Текстовая онлайн трансляция матча ЦСКА против Уфа

Стадион ВЭБ-Арена (Москва), зрителей: 10127
Телетрансляция: «Наш футбол»
90+5’
90+4’
Все. Сергей Лапочкин дает финальный свисток. "ЦСКА" и "Уфа" победителя не выявили. Обе команды имели шансы, чтобы вырвать три очка, но никто так и не смог размочить счет. Уфимцы провели отличный первый тайм, но вторая половина игры осталась за хозяевами. Отметим, что Бибрас Натхо не смог реализовать пенальти под занавес встречи. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру". Не забудьте выбрать лучших игроков матча.
90+3’
Витиньо убегал в контратаку и отмахнулся от Дмитрия Стоцкого. Штрафной для команды Сергея Семака.
90+2’
А уфимцы еще и угловой заработали, но выжать из него остроту для ворот Игоря Акинфеева не удалось.
90+1’
"Армейцы" умудрились нарушить правила в атаке. Нет сомнений, что Александр Беленов долго будет вводить мяч в игру.
90+1’
Сергей Лапочкин компенсировал три минуты к основному времени поединка.
90’
Опасно сейчас защитник скидывал на Александра Беленова, но страж ворот своевременно вышел на мяч.
89’
Логотип ЦСКА Натхо Бибрас (66, п) - 0:0
Вот это да! Бибрас Натхо не смог переиграть Александра Беленова с "точки"! Счет остается прежним. 0:0.
88’
Пенальти! Федор Чалов получил мяч в штрафной и был сбит Джамалом Табидзе. Нападающий смог нанести удар, но арбитр непреклонен.
87’
Заметна спешка в действиях подопечных Виктора Ганчаренко. "Уфа" обороняется всей командой.
86’
Опасно! Марио Фернандес мог вывести свою команду вперед. Правый защитник головой пробивал после навеса Александра Головина в дальний угол - совсем немного не хватило точности удару.
85’ Замена
Логотип Уфа Ванек Ондржей (9, п) уходит с поля
Логотип Уфа Карп Кэтэлин (8) выходит на поле
84’
Не смогли гости использовать угловой. Мяч покинул пределы поля после контакта с Павлом Аликиным.
83’
Ондрей Ванек пробил из-за пределов штрафной - мяч угодил в Сергея Игнашевича и ушел за лицевую линию.
82’
Бибрас Натхо великолепно сыграл в обороне. Израильтянин не пустил Кеинде Фатая в штрафную, а затем и оставил мяч в поле, не дав тому уйти на угловой.
81’
Арбитр зафиксировал нарушение правил со стороны Ивана Облякова против Александра Головина в борьбе за верховой мяч.
80’ Замена
Логотип Уфа Игбун Сильвестр (44, н) уходит с поля
Логотип Уфа Фатай Кеинде (21) выходит на поле
79’
Александр Беленов упустил мяч из рук и чуть не навлек на свои ворота опасность. Прострел Александра Головина был заблокирован.
78’
И еще одна передача от Александра Головина. Но Федор Чалов не смог принять разрезающую передачу партнера.
77’
Александр Головин мягко подавал в штрафную площадь гостей, но там слишком большое скопление игроков - мяч выбит.
76’ Замена
Логотип ЦСКА Вернблум Понтус (3, п) уходит с поля
Логотип ЦСКА Миланов Георги (8) выходит на поле
75’
Сильвестр Игбун пытался прокинуть мяч себе на ход, но Сергея Игнашевича так легко не пройдешь.
74’ Травма
Логотип ЦСКА Вернблум Понтус (3, п)
74’
Кроме того, Понтус Вернблум получил травму и показывает, что без замены не обойтись.
73’
Понтус Вернблум завалил на газон Ивана Облякова. Арбитр зафиксировал нарушение правил, что очень не понравилось шведу.
72’
Александр Беленов всем видом показывает, что он никуда не торопится. Ждал кипер соперника, чтобы взять мяч в руки.
71’
Александр Головин пытался "тонким" пасом разрезать оборону противника, но оппоненты располагались слишком компактно, чтобы такая передача прошла.
70’ Замена
Логотип ЦСКА Жамалетдинов Тимур (75, н) уходит с поля
Логотип ЦСКА Чалов Фёдор (63) выходит на поле
69’
Ондрей Ванек пробил с подступов к штрафной площади - мяч полетел на трибуны. Наверное, кому-то из болельщиков достался.
68’
В эти минуты позиционно атакуют подопечные Сергея Семака. Снова гости пытаются прорваться через правый фланг.
67’ Замена
Логотип Уфа Сысуев Дмитрий (7, н) уходит с поля
Логотип Уфа Обляков Иван (98) выходит на поле
66’
Георгий Щенников прихватил руками Сильвестра Игбуна, что не осталось без внимания главного арбитра встречи.
65’
Очень тяжело подопечным Виктора Ганчаренко преодолевать оборонительные построения гостевого коллектива.
64’
Витиньо вырвался из-за спины противника и смог нанести удар головой после навеса Марио Фернандеса - мяч прошел выше ворот.
63’
Витиньо пробил из-за пределов штрафной площади - мяч стал легкой добычей для Александра Беленова.
62’
Георгий Щенников поддал на партнера, но тот не смог зацепиться за мяч в борьбе с Бояном Йокичем.
61’
Витиньо на замахе убрал противника на входе в штрафную и обводящим ударом метил в дальний угол - Александр Беленов намертво взял мяч.
59’
Дмитрий Живоглядов выбил мяч за боковую линию после прострела с фланга от соперника.
58’
Бибрас Натхо пробил по воротам с угла штрафной площади - мяч не смог преодолеть частокол вражеских ног.
57’
Сильвестр Игбун оттянулся к самой кромке поля, чтобы получить передачу, но у нападающего было зафиксирован офсайд.
56’
Сильвсетр Игбун здорово ускорился по левому флангу и подал в штрафную, но защитник головой перехватил полет мяча.
55’
Затянулся контроль мяча от "Уфы", но абсолютно без какого-либо обострения это делают гости.
54’
Немного фотографий с матча.
53’
Марио Фернандес вернулся в свою зону и в рамках правил остановил атаку противника.
52’
Намного интенсивней футбол демонстрируют подопечные Виктора Ганчаренко после перерыва.
51’
Опасно! Витиньо пробил с подступов к штрафной с левой ноги - мяч попал в штангу. Александр Беленов уже бы не выручил.
49’
Дмитрий Живоглядов оказался в положении "вне игры", когда "Уфа" пыталась развить атаку через правый фланг.
48’
Тимур Жамалетдинов пытался прорваться по левому краю штрафной, но выпустил мяч за лицевую линию. Александр Беленов исполнит удар от ворот.
47’
Александр Головин уже успел получить неприятный удар. Медицинская помощь молодому полузащитнику не потребуется.
Логотип ЦСКА Березуцкий Василий (24, з) уходит с поля
Логотип ЦСКА Игнашевич Сергей (4) выходит на поле
46’
Сергей Лапочки дал свисток, который ознаменовал начало второй половины игры. Поехали!
45+2’
Сергей Лапочкин дает свисток, который отправляет команды отдыхать при "сухом" счете на табло. Лучший момент в тайме был у Дмитрия Стоцкого после прострела Сильвестра Игбуна - на высоте оказался Игорь Акинфеев. Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer0010.com/blogs пока идет перерыв.
45+1’
"Армейцы" завершают тайм в позиционной атаке. Обострять, кажется, они не собираются.
45+1’
Одну минуту Сергей Лапочкин компенсировал к первой половине игры.
45’
Бибрас Натхо пробивал из-за пределов штрафной площади - мяч попал в Сильвестра Игбуна.
45’
Витиньо подал с углового. В штрафной гостей возник сумбур, который разрядил Сильвестр Игбун, выбив мяч за лицевую линию.
44’
Эх... Сильвестр Игбун получил мяч в выгодной позиции в чужой штрафной и полез на двух противников - мяч потерян.
43’
После подачи с углового мяч отскочил к Витиньо - тот мощно зарядил, но угодил в противника.
42’
Бибрас Натхо подавал с угла поля, но Павел Аликин головой отправил мяч за лицевую линию. Нужно повторить израильтянину.
41’
Дмитрий Стоцкий совершил тактическое нарушение правил и прервал контратаку противника. Арбитр карточку не показал.
40’
"Уфа" находится в позиционной атаке и пытается создать свой момент через правый фланг.
39’
Уже разминается кто-то из стана уфимцев. Вероятно, мы можем увидеть замену от тренерского штаба гостей уже в перерыве.
38’
Дмитрий Сысуев получил мяч в штрафной и был готов отдать решающий пас, но у игрока "Уфы" зафиксировали офсайд.
37’
Оборона команды Сергея Семака легко нивелировала угрозу после навеса Витиньо с углового.
36’
Еще один угловой для "ЦСКА". Витиньо идет подавать. Посмотрим, что из этого выйдет.
35’
"Армейцы" отобрали мяч у противника, когда те находились в атаке массированными силами, но разогнать контрвыпад не смогли.
34’
Витиньо подавал со штрафного - в итоге, кто-то из партнеров скинул мяч грудью Александру Беленову.
32’
Боян Йокич отправил в рейд по левому флангу, но был остановлен подкатом. Впрочем, мяч ушел на аут от игрока хозяев.
31’
Витиньо решил пробить с левой ноги с края штрафной - мяч попал в сетку, но с внешней стороны.
30’
У "армейцев" на исходе тридцати минут игры нет особых оснований рассчитывать на итоговый успех.
29’
Сильвестр Игбун разгонял атаку своей команды, но отдал неточную передачу, тем самым, завершив выпад гостей.
28’
Подопечные Виктора Ганчаренко контролируют мяч в районе центрального круга и ищут свободные зоны в редутах противника.
27’
Гости заработали угловой удар. Иван Пауревич пытался пробить головой, но мяч полетел в сторону от ворот.
26’
Сильвестр Игбун совершил слаломный проход с левого фланга в центр и уже был готов пробивать, но нападающему помешал подкат Понтуса Вернблума. Все в рамках правил.
25’
Ух! Понтус Вернблум лучше всех сыграл на "втором этаже" и головой пробивал в дальний угол, но в цель не попал.
24’
Бибрас Натхо исполнил длинную передачу на Тимура Жамалетдинова, а тот смог заработать угловой удар.
23’
Угловой удар в исполнении гостевого коллектива ничем опасным не увенчался.
22’
Момент! Сильвестр Игбун здорово прострелил с фланга - Дмитрий Соцкий проталкивал мяч в дальний угол, но Игорь Акинфеев вытащил удар противника и отправил мяч за лицевую линию, не позволив оппоненту успеть на добивание.
21’
Не самый высокий темп демонстрируют команды в эти минуты. "Уфа", кстати, атакует большими силами.
20’
Дмитрий Стоцкий очень сильно пробил со штрафного, но мяч полетел прямиком в руки Игорю Акинфееву.
19’
Даже Игорю Акинфееву пришлось прибежать, чтобы умерить пыл Понтуса Вернблума.
18’
Очень недоволен швед решением арбитра о назначении штрафного. Да тут и желтую карточку можно было показать.
18’
Понтус Вернблум, что же ты делаешь? Швед прямой ногой пошел в мяч на высоте головы Ивана Пауревича.
17’
Понтус Вернблум нанес повреждение игроку "Уфы". Дмитрий Сысуев уже поднялся на ноги и скоро вернется в игру.
16’
Сильвестр Игбун очень неточно пробил - мяч улетел за боковую линию. А в медицинской помощи нуждается Дмитрий Сысуев.
15’
Дмитрий Стоцкий уложил на газон Константина Кучаева, что не осталось без внимания главного арбитра встречи.
14’
Александр Головин здорово ускорился, ворвался в штрафную площадь и пробил по воротам - Александр Беленов даже не испугался.
13’
Пока команда Виктора Ганчаренко не может найти брешь в обороне противника. Придется сваливаться на длинные забросы.
12’
После заброса в штрафную площадь гостей мяч стал легкой добычей для Александра Беленова.
11’
Сильвестр Игбун чуть ли не к центральному кругу опускается за мячом, чтобы дирижировать атаками команды.
10’
А уфимцы вовсе не стесняются прессинговать, но в действиях гостей слишком много брака, чтобы надолго оставить мяч себе.
9’
Игорь Акинфеев перепасовывается со своими защитникам. Оборона хозяев пытается выбрать вектор развития атаки.
8’
Витиньо попытал удачу дальним ударом - полет мяча был остановлен противником. Не самое лучшее решение от бразильца.
7’
Всей командой подопечные Сергея Семака обороняются, но в любой момент готовы провести разящий контрвыпад.
6’
"Армейцы" посредством коротких передач пытаются прорваться к владениям Александра Беленова.
5’
Боян Йокич подавал с левого фланга в штрафную площадь, но там оборона москвичей спокойно разобралась. Никакой опасности.
4’
Дмитрий Сысуев ускорился по правому флангу и остро прострелил, но Дмитрий Стоцкий не смог нанести акцентированный удар.
4’
Это Иван Пауревич, кстати, обидел Витиньо. Шипами полузащитник гостей прошелся по ноге бразильца.
3’
Витиньо лежит на газоне и корчится от боли. Потребуется медицинская помощь бразильскому исполнителю.
2’
С первых минут хозяева завладели мячом и пытаются провести позиционную атаку. "Уфа" вынуждена обороняться.
1’
Арбитр дал стартовый свисток. Матч начался. Поехали!
0’
0’
0’
Последний матч между этими командами проходил на поле "Уфы" и завершился уверенной победой москвичей со счетом 2:0.
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 14:00 по московскому времени, не пропустите.
0’
"Уфа" в прошлом туре смогла минимально одолеть тульский "Арсенал". В том поединке победу своей команде принес Сильвестр Игбун. В нашей же встрече ожидается игра гостей от обороны, которую будут пытаться взломать "армейцы". Подопечные Сергея Семака постараются словить свой шанс на контратаке. Кроме того, уфимцы выбыли из Кубка России, поэтому у них остался единственный турнир, в котором нужно выложиться по максимуму, а такой клуб, как "ЦСКА" - отличный раздражитель.

Ориентировочный состав "Уфы": Беленов, Никитин, Аликин, Живоглядов, Сухов, Засеев, Ванек, Пауревич, Йокич, Игбун, Фатай
0’
"Армейцы" тяжело пережили еврокубковые баталии, получив от "Манчестер Юнайтед" четыре гола. Команда Жозе Моуриньо показала слабые места противника, а отдельной похвалы достоин Игорь Акинфеев, который спас "ЦСКА" от позора. В прошлом же туре РФПЛ подопечные Виктора Ганчаренко не смогли за девяносто минут распечатать владения Антона Шунина в матче против "Динамо", расписав мировую. В не самых лучших кондициях "армейцы" подойдут к поединку, что повышает шансы гостей на итоговый успех.

Ориентировочный состав "ЦСКА": Акинфеев, Васин, В. Березуцкий, А. Березуцкий, Фернандес, Дзагоев, Вернблум, Головин, Щенников, Витиньо, Жамалетдинов
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции поединка двенадцатого тура РФПЛ, в котором сразятся "ЦСКА" и "Уфа". Команда Виктора Ганчаренко занимает четвертую строчку и имеет в своем активе двадцать очков. У уфимцев дела обстоят несколько иначе, тринадцать набранных пунктов и двенадцатая позиция в турнирной таблице. Победа отправит москвичей на третье место, а подопечных Сергея Семака триумф подвинет ближе к экватору турнирной таблицы.
EvgenyS
EvgenyS ответ tolctoy (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2017 в 14:01
Ну дык карма сыграла, не забили "странный" пенальти.
Beekeeper
Beekeeper ответ Redginald (раскрыть)
02 октября 2017 в 08:44
Хорошо что я это УГ смотреть не стал, только сегодня счет посмотрел ))
морозз
морозз ответ Redginald (раскрыть)
01 октября 2017 в 15:59
Так и я говорю про голеадоров, Витиньё не есть бест!
Redginald
Redginald ответ морозз (раскрыть)
01 октября 2017 в 15:57
Ну, тогда ЦСКА надо от обороны играть. Только, боюсь, что с нынешней обороной от обороны играть не получится.
Однозначно только можно сказать, что полузащитники матчи редко выигрывают...
01 октября 2017 в 15:55
Не соглашусь, просто у команды сидящей в глухой обороне... всегда есть пару моментов в контратаке! А ЦСКА просто не хватило исполнителя, подносчики то снярядов есть а забивать некому!
Redginald
Redginald ответ Брулин (раскрыть)
01 октября 2017 в 15:54
Пенальти был стопроцентный, подсечку под правую ногу Чалова защиник Уфы выполнил профессионально.
Вопрос, сколько Натхо должен просирать пенальти, чтобы его наконец перестали пускать к точке?
Алексстелс
    Михалыч 54
    01 октября 2017 в 15:53
    А Бог всё-таки есть. Не дал коням забить левый пенальти.
    starche
    ЦСКА просто мёртвый...........
    Arny
    Хорош пи..деть про левый пенальти, удар по правой ноге сзади был отчётливый, глоры липовые!
    Суеверный
    Нашла коса на камень. Штанга, нереализованный пенальти против сейва Игоря и ничья... Низкий темп, кроме последних пятнадцати минут. Не самый хороший результат для ЦСКА. Ладно.
    derrik2000
    Не скажу, что получил удовлетворение от самой игры, но моментами и она скучать не давала! )))
    Брулин
    01 октября 2017 в 15:52
    Неужели ЦСКА способен на более позорную игру? Наверное, мы еще не все знаем. Может, на этом сезоне уже крест поставлен...
    Moskwich
    Ай да Беленов.
    starche
    starche ответ морозз (раскрыть)
    Чем сильнее!? Если бы не сейв Акинфея, Уфа могла и победить!
    Locomotive Breath
    Не заслужил ЦСКА победы.
    qspartak
    Для цска почётно сыграть с Уфой в ничью!!!!
    Воин666
    Без мата нечего сказать, поэтому лучше промолчу.
    Полевой Командир
    Семака и Уфу с победой. ЦСКА....если так играть с Базелем, будет не очень хорошо
    Брулин
    01 октября 2017 в 15:51
    даже левое пенальти не помогло кабинетным)) Гинер готовь пальцы
    Tommy Lee
    Инвалиды, бл...ть
    starche
    Лапа честно отработал гиноровский занос, назначив левака, но.............справедливость восторжествовала! Браво Беленов!
    Сергей Саныч
    01 октября 2017 в 15:50
    Акинфеева кони выбрали лучшим в игре.
    Соглашусь .
    морозз
    ЦСКА конечно был сильнее, но без забитых голов не победить!
    Suriand
    01 октября 2017 в 15:49
    А успеют еще один пенальти назначить? а то надо бы)
    LOpp
    01 октября 2017 в 15:48
    есть бог на свете.
    Брулин
    Пенальти даже близко не было,таких моментов по 10 в каждом матче,тем более тот пробил и потом уже упал