Текстовая онлайн трансляция матча Арсенал против Урал

ПроигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Арсенал (Тула), зрителей: 10050
Телетрансляция: «МАТЧ! ТВ», «Наш футбол»
90+5’

Интересным получилась сегодняшняя игра! "Арсенал" довольно быстро повел в два мяча и продолжал активно играть в атаке, не смотря на это футболисты "Урала" смогли отыграться! Стоит отметить, что подопечные Александра Тарханова вновь не проигрывают! Предлагаем выбрать лучших игроков в составах команд, комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

90+4’
Завершают матч в атаке гости, после безадресного заброса в штрафную "Арсенала" арбитр дает финальный свисток! Боевой ничьей завершается игра!
90+3’
Угловой зарабатывают футболисты "Урала", добавленное время практически истекло!
90+2’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Шевченко Игорь (88, п) получил ж.к.
Сбивает Игорь Шевченко убегающего от него Георгия Чантурию.
90+1’
Потеряли мяч на подступах к чужой штрафной "канониры", устремляются "шмели" в контратаку.
90’
Три минуты компенсирует арбитр к основному времени матча.
89’
Не получается у хозяев убежать в атаку, не выпускают соперника со своей половины поля футболисты "Урала".
88’
Варадзат Ароян в борьбе с Кирилллом Комбаровым наносит удар головой, Владимир Габалов уверенно фиксирует мяч.
87’
Заканчивается неудачно атака "канониров", футболисты "Урала" побежали к чужим воротам и заработали угловой.
86’
Сергей Ткачев наносит удар из пределов чужой штрафной, в створ ворот Ярослава Годзюра полузащитник "Арсенала" не попал!
85’
Стоппила Сунзу опережает в своей штрафной игрока "Урала" и выбивает мяч в аут.
84’
Обе команды охотно идут в атаку, никто отстаивать ничью не собирается, интересная концовка намечается.
82’
Игорь Шевченко пробил из-за пределов чужой штрафной, мяч полетел немного выше цели!
81’
Владимир Габулов уверенно сыграл после опасного дальнего удара соперника, капитан "Арсенала" быстро вводит мяч в игру.
80’
Потеряли мяч на подступах к чужой штрафной футболисты "Арсенала", "шмели" сразу устремляются в атаку.
79’ Желтая карточка
Логотип Урал Бикфалви Эрик (6, п) получил ж.к.
Эрик Бикфалви срубает в подкате соперника, арбитр дождался когда румын поднимется с газона и наградил его желтой карточкой.
78’
Поактивнее заиграли гости, у "канониров" возникают некоторые проблемы с выходом в атаку.
77’ Желтая карточка
Логотип Урал Бавин Юрий (14, п) получил ж.к.
Срывает контратаку соперника полузащитник "Урала", это желтая карточка!
76’
Хорошую атаку провели "шмели", прошел пас в центр чужой штрафной, однако Стоппила Сунзу пробить по своим воротам сопернику не позволил!
75’ Замена
Логотип Арсенал Денисов Александр (71, з) уходит с поля
Логотип Арсенал Боурчану Александру (55, п) выходит на поле
75’
Эрик Бикфалви опасно пробил из пределов чужой штрафной, мяч после выстрела румынского футболиста полетел выше цели.
74’
Еще один штрафной зарабатывают "шмели", Виктор Альварес придержал убегающего от него Игоря Портнягина.
73’
Горан Чаушич нарушил правила на подступах к чужой штрафной, стандарт в пользу гостей.
72’
Столкнулись в борьбе за верховой мяч Сергей Ткачев и Александр Данцев, небольшая пауза в матче.
71’
Георгий Чантурия мог убегать на рандеву с Владимиром Габуловым, но его успевает догнать Виктор Альварес, испанец помешал грузинскому футболисту нанести удар!
70’
Георгий Чантурия покатил мяч в чужую штрафную на ход только что появившемуся на поле Алексею Евсееву, который в касание пробил низом в левый от голкипера "Арсенала" угол!
69’ Гол
Логотип Урал Евсеев Алексей (94, п) (Логотип Урал Чантурия Георгий (9, п)) - 2:2
ГОЛ!!! "Урал" сравнивает счет!
68’ Замена
Логотип Урал Григорьев Максим (20, п) уходит с поля
Логотип Урал Евсеев Алексей (94, п) выходит на поле
67’
Нарушили правила хозяева в центре поля, есть возможность перевести дух футболистам "Урала".
66’
Еще один голевой момент создали футболисты "Арсенала", с большим трудом разрядили обстановку у своих ворот защитники "шмелей".
65’
Невероятный отрезок выдали "канониры", футболисты "Урала" выглядят немного растеряно.
64’
Стоппила Сунзу наносит еще один удар по воротам соперника, мяч полетел мимо цели!
63’
Максим Беляев пробил головой после навеса с угла поля с отскоком от газона, Ярослав Годзюр в шикарном прыжке переводит круглого на угловой!
62’
Классную комбинацию разыграли в чужой штрафной футболисты "Арсенала", Горан Чаушич наносит удар с линии штрафной, мяч рикошетом от защитника гостей улетает на угловой!
61’
Илья Максимов у самого углового флажка на левом фланге атаки хозяев ввел борьбу против Артема Фидлера, в итоге круглый укатился за лицевую линию от игрока "Арсенала".
60’ Замена
Логотип Урал Ильин Владимир (18, н) уходит с поля
Логотип Урал Портнягин Игорь (88, н) выходит на поле
59’
Готовится вторая замена в составе "Урала", на поле появится Игорь Портнягин.
58’
Убежали "канониры" в контратаку, Сергей Ткачев опасно пробил из-за пределов чужой штрафной, мяч проходит в метре от штанги ворот Ярослава Годзюра.
57’
Потеряли мяч на чужой половине поля "шмели", но практически сразу хорошо сыграли в отборе и вернули себе круглого.
56’
Оффсайд зафиксирован у футболиста "Урала", хозяева исполнят свободный удар.
54’
Держится последние минуты мяч под контролем "канониров", теперь уже "Урал" отступил большими силами к своей штрафной.
53’
Вернулся Владимир Ильин на поле, куда он отлучался похоже останется загадкой.
52’
Застрял мяч в центре поля, не получается ни у одной из команд выйти в атаку.
51’
Владимир Ильин убежал в подтрибунное помещение, не совсем понятно что случилось, "Урал" на время остается в меньшинстве.
50’
Лука Джорджевич подкараулил пас на голкипера "Урала", мяч взлетел над штрафной гостей, а затем черногорский нападающий "Арсенала" нарушил правила на Ярославе Годзюре.
49’
Футболисты "Урала" в позиционной атаке, почти всем составом обороняются хозяева поля.
48’
Владимир Ильин пытался замкнуть ударом головой после не совсем удобного навеса, мяч после удара нападающего "шмелей" полетел мимо цели.
47’
Заработали угловой на правом фланге атаки "канониры", Сергей Ткачев выполнил подачу, которая завершается неточным ударом по воротам Ярослава Годзюра.
46’
Александр Данцев подключился к атаке своей команды на левом фланге атаки, у защитника "Урала" зафиксирован оффсайд.
46’
Алексей Сухой дает свисток к началу второго тайма! С центра поля начнут футболисты "Урала".
45+3’

Результативной получилась первая половина матча, на два быстрых гола "Арсенала" гости ответили забитым мячом под занавес тайма! Подопечные Александра Тарханова возродили интригу, так что ничего в сегодняшнем матче еще не решено! Смогут ли футболисты "Урала" исправить ситуацию во втором тайме?! Уважаемые любители футбола, оставляйте свое мнение в комментариях к матчу.

45+2’

Одна минута была добавлена арбитром к первой половине матча, и она уже истекла, перерыв! Пока футболисты отдыхают предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1’
Выбит мяч футболистами "Урала" к центру поля после подачи соперника с угла поля.
45’
Опасную атаку провели "канониры", защитник гостей в последний момент успевает прервать острую передачу в свою штрафную, будет угловой!
44’
Горан Чаушич опасно пробил с дальней дистанции, мяч пролетает немного выше ворот Ярослава Годзюра!
43’
Юрий Бавин получил мяч в чужой штрафной ближе к левому флангу атаки, выждал паузу и покатил круглого в центр штрафной, Эрик Бикфалви успевает первым к этому мячу и переправляет его в сетку ворот Владимира Габулова!
42’ Гол
Логотип Урал Бикфалви Эрик (6, п) (Логотип Урал Бавин Юрий (14, п)) - 2:1
ГОЛ!!! "Урал" отыгрывает один мяч!
41’
Довели атаку гости до удара, который получился несильным, Владимир Габулов спокойно забирает мяч.
40’
Начинают не спеша со своей половины позиционную атаку футболисты "Урала".
39’ Замена
Логотип Урал Емельянов Роман (92, п) уходит с поля
Логотип Урал Чантурия Георгий (9, п) выходит на поле
38’
Еще один опасный момент возник у ворот гостей! Лука Джорджевич пробил головой после навеса партнера с левого фланга, мяч полетел мимо цели!
37’ Желтая карточка
Логотип Урал Емельянов Роман (92, п) получил ж.к.
Опасно выставлял ногу полузащитник "Урала", арбитр показывает желтую карточку игроку гостей.
36’
Полностью переигрывают своего соперника хозяева поля, Александру Тарханову нужно, что менять в игре "шмелей".
35’
Вынесли мяч гости после подачи соперника со штрафного, но убежать в атаку у них не получается, круглый довольно быстро вернулся под контроль "канониров".
34’
Илья Максимов протащил мяч по левой бровке, у самой лицевой линии соперник нарушил правила на полузащитнике "Арсенала".
33’
Пытаются футболисты "Урала" начать позиционную атаку через своих защитников, но пройти дальше центральной линии им не удается.
32’
Игорь Шевченко решился на удар из-за пределов чужой штрафной, мяч пролетает в паре метров от штанги ворот Ярослава Годзюра.
31’
Вновь потерян мяч хозяевами в центре поля, "Арсенал" в очередной раз хорошо сыграл в отборе.
30’
Исполнили корнер футболисты "Арсенала", никак не получается у "шмелей" отодвинуть игру от своих ворот.
29’
Лука Джорджевич фолит в чужой штрафной, стандарт в пользу гостей.
28’
Лука Джорджевич получил мяч на подступах к чужой штрафной, против него было два соперника, решил сделать пас на ход партнеру, но у черногорца получилась неточная передача.
27’
Грамотно позиционно обороняются "канониры", не получается у футболистов "Урала" пройти защитную линию "Арсенала".
26’
Неудачно разыграли штрафной гости, в итоге "канониры" едва не убежали в опасную контратаку, но точного паса у Сергея Ткачева выполнить не получилось.
25’
Еще один стандарт зарабатывают футболисты "Урала", Кирилл Комбаров сбивает убегающего от него Максима Григорьева.
24’
Александр Денисов опасно сыграл в центре поля, стандарт в пользу "шмелей".
23’
Комбинируют "канониры" на подступах к чужой штрафной, гости практически всем составом отошли к своей штрафной.
22’
Тяжело придется сегодня футболистам "Урала", хозяева продолжают активно идти вперед.
20’
Нарушили правила в атаке "канониры", подтолкнув соперника в чужой штрафной, стандарт в пользу "Урала".
19’
Еще одна атака футболистов "Урала" завершается неудачно, Владимир Габулов выполнит очередной удар от ворот.
18’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Чаушич Горан (20, п) получил ж.к.
Не позволил разыграть стандарт в центре поля сербский полузащитник сопернику, решив не отходить от места нарушения правил, арбитр не мешкая достает из кармашка желтую карточку.
17’
Неудачно завершается атака "шмелей", мяч улетает за лицевую линию, Владимир Габулов готовится выполнить удар от ворот.
16’
Лука Джорджевич подыграл себе рукой при обработке мяча в центре поля, стандарт в пользу гостей.
15’
Владимир Ильин ворвался в чужую штрафную, но хорошо против него сыграл Стоппила Сунзу, который не позволил нападающему "Урала" себя обыграть.
14’
Пытаются футболисты "Урала" подобраться к чужой штрафной, пока оборона хозяев сделать этого "шмелям" не позволяет.
13’
Нарушили правила гости в центре поля при попытке отобрать мяч, стандарт в пользу "Урала".
12’
Довольно неожиданное начало, "Арсенал" уже в дебюте встречи забил дважды!
11’
Сергей Ткачев выполнил подачу с правого фланга атаки в чужую штрафную, мяч в сетку ворот Ярослава Годзюра грудью переправляет Илья Максимов!
10’ Гол
Логотип Арсенал Максимов Илья (87, п) (Логотип Арсенал Ткачёв Сергей (11, п)) - 2:0
ГОЛ!!! Удваивают свое преимущество футболисты "Арсенала"!
8’
Активно начали матч футболисты "Арсенала", раз за разом обостряя игру у чужих ворот!
7’
Сергей Ткачев не смог попасть по мячу после опасного прострела с левого фланга атаки "канониров", еще один голевой момент!
6’
Стоппила Сунзу точно пробил головой в правый угол от голкипера "Урала" после подачи с угла поля в исполнении Сергея Ткачева!
5’ Гол
Логотип Арсенал Сунзу Стоппила (13, з) (Логотип Арсенал Ткачёв Сергей (11, п)) - 1:0
ГОЛ!!! "Арсенал" выходит вперед!
4’
Заработали очередной стандарт недалеко от чужой штрафной футболисты "Арсенала", розыгрыш которого приводит к угловому у ворот Ярослава Годзюра.
3’
Лука Джорджечич прострелил в чужую штрафную с левого фланга атаки своей команды, мяч на выходе забирает голкипер "Урала".
2’
Заработали стандарт на левом фланге атаки "канониры", подача в штрафную Ярослава Годзюра получилась у хозяев неудачной.
1’
Перед выходом на поле происходит замена в основном составе гостей, место Николая Димитрова занял Юрий Бавин, похоже болгарин получил травму на предматчевой разминке.
1’
Алексей Сухой дает стартовый свисток! Матч начался! Хозяева сегодня будут играть в красной форме, а гости в форме белого цвета.
0’

Ознакомиться с тактической расстановкой команд на поле можно в разделе текстовой трансляции "Расстановка".

0’

Стартовые составы команд на сегодняшнюю игру:

«Арсенал»: Габулов, Альварес, Беляев, Сунзу, Комбаров, Ткачев, Денисов, Чаушич, Максимов, Шевченко, Джорджевич.

«Урал»: Годзюр, Кулаков, Ароян, Балажиц, Данцев, Димитров, Фидлер, Емельянов, Бикфалви, Григорьев, Ильин.

0’
В прошлом туре подопечные Миодрага Божовича ездили в гости к московскому "Спартаку". Действующий чемпион России забил ворота "канониров" два безответных мяча, итог матча - победа "красно-белых" со счетом 2:0.
0’
В рамках пятого тура российской Премьер-Лиги "Урал" в домашнем матче добился ничейного результата в игре против лидера чемпионата санкт-петербургского "Зенита". Игра завершилась со счетом 1:1, голом в составе "шмелей" отметился Эрик Бикфалви.
0’
Тульский "Арсенал" за пять туров набрал всего три очка, выиграв в домашнем мачте у хабаровского СКА. Команде Миодрага Божовича нужно начинать активнее набирать очки, если "канониры" не хотят весь чемпионат вести борьбу за выживание. Принять участие в игре против "Урала" не смогут травмированные Гиа Григалава и Кантемир Берхамов.
0’
Подопечные Александра Тарханова одержали в нынешнем чемпионате всего одну победу, обыграв в гостях с минимальным счетом московское "Динамо". Остальные четыре игры с участием "Урала" завершились ничьими с одинаковым счетом 1:1! Александр Тарханов не может рассчитывать в сегодняшнем матче на травмированного Эдгара Манучаряна.
0’

Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Сегодня в заключительном матче шестого тура российской Премьер-Лиги встретятся тульский "Арсенал" и екатеринбургский "Урал". Команда Александра Тарханова в этом сезоне еще не проигрывала, похвастаться подобным достижением после пяти туров кроме "шмелей" может только санкт-петербургский "Зенит". У "Арсенала" с данным показателем дела намного хуже, подопечные Миодрага Божовича проиграли четыре из пяти матчей и, имея в активе три очка, располагаются на четырнадцатой строчке, опережая при равенстве очков по дополнительным показателям махачкалинский "Анжи". История встреч между "Арсеналом" и "Уралом" в рамках чемпионатов России насчитывает четыре матча, два из которых выиграли "шмели", один матч завершился ничьей и один раз победы добились "канониры". Довольно трудно выделить в сегодняшнем противостоянии фаворита, букмекеры отдают небольшое предпочтение хозяевам поля, в любом случае игра должна получиться интересной, обе команды сегодня постараются добиться для себя положительного результата. Вместе с Вами следить за событиями этого матча на soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.

Sleiter
Sleiter ответ FCSM навсегда (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2017 в 22:52
Тут не столько тренер, сколько сама ситуация в Зените заставляет играть и выкладыватся каждого, заметте, ни кто из игроков не выступает с критикой , ни Дзюба ни Шатов, потомучто очень сильная селекция и я думаю что удачная один Кузяев чего стоит! А сам Манчини пока не внес какого -то решающего вклада
ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВ
ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВ ответ FCSM навсегда (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2017 в 22:38
Типун тебе на язык .
Альфи
Альфи ответ karna-vera (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2017 в 21:41
Вера он не может меня оскорбить, он мне безразличен и мнение его до фиолетовой звезды, пусть говорит, если хамит ,это хорошо,значит оборонительные ряды дрогнули и стали стремительно сдавать, кое как захваченный плацдарм.
    14 августа 2017 в 21:26
    Ни одного поражения в шести турах у Урала и Зенита совсем неплохой результат.
    Moskwich
    Moskwich ответ karna-vera (раскрыть)
    14 августа 2017 в 21:25
    Ну хоть очко. И то неплохо. Команда смотрится. А победы прийдут.
    Михалыч 54
    14 августа 2017 в 21:24
    Урал вместе с Зенитом сохранил 0 в графе поражений. Молодцы!
    EvgenyS
    14 августа 2017 в 21:23
    Болельщики Спартака могут спать спокойно, почетное 9е место осталось за ними.
    EvgenyS
    Охохо, 5ая ничья.
    karna-vera
    14 августа 2017 в 21:22
    Вот же паразиты! Геройски преодолевают трудности, самими же собой созданные!
    Живой, с реализацией, промахами.

Урал добавил матч к своей беспроигрышной серии этого сезона.
    sir-5
    14 августа 2017 в 21:08
    Есть "сухой лист",а тут начинается "Сухой свист".
    Moskwich
    Moskwich ответ FCSM навсегда (комментарий удален) (раскрыть)
    14 августа 2017 в 21:00
    Не хочется в это верить. Манчини не Луческу прошлого года.
    sir-5
    14 августа 2017 в 20:58
    В горах Урала тоже гнездятся орлы.
    Майкл59ru
    С кем шутить собрались ? С Уралом ? Это вам не Амкар какой нибудь,эти просто так в обороне отсиживаться не будут )
    14 августа 2017 в 20:55
    Может и выстрелит. И не так как в прошлом году с командой с Кипра.
    EvgenyS
    EvgenyS ответ FCSM навсегда (комментарий удален) (раскрыть)
    14 августа 2017 в 20:54
    Ну когда то там было в прошлом весело.
    Мы же живем настоящим и думаем о будущем, а будущее наклёвывается весёлое.
    Moskwich
    14 августа 2017 в 20:53
    Согласен. Заслуженно. Но и конкуренты оплошали. Чемпионской игры нет пока в этом сезоне. А Зенит выдал мощный и яркий старт. Хотя и это пока ничего не значит.
    Serg3.12
    Сейчас Арсенал напрощается и получит парочку под занавес))
    EvgenyS
    14 августа 2017 в 20:50
    В Карерру верим.
    ЛЧ ещё впереди, а там двойная нагрузка.
    EvgenyS
    14 августа 2017 в 20:46, ред.
    Родионов в vip-ложе сидит, ой не просто так.
    Moskwich
    14 августа 2017 в 20:44
    "Конина" отскочила случайно. Зенит в Питере тоже выиграл случайно. Спартак Чемпион!!!!!!!!!!Но чемпионской игры в этом сезоне не видно