’ Замена
Логотип Арсенал Максимов Илья (87, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Горбатенко Игорь (23) выходит на поле
62’ Замена
Логотип Спартак Петкович Марко (3, з) уходит с поля
Логотип Спартак Ещенко Андрей (38) выходит на поле
61’
Зе Луиш сделал хороший рывок, пытался убрать мяч под себя в штрафной соперника, но устоял на ногах. Досадная оплошность нападающего.
60’
Московская команда находится в позиционной атаке, пока у них готовится двойная замена.
59’
"Спартак" контролирует мяч на своей половине поля, приглашая соперника отбирать игровой снаряд.
58’
Ткачев подал с левого фланга, затем последовала скидка в райнон одиннадцатиметровой отметки, но не смог дотянуться до мяча игрок "Арсенала".
56’
Весьма перспективная атака "оружейников" завершилась неточной передачей на левый фланг.
55’
Это должно было быть "2:0"! Зе Луиш и и два его партнера вырвались на свидание с Габуловым. Нападающий решил поделиться с партнером, но пас вышел отвратительный - защитник "Арсенала" выбил мяч.
54’

Ткачев подал с углового - Зе Луиш, который помогал своей команде обороняться, головой выбил мяч подальше.

53’

Промес протащил мяч вдоль линии поближе к воротам соперника и навесил, но подача вышла плохой - никто из партнеров не успел к передаче.

51’

Не по правилам вели борьбу "оружейники" против Глушакова - Денис упал на газон, а арбитр назначил штрафной.

50’

Наконец-то Селихов почувствовал мяч. Ткачев мощно выстрелил в угол со штрафного, но Александр сыграл надежно, словив мяч.

49’

А вот гости заработали перспективный стандарт. Ткачев у мяча. Сергей умеет исполнять штрафные. Получится ли на этот раз?

48’

Хозяева заняли выжидающую позицию. Игровой инициативой полностью владеют "канониры". Посмотрим, что у них выйдет.

47’

Контролируют мяч подопечные Божовича на своей половине поля, но так счет не сравняешь...

46’

Арбитр дал свисток, который ознаменовал начало второй половины игры. Поехали!

45+4’

Арбитр дает свисток на перерыв и, тем самым, отправляет команды отдыхать при минимальном преимуществе "Спартака". Единственный гол на счету Квинси Промеса. А пока что вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах.

45+3’
Джано перед свистком на перерыв здорово пробил со штрафного, но мяч разминулся с правым верхним углом.
45+2’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Альварес Виктор (5, з) получил ж.к.
Альварес в отчаянном подкате остановил отличный розыгрыш "Спартака". Очень опасно могло быть. Фол, определенно, оправданный.
45+1’
Тигиев вовремя включился в борьбу и заработал аут для своей команды. Близится к завершению первый тайм.
45’
2 минуты переиграют команды в первом тайме.
45’
После подачи с углового игроки "оружейников" смогли нанести удар, но Селихову вступать в игру не пришлось - мяч прошел выше ворот.
44’
Максимов пробивал из пределов штрафной - защитник заблокировал удар, мяч ушел на угловой.
43’
Легко вышли из под прессинга подопечные Карреры, но последовавший пас вразрез от Промеса вышел через чур сильным.
41’
Тигиев неплохо обыгрался с партнером и навесил, но передача нашла адресата уже на самом углу штрафной, откуда пытался плотно прострелить Самедов - полет мяча был остановлен соперником.
40’
Глушаков пытался снабдить Джано длинной передачей, но защита гостей действует внимательно - мяч до грузина не дошел.
39’
Зе Луиш снова в центре внимания. Страйкер хозяев головой пробивал после флангового навеса - мяч прошел выше ворот.
38’
Зе Луиш упал в чужой штрафной. Контакт с соперником был, но арбитру не хватило оснований, чтобы назначить одиннадцатиметровый.
37’
Тяжело "Арсеналу" взламывать оборонительные построения соперника. У Селихова даже и работы сегодня нет. А может все еще впереди.
36’
Момент! Зе Луиш шикарный пас выдал Самедову на дальнюю штангу - Александр отправил мяч мимо Габулова, но кипера гостей подстраховал защитник, который с ленточки выбил "круглого".
35’
Не потребуется замена сербу. Горан продолжит игру.
35’
Да что же такое? Теперь Чаушич лежит на газоне. Какой-то травматичный у нас поединок выходит...
34’
Джикия пошел в обводку у чужой штрафной - выходило весьма неплохо, но все же мяч потерян.
33’
Денис Глушаков уже успел получить по ногам. Это Джорджевич обошелся не по правилам с соперником.
32’
Капитанская повязка отправилась на руку к Глушакову. А игра, кстати, возобновилась.
31’ Замена
Логотип Спартак Тимофеев Артем (40, п) уходит с поля
Логотип Спартак Глушаков Денис (8) выходит на поле
30’
А самое обидное, что Артем получил повреждение на ровном месте, неудачно поставив ногу. Даже носилки потребуются.
29’
Ой-ой-ой. Неприятный момент! Тимофеев лежит на газоне и просит замену. Уже вторая травма в этом матче.
28’
Неплохо развивали атаку "канониры", но никто так и не смог нанести удар. Сейчас будут атаковать "красно-белые".
27’
Самедов врывался по краю штрафной, но Александр угодил в очевиднейшее положение "вне игры".
26’
"Спартак" добился своего и отдал мяч сопернику, рассчитывая на разящие контрвыпады.
25’
Убегали в контратаку гости, но Промес на секунду потерял равновесие и не смог подхватить мяч, чтобы угрожать владениям Габулова.
24’ Желтая карточка
Логотип Спартак Тигиев Георгий (17, з) получил ж.к.
23’
А вот и позиционная атака от гостей, однако пока что без обострения. Теперь у "Спартака" появится еще больше пространства впереди.
22’ Замена
Логотип Арсенал Берхамов Кантемир (7, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Боурчану Александру (55) выходит на поле
21’
Отличный выпад удался москвичам. Пашалич избежал положения "вне игры" и вырвался на свидание с Габуловым - Марио не пожадничал и покатил на пустые ворота Промесу, а уж Квинси не мог промахнуться с такой позиции. 1:0.
20’ Гол
Логотип Спартак Промес Квинси (10, п) (Логотип Спартак Пашалич Марио (50, п)) - 1:0
ГООООООООООЛ! Промес открывает счет!
19’
После подачи с углового от Промеса мяч был выбит, но первым на подборе оказались подопечные Карреры.
18’
Кантемир Берхамов присел на газон. Повреждение у россиянина. И видимо серьезное - потребуется замена.
17’
Джано получил мяч от Промеса и с подступов к штрафной пробивал в ближний угол ворот - Габулов вытянулся в струну и перевел мяч на угловой.
16’
Тигиев побежал прессинговать аж Габулов и заставил стража ворот гостей выбить мяч к центральному кругу.
15’
В эти минуты "оружейники" высоко встречают оппонента. Посмотрим, смогут ли хозяева грамотно выйти из под прессинга.
14’
Ух! Чуть сами себе хозяева не придумали проблемы. Нельзя так ошибаться при пасах поперек поля. Угловой заработали "канониры".
13’
Тимофеев был сбит в центре поля. Арбитр внимательно смотрел за развитием событий и назначил штрафной.
12’
Опасно! Отличная комбинация удалась подопечным Карреры. Зе Луиш оттянулся во фланг под передачу, а затем выкатил под удар Промесу, но Квинси не попал в створ с выгодной позиции.
11’
На своей половине поля контролируют мяч хозяева, наблюдая за вялым прессингом соперника.
9’
Зе Луиш вырывался на свидание с Габуловым, но боковой "зажег" флаг, сигнализируя об офсайде.
8’
Никакой остроты из корнера у команды Карреры выжать не вышло, но московский коллектив сразу же применяет прессинг.
7’
Промес сместился в центр и пробил - мяч зацепил соперника и ушел за лицевую линию. Угловой для "красно-белых".
6’
Моментище! Зе Луиш получил мяч, легко обыграл оппонента и с убойной позиции пробил над перекладиной. А казалось, что мяч уже обязан оказаться в сетке.
5’
Промес выстрелили на трибуны. Будем считать, что это первая попытка и дальше будет лучше.
4’
Зе Луиша уложили на газон. Арбитр назначил штрафной удар. Промес подходит к мячу.
3’
Хозяева играют в традиционной красной форме, а гости облачились в белую амуницию.
2’
В составе "Арсенала" вынужденная замена произошла перед самым стартом поединка. Вместо Сунзу играет Денисов.
1’

Арбитр дает стартовый свисток. Матч начался. Поехали!

0’
0’
0’
Ориентировочный состав "Арсенала": Габулов - Хагуш, Беляев, Сунзу, Александров - Боурчану - Ткачев, Кантемир, Максимов, Шевченко - Джорджевич
0’
Коллектив Миодрага Божовича в прошлом туре также был вынужден капитулировать. Обидчиком "канониров" стал "Тосно". "Оружейники" упустили победу, ведя по ходу поединка. Да еще и Джорджевич не реализовал пенальти. Фортуна была неприветлива к сегодняшним гостям в тот вечер, но быть может в матче с действующим чемпионом страны она будет на их стороне?
0’
Ориентировочный состав "Спартака": Ребров - Ещенко, Боккетти, Кутепов, Тигиев - Самедов, Глушаков, Фернандо, Промес - Попов, Зе Луиш
0’
В прошлом туре "красно-белые" получили результат, который не подобает действующим чемпионам страны. На пять голов "Зенита" "Спартак" смог ответить лишь взятием ворот от Промеса. В этот вечер мы увидим сверхмотивированную команду, которая постарается решить исход игры в кратчайшие сроки.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Программа 5-го тура РФПЛ предлагает нам встречу "Спартака" и "Арсенала". Обе команды в данный момент расположились во второй половине турнирной таблицы. Московская команда имеет в своем активе 5 набранных баллов и десятую строчку. На четыре позиции ниже разместились "канониры", располагая 3 пунктами. Фаворитом матча, несомненно, являются хозяева, которые после сокрушительного поражения от "Зенита" просто обязаны порадовать свою публику отличной игрой и победным результатом. "Оружейники" больше одного мяча за игру пока не забивали, поэтому им нужно постараться пропустить по минимуму, чтобы рассчитывать на очки в этой встрече. В последний раз команды встречались в 30-ом туре минувшего чемпионата и тогда команда Карреры была бита со счетом "3:0".
sir_Alex
10 августа 2017 в 08:00
На классе. С победой КБ!
Nikola45
Nikola45 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    морозз
    Два положительных момента...не пропустили и забил Зе! С Победой парни!
    SpM_
    09 августа 2017 в 21:26
    Все, с победой!!!
    Nikola45
    А у меня тут сразу 3 телевизора работают ))
    Miaf
    одной победы недостаточно, нужна серия
    poodle
    09 августа 2017 в 21:25
    кто вообще мог ожидать такого,даже экс-президент Червиченко в это не мог поверить,вот это да!)
    RDeanW
    с селихова я кайфую, конечно. спокойный, в раме хорошо стоит, на стандартах выходить не боится. левой ногой тоже неплохо играет. пора артёмке на покой
    nikolah2
    nikolah2 ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
    09 августа 2017 в 21:24
    он обязан был брать дома 3 очка с таким соперником
    Nikola45
    09 августа 2017 в 21:22
    Гооол!!! Рубин впереди ))
    poodle
    неужели спартак поднимется с десятого места,это просто не мысленно!))
    Nikola45
    Nikola45 ответ Areal (комментарий удален) (раскрыть)
    Мне понравилось как комментаторы о нем говорили! Он не то что с левой и с правой то раз в год в створ попадает ))
    Nikola45
    09 августа 2017 в 21:21
    Вам бы Тарасова (Бузова) выкупить )) Все так как свой Тарасовский ))
    09 августа 2017 в 21:17
    ахахахаха) конюшне теперь точно хана от зе)) он почувствовал вкус гола, а по коням он спец)))
    Nikola45
    Nikola45 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    09 августа 2017 в 21:15
    У меня за Генича сняли 14 500 )) Пришлось выкупаться ))
    НЕ президент рфс
    НЕ президент рфс ответ морозз (раскрыть)
    09 августа 2017 в 21:14
    А где Орлов , на "Наш футбол" комментирует? Я смотрю по LIFE 78 ,там вообще сказали что ждут в 6-м туре главное "ЗООДЕРБИ" чемпионата.