Текстовая онлайн трансляция матча Амкар против Уфа

НичьяВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичья
ВыигрышНичьяВыигрышНичьяНичьяПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичья
Стадион Звезда (Пермь), зрителей: 4900
Телетрансляция: «МАТЧ! ТВ», «Наш футбол»
90+5’

Так и не смогли открыть счет в матче "Амкар" и "Уфа", игра завершается безголевой ничьей. Подопечные Гаджи Гаджиева набирают первые очки в нынешнем чемпионате, а так же остаются единственной командой, которая за пять матчей не смогла забить ни одного гола. "Уфа" вновь не проигрывает и после пяти туров имеет в активе девять баллов. Предлагаем выбрать лучших игроков в составах команд, комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

90+4’
Мяч после подачи с угла в исполнении Дарко Бодула выбит уфимцами в аут, арбитр дает финальный свисток.
90+3’
Секу Конде принял мяч в чужой штрафной и сразу пробил, еще один угловой исполнят хозяева.
90+2’
Три минуты компенсировал арбитр к основному времени матча, угловой тем временем зарабатывают пермяки.
90+1’
Алексей Гасилин наносит опасный удар головой после подачи в чужую штрафную, мяч пролетает в паре метров от штанги ворот Александра Беленова.
90’
Навалились пермяки на чужие ворота, но после серии навесов в исполнении "красно-черных" мяч выбит уфимцами к центру поля.
89’ Желтая карточка
Логотип Уфа Аликин Павел (3, з) получил ж.к.
Завалил в центре поля защитник "Уфы" Алексея Гасилина, это срыв атаки.
87’ Замена
Логотип Уфа Стоцкий Дмитрий (39, п) уходит с поля
Логотип Уфа Кротов Вячеслав (57, н) выходит на поле
87’
Прострел Дмитрия Сысуева с левого фланга атаки , заканчивается аутом в пользу "Амкара" на противоположном фланге.
85’
Еще один опасный навес прошел в штрафную "Уфы", но пробить игроку хозяев оборона уфимцев не позволила.
84’
Мяч после подачи никого не задев дошел до набегавшего на дальнюю штангу Михаила Костюкова, который отправил круглого в касание выше цели.
83’ Замена
Логотип Амкар Милькович Александар (2, з) уходит с поля
Логотип Амкар Гасилин Алексей (11, н) выходит на поле
83’
Дмитрий Сысуев нарушает правила на правом фланге обороны своей команды.
82’
Пермяки атакуют правым флангом, гости выбили мяч за боковую линию.
81’
Кэтэлин Карп наносит удар головой после подачи со стандарта, мяч после удара молдавского футболиста полетел выше цели.
80’
Секу Конде сбивает с ног прорывавшегося к воротам "Амкара" Сильвестра Игбуна перед линией штрафной, опасный стандарт исполнят уфимцы.
79’ Желтая карточка
Логотип Уфа Йокич Боян (5, з) получил ж.к.
Грубо сыграл в подкате сзади против Сергея Балановича защитник "Уфы", прервав опасную атаку "Амкара", арбитр сразу достает из кармашка желтую карточку.
78’
Секу Конде выбивает мяч из-под ног Дмитрия Стоцкого на угловой.
77’
Сильвест Игбун нарушает правила в борьбе за мяч с Михаилом Сиваковым, который грамотно поставил корпус.
76’
Сергей Баланович не смог пройти в чужую штрафную с левого фланга атаки пермяков, а потеряв мяч нарушил правила.
75’
Джемал Табидзе пришел в чужую штрафную на подачу с угла поля, грузинский защитник наносит удар головой, круглый полетел мимо цели.
74’
Угловой зарабатывают уфимцы, последние минуты активнее заиграли гости, а вот пермяки стали реже ходить к чужим воротам.
73’
Боян Йокич подключился к атаке своей команды на левом фланге, в итоге словенский футболист зарабатывает аут.
72’ Замена
Логотип Уфа Абдулавов Исламнур (99, н) уходит с поля
Логотип Уфа Ванек Ондржей (9, п) выходит на поле
71’
Петар Занев выполнил неточный заброс в чужую штрафную, мяч улетает за лицевую линию.
70’
Брайан Идову выполнил прострел с левого фланга атаки своей команды, уфимцы выбивают мяч к центру поля.
69’ Замена
Логотип Амкар Гол Януш (5, п) уходит с поля
Логотип Амкар Баланович Сергей (16, п) выходит на поле
69’ Замена
Логотип Уфа Засеев Азамат (13, п) уходит с поля
Логотип Уфа Сысуев Дмитрий (7, п) выходит на поле
68’
Упускают мяч за боковую футболисты "Уфы", готовятся замены в составах обеих команд.
67’
Неудачно заканчивается попытка пермяков выйти в атаку, мяч потерян "красно-черными" в центре поля.
66’
Сильвестр Игбун решился на дальний выстрел по воротам соперника, Артур Нигматуллин отбил мяч перед собой и со второй попытки забирает круглого!
65’
Дошло дело до удара по воротам "Амкара" после подачи со стандарта, но мяч полетел мимо цели.
64’
Небольшая пауза в матче, пока оказывается медицинская помощь Николаю Зайцеву футболисты используют паузу чтобы попить воды.
63’
Брайан Идову нарушил правила на левом фланге обороны, подтолкнув Дмитрия Живоглядова.
62’
Вновь атака пермяков заканчивается навесом в чужую штрафную, Александр Беленов уверенно играет на выходе.
61’
Мяч после подачи с углового улетает за лицевую линию, Артур Нигматуллин выполнит удар от ворот.
60’
Гости зарабатывают угловой на левом фланге атаки, прострел Исламнура Абдулавова заблокирован защитником "Амкара".
59’ Замена
Логотип Амкар Салугин Александр (77, н) уходит с поля
Логотип Амкар Костюков Михаил (27, п) выходит на поле
58’
Решили хитро разыграть штрафной футболисты "Амкара", но замысел хозяев завершился потерей мяча.
57’
Азамат Засеев придержал соперника недалеко от своей штрафной, пермяки выполнят опасный стандарт.
56’
Потеряли круглого уфимцы на чужой половине поля, теперь позиционную атаку попробуют провести "красно-черные".
55’
Держится последние минуты мяч под контролем футболистов "Уфы", хозяева встречают соперника у центральной линии.
54’
Заработали угловой футболисты "Уфы", после его розыгрыша последовала высокая подача в штрафную "Амкара", Артур Нигматуллин уверенно сыграл на выходе и спокойно забрал мяч.
53’
Комбинируют уфимцы в центре поля, постепенно приближаясь к чужой штрафной.
52’ Желтая карточка
Логотип Амкар Занев Петар (3, з) получил ж.к.
Грубо сыграл в подкате болгарский защитник "Амкара", за что сразу же получает желтую карточку от арбитра.
51’
Не получается никак у пермяков взломать насыщенную оборону "Уфы", гости уделяют много внимания обороне своих ворот.
50’
Неудачно разыграли корнер футболисты "Амкара", однако надолго круглый у гостей не задержался.
49’
Прошел классный заброс у пермяков на Петара Занева, который освободился от опеки и пробил, мяч задев игрока "Уфы" улетает на угловой.
48’
Артур Нигматуллин спокойно забирает мяч после навеса соперника с правого фланга атаки.
47’
Застрял мяч в центре поля, ни у одной из команд не получается приблизится к чужой штрафной.
46’
Игорь Федотов дает свисток к началу второго тайма! С центра поля начинают футболисты "Амкара".
45+2’

Подопечные Гаджи Гаджиева играют поактивнее своего соперника, однако на табло по-прежнему горят унылые нули! У пермяков была прекрасная возможность открыть счет, но Дарко Бодул угодил с точки в штангу! Смогут ли футболисты "Амкара" сегодня забить?! Оставляйте свое мнение в комментариях к матчу.

45+1’

Арбитр не стал добавлять времени к первой половине матча, перерыв! Пока футболисты отдыхают предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45’
Артур Нигматуллин уверенно сыграл на выходе, забрав мяч на самой границе своей штрафной площади.
44’
Януш Гол зарабатывает стандарт для своей команды в центре поля, но после его розыгрыша правила на чужой половине поля нарушает Николай Зайцев.
43’
Неплохую атаку провели пермяки, однако последний пас в центр чужой штрафной на Дарко Бодула не прошел!
42’
Александр Рязанцев выполнил неточный навес в чужую штрафную, мяч улетает за лицевую линию.
41’
Неудачно исполнили корнер гости, футболисты "Амкара" перехватили мяч и сразу побежали в контратаку.
40’
Исламнур Абдулавов простреливал в чужую штрафную с правого фланга атаки "Уфы", мяч выбит Михаилом Сиваковым на угловой.
39’
Прошел дальний заброс у "красно-черных" на Дарко Бодула, удар хорвата с острого угла получился неточным.
38’
Не получилось у футболистов "Уфы" пройти центр, мяч переходит под контроль пермяков.
37’
Александр Беленов уверенно на выходе забирает мяч после дальнего заброса хозяев в свою штрафную.
36’
Джемал Табидзе пытался пробить головой после отскока, однако круглый после удара грузинского защитника "Уфы" полетел выше цели.
35’
Заработали угловой футболисты "Уфы", готовится подача в штрафную Артура Нигматуллина.
34’
Неплохую атаку провели пермяки, мяч после удара Александра Салугина попадает в защитника "Уфы", едва мяч не отскочил к свободному футболисту "Амкара", но уфимцы успевают первыми к отскоку.
33’
Александр Салугин вновь нарушает правила при попытке отобрать мяч у соперника недалеко от чужой штрафной.
32’
Петар Занев падает на подступах к чужой штрафной в борьбе с Дмитрием Живоглядовым, нарушения правил по мнению арбитра в этом эпизоде не было.
31’
Брайан Идову придержал соперника руками, уфимцы исполнят штрафной удар.
30’
Неудачно разыграли штрафной футболисты "Амкара", мяч потерян на чужой половине поля.
29’
Дарко Бодул получил по ногам в центре поля, стандарт в пользу "Амкара".
28’
Вернули уфимцы себе мяч, но круглый под контролем гостей долго не продержался.
27’
Дает плоды высокий прессинг пермяков, у футболистов "Уфы" постоянно возникают сложности с выходом в атаку.
26’
Не получилось ничего толкового у гостей после розыгрыша стандарта, пермяки вытесняют соперника со своей половины поля.
25’ Желтая карточка
Логотип Амкар Милькович Александар (2, з) получил ж.к.
Нарушил правила в центре поля сербский защитник хозяев, прервав контратаку соперника, счет желтым карточкам в матче открыт.
24’
Потеряли мяч футболисты "Амкара" на подступах к чужой штрафной, у уфимцев есть шанс убежать в контратаку.
23’
Не смутил нереализованный пенальти хозяев поля, продолжают пермяки большими силами идти вперед.
22’
Довели гости свою атаку до заброса в чужую штрафную, мяч на выходе забирает Артур Нигматуллин.
21’
Не спеша начинают атаку уфимцы от своих ворот, в итоге на Джемале Табидзе нарушены правила.
20’
Продолжают хозяева предпринимать попытки открыть счет, прошел прострел с левого фланга атаки в чужую штрафную, но до игрока "Амкара" мяч не дошел.
18’
Угадал угол Александр Беленов, но до мяча голкипер "Уфы" не дотянулся! "Амкар" упускает шикарную возможность забить первый гол в нынешнем чемпионате!
17’
Логотип Амкар Бодул Дарко (9, н) - 0:0
Штанга! Дарко Бодул угодил с точки в правую от себя штангу!
16’
Классную комбинацию разыграли пермяки! После удара Александра Рязанцева мяч попадает в руку Сильвестру Игбуну, пенальти!
15’
Петар Занев подключился к атаке "Амкара" на левом фланге, подача болгарина получилась в руки голкипера "Уфы", который спокойно забрал мяч.
14’
Не получилось у уфимцев выполнить подачу в чужую штрафную, мяч улетает за пределы поля, Артур Нигматуллин выполнит удар от ворот.
13’
Александр Салугин нарушает правила на подступах к чужой штрафной в борьбе за верховой мяч.
12’
Вернулся мяч под контроль футболистов "Амкара", которые пробуют начать позиционную атаку со своей половины поля.
11’
Николай Зайцев нарушил правила в центре поля, уфимцы быстро разыграли стандарт и опасно прострелили с правого фланга атаки, игрок "Уфы" к прострелу не успел и в итоге мяч выбит пермяками в аут.
10’
Довели хозяева свою очередную атаку до навеса в чужую штрафную, вновь уверенно на выходе играет Александр Беленов.
9’
Теперь в высокий прессинг вышли гости, футболисты "Амкара" спокойно отыгрываются через своих защитников.
8’
Комбинируют футболисты "Амкара" в центре, а при потере мяча пермяки устремляются в высокий прессинг на чужую половину поля.
7’
Очень рискованно покатил мяч своему защитнику Александр Беленов, что едва не привело в опасному перехвату, но все обошлось, круглый дошел до адресата.
6’
Еще один дальний заброс в чужую штрафную выполнили пермяки, круглого спокойно на выходе забирает голкипер "Уфы".
5’
Активно начали матч хозяева, которые первые пять минут практически не выпускают соперника со своей половины поля.
4’
Еще раз попробовали пермяки пройти по левому флангу, на этот раз добраться до чужой штрафной футболистам "Амкара" не удалось.
3’
Прошел навес хозяев с левого фланга на ворота "Уфы", уверенно на выходе мяч забирает Александр Беленов.
2’
Николай Зайцев заработал стандарт для своей команды недалеко от центра поля, заброс в чужую штрафную у пермяков получился безадресным.
1’
Игорь Федотов дает стартовый свисток! Матч на стадионе "Звезда" начался! Хозяева сегодня будут играть в традиционных красно-черных цветах, а гости в белых футболках и черных трусах.
0’

Ознакомиться с тактической расстановкой команд на поле можно в разделе текстовой трансляции "Расстановка".

0’

Стартовые составы команд на сегодняшнюю игру:

«Амкар»: Нигматуллин, Сиваков, Зайцев, Идову, Занев, Милькович, Конде, Рязанцев, Гол, Салугин, Бодул.

«Уфа»: Беленов, Аликин, Никитин, Живоглядов, Табидзе, Йокич, Засеев, Стоцкий, Карп, Абдулавов, Игбун.

0’
В прошлом туре "Амкар" крупно уступил московскому "Динамо", итоговый счет матча 3:0 в пользу "бело-голубых". После первого тайма на табло горели нули, но вторая половина матча пермякам явно не удалась.
0’
В рамках четвертого тура подопечные Сергея Семака, проигрывая к 80-ой минуте матча "Ахмату" 0:1 смогли одержать волевую победу со счетом 3:2. Голами в составе "Уфы" отметились Боян Йокич, Павел Аликин и Дмитрий Сысуев.
0’
Три из четырех матчей с участием "Амкара" закончились для пермяков минимальными поражениями. Подопечные Гаджи Гаджиева осели на дне турнирной таблицы, пермской команде необходимо набирать очки, иначе потом выбраться из зоны вылета будет очень непросто. "Амкар" всегда считался домашней командой, и сегодня в очередной раз "красно-черные" попробуют это доказать. Игру против "Уфы" пропустит Фегор Огуде, который продолжает восстанавливаться после травмы.
0’
"Уфе" удался неплохой старт, уфимская команда в нынешнем чемпионате не знает поражений, две победы и две ничьи. Подопечные Сергея Семака показывают симпатичный футбол, что позволяет команде после четырех стартовых туров находится в верхней части турнирной таблице. Помочь сегодня "Уфе" в матче против "Амкара" не сможет травмированный Денис Тумасян.
0’

Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Сегодня в рамках пятого тура российской Премьер-Лиги в гости к пермскому "Амкару" пожалует "Уфа". Дружина Гаджи Гаджиева неудачно начала нынешний сезон, после четырех туров "Амкар", не набрав очков и ни разу не забив, делит последнюю строчку турнирной таблицы с хабаровским СКА. В отличие от "красно-черных" подопечные Сергея Семака в четырех стартовых матчах набрали восемь очков и располагаются на четвертой строчке в турнирной таблице. Исходя из стартов обеих команд можно сделать справедливый вывод по фавориту сегодняшнего матча. Но не будем забывать, что "Амкар" считается домашней командой, и опытный наставник пермяков вполне способен исправить сложившуюся ситуацию. В прошлом сезоне "Амкар" и "Уфа" дважды сыграли в ничью, при чем обе встречи закончились с одинаковым счетом 1:1. Посмотрим, сможет ли сегодня "Амкар" набрать первые очки в нынешнем сезоне?! Вместе с Вами следить за событиями этого матча на soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.

Котэ в тельняжке
08 августа 2017 в 19:28
Амкар с первым набранным очком)
Котэ в тельняжке ответ Майкл59ru (раскрыть)
08 августа 2017 в 19:27
Какие шутки) Там был пенальти.
Фата лист
08 августа 2017 в 19:25
Уфа была поинтересней, если бы пенальти Амкару удалось реализовать, то скорее всего уфимцы отыгрались бы, не могут они играть при 0-0 в атаку...
Фата лист
Фата лист ответ spartach n1 (раскрыть)
08 августа 2017 в 19:04
Если 3 тысячи есть то хорошо. В Хабаровске тоже трибуны пустые были, но 8 тысяч болельщиков насчитали...
Майкл59ru
08 августа 2017 в 19:01
Если Амкар будет продолжать играть в том же духе,то скоро болеть за них останется та кучка которая скачет в середине трибун.)
Альфи
ба амкар пендаль не забил, надо же разжевали в рот положили....
Добрый всем вечер
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
08 августа 2017 в 18:56
Хахахаха....игроки Урала оценили шутку про помощь судей )
Nikola45
08 августа 2017 в 18:49
Все же Богданыч Молодец! И времени то не так много прошло!
spartach n1
spartach n1 ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
08 августа 2017 в 18:36
Привет Галюнь,да тут особо и не ожидается )
Котэ в тельняжке ответ spartach n1 (раскрыть)
Привет) Ладно народа маловато, главное, что голов маловато;) Судья уже чем мог, тем помог, а голы так и не появились!)
spartach n1
08 августа 2017 в 18:22
Чёта народа не много,будни !

08 августа 2017 в 18:17
Нет у Амкара такого капитана, как Гранквист!) Тот в ответственный момент пенку забил)))
Фата лист
08 августа 2017 в 18:04
Поставил на ничью 1-1, но судя по результативности команд можно ожидать 0-0. Вообще ничья в этом матче самый вероятный результат.
Майкл59ru
Майкл59ru ответ EvgenyS (раскрыть)
08 августа 2017 в 17:54
Да вообще караул. С игры забить не могут,с пенальти не могут....как ещё забивать то ? Одна надежда на автогол Уфы )