Текстовая онлайн трансляция матча Амкар против Зенит

НичьяВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичья
ВыигрышПроигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичьяНичья
Стадион Звезда (Пермь), зрителей: 11345
Телетрансляция: «МАТЧ! ТВ», «Наш футбол»
90+5’

Под проливным дождем завершается матч в Перми! Удается подопечным Роберто Манчини одержать очередную победу, которая возвращает "сине-бело-голубым" единоличное лидерство в чемпионате! Голом в составе "Зенита" отметился Александр Кокорин. Предлагаем выбрать лучших игроков в составах команд, комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

90+4’
Оффсайд зафиксирован у игрока "Амкара", а затем следует финальный свисток! "Зенит" минимально выигрывает у "Амкара"!
90+3’
В последнюю свою атаку проводят пермяки, мяч выбит гостями в аут на левом фланге атаки "красно-черных".
90+2’
Пытаются хозяева грузить мяч воздухом к чужой штрафной, оборона "Зенита" перехватывает эти передачи.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Зенит Лунёв Андрей (99, в) получил ж.к.
Получает желтую карточку за задержку времени голкипер "Зенита", который долго готовился выполнить удар от ворот.
90’
Три минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
89’
Под проливным дождем доигрывают матч команды, хозяева стараются выйти в атаку со своей половины поля.
88’
Угловой заработали футболисты "Зенита" на правом фланге атаки.
87’ Замена
Логотип Зенит Кузяев Далер (14, п) уходит с поля
Логотип Зенит Нету (13, з) выходит на поле
87’
Очередная записка передана Леандро Паредесу, интересный подход Роберто Манчини.
86’
Александр Ерохин открылся в чужой штрафной, получил пас с правого фланга атаки и пробил выше цели!
85’
Начинается ливень, игроки "Амкара" нарушили правила на чужой половине поля.
84’ Желтая карточка
Логотип Зенит Краневиттер Матиас (8, п) получил ж.к.
Сбил на левом фланге атаки Януша Гола аргентинец, за что получает от арбитра "горчичник".
83’
Очередной оффсайд зафиксирован у Дарко Бодула, хорват не согласен со свистком арбитра.
82’
Александр Ерохин упускает мяч за боковую линию на правом фланге атаки.
81’ Замена
Логотип Зенит Полоз Дмитрий (7, н) уходит с поля
Логотип Зенит Панюков Андрей (33, н) выходит на поле
80’
Около десяти минут остается до окончания основного времени матча, тем временем Андрей Панюков готовится появится на поле.
79’
Завершается атака пермяков ударом головой после навеса с правого фланга, Андрей Лунев уверенно забирает мяч.
78’ Замена
Логотип Амкар Милькович Александар (2, з) уходит с поля
Логотип Амкар Гол Януш (5, п) выходит на поле
76’
Дарко Бодул получил мяч в чужой штрафной, первый удар хорвата пришелся в вышедшего на него Андрея Лунева, а затем в падении нападающий пытался пробить с острого угла, Далер Кузеяв успевает подстраховать своего голкипера!
75’
Потеряли мяч "сине-бело-голубые" на подступах к чужой штрафной, пермяки побежали в контратаку.
74’
Вышли футболисты "Амкара" в высокий прессинг, но оборона гостей уверенно держит круглого под своим контролем.
73’
Дарко Бодулу не удалось зацепиться за мяч, защитник "Зенита" опередил хорватского нападающего.
72’
Удается игрокам "Амкара" наконец-то перехватить мяч, намечается атака пермяков.
71’
Затянулась позиционная атака гостей, которые никак не найдут способ доставить мяч к чужой штрафной.
70’
Комбинируют футболисты "Зенита" в центре поля, соперник готовится встречать "сине-бело-голубых" на своей половине поля.
69’
Завершается атака пермяков навесом в чужую штрафную, уверенно на выходе играет Андрей Лунев.
68’
Вышедший на замену Матиас Краневитер передает записку от тренера Леандро Паредесу.
67’
Александр Ерохин на подступах к чужой штрафной подыграл себе рукой, стандарт в пользу "красно-черных".
66’ Замена
Логотип Зенит Дриусси Себастьян (11, н) уходит с поля
Логотип Зенит Краневиттер Матиас (8, п) выходит на поле
65’ Замена
Логотип Амкар Комолов Павел (20, п) уходит с поля
Логотип Амкар Гащенков Михаил (17, п) выходит на поле
64’
Держится мяч под контролем футболистов "Зенита", хозяева стали часто фолить.
62’ Желтая карточка
Логотип Амкар Идову Брайан (19, з) получил ж.к.
Брайан Идову грубо сыграл против Игоря Смольникова, однако судья позволил "сине-бело-голубым" продолжить атаку, а затем наградил игрока "Амкара" желтой карточкой.
62’
Дмитрий Полоз выкатил мяч под удар Александру Кокрину, который в падении покатил круглого мимо голкипера "Амкара" в дальний угол!
61’ Гол
Логотип Зенит Кокорин Александр (9, н) (Логотип Зенит Полоз Дмитрий (7, н)) - 0:1
ГОЛ!!! "Зенит" выходит вперед!
59’
Брайан Идову убегал в атаку по левому флангу, однако пробраться к чужой штрафной через защитников "Зенита" игроку "Амкару" не удалось.
58’
Игорь Смольников лежит на газоне, зачастили паузы последние минуты.
57’
Игра возобновилась, все нормально с Павлом Комоловым.
56’
Небольшая пауза в матче Павел Комолов оказался на газоне, получил повреждения полузащитник "Амкара" в борьбе за мяч с Александром Кокориным.
55’
Андрей Лунев своевременно вышел из ворот и забрал мяч после обостряющего паса в свою штрафную.
54’
Александар Милькович выбивает мяч в аут на правом фланге обороны.
53’
Леандро Паредес пробил из-за пределов чужой штрафной, мяч после удара аргентинца полетел выше ворот Артура Нигматуллина.
52’
Дарко Бодул попадает в положение "вне игры", гости исполнят свободный удар.
51’
Александр Кокорин закидывал мяч на ход Далеру Кузяеву, но Петар Занев полузащитника "сине-бело-голубых" опередил.
50’
Далер Кузяев нарушил правила на подступах к чужой штрафной, стандарт в пользу пермяков.
49’
Решили разыграть корнер "сине-бело-голубые", в итоге Александр Кокорин пробил из пределов чужой штрафной, мяч рикошетом от защитника "Амкара" улетает на угловой.
48’
Николай Зайцев после прострела гостей с правого фланга атаки выбивает круглого на угловой.
47’
Петар Занев решился на дальний удар по воротам соперника, мяч рикошетом от ноги Александра Рязанцева, полетел в ближний угол, Андрей Лунев спокойно забирает мяч!
46’
Отбились пермяки от первой атаки "сине-бело-голубых", круглый выбит футболистами "Амкара" к центру поля.
46’
Алексей Матюнин дает свисток к началу второго тайма! С центра поля начинают футболисты "Зенита".
45+3’

Первый тайм завершается нулевой ничьей! У футболистов "Зенита" мало что получается в атаке, от дальних ударов "сине-бело-голубых" пока что толку нет, а подобраться ближе к воротам соперника гостям удается редко! "Амкар" больше внимания уделяет обороне, однако ближе к концу первого тайма пермяки провели пару опасных атак! Ждем развязки во второй половине матча! Уважаемые любители футбола, оставляйте свои прогнозы на второй тайм в комментариях к матчу.

45+2’

Подошло добавленное время к концу, арбитр отправляет команды на перерыв! Пока футболисты отдыхают предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1’
Возобновилась игра, гости комбинируют в центре поля.
45’
Лежит на газоне Игорь Смольников, а тем временем арбитр добавляет к первому тайму две минуты.
44’
Сергей Баланович классно убрал мяч под себя на правом фланге чужой штрафной и покатил под удар Александару Мильковичу, серб от души зарядил в Игоря Смольникова! Стоит отметить, что Андрея Лунева на линии ворот в этот момент не было!
43’
Быстро переходят в атаку футболисты "Амкара", которая развивается правым флангом.
42’
Комбинируют "сине-бело-голубые" на чужой половине поля, "красно-черные" к своей штрафной соперника не пускают.
41’
Упустили мяч хозяева в атаке за лицевую линию, Андрей Лунев выполнит удар от ворот.
40’
Игорь Смольников наносит опасный удар, защитник "Зенита" метил в ближнюю "девятку", но круглый пошел чуть выше!
39’
Александр Рязанцев закидывал мяч из глубины поля к чужой штрафной, кгулый достается защитникам "Зенита".
38’
Перестало получаться у "сине-бело-голубых" доводить свои атаки до ударов, а хозяева раз за разом пытаются организовать контратаки.
37’
Дарко Бодул убежал в контратаку, но обыгрывать защитников гостей хорват не рискнул, а просто пробил из-за пределов чужой штрафной, нападающий "Амкара" в створ Андрея Лунева не попал.
36’
Потеряли мяч футболисты "Зенита" на подступах к чужой штрафной в результате неточного паса.
35’
Себастьян Дриусси вернулся в игру, аргентинец так же как и ранее Алексей Гасилин получал медицинскую помощь за пределами поля.
34’ Замена
Логотип Амкар Гасилин Алексей (11, н) уходит с поля
Логотип Амкар Бодул Дарко (9, н) выходит на поле
33’
Неплохо вышли в атаку "красно-черные", но Алесандар Милькович в итоге оказался в положение "вне игры".
32’
Застрял мяч последние минуты в центре, где постоянно одна из команд перехватывает круглого у соперника.
31’
Недолго мяч продержался под контролем футболистов "Амкара", дойти до чужой штрафной пермякам не удалось.
30’
Не удалось гостям начать позиционную атаку, пермяки перехватили круглого в центре поля.
29’
Игорь Смольников выполнил подачу на Себастьяна Дриусси, который пытался пробить головой по низко летящему мячу, защитник "Амкара" добраться до круглого аргентинцу не позволил.
28’
Дошли до чужой штрафной футболисты "Амкара", Бранислав Иванович разрядил обстановку у своих ворот, прервав пас соперника.
27’
Подача со стандарта в штрафную Артура Нигматуллина заканчивается ударом головой, мяч пролетает в паре метрах от штанги!
26’
Александр Кокорин заработал стандарт для своей команды на правом фланге атаки у угла штрафной площади.
25’
Неплохую атаку провели хозяева Сергей Баланович скинул мяч в центр чужой штрафной, но верховую борьбу за мяч выиграли защитники "Зенита".
24’
Александр Ерохин решился на дальний удар, полузащитник "сине-бело-голубых" пробил выше!
23’
Еще один угловой исполнили пермяки, но до удара по воротам Андрея Лунева дело на этот раз не дошло.
22’
Отбились гости от подачи соперника с угла поля, "Зенит" при выходе в атаку потерял мяч в центре поля.
21’
Заработали угловой на левом фланге футболисты "Амкара", стало получаться у хозяев последние минуты убегать в атаки.
20’
Алексей Гасилин отсутствовал в игре пару минут, нападающему "Амкара" оказывалась медицинская помощь за пределами поля.
19’
Нанесли удар головой после подачи с угла хозяева, но мяч полетел мимо цели.
18’
Неплохую атаку провели футболисты "Амкара", прострел Александара Мильковича выбит защитником "сине-бело-голубых" на угловой.
17’
Еще один дальний выстрел по воротам "Амкара", на этот раз бил Игорь Смольников, мяч в створ ворот Артура Нигматуллина не попал.
16’
Эмануэль Маммана решился на дальний выстрел по воротам соперника, мяч полетел по центру, голкипер пермяков спокойно забрал мяч.
15’
Александар Милькович разогнал атаку по правому флангу, отдал пас в центр, откуда удар по воротам Андрея Лунева наносит Павел Комолов, в створ ворот полузащитник "Амкара" не попал!
13’
Небольшая пауза в матче, держится за голову Алексей Гасилин, который ввел борьбу с соперником за верховой мяч.
12’
Перехватили мяч в центре поля "красно-черные", убежал в атаку "Амкар", которая завершилась дальним ударом Петара Занева, но круглый полетел намного выше цели.
11’
Вновь не удалось пермякам выйти в атаку, оборона "Зенита" действует надежно.
10’
Гости в позиционной атаке, футболисты "Амкара" выстроились стеной перед своей штрафной площадью.
9’
Александр Ерохин наносит удар после подачи с угла, мяч полетел мимо цели.
8’
Угловой на левом фланге атаки зарабатывают "сине-бело-голубые", готовится подача в штрафную Артура Нигматуллина.
7’
Потеряли мяч пермяки в центре поля, Доменико Кришито пытался закинуть круглого за спину голкиперу "красно-черных", Артур Нигматуллин ситуацию контролировал.
6’
Пытались гости закинуть мяч со стандарта в чужую штрафную, круглый застрял в стенке из игроков "Амкара".
5’
Заработали стандарт футболисты "Зенита" недалеко от чужой штрафной.
4’
Взяли мяч под свой контроль "сине-бело-голубые", хозяева в высокий прессинг на чужую половину поля идти не собираются.
3’
Застрял мяч в центральной зоне, никак не получается у защитников "Зенита" начать атаку своей команды.
2’
Комбинируют "сине-бело-голубые" в центре, пермяки всем составом отошли на свою половину поля.
1’
Сергей Баланович пытался убежать от защитников гостей, но скорости игроку "Амкара" не хватило, в итоге мяч после прострела в штрафную "Зенита" оказывается в руках Андрея Лунева.
1’
Алексей Матюнин дает стартовый свисток! Матч на стадионе "Звезда" начался! Мяч с центра поля разыграли футболисты "Амкара".
0’

Ознакомиться с тактической расстановкой команд на поле можно в разделе текстовой трансляции "Расстановка".

0’

Стартовые составы на сегодняшнюю игру:

«Амкар»: Нигматуллин, Сиваков, Зайцев, Идову, Занев, Милькович, Конде, Рязанцев, Комолов, Баланович, Гасилин.

«Зенит»: Лунев, Иванович, Смольников, Кришито, Маммана, Ерохин, Кузяев, Паредес, Полоз, Дриусси, Кокорин.

0’

Команды определились с комплектами форм на сегодняшнюю игру, хозяева сегодня будут играть в полосатых красно-черных футболках и черных трусах, а гости во всем белом.

0’
Подопечные Гаджи Гаджиева в рамках шестого тура ездили в гости к "Краснодару". "Амкару" наконец-то удалось открыть счет забитым голам в этом сезоне. Автором первого забитого мяча стал Михаил Гащенков, который на 76-ой минуте матча сравнял счет в игре с "Краснодаром", матч завершился со счетом 1:1.
0’
В рамках прошлого тура "Зенит" уверенно обыграл "Ахмат", отправили в ворота грозненцев четыре безответных мяча. Уже на 29-ой минуте после удаления игрока "Ахмата" за вторую желтую карточку "сине-бело-голубые" получили численное преимущество, голами в составе "Зенита" отметились Леандро Паредес, Александр Кокорин, Далер Кузяев и Юрий Жирков.
0’
После неудачного старта подопечные Гаджи Гаджиева в последних двух турах стали набирать очки. "Амкар" за шесть матчей забил всего лишь один мяч, так что распечатать ворота "Зенита" пермской команде будет непросто. Гаджи Гаджиев сегодня не может рассчитывать на травмированных Роланда Гиголаева и Фегора Огуде.
0’

В среду в рамках квалификационного раунда плей-офф Лиги Европы "Зенит" в гостях уступил с минимальным счетом голландскому "Утрехту". На следующей неделе подопечных Роберто Манчини ждет ответный поединок, от результатов которого будет зависеть пробьется ли "Зенит" в групповую стадию турнира. На игру против "Амкара" по разным причинам не поехали Артем Дзюба и Олег Шатов.

0’

Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Сегодня в рамках седьмого тура российской Премьер-Лиги в гости к пермскому "Амкару" пожалует санкт-петербургский "Зенит". На данный момент подопечные Роберто Манчини идут в лидерах чемпионата, а дружина Гаджи Гаджиева замыкает турнирную таблицу, имея в активе всего два очка. "Амкар" всегда считался домашней командой, и сегодня "красно-черные" попробуют отобрать очки у грозного "Зенита". "Сине-бело-голубых" в следующий четверг ждет ответный матч квалификационного раунда плей-офф Лиги Европы против голландского "Утрехта", так что вполне возможно итальянский специалист в игре против пермяков прибегнет к ротации состава. В прошлом сезоне "Зенит" в Перми уступил "Амкару" с минимальным счетом, а поединок в Санкт-Петербурге завершился разгромом "красно-черных" со счетом 3:0. Всего в рамках российской Премьер-Лиги "Зенит" и "Амкар" играли друг против друга 26 раз, 14 побед на счету "сине-бело-голубых", 3 раза выиграли пермяки, и в 9 играх сильнейшего выявить командам не удалось. Посмотрим, сможет ли сегодня "Зенит" одержать очередную победу в чемпионате?! Вместе с Вами следить за событиями этого матча на soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.

Фата лист
Фата лист ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2017 в 19:50
Официальной информации еще не было.
Beekeeper
Beekeeper ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2017 в 18:10
куда будет тоже самое? ))) вы погодите, еще ЛЧ впереди, вот там и посмеемся, када еше на 2 фронта играть будете )))
кот сибиряк
кот сибиряк ответ морозз (раскрыть)
20 августа 2017 в 16:59
Ты у нас Саныч как белая ворона (поросёнок).
Nikola45
Nikola45 ответ кот сибиряк (раскрыть)
20 августа 2017 в 16:56
Браво! БИС!!! Лучше не сказать!
морозз
Зачем вы на меня так, я же ваш Питерский!
кот сибиряк
20 августа 2017 в 16:54
    Levadia
    20 августа 2017 в 16:53
    Всех с трудной победой!!!
    karna-vera
    Зенит с победой! Нормально, в эконом-режиме перед Еврокубковым матчем сыграли.
    Александр Новак
    Ну что можно сказать, как ни странно но характер команды формируется именно через такие матчи, а не через 5:1 и 4:0.
    Nikola45
    Нас и Зенит с Победой! ))
    Dominators
    20 августа 2017 в 16:52
    Ну поздравляю лазурных с победой .Но по ходу справедливей была бы ничья .
        Лакшери
        Лакшери ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
        Не в своих кондициях, но что же помешало то их набрать? Состав с прошлого года не изменился, а кондиции пропали у них (((жаль.
        кот сибиряк
        кот сибиряк ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
        20 августа 2017 в 16:50
        Мы и в этом сезоне над вами ржём.
        Moskwich
        Осталось Чуть-Чуть. Дожать и выстоять Зениту.
        Фата лист
        Абсолютно равная игра, Амкар на один мяч наиграл, но Смольников выручил Зенит, выручить Амкар никто не сумел, потому победа Зенита.