Текстовая онлайн трансляция матча Тосно против Анжи

ПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрышНичья
Стадион Петровский (Санкт-Петербург), зрителей: 3547
Телетрансляция: «НАШ ФУТБОЛ»
90+4’
Все. Алексей Еськов дал финальный свисток, который зафиксировал результативную ничью. Команды показали отличный футбол и заслуженно поделили очки. Хороший темп, красивые голы и честная мужская борьба. Что еще нужно? Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру". Не забудьте выбрать лучших игроков встречи.
90+3’
Последняя атака хозяев поля захлебнулась в районе центрального круга. Сейчас арбитр даст финальный свисток.
90+2’
И сразу ответ от гостей! Арсен Хубулов пробивал из штрафной площади, но Давид Юрченко ногой отразил удар противника.
90+1’
Вот это да! Антон Заболотный получил мяч в пяти метрах от ворот и пробил - мяч стукнулся газон, а Александр Будаков отправил его в сторону от ворот. Очень опасно!
90+1’
3 минуты компенсировано к основному времени игры.
90’
Подопечные Дмитрия Парфенова находятся в атаке и пытаются вырвать три очка. Посмотрим, что из этого выйдет.
89’
Максим Палиенко здорово промчался по правому флангу и навесил на дальнюю штангу, а там мяч принял Нуну Роша, но удар полузащитника был заблокирован Павлом Яковлевым.
88’
Павел Яковлев здорово прикрыл мяч корпусом и не пустил оппонента. Александр Будаков исполнит удар от ворот.
87’
Нуну Роша мягко подавал на дальнюю штангу, но там свои умения продемонстрировал Александр Будаков, который легко забрал мяч.
86’
Александр Прудников здорово открывался под передачу, но все же боковой арбитр углядел офсайд.
85’ Замена
Логотип Тосно Полетанович Марко (88, п) уходит с поля
Логотип Тосно Трошечкин Александр (23) выходит на поле
84’ Травма
Логотип Тосно Полетанович Марко (88, п)
Марко Полетанович все же получил травму.
83’
Игра сейчас идет на три результата. Обе команды могут достичь победы. Нужен только один точный удар!
82’
Арсен Хубулов активничал на правом фланге, но пройти сразу несколько оппонентов не вышло.
81’ Желтая карточка
Логотип Тосно Полетанович Марко (88, п) получил ж.к.
А вот и первая желтая карточка в матче. Досталась она Марко Полетановичу.
80’
Владимир Полуяхтов оказался на газоне после подката Марко Полетановича. Арбитр тянется к нагрудному карману.
79’
Иван Маркелов хотел сыграть в стенку с Александром Прудниковым, но мяч достался сопернику.
78’ Замена
Логотип Тосно Дудиев Аслан (3, з) уходит с поля
Логотип Тосно Труйич Никола (77) выходит на поле
78’
Маркелов здорово убрал мяч под левую ногу и пробил - мяч после удара Ивана угодил в соперника и ушел на угловой.
77’
Палиенко подавал с правого фланга, но передача Максима досталась Брызгалову, который и разрядил ситуацию.
76’
Браво, Юрченко! Александр Прудников после передачи Хубулова пробил с разворота метров с семи, но Давид блестяще спас свою команду.
75’
Нуну Роша положился на свой дальний удар, но мяч в цель не попал. Рядом со штангой он прошел.
74’
Вадим Скрипченко, стоит отметить, сделал все три замены. А вот у Дмитрия Парфенова осталось два шанса изменить игру.
73’
Антон Заболотный пробил из-за пределов штрафной, мяч зацепил соперника и достался Александру Будакову.
72’ Замена
Логотип Анжи Данченко Олег (94, з) уходит с поля
Логотип Анжи Хубулов Арсен (8) выходит на поле
70’
Мяч снова под контролем "черно-белых", которые пытаются добиться трех пунктов в этом матче.
69’
Сумбур сейчас был в штрафной площади хозяев поля, но все же отбились подопечные Дмитрия Парфенова.
67’ Замена
Логотип Тосно Марков Евгений (20, п) уходит с поля
Логотип Тосно Роша Нуну (15) выходит на поле
66’
Владимир Полуяхтов пытался просочиться по левому флангу, но слишком самонадеянно действовал защитник.
65’
Евгений Марков смог навязать борьбу на "втором этаже" и даже пробил, но акцентированный удар не получился.
64’
Вагиз Галиулин взял игру на себя, сместился с мячом в центр и великолепно пробил в дальний верхний угол. Красота!
63’ Гол
Логотип Тосно Галиулин Вагиз (21, п) - 2:2
ГОООООООООООЛ! Вагиз Галиулин сравнял счет. 2:2.
60’
Вагиз Галиулин простреливал с левого фланга в штрафную площадь, но там все наглухо закрыто. Нужно придумать что-то более интересное.
59’ Замена
Логотип Анжи Афонин Вадим (29, п) уходит с поля
Логотип Анжи Бакаев Михаил (78) выходит на поле
58’
Ух! Максим Палиенко получил мяч на краю штрафной и здорово прострелил, но Ян Казаев не смог остановить мяч, чтобы нанести удар.
57’
Евгений Марков до последнего боролся за мяч, но все же упустил его за лицевую линию. Удар от ворот исполнит Александр Будаков.
56’
Мяч остается под контролем "черно-белых". Вот только преобразовать этот контроль в опасные моменты не выходит.
55’
Хозяева бьются об оборонительную стену соперника. Очень плотно играют махачкалинцы, что не дает свободных зон команде Парфенова.
54’ Замена
Логотип Анжи Кацаев Адлан (7, п) уходит с поля
Логотип Анжи Гулиев Аяз (77) выходит на поле
54’
Александр Прудников забрался в положение "вне игры". Грамотно сыграл защитник "Тосно", который вовремя остановился.
53’
Александр Прудников получил небольшое повреждение в стыке с Раде Дугаличем. Судя по всему, нападающий игру продолжит.
52’
Максим Палиенко пытался прострелить в штрафную площадь, но мяч свалился с ноги у полузащитника и стал легкой добычей для Александра Будакова.
51’
Вагиз Галиулин решился на удар с подступов к штрафной площади - мяч угодил в Олега Данченко.
50’
Вагиз Галиулин опасно навесил с левого фланга, но никто из партнеров на передачу не откликнулся.
49’
У обеих команд уже активно разминаются резервисты. Вероятно, что скоро тренеры внесут коррективы в игру своих команд.
48’
Поджали своего противника хозяева. Сейчас пытались пробить по воротам игроки из стана "Тосно", но все попытки были прерваны.
47’
"Черно-белые" активно прессингуют соперника, что вызывает некоторые трудности у команды Вадима Скрипченко.
46’
Алексей Еськов дал свисток, который ознаменовал начало второй половины игры. Поехали!
45+2’
45+1’
Ничего Алексей Еськов не компенсировал к первой половине игры. На гол Евгения Маркова махачкалинцы ответили точными ударами Александра Прудникова и Олега Данченко. Хороший футбол показали команды. А пока идет перерыв Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer0010.com/blogs .
45’

Пытались провести штурм ворот "черно-белые", но дивидендов из таких действий извлечь не удалосб.

44’

Раде Дугалич выскочил из-за спины Александра Прудникова и мощно пробил - Александр Будаков на месте.

43’
Только Александр Прудников из стана махачкалинцев располагается выше центральной линии. Тяжело команде Парфенова взламывать такие редуты.
42’
Махачкалинцы отдали игровую инициативу хозяевам поля и ждут своего шанса в стремительной контратаке.
41’
Антон Заболотный попытал удачу дальним ударом - мяч летел по неплохой траектории, но до цели было далеко.
40’
"Черно-белые" контролируют мяч на своей половине поля, а подопечные Вадима Скрипченко пытаются применить прессинг.
39’
Вагиз Галиулин сбил с ног Олега Данченко на подступах к штрафной соперника. Алексей Еськов зафиксировал нарушение правил.
37’
Снизился темп игры в последние минуты. Махачкалинцы намеренно не форсируют события. Хочется им уйти на перерыв при комфортном счете.
35’
Максим Палиенко умудрился пробить из пределов штрафной площади со "второго этажа", но мяч прошел выше ворот.
34’
Александр Прудников пытался зацепить за мяч в борьбе с Раде Дугаличем, но нападающий проиграл позиционную борьбу сербу.
33’
Главный тренер "Тосно" пытается сделать некоторые подсказки своим игрокам, но у тех все сводится к фланговым передачам Евгения Чернова.
32’
Владеют мячом подопечные Дмитрия Парфенова, но пока что без особого продвижение вперед.
31’
Ух! Антона Заболотного подтолкнул в спину Виталий Шахов. Неприятное столкновение, но нападающий хозяев продолжит игру.
30’

Адлан Кацаев забрался в положение "вне игры", о чем и просигнализировал боковой арбитр.

29’

Евгений Чернов подавал в штрафную площадь соперника, но угроза была нивелирована обороной гостей.

28’
А мяч в моменте взятия ворот, как показал повтор, покинул пределы поля. Будет много разговоров после матча...
27’
Махачкалинцы продолжают атаковать. На это раз удалось заработать угловой удар.
26’
Олег Данченко получил мяч с левого фланга, на замахе убрал оппонента и неотразимо пробил с левой ноги в угол ворот. Давид Юрченко даже не шелохнулся.
25’ Гол
Логотип Анжи Данченко Олег (94, з) (Логотип Анжи Маркелов Иван (88, п)) - 1:2
ГОООООООООООООЛ! Олег Данченко выводит "Анжи" вперед.
24’
Отличный розыгрыш показали подопечные Дмитрия Парфенова, в завершающей стадии которой Евгений Шахов пытался головой пробить из пределов штрафной, но защитник не дотянулся до мяча.
23’
Аслан Дудиев активничал на правом фланге и смог заработать угловой удар. Максим Палиенко у мяча.
21’
Алан Кацаев в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Раде Дугалича. Арбитр назначил штрафной удар.
20’
Хорошие скорости показывают команды. Игра смотрится, а моменты возникают регулярно.
19’
Иван Маркелов разорвал правый фланг обороны соперника и идеально выкатил мяч под удар Александру Прудникову. Тому было очень тяжело промахнуться из убойной позиции.
18’ Гол
Логотип Анжи Прудников Александр (49, н) (Логотип Анжи Маркелов Иван (88, п)) - 1:1
ГООООООООООООЛ! Александр Прудников сравнивает счет. 1:1.
17’
Вагиз Галиулин остро простреливал из пределов штрафной, но Александр Будаков продемонстрировал отличное чтение игры и мяч накрыл.
16’
Еще один угловой подавали подопечные Вадима Скрипченко - мяч стал легкой добычей для Давида Юрченко.
15’
Вадим Афонин в подкате сбил с ног соперника, что не осталось без внимания арбитра. Штрафной удар для хозяев.
14’
И второй угловой в исполнении махачкалинцев успехом не увенчался. Мяч достался "черно-белым". Теперь их очередь атаковать.
13’
Последовала скидка на дальнюю штангу после углового, но игрок "Анжи" не смог подстроиться под мяч. Будет еще один угловой.
12’
Угловой удар заработала команда Вадима Скрипченко. Вадим Афонин будет исполнять стандартное положение.
11’
Контролируют мяч махачкалинцы, находясь в поисках возможности для того, чтобы сравнять счет.
10’
Опасно! Максим Палиенко ворвался в чужую штрафную и сходу пробил в дальний угол ворот Александра Будакова - мяч прошел рядом со штангой.
9’
Вадим Афонин снабдил Владимира Полуяхтова мячом посредством диагональной передачи, но у защитника гостей был зафиксирован офсайд.
8’
Мяч часто задерживается в центре поля. Команды, стоит сказать, показывают хороший темп в начале встречи.
7’
Павел Яковлев грубо сыграл против оппонента. Алексей Еськов обошелся профилактической беседой с капитаном гостей.
6’
После навеса с правого фланга Антон Заболотный скинул мяч на партнера, а Евгений Марков отлично сыграл на приеме и расстрелял ворота Александра Будакова.
5’ Гол
Логотип Тосно Марков Евгений (20, п) (Логотип Тосно Заболотный Антон (17, н)) - 1:0
ГОООООООООООООООЛ! Евгений Марков открывает счет. 1:0.
4’
Здорово прорвался футболист "Анжи" по левому флангу и остро прострелил, но партнеры не оказались в нужном месте. Мяч достался Евгению Чернову.
3’
Сумбур сейчас возник в штрафной площади подопечных Вадима Скрипченко, но все удары соперника были заблокированы.
2’
Евгений Чернов неплохо подал с левого фланга на дальнюю штангу, но партнер не подоспел к навесу.
1’
Алексей Еськов дал стартовый свисток. Поединок начался. Поехали!
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 14:00 по московскому времени, не пропустите.
0’
Свой последний матч в рамках РФПЛ команда Вадима Скрипченко провела против "Уфы" и добилась минимальной победы. Точный удар на свой счет записал Хуан Лескано. Очевидно, что махачкалинцы попытаются сыграть от обороны и будут надеяться на своего аргентинского страйкера.

Ориентировочный состав "Анжи": Будаков, Мусалов, Брызгалов, Армаш, Полуяхтов, Афонин, Гулиев, Данченко, Долгов, Яковлев, Лескано
0’
"Тосно" в последнем туре добиться положительного результата не смог. Команда Дмитрия Парфенова минимально уступила "Рубину". Казанцам в упорной борьбе победу принес Максим Канунников. Видится, что хозяева возьмут мяч под свой контроль и постараются забить быстрый гол.

Ориентировочный состав "Тосно": Юрченко, Дудиев, Дугалич, Шахов, Чернов, Мухаметшин, Карницкий, Мелкадзе, Казаев, Роша, Заболотный
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции поединка между "Тосно" и "Анжи", который будет продолжать программу 9-го тура РФПЛ. Обе команды находятся в нижней части турнирной таблицы. Подопечные Дмитрия Парфенова обосновались на 12-ом месте, имея в своем активе семь набранных баллов. У махачкалинцев, в свою очередь, на один пункт меньше и досталась им 14-ая позиция.
сканер
10 сентября 2017 в 00:29
Анжи упустил победу!
Absinthe2
Absinthe2 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
09 сентября 2017 в 16:26
    Kurt Bekelman
    Kurt Bekelman ответ Absinthe2 (раскрыть)
        Сергеича жалко.
        В голосе звучит не детская тоска и грусть....

Absinthe2
        Absinthe2 ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
          NAZAR 007
          Реально, боевая ничья.......
          Байкал-38.
          09 сентября 2017 в 15:51
          Да Тосно задавил анжи во втором тайме, но в концовке могли проиграть! Как же сейчас "хорошо" болелам анжи!
          Absinthe2
          Absinthe2 ответ Байкал-38. (раскрыть)
          Одно и то же
          NAZAR 007
          09 сентября 2017 в 15:50
          Столько моментов у команд......Вот что класс невысокий делает,
          что у одних,что у других, моментов было просто шквал.....
          Байкал-38.
          Байкал-38. ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
            NAZAR 007
            09 сентября 2017 в 15:45
            Офсайд у Слона еще смотреть и смотреть......
            Absinthe2
            Орлов реально топит за Тосно, видно невооруженным глазом. Гнилое комментирование матчей с участием с Зенитом помню. Думал, теперь-то одумался
            09 сентября 2017 в 15:43