Текстовая онлайн трансляция матча Ахмат против Локомотив

НичьяВыигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрыш
ПроигрышВыигрышПроигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичья
Стадион Ахмат-Арена (Грозный), зрителей: 16570
Телетрансляция: «Наш футбол»
90+7’
Все. Арбитр дает финальный свисток, который фиксирует боевую ничью. На автогол Родолфо точным ударом ответил Раванелли. Хороший поединок выдали обе команды. Ничья - закономерный и справедливый результат. Спасибо, что следили за развитием событий вместе с "Соккер.ру". Не забудьте выбрать лучших игроков встречи.
90+6’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Семёнов Андрей (15, з) получил ж.к.
Андрей Семенов получил желтую карточку за предыдущий эпизод.
90+5’
Андрей Семенов и Дмитрий Тарасов не убрали ноги из стыка. Арбитр зафиксировал нарушения правил со стороны защитника хозяев.
90+4’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Сильва Исмаэл (11, п) получил ж.к.
Исмаэль Силва прервал контратаку соперника и получил желтую карточку.
90+3’
А теперь Владислав Игнатьев выбил мяч на чужую половину поля, где в одиночестве скучает Алексей Миранчук.
90+2’
Опасный контрвыпад проводили хозяева поля, но Владислав Игнатьев оказался в нужном месте и выбил мяч подальше.
90+1’
Пять минут компенсировал к основному времени Владислав Безбородов.
90’
Опасно! Гильерме выручил команду после удара соперника с острого угла из пределов штрафной площади.
89’
Защитник гостей головой выбил мяч подальше после навеса с углового. Даже первого игрока не перебил подающий.
89’
Заработала команда Олега Кононова угловой удар. Очень неплохой шанс по такой игре.
88’
Мяч все же держится в ногах хозяев поля. Но те относятся к атаке достаточно прагматично. Никуда не спешат игроки "Ахмата".
87’
Лео Жаба получил передачу из глубины, но у бразильца было зафиксировано положение "вне игры".
87’
Кто же из команд рискнет, чтобы вырвать три пункта в сегодняшней встречи?
86’
А вот теперь станет еще интересней. Юрий Семин сделал замены, которые были направлены исключительно на удержание счета.
85’
Раванелли дождался мяча у чужой штрафной площади, принял его и слету пробил - после небольшого рикошета мяч "нырнул" прямо в угол ворот Гильерме.
84’ Гол
Логотип Ахмат Раванелли (14) - 1:1
ГООООООООООООООЛ! Раванелли сравнивает счет. 1:1.
83’
Тренерский штаб хозяев сделал свою последнюю замену. Теперь остается полагаться только на тех исполнителей, которые находятся на поле.
82’ Замена
Логотип Ахмат Иванов Олег (19, п) уходит с поля
Логотип Ахмат Раванелли (14) выходит на поле
82’ Замена
Логотип Локомотив Миранчук Антон (60, п) уходит с поля
Логотип Локомотив Баринов Дмитрий (36) выходит на поле
81’
Продолжают подопечные Олега Кононова нагнетать обстановку вокруг штрафной площади соперника, но "железнодорожники" играют весьма компактно.
80’
Полузащитнику "железнодорожников", видимо, досталось больше. Денисову долго оказывают медицинскую помощь, а, быть может, это просто небольшие футбольные хитрости.
79’
Игорь Денисов и Олег Иванов очутились на газоне. Оба игрока жестко пошли в стык и получили повреждения.
78’
Владислав Игнатьев не смог удачно сыграть на подборе, тем самым, оставив мяч противнику. Свою атаку проведут хозяева сейчас.
77’
Антон Миранчук и Алексей Миранчук пытаются прессинговать стража ворот "Ахмата", но тому активно помогают защитники.
76’
пытались на троих разогнать атаку Подопечны Юрия Семина, но грозненцы оказали необходимое давление и забрали мяч.
75’
Родолфо решил исполнить штрафной удар - мяч зацепил одного из игроков, которые расположились в стенке, а затем достался Гильерме.
74’
Перспективный штрафной удар заработали хозяева. Это Владислав Игнатьев нарушил правила.
72’
Исмаэль Силва отбирал мяч у Мануэля Фернандеша - арбитр встречи углядел нарушение правил. Штрафной удар для гостей.
70’
Вот это ответ от команды Олега Кононова! Заур Садаев показал отличный дриблинг, а затем выкатил мяч в район одиннадцатиметровой отметки, но там никого из партнеров не оказалось.
69’
Опасно у ворот "Ахмата" После подачи с углового мяч полетел прямо в крестовину ворот. Вероятно, это снова был удар по своим владениям от игрока хозяев.
68’
Ух! Олег Иванов отдал короткий пас на Магомеда Митришева в уже чужой штрафной площади, но не смог подстроиться под мяч полузащитник.
67’
Оказали небольшую медицинскую помощь Неманье Пейчиновичу. Игра возобновилась. "Ахмат" владеет мячом.
66’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Лео Жаба (8) получил ж.к.
Лео Жаба грубо сыграл против Неманьи Пейчиновича и получил предупреждение.
64’
Хозяева поля контролируют мяч на своей половине поля, стараясь выбраться из-под прессинга соперника.
63’ Замена
Логотип Ахмат Мбенг Аблайе (17, н) уходит с поля
Логотип Ахмат Садаев Заур (9) выходит на поле
63’ Замена
Логотип Локомотив Эдер (24, н) уходит с поля
Логотип Локомотив Тарасов Дмитрий (23) выходит на поле
62’
Пытается освежить игру своей команды в атаке Олег Кононов. Сейчас узнаем, получится ли.
61’ Замена
Логотип Ахмат Бериша Бернард (77, п) уходит с поля
Логотип Ахмат Лео Жаба (8) выходит на поле
60’
Антон Швец неплохо пробил со средней дистанции - Гильерме вытянулся в струну и парировал удар.
59’
Московская команда контролирует мяч около своей штрафной площади, приглашая соперника вступать в отбор.
58’
"Железнодорожники" пытаются намеренно сбить темп игры. А хозяева поля выглядят очень нацеленными на ворота противника.
57’
Команда Олега Кононова сразу ринулась восстанавливать паритет, но в завершающей стадии атаки мяч стал легкой добычей для Гильерме.
56’
Родолфо после навеса со штрафного от Мануэля Фернандеша головой среза мяч в свои ворота. Евгений Городов ошибся при игре на выходе.
55’ Автогол
Логотип Ахмат Родолфо (2, з) - 0:1 (А)
ГООООООООООООЛ! Счет в матче открыт. 0:1.
54’
Бригада арбитров, как показал повтор, была полностью права. Счет остается равным справедливо.
53’
Не засчитан гол! Аблайе Мбенге занес мяч в ворота Гильерме после флангового навеса, но из-за положения "вне игры" гол отменен.
52’
Алексей Миранчук нарушил правила против Олега Иванов в районе центральной линии. Штрафной удар для "Ахмата".
51’
Джефферсон Фарфан подал с правого фланга в штрафную площадь соперника, но Владислав Игнатьев испытал проблемы с приемом мяча и шанс для удара утратил.
50’
Подопечные Олега Кононова не торопятся идти в высокий прессинг и дают сопернику возможность показать свой атакующий потенциал.
49’
"Железнодорожники" контролируют мяч на своей половине поля, выбирая направление развития атаки.
48’
Ух! Исмаэль Силва положился на свой дальний удар - Гильерме не смог с первой попытки накрыть мяч. Но, к счастью голкипера, никого из оппонентов рядом не оказалось.
47’
Неманья Пейчинович отлично прервал длинную передачу противника, а затем выбил мяч за боковую линию.
46’
Владислав Безбородов дал свисток, который ознаменовал начало второго тайма. Поехали!
45+4’
45+3’
Первая половина встречи завершена. Команды отправляются на перерыв при "сухом" счете. Смогут ли соперники отличиться взятием ворот во втором тайме? Пишите свои мысли в комментариях.
45+2’
Продолжаю команды вяло вести борьбу за игровую инициативу. Сейчас прозвучит свисток на перерыв..
45+1’
Две минуты компенсировал Владислав Безбородов к игровому времени первого тайма.
45’
Ризван Уциев хоть и видел, что мяч уже покинет пределы поля, все равно толкнул в спину Владислава Игнатьева, обозначив свои притязания.
44’
Мануэль Фернандеш сейчас навешивал в штрафную площадь хозяев, но там внимательно действует оборона соперника. Мяч выбит.
43’
Очень много мелких фолов происходит в последние минуты, что пагубно влияет на темп игры. Команды вовсе не торопятся форсировать развитие событий.
42’
Мануэль Фернандеш переусердствовал при игре в отборе против Маэля Силвы. Владислав Безбородов назначил штрафной удар.
40’
Очень интересно сейчас действовали грозненцы на левом фланге. Несколько игроков пропускали мяч на партнера, но Фарфан все же прервал такие фокусы в исполнении соперника, выбив мяч за боковую.
39’
Эдер развернулся в штрафной площади, а затем португальский нападающий пытался на паузе обыграть противника, но тот выбил мяч.
38’
Последовала подача на дальнюю штангу в штрафную хозяев, но там Эдер не смог выиграть "второй этаж" у противника.
37’
Сможет лидер грозненского "Ахмата" продолжить матч. Игра возобновилась, но пока что Олег Иванов находится за пределами поля.
36’
Удар в затылок получил Олег Иванов от Неманьи Пейчиновича. Сейчас россиянину оказывают первую помощь.
35’
Владислав Безбородов останавливает игру. Нужна медицинская помощь Олегу Иванову.
34’
Антон Миранчук не встретил сопротивления на подступах к штрафной и метил в дальний угол - мяч совсем немного разминулся с целью.
33’
Здорово сейчас сыграл Магомед Митришев, уйдя из-под опеки сразу нескольких соперников, но последовавший удар был заблокирован.
32’
"Железнодорожники" не стесняются высоко прессинговать соперника, что вызывает у хозяев некоторые трудности с выходом в атаку.
31’
А Юрий Павлович не теряет времени зря и делает небольшие подсказки своим подопечным.
30’
Джефферсон Фарфан получил по лицу от Магомеда Митришева и сейчас получает медицинскую помощь.
29’
Аблайе Мбенге пытался внешней стороной стопы отдать проникающую передачу, но соперник "прочитал" задумку нападающего и пас перехватил.
28’
Страж ворот "Ахмата" не торопится вводить мяч в игру. Темп и так не очень высокий, а еще и такие паузы происходят...
27’
Игорь Денисов все же решился завершить эту атаку дальним ударом - мяч достался Евгению Городову.
26’
Затянулась атака "Локомотива". Пора переходить к более решительным действиям.
25’
Не удалось команде Юрия Семина извлечь что-то стоящее из стандартного положение. Подбор, стоит сказать, остался за гостями.
24’
"Железнодорожники" переходят постепенно в свою позиционную атаку, но все снова свелось к длинной передаче. Впрочем, был заработан угловой.
23’
Момент! Отличная комбинация удалась хозяевам. После прорыва по правому флангу Олег Иванов получи мяч на линии штрафной и не смог акцентировано пробить - свалился мяч с ноги.
22’
Опасно! Евгений Городов ужасно ошибся на выходе, пролетев мимо мяча. Неманья Пейчинович просто не попал в пустые ворота.
21’
Эдер мчался к мячу после длинной передачи партнера, но португальца опередил противник, выбив мяч на угловой.
20’
Оборона московской команды легко нивелировала угрозу после подачи со штрафного. Соломон Кверквелия это был.
19’
Антон Швец заработал для своей команды перспективное стандартное положение. Все самые высокие направляются в штрафную площадь.
18’
Аблайе Мбенге самонадеянно полез на несколько противником и ожидаемо потерял мяч. Чем же ответил "Локомотив"?
17’
Опасно! Андрей Семенов нанес удар головой после навеса с углового - Гильерме в великолепном прыжке спас команду.
16’
Магомед Митришев отлично ускорился и мощно пробил - мяч зацепил оппонента и ушел на угловой.
15’
Пока более предпочтительно выглядят подопечные Олега Кононова. Посмотрим, что будет дальше.
14’
Атака "Локомотива" была остановлена из-за игры рукой. Евгений Городов выбьет мяч в направлении чужой половины поля.
13’
Джефферсон Фарфан пытался разогнать атаку по правому флангу, но был остановлен соперником в рамках правил.
12’
Милад Мохаммади сместился в центр и пробил со средней дистанции - мяч прошел рядом со штангой. Гильерме контролировал ситуацию.
11’
Подопечные Юрия Семина выстроили несколько линий обороны, что вызывает существенные трудности у хозяев поля.
10’
Аблайе Мбенге пытался на приеме уйти от соперника, но был сбит с ног. "Ахмат" продолжит позиционную атаку.
8’
Ману Фернандеш забрался к угловому флажку и, пытаясь выйти из такого положения, упустил мяч за лицевую линию.
7’
Джефферсон Фарфан нарушил правила, пытаясь отобрать мяч у оппонента. В малочисленный прессинг выходят гости.
6’
На средних скоростях проводят дебют поединка соперники. Пока что присматриваются друг к другу.
5’
"Железнодорожники" выстроили редуты и предлагают сопернику попробовать позиционную игру.
4’
Алексей Миранчук нарушил правила в непосредственной близости к чужой штрафной - арбитр все видел и назначил штрафной удар.
3’
Бернард Бериша накрутил соперника на правом фланге и пытался навесить - передача заблокирована.
2’
Застрял мяч на правом фланге защиты хозяев, но все же не пропустили подопечные Кононова соперника к воротам.
1’
Арбитр дал стартовый свисток. Хозяева разыграли мяч из центрального круга. Поехали!
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 19:00 по московскому времени, не пропустите.
0’
Команда Юрия Семина старается не отпускать от себя "Зенит" и в прошлом туре смогла одолеть "Урал". "Железнодорожников" ждет очень тяжелый выезд, который заберет немало сил, но нет сомнений, что Юрий Семин отлично подготовит и настроит свою команду.

Ориентировочный состав "Локомотива": Гильерме, Пейчинович, Кверквелия, Баринов, Игнатьев, Фернандеш, И. Денисов, Ан. Миранчук, Рыбус, Эдер, Ал. Миранчук
0’
"Ахмат" в прошлом туре смог прервать серию проигрышных матчей, одолев на выезде московский "ЦСКА". Победный гол на свой счет записал Заур Садаев. Станет ли тот матч началом новой удачной серии? А вот сегодня и узнаем.

Ориентировочный состав "Ахмата": Городов, Уциев, Родолфо, Сампайо, Семенов, Мохаммади, Митришев, Иванов, Швец, Бериша, Садаев
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции поединка между "Ахматом" из Грозного и московским "Локомотивом", который будет продолжать программу 9-го тура РФПЛ. Обе команды находятся в верхней части турнирной таблицы. Подопечные Олега Кононова обосновались на седьмом месте, имея в своем активе двенадцать набранных баллов. У "железнодорожников", в свою очередь, девятнадцать пунктов и вторая позиция.
SVISTOV
10 сентября 2017 в 22:06
Не хватает в турнире пары команд из Сирии,Афганистана,Ирака!!!Домашние игры точно будут честные!!!
RDeanW
RDeanW ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2017 в 21:07
ну по той игре с ростовом все сразу безбородова к нам записали. и неважно, что он и у нас очки своими решениями отбирал)
сканер
10 сентября 2017 в 21:02
Ахмат сам себе забивает и сам сравнивает.игра с самими собой!удачи Ахмату и поменьше курьёзов.
Суеверный
10 сентября 2017 в 21:01, ред.
Вот и все. Была игра двух бескомпромиссных команд. Наблюдать приятно. Участвовать небезопасно. Всем удачи до вечера (ночи) вторника.
    10 сентября 2017 в 20:54
    тот самый воспитанник, который краснодару левую пенку дал в игре с нами) и в первой игре с краснодаром откровеннейший волейбол решил не замечать в этом эпизоде) знаем, слышали)

STALKER LOKO
    Сёмин хреновые тактику выбрал это не игра это просто позор.. Как бы и Копенгаген не нагнул этих инвалидов. Как можно выиграть ходя пешком и не атакуя. Эдера нахрена убрал зачем сажатся в оборону
    Lexx123
    10 сентября 2017 в 20:53
    судья продажная!че так много добавил!!!!!!
    178
    178
    10 сентября 2017 в 20:52
    А АХМАТ та коков давит.
    Суеверный
    "Виртуально". Как порой любят комментаторы это слово. Медом не намазано. Просто вымышленно. Вот и весь смысл. Как сон, как мечта ... и т.д. и т.п. Нечто вроде победы сборной России на Чемпионате Мира 2018.
    Lexx123
    10 сентября 2017 в 20:51
    Краснодар в 3 очках от 1 места!Супер!За это можно простить и обсер в лиге европы!
      mahb9ik
      емае да снимите вы этого клоуна с ворот!!!!!
      vitalik dobroy
      Ну ничейный счёт, это по игре!!
      SVISTOV
      10 сентября 2017 в 20:46
      Не надо 1.1 для кадырова!!!только победа!!!
      Lexx123
      Я за Грозный, да простят меня паравозы!Но ничья нам выгоднее!!!
      Суеверный
      Суеверный ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
      10 сентября 2017 в 20:43, ред.
      Я только в прошлом. Восемь лет как неделя пролетели. К носителям и близко не подходил (кроме сборочного цеха). В основном аппараты на геостационарке. Вроде имеем прво называться коллегами... Опс, забили "ахматовцы". Красиво.
      10 сентября 2017 в 20:38, ред.
      Похоже, лимит невезения у Локо за два года был выбран в прошлом сезоне! )