Текстовая онлайн трансляция матча Рубин против Динамо

НичьяНичьяНичьяНичьяВыигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышНичья
ВыигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичьяНичья
Стадион Ак Барс Арена (Казань), зрителей: 5878
Телетрансляция: Наш футбол
90+4’
Матч на "Казань-Арене" завершился ничейным результатом. Главным героем сегодняшней встречи стал голкипер "Динамо" Антон Шунин, который выдал фантастический перфоманс во втором тайме, сохранив свои ворота в неприкосновенности. Команды набирают по одному очку и теперь будут следить за играми своих конкурентов по турнирной таблице. В следующем туре "Рубин" отправится в гости к "Уфе", а "Динамо" будет принимать "Тосно". Текстовую онлайн-трансляцию провёл Глеб Васильев. До новых встреч на "Соккер.Ру"!
90+4’
Финальный свисток! "Рубин" и "Динамо" сыграли вничью.
90+3’
Истекает уже и компенсированное арбитром время, "бело-голубые" атакуют и зарабатывают штрафной.
90+2’
"Рубиновые" всей командой идут вперед, защитники отправляются в штрафную соперника и готовятся к подаче.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Динамо Морозов Григорий (2, з) получил ж.к.
Григорий Морозов получил жёлтую карточку за фол вблизи боковой линии на правом фланге.
90+1’
К основному времени матча были добавлены три минуты.
90’ Замена
Логотип Динамо Ташаев Александр (88, п) уходит с поля
Логотип Динамо Терехов Антон (17) выходит на поле
89’
Фантастика! Сердар Азмун технично обработал мяч в штрафной "Динамо" и с разворота пробил по воротам. Антон Шунин в невероятном прыжке дотянулся до мяча, переведя его на угловой!
88’
Динамовцы довольно высоко прессингуют соперника и дают "рубиновым" быстро выходить из обороны в атаку.
87’
Подача Фёдора Кудряшова выглядела перспективно, но не стала проблемой для Антона Шунина, который в прыжке зафиксировал мяч в руках.
86’
Всё меньше времени остаётся до конца матча, "бело-голубые" играют на удержание счёта и не спешат с вводом мяча из-за боковой линии.
85’
Сердар Азмун технично распорядился мячом на половине поля гостей и вынудил Григория Морозова нарушить правила.
84’
Руслан Камболов нарушил правила на своей половине поля, но с решением главного арбитра не согласился. Стандарт для "Динамо".
83’
Голкипер "Динамо" Антон Шунин выходит из ворот и уверенно фиксирует мяч в руках после удара головой в исполнении Сердара Азмуна.
81’
Еще один момент у ворот "бело-голубых", Сердар Азмун не реализовал выход один на один с голкипером, но в этот раз нападающий "Рубина" был в офсайде.
80’
КАК? После подачи углового и борьбы в штрафной "Динамо" мяч удачно отскочил в сторону Максима Канунникова, но нападающий "Рубина" пробил выше цели, находясь в трёх метрах от ворот.
79’
"Бело-голубые" пытаются ответить сопернику и в данный момент развивают позиционную атаку через левый фланг.
78’
Ничего себе! Сердар Азмун и Янн М'Вила разыграли быструю комбинацию, которая завершилась красивым ударом француза - мяч отлично крутился, но предательски пролетел выше ворот.
77’
Антон Соснин подстраховал своих партнеров по команде и чисто выбил мяч за боковую линию, не позволив сопернику пройти вперед.
76’
Рифат Жемалетдинов падает в штрафной площади "Динамо", но за секунду до этого боковой арбитр фиксирует положение вне игры.
75’
Александр Сапета нарушил правила около собственной штрафной, зацепив Рифата Жемалетдинова. У мяча Мориц Бауэр.
74’
Главный арбитр останавливает игру, фиксируя нарушение правил вблизи боковой линии. Очередной стандарт для казанской команды.
73’
Вышедший на замену Рифат Жемалетдинов принял мяч в штрафной "Динамо" и с разворота пробил по воротам. Удар у полузащитника хозяев получился слабым и предсказуемым для голкипера.
72’
Процент владения мячом к данной минуте: "Рубин" - 64%, "Динамо" - 36%.
71’
Ответная подача углового у противоположных ворот завершается подбором со стороны игрока "Динамо", который выбивает мяч за пределы штрафной.
70’
Два подряд угловых в исполнении "Динамо" ни к чему опасному не привели. Во втором эпизоде Тони Шунич всё-таки пробил по воротам, но главный арбитр зафиксировал фол в атаке.
69’
Связка Камболов - Азмун продолжает тревожить оборону "бело-голубых". Антон Шунин уверенно играет на выходе из ворот и фиксирует мяч в руках.
68’
Верховая борьба за мяч в районе центрального круга завершилась в пользу футболистов "Динамо".
67’
Что творит Антон Шунин! Голкипер "Динамо" своевременно вышел из ворот и выручил свою команду после удара Максима Канунникова с 11-метровой отметки. Хозяева не использовали два сумасшедших шанса.
66’
Защитники "Рубина" контролируют мяч на своей половине поля, футболисты "Динамо" оказывают высокий прессинг.
64’ Замена
Логотип Рубин Оздоев Магомед (27, п) уходит с поля
Логотип Рубин Жемалетдинов Рифат (96) выходит на поле
64’ Замена
Логотип Динамо Зотов Александр (10, п) уходит с поля
Логотип Динамо Катрич Анатолий (77) выходит на поле
63’
Моментище у ворот "Динамо"! Сердар Азмун выскочил один на один с голкипером после передачи Руслана Камболова, но эта очная дуэль осталась за капитаном "бело-голубых".
62’
Руслан Камболов хлёстко пробил с дальней дистанции, но мяч угодил в одного из игроков "Динамо".
61’
Тем временем, час игрового времени уже позади, подопечные Курбана Бердыева продолжают атаковать.
60’
"Рубиновые" активно проводят последние несколько минут, постепенно подбираясь к воротам "бело-голубых".
59’
Ушёл мяч за боковую линию на правом фланге, Мориц Бауэр будет сильно бросать мяч в штрафную площадь "Динамо".
58’
Подача Морица Бауэра получилась неплохой, Сердар Азмун находился на дальней штанге и делал скидку в центральную зону. Мяч попал в Александра Сапету.
57’ Желтая карточка
Логотип Динамо Соснин Антон (23, п) получил ж.к.
Первая жёлтая карточка в сегодняшней встрече, Антон Соснин наказан за фол на Сердаре Азмуне.
55’
Мориц Бауэр находился в штрафной соперника и неожиданно выбегал из-за спины игрока "Динамо", но до мяча дотянуться не сумел.
54’
Голкипер "Рубина" Сергей Рыжиков не спешит с передачей вперед, что вынуждает одного из соперников начать прессинг.
53’
Фёдор Кудряшов поддержал атаку своей команды, игрок "Рубина" ворвался в штрафную соперника и пробил по воротам после скидки своего партнера по команде. Удар получился так себе - мяч в руках голкипера.
52’
Владимир Гранат не пустил Ивана Темникова вперед, отправив мяч за боковую линию на левом фланге.
51’
Динамовцы вновь нарушают правила, до ворот гостей далековато, а потому "рубиновые" будут разыгрывать данный стандарт.
50’
Очередной угловой заработали футболисты "Рубина", последующая подача Морица Бауэра ни к чему опасному не привела.
49’
Спорное решение Кирилла Левникова! После подачи в штрафную "Динамо" мяч угодил в руку Алексея Козлова, но главный арбитр разрешил продолжить игру.
48’
Главный арбитр остановил игру, зафиксировав нарушение правил на половине поля хозяев. Янн М'Вила разыграет данный стандарт через несколько секунд.
47’
После длинной передачи Сергея Рыжикова мяч перешел под контроль футболистов "Динамо", которые сейчас пытаются провести атаку.
Логотип Рубин Лестьенн Максим (10, н) уходит с поля
Логотип Рубин Азмун Сердар (33) выходит на поле
Логотип Динамо Бечирай Фатош (21, н) уходит с поля
Логотип Динамо Вандерсон (14) выходит на поле
46’
Кирилл Левников оповещает нас о начале второго тайма. Поехали!
45+2’
Крайне спокойной получилась первая половина встречи. Действительно опасных моментов не возникало, а потому о голах мы и не мечтали. Команды действовали осторожно, предпочитая играть от обороны. Раскроется ли игра после перерыва? Делитесь своими прогнозами в комментариях к трансляции.
45+2’
Свисток на перерыв! После первых 45 минут счёт не открыт. Пока футболисты отдыхают, Вы можете почитать новые записи в блогах: https://www.soccer.ru/blogs
45+1’
К основному времени первого тайма была добавлена одна минута.
45’
Истекает основное время первого тайма, Алексей Козлов готовится бросать мяч из-за боковой линии на правом фланге.
44’
Еще один офсайд, на этот раз уже на половине поля "Динамо" - Максим Лестьенн оказался в положении вне игры после отличной передачи Владимира Граната.
43’
Янн М'Вила не дотянулся до мяча после скидки Морица Бауэра, чем воспользовались "бело-голубые", которые попытались убежать в контратаку.
42’
Рагнар Сигурдссон вовремя выбил мяч, не позволив Фатошу Бечираю нанести удар по воротам с близкой дистанции.
41’
Антон Соснин откликнулся на передачу своего партнера по команде, но в этот момент боковой арбитр поднял флажок, зафиксировав положение вне игры.
39’
Себастьян Хольмен видел, что его прессингует Максим Лестьенн, и сделал передачу назад. Антон Шунин не стал рисковать и сразу же выбил мяч.
38’
Продолжается пауза в матче, Фатос Бечирай вместе с врачами отправляется за боковую линию.
37’
До конца основного времени первого тайма остаётся менее десяти минут, Фатосу Бечираю оказывают медицинскую помощь.
36’
Максим Лестьенн падает в штрафной площади "Динамо", но главный арбитр разрешает продолжить игру, принимая уверенное решение.
35’
Защитники "Рубина" перепасовываются на своей половине поля и пока не могут пройти середину поля.
34’
Боковой арбитр рассудил эпизод вблизи боковой линии в пользу футболистов "Рубина", Фатос Бечирай с таким решением не согласился и высказал своё недовольство напрямую.
33’
Владимир Гранат делает очередную подачу в штрафную, но оборона "Динамо" успешно справляется с этой передачей.
31’
Еще одна остановка в игре, Антон Соснин лежит на газоне, полузащитник "Динамо" принял на себя мощный удар Максима Канунникова.
30’
Длинный заброс в исполнении Себастьяна Хольмена получился неточным, мяч долетел до штрафной и достался киперу "Рубина".
29’
Иван Темников ушёл в сторону от Фёдора Кудряшова и зряче навешивал в центральную зону. Один из футболистов "Рубина" головой перевёл мяч на угловой.
28’
Небольшая пауза в нашем матче, в предыдущей атаке Фёдор Кудряшов получил неприятный удар по ногам и сейчас лежит на газоне.
27’
Максим Канунников всё-таки смог сделать заброс в район вратарской, но на подборе первыми были защитники "Динамо".
26’
Продолжается позиционная атака "Рубина", мяч уже несколько раз возвращался к защитникам казанской команды.
25’
Александр Ташаев неплохо подал в штрафную "Рубина", но никто из его партнеров по команде до мяча не добрался.
24’
Сергей Рыжиков рукой выбил мяч после подачи углового, далее последовал дальний удар по воротам, но мяч пролетел мимо створа.
23’
Отметка в половину тайма пройдена, процент владения мячом: "Рубин" - 56%, "Динамо" - 44%.
22’
Антон Соснин выполнил заброс в штрафную соперника, голкипер "Рубина" спокойно сыграл на выходе из ворот, зафиксировав мяч в руках.
21’
Навес Максима Лестьенна получился слишком слабым - Фатош Бечирай оказался первым на подборе и сыграл головой.
20’
Мориц Бауэр оказался быстрее Григория Морозова и вынудил оппонента нарушить правила вблизи боковой линии. Штрафной для "Рубина".
19’
Капитан "Рубина" Сесар Навас грамотно сыграл на своей половине, защитник хозяев опередил соперника и прервал передачу из глубины поля.
18’
"Бело-голубые" прессинговали казанцев и заработали аут на правом фланге.
17’
Удар по воротам "Динамо"! Голкипер гостей Антон Шунин правильно выбрал позицию и своевременно закрыл ближний угол, зафиксировав мяч в руках.
16’
Мяч ушел за боковую линию на правом фланге, Мориц Бауэр готовит свой фирменный бросок. Ждём возобновления игры.
15’
Смелое решение Григория Морозова! Защитник "Динамо" постепенно приближался к штрафной площади "Рубина" и решил пробить по воротам. Мяч пролетел мимо.
14’
Владимир Гранат допустил грубую ошибку, делая передачу вперед, но динамовцы этим воспользоваться не смогли.
13’
Иван Темников заблокировал передачу одного из соперников - мяч после рикошета от игрока "Динамо" улетел за за боковую линию.
12’
Казанцы пытались провести позиционную атаку, но одна из передача получилась неточной, после чего мяч перешел под контроль гостей.
11’
Первые десять минут игры уже позади, Янн М'Вила уже не в первый раз нарушает правила, обращая на себя внимание Кирилла Левникова.
10’
Главный арбитр зафиксировал нарушение правил, "бело-голубые" заработали штрафной в середине поля.
9’
Антон Соснин делал передачу с левого фланга, но мяч "сорвался" с ноги и улетел за пределы поля. Назначен удар от ворот.
8’
Еще одна попытка казанской команды выйти из обороны в атаку, Владимир Гранат готовит передачу вперед.
7’
Александр Ташаев оказался на газоне после борьбы на левом фланге, но главный арбитр встречи показал, что нарушения правил там не было.
6’
"Бело-голубые" продолжают приближаться к штрафной соперника, зарабатывая на левом фланге один аут за другим.
5’
Голкипер "Динамо" Антон Шунин поучаствовал в игре, получив мяч от защитника и сделав передачу в район центрального круга.
4’
Защитники "Рубина" контролируют мяч на своей половине поля, пытаясь найти свободные зоны для создания атаки.
3’
Фёдор Кудряшов пытался сделать передачу с левого фланга и в итоге смог заработать первый угловой для своей команды.
2’
"Рубиновые" провели неплохую атаку на первой минуте, которая завершилась ударом слёта в исполнении Янна М'Вилы. Выше цели.
1’
Кирилл Левников дал стартовый свисток. Матч на "Казань-Арене" начался!
0’
0’
Стартовый состав "Рубина": Рыжиков, Кудряшов, Гранат, Навас (к), Сигурдссон, Бауэр, Камболов, М'Вила, Оздоев, Лестьенн, Канунников.
0’
У «Рубина» сегодня могут не сыграть Олег Кузьмин и Рагнар Сигурдссон. В лазарете «Динамо» числится Кирилл Панченко, под вопросом участие Самбы Соу, Владимира Рыкова и Григория Морозова.
0’
В начале октября на тренерском мостике «Динамо» произошли изменения – Юрия Калитвинцева отправили в отставку, а исполняющим обязанности главного тренера «бело-голубых» был назначен Дмитрий Хохлов. Под руководством нового наставника московская команда добилась домашней победы над «СКА-Хабаровском» (2:0), но пока продолжает свое пребывание в зоне вылета, отставая от ближайшего соперника в лице «Амкара» на два очка.
0’
В прошлом туре «Рубин» прервал серию из четырех поражений подряд, минимально победив «Ростов». После тринадцати сыгранных туров казанцы располагаются в середине турнирной таблицы, имея в своём активе 17 заработанных очков. Главный тренер «рубиновых» Курбан Бердыев отметил эмоциональный подъём команды соперника, добавив, что его подопечные серьезно готовятся к сегодняшнему матчу.
0’
Добрый день, уважаемые любители российского футбола! Рады приветствовать Вас на матче 14-ого тура РФПЛ, в котором «Рубин» будет принимать «Динамо». Главным арбитром на данную встречу назначен Кирилл Левников – рефери из Санкт-Петербурга. Текстовую онлайн-трансляцию проведёт Глеб Васильев. Начинаем в 16:30!
Валерыч
Валерыч ответ Байкал-38 (раскрыть)
21 октября 2017 в 22:50
Понятно, что Стасян, как тренер слаб. Ну, а кого вместо него ставить? Бердыева многие хотели тренером сборной, но у него сейчас тоже с Рубином ничего не получается. Похоже и туркменский хоттабыч - тоже не всесилен.
soccertank
21 октября 2017 в 20:25
спасло динамо очко
имени Шунина очко
OzonMax
21 октября 2017 в 20:01
Я уже много лет хожу на Рубин ... Но сегодня я не пошёл., я не хочу смотреть на команду у которой хотяб план игру арисутствует
Михалыч 54
Михалыч 54 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2017 в 19:01
РОСТОВ последнего года тренера КББ был командой, не признававшей никаких авторитетов, добившийся прекрасных результатов, показавший уровень провинциального футбола РОССИИ на международной арене. Разорили... Рубин и РОСТОВ в таблице разделяет одно очко, обе команды по игре абсолютные середняки, как это ни печально констатировать, выиграл только Зенит. В общем, бабки рулят. И всё равно верю в камбэк любимой команды, и мы воскликнем - "М У Ж И К И"!!!
Альфи
Альфи ответ Байкал-38 (раскрыть)
21 октября 2017 в 18:45
сейчас ваш всегдашний оппонент обвинит вас в расистских высказываниях.😂😂😂
Байкал-38
Байкал-38 ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
21 октября 2017 в 18:32
В 2014 хоть игра была более менее, плюс удача отвернулась, а сейчас реально страшно за результат! Конечно мы по своей натуре будем верить и надеяться, но реально страшно! Не повезло нам с таким вот.... даже боюсь его тренером назвать!
Альфи
Альфи ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
21 октября 2017 в 18:29
Привет Гала! посмотрим
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ Байкал-38 (раскрыть)
К сожалению, эта сборная Стасяна представляет нашу страну... Я, как вспомню, про ЧМ, так на душе тревожно становится... Боюсь повторения 2014. Не игры, не результата!(
Gotlib
21 октября 2017 в 18:25
Огромный вклад Шунина в заработанное очко.
Борисыч1
Шунин! ШУНИН! ШУНИН!!!
Байкал-38
21 октября 2017 в 18:24
Просто этим ударов в небеса он более чем достоин играть за сборную Стасяна!
Котэ в тельняжке ответ Альфи (раскрыть)
21 октября 2017 в 18:23
Здравствуй) Не выдюжат, мое мнение...
21 октября 2017 в 18:21
Он уже был в сборной) В смысле Канунников в сборной!) Результат все равно такой же, что и без него(
Альфи
Альфи ответ sir-5 (раскрыть)
21 октября 2017 в 18:19
да. 3-2 откатились на 6 место, может тут повезет...
Пепс
21 октября 2017 в 18:14, ред.
Мды.... Как же кривоноги эти Канун и Азмун .... С.... Команда норм играет второй тайм так.... А эти двое ....
21 октября 2017 в 18:11
НУ ВСЁ КАННУНИКОВА В СБОРНУЮ ПОРА ВЫЗЫВАТЬ! ЕГО УДАР С ПЯТИ МЕТРОВ ДОСТОЙНО ВНИМАНИЕ СТАСЯНА, ОН ТАКИХ ЛЮБИТ!
21 октября 2017 в 18:10
Я не поняла... Сегодня день ничьих?!)
Всем привет)
kidman4ik
Канунников играет в лучших традициях Кержакова. С двух метров не попал в створ. Все по воробьям :)
      21 октября 2017 в 17:59
      "Динамо" чёрт с ним,но Шунин должен быть вознаграждён за свою сегодняшнюю игру тремя очками.
      Альфи
      Альфи ответ DawnOfDestiny (комментарий удален) (раскрыть)
      21 октября 2017 в 17:54
      спартак априори ни за кого болеть не может, он только против болеть умеет
      sir-5
      sir-5 ответ Miaf (раскрыть)
      Мы знаем :С детства.Ты-наш агент глубочайшего внедрения.
      sir-5
      21 октября 2017 в 17:53
      Шунин сделал Азмуна,как щенка.
      Kurt Bekelman
      21 октября 2017 в 17:49
      Соснин очень медлителен. Ошибок еще в достатке. На 9 минуте так еще и атаку неправильно поддержал. Куда он от Ташаева уходил влево, когда нужно было по центру смещаться. Навес в молоко делает ему прозвище "Молочник"
      Miaf
      Miaf ответ DawnOfDestiny (комментарий удален) (раскрыть)
      21 октября 2017 в 17:47
      Лично я за цска
      Сергеевич вернулся 1
      Сергеевич вернулся 1 ответ Чист (раскрыть)
      21 октября 2017 в 17:35
      Четыре проигрыша подряд было, проходили, надо брать очки, а атакуя отхватить, чтобы потом оказаться в заднице, нет уволь.