Текстовая онлайн трансляция матча Уфа против Локомотив

Стадион Нефтяник (Уфа), зрителей: 6123
Телетрансляция: «Наш Футбол»
90+6’
90+5’
Все, Алексей Сухой дает финальный свисток, который фиксирует минимальную победу "Уфы" над "Локомотивом". Абсолютно заслуженно набирают три очка подопечные Сергея Семака. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру". Не забудьте выбрать лучших игроков встречи.
90+4’ Замена
Логотип Уфа Стоцкий Дмитрий (39, п) уходит с поля
Логотип Уфа Кротов Вячеслав (57) выходит на поле
90+3’
Подходит к завершению поединок, а в атаке находятся уфимцы. Отвели подопечные Сергея Семака игру от своих ворот.
90+2’
Атака гостей завершилось положением "вне игры" после выбивания мяча от Гильерме.
90+1’
И снова мяч достался Александру Беленову. Вратарь легко справился и сделает небольшую паузу перед вводом мяча.
90+1’
Алексей Сухой компенсировал 3 минуты к основному времени игры.
90’
Мяч полетел прямо в руки Александру Беленову после флангового навеса игрока "железнодорожников".
90’
Иван Пауревич нарушил правила на чужой половине поля. Гильерме введет мяч в игру дальней передачей.
89’
Азамат Засеев отлично подал в штрафную, но Сильвестру Игбуну не хватило роста, чтобы нанести удар головой. А выстрел Бояна Йокича был заблокирован.
88’
Аршак Корян от большого желания нарушил правила против Алексея Никитина на чужой половине поля.
87’
Подопечные Сергея Семака применяют высокий прессинг и не дают сопернику выйти в позиционную атаку.
86’
Никакой остроты стандартное положение в исполнении уфимцев не принесло. Мяч по-прежнему остался у хозяев.
86’
Неманья Пейчинович головой выбил мяч за лицевую линию после подачи в штрафную. Будет угловой.
85’
Опасно! Дмитрий Стоцкий качнул противника в штрафной и крутил в дальний угол, но не попал. Повезло гостям.
85’
Азамат Засеев уже успел нарушить правила против Мануэля Фернандеша, сорвав начало атаки противника.
84’ Замена
Логотип Уфа Сысуев Дмитрий (7, н) уходит с поля
Логотип Уфа Засеев Азамат (13) выходит на поле
84’ Замена
Логотип Локомотив Миранчук Антон (60, п) уходит с поля
Логотип Локомотив Корян Аршак (13) выходит на поле
83’ Замена
Логотип Уфа Ванек Ондржей (9, п) уходит с поля
Логотип Уфа Салатич Веролюб (6) выходит на поле
81’
Момент! Алексей Миранчук опасно пробил после подачи Виталия Денисова - Александр Беленов в отличном прыжке парировал удар.
80’
Ух! Сильвестр Игбун вырвался на свидание с Гильерме и даже протолкнул мяч мимо вратаря, но до ворот было далеко.
79’
Подопечные Юрия Семина пасуются на своей половине поля и выбирают вектор развития атаки. Сейчас должны пойти замены.
78’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Денисов Виталий (29, з) получил ж.к.
Виталий Денисов поставил противнику подножку и получил желтую карточку.
78’
Сильвестр Игбун умудрился нанести удар головой, но мяч разминулся с целью и прошел над перекладиной.
77’
Боян Йокич отлично прострелил с левого фланга на дальнюю штангу, а Сильвестр Игбун не простил "Локомотив".
76’ Гол
Логотип Уфа Игбун Сильвестр (44, н) (Логотип Уфа Йокич Боян (5, з)) - 1:0
ГООООООООООООООООООООООООООООООООЛ! Сильвестр Игбун открывает счет!
75’
Боян Йокич отлично отдал во фланг на Дмитрия Стоцкого, но подача того никакой угрозы не принесла.
74’ Желтая карточка
Логотип Уфа Тумасян Денис (20, з) получил ж.к.
Денис Тумасян сзади снес Эдера и получил заслуженное предупреждение.
74’
Дмитрий Стоцкий навесил в штрафную, но там Соломон Кверквелия снимает весь "второй этаж".
73’
Угловой удар заработали подопечные Сергея Семака. От Мацея Рыбуса мяч покинул пределы поля.
73’
Иван Пауревич пробил со средней дистанции - мяч прошел в стороне от ворот. Откровенно не вышел удар у полузащитника.
72’
Разобрался во всем арбитр. Сильвестр Игбун сам во всем виноват. Успокоились футболисты.
71’
Вот это лицо! Соломон Кверквелия очень по-злому смотрел на Сильвестра Игбуна. Никому такого не пожелаешь.
70’ Желтая карточка
Логотип Уфа Игбун Сильвестр (44, н) получил ж.к.
Сильвестр Игбун получил желтую карточку за симуляцию в штрафной площади гостей.
69’
Прихрамывая покинул поле Дмитрий Живоглядов, но есть уверенность, что он сможет вернуться в игру.
68’
Дмитрий Живоглядов лежит на газоне. Получил повреждение правый защитник уфимцев.
67’
Сильвестр Игбун пытался нанести удар из пределов штрафной, но ему помешали, да еще и в офсайде был нападающий.
66’
Затянул с передачей Сильвестр Игбун - Дмитрий Живоглядов уже успел забежать в положение "вне игры".
65’
Активизировались подопечные Юрия Семина. Хозяевам уже приходится фолить, чтобы сдерживать натиск.
64’
Гильерме прикрыл мяч корпусом от Сильвестра Игбуна и выпускает его за пределы поля. Хорошо действует вратарь.
63’
Угловой никакой опасности не принес, а в атаке вторым темпом Мануэль Фернандеш еще и в офсайд забрался.
62’
Александр Беленов перевел мяч на угловой после удара из-за пределов штрафной. Будет угловой удар.
60’
Игровой инициативой в эти минуты владеют "железнодорожники". Посмотрим, что они смогут предложить сопернику.
58’
Мануэль Фернандеш пытается совершить неожиданный ход, который поставит оборону противника в тупик, но те дейтсвуют внимательно.
56’
Опасных моментов по-прежнему нет. Опасаются команды рисковать, потому исход игры может решить один гол.
54’
Много времени проводит мяч в центре поля. Ведут борьбу за территориальное преимущество команды.
52’
Алексей Сухой разрешил Соломону Кверквелия вернуться на поле. Все с ним в порядке.
51’
51’
Медицинский штаб на поле. Оказывают помощь защитнику "Локомотива".
50’
Соломон Кверквелия оказался на газоне и корчится от боли. Потребуется медицинская помощь.
48’
Не торопятся команды форсировать развитие событий в эти минуты. Никто не хочет рисковать.
46’
Стартовала вторая половина игры. Поехали!
45+3’
45+2’
Арбитр дает свисток, который отправляет команды отдыхать при "сухом" счете на табло. Обе команды имели моменты, но распечатать ворота соперника не смогли. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer0010.com/blogs .
45+1’
Первая половина игры завершается позиционной атакой, которую ударом гости завершить не смогли.
45+1’
Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
45’
В партере уже боролись Сильвестр Игбун и Виталий Денисов. Арбитр зафиксировал нарушение правил со стороны нападающего.
44’
Антон Миранчук отдавал отличный пас на Мануэля Фернандеша, но у португальского полузащитника был зафиксирован офсайд.
43’
Теперь позиционно атакуют гости. Дмитрий Сысуев совершил тактический фол и на секунду остановил подход противника.
42’
Опасно! Мануэль Фернандеш получил мяч в пределах штрафной площади. Никто португальцу не мешал, а он просто не попал в створ ворот.
41’
Свою атаку проводят подопечные Сергея Семака, но гости уже успели всем составом обосноваться на своей половине поля.
40’
Очень хорошо сегодня смотрится Сильвестр Игбун. Вся острота хозяев исходит именно от него.
39’
Медицинский штаб появился на поле и пытается выяснить почему Дмитрий Тарасов держится за колено.
38’
Иван Пауревич подсел под Дмитрия Тарасова. Полузащитник сборной России лежит на газоне и нуждается в медицинской помощи.
37’
Ищут возможность для создания остроты на правом фланге сейчас уфимцы, но "Локомотив" пока справляется.
36’
Не нашли свободного пространства хозяева для развития контратаки, поэтому плавно перевели подход в позиционный.
35’
Уфимцы перехватили передачу противника через центральную зону и сейчас проведут свой контрвыпад.
34’
Дмитрий Тарасов мягко подал на дальнюю штангу, но Эдер не смог нанести нацеленный удар с острого угла.
33’
Сбили с ног в районе центрального круга Эдера. Арбитр все видел и назначил штрафной удар.
32’
Сильвестр Игбун нарушил правила против защитника "Локомотива" в борьбе за "второй этаж".
31’
Сильвестр Игбун ушел в отрыв по правому флангу и пытался выкрутить мяч партнеру в штрафную, но Гильерме вовремя вышел с ворот и передачу перехватил.
30’
Виталий Денисов дважды подавал в чужую штрафную, но оборона команды Сергея Семака легко разрядила обстановку.
29’
Гильерме, наверное, стоит поговорить со своими партнерами в перерыве, потому что они, определенно, настроены огорчить его в этом матче.
28’
И снова опасно у ворот Гильерме! Виталий Денисов головой скинул мяч на дальнюю штангу после углового, но туда никто из уфимцев не успел.
27’
Опасно! Сильвестр Игбун разорвал фланг соперника и прострелил. Соломон Кверквелия нанес удар головой в ближний угол - Гильерме спас.
26’
Боян Йокич подавал на дальнюю штангу, но акцентированный удар никто нанести не смог. А затем возник спорный момент. Главный арбитр не разобрался с боковым насчет того, покинул ли мяч поле.
25’
Сильвестр Игбун, казалось, уже врывается в штрафную площадь, но Мацей Рыбус успел выбить мяч за пределы поля.
24’
Ух! Мануэль Фернандеш очень опасно подавал в штрафную площадь на дальнюю штангу, но никто из партнеров не откликнулся.
23’
Эдер не смог сохранить равновесие после передачи Антона Миранчука, поэтому мяч у португальца легко забрали.
22’
Арбитр просит успокоиться Дмитрия Стоцкого, который подтолкнул в спину Виталия Денисова и нанес удар после свистка.
21’
Угловой в исполнении Мануэля Фернандеша никакой угрозы воротам Александра Беленова не принес.
20’
Через несколько минут мы пройдем экватор перового тайма, а действительно опасными моментами команды нас так и не порадовали.
19’
"Железнодорожники" пытаются придумать что-то интересное на левом фланге, но хозяева легко нивелируют угрозу.
18’
Ух. Столкнулись Дмитрий Живоглядов и Виталий Денисов. Вероятно, потребуется медицинская помощь обоим игрокам.
17’
Непонятную передачу сделал Дмитрий Стоцкий. Никого не было в той зоне, в которую отправил мяч россиянин.
16’
Сильвестр Игбун переусердствовал при игре в отборе против Соломона Кверквелии и нарушил правила.
15’
Гильерме своевременно покинул свои владения и забрал мяч, который послал туда навесной передачей Дмитрий Живоглядов.
14’
Активничают на правом фланге подопечные Сергея Семака. Посмотрим, что из этого выйдет.
13’
Виталий Денисов нарушил правила против Дмитрия Сысуева при борьбе за позицию около чужой штрафной.
12’
Денис Тумасян и Мануэль Фернандеш что-то не поделили. Пришлось арбитру успокаивать вспыльчивых товарищей.
11’
Дмитрий Стоцкий остро подал с углового, но Сильвестру Игбуну не хватило роста, чтобы отправить мяч в пустой угол ворот.
10’
И снова Сильвестр Игбун в центре внимания. Нападающий пробил в касание с угла штрафной - мяч стукнулся о газон и стал легкой добычей для Гильерме.
9’
А чуть позже Сильвестр Игбун получил неприятный удар в лицо от Эдера. Высоко задрал ногу португальский страйкер.
8’
Дмитрий Тарасов выиграл борьбу за верховой мяч у Сильвесра Игбуна после удара от ворот в исполнении Александра Беленова.
7’
А теперь позиционную атаку развивают подопечные Юрия Семина. Антон Миранчук пытался прорваться в штрафную, но оборона противника действует внимательно.
6’
Уфимцы разыграли этот угловой и даже довели дело до удара, но Ондрей Ванек головой отправил мяч выше ворот.
6’
Дмитрий Стоцкий подал с углового на ближнюю штангу - защитник выбил мяч за лицевую линию. Надо повторить.
5’
Соломон Кверквелия в отличном подкате выбил мяч из-под ног Сильвестра Игбуна. Будет угловой удар для "Уфы".
4’
Ух! Дмитрий Живоглядов ускорился по правому флангу и прострелил, мяч отрикошетил от защитника и летел в ворота - Гильерме выручил гостей.
3’
Уфимцы контролируют мяч и пытаются развить свое позиционное наступление посредством коротких передач.
2’
Дмитрий Тарасов опасно сыграл против Ондрея Ванека. Если бы это был не дебют поединка, то арбитр мог бы и желтую карточку показать.
1’
Алексей Сухой дал стартовый свисток. Матч начался. Надеемся увидеть честную борьбу и красивый футбол. Поехали!
0’
0’
Последний матч между этими командами проходил в рамках Кубка России. Тогда единственный гол Мануэля Фернандеша принес победу "железнодорожникам".
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 14:00 по московскому времени, не пропустите.
0’
Команда Юрия Семина в последних трех матчах во всех соревнованиях добыла три победы и не пропустила ни одного мяча. На выезде был побежден "Ростов". В родных стенах было разгромлено "Динамо", а также добыта победа в Лиге Европы. Достаточно игроков из стана "железнодорожников" помогали своим сборным в заключительных поединках отбора к ЧМ-2018, поэтому тренеру придется потрудиться, чтобы выбрать оптимальное сочетание исполнителей на отчетный поединок.

Ориентировочный сборной "Локомотива": Гильерме, Игнатьев, Пейчинович, Кверквелия, В. Денисов, И. Денисов, Тарасов, Ан. Миранчук, Ал. Миранчук, Фернандеш, Эдер
0’
Уфимцы в последнем туре добыли одно очко в выездной игре против ЦСКА, что явно придаст уверенности в своих силах. Команда Сергея Семака показывает весьма содержательный футбол в последних матчах и, кажется, сошла с проигрышной тропы. Мало игроков "Уфы" участвовали в матчах сборных, поэтому хозяева сегодняшней встречи спокойно могли готовиться к поединку. Главное, чтобы это отрицательно не повлияло на тонус команды. Подопечные Сергея Семака даже сыграли спарринг с московским ЦСКА, в котором уступили с минимальным счетом.

Ориентировочный состав "Уфы": Беленов, Табидзе, Аликин, Тумасян, Живоглядов, Ванек, Пауревич, Йокич, Сысуев, Стоцкий, Игбун
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции поединка 13-го тура РФПЛ, в котором "Уфа" примет "Локомотив". Команда Сергея Семака имеет в своем активе четырнадцать пунктов и занимает девятое место. "Железнодорожники", в свою очередь, набрали двадцать шесть баллов и располагаются на второй строчке.
Таганский
Таганский ответ sir-5 (раскрыть)
15 октября 2017 в 16:07
У меня сегодня - единственный выходной..( с получасовым выходом на работу..)
И я, практически, сам руководство..))
Но, за критику отсутствия на рабочем месте - просто благодарен!!
Суеверный
Суеверный ответ pomor45 (раскрыть)
15 октября 2017 в 16:05, ред.
Мне тоже это показалось странным. Пришлось обратиться к "пиратам". У них все четко. По программе. Хочешь футбол - вот тебе футбол, хочешь бокс - вот тебе бокс. Наверное скоро и счет (результат) поединков можно будет "заказать".
sir-5
sir-5 ответ Таганский (раскрыть)
15 октября 2017 в 16:03
Второй перерыв.Теперь ясно,как ты работаешь!!! Больше отдыхаешь.Куда смотрит руководство???
15 октября 2017 в 15:57
Вот и Интрига для Отстающих по турнирной таблице ....
sir-5
Ну вот,опять два охальника собрались,взбудоражили моё воспалённое воображение...
pomor45 ответ sir-5 (раскрыть)
Мы и при социализме не были (то была стадия развитого военного коммунизма) и капитализма не достигнем: застрянем на стадии базара.
Таганский
15 октября 2017 в 15:54
Кроме Азамата(если честно) не знаю есть ли кого поздравить с победой Уфы!!
sir-5
Правильно печалится...А я у себя вчера сам заменил ряд сантехнических устройств.без вмешательства ВВП.Мы ведь при "капитализьме",так??? Следовательно,каждый сам при своей выгоде.Как и "Канделябра ТВ".
Vane4ek
15 октября 2017 в 15:51
Увы...но проигрыш!
Locomotive Breath
Мне больно смотреть на этих чудаков! Опять двадцать пять! играет вторая и десятая команды.... На фиг со второго места в середину, пока играть не научатся!!!
pomor45
-------------------------------------------------------------------------------------------------
sir-5
"Просто обыграть" оказалось непросто...Уж эти мне комментаторы!!! Но ещё впереди любимые последние минуты Палыча,и тогда мой прогноз сбудется.
Nikola45
15 октября 2017 в 15:48
Уфу как минимум с 1 очком )) А то и три! ))
Таганский
Зря Палыч "петушку" своему изменил..
Алексстелс
А где это,как его,эксперт с Байкала?
pomor45
15 октября 2017 в 15:46, ред.
Матч ТВ вместо этого анонсированного программой матча показывает мордобой двух негров. Это ли не презрение к российскому футболу и спорту в целом. А Путин печалится, что у нас, даже в еврокубковых матчах, играет слишком много иностранцев, что по его высочайшему мнению снижает интерес к нашим игрокам.