Текстовая онлайн трансляция матча Ростов против Рубин

НичьяНичьяНичьяНичьяВыигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышНичья
Стадион Олимп-2 (Ростов-на-Дону), зрителей: 8683
Телетрансляция: Наш футбол
90+7’
Тяжелая игра на стадионе "Олимп-2" завершилась минимальной победой "Рубина". Более закономерным результатом была бы ничья, но казанцы смогли забить свой гол и заработали важные три очка. Команда Курбана Бердыева прерывает свою серию поражений и продлевает неудачную серию "Ростова". В следующем туре "жёлто-синие" сыграют с "Тосно", а "Рубин" будет принимать "Динамо". Предлагаем Вам выбрать лучших игроков сегодняшней встречи в составах обеих команд. Текстовую онлайн-трансляцию провёл Глеб Васильев. До новых встреч на Soccer.Ru!
90+7’
Финальный свисток! "Рубин" минимально обыграл "Ростов" благодаря голу Янна М'Вилы.
90+6’
Истекает уже и компенсированное арбитром время, у ростовчан есть шанс на заключительную атаку.
90+5’
Вышедший на замену Тимофей Калачев сделал неплохой заброс в штрафную соперника, но первым на подборе был один из игроков "Рубина".
90+4’
Главный арбитр зафиксировал нарушение правил в районе центрального круга, назначен штрафной в сторону ворот "Ростова".
90+3’
Капитан "Рубина" Сесар Навас отлично сыграл на "втором этаже", сняв мяч с головы соперника после подачи в штрафную площадь.
90+2’
"Жёлто-синие" постепенно развивают свою позиционную атаку, перемещая мяч с одного фланга на другой.
90+1’
К основному времени матча были добавлены шесть минут.
90’
Продолжается пауза в матче после нарушения правил, Магомеду Оздоеву оказывается медицинская помощь.
88’ Желтая карточка
Логотип Ростов Ионов Алексей (12) получил ж.к.
Алексей Ионов наказан за грубый фол вблизи боковой линии.
88’
Сумасшедшая концовка матча! Александр Бухаров не смог нанести полноценный удар по воротам, но мяч все равно покатился в створ. Вышедший на замену Егор Сорокин в подкате выбил мяч за пределы поля.
86’
Ничего себе! "Ростов" забивает гол после подачи штрафного, но боковой арбитр фиксирует положение вне игры у Евгения Макеева, который находился на дальней штанге и завершал эту атаку ударом головой.
85’
Тимофей Калачев решил сам исполнить штрафной удар - мяч опасно полетел в створ, но голкиперу "Рубина" удалось отбить мяч в прыжке.
84’
Ростовчане заработали опасный штрафной, Фёдор Кудряшов нарушил правила на Тимофее Калачеве.
83’ Замена
Логотип Ростов Думбия Мусса (17, н) уходит с поля
Логотип Ростов Ионов Алексей (12) выходит на поле
82’
Наставник "Ростова" Леонид Кучук готовит третью замену в своей команде - Алексей Ионов переодевается и получает последние наставления перед выходом на поле.
81’
Менее десяти минут остаётся до конца основного времени матча, Александр Бухаров не дотянулся до мяча после заброса в направлении штрафной "Рубина".
80’
Главный арбитр остановил игру, зафиксировав нарушение правил около штрафной "Рубина". Стандарт в пользу гостей.
79’
Сверрир Ингасон выполнил отличный подкат и чисто отобрал мяч у Максима Канунникова.
78’
Процент владения мячом к данной минуте: "Ростов" - 48%, "Рубин" - 52%.
77’ Замена
Логотип Ростов Дядюн Владимир (22, п) уходит с поля
Логотип Ростов Бухаров Александр (11) выходит на поле
76’ Замена
Логотип Рубин Карадениз Гекдениз (61, н) уходит с поля
Логотип Рубин Камболов Руслан (88) выходит на поле
75’
В составе казанской команды готовится третья замена, Руслан Камболов в скором времени появится на поле.
74’
Острая ситуация у ворот "Рубина"! Сергей Паршивлюк выскочил из-за спины защитника гостей и едва не нанес удар по воротам с убойной позиции.
73’ Замена
Логотип Рубин Сигурдссон Рагнар (5, з) уходит с поля
Логотип Рубин Сорокин Егор (80) выходит на поле
72’ Замена
Логотип Ростов Шомуродов Элдор (14, н) уходит с поля
Логотип Ростов Калачёв Тимофей (2) выходит на поле
70’ Желтая карточка
Логотип Ростов Сигурдссон Рагнар (з) получил ж.к.
Рагнар Сигурдссон грубо встретил соперника и получил за это нарушение желтую карточку.
69’
А голевую передачу на свой счёт всё-таки записал Магомед Оздоев, который зацепил мяч перед ударом Янна М'Вилы.
68’
"Рубин" открывает счёт в сегодняшней встрече! После подачи углового Максим Канунников сбросил мяч в направлении дальней штанги. Янн М'Вила оказался в нужном месте и затолкал мяч в ворота.
67’ Гол
Логотип Рубин М'Вила Янн (4, п) (Логотип Рубин Оздоев Магомед (27, п)) - 0:1
66’
Острая ситуация возникла в штрафной "Рубина", Сослан Джанаев всё-таки дотянулся до мяча и выиграл дуэль у Владимира Дядюна.
65’
А вот эта подача в штрафную "Ростова" выглядела неплохо, но мяч пролетел мимо полевых игроков и достался голкиперу.
64’
Небольшая пауза в игре, Хорен Байрамян получил повреждение и сейчас лежит на газоне. Игроку "Ростова" требуется помощь врачей.
63’
Длинная передача в направлении штрафной "Рубина" получилась неудачной. Сослан Джанаев готовится исполнить удар от ворот.
62’
Час игрового времени уже позади, процент владения мячом к данной минуте: "Ростов" - 52%, "Рубин" - 48%.
61’ Замена
Логотип Рубин Лестьенн Максим (10, п) уходит с поля
Логотип Рубин Азмун Сердар (33) выходит на поле
60’
Хорен Байрамян подобрал мяч в штрафной площади соперника, после чего выполнил прицельный удар в дальнюю "девятку". Мимо ворот.
59’ Желтая карточка
Логотип Рубин Набиуллин Эльмир (3, з) получил ж.к.
Эльмир Набиуллин получил жёлтую карточку за подкат сзади.
57’ Желтая карточка
Логотип Ростов Дядюн Владимир (22, п) получил ж.к.
Владимир Дядюн наказан за грубый подкат на половине поля "Рубина".
56’
Судя по всему, совсем скоро в составе "Рубина" произойдёт первая замена - Сердар Азмун уже разминается и скоро будет готов к выходу на поле.
55’
Максим Лестьенн опередил соперника и получил мяч на половине поля "Ростова", но в этот момент боковой арбитр зафиксировал офсайд.
54’
Сесар Навас отлично сыграл вблизи боковой линии, выбив мяч в чистом подкате и не пустив соперника вперед.
53’
А теперь свою атаку постепенно развивают подопечные Курбана Бердыева, посмотрим, что у них получится.
52’
Капитан "Рубина" Сесар Навас не лучшим образом выбил мяч, но атака "Ростова" так и не дошла до удара по воротам.
50’
Довольно грубо действуют команды в эти минуты, еще одно нарушение правил - Владимир Дядюн получил неприятный удар по ноге.
49’
Мяч улетел за боковую линию, Эльмир Набиуллин возобновит игру через несколько секунд.
48’
Гекдениз Карадениз вновь оказался на газоне, но на этот раз Алексей Еськов рассудил эпизод в пользу домашней команды.
47’
Главный арбитр зафиксировал нарушение правил на половине поля "Ростова", Гекдениз Карадениз заработал штрафной.
46’
Алексей Еськов дал свисток, сигнализирующий о начале второго тайма. Поехали!
45+2’
Первая половина встречи получилась довольно скучной, но зато крайне интересной стала ее концовка. Обе команды действовали осторожно, редко добираясь до ворот друг друга. В самом конце тайма главный арбитр назначил пенальти в ворота "Рубина", но Сослану Джанаеву героическим образом удалось выручить свою команду. Как будет складываться игра после перерыва? Увидим ли мы сегодня забитые голы? Оставляйте своё мнение в комментариях к трансляции.
45+2’
Свисток на перерыв! После первых 45 минут счёт не открыт. Вернемся в Ростов совсем скоро.
45+1’
ДЖАНАЕВ! Голкипер "Рубина" угадал направление удара и потащил мяч из правого от себя угла. Счёт остаётся равным!
45’ Желтая карточка
Логотип Рубин Гранат Владимир (14, з) получил ж.к.
Владимир Гранат наказан за разговоры с арбитром. Защитник был не согласен с решением Алексея Еськова, за что и получил жёлтую карточку.
45’
Логотип Ростов Майер Жан (20, н) - 0:0
44’
Всё! Главный арбитр назначает пенальти в ворота "Рубина", фиксируя игру рукой со стороны Владимира Граната, который в подкате пытался заблокировать удар с близкой дистанции.
43’
Ростовчане провели быструю контратаку, которая завершилась ударом по воротам с близкой дистанции.
42’
Совсем немного времени остаётся до конца первой половины встречи, Гекдениз Карадениз заработал штрафной на половине поля хозяев.
41’
Максим Канунников откликнулся на передачу в сторону штрафной, но был встречен одним из соперников и оказался на газоне.
39’
Голкипер "Рубина" Сослан Джанаев выдержал небольшую паузу, после чего выполнил удар от ворот.
38’
Атака "Рубина" завершилась зафиксированным офсайдом, в который угодили сразу три футболиста.
37’
Ай-яй-яй! Фёдор Кудряшов оказался первым на подборе после борьбы в штрафной, но удар у него не получился.
36’
До конца основного времени первого тайма менее десяти минут, "рубиновые" заработали аут на левом фланге.
35’
Звучит свисток главного арбитра, Алексей Еськов зафиксировал нарушение правил на половине поля гостей во время верховой борьбы за мяч.
34’
После небольшой паузы Фёдор Кудряшов, наконец, ввёл мяч из-за боковой линии и продолжил игру.
33’
Ростовчане перехватили инициативу в последние несколько минут и сейчас пытаются провести еще одну атаку.
31’
Полумомент у ворот "Рубина"! Мусса Думбия получил мяч на линии штрафной и вторым касанием пробил в ближний угол. Сослан Джанаев ситуацию контролировал и спокойно проводил мяч за пределы поля.
30’
Небольшая пауза в нашем матче, Фёдор Кудряшов получил неприятный удар по ногам и сейчас сидит на газоне.
29’
Янн М'Вила сделал длинный заброс из глубины поля, но Максиму Лестьенну не удалось зацепиться за мяч, который в итоге достался киперу "Ростова".
28’
Максим Канунников оказался на газоне вблизи боковой линии на левом фланге, но главный арбитр показал, что игра может быть продолжена.
27’
Подопечные Курбана Бердыева продолжают высоко прессинговать "жёлто-синих", вынуждая их выбивать мяч вперед.
26’
Защитники "Ростова" владеют мячом на своей половине поля и пока не могут выбраться из-под высокого прессинга соперника.
25’
Очередной заброс в район штрафной хозяев заканчивается подбором со стороны футболиста "Ростова".
24’
Максим Лестьенн пытался сделать ответную передачу партнеру по команде, но в итоге направил мяч в сторону одного из игроков "Ростова".
23’
Тем временем, половина первого тайма позади, "рубиновые" возобновят игру вводом мяч из-за боковой линии.
22’
Еще один длинный заброс в штрафную площадь "Ростова", мяч полетел слишком низко и оказался за пределами поля. Назначен удар от ворот.
21’
Алексей Еськов остановил игру, зафиксировав нарушение правил со стороны Элдора Шомуродова, который слишком агрессивно пытался отобрать мяч у Янна М'Вилы.
20’
Очень смелое решение от Максима Канунникова - нападающий "Рубина" получил мяч на половине поля соперника и нанес дальний удар по воротам. Намного выше цели.
18’
Затяжная позиционная атака "Рубина" завершилась навесом в штрафную и уверенной игрой Сергея Песьякова, который своевременно вышел из ворот.
17’
Ушёл мяч за боковую линию на правом фланге, капитан "Ростова" Сергей Паршивлюк возобновит игру через несколько секунд.
16’
С левого фланга последовал заброс в штрафную площадь хозяев, но первым на подборе был один из защитников "Ростова".
15’
Еще одно нарушение правил на половине поля "Ростова", Владимир Гранат грубо встретил соперника и прервал контратаку хозяев.
14’
Вот это да! Ростовчане отобрали мяч около штрафной соперника, после чего Жан Майер хлёстко пробил с дальней дистанции. Сослан Джанаев правильно выбрал позицию и смог парировать этот удар.
13’
Мусса Думбия получил мяч вблизи боковой линии на правом фланге, но в этот момент боковой арбитр поднял флажок - это офсайд.
12’
Главный арбитр дал свисток и попросил Сергея Паршивлюка занять правильную позицию перед вводом мяча из-за боковой линии.
11’
Первые десять минут матча уже позади, процент владения мячом: "Ростов" - 51%, "Рубин" - 49%.
10’
Подача углового на дальнюю штангу получилась безадресной, один из футболистов "Рубина" выбил мяч в район центрального круга.
9’
Вратарь "Ростова" Сергей Песьяков находился под прессингом и был вынужден выбить мяч вперед. Атака хозяев через правый фланг завершилась заработанным угловым.
8’
А теперь свою атаку пытаются построить "жёлто-синие", гости высоко прессингуют соперника.
7’
Быстрая передача в направлении штрафной площади "Рубина" получилась слишком сильной - мяч достался Сослану Джанаеву.
6’
В данный момент мяч находится под контролем игроков "Рубина", которые пока не могут пройти середину поля.
5’
Голкипер "Ростова" Сергей Песьяков немного не рассчитал с выходом из ворот, но все равно смог зафиксировать мяч в руках после неудачной обработки Максима Лестьенна.
4’
Защитники "Рубина" контролируют мяч на своей половине поля, пытаясь найти свободные зоны для выхода в атаку.
3’
Главный арбитр зафиксировал нарушение правил со стороны Максима Канунникова, который сфолил на чужой половине поля.
2’
Ростовчане провели стремительную атаку уже на первой минуте, Хорен Байрамян прорвался в штрафную соперника через левый фланг и попытался сделать передачу в центральную зону. Удар от ворот.
1’
Алексей Еськов даёт стартовый свисток. Матч на стадионе "Олимп-2" начался!
0’
0’
0’
В лазарете «Ростова» числятся Матия Бобен и Артур Юсупов, из-за перебора жёлтых карточек не сыграет Александр Гацкан. У «Рубина» под вопросом участие Руслана Камболова и Олега Кузьмина.
0’
У казанского «Рубина» дела еще хуже, казанцы проиграли четыре матча подряд и сейчас занимают 11 место в таблице, находясь на расстоянии одного очка от зоны вылета. Интересно, что «рубиновые» уступили во всех поединках с минимальным счётом, пропуская единственный гол во вторых таймах. Очень кстати пришелся двухнедельный перерыв, наставник «Рубина» Курбан Бердыев думает, что это пошло на пользу его подопечным. Футболисты казанского коллектива, которые играли за свои национальные сборные, вернулись в расположение команды без травм, а потому гости сегодня будут во всеоружии.
0’
После двенадцати сыгранных туров «Ростов» располагается на 8 месте в турнирной таблице, имея в своём активе 16 заработанных очков. Семиматчевая беспроигрышная серия «жёлто-синих» завершилась в середине сентября, когда ростовчане на выезде уступили ЦСКА. После поражения в Москве команду Леонида Кучука постигли еще две неудачи – «Ростов» поочередно проиграл «Локомотиву» и «СКА-Хабаровску». Сегодня «жёлто-синие» будут мотивированы вдвойне, тут и домашняя игра, и Курбан Бердыев на противоположной стороне.
0’
Добрый день, уважаемые любители российского футбола! Рады приветствовать Вас на матче 13-ого тура РФПЛ, в котором лицом к лицу сойдутся «Ростов» и «Рубин». Сможет ли Курбан Бердыев прервать неудачную серию в игре против своей бывшей команды? Обслуживать данную встречу будет бригада арбитров во главе с Алексеем Еськовым – рефери из Москвы. Текстовую онлайн-трансляцию проведёт Глеб Васильев. Начинаем в 16:30!
drive45
16 октября 2017 в 13:30
Непонятно одно почему не дали пробить пенальти нападающему.Поражений нахватались пора побеждать. Удачи Ростову в следующих играх.
Iv the Lucky
15 октября 2017 в 18:32
Всё по делу. Оффсайд был. Пропустили непонятный гол. Не забили пенальти. Винить кроме себя некого
Альфи
15 октября 2017 в 18:31
Не хочу поздравлять Рубин, как то не заслужено....
Nikola45
15 октября 2017 в 18:30
Рубин с победой!
Михалыч 54
15 октября 2017 в 18:29
В очередной обидное поражение при игровом преимуществе. А оффсайда, когда не засчитали гол, не было.
Альфи
Альфи ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2017 в 18:27
Вот если мы сейчас начнем топтаться по его команде , как он вчера по нашей, понравится ему интересно....
sir-5
sir-5 ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
Не,ну этот козлище точно заведёт не туда!!!

15 октября 2017 в 18:25
Да ладно, Серега, спорить не хочу - у тебя Спартак в запасе..))
А у меня только Челси..
sir-5
Не удивляйся,не спорь,не возражай.
sir-5
15 октября 2017 в 18:23
Блин,чёрный колдун парализовал волю своих бывших брошенок,даже финальный навал организовать не могут!
Альфи
Альфи ответ sir-5 (раскрыть)
ухохоталась....
Воин666
15 октября 2017 в 18:22
Поздравляю ростов с 4 поражением подряд.
Nikola45
Nikola45 ответ Таганский (раскрыть)
У Макеева правда было вне игры?
Serg3.12
Serg3.12 ответ Таганский (раскрыть)
Да брось, Леха. Еськов пенальти не забил?

А Макеев действительно был вне игры...
Shpundya .
15 октября 2017 в 18:21
6 минут..откуда? свисти 35ь..тм1.5 стоит..