Текстовая онлайн трансляция матча СКА-Хабаровск против Рубин

НичьяНичьяНичьяНичьяВыигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышНичья
Стадион Стадион им. В.И. Ленина (Хабаровск), зрителей: 11230
Телетрансляция: «Наш футбол»
90+5’

На последних минутах матча удается подопечным Курбана Бердыева сравнять счет, очень близки были "армейцы" чтобы добиться второй победы подряд в рамках чемпионата! Довольно активно провели вторую половину игры футболисты СКА, а "Рубин" побежал вперед большими силами только после пропущенного мяча, наверное, ничья - справедливый исход сегодняшнего противостояния! Предлагаем выбрать лучших игроков в составах команд, комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

90+4’
Арбитр дает финальный свисток! "Рубин" в компенсированное время уходит от поражение в матче против хабаровского СКА!
90+3’
Гекдениз Карадениз выполнил навес примерно с границы чужой штрафной на ворота соперника, Мийо Цакташ выскочил на этот пас и точно пробил головой!
90+2’ Гол
Логотип Рубин Цакташ Мийо (20, п) (Логотип Рубин Карадениз Гекдениз (61, н)) - 1:1
ГОЛ!!! "Рубин" сравнивает счет!
90+1’
Три минуты компенсирует арбитр к основному времени матча.
90’ Желтая карточка
Логотип СКА-Хабаровск Казанков Максим (87, п) получил ж.к.
Очень долго готовится исполнить угловой удар Максим Казанков, который получает "горчичник" за затяжку времени.
89’
Сразу четыре игрока выбегали в контратаку хозяев, но до удара дело не дошло, мяч выбит защитником "Рубина" на угловой.
88’
Мийо Цакташ пытался пробить из пределов чужой штрафной, но попадет в защитника "армейцев".
87’ Замена
Логотип Рубин Сорокин Егор (80, з) уходит с поля
Логотип Рубин Сонг Александр (8, п) выходит на поле
86’
Готовится последняя замена в составе "Рубина", на поле появится Александр Сонг.
85’
Отодвинули соперника со своей половины поля хозяева, но организовать полноценной атаки у "армейцев" не получилось.
84’
Совсем немного времени остается у футболистов "Рубина", чтобы уйти от поражение в сегодняшнем матче.
83’
Неуверенно на выходе сыграл Сергей Рыжиков, который упускает мяч из рук в своей штрафной! Венцислав Христов подхватил круглого и точно пробил с острого угла по пустым воротам соперника! Голкипер "Рубина" показывает арбитру, что мяч попал в руку болгарскому нападающему СКА, но гол все равно засчитан!
82’ Гол
Логотип СКА-Хабаровск Христов Венцислав (91, н) - 1:0
ГОЛ!!! "СКА-Хабаровск" открывает счет в матче!
81’
Гекдениз Карадениз зарабатывает угловой для своей команды на левом фланге атаки, который казанцы решили быстро разыграть.
80’
Выбит мяч защитниками "армейцев" после подачи со стандарта, последние минуты казанцы активно идут вперед.
79’ Желтая карточка
Логотип СКА-Хабаровск Дедечко Денис (69, п) получил ж.к.
Сбивает капитан СКА на подступах к своей штрафной разогнавшегося Морица Бауэра.
78’
Перевели футболисты "Рубина" мяч в центральную зону, казанцы пытаются организовать позиционную атаку.
77’
В атаке "Рубин", однако вскрыть насыщенную оборону "армейцев" у казанцев не получается.
76’ Замена
Логотип СКА-Хабаровск Федотов Виталий (19, п) уходит с поля
Логотип СКА-Хабаровск Христов Венцислав (91, н) выходит на поле
75’ Желтая карточка
Логотип Рубин Бауэр Мориц (23, з) получил ж.к.
Потеряли мяч в атаке казанцы, Мориц Бауэр не дает убежать "армейцам" в контратаку, нарушив правила на убегающем от него Максиме Казанкове.
74’
Магомед Оздоев нарушил правила против Максима Казанкова на чужой половине поля, стандарт в пользу "армейцев".
73’
Магомед Оздоев на время покидал поле для получения медицинской помощи, все нормально с полузащитником "Рубина", он уже готов вернутся в игру.
72’ Замена
Логотип СКА-Хабаровск Никифоров Владислав (10, п) уходит с поля
Логотип СКА-Хабаровск Черевко Александр (п) выходит на поле
71’ Замена
Логотип Рубин Рочина Рубен (21, п) уходит с поля
Логотип Рубин Цакташ Мийо (20, п) выходит на поле
70’
Гекдениз Карадениз получил мяч в чужой штрафной, как-то неудачно капитан "Рубина" обработал мяч, в итоге успевает на выходе накрыть круглого голкипер СКА!
69’
Пауза в матче, футболисты обеих команд получают возможность попить воды.
68’ Замена
Логотип Рубин Жемалетдинов Рифат (96, н) уходит с поля
Логотип Рубин Азмун Сердар (33, н) выходит на поле
67’
Владислав Никифоров зарабатывает стандарт в центре поля, небольшая пауза в матче, готовится замена в составе казанцев.
67’
Довели казанцы атаку до удара, который выполнил Рубен Рочина, Александр Довбня с выстрелом испанца справился!
66’
Неудачно разыграли корнер хозяева, но круглый по-прежнему остается под контролем футболистов СКА, которые готовятся ввести круглого в игру из-за боковой линии.
65’ Замена
Логотип СКА-Хабаровск Габулов Георгий (8, п) уходит с поля
Логотип СКА-Хабаровск Казанков Максим (87, п) выходит на поле
64’
Заработали угловой футболисты СКА на левом фланге атаки, тем временем готовится первая замена в составе хабаровчан.
62’
Недовольны хабаровчане решением арбитра, но Алексей Николаев ни мгновения не сомневался в своем решении.
61’
Мирослав Маркович падает в чужой штрафной, контакт с Федором Кудряшовым у серба был, но на пенальти этот эпизод, скорее всего, не тянет!
60’
Рубен Рочина решился на удар со штрафного, мяч полетел выше ворот Александра Довбни.
59’
Евгений Баляйкин зацепил пробросившего мимо него мяч Рубена Рочину, гости исполнят стандарт.
58’
Рифат Жемалетдинов сыграл с партнером в стенку с партнером на подступах к чужой штрафной, после чего пробил, мяч пролетает в паре метрах от штанги ворот Александра Довбни.
57’
Александр Пуцко и Рифат Жемалетдинов сошлись в борьбе за верховой мяч, ударились головами футболисты, но все нормально, оба игрока готовы продолжить игру.
56’
Мирослав Маркович заработал стандарт в центре поля для своей команды, вновь у "Рубина" не получилось выйти в атаку.
55’
Не выпускают хабаровчане соперника со своей половине поля, раз за разом пробуя забросить мяч в штрафную казанцев.
54’
Сергей Рыжиков уверенно забирает мяч на выходе, после дальнего заброса соперника в его штрафную.
52’
Не получается никак у казанцев выйти в атаку, "армейцы" уже несколько раз подряд перехватывают круглого в центральной зоне.
51’
Янн М'Вила отработал в обороне, выбив мяч головой из своей штрафной на угловой.
50’
Классную атаку провели казанцы, Рубен Рочина выдержал паузу и покатил мяч в центр чужой штрафной на Гекдениза Карадениза, капитан "Рубина" добраться до мяча в борьбе с защитником СКА не смог.
49’
Георгий Наваловский сильно пробил с угла штрафной соперника ближе к левому флангу атаки, мяч после выстрела полузащитника СКА полетел выше цели!
48’
Рифат Жемалетдинов классно ушел от игрока "Рубина" и пробил, мяч рикошетом от Александра Димидко летит в руки к голкиперу "армейцев".
47’
Мирослав Маркович получил мяч на левом фланге атаки своей команды, и пытаясь пробить серб выполнил своеобразный прострел, который до партнеров по команде не дошел.
46’
Магомед Оздоев выполнил мягкий заброс в чужую штрафную, мяч выбит защитником СКА к центру поля.
46’
Алексей Николаев дает свисток к началу второго тайма! С центра поля начинают футболисты "Рубина".
45+2’

Не получилось у команд в первой половине матча открыть счет, на табло горят нули! В середине тайма казалось, что "Рубин" прибирает инициативу в свои руки, но "армейцы" смогли выравнять игру. Практически без опасных моментов прошла первая половина матча, не подпускают команды соперника близко к своим воротам. Уважаемые любители футбола, оставляйте свои прогнозы на второй тайм в комментариях к матчу.

45+1’

Не стал арбитр добавлять времени к первому тайму, перерыв! Пока футболисты отдыхают предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45’
Заканчивается атака СКА дальним ударом, Сергей Рыжиков спокойно забирает мяч.
44’
Потеряли мяч казанцы на чужой половине поля, "армейцы" замедлили с развитием своей атаки, в итоге гости успевают вернутся в оборону.
43’
Георгий Наваловский нарушил правила в центре поля, тем самым прервав атаку соперника, тактический фол "армейцев".
42’
Георгий Наваловский попадает в стенку со стандарта, мяч переходит под контроль футболистов "Рубина".
41’
Опасный стандарт на правом фланге атаки зарабатывают хозяева, Магомед Оздоев сбил соперника недалеко от боковой линии своей штрафной.
40’
Очередной заброс за спину защитникам СКА у казанцев получился неточным, мяч перехвачен "армейцами".
39’
Удалось хозяевам отодвинуть игру от своих ворот, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
38’
Заработали угловой футболисты СКА на левом фланге атаки, розыгрыш которого заканчивается дальним ударом, мяч полетел намного выше ворот Сергея Рыжикова.
37’
Неплохо подключился к атаке своей команды Мориц Бауэр, который не смог сохранить равновесие и отдать точного паса партнеру, находясь уже в чужой штрафной, в итоге у "армейцев" появляется шанс убежать в контратаку.
36’
Справилась казанцы с навесом соперника с угла поля, мяч переходит под контроль футболистов "Рубина".
35’
Заработали угловой на левом фланге атаки хабаровчане, готовится подача в штрафную Сергея Рыжикова.
34’
Владислав Никифоров наносит удар из пределов чужой штрафной, мяч после удара полузащитника СКА полетел намного выше цели.
33’
Не могут никак "армейцы" нащупать слабых мест в обороне соперника, а от дальних забросов толку нет, оборона казанцев выигрывает все верховые мячи.
32’
Не получилось у хозяев провести хорошей атаки, мяч потерян футболистами СКА недалеко от чужой штрафной.
31’
Магомед Оздоев нарушил правила в центре поля, подтолкнув своего оппонента, стандарт в пользу "армейцев".
30’
Отбились хозяева от подачи соперника с угла поля, Александр Довбня готовится выполнить удар от ворот.
29’
Рифат Жемалетдинов получил пас на ход на подступах к чужой штрафной, обыграл голкипера СКА и с острого угла пробил в пустые ворота! Однако Александр Пуцко успевает в подкате вынести мяч на угловой!
28’
Перехват в центре поля в исполнении казанцев, опасная контратака может получится у гостей.
27’
Отбились казанцы от подачи соперника со стандарта и уже готовятся пойти в свою атаку.
26’
Владислав Никифоров зарабатывает стандарт для своей команды на чужой половине поля, правила нарушил Эльмир Набиуллин.
25’
Перехватили круглого в центре поля гости, однако после последовал очередной неточный заброс на ворота соперника.
24’
Не уходят казанцы при потере мяча с чужой половины поля, сразу пытаясь оказать давление на игроков СКА.
23’
Рубен Рочина продолжает пристреливаться с дальней дистанции, на этот раз испанец пробил выше цели.
22’
Частая картина в сегодняшнем матче, защитники "Рубина" выдвинулись к центру и пытаются найти своих партнеров дальними передачами, так как пройти насыщенную оборону "армейцев" не так то просто.
21’
Прошла атака "армейцев" левым флангом, откуда пошла подача в чужую штрафную, навес у хозяев получился безадресным.
20’
Нарушили правила казанцы при попытке отобрать мяч в центре поля, стандарт в пользу СКА.
19’
Пытаются "армейцы" выйти в атаку со своей половины поля, однако высокий прессинг гостей не позволяет футболистам СКА этого сделать.
18’
Еще один оффсайд зафиксирован у казанцев, на этот раз в положение "вне игры" оказался капитан "Рубина" Гекдениз Карадениз.
17’
Вновь казанцы комбинируют в центре, перестало получатся у "армейцев" доходить до чужих ворот, хозяева стали часто тереть мяч в центре поля.
16’
Разыграли корнер казанцы, а затем последовал заброс в чужую штрафную, Магомед Оздоев оказался в положение "вне игры".
15’
Рубен Рочина классно пробил с дальней дистанции, голкипер СКА в прыжке переводит мяч на угловой!
14’
Все больше времени мячом владеют футболисты "Рубина", прибирают понемногу инициативу в свои руки казанцы.
13’
Прошла атака гостей левым флангом, Гекдениз Карадениз получил мяч в чужой штрафной, сместился к лицевой линии и пробил с острого угла, Александр Довбня спокойно накрывает круглого.
12’
Комбинируют футболисты "Рубина" в центральной зоне, "армейцы" встречают соперника на своей половине поля.
11’
Рубен Рочина нарушил правила в борьбе за верховой мяч на чужой половине поля, стандарт в пользу СКА.
10’
Не получается никак у казанцев довести свою атаку до удара, на первых минутах "армейцы" обороняются довольно надежно.
9’
Георгий Наваловский опасно пробил по чужим воротам слету после скидки парнера на границе чужой штрафной, Сергей Рыжиков занял правильную позицию и спокойно забрал мяч.
8’
Не получилось у хабаровчан выполнить точного паса с левого фланга атаки в чужую штрафную, мяч выбит игроками "Рубина" к центру, круглый остается под контролем хозяев.
7’
Довели "армейцы" свою атаку до дальнего удара, Сергей Рыжиков без особого труда забирает круглого.
6’
Хозяева не собираются играть вторым номером, при любой возможности футболисты СКА бегут в атаку.
4’
Не задерживается мяч в центре, довольно быстро команды переходят на чужую половину поля.
3’
Провели атаку хозяева левым флангом, где у лицевой линии защитникам "Рубина" удается перехватить мяч у "армейцев".
2’
Пробуют казанцы организовать позиционную атаку через центр поля, хабаровчане встречают соперника на своей половине поля.
1’
Алексей Николаев дает стартовый свисток! Матч начался! Хозяева сегодня будут играть в полосатых красно-синих футболках и синих трусах, а гости во всем белом.
0’

Ознакомиться с тактической расстановкой команд на поле можно в разделе текстовой трансляции "Расстановка".

0’

Стартовые составы команд на сегодняшнюю игру:

«СКА-Хабаровск»: Довбня, Эдиев, Баляйкин, Димидко, Пуцко, Габулов, Никифоров, Наваловский, Дедечко, Федотов, Маркович.

«Рубин»: Рыжиков, Кудряшов, Гранат, Набиуллин, Сорокин, Бауэр, Оздоев, Карадениз, М'Вила, Рочина, Жемалетдинов.

0’
В рамках пятого тура российской Премьер-Лиги в гости к СКА приезжал махачкалинский "Анжи". Подопечные Алексея Поддубского в матче против "желто-зеленых" не только смогли забить, но и одержать первую победу в чемпионате. Матч завершился победой "армейцев" со счетом 2:0, голами в составе СКА отметились Мирослав Маркович и Николай Калинский.
0’
В прошлом туре подопечные принимали московский "Локомотив", матч закончился ничьей со счетом 1:1. Голом в составе "Рубина" отметился Рифат Жемалетдинов, казанцы были близки к победе, но пропустили мяч уже в компенсированное время. Стоит отметить, что практически весь второй тайм "Рубин" играл в меньшинстве, за вторую желтую карточку был удален Жонатас.
0’
Первостепенной задачей подопечных Алексея Поддубского является сохранение прописки в элитном дивизионе. СКА впервые в истории вышел в Премьер-Лигу, и конечно же, "армейцы" хотят здесь закрепится. Перед игрой с "Рубином" кадровых потерь у команды Алексея Поддубского нет, смогут ли "армейцы", сыграв сильнейшим составом, дать отпор казанцам?!
0’
"Рубин", стартовавший с двух поражений, постепенно налаживает игру и поднимается вверх по турнирной таблице. Уже сейчас можно сказать, что казанцы являются претендентом на попадание в еврокубки по итогам сезона. Несомненно, в Хабаровск "Рубин" полетел за тремя очками, но недооценивать дебютанта Премьер-Лиги казанцам все-таки не стоит, СКА вполне способен создать проблемы команде Курбана Бердыева. Помочь сегодня "Рубину" не сможет отбывающий дисквалификацию Жонатас.
0’

Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Сегодня в рамках шестого тура российской Премьер-Лиги в гости к хабаровскому СКА пожалует казанский "Рубин". В прошлом туре подопечные Алексея Поддубского добились первых успехов в Премьер-Лиге, "армейцы" в домашнем матче переиграли "Анжи" и набрали свои первые очки в чемпионате. "Рубин" после пяти туров имеет в активе семь очков, команда Курбана Бердыева постепенно набирает обороты и в дальнейшем скорее всего будет вести борьбу за попадание в еврокубки. В прошлом году "СКА-Хабаровск" и "Рубин" встречались на стадии 1/8 финала Кубка России, казанцы смогли минимально выиграть у "армейцев", забив в овертайме, единственный гол в матче на свой счет записал Саму. Посмотрим, сможет ли сегодня "Рубин" добиться положительного результата в матче против дебютанта Премьер-Лиги. Вместе с Вами следить за событиями этого матча на soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.

Да не 15, уже сто раз говорили.
У них по 2-3 выездных матча подряд и они не летят назад домой, а остаются на 2-3 недели в центральной России