Текстовая онлайн трансляция матча Локомотив против Краснодар

НичьяВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрышНичьяВыигрыш
Стадион РЖД Арена (Москва), зрителей: 12532
Телетрансляция: «Наш футбол»
90+5’

"Локомотив" очень хорошо сыграл в обороне, по сути не позволив сопернику создавать голевые моменты у своих ворот! Подопечные Игоря Шалимова проигрывают четвертый подряд матч в чемпионате. Команда Юрия Семина сравнялась по набранным очкам с "Зенитом", с которым в следующем туре "железнодорожники" сыграют на выезде! Предлагаем выбрать лучших игроков в составах команд, комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

90+4’
Арбитр дает финальный свисток! "Локомотив" выигрывает у "Краснодара" и выходит на первое место, опережая "Зенит" по дополнительным показателям при равенстве очков.
90+3’
Отвоевали "железнодорожники" круглого на своей половине поля, еще и назначен стандарт в пользу "Локомотива"!
90+2’
Держится мяч под контролем футболистов "Краснодара", но похоже вопрос о победителе в сегодняшнем матче уже снят!
90+1’ Замена
Логотип Локомотив Миранчук Алексей (59, п) уходит с поля
Логотип Локомотив Коломейцев Александр (18, п) выходит на поле
90’
Три минуты компенсирует арбитр к основному времени матча.
89’
Небольшая пауза в матче, свело ноги футболисту "Локомотива".
88’
Гильерме на выходе забирает заброс соперника в свою штрафную.
87’
Джефферсон Фарфан ворвался в чужую штрафную и прострелил вдоль ворот, мяч выбит защитником "Краснодара"!
86’
Мануэл Фернандеш, перекинув стенку, положил мяч в левый от себя угол! У Андрея Синицына не было шансов спасти свою команду!
85’ Гол
Логотип Локомотив Фернандеш Мануэл (4, п) - 2:0
ГОЛ!!! Удваивает свое преимущество "Локомотив"!
84’
Опасный стандарт зарабатывают футболисты "Локомотива" на подступах к чужой штрафной.
83’
Уходит мяч за боковую вроде как от игрока "Краснодара", но боковой арбитр показывает в другую сторону, чем очень не доволен Юрий Семин!
82’
Еще раз отбились хозяева от атаки "Краснодара", и футболисты "Локомотива" устремляются в прессинг на чужую половину поля.
81’
Возобновилась игра, заброс Мануэла Фернандеша на Джефферсона Фарфана получился неточным, мяч переходит под контроль гостей.
80’
Владислав Игнатьев лежит на газоне, задел его шипами по спине Кристиан Рамирес, небольшая пауза в матче.
79’
Потеряли мяч в атаке "красно-зеленые", и сразу все футболисты "Локомотива" потянулись к своей штрафной.
78’
Перехватили круглого хозяева, атака "Локомотива" развивается левым флангом.
77’
Не получается у гостей доставить мяч в чужую штрафную, "железнодорожники" выстроились стеной у своей штрафной.
76’ Замена
Логотип Локомотив Миранчук Антон (60, п) уходит с поля
Логотип Локомотив Рыбус Мацей (31, п) выходит на поле
75’
Рикардо Лаборде упускает мяч за лицевую линию на левом фланге атаки, пытаясь уйти от двух защитников "Локомотива".
74’
Комбинируют гости на чужой половине поля, "железнодорожники" продолжают организационно обороняться.
73’
Редко стали выбираться в атаку футболисты "Локомотива", больше времени мячом владеют "черно-зеленые".
72’
У Виктора Классона зафиксирована опасная игра на подступах к чужой штрафной, стандарт в пользу "Локомотива".
71’
Неудачным получается навес у гостей с правого фланга, Гильерме исполнит удар от ворот.
69’
Джефферсон Фарфан не смог выиграть верховую борьбу у защитника "быков", атака "Краснодара" начнется со своей половины поля.
68’
Вновь хорошо сыграла оборона "Локомотива", выбив мяч из-под ног соперника на подступах к своей штрафной.
67’
Классно вышли в контратаку футболисты "Локомотива", Антон Миранчук пробил не сближаясь с голкипером соперника, но мяч после удара полузащитника "Локомотива" полетел мимо цели!
66’
Опасно! Неплохую атаку провели футболисты "Краснодара", несколько ударов "быков" было заблокировано, а затем мяч полетел вдоль ворот, а Рикардо Лаборде совсем немного не дотянулся чтобы его переправить в сетку ворот Гильерме!
65’ Замена
Логотип Краснодар Вандерсон (7, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Подберёзкин Вячеслав (11, п) выходит на поле
65’
Виктор Классон наносит удар головой после подачи со стандарта, мяч после удара шведа полетел выше цели!
64’
Ошибаются с передачей при выходе в атаку "железнодорожники", а за тем сразу фолят, стандарт в пользу "быков".
63’
Мануэл Фернандеш зарабатывает стандарт на чужой половине поля, цеплял игрок "Краснодара" португальца по ногам.
62’
Фиксирует нарушение правил в чужой штрафной арбитр у "быков", Гильерме исполнит штрафной удар.
61’
Мануэль Вандерсон пытался обыграть двоих защитников хозяев на левом фланге атаки, в итоге мяч выбит игроками "Локомотива" за боковую линию.
60’ Замена
Логотип Краснодар Жоаозиньо (22, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Лаборде Рикардо (21, п) выходит на поле
59’
Потеряли мяч гости, тем временем готовится первая замена в составе "Краснодара".
58’
Комбинируют футболисты "Краснодара" на чужой половине поля, "железнодорожники" обороняются.
57’
Жоаозиньо опасно пробил с убойной позиций из пределов чужой штрафной голкипер хозяев переводит мяч на угловой!
55’
Вновь хорошо отработала оборона "Локомотива", не позволив сопернику нанести удар по воротам Гильерме.
54’
Неудачно разыграли корнер "железнодорожники", и сразу всем составом "Локомотив" побежал обороняться.
53’
Антон Миранчук ворвался в чужую штрафную и пробил, круглый задев ногу Андреаса Гранквиста укатился на угловой.
52’
Потеряли мяч "железнодорожники" на левом фланге атаки, но прессинг хозяев вынуждает игроков "Краснодара" ошибиться с передачей.
51’
Потеряли гости мяч на подступах к чужой штрафной, футболисты "Локомотива" сразу устремляются в атаку.
50’
Мануэл Фернандеш решился на дальний удар, мяч после выстрела португальца полетел мимо цели.
49’
Мануэль Вандерсон открывался в чужой штрафной, пас на бразильца у партера получился слишком сильный.
48’
Не смогли "быки" доставить мяч в чужую штрафную, защитники "Локмотива" начеку, в итоге Джефферсон Фарфан в центре поля зарабатывает стандарт для своей команды.
47’
Алексей Миранчук сбил в центре поля Юрия Газинского, стандарт в пользу гостей.
46’
Сергей Лапочкин дает свисток к началу второго тайма! С центра поля начинают футболисты "Краснодара".
45+4’

Подопечные Юрия Семина после забитого мяча отдали инициативу сопернику и стали больше внимания уделять обороне! У футболистов "Краснодара" не получается продавить защиту "Локомотива" и до опасных моментов у ворот Гильерме дело практически не доходит! Команда Игоря Шалимова постарается исправить ситуацию во втором тайме, посмотрим, что из этого получится! Уважаемые любители футбола оставляйте свои прогнозы на оставшуюся часть игры в комментариях к матчу.

45+3’

Перерыв! Пока футболисты отдыхают предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+2’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Тарасов Дмитрий (23, п) получил ж.к.
Умудрился схлопотать "горчичник" полузащитник хозяев в самой концовке тайма, Дмитрий Тарасов попытался выяснить отношения с Жоаозиньо после очередного единоборства с бразильцем.
45+1’
Одна минута добавлена арбитром к первой половине матча.
45’
Нарушают правила "быки" на левом фланге атаки после потери мяча, стандарт в пользу "Локомотива".
44’
Начинается позиционная атака "Краснодара"со своей половины поля.
43’
Алексей Миранчук после скидки своего брата решился на удар слету из-за пределов чужой штрафной, мяч полетел мимо цели!
42’
Заканчивается атака гостей неточной передачей в чужую штрафную, первым на мяче оказывается голкипер "железнодорожников".
41’
Бросаются защитники "Локомотива" под удар Масиэля Вандерсона, мяч улетает за боковую линию.
40’
Перехватили круглого футболисты "Краснодара", хозяева сразу всем составом потянулись к своей штрафной площади.
39’
Мяч у защитников "Локомотива", готовится позиционная атака на ворота Андрея Синицына.
38’
Масиэль Вандерсон в борьбе с Соломоном Кверквелией упускает мяч за лицевую линию в чужой штрафной, Гильерме исполнит удар от ворот.
37’
Защитники "Краснодара" выбивают мяч из своей штрафной после прострела в исполнении Михаила Лысова.
36’
Потеряли мяч "железнодорожники" при попытки выйти в позиционную атаку.
35’
Соломон Кверквелия готов продолжить матч, игра возобновилась!
34’
Упускают мяч за лицевую линию гости, на газоне оказался Соломон Кверквелия, небольшая пауза в матче.
33’
Продолжают футболисты "Краснодара" комбинировать на чужой половине поля, "железнодорожники" обороняются всем составом.
32’
Неуверенно сыграл на выходе Гильерме, но защитник "Локомотива" не позволил сопернику добраться до мяча.
31’
Антон Миранчук замыкал ударом головой навес своего брата, но удар у полузащитника "Локомотива" не получился!
30’
Атакой на атаку отвечают друг другу команды, мяч практически не задерживается в центре поля.
28’
Потеряли мяч в атаке футболисты "Локомотива", гости устремляются в контратаку.
27’
Оффсайд зафиксирован у футболиста "Краснодара", "железнодорожники" исполнят свободный удар.
26’
Михаил Лысов подключился к атаке своей команды по левому флангу, прострелил в чужую штрафную, где за мяч поборолся Джефферсон Фарфан, круглый отскочил к Алексею Миранчуку, который в касание пробил! Мяч рикошетом от ноги защитника "быков" отлетает в ногу перуанцу и влетает в ворота гостей!
25’ Гол
Логотип Локомотив Миранчук Алексей (59, п) - 1:0
ГОЛ!!! "Локомотив" открывает счет!
24’
Вынесли защитники "Локомотива" мяч в центр поля, атака гостей продолжается.
23’
Упускают "железнодорожники" мяч за лицевую линию после подачи с угла поля, Андрей Синицын введет круглого в игру ударом от ворот.
22’
Разыграли угловой накоротке "красно-зеленые", подача Мануэла Фернандеша заблокирована, хозяева исполнят еще один угловой.
21’
Михаил Лысов зарабатывает угловой для своей команды, его прострел заблокирован защитником "Краснодара".
19’
Комбинируют "железнодорожники" в центре, гости встречают соперника на своей половине поля.
18’
Джефферсон Фарфан пытался протолкнуть мяч в сторону ворот Андрея Синицына, в итоге круглый укатился за лицевую линию.
17’
Угловой зарабатывают "железнодорожники" на правом фланге атаки, готовится подача в штрафную гостей.
16’
Жоаозиньо решился на удар из-за пределов чужой штрафной, не получился удар у бразильца, Гильерме выполнит удар от ворот.
15’
Ответ "Локомотива"! Джеффесон Фарфан наносит удар низом в дальний угол, перуанец в створ ворот Андрея Синицына не попал!
14’
Масиэль Вандерсон наносит удар из пределов чужой штрафной, Гильерме уверенно забирает мяч!
13’
Потеряли мяч хозяева на чужой половине поля, но у футболистов "Краснодара" хорошей атаки не получилось.
12’
Андрей Синицын забирает мяч на выходе после подачи "железнодорожников" с левого фланга атаки.
11’
Джефферсон Фарфан решился на удар слету из-за пределов чужой штрафной, мяч полетел выше цели!
10’
Еще один угловой заработали "черно-зеленые", и так же как предыдущий стандарт разыгран через передачу низом.
9’
Заработали гости угловой на левом фланг атаки, "быки" решили быстро разыграть корнер.
8’
Маурисио Перейра открылся в чужой штрафной, подача на уругвайца получилась сильно высокой, пробить головой у полузащитника "Краснодара" не получилось!
7’
Федор Смолов наносит удар по воротам соперника, мяч полетел мимо цели.
6’
Заканчивается атака "быков" скидкой в центр чужой штрафной, первым на мяче оказывается Гильерме.
5’
Михаил Лысов выполнил подачу с левого фланга атаки своей команды, мяч выбит защитником "Краснодара" из своей штрафной.
4’
Вышли гости в высокий прессинг, перехватили круглого, однако мяч у футболистов "Краснодара" на долго не задержался.
3’
Не получилось у "быков" организовать атаку, мяч потерян футболистами "Краснодара" на чужой половине поля.
2’
Исполнили хозяева корнер с правого фланга атаки, до удара по воротам Андрея Синицына дело не дошло, футболистам "Краснодара" удается вынести мяч из своей штрафной площади.
1’
Катают не спеша "железнодорожники" мяч по своей половине поля, готовясь выйти в позиционную атаку.
1’
Сергей Лапочкин дает стартовый свисток! Матч на стадионе "РЖД Арена" начался! Хозяева сегодня будут играть в белой форме, а гости в форме зеленого цвета.
0’

Ознакомиться с тактической расстановкой команд на поле можно в разделе текстовой трансляции "Расстановка".

0’

Стартовые составы команд на сегодняшнюю игру:

«Локомотив»: Гилерме, Кверквелия, Пейчинович, И. Денисов, Тарасов, Игнатьев, Ал. Миранчук, Ант. Миранчук, Лысов, Фернандеш, Фарфан.

«Краснодар»: Синицын, Гранквист, Грицаенко, Рамирес, Петров, Газинский, Жоаозиньо, Перейра, Классон, Вандерсон, Смолов.

0’
"Локомотив" в прошлом туре ездил в гости к "Уфе". Подопечные Юрия Семина уступили уфимцам с минимальным счетом, пропустив гол на 76-ой минуте матча.
0’
В рамках тринадцатого тура "Краснодар" в домашнем матче минимально уступил московскому ЦСКА. Подопечные Игоря Шалимова по игре смотрелись неплохо, но судьбу поединка решил один забитый мяч.
0’
Подопечные Юрия Семина в прошедший четверг провели непростой матч в рамках Лиги Европы против тираспольского "Шерифа", игра завершилась боевой ничьей со счетом 1:1. По-прежнему в лазарете "железнодорожников" находятся Ведран Чорлука и Ари, так же под вопросом участие в игре против "Краснодара" Алексея Мирачука, который пропускал игру против "Шерифа" по причине повреждения.
0’
Подопечные Игоря Шалимова в случае победы над "Локомотивом" могут подняться на четвертое место, сократив отставание от идущего третьим ЦСКА до одного очка. "Краснодару" очень нужны три очка, ну взять их в гостевом поединке против "железнодорожников" будет очень непросто. Помочь сегодня своей команде не сможет травмированный Торнике Окриашвили.
0’

Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Сегодня матчем "Локомотив" - "Краснодар" завершится четырнадцатый тур российской Премьер-Лиги. На данный момент "железнодорожники" располагаются на втором месте в турнирной таблице, имея в активе 26 баллов, и в случае победы над "Краснодаром" подопечные Юрия Семина могут догнать по набранным очкам лидера чемпионата санкт-петербургский "Зенит". Команда Игоря Шалимова после побед конкурентов в этом туре опустилась на шестую строчку, в активе у "быков" 21 балл. В рамках чемпионатов России "Локомотив" и "Краснодар" встречались 12 раз, из них 8 матчей завершились победами "железнодорожников", в трех играх сильнее оказались "быки" и все один раз был зафиксирован ничейный результат. В прошлом сезоне команды обменялись гостевыми победами со счетом 2:1. Обе команды постараются сегодня победить, так что игра обещает получится интересной! Вместе с Вами следить за событиями этого увлекательного матча на soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.

Свекор
24 октября 2017 в 01:17
Шалимов до свиданье?!!!
альсато
24 октября 2017 в 00:41
Кто же тренирует ЛОКО? Ну не может" Шпалыч" (по причине возраста) заниматься не серьезным делом.)))))
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Sleiter (раскрыть)
23 октября 2017 в 22:46
Локомотив в 1/4 ЛЧ никогда не играл
23 октября 2017 в 22:45
А че Мамаев вечно в запасе? Если не нужен, то отпустите в Динамо. Нам как раз нужен атакер ))
Sleiter
Sleiter ответ OzonBoy (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2017 в 22:25
Д а, Семин наверное один из лучших тренеров на данный момент, ни когда не забуду его Локо в 1/4 ЛЧ, и из Анжи уходил при достойной игре, но жутком невезении, а то что он на "колдыря " похож)), только колорита ему добавляет)
m grazie
23 октября 2017 в 21:40
Шалимов должен помочь Краснодару!
Чист
Чист ответ shahmatist64 (раскрыть)
23 октября 2017 в 21:39
прошлый у Спартака юбилеи были - нынче неужели Палычу подарок запоздалый - что то уж больно дружно очки теряют лидеры жаже Арсеналом не гнушаются
Levadia
23 октября 2017 в 21:37
Шалимов - ноль!
Сам не знает,что делать!
Александр Мирошников
23 октября 2017 в 21:36
Два вывода: 1.Шалимова вон!; 2. Бедняга Уткин, что ему теперь крякать про слабое звено- Палыча?!!
isamsn
23 октября 2017 в 21:34
Локомотив при невыразительной игре хорошо использовал свои шансы. Первый гол нелепая случайность, а второй в результате неадекватных маханий руками Сёмина на бровке отвлёкших от игры защитников Краснодара. Ну а в общем Шалимов слабак...
Крейсер
Крейсер ответ Шуnя771 (раскрыть)
23 октября 2017 в 21:32
Ну, как бы, "надо ж чё-то делать"!!!
Шуnя771
Шуnя771 ответ OzonBoy (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2017 в 21:30, ред.
Ну "Локо" выиграй в этом году сезоне ЧР.
sergey08
sergey08 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
деньги решают....
PS на счёт Кумана, я не всерьёз)
alexamit
23 октября 2017 в 21:27
Ура!Паровоз вперёд летит.Обошли бомжей и слава Сёмину!
477
ПОСЛЕДНИЕ ДВА ГВОЗДЯ В КРЫШКУ шалимова !!!!!!!!
Крейсер
Крейсер ответ Рожден в СССР (комментарий удален) (раскрыть)
Lexx123
буду радоваться каждому поражению пока во главе этот упырь!
Шуnя771
Господа, не будьте наивными, Шалимов останется...)
Красноярский инженер
Локо радует. Считаю в матче с Зенитом можно поборотбся и вырваться в единоличные лидеры