Текстовая онлайн трансляция матча Рубин против Амкар

НичьяНичьяНичьяНичьяВыигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышНичья
НичьяВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичья
Стадион Ак Барс Арена (Казань), зрителей: 5614
Телетрансляция: «Наш футбол»
90+6’

Подопечные Гаджи Гаджиева забив гол в последние десять минут матча вырвали победу у "Рубина", и поднимаются на восьмую строчку в турнирной таблице! Для казанцев сегодняшнее поражение с минимальным счетом становится четвертым подряд в чемпионате! Предлагаем выбрать лучших игроков в составах команд, комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

90+5’
Из-за небольшой паузы переиграли команды на минуту больше, но сравнять счет "Рубину" не удалось! "Амкар" увозит из Казани три очка!
90+4’
Отбиваются гости от атак казанцев, добавленное арбитром время уже истекло.
90+3’
Вновь неуверенно на выходе сыграл голкипер "Амкара", однако со второй попытке Артур Нигматуллин мяч накрыл, а затем его атаковал Сердар Азмун! Стандарт в пользу пермяков.
90+2’
Михаил Гащенков пытался обыграть защитника хозяев на левом фланге атаки, не получилось.
90+1’
Четыре минуты компенсирует арбитр к основному времени матча.
90’ Замена
Логотип Амкар Гол Януш (5, п) уходит с поля
Логотип Амкар Сиваков Михаил (18, з) выходит на поле
89’
Неуверенно на выходе сыграл голкипер пермяков, мяч подобрали футболисты "Рубина", но пробили выше цели!
89’
Максим Лесьенн выполнил подачу в чужую штрафную со стандарта, гости выбивают мяч подальше от своих ворот!
88’
Магомед Оздоев заработал угловой для своей команды, но хорошей подачи с угла поля у хозяев не получилось.
87’
Брайан Идову протащил мяч по левому флангу, однако у самой лицевой линии круглого защитник "Амкара" потерял.
85’ Желтая карточка
Логотип Амкар Нигматуллин Артур (1, в) получил ж.к.
Голкипер "Амкара" получает "горчичник" за затяжку времени.
84’
Алесандар Милькович выбросил мяч из-за боковой на правом фланге атаки, Дарко Бодул закинул мяч в чужую штрафную на Януша Гола, который мощно пробил над выходившем на него Сосланом Джанаевым!
83’ Гол
Логотип Амкар Гол Януш (5, п) (Логотип Амкар Бодул Дарко (9, н)) - 0:1
ГОЛ!!! "Амкар" открывает счет!
82’ Замена
Логотип Амкар Прокофьев Станислав (14, н) уходит с поля
Логотип Амкар Бодул Дарко (9, н) выходит на поле
81’
Саид Эзатолахи зарабатывает стандарт для своей команды недалеко от своей штрафной.
80’
Рифат Жемалетдинов не попадает слету как следует по мячу, хотя момент после подачи с угла поля для удара был великолепный.
79’
Максим Лестьенн прорывался по правому флангу, Саид Эзатолахи в подкате выбивает мяч на угловой.
78’
Еще один навес в штрафную Артура Нигматуллина, Секу Конде выносит мяч головой подальше от своих ворот.
77’
Сердар Азмун прорывался в чужую штрафную по центру, нападающий "Рубина" упал, но нарушения правил на нем не было.
76’
Мориц Бауэр выполнил подачу в чужую штрафную, мяч выбит защитником "Амкара".
75’
Мориц Бауэр подтолкнул соперника в спину в центре поля, еще один стандарт в пользу пермяков.
74’
Федор Кудряшов подыграл себе рукой в центре поля, стандарт в пользу гостей.
73’ Замена
Логотип Рубин Карадениз Гекдениз (61, п) уходит с поля
Логотип Рубин Лестьенн Максим (10, п) выходит на поле
72’
Мяч у защитников "Рубина", гости всем составом отошли на свою половину поля.
71’ Замена
Логотип Амкар Баланович Сергей (16, п) уходит с поля
Логотип Амкар Гащенков Михаил (17, п) выходит на поле
70’
Федор Кудряшов забрасывал мяч в чужую штрафную на Сердара Азмуна, получилось слишком высоко.
69’
Саид Эзатолахи зарабатывает стандарт для своей команды в центре поля, правила в верховой борьбе нарушил Сердар Азмун.
68’
Янн М'Вила наносит еще один удар из-за пределов чужой штрафной, мяч свалился с ноги француза и полетел мимо цели.
67’
Неудачным получился у казанцев дальний заброс к чужой штрафной, Александар Милькович оказался первым на мяче.
66’
Упустили мяч за боковую линию гости на левом фланге атаки.
64’
Гекдениз Карадениз выскочил к воротам соперника после навеса с правого фланга атаки хозяев, ворота уже были пустые, но передача получилась не совсем удобная для турецкого футболиста, в итоге круглый полетел в сторону от ворот!
63’ Желтая карточка
Логотип Амкар Гол Януш (5, п) получил ж.к.
Януш Гол получает желтую карточку за подкат в центре поля.
62’ Замена
Логотип Рубин Канунников Максим (9, н) уходит с поля
Логотип Рубин Жемалетдинов Рифат (96, н) выходит на поле
61’
Наносят гости удар после подачи со стандарта, Сослан Джанаев спокойно забирает мяч.
60’ Желтая карточка
Логотип Рубин Гранат Владимир (14, з) получил ж.к.
Защитник "Рубина" сбивает прорывавшегося Алекснадара Мильковича, еще одна желтая карточка.
59’
Много нарушений стали допускать обе команды во втором тайме.
58’ Желтая карточка
Логотип Рубин М'Вила Янн (4, п) получил ж.к.
Янн М'Вила пошел в опасный подкат в центре поля, арбитр показывает французу желтую карточку.
57’ Желтая карточка
Логотип Амкар Милькович Александар (2, з) получил ж.к.
За отмашку получил "горчичник" сербский защитник получает "горчичник".
56’
Серия перехватов в центре поля в исполнении обоих команд, не задерживается круглый ни у одной из команд.
55’
Пробуют футболисты "Рубина" взвинтить темп игры, но пермяки постоянными перехватами не позволяют хозяевам этого сделать.
54’
Нарушили правила пермяки в центре поля в борьбе за верховой мяч, стандарт в пользу хозяев.
53’
Очередная потеря пермяков на подступах к чужой штрафной, не получается у гостей доставлять мяч в чужую штрафную.
52’
Мориц Бауэр подключился к атаке своей команды на правом фланге, набрал скорость и с итоге упустил круглого за лицевую линию.
51’
Потеряли мяч пермяки на чужой половине поля, хозяева комбинируют в центре поля.
50’
Янн М'Вила пробил из-за пределов чужой штрафной, мяч попадает в одного из защитников пермяков.
49’
Мяч у защитников "Рубина", готовится позиционная атака на ворота гостей.
48’
Сердар Азмун откликнулся на заброс в чужую штрафную, и слету пробил с острого угла, Артур Нигматуллин с ударом иранца справился.
47’
Потеряли мяч пермяки на левом фланге атаки, но выйти в ответную атаку у "Рубина" не получилось, круглый вернулся под контроль гостей.
46’
Магомед Оздоев зацепил по ногам в центре поля Петара Занева, стандарт в пользу гостей.
46’
Михаил Вилков дает свисток к началу второго тайма! С центра поля начинают футболисты "Амкара".
45+5’

Футболисты "Рубина" активно начали встречу, но затем игра выравнялась! Довольно мало опасных моментов создали обе команды за первые 45 минут, ждем голов во второй половине матча! Уважаемые любители футбола, оставляйте свои прогнозы на оставшуюся часть игры в комментариях к матчу.

45+4’

Арбитр дает свисток на перерыв! Пока футболисты отдыхают предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+3’
Максим Канунников лежит на газоне в центре поля, небольшая пауза, на поле появился медицинский персонал.
45+2’
Федор Кудряшов после навеса Морица Бауэра пытался пробить головой, но хорошего удара у защитника "Рубина" не получилось, Артур Нигматуллин забирает мяч в руки.
45+1’
Две минуты добавлено арбитром к первой половине матча.
45’
Мориц Бауэр открывался в чужой штрафной, получил мяч и в итоге упустил его за лицевую.
44’
Гекдениз Карадениз падает на подступах к чужой штрафной, арбитр нарушения правил не фиксирует, игра продолжается.
43’
Станислав Прокофьев еще раз пробил из-за пределов чужой штрафной, Сослан Джанаев спокойно забирает мяч.
42’
Сердар Азмун лежит на газоне, небольшая пауза в матче, иранцу потребуется медицинская помощь.
41’
Потеряли круглого в атаке футболисты "Рубина", гости начнут ответную атаку от своих ворот.
40’
Атака пермяков заканчивается безадресным навесом в чужую штрафную.
39’
Станислав Прокофьев мощно пробил слету, но нападающий "Амкара" в створ ворот Сослана Джанаева не попал.
38’
Гекдениз Карадениз сыграл в стеночку с Сердаром Азмуном, ворвался в чужую штрафную, но ответному пасу иранца немного не хватило точности, мяч в руках голкипера пермяков.
37’
Нарушили правила в центре поля, хозяева быстро разыграли стандарт.
36’
После розыгрыша углового следует подача в штрафную "Амкара", мяч выбит Секу Конде к центру поля.
35’
Мориц Бауэр подключился к атаке своей команды на правом фланге, в итоге защитник "Рубина" заработал угловой.
34’
Мяч после неточной передачи хозяев вперед укатывается за лицевую линию, Артур Нигматуллин выполнит удар от ворот.
33’
Потеряли мяч в атаке пермяки, Саид Эзатолахи нарушил правила в центре поля на Сердаре Азмуне, стандарт в пользу хозяев.
32’
Упускают мяч за боковую футболисты "Рубина" на правом фланге атаки, не уходят с чужой половины поля хозяева.
31’
После розыгрыша стандарта Мориц Бауэр выполнил подачу в чужую штрафную, мяч на выходе забирает Артур Нигматуллин.
30’
Петар Занев нарушил правила на левом фланге обороны своей команды, Максим Канунников получил по ногам от капитана пермяков.
29’
Неплохую атаку провели футболисты "Амкара", мяч с правого фланга атаки был доставлен в чужую штрафную, прострел Александара Мильковича выбит Рагнаром Сигурдссоном подальше от своих ворот.
28’
Практически без ворот идет игра, мяч много времени проводит в центре поля.
27’
Потеряли мяч пермяки на чужой половине поля, Сослан Джанаев начнет атаку своей команды.
26’
Магомед Оздоев нарушил правила на подступах к чужой штрафной, стандарт в пользу гостей.
25’
Пермяки подолгу контролируют мяч, но круглый далеко не всегда доходит да владений Сослана Джанаева.
24’
Артур Нигматуллин под прессингом соперника выбивает мяч сильным ударом на чужую половину поля.
23’
Часто игроки "Амкара" не найдя продолжения впереди отдают мяч своим защитникам.
22’
Януш Гол отдал неплохой пас на ход Станиславу Прокофьеву, но Сослан Джаваев своевременно играет на выходе и забирает мяч.
21’
Федор Кудряшов лежит на газоне, небольшая пауза в матче.
20’
Выбит мяч защитниками "Рубина" подальше от своей штрафной, первыми на подборе играют защитники пермяков.
19’
Сердар Азмун ворвался в чужую штрафную, но убежать от Дмитрия Белорукова у него не получилось, в итоге иранец упал на газон, а мяч улетел за лицевую линию.
18’
Держится мяч у пермяков, однако продвижения к воротам соперника у гостей не наблюдается.
17’
Нарушили пермяки правила в центре поля, футболисты "Рубина" быстро разыграли стандарт.
16’
Сесар Навас грамотно сыграл в обороне на правом фланге, сделав так чтобы мяч ушел за лицевую линию от игрока "Амкара", Сослан Джанаев выполнит удар от ворот.
15’
Получается последние минуты у пермяков держать мяч под своим контролем.
15’
14’
Станислав Прокофьев оказался в положение "вне игры", хозяева исполнят свободный удар.
13’
Мяч у защитников "Амкара", готовятся пермяки выйти в позиционную атаку.
12’
Янн М'Вила решился на удар из-за пределов чужой штрафной, мяч полетел выше цели!
11’
Комбинируют хозяева в центре поля, пермяки готовятся встречать соперника на своей половине поля.
10’
Януш Гол нарушил правила на подступах к чужой штрафной, не успел в подкате сыграть в мяч поляк, в итоге Максим Канунников получил по ногам.
9’
Артур Нигматуллин спокойно забрал мяч на выходе после подачи соперника с угла поля.
8’
Сердар Азмун обыграл защитника в чужой штрафной, но пас нападающего хозяев на партнера не прошел, казанцы выполнят угловой удар.
7’
Активно начали встречу футболисты "Рубина", гости пока в основном обороняются.
6’
Ворвались казанцы в чужую штрафную, Сердар Азмун простреливал в центральную зону, передача иранца прервана защитником "Амкара".
5’
Прошла атака "Рубина" левым флангом, навес в штрафную Артура Нигматуллина выбит защитниками гостей.
4’
Попробовали провести свою первую атаку футболисты "Амкара", мяч потерян пермяками на левом фланге атаки.
3’
Эпизод со столкновением обошелся без травм, игра возобновилась.
2’
Небольшая пауза в матче столкнулись Магомед Оздоев и Саид Эзатолахи, оба лежат на газоне, назначен стандарт в пользу казанцев.
1’
Пошли вперед сразу футболисты "Рубина", после дальнего заброса на половину поля гостей мяч выбит защитником пермяков за боковую линию.
1’
Михаил Вилков дает стартовый свисток! Матч на стадионе "Казань-Арена" начался! Хозяева сегодня будут играть в форме бордового цвета, а гости в белых футболках и черных трусах.
0’

Ознакомиться с тактической расстановкой команд на поле можно в разделе текстовой трансляции "Расстановка".

0’

Стартовые составы команд на сегодняшнюю игру:

«Рубин»: Джанаев, Кудряшов, Гранат, Навас, Сигурдссон, Бауэр, Оздоев, Карадениз, М`Вила, Канунников, Азмун.

«Амкар»: Нигматуллин, Белоруков, Идову, Занев, Милькович, Конде, Комолов, Гол, Баланович, Эзатолахи, Прокофьев.

0’
"Рубин" в прошлом туре ездил в гости к грозненскому "Ахмату", судьбу матча решил автогол Магомеда Оздоева. На 85-ой минуте игры голкипер казанцев отразил опасный удар соперника, мяч рикошетом от Магомеда Оздоева залетел в ворота "Рубина".
0’
В рамках одиннадцатого тура российской Премьер-Лиги "Амкар" дома разбил хабаровский СКА. Пермяки отправили в ворота соперника три безответных мяча, голами в составе "красно-черных" отметились Януш Гол, Дарко Бодул и Павел Камолов.
0’
Навряд ли "Рубин" рассчитывает по итогам чемпионата остаться без еврокубков на следующий сезон, так что подопечным Курбана Бердыева нужно начинать набирать очки в каждом матче. "Рубин" считается фаворитом в сегодняшней игре и постарается доказать это на поле. По-прежнему в лазарете казанцев находится Руслан Камболов.
0’
После довольно неудачного старта в чемпионате Гаджи Гаджиев начинает понемногу поправлять дела "Амкара", пермяки уже покинули зону переходных матчей. Но отрыв в 1-3 очка мало что может гарантировать пермякам, поэтому "Амкару" требуется стабильно набирать очки, чтобы вновь не оказаться в числе номинированных на выбывание. Принять участие в сегодняшней игре против "Рубина" не смогут травмированные Фегор Огуде и Алексей Гасилин.
0’

Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Сегодня в рамках двенадцатого тура российской Премьер-Лиги в гости к казанскому "Рубину" пожалует пермский "Амкар". На данный момент казанцы опережают "красно-черных" в турнирной таблице на три очка, "Рубин", имея в активе четырнадцать очков, располагается на девятой строчке, а "Амкар" на двенадцатой. История встреч между "Рубином" и "Амкаром" в рамках высшего дивизиона России насчитывает двадцать шесть матчей, одиннадцать из них выиграли казанцы, в пяти матчах верх взяли пермяки, и еще в десяти играх выявить сильнейшего командам не удалось. Подопечные Курбана Бердыева постараются сегодня реабилитироваться перед своими болельщиками после неудачной серии из трех поражение в чемпионате, при чем все три проигрыша состоялись с минимальным счетом. Посмотрим, удастся ли дружине Гаджи Гаджиева зацепиться за очки в матче против "Рубина"?! Вместе с Вами следить за событиями этого матча на soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.

EvgenyS
EvgenyS ответ Михалыч 54 (раскрыть)
02 октября 2017 в 15:21
И обратно бежать в Рубин. Тьфу.
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ Михалыч 54 (раскрыть)
01 октября 2017 в 06:23
Туркмэну - все только ради родимого бабла. Других вариантов просто нет.
30 сентября 2017 в 18:33
Была у КББ в РОСТОВЕ КОМАНДА, МУЖИКИ, побеждавшие Аякс, Андерлехт, Баварию, Спарту, достойно игравшую с МЮ и Атлетико. А что теперь, ради чего было дербанить РОСТОВ?
Skorp-winner
Skorp-winner ответ post-navigator (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2017 в 18:23
тьфу тьфу тьфу, спартаку еще играть! гы-гы
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ zeni (комментарий удален) (раскрыть)
Они на стадионе. Не переживай так за них)
ну что курбан курбанов? чемодан - аэропорт - ростов? гы-гы
30 сентября 2017 в 18:19
О! повылазили оппоненты)
Kurt Bekelman
30 сентября 2017 в 18:17
Бодул в джокера пермского превращается. Неужели вновь победит Амкар....
Альфи
Альфи ответ Absinthe3 (раскрыть)
30 сентября 2017 в 18:09
да что там обескровленный ЦСКА против МЮ с Лукаку, а вот суперупакованый рубин во главе с самим гуру футбола с волшебными четками и кому- Амкару забить не могут, вот это стыд ,замучаешься стыдиться....
сканер
30 сентября 2017 в 17:57
Мда!это тот редкий случай когда игрок перебежал,а не добежал до мяча,жаль!
Absinthe3
30 сентября 2017 в 17:53
Рубин должен выигрывать, но, как вспомню игру цска - Манчестер Юнайтед, так стыдно становится)
30 сентября 2017 в 17:30
Опять цена одной ошибки возможно решит исход матча. Муслимыч! Не упирайся! Будь человеком).
Чист
30 сентября 2017 в 17:25
это что за игра у Рубина -как же выиграть хотите один Буэр заметен долго в центре - поперек назад - возятся
30 сентября 2017 в 17:12
Бекиевич лучший ! Рубин вперёд! Наперекор желаниям оппонентов)