Текстовая онлайн трансляция матча Урал против ЦСКА

ВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион СКБ-Банк Арена (Екатеринбург), зрителей: 8964
Телетрансляция: «МАТЧ! ТВ», «Наш футбол»
90+5’

Были шансы во втором тайме у подопечных Виктора Ганчаренко вырвать победу, но Ярослав Годзюр продемонстрировал великолепную игру и не позволил "армейцам" отправить мяч в свои ворота! "Урал" продлевает беспроигрышную серию в этом сезоне до семи матчей! Предлагаем выбрать лучших игроков в составах команд, комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

90+4’
Сергей Лапочкин дает финальный свисток! Матч завершается нулевой ничьей!
90+3’
Аут заработали хозяева на левом фланге атаки, похоже сейчас будет последняя атака в сегодняшнем матче.
90+2’
Ярослав Годзюр в шикарном прыжке достает мяч из верхнего угла ворот после удара Витиньо!
90+1’
Потеряли мяч в атаке "армейцы", хозяева выполнили сразу заброс к чужой штрафной, но Игорь Акинфеев своевременно вышел из своей штрафной.
90’
Три минуты компенсирует арбитр к основному времени матча.
89’ Желтая карточка
Логотип Урал Евсеев Алексей (94, п) получил ж.к.
Алексей Евсеев нарушил правила в положении полулежа в окружении двух игроков ЦСКА, арбитр наказывает полузащитника хозяев желтой карточкой.
88’
Игорь Портнягин не смог догнать мяч на правом фланге, а в целом атака хозяев выглядела перспективно.
87’
Игорь Портнягин пытался головой замкнуть навес с левого фланга атаки своей команды, удар у нападающего "Урала" не получился.
86’
Потеряли мяч футболисты "Урала", не получилось свою контратаку "шмелям" довести до удара.
85’
Мяч у защитников ЦСКА, которые не спеша катают круглого друг другу.
84’
Георгий Чантурия выполнил подачу в чужую штрафную, "армейцы" разрядили обстановку у своих ворот, мяч выбит в аут хозяевами.
83’
Эрик Бикфалви классно убрал мяч и почти ушел от двоих игроков ЦСКА, в итоге "армейцы" на румыне сфолили.
82’ Замена
Логотип Урал Фидлер Артем (57, п) уходит с поля
Логотип Урал Портнягин Игорь (88, н) выходит на поле
82’ Замена
Логотип ЦСКА Головин Александр (17, п) уходит с поля
Логотип ЦСКА Миланов Георги (8, п) выходит на поле
81’
Готовятся замены в составах обеих команд, а так же оказывается медицинская помощь Георгии Чантурии.
80’
Георгий Чантурия зарабатывает стандарт для своей команды в центре поля, досталось по ногам грузинскому футболисту в борьбе за мяч.
79’
Александр Головин прихрамывая покидает пределы поля, полузащитнику ЦСКА потребуется медицинская помощь.
78’
Понтус Вернблум лежит на газоне, нарушили хозяева на нем правила, небольшая пауза в матче.
77’
Денис Кулаков выполнил навес в чужую штрафную с правого фланга, Игорь Акинфеев играет на выходе!
76’
Был шанс на неплохую контратаку у футболистов "Урала", но Виктор Васин своевременно вернулся на свою половину поля и не позволил сопернику провести атаку.
75’
Дважды пробил Витиньо, удар со стандарта пришелся в стенку, и удар с добивания так же в стенку, в итоге круглый улетает на угловой.
74’
Витиньо зарабатывает опасный стандарт для своей команды на подступах к чужой штрафной! Активнее в атаке заиграли "армейцы" с выходом на поле бразильского нападающего.
73’
Защитник "Урала" четко сыграл в подкате в своей штрафной, выбив мяч из-под ног Федора Чалова.
72’
Неудачной получилась подача с угла поля у "армейцев", круглый от игрока ЦСКА улетает за лицевую линию.
71’
Понтуус Вернблум опасно пробил внешней стороной стопы, мяч рикошетом от игрока "Урала" уходит на угловой.
70’
Разыграли корнер у чужих ворот "армейцы", однако до удара дело не дошло, мяч возвращается к защитникам ЦСКА.
69’
Теперь в центре сфолили хозяева, стандарт для своей команды заработал Федор Чалов.
68’ Замена
Логотип Урал Бавин Юрий (14, п) уходит с поля
Логотип Урал Емельянов Роман (92, п) выходит на поле
68’
Алексей Березуцкий нарушил правила в центре поля, стандарт в пользу ЦСКА.
66’
Марио Фернандес оказался в положение "вне игры", свободный удар исполнит Ярослав Годзюр.
65’
Усиляет атаку ЦСКА Виктор Ганчаренко заменами, вторая замена направлена на это.
64’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Набабкин Кирилл (14, з) получил ж.к.
Грубо пошел в подкат защитник ЦСКА, арбитр достает из кармашка желтую карточку.
64’ Замена
Логотип ЦСКА Дзагоев Алан (10, н) уходит с поля
Логотип ЦСКА Чалов Фёдор (63, н) выходит на поле
63’
Ярослав Годзюр в невероятном прыжке спасает свою команду, после удара головой в исполнении Алана Дзагоева.
62’ Замена
Логотип Урал Григорьев Максим (20, п) уходит с поля
Логотип Урал Евсеев Алексей (94, п) выходит на поле
62’
Понтус Вернблум активно идет вперед, очередной угловой для "армейцев" заработал шведский футболист.
61’
Опасно! Игорь Акмнфеев отражает опаснейший удар в исполнении Юрия Бавина!
60’
Понтус Вернблум прошел по правому флангу, прострел шведа в штрафную "Урала" выбит на угловой.
59’
Александр Головин решился на дальний удар по чужим воротам, голкипер "Урала" спокойно забирает мяч.
58’
Вновь футболисты ЦСКА пытаются доставить мяч в чужую штрафную воздухом, но защитники "Урала" выносят круглого к центру поля.
57’
Не удалось разогнать атаку "армейцам" по правому флангу, Грегор Балажиц выносит мяч в подкате из-под ног Марио Фернандеса.
56’
Неточный заброс в исполнении гостей, голкипер "Урала" забирает мяч на выходе.
55’
Довольно быстро потеряли мяч футболисты "Урала", круглый находится у защитников ЦСКА, которые пробуют начать атаку "армейцев".
54’
"Армейцы" заработали угловой, мяч после подачи с угла от груди Витиньо улетает за ворота хозяев. Ярослав Годзюр выполнит удар от ворот.
53’
Владимир Ильин на подступах чужой штрафной изящно пяткой оставлял мяч партнеру, в итоге атака "шмелей" завершается дальним ударом Эрика Бикфалви, Игорь Акинфеев на месте!
52’ Замена
Логотип ЦСКА Оланаре Аарон Самуэль (99, н) уходит с поля
Логотип ЦСКА Витиньо (11, н) выходит на поле
51’
Опасный прострел прошел у "армейцев" с правого фланга атаки, защитник "Урала" выбил мяч на угловой.
50’
Юрий Бавин пробовал продавить на левом фланге атаки Виктора Васина, но защитник ЦСКА грамотно поставил корпус и сопроводил круглого за лицевую.
49’
Георгий Чантурия лежит на газоне, сфолили на нем футболисты ЦСКА, "шмели" разыграют стандарт.
48’
Комбинируют "армейцы" на чужой половине поля, хозяева никак не могут перехватить мяч у соперника.
47’
Футболисты ЦСКА пробуют начать позиционную атаку со своей половины поля.
46’
Неплохой пас у гостей получился на Самуэля Оланаре, но выиграть борьбу у двух защитников "шмелей" нигерийцу не удалось.
46’
Сергей Лапочкин дает свисток к началу второго тайма! С центра поля начинают футболисты "Урала".
45+2’

Равным получилась первая половина матча, до по-настоящему опасных моментов дело так и не дошло! Активно игру начали футболисты "Урала", но и "армейцы" так же подхватили ритм! Ждем голов во втором тайме, пока у обеих команд в атаке мало что получается. Уважаемые любители футбола, оставляйте свои прогнозы на вторую половину игру в комментариях к матчу.

45+1’

Мяч выбит из штрафной "армейцев", арбитр сразу дает свисток на перерыв! Пока футболисты отдыхают предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45’
В атаке завершат первую половину матча футболисты "Урала", назначен угловой у ворот ЦСКА.
44’ Желтая карточка
Логотип Урал Дзагоев Алан (н) получил ж.к.
Потеряли мяч "армейцы", Алан Дзагоев останавливает с помощью рук убегавшего от него Юрия Бавина.
43’
Потерян мяч хозяевами на чужой половине поля, теперь свою атаку готовят "армейцы".
42’
Развивается не спеша позиционная атака футболистов "Урала", гости отошли встречать соперника к центральной линии.
41’
Нарушили правила "армейцы" недалеко от чужой штрафной, екатеринбуржцы исполнят стандарт.
40’
Алан Дзагоев принял мяч на границе чужой штрафной и пробил в борьбе с игроками "Урала", полузащитник гостей в створ ворот не попал!
39’
Вновь сошлись в борьбе за мяч Георгий Чантурия и Кирилл Набабкин, защитник ЦСКА нарушил правила.
38’
Бибрас Натхо неплохо пробил с дальней дистанции, мяч пролетает в метре от штанги ворот Ярослава Годзюра.
37’
Прострел Самуэля Оланаре с левого фланга атаки в чужую штрафную оказался безадресным.
36’
Держится мяч у футболистов ЦСКА, "шмели" обороняются практически всем составом.
35’
Не получается у футболистов ЦСКА довести свою атаку до удара, два раза подряд защитники "Урала" выбивают мяч из своей штрафной к центру поля.
34’
Потеряли мяч хозяева в позиционной атаке, ЦСКА разгоняет атаку левым флангом.
33’
Владимир Ильин решился на дальний выстрел, Игорь Акинфеев с ударом нападающего "Урала" справился.
32’
Потеряли мяч гости в центре поля, начинается конратака екатеринбуржцев.
31’
Заработали "армейцы" угловой, розыгрыш корнера получился неудачным, однако круглого под своим контролем футболисты ЦСКА сохранили.
30’
Прошла атака гостей левым флангом, пошел прострел в чужую штрафную, но там никого из партнеров не оказалось.
29’
Заработали стандарт на подступах к чужой штрафной, Эрик Бикфалви наносит удар, перебросив стенку, для голкипера ЦСКА не составило больших проблем забрать мяч после удара румынского футболиста хозяев.
28’
Еще один удар "Урала", на этот раз Эрик Бикфалви опасно пробил по центру ворот соперника, Игорь Акинфеев на месте!
27’
Артем Фидлер наносит удар с дальней дистанции, мяч полетел выше ворот Игоря Акинфеева.
26’
Максим Григорьев решился на дальний удар, мяч попадает в защитника ЦСКА.
25’
Последние минуты игра проходит на половине поля "Урала", выравняли игру футболисты ЦСКА.
23’
Неплохая контратака могла получится у хозяев, но Кирилл Набабкин успевает исправить свою ошибку, выбив мяч в подкате из-под ног Дениса Кулакова.
22’
Ярослав Годзюр уверенно сыграл на выходе, все чаще "армейцы" стали подбираться к штрафной екатеринбуржцев.
21’
Мяч после дальнего выстрела гостей прошел в паре метрах от штанги, Игорь Акинфеев контролировал ситуацию.
20’
Дальний заброс гостей к чужой штрафной никакого результата не принес, футболисты "Урала" начнут свою атаку со своей половины поля.
19’
Не идут большими силами в атаку "армейцы", вновь гости потеряли мяч на подступах к чужой штрафной.
18’
Довели хозяева атаку до удара из-за пределов чужой штрафной, Игорь Акинфеев спокойно забирает мяч.
17’
Кирилл Набабкин нарушает правила на левом фланге обороны своей команды, еще один стандарт исполнят футболисты "Урала".
16’
Больше мячом по началу мачта владеют футболисты "Урала", которые постоянно пытаются найти путь к чужим воротам через позиционную игру.
15’
Игорь Акинфеев уверенно сыграл на выходе, у ЦСКА начать свою атаку не получилось, в итоге Александр Головин придержал убегавшего Георгия Чантурию, еще один стандарт исполнят хозяева.
14’
Георгий Чантурия получил сзади по ноге от Кирилла Набабкина, стандарт в пользу "Урала".
13’
Комбинируют футболисты "Урала" на своей половине поля, "армейцы" в высокий прессинг не идут.
12’
Прошел навес в штрафную Игоря Акинфеева с правого фланга атаки хозяев, защитники "армейцев" выигрывают верховую борьбу у игроков "Урала".
11’
Застрял мяч в центре поля, не получается у футболистов "Урала" перейти на чужую половину поля.
10’
Александр Головин не смог продавить Эрика Бикфалви, который помогал себе руками, свисток арбитра промолчал в этом эпизоде.
9’
Отбились "армейцы" от подачи соперника с угла поля, круглый выбит из штрафной, в итоге хозяева упустили мяч за боковую линию.
8’
Неплохую атаку провели хозяева, прострел в чужую штрафную не прошел, мяч выбит защитником ЦСКА на угловой.
7’
Алан Дзагоев упускает мяч за лицевую линию на правом фланге атаки своей команды, Ярослав Годзюр выполнит удар от ворот.
6’
Довольно много времени мяч проводит в центральной зоне.
5’
Не получилось у футболистов ЦСКА хорошей атаке после быстрого ввода мяча из-за боковой, круглый потерян "армейцами" на чужой половине поля.
4’
Не прошла атака екатеринбуржцев правым флангом, мяч вроде ушел за пределы поля от игрока ЦСКА, однако арбитр показывает, что мяч в игру должны вводить "армейцы".
3’
Небольшая пауза в матче, Самуэль Оланаре оказался на газоне недалеко от чужой штрафной, "шмели" выбили мяч за боковую линию.
2’
Понтус Вернблум нарушил правила в центре поля, стандарт в пользу "Урала".
1’
Марио Фернандес пытался прострелить в чужую штрафную с правого фланга, мяч был выбит игроком "Урала".
1’
Сергей Лапочкин дает стартовый свисток! Матч на стадионе "СКБ-Банк Арена" начался! Мяч с центра поля разыграли футболисты ЦСКА.
0’

Хозяева сегодня сыграют в оранжевой форме, а гости впервые в сезоне будут играть в форме черного цвета.

0’

Ознакомиться с тактической расстановкой команд на поле можно в разделе текстовой трансляции "Расстановка".

0’

Стартовые составы команд на сегодняшнюю игру:

«Урал»: Годзюр, Меркулов, Балажиц, Ароян, Фидлер, Григорьев, Бавин, Чантурия, Кулаков, Ильин, Бикфалви.

ЦСКА: Акинфеев, А. Березуцкий, Игнашевич, Васин, Набабкин, Фернандес, Вернблум, Натхо, Головин, Оланаре, Дзагоев.

0’
В шестом туре "Урал" ездил в гости к тульскому "Арсеналу". "Канониры" активно начали игру, забив в первые десять минут матча два гола. Подопечные Александра Тарханова смогли за оставшееся время усилиями Эрика Бикфалви и Алексея Евсеева сравнять счет, итог матча - ничья со счетом 2:2!
0’
В рамках прошлого тура подопечные Виктора Ганчаренко в московском дерби обыграли "Спартак". До 81-ой минуты "армейцы" проигрывали "красно-белым" со счетом 0:1, однако голы Георгрия Щенникова и Витиньо перевернули все с ног на голову, в итоге ЦСКА добился волевой победы со счетом 2:1!
0’
Матчи с участие "Урала" в этом сезоне часто завершаются ничьими. Единственным исключением из шести игр стало противостояние с московским "Динамо", в котором "шмели" благодаря голу Георгия Чантурии добились минимальной победы. По-прежнему в лазарете "Урала" находится Эдгар Манучарян, который помочь своей команде в игре против ЦСКА не сможет.
0’
Подопечных Виктора Ганчаренко в следующую среду ждет ответный матч раунда плей-офф Лиги Чемпионов против швейцарского "Янг Бойза". Первая игра завершилась минимальной победой "армейцев", но все должно решится во втором матче данного противостояния, так что ЦСКА нужно держать в уме игру против швейцарцев. Вполне возможно, что Виктор Ганчаренко решится на ротацию состава в сегодняшнем матче, но в любом случае ЦСКА едет в Екатеринбург за тремя очками.
0’

Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Сегодня в рамках седьмого тура российской Премьер-Лиги в гости к екатеринбургскому "Уралу" пожалует московский ЦСКА. Подопечные Александра Тарханова остаются одной их двух команд чемпионата, которые после шести туров не знают поражений, компанию "шмелям" по данному показателю составляет лидер чемпионата санкт-петербургский "Зенит". Пять из шести матче "Урал" свел к ничьим, в итоге на данный момент команда Александра Тарханова с восемью набранными очками занимает место в середине турнирной таблице. ЦСКА имеет в своем активе двенадцать очков и располагается на четвертой позиции. Всего "Урал" и ЦСКА в рамках чемпионатов России провели между собой 18 игр, 12 из них завершились победами "армейцев", три выиграли "шмели" и в трех играх выявить сильнейшего командам не удалось. Стоит отметить, что последние семь матчей выиграл ЦСКА. Сможет ли сегодня "Урал" прервать неудачную серию в играх против ЦСКА?! Вместе с Вами следить за событиями этого матча на soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.

Nikola45
19 августа 2017 в 16:55
Даже незнаю кого поздравлять))
Tommy Lee 2
19 августа 2017 в 16:54
Годзюр пару раз выручил однозначно, у нас очень слабая атака.
Absinthe2
19 августа 2017 в 16:52
гинер счастлив)
Beekeeper
Теперь идем веселится от игры спартака )))
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ морозз (раскрыть)
    Goger90
    Обидно, досадно, но ладно. Урал - очень крепкая команда.
    Levadia
    19 августа 2017 в 16:51
    Ну всё!Победила дружба!)
    морозз
    Кони потеряли два очка однозначно, Урал мужики!
    Шмавон
    Урал молодцом
    19 августа 2017 в 16:50
    Ничья)
    морозз
    морозз ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
    Добрый день дорогая, значит ЦСКА превратился в заштатный клуб не имея троллей?
    Absinthe2
    Ого, цска все-таки удерживает ничью? Урал что-то играет на расслабоне.
    RDeanW
    19 августа 2017 в 16:49
    опять 3 минуты добавили, опять кони уралу на 94 забьют)) че, зря платили что ли)
    Зреет гол!)
    Лакшери
    19 августа 2017 в 16:48
    Да блиин!!!!
    RDeanW
    RDeanW ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
      sir-5
      Гинера и Гончара можно поздравить с успешным завершением игры.Вырвали очко у грозного соперника. Теперь путь к пятому месту открыт.