Текстовая онлайн трансляция матча Зенит против Уфа

Стадион Газпром Арена (Санкт-Петербург), зрителей: 30158
Телетрансляция: «МАТЧ ТВ»
90+4’
90+3’
Все, Роман Галимов дает финальный свисток, который фиксирует крайне убедительную победу команды Роберто Манчини. Ничего уфимцы не смогли противопоставить более высококлассному оппоненту. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру". Не забудьте выбрать лучших игроков встречи.
90+2’
Медперсонал помог правому защитнику национальной сборной России покинуть пределы поля. А Бранислав Иванович разыграет штрафной.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Уфа Игбун Сильвестр (44, н) получил ж.к.
Сильвестр Игбун грубо сыграл против Игоря Смольникова и получил желтую карточку.
90+1’
А Роман Галимов компенсировал 2 минуты к основному времени игры.
90’
Эмилиано Ригони очень активно вошел в в игру и сейчас терроризировал левый фланг обороны противника.
89’
Ничем опасным угловой удар в исполнении "сине-бело-голубых" не увенчался.
88’
Ух! Отличная контратака команды Роберто Манчини завершилась ударом Эмилиано Ригони с линии штрафной - мяч зацепил противника и ушел на угловой.
87’
Артем Дзюба забил гол после флангового навеса Эмилиано Ригони, но арбитр углядел нарушение правил со стороны кого-то из игроков "Зенита". Взятие ворот отменено.
86’ Замена
Логотип Зенит Краневиттер Матиас (8, п) уходит с поля
Логотип Зенит Паредес Леандро (5) выходит на поле
85’
Александ Ерохин хорошо поборолся в центре поля и сохранил мяч для своей команды.
83’ Желтая карточка
Логотип Уфа Пауревич Иван (19, п) получил ж.к.
Иван Пауревич удостоился первой желтой карточки в матче.
83’ Замена
Логотип Зенит Нобоа Кристиан (16, п) уходит с поля
Логотип Зенит Капленко Кирилл (55) выходит на поле
82’
Момент! После Эмилиано Ригони мяч получил Александр Кокорин, но нападающий из убойной позиции не смог переиграть Александра Беленова.
81’
Пока "Зенит" находится в позиционной атаке Роберто Манчини готовит другую замену. Собирается дебютировать Кирилл Капленко.
80’
А Роберто Манчини отозвал замену. Не появится сейчас Далер Кузяев. Видимо, планы итальянского тренера поменялись.
79’
Боян Йокич до конца поборолся на фланге и заработал для своей команды угловой удар, который, впрочем, ничем опасным не закончился.
78’
Артем Дзюба скинул мяч на Кристиана Нобоа, а эквадорец элегантно покатил на Александра Кокорина, который из убойной позиции "Уфу" не простил.
77’ Гол
Логотип Зенит Кокорин Александр (9, н) (Логотип Зенит Нобоа Кристиан (16, п)) - 3:0
ГОООООООООООООООООООООООЛ! Александр Кокорин забивает!
76’
А у "Зенита" готовится замена в лице Далера Кузяева. А его партнеры пока что обороняются. Угловой для гостей.
75’ Замена
Логотип Уфа Засеев Азамат (13, п) уходит с поля
Логотип Уфа Салатич Веролюб (6) выходит на поле
74’
Мяч контролируют подопечные Роберто Манчини, но переходить в атаку они не торопятся, предлагая сопернику отбирать.
73’
А матч "Зенита" и "Уфы" посетило 30 158 болельщиков. Неплохая цифра для понедельника.
72’ Замена
Логотип Уфа Фатай Кеинде (21, н) уходит с поля
Логотип Уфа Сысуев Дмитрий (7) выходит на поле
71’
Александ Кокорин разгонял атаку своей команду, однако затянул с передачей и мяч потеря. А Александр Ерохин себя активно предлагал...
70’
Александр Ерохин приложился по воротам с левой ноги с подступов к штрафной площади - таким Александра Беленова не испугать.
69’
Сильвестр Игбун в борьбе с Кристианом Нобоа выиграл мяч, но Роман Галимов углядел нарушение правил со стороны нигерийца.
68’
Упал немного темп игры. Команды не торопятся форсировать развитие событий.
67’
Александр Беленов своевременно покинул свои владения и забрал бесхозный мяч в своей штрафной.
66’
Подопечные Сергея Семака пытаются взламывать оборону противника через фланги, но вот со смещением к воротам возникают проблемы.
65’
Доменико Кришито пробивал головой после навеса со штрафного от Кристиана Нобоа - мяч прошел выше ворот.
64’ Замена
Логотип Зенит Дриусси Себастьян (11, н) уходит с поля
Логотип Зенит Ригони Эмилиано (10) выходит на поле
64’ Замена
Логотип Уфа Обляков Иван (98, п) уходит с поля
Логотип Уфа Ванек Ондржей (9) выходит на поле
62’
"Сине-бело-голубые" применяют высокий прессинг, что вызывает некоторые трудности у обороны уфимцев.
61’
После флангового прострела Игоря Смольникова удар пяткой наносил Александр Кокорин - мяч задел противника и попал в руки Александру Беленову.
59’
А подопечные Роберто Манчини вынуждены обороняться вдесятером. Бранислав Иванович еще не вернулся на поле.
58’
Не смогли выжать остроту уфимцы из стандартного положения. Бранислав Иванович, стоит сказать, покинул пределы поля и получает медицинскую помощь.
57’
Ух! Мяч летал по штрафной площади "Зенита" - на ударную позицию вырвался Иван Пауревич, но его выстрел заблокировал Эмануэль Маммана.
56’
Кристиан Нобоа совершил тактический фол. Типичное нарушение правил для центрального полузащитника.
55’
Александ Ерохин получил повреждение в стыке с противником. Помощь медперсонала, кажется, не потребуется.
54’
Сильвестр Игбун пытался накрутить Игоря Смольникова на фланге, но защитник хозяев не пустил нигерийца.
53’
Доменико Кришито положился на свой дальний удар, но мяч после выстрела итальянца прошел в стороне от ворот.
52’
Опасно! Алексадр Кокорин сместился с фланга в центр, вышел на ударную позицию и мощно пробил - Александр Беленов перевел мяч на угловой.
50’
Иван Обляков активничал сейчас на левом фланге атаки, но оборона "Зенита" играет крайне компактно.
49’
Андрей Лунев не испытал проблем после флангового прострела от соперника. Кипер хозяев сразу ввел мяч в игру.
48’
Доменико Кришито принял мяч после навеса с фланга в своей штрафной и решил не рисковать, выбив того за боковую линию.
47’
Александр Кокорин совершал скидку после длинного заброса на дальнюю штангу - мяч стал легкой добычей для Александра Беленова.
46’
Дан свисток, который ознаменовал начало второго тайма. Поехали!
45+2’
Роман Галимов отправляет команды на перерыв при комфортном преимуществе "Зенита". Подопечные Роберто Манчини показали интенсивный футбол и заслуженно ведут в счете. Однако к главному арбитру остаются вопросы относительно назначенного пенальти. Стоило ли Роману Галимову ставить одиннадцатиметровый? Делитесь своими мнениями в комментариях. Кроме того, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer0010.com/blogs .
45+1’
Команды откровенно доигрывают первый тайм и уже ожидают свисток главного арбитра на перерыв.
45+1’
А Роман Галимов, тем временем, компенсировал одну минуту к первой половине игры.
45’
Александр Беленов получил мяч от защитника и, находясь под прессингом, вынес его подальше.
44’
Уфимцы заработали угловой удар, но после розыгрыша на скидку Ивана Пауревича никто не откликнулся.
43’
А Доменико Кришито в борьбе с Сильвестром Игбуном получил болезненный удар в голеностоп. Нужна помощь медиков.
43’
Андрей Лунев в отличном прыжке забрал мяч после высокого флангового навеса.
42’
Позиционная атака хозяев захлебнулась после скидки Артема Дзюбы на партнера. До этого отлично сыграл в отборе Доменико Кришито.
41’
Доменико Кришито отлично сыграл против Сильвестра Игбуна у кромки поля и заработал для своей команды вбрасывание из-за боковой.
40’
Опасно! Бранислав Иванович наносил удар головой из убойной позиции - мяч после контакта с сербом прошел мимо ворот.
39’
Александр Ерохин не смог нанести акцентированный удар после навеса со штрафного. Будет угловой.
39’
Павел Аликин, кстати, получил повреждение в борьбе с Александром Кокориным.
38’
Очень неприятный момент сейчас произошел. Павел Аликин получил рассечение. Капитану гостей потребуется медицинская помощь.
36’
"Сине-бело-голубые" владеют мячом в районе центрального круга и пока не очень торопятся переходить в наступление.
35’
Азамат Засеев отобрал мяч и отдавал проникающий пас на Сильвестра Игбуна, но защита хозяев справилась и не пустила нападающего.
34’
"Зенит" продолжает атаковать и пытается развить добытое преимущество. Посмотрим, что из этого выйдет.
33’
Гости неудачно подали угловой, а во втором темпе атаки были нарушены правила против Андрея Лунева.
32’
Иван Обляков хлестко пробил из-за пределов штрафной - Андрей Лунев в красивом прыжке перевел мяч на угловой.
31’
А Доменико Кришито продолжает грузить мяч в штрафную площадь соперника, но извлечь из этого дивиденды не удалось. Александр Беленов исполнит удар от ворот.
30’
Александр Беленов легко забрал мяч после подачи с углового от противника. Кипер гостей сразу же ввел мяч в игру, но ничем интересным это не закончилось.
29’
Очень красиво сейчас сыграл Артем Дзюба - нападающий пяткой скинул мяч на Александра Кокорина, но тому пробить помешал защитник. Будет угловой удар.
28’
Команда Сергея Семака постепенно переходит в массированный прессинг. У хозяев особых проблем пока что не возникает.
27’
Подопечные Роберто Манчини пытаются сбить темп игры и перепасовываются на своей половине поля.
26’
Бранислав Иванович пытался начать атаку своей команды длинной передачей на Артема Дзюбу, но нападающий немного не успел к мячу.
25’
Гости уже основательно перебрались на чужую половину поля. Есть ощущение, что "Зенит" намеренно дает противнику поиграть первым номером.
24’
Подопечные Сергея Семака ринулись вперед, чтобы вернуться в игру. Но атака "Уфы" закончилась нарушением правил.
23’
Судя по всему, Азамат Засеев сыграл рукой в штрафной площади в прошлом моменте.
22’
Логотип Зенит Кришито Доменико (4, з) - 2:0 (П)
ГООООООООООООООООООЛ! Доменико Кришито уверенно реализовал "приговор".
20’
Пенальти! Роман Галимов назначает одиннадцатиметровый удар в ворота Александра Беленова. Руками сыграл защитник "Уфы".
20’
Настоящий пожар в штрафной площади гостей. Череда угловых и ударов. Очень интенсивные минуты от хозяев.
19’
Ой-ой-ой. Последовал удар по воротам Александра Беленова из пределов штрафной площади - мяч после рикошета ушел на угловой.
19’
Ничем опасным стандартное положение не увенчалось, но мяч остался у "Зенита".
18’
Команда Роберто Манчини заработала очередной угловой. Особое внимание гости должны уделить Артему Дзюбе.
17’
Себастьян Дриусси легко прошел противника на фланге и подал в штрафную площадь, но там внимательно действует оборона - мяч выбит.
16’
Александр Кокорин очутился на газоне, а Роман Галимов назначил штрафной удар. Хозяева сразу же разыграли стандарт и продолжили позиционную атаку.
15’
Гости пока что контролируют мяч на своей половине поля, но не могут особо продвинуться вперед. Игроки "Зенита" не стеснятся высоко встречать противника.
14’
Дмитрий Стоцкий переусердствовал при игре в отборе и совершил накладку против Доменико Кришито. Итальянец очень недоволен.
13’
Александр Ерохин выскакивал в район одиннадцатиметровой отметки и пытался пробить, но россиянину помешал оппонент.
12’
Александ Ерохин после длинной передачи скинул мяч грудью на Доменико Кришито, а итальянец мощно пробил, однако защитник заблокировал удар капитана хозяев.
11’
Подопечные Роберто Манчини продолжают нагнетать обстановку у владений соперника. Сейчас удалось заработать угловой удар.
10’
Матиас Краневиттер отдал блестящую разрезающую передачу на Себастьяна Дриусси, а тот легко переиграл Александра Беленова в ближнем бою.
9’ Гол
Логотип Зенит Дриусси Себастьян (11, н) (Логотип Зенит Краневиттер Матиас (8, п)) - 1:0
ГОООООООООООООООООООЛ! Себастьян Дриусси открыл счет!
8’
Команда Роберто Манчини часто меняет вектор атаки, пытаясь расшатать оборону гостевого коллектива.
7’
И еще момент! Александр Ерохин из очень хорошей позиции пробил слабо и прямо в руки Александру Беленову. Отметим отличный фланговый прострел Артема Дзюбы.
6’
Момент! После неудачного розыгрыша штрафного мяч отскочил к Артему Дзюбе, а тот из пределов штрафной мощно пробил - Александр Беленов спас команду.
5’
Кеинде Фатай пытался прорваться сквозь оборону хозяев, но Бранислав Иванович грамотно выбрал позицию и мяч отобрал.
4’
Подопечные Сергея Семака пытаются перейти в атаку посредством длинных забросов - пока безуспешно.
3’
Кристиан Нобоа получил мяч в штрафной площади в достаточно выгодной позиции, но не решился на удар с левой ноги. После попытки подстроиться под правую ногу мяч был потерян.
2’
"Зенит" с первых минут завладел мячом и пытается провести позиционную атаку. Гости вынуждены держать оборону.
1’
Роман Галимов дал стартовый свисток. Матч начался. Поехали!
0’
Команды уже разминаются.
0’
Стадион полностью готов к противостоянию команд.
0’
Последний матч этих команды прошел в марте этого года. Тогда "Зенит" добился минимальной победы благодаря взятию ворот Мигеля Данни.
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 20:00 по московскому времени, не пропустите.
0’
Уфимцы в прошлом туре лишь в конце поединка уступили "Краснодару" в родных стенах. Точный удар на свой счет записал Федор Смолов. Подопечные Сергея Семака не могут добиться победы уже пять туров подряд и, кажется, что выезд в Санкт-Петербург не предвещает прерывания серии. А еще "Уфа" не могла забить в двух последних матчах. Уж хотя бы эту полосу можно постараться прервать.

Ориентировочный состав "Уфы": Беленов, Табидзе, Аликин, Живоглядов, Стоцкий, Засеев, Ванек, Пауревич, Йокич, Обляков, Игбун
0’
Подопечные Роберто Манчини на прошлой неделе совершили победосносный вояж в Македонию, где сокрушительно был бит "Вардар". Однако в национальном первенстве "Зенит" не смог добыть победу над "Динамо" в прошлом туре, что можно воспринимать, как потерю очков. В этом матче петербуржцы, определенно, захотят продолжить македонский успех и огорчить вратаря соперника множество раз, но "Уфа" видится более крепким соперником, поэтому легкой прогулки не ожидается.

Ориентировочный состав "Зенита": Лунёв, Смольников, Иванович, Маммана, Кришито, Паредес, Кузяев, Ерохин, Дриусси, Кокорин, Ригони
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции поединка, который будет завершать программу десятого тура РФПЛ. "Зенит" в данный момент возглавляет турнирную таблицу, располагая двадцать одним пунктом. Команда Сергея Семака, в свою очередь, имеет в своем активе десять баллов и обосновалась на одиннадцатом месте.
2 ЗЛОДЕЯ
18 сентября 2017 в 22:02
Не стать чемпионом будет очень трудно в этом сезоне...Да....)
18 сентября 2017 в 21:53
Болел Питера с Победой, Богданыч убегай быстрее из Уфы!
массакрер
массакрер ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2017 в 21:50
выиграли по делу остальное туфта)))
Суеверный
18 сентября 2017 в 21:50, ред.
В общем пока неясен счет (обсуждается четвертый гол - был или не был). Все одно спасибо футболистам. Сделали все что могли, а "повезло - не повезло" не моего ума дело. Просто играли как настоящие мужики.
hiv85
бомжей победить будет тяжело..
морозз
морозз ответ Альфи (раскрыть)
18 сентября 2017 в 21:49
Везёт же некоторым рыжим блин, а тут только чёрный терминатор спартаковский спит и жрёт!
морозз
18 сентября 2017 в 21:48
Судья решил подсластить пилюлю Семаку и не засчитал плюху!
Альфи
Альфи ответ морозз (раскрыть)
Ну вас вчера судья тоже обласкал, грех жаловаться. Аналитику сейчас посмотри, полегчает, там только о Спартаке и во имя Спартака....
Жаль далеко живем, я бы тебя так потаскала...
массакрер
массакрер ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2017 в 21:46
у вас че глюки с рукой или вы матч не смотрите все?)))
FROLL 001
18 сентября 2017 в 21:45
Зенит играет в свое удовольствие. Вы нам сколько сможете, мы вам сколько захотим!
seergy
Хоть Зенит радует, хоть ставка на ТМ2.5 не зашла. Локо не порадрвал голами. Амкар неожидано
морозз
морозз ответ Альфи (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2017 в 21:44
Да я дорогая наоборот отдыхаю от вчерашнего матча, сегодня просто песня судьи а не игра!
    18 сентября 2017 в 21:42
    Судья сегодня показал как надо судить Зенит...нежно и закрывая с придыхом глаза!