Текстовая онлайн трансляция матча Анжи против Арсенал

ВыигрышПроигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрыш
Стадион Анжи-Арена (Каспийск), зрителей: 3850
Телетрансляция: Наш футбол
90+5’
Футбольный триллер на "Анжи-Арене" завершился победой хозяев. "Канониры" пытались спасти игру, но "жёлто-зеленым" удалось выстоять и заработать важнейшие для себя три очка. Пять голов, пенальти и невероятный драматизм - всё это было в сегодняшнем матче. В следующем туре "Анжи" отправится в гости к "Ахмату", а "пушкари" будут принимать ЦСКА. Текстовую онлайн-трансляцию провёл Глеб Васильев. Оставайтесь на Soccer.Ru!
90+5’
Финальный свисток! "Анжи" одержал победу над "Арсеналом".
90+3’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Комбаров Кирилл (9, з) получил ж.к.
Кирилл Комбаров наказан за грубую игру против Гурама Тетрашвили.
90+3’
На поле появляется бригада врачей, которая отправляется на помощь Гураму Тетрашвили.
90+2’
Капитан "Анжи" Гурам Тетрашвили вновь получает неприятный удар по ногам, на этот раз грубо сыграл Кирилл Комбаров.
90+1’
К основному времени матча были добавлены четыре минуты. Нас ждёт интересная концовка!
90’ Замена
Логотип Анжи Прудников Александр (49, н) уходит с поля
Логотип Анжи Кацаев Адлан (7) выходит на поле
89’
Наставник "Анжи" Вадим Скрипченко готовит заключительную замену, Адлан Кацаев уже размялся и переоделся.
88’
Иван Маркелов не успел выйти из положения вне игры, о чем оперативно сообщил боковой арбитр.
87’
Голкипер "Анжи" Гиорги Лория готовится выполнять удар от ворот.
86’
Еще одно нарушение правил фиксирует Владислав Безбородов, "пушкари" заработали штрафной на чужой половине поля.
84’
После подачи в штрафную "Анжи" и последующей борьбы мяч угодил в руку одного из футболистов "Арсенала", что отчётливо видел главный арбитр встречи.
83’ Желтая карточка
Логотип Анжи Самарджич Мирал (52, з) получил ж.к.
Защитник "Анжи" нарушил правил во время борьбы на "втором этаже".
83’ Замена
Логотип Арсенал Ткачёв Сергей (11, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Шевченко Игорь (88) выходит на поле
83’ Замена
Логотип Арсенал Максимов Илья (87, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Расич Федерико (19) выходит на поле
81’
В составе "Арсенала" готовится вторая замена, в скором времени на поле появится Федерико Расич.
80’
Павел Яковлев попытался прорваться в штрафную "Арсенала" и пробил по воротам. Удар получился слабым и не стал проблемой для Владимира Габулова.
79’
Александру Боурчану выставил ногу и нарушил правила на Александре Прудникове, хозяева заработали штрафной удар.
78’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Ткачёв Сергей (11, п) получил ж.к.
77’
Капитан "Арсенала" Владимир Габулов долгое время готовится исполнить стандарт, и, наконец, сделал это.
76’
Махачкалинцам удалось отобрать мяч на своей половине поля и убежать в контратаку, которая завершилась навесом в штрафную и подбором со стороны соперника.
75’
Не лучшим образом сейчас сыграли футболисты "Арсенала", что привело к довольно курьезному положению вне игры после ввода мяча из-за боковой линии.
73’
Голкипер "Анжи" Гиорги Лория уверенно фиксирует мяч в руках и завершает атаку "канониров".
72’
Процент владения мячом к данной минуте: "Анжи" - 45%, "Арсенал" - 55%.
71’
Один из игроков "Анжи" оказался на газоне в районе центрального круга, но Владислав Безбородов разрешил продолжить игру.
70’
Игра остановлена, в предыдущем эпизоде Гиорги Лория получил небольшое повреждение, голкиперу требуется помощь врачей.
69’ Замена
Логотип Анжи Хубулов Арсен (8, п) уходит с поля
Логотип Анжи Яковлев Павел (91) выходит на поле
66’
Перестрелка продолжается! "Арсенал" отыгрывает один мяч! После подачи Виктора Альвареса с левого фланга Лука Джорджевич выиграл верховую борьбу за мяч и головой точно пробил по воротам соперника. 3:2!
65’ Гол
Логотип Арсенал Джорджевич Лука (18, н) (Логотип Арсенал Альварес Виктор (21, з)) - 3:2
65’
Гол! "Анжи" удваивает своё преимущество! Аяз Гулиев выскочил один на один с голкипером и точно пробил в дальний угол ворот "Арсенала". Уверенная реализация и 3:1!
64’ Гол
Логотип Анжи Гулиев Аяз (77) (Логотип Анжи Прудников Александр (49, н)) - 3:1
63’
И снова атака "Анжи" прерывается после свистка арбитра, один из футболистов стартовал слишком рано и угодил в положение вне игры.
62’
Момент у ворот "Анжи"! Александру Боурчану довольно легко обыграл соперника, после чего выполнил заброс в штрафную. Лука Джорджевич неплохо пробил головой, но голкиперу хозяев удалось выручить свою команду, правильно выбрав позицию и уверенно поймав мяч.
61’
Тем временем, час игрового времени уже позади, "пушкари" пытаются провести атаку через левый фланг.
60’
Еще одна пауза в сегодняшней встрече, Арсену Хубулову требуется медицинская помощь.
58’
Атака "жёлто-зеленых" завершилась передачей на Ивана Маркелова, который находился в положении вне игры, о чем оперативно сообщил боковой арбитр.
57’
"Канониры" активно прессинговали футболистов "Анжи" и добились своего, отобрав мяч и заработав угловой удар.
56’
Капитан "Анжи" Гурам Тетрашвили вместе с врачами покинул пределы поля, но уже готов вернуться.
55’
Небольшая пауза в игре, один из футболистов "Анжи" получил повреждение и сейчас сидит на газоне, ожидая помощи врачей.
54’
Эванс Кангва сохранил мяч в пределах поля и сделал подачу в штрафную площадь "Анжи" - первым на подборе был один из соперников.
53’
Футболисты "Арсенала" контролируют мяч вблизи центрального круга и пытаются убежать в быструю атаку.
52’
"Жёлто-зеленые" неожиданно для соперника разыграли штрафной, после чего Аяз Гулиев пробил по воротам Владимира Габулова метров с 25-ти. Мимо!
51’
Звучит свисток главного арбитра, сигнализирующий о нарушении правил на половине поля гостей. У мяча Арсен Хубулов.
50’
"Анжи" вновь выходит вперед! Арсен Хубулов идеально исполнил 11-метровый удар, отправив мяч в противоположный от голкипера угол. 2:1!
49’
Логотип Анжи Хубулов Арсен (8, п) - 2:1 (П)
47’
Вот это начало второго тайма! Владислав Безбородов назначает пенальти в ворота "Арсенала"! Максим Беляев навалился на Александра Прудникова и нарушил правила.
Логотип Анжи Бакаев Михаил (78, п) уходит с поля
Логотип Анжи Гулиев Аяз (77) выходит на поле
46’
Владислав Безбородов оповещает нас о начале второго тайма. Поехали!
45+2’
В самом начале встречи случился довольно курьезный гол, который вывел хозяев вперед. Футболисты "Арсенала" быстро пришли в себя и завладели инициативой. Подопечные Миодрага Божовича постепенно наращивали преимущество и в итоге смогли сравнять счёт ближе к концу тайма. Как будет складываться игра после перерыва? Делитесь своими прогнозами в комментариях к трансляции. <
45+2’
Свисток на перерыв! Команды обменялись голами в первые 45 минут. Вернемся на "Анжи-Арену" совсем скоро.
45+1’
К основному времени первого тайма добавлена одна минута.
45’
Опасно! Лука Джорджевич опередил соперника и нанес удар в одно касание после прострела с правого фланга. Выше ворот!
44’
Подходит к концу первая половина встречи, "пушкари" продолжат атаку вводом мяча из-за боковой линии на правом фланге.
43’
И еще один удар по воротам "Анжи" - Эванс Кангва пробил мимо створа, что вызвало реакцию со стороны Миодрага Божовича.
42’
"Канониры" не останавливаются на достигнутом! Игорь Горбатенко бил по воротам с острого угла, но удар полузащитника был заблокирован. Угловой.
41’
Затяжная атака "Арсенала" завершается взятием ворот! Кирилл Комбаров направил мяч в штрафную соперника, после чего Сергей Ткачёв принял мяч и вторым касанием точно пробил под перекладину. 1:1!
40’ Гол
Логотип Арсенал Ткачёв Сергей (11, п) (Логотип Арсенал Комбаров Кирилл (9, з)) - 1:1
39’
Смелое решение Михаила Бакаева - футболист "Анжи" оказался первым на подборе и пробил с дальней дистанции. Намного выше ворот.
38’
Гурам Тетрашвили пытался в подкате сохранить мяч в пределах поля, но сделать этого не сумел. Владимир Габулов выполнит удар от ворот.
37’
Гиорги Лория дотянулся до мяча после подачи углового и в этом же эпизоде неприятно столкнулся с одним из соперников. Медицинская помощь голкиперу не понадобится.
36’
До конца основного времени первого тайма остаётся менее десяти минут, "красно-жёлтые" продолжают атаковать.
35’
Передача Сергея Брызгалова в направлении штрафной площади "Арсенала" получилась неудачной, мяч перешел под контроль защитников гостей.
33’ Замена
Логотип Арсенал Сунзу Стоппила (13, з) уходит с поля
Логотип Арсенал Григалава Гиа (8) выходит на поле
33’
Главный арбитр остановил игру, зафиксировав нарушение правил на Сергее Ткачеве. Штрафной для "Арсенала".
32’
Стало известно, что в составе "Арсенала" произойдёт замена - Гиа Григалава в скором времени появится на поле.
31’
Небольшая пауза в матче, Арсен Хубулов получил неприятный удар по ногам и сейчас лежит на газоне.
30’
Ничего себе! Лука Джорджевич отлично пробил головой в дальний угол, но голкиперу "Анжи" удалось отбить мяч после отскока от газона. Еще один угловой.
29’
Капитан "Анжи" Гурам Тетрашвили своевременно сыграл в подкате, выбив мяч за пределы поля после прострела в штрафную.
28’
Футболисты "Анжи" высоко прессингуют соперника, не позволяя "канонирам" пройти середину поля и выйти в атаку.
27’
Защитник "Арсенала" Виктор Альварес разгадал замысел соперника и даже смог повернуть ситуацию в свою сторону, заработав аут на левом фланге.
26’
Подопечные Миодрага Божовича заработали угловой на правом фланге, после подачи которого Гиорги Лория уверенно сыграл на выходе из ворот.
25’
Защитник "Арсенала" опередил соперника и сделал передачу в направлении голкипера своей команды.
24’
Процент владения мячом к данной минуте: "Анжи" - 56%, "Арсенал" - 44%.
23’
Половина первого тайма уже позади, "Арсенал" стал действовать смелее и последние несколько минут проводит в атаке.
22’
"Оружейники" отобрали мяч на половине поля соперника, после чего мы увидели удар по воротам и перевод игры на угловой.
21’
Это было неплохо! Сергей Ткачев находился без опеки и после подачи в штрафную попытался пробить слёта. Полузащитник не успел положить корпус, и мяч пролетел выше ворот.
20’
Еще один угловой заработали футболисты "Анжи", на этот раз подача будет выполняться с правого фланга.
19’
Футболисты "Анжи" коллективно отобрали мяч у одного из соперников, но свою атаку начать не смогли, так как длинный перевод в левую сторону получился неточным.
18’
"Канониры" стараются использовать оба фланга, предыдущая атака завершилась неточным навесом с левого фланга.
17’
Эванс Кангва откликнулся на заброс в штрафную соперника, но удар с острого угла у полузащитника "Арсенала" не получился, Гиорги Лория без всяких проблем зафиксировал мяч в руках.
16’
Подача Арсена Хубулова на ближнюю штангу получилась неудачной - мяч не долетел до футболистов в штрафной.
15’
Арсен Хубулов очень неплохо исполнил стандарт, выполнив подачу в штрафную. Махачкалинцы заработали угловой на левом фланге.
14’
Еще одна атака тульской команды завершается неточной передачей и уходом мяча за пределы поля.
13’
Небольшая пауза в нашем матче, голкипер "Анжи" дождался пока ему бросят мяч и теперь готов исполнить удар от ворот.
11’
Первые десять минут игры уже позади, "жёлто-зеленые" были близки ко второму голу, но Владимир Полуяхтов не смог реализовать выход один на один с голкипером после передачи Александра Прудникова.
10’
Ушёл мяч за боковую линию на левом фланге, Владимир Полуяхтов возобновит игру через несколько секунд.
9’
Защитники "Арсенала" контролируют мяч на своей половине поля и пока не могут осуществить выход из обороны в атаку.
8’
Вот так начало! "Анжи" забивает быстрый гол! После подачи третьего углового к ряду Владимир Габулов неудачно отбил мяч, после чего тот угодил в Мирала Самарджича и залетел в ворота. 1:0!
7’ Автогол
Логотип Арсенал Габулов Владимир (30, в) - 1:0 (А)
6’
Первый угловой в сегодняшней встрече заработали футболисты "Анжи". Посмотрим, к чему приведет последующая подача в штрафную.
5’
Лука Джорджевич откликнулся на передачу в штрафную "жёлто-зеленых", но сохранить мяч в поле не сумел. Гиорги Лория выполнит удар от ворот.
4’
Передача в штрафную площадь "Арсенала" получилась слишком сильной, игрок "Анжи" за мячом никак не успевал. Назначен удар от ворот.
3’
Звучит свисток главного арбитра, сигнализирующий о нарушении правил на половине поля гостей. Арсен Хубулов заработал штрафной для своей команды.
2’
Команды активно начали встречу, футболисты "Анжи" пытаются провести атаку через центральную зону.
1’
Владислав Безбородов дал стартовый свисток. Матч на "Анжи-Арене" начался!
0’
0’
0’
0’
У «Анжи» сегодня не сыграют травмированные Магомед Мусалов и Батраз Хадарцев, под вопросом участие Игоря Чайковского и Джабы Липартии. В лазарете «Арсенала» числится Горан Чаушич, может пропустить встречу Виктор Альварес.
0’
Тульский «Арсенал» не перестает удивлять футбольную общественность и сейчас заслуженно располагается в середине таблицы. «Канониры» сотворили две сенсации подряд, поочередно обыграв «Краснодар» и «Зенит» с минимальным счётом. Победив лидера чемпионата, подопечные Миодрага Божовича и вовсе стали первой командой, которая одолела «сине-бело-голубых» в этом сезоне. Продолжится ли победная серия сегодня? Узнаем совсем скоро!
0’
«Анжи» не может одержать победу еще с конца августа и сейчас занимает последнее место в турнирной таблице. Неделю назад «орлы» уступили в гостевом матче «Уралу» со счётом 1:2 и позволили нескольким конкурентам увеличить свой отрыв. Сейчас команда Вадима Скрипченко отстаёт от ближайшего соперника в лице «СКА-Хабаровска», который вчера сыграл вничью с «Уфой», на три очка.
0’
Добрый день, уважаемые любители футбола! Мы с Вами отправляемся в Махачкалу, где в рамках 14-ого тура РФПЛ «Анжи» будет принимать «Арсенал». Данную встречу обслужит бригада арбитров во главе с Владиславом Безбородовым – рефери из Санкт-Петербурга. Текстовую онлайн-трансляцию проведёт Глеб Васильев. Начинаем в 19:00!
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Байкал-38. (раскрыть)
22 октября 2017 в 21:06
Вы там Байкал еще Китаю не продали? Если продали, скинтесь на камеры. В самом деле не удобно перед Вами за такую трансляцию...)
Кстати, а где Иркутск играет?
сканер
Анжи с победой!очень важные 3 очка,но качество игры хуже,чем в матче с Уралом.Много брака в центре поля.Но дух присутствует и это радует,удачи Анжи!
с ошибками арбитра,но мы наконец выиграли,
тьфу..тьфу..так и дальше !!!!!!!!!!!! Выбираться пора,Анжи !!!
морозз
морозз ответ NAZAR 007 (раскрыть)
22 октября 2017 в 20:52
Дружище так пусть бегают, а троллить мы и сами могём не по детски...им такое и не снилось, школьники потому что в этом деле!
NAZAR 007
22 октября 2017 в 20:51
Как спорные моменты так видят, а как Комбаров рубит по ноге,
или как Лории по башке заехали шипами,этого тролли не видят....
22 октября 2017 в 20:50
Анжи сегодня молодцы, дали волевой бой! Надо сохранить настрой и далее! Удачи южанам!
NAZAR 007
22 октября 2017 в 20:45
Очень тяжелый матч,просто тяжелейший для Анжи ! Арсенал хорош,без вопросов !
Галчонок краснодарская,и они адекватные, все нам сопереживают вместе с тобой,
а также кучка троллей,бегающих на наши ветки ) Те рыдают,что у нас пока все норм )
22 октября 2017 в 20:39
Да ладно... свезло в очередной раз, с их подбором игроков, лимитом, тактикой, бюджетом мы им ниразу не соперники.
NAZAR 007
Вот забегали наши,заиграли....уже хоть что-то.......
Альфи
22 октября 2017 в 20:37
Даешь ничейку пряники ,хоть я вас и не люблю....⚽️
морозз
22 октября 2017 в 20:36, ред.
Вперёд Анжи...только победа! Привет Назарыч!
Miaf
22 октября 2017 в 20:35
Давай Арсеналушка, поднажми еще один гол.
NAZAR 007
Саныч,здорово !!!!
NAZAR 007
А газончик то более или менее привели в порядок ))))
морозз
морозз ответ Альфи (раскрыть)
Привет дорогая...сегодня твои чуть не отчехвостили будущих чемпионов!
NAZAR 007
22 октября 2017 в 20:33
Камеры на матч устанавливали телевизионщики не местные....Все вопросы к ним....
Байкал-38.
22 октября 2017 в 20:31
А видео трансляция с одной камеры, что ли? Так это даже не ФНЛ, а ПФЛ! Как вообще допускают таких в РФПЛ играть?!
RDeanW
тосно, ростов, рубин, динамо, спартак, амкар, урал, ахмат, цска и зенит в сумме забили меньше, чем арсенал и анжи)
NAZAR 007
22 октября 2017 в 20:29
Да...да...по всем наши голы сплошь одни только спорные моменты....
А арсеналовские все голы чистейшие...троллинг...что тут поделаешь )
RDeanW
анжи с арсеналом пробивают тотал за все остальные команды))
Tommy Lee
Tommy Lee ответ Альфи (раскрыть)
Не переживай, девочка, у меня даже жена есть для таких дел
Байкал-38.
22 октября 2017 в 20:27
Кстати по третьему голу Анжи спорный момент был офсайд или нет, но видео трансляция не позволяет посмотреть линию. Короче уровень не выше ФНЛ!