Текстовая онлайн трансляция матча Динамо против Уфа

ВыигрышНичьяВыигрышНичьяНичьяПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичья
Стадион Арена-Химки (Химки), зрителей: 6179
Телетрансляция: Наш футбол
90+5’
Интересное противостояние получилось на "Арене-Химки"! Сегодняшнюю ничью вполне можно назвать закономерной. "Бело-голубые" всё-таки добились своего и сравняли счёт в концовке матча благодаря точному удару Александра Зотова. В следующем туре "Динамо" предстоит выезд в Краснодар, а "Уфа" отправится в Махачкалу. Текстовую онлайн-трансляцию провёл Глеб Васильев. До новых встреч на "Соккер.Ру"!
90+5’
Финальный свисток! "Динамо" и "Уфа" разошлись миром.
90+4’
Это было опасно! Антон Шунин спасает свою команду, парируя удар из-за пределов штрафной.
90+3’ Замена
Логотип Уфа Пауревич Иван (19, п) уходит с поля
Логотип Уфа Сысуев Дмитрий (7) выходит на поле
90+2’
Опасно! Иван Пауревич оторвался от оппонента и головой пробил по воротам. Сумасшедший момент, но мяч пролетает мимо ворот.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Уфа Йокич Боян (5, з) получил ж.к.
90+1’ Замена
Логотип Уфа Фатай Кеинде (21, н) уходит с поля
Логотип Уфа Абдулавов Исламнур (99) выходит на поле
90’
Падение в штрафной "Уфы" и свист на трибунах! Владислав Безбородов сразу же показал, что нарушения правил на Зотове не было.
88’
ГОЛ! "Динамо" всё-таки сравнивает счёт! После подачи на дальнюю штангу Сергей Терехов головой пробил по воротам, но Александру Беленову удалось парировать этот удар. Голкипер отбил мяч перед собой, чем воспользовался Александр Зотов, точно пробивший в пустой угол ворот соперника. 1:1!
87’ Гол
Логотип Динамо Зотов Александр (10, п) - 1:1
86’
Слишком высокой получилась передача в направлении Кеинде Фатая - мяч в руках Антона Шунина.
85’
Небольшая пауза в игре, Боян Йокич вновь не спешит с вводом мяча из-за боковой линии.
84’
Кирилл Панченко решился на плотный удар с места, но попал в игрока "Уфы".
83’
Владислав Безбородов останавливает игру, Владимир Рыков решился на довольно грубый подкат.
82’
Антон Шунин выбил мяч в район центрального круга, но подбор остается за футболистами "Уфы".
81’
Александр Ташаев прорвался в штрафную соперника через правый фланг, после чего выполнил прострел в центральную зону. Голкипер "Уфы" уверенно зафиксировал мяч в руках.
80’
Мяч вновь оказывается за боковой линией, Боян Йокич будет возобновлять игру.
79’
Процент владения мячом к 79 минуте матча: "Динамо" - 49%, "Уфа" - 51%.
77’
Горячо проходят последние минуты, футболисты "Уфы" пытаются успокоить игру и не спешат с вводом мяча из-за боковой.
76’ Желтая карточка
Логотип Уфа Пауревич Иван (19, п) получил ж.к.
Иван Пауревич не успевал за Вандерсоном и нарушил правила. Заслуженная жёлтая карточка.
75’
Кирилл Панченко получил мяч от партнера по команде и хлёстко пробил в одно касание. Мяч пролетел мимо ворот.
74’
Футболисты "Динамо" заработали штрафной удар благодаря попаданию мяча в руку игрока "Уфы".
72’ Замена
Логотип Динамо Ионов Алексей (7, п) уходит с поля
Логотип Динамо Луценко Евгений (48) выходит на поле
71’ Желтая карточка
Логотип Уфа Обляков Иван (98) получил ж.к.
И всё-таки Иван Обляков получает "горчичник" за подкат против Панченко.
71’
Азамат Засеев оказался на ударной позиции и хлёстко пробил по воротам, данный удар был заблокирован защитником "Динамо".
70’
Забавная ситуация - Кирилл Панченко получил неприятный удар по ногам от Ивана Облякова, но смог продолжить движение и на ходу начал что-то показывать оппоненту, продолжая атаку своей команды.
69’
После подачи в штрафную "Динамо" Антон Шунин без всяких проблем кулаками выбил мяч ближе к центру поля.
68’
Тем временем, в составе "Динамо" готовится вторая замена, Евгений Луценко уже переодевается.
67’
Дмитрий Стоцкий оказался на газоне на правом фланге, но главный арбитр разрешил продолжить игру.
66’
Александр Беленов вновь вступает в игру, выбивая мяч вперед после передачи одного из защитников "Уфы".
65’
Передача верхом в исполнении Самбы Соу получилась слишком сильной - мяч улетел за пределы поля. Назначен удар от ворот.
64’
Кирилл Панченко в очередной раз прессинговал Александра Беленова, но голкипер "Уфы" без проблем выбил мяч в центр поля.
63’
Тем временем, уфимцы заработали угловой на левом фланге после касания Себастьяна Хольмена.
62’
Ай-яй-яй! Александр Ташаев выполнил отличный прострел в штрафную соперника, Алексей Ионов оторвался от оппонента и уже был готов замкнуть эту передачу, но не смог дотянуться до мяча.
61’
Александр Беленов два раз подряд удачно сыграл на выходе из ворот после подач в штрафную площадь.
60’
Час игры уже позади, Самба Соу заработал довольно опасный штрафной. Неплохой шанс для "Динамо".
59’
Ушёл мяч за боковую линию на левом фланге, "Уфа" зарабатывает аут.
58’
Защитники "Динамо" перепасовываются на своей половине поля, пытаясь выбраться из-под прессинга соперника.
57’ Замена
Логотип Динамо Бечирай Фатош (21, н) уходит с поля
Логотип Динамо Вандерсон (14) выходит на поле
56’
Ух, а вот это было красиво! Кирилл Панченко успел выставить ногу, пробив через себя. Александр Беленов всё-таки выручил свою команду.
55’
В составе "Динамо" готовится первая замена, Вандерсон уже переоделся.
54’
Еще одно нарушение правил со стороны игрока "Динамо", на этот раз вблизи боковой линии фолил Ибрагим Цаллагов.
52’
Сильвестр Игбун перехватил мяч на своей половине поля, после чего выполнил длинную передачу в направлении Кеинде Фатая. Себастьян Хольмен смог опередить соперника, выбив мяч за боковую.
51’
Звучит свисток главного арбитра, Самба Соу нарушил правила вблизи боковой линии на левом фланге.
50’
Футболисты "Уфы" оказывают высокий прессинг, мешая сопернику быстро выйти из обороны в атаку.
48’
А вот и ответная атака "Уфы", Дмитрий Стоцкий неплохо прострелил в штрафную площадь, откуда Иван Обляков пробил по воротам. Первое касание игрока гостей получилось неудачным - мяч пролетел в стороне от ворот.
47’
"Динамо" начинает второй тайм с атаки, Кирилл Панченко выполнил заброс в направлении Ибрагима Цаллагова. Защитник "Уфы" помешал сопернику пробить по воротам - назначен угловой.
Логотип Уфа Ванек Ондржей (9, п) уходит с поля
Логотип Уфа Обляков Иван (98) выходит на поле
46’
Владислав Безбородов оповещает нас о начале второго тайма. Поехали!
45+1’
Первый тайм запомнился атаками со стороны "Динамо", но хозяева так и не смогли реализовать свой моменты. Казалось, что голов мы уже не увидим, но у гостей были свои планы. Подопечные Сергея Семака воспользовались ошибкой соперника и открыли счёт в самой концовке благодаря проходу Йокича и точному удару Ванека. Что думаете об игре команд после перерыва? Оставляйте своё мнение в комментариях.
45+1’
Свисток на перерыв! "Уфа" минимально ведёт в счёте после первых 45 минут. Вернемся на "Арену-Химки" совсем скоро.
45+1’
Вот так концовка! "Уфа" открывает счёт на последней минуте первого тайма! Боян Йокич без проблем ворвался в штрафную соперника через левый фланг, после чего сблизился с голкипером и покатил мяч в центральную зону. Мяч пролетел мимо нескольких футболистов обеих команд и оказался вблизи Ондрея Ванека. Чешский полузащитник своим шансом воспользовался, точно пробив под перекладину.
45’ Гол
Логотип Уфа Ванек Ондржей (9, п) (Логотип Уфа Йокич Боян (5, з)) - 0:1
44’
Александр Беленов тянет время и вынуждает одного из соперников начать прессинг.
43’
Александр Ташаев навязал борьбу сопернику и не позволил "Уфе" начать контратаку. Аут в пользу гостей.
42’
Голкипер "Динамо" Антон Шунин занял правильную позицию и без проблем поймал мяч после удара с отскоком от газона.
41’
Процент владения мячом к концу первого тайма: "Динамо" - 55%, "Уфа" - 45%.
40’
А теперь мячом владеют футболисты "Уфы", которые постепенно развивают позиционную атаку.
39’
Защитники "Динамо" играют в короткий пас на своей половине поля, Сильвестр Игбун и Кеинде Фатай прессингуют соперников.
37’
Моментище у ворот "Уфы"! Кирилл Панченко получил мяч на линии штрафной и пробил по воротам. Александр Беленов с трудом отбил мяч, который неудачно для гостей отскочил в сторону Александра Зотова. Казалось, что полузащитник откроет счёт, но мяч после удара слёта пролетел выше ворот.
36’
Менее десяти минут остаётся до конца первой половины встречи, подопечные Сергея Семака держат мяч под своим контролем.
35’
Александр Ташаев был готов принять мяч на левом фланге, но подскользнулся и оказался на газоне. Игрок "Уфы" этим воспользовался и выбил мяч в аут.
33’
А теперь на ударную позицию выходил Сильвестр Игбун, но по воротам нападающий пробить не сумел - Себастьян Хольмен своевременно выставил ногу.
32’
Александр Беленов не спешит с возобновлением игры, показывая что-то своим партнерам по команде.
31’
Очередная атака в исполнении "Динамо", Александр Зотов в одно касание вывел Фатоша Бечирая один на один с голкипером. Нападающий был готов пробить слёта, но капитану "Уфы" Павлу Аликину удалось помешать сопернику. Угловой.
30’
Александр Ташаев выполнил прострел с левого фланга, Алексей Ионов пропустил мяч, чтобы оставить его Фатошу Бечираю, но первым на подборе был игрок "Уфы".
29’
Возобновляется матч на "Арене-Химки", Антон Шунин готовит удар от ворот.
28’
Пауза в игре, футболисты отправляются на водопой.
27’
Игроки атакующей зоны "Уфы" высоко прессинговали соперника и вынудили одного из защитников "Динамо" выбить мяч за боковую линию.
26’
Еще одно нарушение правил, Самба Соу довольно грубо встретил Ондрея Ванека.
25’
Владислав Безбородов останавливает игру, Фатош Бечирай нарушил правила в центре поля.
24’
Кирилл Панченко выполнил неплохой заброс в направлении Александра Зотова, но одному из защитников "Уфы" удалось головой перевести мяч на угловой.
23’
Половина первого тайма уже позади, количество ударов по воротам : "Динамо" - 2, "Уфа" - 3.
22’
Футболисты "Динамо" пытались с помощью коротких передач ворваться в штрафную соперника, но обороне гостей удалось отбиться.
21’
Динамовцы перехватили мяч в центре поля, Самба Соу выполнил длинную передачу вперёд, но первым на подборе оказался Александр Беленов.
20’
Иван Пауревич приблизился к штрафной соперника и пробил по воротам. Позиция была неплохой, но удар у игрока "Уфы" не получился.
19’
Алексей Ионов заработал угловой на правом фланге и сам же будет выполнять подачу в штрафную площадь "Уфы".
18’
Небольшая пауза в игре, Себастьян Хольмен получил неприятный удар по голове во время борьбы на "втором этаже".
17’
Не прошла сейчас передача Дмитрия Стоцкого, но зато гости заработали угловой на правом фланге.
16’
Уходит мяч за боковую линию на правом фланге, Дмитрий Стоцкий будет возобновлять игру.
15’
Голкипер "Уфы" Александр Беленов своевременно вышел из ворот и без проблем зафиксировал мяч в руках.
14’
А вот и ответ "Динамо"! Кирилл Панченко оказался с мячом в штрафной соперника, но рядом было сразу три футболиста "Уфы". Дмитрий Живоглядов перевел мяч на угловой.
13’
Перспективно развивалась атака "Уфы", последовал навес с правого фланга и попытка удара по воротам от Игбуна. Главный арбитр дал свисток, зафиксировав нарушение правил.
12’
Голкипер "Уфы" Александр Беленов не стал рисковать и выбил мяч в район центрального круга.
11’
Кирилл Панченко получил мяч в штрафной соперника, начал смещаться в сторону, после чего пробил по воротам. Всё было зря, так как боковой арбитр зафиксировал офсайд.
10’
Атака "Динамо" развивалась через правый фланг, хозяева заработали угловой, который далее был разыгран.
9’
Алексей Ионов боролся сразу с двумя защитниками "Уфы", после чего случилась потеря мяча и фол со стороны Ионова.
8’
И снова защитники "Уфы" играют в короткий пас на своей половине - футболисты "Динамо" оказывают высокий прессинг.
7’
Уфимцы убежали в контратаку, но Сильвестр Игбун упал на газон в самый неподходящий момент. Шанс на голевую атаку упущен.
6’
Защитники "Уфы" контролируют мяч на своей половине поля и пока не могут выбраться в атаку.
5’
Главный арбитр останавливает игру, показывая, что Алексей Ионов нарушил правила. Полузащитник с решением рефери не согласен.
4’
А теперь в свою первую атаку устремляются подопечные Сергея Семака. Посмотрим, что из этого получится.
3’
Сергей Терехов не лучшим образом выполнил передачу - мяч уходит за пределы поля. Александр Беленов готовится к удару от ворот.
2’
Первый угловой в матче зарабатывают футболисты "Динамо", данный стандарт будет исполнять Алексей Ионов.
1’
Владислав Безбородов даёт стартовый свисток. Матч на "Арене-Химки" начался!
0’
Стартовый состав "Уфы": Беленов, Аликин (к), Живоглядов, Табидзе, Йокич, Засеев, Стоцкий, Пауревич, Ванек, Игбун, Фатай.
0’
0’
У «Динамо» сегодня могут не сыграть Самба Соу и Алексей Ионов. «Уфе» не поможет травмированный Денис Тумасян.
0’
После шести сыгранных туров «Уфа» располагается в середине турнирной таблицы, имея в своём активе 9 заработанных очков (две победы, три ничьи и одно поражение). Команда Сергея Семака начала с сезон с беспроигрышной серии из пяти матчей. Сначала «Уфа» минимально обыграла новичка Премьер-лиги «Тосно», далее удержала ничью в матче со «Спартаком». С «Уралом» уфимцы были близки к победе, но пропустили обидный гол в концовке встречи. Неделей позже «Уфа» принимала «Терек», та игра получилась одной из самой зрелищных в нынешнем сезоне – команды выдали голевую феерию во втором тайме, забив на двоих пять голов (3:2 в пользу хозяев). Беспроигрышная серия прервалась домашним поражением «Ростову», который деклассировал «Уфу» после перерыва – 1:4.
0’
«Динамо» вернулось в РФПЛ и пока выступает в высшем дивизионе с переменным успехом. На старте сезона «бело-голубые» добились ничейного результата в матче со «Спартаком», отыгравшись с 0:2 во втором тайме. Далее последовали два поражения подряд, динамовцы поочередно уступили «Уралу» и «Ахмату». Первую победу подопечным Юрия Калитвинцева удалось одержать неделей позже, когда на домашней арене был обыгран израненный «Амкар». Впрочем, закрепить успех «бело-голубые» не смогли, выезд в «Ростов» получился неудачным и ознаменовался минимальным поражением. А вот в прошлом туре динамовцы своих фанатов всё-таки порадовали, обыграв «Анжи» и заодно отправив в отставку Александра Григоряна.
0’
Добрый день, уважаемые пользователи «Соккер.Ру»! Рады приветствовать Вас на матче 7 тура РФПЛ, в котором «Динамо» будет принимать «Уфу». Вчерашние матчи порадовали своей зрелищностью и обилием забитых голов. Почему бы и сегодня командам не выдать настоящий футбольный спектакль на «Арене-Химки»? Вместе с Вами за событиями данной встречи будет следить Глеб Васильев. Начинаем в 17:30 по Москве!
Байкал-38.
Байкал-38. ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2017 в 19:38
Тогда понятно, но это ошибка!
морозз
морозз ответ Байкал-38. (раскрыть)
20 августа 2017 в 19:32
Позвони модераторам и расскажи им о своей печали, они исправят!
морозз
морозз ответ FROLL 001 (раскрыть)
20 августа 2017 в 19:31
Спартак дружище всё ещё Чемпион, ты разве этого не знал? А какое место у чемпиона, правильно первое...потому что он Чемпион!
Байкал-38.
20 августа 2017 в 19:30
Кто на соккере отвечает за таблицу? переместите Спартак на 11 место, а Динамо на 10!
При равных показателях у Спартака -2 у Динамо +1
морозз
20 августа 2017 в 19:29
Ну вот тебе и на, вежливо так поставил меня в игнор, опечалил не по детски!
FROLL 001
20 августа 2017 в 19:28
Спартак еще не на 11 месте?
Nikola45
Nikola45 ответ морозз (раскрыть)
20 августа 2017 в 19:26
Фу! Глуп и не серьезно! Это не ответ! Ладно лучше прекратить общение! ВЫ извините но ты кать я не буду! Это не уважать себя и вам для себя не позволю! Всего доброго!
koldynnoga
позор!
..Ростов.Уфа,Урал...всем сливаем...
опять начали играть как раньше
..а как очки набирать будем? у Зенита? ЦСКА?вообще-кого выигрывать будем?
выключил тв на 77 мин...
....ПОЗОР!!!!
морозз
морозз ответ Nikola45 (раскрыть)
20 августа 2017 в 19:24
Да что же ты такой любопытный, читать же умеешь! Но пусть буду внуком, мне прикольно! Можно я тебе присвою ник НАЧАЛЬНИК, мне так будет прикольнее?
Nikola45
20 августа 2017 в 19:23
По нашим годам мы поти погодки! Но понятия у вас как у ребенка! Вы уж извините!
Dominators
Пауревич простил . Динамо отскочило .
Nikola45
20 августа 2017 в 19:22
Но в таком случае мне вас учить что на вы незнакомого человека называть??? Или это лож!! Или это НОНСЕНС!
20 августа 2017 в 19:20
Может тогда уже во внуки? Сказал ты приятель и не подумал!
морозз
20 августа 2017 в 19:19
У меня такой есть приятель, обижается на меня если я говорю ему - приятель привет! Хочет чтобы я называл его другом!
Nikola45
20 августа 2017 в 19:18
Оппа! Тоесть такое задавать не Этично! А незнакомого вам человека ты это Этично? )) Круто! )) Вы по годам мне в сыновья годитесь ))
морозз
У меня много друзей, но в соц сетях я одиночка и это прикольно!
Nikola45
20 августа 2017 в 19:16
Я ко всем на ВЫ! Даже кто этого не заслуживает!))
морозз
    Nikola45
    Я вам пока не приятель! )) Ну так и вы мне ) А игнор ну устану поставлю ))
    Nikola45
    20 августа 2017 в 19:14
    Вы желаете подчеркнуто на ты? )) Так станьте для начала другом! Я не прав?
    морозз
    Приятель, я же тебе уже сообщил о кнопке ИГНОР, или ты опять не прочитал? Обрати на неё внимание и вежливо и не навязчиво нажми её, вот и будет тебе счастье! Даже интересно, нажмёт ...не нажмёт!
    Nikola45
    20 августа 2017 в 19:13
    Вы в какой каоторе работаете? Ну так что бы не Бла бла бла!
    Nikola45
    20 августа 2017 в 19:12
    И разговор я этот веду только потому что чуть чуть выпил за победу своей команды! )) А так бы но просто указал что я вас на вы! )) Уважайте собеседника ))