Текстовая онлайн трансляция матча Амкар против СКА-Хабаровск

НичьяВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичья
ПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Звезда (Пермь), зрителей: 3890
Телетрансляция: «Наш Футбол»
90+6’
Арбитр дает финальный свисток, который фиксирует разгромную победу "Амкара" над командой Алексея Поддубского. Януш Гол открыл счет в матче, а после свое дело сделал Дарко Бодул. Нападающий сперва забил со штрафного, а затем ассистировал Павлу Комолову. Образцовый поединок провели подопечные Гаджи Гаджиева и выбрались из "подвала" турнирной таблицы. Спасибо, что следили за развитием событий вместе с "Соккер.ру". Не забудьте выбрать лучших игроков встречи.
90+5’
Дарко Бодул потолкался с оппонентом, выиграл позицию и покатил вправо на Павла Комолова, а тот изящно перекинул Александра Довбню.
90+4’ Гол
Логотип Амкар Комолов Павел (20, п) (Логотип Амкар Бодул Дарко (9)) - 3:0
ГООООООООООООООООООЛ! Павел Комолов делает счет разгромным. 3:0.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Амкар Зайцев Николай (4, п) получил ж.к.
Николай Зайцев успел получить желтую карточку.
90+1’
А Владимир Москалев компенсировал 3 минуты к основному времени игры.
90’
Дарко Бодул подхватил мяч и мчался к воротам Александра Довбни, но нападающего настиг противник и обезвредил. Все в рамках правил.
89’
Михаил Гащенков нанес удар из-за пределов штрафной - Александр Довбня вытянулся в струну и накрыл мяч.
87’
Георгий Габулов получил по ногам недалеко от штрафной и заработал для своей команды неплохое стандартное положение.
86’
Странная ситуация возникла у ворот "Амкара". Мяч оказался в воротах Артура Нигматуллина, но арбитр углядел нарушение правил.
85’
Дарко Бодул на технику, как говорится, исполнил штрафной удар и, элегантно перекинув стенку, поразил цель.
84’ Гол
Логотип Амкар Бодул Дарко (9) - 2:0
ГООООООООООООООООООООЛ! Дарко Бодул удваивает преимущество своей команды! 2:0.
83’
Перспективный штрафной удар заработали пермяки. У мяча находится Дарко Бодул. Смотрим.
82’
Геогрий Наваловский мягко набрасывал мяч в район одиннадцатиметровой отметки, но там были только противники.
81’ Замена
Логотип Амкар Прокофьев Станислав (14, н) уходит с поля
Логотип Амкар Бодул Дарко (9) выходит на поле
80’
Станислав Прокофьев принял мяч в чужой штрафной после подачи с углового, развернулся и пробил мимо ворот с левой ноги.
79’
Совершили вылазку подопечные Гаджи Гаджиева и даже смогли заработать угловой после прострела с правого фланга.
78’
Абсолютно хабаровчане не знают пути к владениям Артура Нигматуллина. Любой риск сулит контрвыпад "Амкара".
77’
Руслан Корян сместился в центр с левого фланга и нанес удар - мяч прошел намного выше ворот и, вероятно, достался кому-то на трибунах.
76’
В позиционной атаке находятся подопечные Алексея Поддубского, но оборона хозяева по-прежнему монолитна.
75’
Выбил Артур Нигматуллин мяч ударом от ворот, выиграв для своей команды еще десять-пятнадцать секунд.
73’
Используют небольшие футбольные хитрости подопечные Гаджи Гаджиева. Не торопятся они вводить мяч в игру.
72’
А пока гвинейцу оказывают медицинскую помощь, Станислав Прокофьев нанес удар с линии штрафной, но не попал в угол нападающий.
71’
Секу Конде лежит на газоне и, кажется, ему очень больно. Нужна помощь медицинского штаба хозяев.
70’ Замена
Логотип Амкар Гол Януш (5, п) уходит с поля
Логотип Амкар Гащенков Михаил (17) выходит на поле
70’
Вот это да! Руслан Корян чуть "сухой лист" не выдал. Мяч после удара-навеса полузащитника зацепил перекладину и ушел за пределы поля.
69’
А вот это уже интересней! Команды играют на встречных курсах и проводят одну атаку за другой.
68’ Желтая карточка
Логотип СКА-Хабаровск Эдиев Исмаил (3, з) получил ж.к.
Исмаил Эдиев удостоился желтой карточки.
68’
Момент! Георгий Габулов пробивал с левой ноги из отличной позиции - мяч прошел рядом с верхним углом ворот хозяев.
67’
Пермяки разгоняли контратаку, а Станислав Прокофьев оказался на газоне в самом центре поля, что заставило партнера остановиться.
66’
Обступили штрафную площадь соперника хабаровчане, но при таких низких скоростях массированную оборону соперника не преодолеть.
65’ Замена
Логотип СКА-Хабаровск Маркович Мирослав (11, н) уходит с поля
Логотип СКА-Хабаровск Казанков Максим (87) выходит на поле
64’
Артур Нигматуллин не торопится забирать мяч в руки, дожидаясь присутствия соперника в непосредственной близости.
63’
Георгий Габулов попытал удачу выстрелом с дальней дистанции - фортуна не улыбнулась полузащитнику "армейцев".
62’
Ой-ой-ой. А где же партнеры? Петар Занев просочился по левому флангу и здорово прострелил на дальнюю штангу, но там никого из пермяков не оказалось.
61’
Денис Дедечко упал на Прокофьева - впрочем, Станислав сам подкатился под украинского полузащитника.
60’ Замена
Логотип Амкар Баланович Сергей (16, п) уходит с поля
Логотип Амкар Рязанцев Александр (91) выходит на поле
60’
Ух! Георгий Габулов с левой ноги нанес удар с подступов к штрафной площади, но мяч разминулся с целью.
59’
Януш Гол переусердствовал при игре в отборе против Руслана Коряна у боковой линии - арбитр углядел нарушение правил.
58’
Александр Пуцко нарушил правила в атаке после навеса партнера с фланга. Именно так завершилась серия атак хабаровчан.
57’
Последовал навес с правого фланга в штрафную "Амкара", но там весь "второй этаж" снимает Дмитрий Белоруков.
57’
Не смогли подопечные Алексея Поддубского выжать остроту из стандартного положения.
56’
Георгий Габулов прострелил с правого фланга и смог заработать для своей команды угловой удар.
55’
В перспективную контратаку убегали хозяева поля, однако передача на Сергея Балановича оказалось слабой, а могло быть опасно.
53’
Павел Комолов обыгрался с партнером и не смог принять мяч в борьбе с Исмаилом Эдиевым. Все в рамках правил.
52’
Смогли все же игроки "Амкара" провести атаку, но она захлебнулась после неточной передачи Януша Гола на Павла Комолова.
51’
Никакой контратакующей игры хозяева пока не демонстрируют. Тяжело будет обороняться весь второй тайм.
50’
Пермяки почти всем составом находятся на своей половине поля. Только Станислав Прокофьев иногда оказывается на чужой.
49’
Артур Нигматуллин вовремя вышел из ворот и забрал мяч после длинной навесной передачи.
48’
Хабаровчане ожидаемо позиционно атакуют, только получится ли найти брешь в обороне подопечных Гаджи Гаджиева?
47’
Пермяки с первых минут второго тайма сознательно отдали инициативу сопернику и готовы отстаивать добытое преимущество.
46’
Вторая половина игры стартовала. Поехали!
45+2’
Владимир Москалев дал свисток, который отправил команды отдыхать при минимальном преимуществе хозяев. Единственный гол на счету Януша Гола. Команда Гаджи Гаджиева показала эпизодичную яркую игру и вполне заслуженно лидирует в счете. А пока команды отдыхают Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer0010.com/blogs .
45+1’
Одну минуту компенсировал Владимир Москалев к первой половине игры.
45’
Януш Гол выступал диспетчером атаки хозяев только что. Последним действием поляка стал наброс на Занева - Петар пробил в ближний угол и попал в сетку, но с внешней стороны.
44’
Секу Конде легко выбил мяч из штрафной после навеса с правого фланга от гостей. Контратака у пермяков не вышла.
43’
Хабаровчане контролируют мяч, но продвинутся непосредственно к владениям Артура Нигматуллина не получается.
42’
Через правый фланг пытаются подопечные Алексея Поддубского взломать оборону "Амкара".
41’
Георгий Наваловский неплохо подал с левого фланга, но своевременный выход с ворот Артура Нигматуллина перечеркнул все старания гостей.
40’
Теперь подопечные Гаджи Гаджиева спокойно ушли в оборону и ждут чего-то интересного от своего противника.
39’
После очередной активности Павла Комолова мяч отскочил к Станиславу Прокофьеву, а тот отыграл на Януша Гола - поляк неотразимо пробил из-за пределов штрафной.
38’ Гол
Логотип Амкар Гол Януш (5, п) (Логотип Амкар Прокофьев Станислав (14, н)) - 1:0
ГООООООООООООООООООООООООЛ! "Амкар" выходит вперед. 1:0.
37’
Момент! Павел Комолов подхватил мяч после скидки партнера, прошел противника и мощно пробил - Александр Довбня спас команду.
36’
И снова Павел Комолов оказался на газоне и апеллирует к арбитру. На этот раз полузащитник упал в штрафной противника.
35’
Павел Комолов разгонялся вблизи центрального круга и рухнул на газон. Арбитру не хватило оснований, чтобы назначить штрафной.
34’
Георгий Наваловский очень раздосадован решением Павла Карасева, который не забросил мяч на ход партнеру.
33’
Такого же рода проблемы возникли и у команды Алексея Поддубского. Все события сейчас происходят на правом фланге обороны гостей.
32’
Пермяки что-то застряли у бровки поля. Долго они вводят мяч из-за боковой линии.
31’
Станислав Прокофьев получил мяч в штрафной площади сразу же пробил - такой удар не составил трудностей Александру Довбне.
30’
Руслан Корян снова в центре внимания. После дальнего удара полузащитника мяч очутился в руках вратаря.
29’
Руслан Корян очутился на газоне в центре поля после контакта с Николаем Зайцевым. Арбитр назначил штрафной удар.
28’
Денис Дедечко легко и красиво расправился с противником, обыгрался с партнером и попытался пробить издали - удар украинца заблокировали.
27’
Павел Комолов чуть не подхватил мяч в чужой штрафной после скидки от защитника на Артура Нигматуллина.
26’
Действия в атаке у гостей в последние минуты не ладятся вовсе. Впрочем, "Амкар" снова выстроил плотную оборону.
25’
Станислав Прокофьев тонко пропускал мяч после передачи с фланга, но никого из партнеров в той зоне не оказалось.
24’
Александар Милькович совершил высокую подачу в штрафную, где на дальней штанге удар нанес Секу Конде - мяч попал в противника.
23’
Интересно пытались разыграть мяч на правом фланге подопечные Гаджи Гаджиева, но оборона хабаровчан справилась.
22’
Петар Занев решился на удар с угла штрафной после навеса Александара Мильковича - мяч прошел уж совсем мимо ворот.
21’
Мяч стал легкой добычей для Александра Довбни после навеса с углового от Павла Комолова.
20’
Очередной угловой удар для "Амкара". Павел Комолов его заработал, он же его и подаст.
19’
После череды атак команды Гаджи Гаджиева в свое наступление перешли гости, но пермяки легко отбились.
18’
Павел Комолов ускорился по правому флангу и прострелил в район линии штрафной, где Станислав Прокофьев не смог остановить мяч.
17’
Большими силами сейчас находились в атаке хозяева поля, но Януш Гол отдал неточный пас, завершив, тем самым, атаку своей команды.
16’
Павел Комолов подал по очень высокой траектории, поэтому до мяча так никто добраться и не смог.
15’
Павел Комолов подавал со штрафного в сторону владений Александра Довбни - мяч попал в кого-то из обороняющихся и ушел на угловой.
14’
"Амкар" немного активизировался в последние минуты после блеклого дебюта поединка.
13’
Ответ от пермяков! Павел Комолов здорово открылся в чужой штрафной и в падении пробивал головой - Александр Довбня правильно выбрал позицию и мяч словил.
12’
А вот и до Александра Довбни мяч добрался. Однако никакой опасности воротам гостей это не сулило.
11’
Обстреливают сейчас ворота Артура Нигматуллина хабаровчане, но пока все рядом со створом - киперу вступать в игру не приходится.
10’
И снова Денис Дедечко! Покатили мяч украинцу под удар, а тот пробил с подъема - после небольшого рикошета от соперника мяч ушел на угловой.
9’
Очень большими силами обороняются подопечные Гаджи Гаджиева. Гости с трудом находят пространство, чтобы продвинуться в сторону ворот.
8’
Команда Алексея Поддубского не смогла извлечь никаких дивидендов из стандартного положения.
7’
Опасно! Денис Дедечко блестяще пробил из-за пределов штрафной площади - Артур Нигматуллин с трудом перевел мяч на угловой.
6’
Хабаровчане продолжают владеть мячом, а хозяева выстроили редуты и держат оборону, ожидая своего шанса на контратаке.
5’
Станислав Прокофьев решился на удар со средней дистанции - мяч прошел мимо ворот. Александр Довбня исполнит свободный удар.
4’
"Армейцы" взяли мяч под свой контроль и пытаются развить позиционную атаку. Посмотрим, что из этого выйдет.
3’
Станислав Прокофьев столкнулся с Георгием Габулов. Кажется, что особых проблем не возникло. Продолжат поединок игроки.
2’
Команды не торопятся форсировать развитие событий с первых минут поединка, присматриваются друг к другу.
1’
Владимир Москалев дал стартовый свисток. Матч начался. Поехали!
0’
Форма, в которой сыграют команды.
0’
Последний матч между этими командами проходил в рамках Кубка России в далеком 2012-ом году. Тогда хабаровчане смогли завоевать путевку в следующую стадию в дополнительное время (2:1).
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 17:00 по московскому времени, не пропустите.
0’
"Армейцы", в свою очередь, не знают горечь поражения в РФПЛ уже шесть матчей подряд. В последнем туре была сыграна результативная ничья с грозненским "Ахматом". Кроме того, среди недели подопечные Алексея Поддубского добыли волевую победу над московским "Араратом" и прошли в следующую стадию Кубка России. Очень интересно, смогут ли "канониры" продлить свою беспроигрышную серию?

Ориентировочный состав "СКА": Довбня, Савичев, Пуцко, Димидко, Эдиев, Наваловский, Габулов, Карасев, Дедечко, Корян, Маркович
0’
Команда Гаджи Гаджиева в последнем туре весьма сенсационно обыграла московский "Локомотив" на выезде. Решающий удар на свой счет записал Михаил Гащенков на первой минуте. Пермяки смогли выстроить монолитную оборону и удержали счет. В матчах "Амкара" редко забивается много голов, но в Кубке России во встрече против воронежского "Факела" подопечным Гаджи Гаджиева удалось отличиться четырежды, а это, между прочим, больше, чем было забито в РФПЛ за десять туров. Будем надеяться, что пермяков прорвет и мы увидим зрелищную игру.

Ориентировочный состав "Амкара": Нигматуллин, Белоруков, Конде, Сиваков, Милькович, Рязанцев, Зайцев, Гащенков, Занев, Комолов, Бодул
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции поединка одиннадцатого тура РФПЛ, в котором силами померятся два аутсайдера национального первенства. Пермский "Амкар" будет принимать хабаровский СКА. Обе команды имеют в своем активе всего восемь набранных баллов, а победитель этой встречи может выбраться из "подвала" турнирной таблицы. Кроме того, матч является противостоянием двух худших атак РФПЛ. У пермяков всего три забитых гола. Хабаровчане же отличились шесть раз.