Текстовая онлайн трансляция матча Ахмат против Рубин

НичьяВыигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрыш
НичьяНичьяНичьяНичьяВыигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышНичья
Стадион Стадион им. С.Билимханова (Грозный), зрителей: 8345
Телетрансляция: Наш футбол
90+5’
Казалось, что забитых голов мы сегодня так и не увидим, но хозяевам поля всё-таки удалось вырвать победу в концовке встречи. Магомед Оздоев пытался помочь голкиперу и в итоге затолкал мяч в собственные ворота. "Ахмат" зарабатывает три очка и поднимается на пятую строчку в турнирной таблице РФПЛ. В следующем туре грозненцы отправятся в гости к "Тосно", а "Рубин" будет принимать "Амкар". Текстовую онлайн-трансляцию провел Глеб Васильев. До новых встреч на Soccer.Ru!
90+5’
Финальный свисток! "Ахмат" одержал минимальную победу.
90+4’
Истекает уже и компенсированное время, у "рубиновых" есть шанс на заключительную атаку в сегодняшнем матче.
90+3’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Городов Евгений (16, в) получил ж.к.
Голкипер "Ахмата" наказан за затяжку времени.
90+1’
К основному времени матча добавлены четыре минуты.
90’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Родолфо (2, з) получил ж.к.
88’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Мбенг Аблайе (17) получил ж.к.
Аблайе Мбенге грубо сыграл вблизи собственной штрафной. Опасный стандарт для "Рубина".
86’
Вот это да! "Ахмат" открывает счёт! Маэль бил по воротам соперника с убойной позиции после скидки Аблайе Мбенге, но голкиперу гостей удалось выручить свою команду. В этот момент вблизи собственных ворот находился Магомед Оздоев, от которого мяч и залетел в сетку.
85’ Автогол
Логотип Рубин Оздоев Магомед (27, п) - 1:0 (А)
84’
Небольшая пауза в игре, Родолфо неудачно приземлился на газон и получил повреждение. Напомним, что замен у "Ахмата" не осталось.
83’
Менее десяти минут до конца основного времени матча, Сослав Джанаев уверенно зафиксировал мяч в руках после аккуратной скидки Сесара Наваса.
82’
Вот это момент! Беким Балай здорово скинул мяч Магомеду Митришеву, но удар у футболиста "Ахмата" не получился.
81’
Рифат Жемалетдинов боролся за мяч в штрафной соперника, но за несколько мгновений до этого находился в положении вне игры, о чем сообщил боковой арбитр.
80’ Замена
Логотип Ахмат Бериша Бернард (77, п) уходит с поля
Логотип Ахмат Балай Беким (18) выходит на поле
79’
Голкипер "Ахмата" Евгений Городов неспешно готовится к выполнению удара от ворот, что-то показывая своим партнерам по команде.
78’
Магомед Митришев пытался в падении пробить по воротам соперника с убойной позиции, но, как следует, до мяча не дотянулся. Стоит отметить дриблинг Аблайе Мбенге.
77’
Фёдор Кудряшов в плотной борьбе уронил одного из соперников на газон, но главный арбитр показал, что нарушения правил там не было. Свист на трибунах стадиона.
76’ Замена
Логотип Рубин Азмун Сердар (33, н) уходит с поля
Логотип Рубин Жемалетдинов Рифат (96) выходит на поле
75’
Аблайе Мбенг на скорости ворвался в штрафную соперника, попытался приблизиться к воротам соперника с острого угла, но упустил мяч за пределы поля.
74’
Капитан "Рубина" Сезар Навас грамотно отработал в обороне, выполнив чистый подкат и завершив быструю атаку "Ахмата".
73’
А Курбан Бердыев тоже рассчитывает сегодня на победу! Вместо Сердара Азмуна на поле появится Рифат Жемалетдинов.
71’
В составе "Рубина" готовится вторая замена. Совсем скоро узнаем, кто именно появится на поле.
70’
Гекдениз Карадениз не воспользовался отличным шансом - мяч после хлёсткого удара угодил в "стенку".
69’
Продолжается подготовка к штрафному удару. Казанцы договорились, что исполнять данный стандарт будет вышедший на замену Гекдениз Карадениз.
68’
Эльмир Набиуллин уходил в сторону от Андрея Семенова и вынудил оппонента нарушить правила. Опаснейший штрафной для гостей.
67’
Голкипер "Рубина" Сослан Джанаев получил мяч в своей штрафной, после чего выждал небольшую паузу и сделал передачу вперед.
66’ Замена
Логотип Рубин Лестьенн Максим (10, п) уходит с поля
Логотип Рубин Карадениз Гекдениз (61) выходит на поле
65’
Бернард Бериша отобрал мяч у Эльмира Набиуллина и вынудил его нарушить правила. Штрафной для "Ахмата".
63’
Курбан Бердыев тоже готовит первую замену - на поле появится опытный Гекдениз Карадениз.
62’
Тем временем, час игры уже позади. На табло всё еще нули. Делитесь своими эмоциями от матча в комментариях.
61’ Замена
Логотип Ахмат Лео Жаба (8, п) уходит с поля
Логотип Ахмат Мбенг Аблайе (17) выходит на поле
61’ Замена
Логотип Ахмат Садаев Заур (9, н) уходит с поля
Логотип Ахмат Митришев Магомед (95) выходит на поле
59’
Янн М'Вила нарушил правила в центральном круге, но с решением главного арбитра не согласен.
58’
В составе "Ахмата" готовится двойная замена, Магомед Митришев и Аблайе Мбенг в скором времени появятся на поле.
57’
Бернард Бериша оказался на газоне в штрафной площади соперника, но на повторе видно, что Рагнар Сигурдссон действовал чисто.
56’
Алексей Сухой останавливает встречу, фиксируя нарушение правил со стороны Маэля, который грубо сыграл на чужой половине поля.
55’
Мориц Бауэр опередил оппонента и сыграл головой. Правда, это никак не помогло гостям, так как мяч перешел под контроль "Ахмата".
54’
Не разобрались сейчас в эпизоде футболисты "Рубина", Сезар Навас не лучшим образом сыграл в собственной штрафной. К счастью для гостей все обошлось, после заброса соперника мяч достался голкиперу.
53’
Ушёл мяч за боковую линию на левом фланге, атака "рубиновых" продолжится после небольшой паузы.
52’
Процент владения мячом к данной минуте: "Ахмат" - 55%, "Рубин" - 45%.
51’
Бернард Бериша поддержал атаку своей команды, принял мяч в штрафной площади "Рубина", но секундой позже боковой арбитр поднял флажок. Это офсайд.
50’
Сердар Азмун получил мяч на половине поля хозяев, после чего попытался сделать передачу "шведой". Получилось так себе.
48’
Звучит свисток главного арбитра, на половине поля "Рубина" были нарушены правила. Штрафной в пользу гостей.
47’
Подача Морица Бауэра в штрафную соперника получилась безадресной - мяч в руках Евгений Городова.
46’
Алексей Сухой оповещает нас о начале второго тайма. Поехали!
45+2’
Первая половина встречи получилась довольно блеклой. Команды не желали рисковать, атакуя небольшим количеством игроков. Опасные моменты были у обоих коллективов, но счёт так и не открыли. Будем надеяться, что во втором тайме команды смогут окончательно привыкнуть к газону и порадуют нас зрелищным футболом. Как будет складываться игра после перерыва? Оставляйте свое мнение в комментариях к трансляции.
45+2’
Под конец первого тайма грозненцы заработали угловой, но подача в штрафную получилась неудачной. Свисток на перерыв!
45+1’
К основному времени первой половины встречи добавлена одна минута.
45’
Это было близко к голу! Бернард Бериша ухитрился склонить эпизод в свою сторону, сделав быструю передачу вдоль ворот гостей. Капитан "Ахмата" Ризван Уциев пытался в падении замкнуть этот прострел, но по мячу не попал.
44’
Один из футболистов "Рубина" опередил соперника и головой направил мяч в район центрального круга.
43’
Всё меньше времени остаётся до конца первого тайма. Стало известно, что главный арбитр решил компенсировать одну минуту.
42’
Очередная атака в исполнении "Ахмата", Милад Мохаммади начал смещение в центр, после чего попытался пробить по воротам с дальней дистанции.
41’
Момент у ворот "Ахмата"! Максим Канунников слёта пробил по воротам соперника после скидки партнера по команде, но мяч пролетел выше цели.
40’
Накалились страсти после нарушения со стороны Антона Швеца. Футболисты обеих команд немного повздорили между собой, но обошлось без предупреждений.
39’
Вилькер Анхель выиграл верховую борьбу за мяч и головой пробил по воротам после подачи углового. Сердар Азмун оказался на пути мяча и спас свою команду.
38’
Вот так уже интереснее, футболисты "Ахмата" заработали угловой на правом фланге. Посмотрим, к чему приведет последующая подача.
37’
Пауза за паузой, подопечные Олега Кононова продолжат игру розыгрышем штрафного вблизи боковой линии.
36’
Возобновляется игра в Грозном, с Сердаром Азмуном все в порядке, футболисты "Рубина" пытаются начать атаку через левый фланг.
35’
Сердару Азмуну продолжают оказывать помощь. Остальные футболисты пока отдыхают и переговариваются между собой.
34’
Очередная пауза в сегодняшней встрече, Сердар Азмун лежит на газоне в штрафной соперника. Футболисту "Рубина" требуется медицинская помощь.
32’
Магомед Оздоев продемонстрировал нам удар из смешанных единоборств и нарушил правила. Полузащитнику повезло, что главный арбитр не стал доставать жёлтую карточку.
31’
И снова Бернард Бериша, на этот раз полузащитник "Ахмата" оказался с мячом на линии штрафной, но пробить по воротам не успел, так как его оттеснил Рагнар Сигурдссон.
30’
Бернард Бериша постепенно смещался в центральную зону, выбирая наилучший момент для удара, но в итоге пробил выше в ворот.
29’
Небольшая пауза в игре, грозненцы заработали штрафной на половине поля гостей. Ждём подачу.
28’
Ризван Уциев выполнил неплохую подачу в штрафную площадь соперника, но первыми на подборе были защитники "Рубина".
27’
Мориц Бауэр рванул по правом флангу, но сохранить мяч в пределах поля не сумел. Евгений Городов будет выполнять удар от ворот.
26’
Главный арбитр останавливает игру, так как Андрей Семёнов нарушил правила на Сердаре Азмуне. Гости заработали штрафной на своей половине поля.
25’
Ух как! Максим Лестьенн слёта пробил по воротам соперника, но попал в сетку лишь с внешней стороны. Посмотрим, чем ответят подопечные Олега Кононова.
24’
Рагнар Сигурдссон немного ускорился и завладел мячом на правом фланге, после чего сделал передачу одному из партнеров по команде.
23’
Половина первого тайма уже позади, процент владения мячом: "Ахмат" - 56%, "Рубин" - 44%.
22’
Рагнар Сигурдссон не пустил соперника к мячу, после чего отпасовал назад, отправив мяч в направлении Сослана Джанаева.
21’
Длинная передача Вилкера Анхеля на правый фланг получилась слишком сильной - мяч улетел за пределы поля. Аут для казанцев.
20’
Продолжается борьба вблизи боковой линии, футболисты "Ахмата" пытаются выбраться из-под прессинга соперника.
19’
Казанцы заработали аут на правом фланге. Мориц Бауэр отправляется за мячом и сейчас будет исполнять свой фирменный бросок в штрафную площадь.
18’
Милад Мохаммади принял мяч на левом фланге, но сохранить его в поле не сумел. Правда, почти сразу мячом вновь завладели хозяева поля.
17’
Горячо сейчас было в штрафной "Рубина"! Сослан Джанаев грамотно выбрал позицию и смог парировать хлёсткий удар соперника.
16’
Еще одно нарушение правил со стороны Бернарда Бериши. Игроку "Ахмата" нужно быть аккуратнее, так как жёлтая карточка у него уже есть.
15’
А вот сейчас высокий прессинг со стороны "рубиновых" принес результат - Сердар Азмун отобрал мяч у соперника и пробил по воротам Городова с дальней дистанции. Мимо цели.
14’
Подачу штрафного выполнял Эльмир Набиуллин, но ни к чему опасному она не привела. В данный момент с мячом находятся защитники "Ахмата".
13’
Звучит свисток главного арбитра, сигнализирующий о нарушении правил. Бернард Бериша пошел в грубый подкат и "срубил" Морица Бауэра.
12’
Первые десять минут уже позади, команды пока не рискуют идти вперед большим количеством игроков, постепенно привыкая к газону.
11’
Голкипер "Рубина" Сослан Джанаев не спешит с передачей вперед и уже покинул пределы собственной штрафной.
10’
Перспективно развивалась атака "Рубина", Максим Лестьенн добрался до штрафной соперника, после чего сделал передачу назад.
9’
Защитники "Ахмата" перепасовываются на своей половине поля, пытаясь найти свободные зоны для создания атаки.
8’
Небольшая пауза в нашем матче, Эльмир Набиуллин лежит на газоне.
7’
Ушёл мяч за боковую линию на правом фланге, капитан "Ахмата" Ризван Уциев неспешно готовится к возобновлению игры.
6’
И снова Милад Мохаммади - на этот раз защитник "Ахмата" то ли бил по воротам, то ли пытался сделать навесную передачу. Мяч пролетел чуть выше перекладины.
5’
А вот это могло быть опасно! Милад Мохаммади сделал острый прострел в центр штрафной, но обороне гостей удалось справиться с атакой соперника.
4’
"Рубиновые" высоко прессинговали соперника и вынудили одного из защитников "Ахмата" выбить мяч вперед.
3’
Голкипер хозяев Евгений Городов выполнил передачу в район центрального круга, но первым до мяча добрался один из игроков "Рубина".
2’
Футболисты "Ахмата" активно действуют в начале встречи, постепенно подбираясь к штрафной площади соперника.
1’
Алексей Сухой даёт стартовый свисток. Матч начался!
0’
0’
0’
«Ахмату» сегодня не помогут травмированные Роланд Гиголаев и Беким Балай. В лазарете «Рубина» числится Руслан Камболов, из-за перебора жёлтых карточек не сыграет Владимир Гранат.
0’

«Рубин» под руководством Курбана Бердыева выступает пока с переменным успехом и сейчас занимает восьмую строчку в турнирной таблице РФПЛ. После двух поражений на старте казанцы выдали беспроигрышную серию из шести матчей, но затем поочередно уступили «Спартаку и «Уралу» с минимальным счётом. В Кубке России «рубиновые» уверенно разобрались с «Оренбургом» и вышли в 1/8 финала, где сыграют с «Крыльями Советов».

Ориентировочный стартовый состав «Рубина» (3-5-2): Рыжиков – Кудряшов, Сигурдссон, Навас – Набиуллин, Цакташ, М’Вила, Оздоев, Бауэр – Азмун, Канунников.

0’

Серию из четырёх поражений подряд «Ахмат» прервал гостевой победой над ЦСКА, после чего дважды сыграл вничью (1:1 с «Локомотивом» и 2:2 со «СКА-Хабаровском»). На данный момент команда Олега Кононова имеет в своем активе 14 заработанных очков и располагается на девятом месте. В середине прошлой недели грозненцы вылетели из Кубка России на стадии 1/16 финала, разгромно уступив лидеру ФНЛ «Енисею».

Ориентировочный стартовый состав «Ахмата» (4-4-2): Городов – Мохаммади, Семёнов, Анхель, Уциев – Жаба, Маэль, Швец, Роши – Садаев, Митришев.

0’
Приветствуем всех любителей российского футбола! Закрывать программу 11-ого тура будут команды из середины турнирной таблицы - «Ахмат» и «Рубин». Сегодняшняя встреча пройдёт на стадионе имени С.Г. Билимханова, так как на основной арене хозяев проводятся технические работы. Текстовую онлайн-трансляцию проведёт Глеб Васильев. Начинаем в 19:30!
25 сентября 2017 в 21:31, ред.
Как же ты прошлый сезон пережил с такими понятиями? )))
Спартак и пафос - неразделимы...
От Спартака еще все люлей, как ты говоришь, получат...и получали уже не раз...все возвращается, но по спирали, на более высоком уровне...на сегодняшних неудачах жизнь не заканчивается...а ненависть укорачивает жизнь...впрочем кому я это говорю? )))
mars6791
25 сентября 2017 в 21:30
Игра Рубина не впечатлила вообще, серенький середнячок. Все комбинации обрываются на 2-3 пасе. Непонятно зачем убирать быстрого Лестьена, и оставлять на поле эту дубину Оздоева (дело не только в автоголе). Весь матч совершал ошибки, неточные пасы, кошмар короче. Второй вопрос по Азмуну, что этот парень делает в основе, непонятно, продать надо было и оставить Жонатаса. Все это вопросы к Бердыеву. Не виден пока рисунок игры у Рубина, больше бей беги, ну иногда что-то комбинируется до 3 паса и потеря.
Байкал-38.
25 сентября 2017 в 21:26
Всё всем удачи! Секта и прихвостни могут остаться!!!
Байкал-38.
25 сентября 2017 в 21:24
Оздоев сделал заявление! "Хочу в Спартак"!!!!!
25 сентября 2017 в 21:22
С победой , Грозный !!!!!!! С трудной,но победой !!!!!!
sir-5
sir-5 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
С победой,Назар!
кот сибиряк
Всё Спартак с 8-ым местом.
кот сибиряк
Ахмат тянет время прям как Спартак у него научились что-ль?
Пепс
25 сентября 2017 в 21:21
Нда Оздой ... Седня ты прима судя по всему...без башни... У
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Footbolista (раскрыть)
Да болейте на здоровье! Я же Вам не говорю что бы против болели! Но за пафас и манию величае будете получать люлей всегда и тем обиднее Вам будет видеть такой спартак как сейчас! удачи вам и не болеть!
Альфи
Альфи ответ DawnOfDestiny (комментарий удален) (раскрыть)
Только хотела сказать, что Бекиичу, надо четки апрейдить
кот сибиряк
25 сентября 2017 в 21:20
Это конечно не 9-ое но своё любимое 8-ое отвоевал себе Спартак.
Serg3.12
Serg3.12 ответ Footbolista (раскрыть)
25 сентября 2017 в 21:18
Они этого никогда не поймут...)
Kurt Bekelman
25 сентября 2017 в 21:17
Оздоев на секунду вспомнил, что играл за Терек ))))
Брулин
Оздой красавчик. Замечательно привез
Footbolista
25 сентября 2017 в 21:16
Пойми, для болельщиков Спартака, Спартак - всегда топ клуб!
Болеть нужно ЗА, а не ПРОТИВ....иначе тупик....
кот сибиряк
кот сибиряк ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2017 в 21:14
Длатуйте!
Байкал-38.
Байкал-38. ответ sir-5 (раскрыть)
Так я по этому регламенту и сужу! Неужели таблица именно в такой последовательности, что пот разнице Рубин выше Ахмата, Спартак выше Рубина по личной игре, а Ахмат ниже Спартака да же не взирая то что побед больше чем у Спартака (4 против 3) из за того что рубин не может быть выше Спартака?! Короче запутанно как то, но только так получается.
Serg3.12
Оздоев - красава!) Лучший!))
arzamas
Желаю увидеть ничейный результат. Тогда Спартакчек окажется на 9-м месте.
кот сибиряк
25 сентября 2017 в 21:13
Да вашу маму давай Рубин отыгрывайся.
Serg3.12
Serg3.12 ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
25 сентября 2017 в 21:11
Энтот рослый блондин заиграл в Рубине, только когда узнал, что его продают)

Азмун в Ростове был звездой!)
кот сибиряк
Осталось 10-ть минут и эпичное падение "чемпиона".
Байкал-38.
25 сентября 2017 в 21:09
Против Спартака ещё с союзного чемпионата болею, а не нравятся за пафос и манию величая! Я тебе говорил уже! И это не как не связано с конкуренцией! Сам подумай почему так много поводов у всех именно над Спартаком смеяться? да потому что сами себя так ведёте! Спартак давно уже не топ клуб а вы всё живёте 90-ми!