Текстовая онлайн трансляция матча Урал против Ахмат

НичьяВыигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрыш
Стадион СКБ-Банк Арена (Екатеринбург), зрителей: 2836
Телетрансляция: «Наш Футбол»
90+4’
Все, Алексей Николаев дает финальный свисток, который фиксирует уверенную победу "Урала" над "Ахматом". Хозяева выдали хороший матч и благодаря этому триумфу поднимаются на четвертую строчку турнирной таблицы. Грозненцы, в свою очередь, остаются на своей десятой позиции. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру". Не забудьте выбрать лучших игроков встречи.
90+3’
Обступили штрафную площадь соперника подопечные Олега Кононова, но найти ключи к их обороне абсолютно не получается.
90+2’ Замена
Логотип Урал Евсеев Алексей (94, п) уходит с поля
Логотип Урал Емельянов Роман (92) выходит на поле
90+1’
3 минуты осталось играть командам.
90’
Ой-ой-ой. Очень неприятно приземлился на газон Алексей Евсеев. наверное. Потребуется медицинская помощь полузащитнику.
89’
Вот это да! Эрик Бикфалви обокрал соперника, а затем оказался на газоне. Рефери нарушения правил не углядел.
88’
Отчаянно пытаются грозненцы создать момент, но оборона хозяев выглядит неприступной.
87’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Бериша Бернард (77, з) получил ж.к.
Бернард Бериша получил желтую карточку за фол против Николая Димитрова.
86’ Замена
Логотип Ахмат Швец Антон (23, п) уходит с поля
Логотип Ахмат Бацуев Аюб (70) выходит на поле
85’
Денис Кулаков мягко навесил в штрафную площадь соперника, а последовавший удар Алексея Евсеева был заблокирован.
84’
Евгений Городов своевременно вышел на перехват и выбил мяч подальше после длинного заброса от соперника.
83’
Лео Жаба пытался просочиться по левому флангу, но не смог справится сразу с двумя оппонентами.
82’
Бернард Бериша и Петрус Бумал устроили небольшую полемику. Арбитру приходится успокаивать игроков.
80’
Денис Кулаков отпасовал в штрафную на Евсеева, а Алексей сместился в центр и пробил по воротам - после небольшого рикошета мяч оказался в сетке.
79’ Гол
Логотип Урал Евсеев Алексей (94, п) (Логотип Урал Кулаков Денис (15, з)) - 2:0
ГООООООООООООООООООООООООООООООЛ! Алексей Евсеев удвоил преимущество своей команды. 2:0.
78’
Команда Александра Тарханова перебралась в позиционное наступление. Посмотрим, что из этого выйдет.
77’
Лео Жаба сыграл высоко поднятой ногой против Никиты Чернова. Без желтой карточки для бразильца.
76’
Пытался Магомед Митришев обыграться в стеночку с Лео Жабой, но соперник успел вставить ногу и выбил мяч за боковую линию.
75’
Алексей Евсеев очень картинно падал в центре поля, но Алексею Николаеву не хватило оснований для назначения штрафного.
74’
А пробил Николай Димитров, но мяч прошел над перекладиной. Эрик Бикфалви был в качестве отвлекающего маневра.
73’
Очень перспективное стандартное положение поступило в распоряжение мастеров из стана хозяев. Эрик Бикфалви у мяча.
72’
Николай Димитров остро навесил в чужую штрафную, но никто из партнеров не смог нанести акцентированный удар.
71’ Замена
Логотип Урал Ильин Владимир (18, н) уходит с поля
Логотип Урал Глушков Никита (32) выходит на поле
70’
Лео Жаба с разворота пробил с подступов к штрафной площади - мяч прошел рядом со штангой. Чаще стали появляться острые моменты у гостей.
69’
Статистика владения мячом на данный момент: "Урал" - 52%, "Ахмат" - 48%.
68’
Опасно! Ризван Уциев под углом ворвался в чужую штрафную и пробил, однако мяч с целью разминулся.
67’
Подопечные Александра Тарханова пытаются небольшими силами прессинговать оппонента, но никакого эффекта это не имеет.
66’ Замена
Логотип Ахмат Роши Одисе (21, н) уходит с поля
Логотип Ахмат Раванелли (14) выходит на поле
65’
Команда из Екатеринбурга спокойно обороняется в эти минуты, а гости готовят еще одну замену.
64’ Замена
Логотип Урал Бавин Юрий (14, п) уходит с поля
Логотип Урал Фидлер Артем (57) выходит на поле
63’
Грозненцы пытаются восстановить паритет, но создать действительно стоящий момент у ворот соперника не выходит.
62’
Снова Исмаэл Сильва пробивал издали - никакой угрозы владениям Ярослава Годзюра.
61’
Родолфо разорвал фланг обороны соперника и подал в штрафную площадь, но никто из партнеров на передачу не откликнулся.
60’
Исмаэл Сильва отважился на удар со средней дистанции, но мяч прошел в стороне от ворот. Надо прицел бразильцу поправить.
59’ Желтая карточка
Логотип Урал Ильин Владимир (18, н) получил ж.к.
Владимир Ильин получает желтую карточку за удар локтем Родолфо.
58’
Лео Жаба отправил мяч в сетку ворот Ярослава Годзюра, но перед этим у бразильца зафиксировали положение "вне игры".
57’
Николай Димитров сместился в центр с правого фланга и пробил - мяч летел по хорошей траектории, но Евгений Городов намертво забрал мяч.
56’
Предлагаем Вашему вниманию немного фотографий с матча.
55’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Семёнов Андрей (15, з) получил ж.к.
Андрей Семенов не по правилам прервал контратаку "Урала" и получил желтую карточку.
54’ Желтая карточка
Логотип Урал Балажиц Грегор (4, з) получил ж.к.
Грегор Балажиц удостоился предупреждения от Алексея Николаева.
53’
Алексей Николаев проводит профилактические беседы с участниками поединка, которые не по правилам ведут борьбу в штрафной.
52’
А вот и первый угловой для гостей. Исмал Сильва будет его подавать. Посмотрим, что из этого выйдет.
51’
Эрик Бикфалви изящно развернулся при приеме мяча и был сбит Андреем Семеновым. Штрафной удар для "шмелей".
49’
Хозяева отправили мяч на чужую половину поля, но он стал легкой добычей для стража ворот грозненцев.
48’
Бернард Бериша пытался навязать борьбу сопернику у боковой линии поля, но мяч покинул пределы поля от игрока "Ахмата".
47’
В дебюте второго тайма гости завладели мячом и пытаются предложить обороне соперника что-нибудь интересное.
46’
Алексей Николаев дал свисток, который ознаменовал начало второй половины игры. Поехали!
45+2’
Прозвучал свисток, который отправляет команды отдыхать при минимальном преимуществе в счете хозяев. "Ахмат" с другим настроением мог уйти на перерыв, но Родолфо на третей минуте не реализовал пенальти. Точным ударом за "Урал" отметился Николай Димитров. Пока команды отдыхают, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer0010.com/blogs.
45+1’
1 минуту компенсировал Алексей Николаев к первому тайму.
45’
Ух! Денис Кулаков прорвался по правому флангу и решился на удар с острого угла - мимо ворот. А можно было партнеру отдать...
44’
Вероятно, гости согласны уйти на перерыв при минимальном отставании и в перерыве придумать новый план на игру.
43’
Анхель Вилькер подтолкнул в спину Владимира Ильина на чужой половине поля. Арбитр внимателен и назначил штрафной.
42’
А вот теперь прессинг от хозяев мы можем наблюдать. Семь человек "Урала" находятся на чужой половине поля.
41’
Атака команды Олега Кононова завершилась неточной передачей во фланг - мяч ушел за боковую линию.
40’
Антон Швец пробивал головой из отличной позиции - мяч полетел прямо в руки Ярославу Годзюру.
39’ Замена
Логотип Ахмат Садаев Заур (9, н) уходит с поля
Логотип Ахмат Лео Жаба (8) выходит на поле
39’
Момент! Владимир Ильин вышел на ударную позицию в чужой штрафной, но Евгений Городов выручил свою команду.
38’
Евгений Городов своевременно сыграл на выходе и опередил Владимира Ильина, который мчался к мячу.
37’
Обступили чужую штрафную площадь подопечные Александра Тарханова и ищут брешь в обороне соперника.
36’
Подопечные Олега Кононова не могут прийти в себя пока что. Тяжело им дается выход в атаку в эти минуты.
35’
Продолжает команда из Екатеринбурга атаковать, но удар Владимира Ильина со средней дистанции прошел мимо ворот.
34’
Николай Димитров сместился с правого фланга в центр и пробил из-за пределов штрафной - Евгений Городов плохо сгруппировался и пустил мяч под собой.
33’ Гол
Логотип Урал Димитров Николай (17, п) (Логотип Урал Кулаков Денис (15, з)) - 1:0
ГООООООООООООООООООООООООООЛ! Николай Димитров открывает счет. 1:0.
33’
Владимир Ильин накрутил несколько противников в чужой штрафной и пробил с разворота - Евгений Городов на месте.
32’
Михаил Меркулов подключился по левому флангу, но Ризван Уциев поставил спину и не пустил визави к мячу.
31’
Ризван Уциев и Алексей Евсеев столкнулись в районе центральной линии поля. Оба игрока поднялись на ноги и продолжат игру.
30’
Очень долго Исмаэл Сильва принимал решение и его обокрал сопернику. Впрочем, никто бразильцу не подсказал, что к нему идет противник.
29’
Денис Кулаков подключился по своему флангу, но мяч настигнуть не смог. Вбрасывание из-за боковой линии для "Ахмата".
28’
Очень здорово сейчас подопечным Александра Тарханова удалось выйти в атаку. Соперник прессинговал большими силами, но и это не помогло.
27’
В свое распоряжение грозненцы получили стандартное положение, но извлечь из него дивиденды не удалось.
26’ Желтая карточка
Логотип Урал Бумаль Петрус (13, п) получил ж.к.
Петрус Бумал срезал Одисе Роши и получил желтую карточку.
25’
Михаил Меркулов чуть не потерял мяч в центре поля, подскользнувшись на ровном месте. повезло хозяевам.
24’
Очень высоко встречают оппонента подопечные Олега Кононова, что вызывает у хозяев существенны трудности.
23’
Опасно! Соперник подарил мяч Эрику Бикфалви, но румын с района одиннадцатиметровой отметки пробил мимо ворот.
22’
Владимир Ильин и Андрей Семенов столкнулись при игре за верховой мяч. Защитник гостей не сразу поднялся на ноги.
21’
Момент! Бернард Бериша развил блестящую скорость на своем фланге и отдал в центр на Митришева, но Магомед из убойной позиции пробил мимо ворот.
20’
А вот и удар! Николай Димитров отважился на выстрел из-за пределов штрафной площади. Мяч прошел выше ворот.
19’
Отметим, что команды поочередно владеют инициативой, но до ударов по воротом дело доходит крайне редко.
18’
Партнер запускал Ризвана Уциева по флангу, но капитана грозненцев опередил Грегор Балажиц.
17’
И снова штрафной. Теперь для команды Александра Тарханова. Команды больше борются, чем играют пока что.
16’
Михаил Меркулов нарушил правила против Роши Одисе в районе центрального круга. Штрафной удар для гостей.
15’
Тяжело в эти мгновения хозяевам дается выход в атаку. Вероятно, придется им выбивать мяч на чужую половину поля.
14’
Много мелких нарушений правил в последние минуты, что существенно влияет на темп игры. Не успевают команды разбежаться.
13’
Уложили на газон Заура Садаева. Арбитр все видел и назначил штрафной удар, который гости разыграли.
12’
Сбили в центре поля Сильву Исмаэля. Обыкновенный тактический фол, который прервал контрвыпад грозненцев.
11’
Ярослав Годзюр своевременно покинул свои владения и забрал мяч, к которому уже мчался Заур Садаев.
10’
Владеют мячом сейчас защитники хозяев на своей половине поля и выбирают направление развития атаки.
9’
Очень компактно и агрессивно (в хорошем смысле этого слова) действуют подопечные Олега Кононова.
8’
Снова в атаку перешли игроки "Ахмата". Идет борьба за позицию, а арбитр просит убирать руки и бороться честно.
7’
Денис Кулаков ускорился по правому флангу, но противник оттеснил капитана хозяев от мяча. Евгений Городов исполнит удар от ворот.
6’
Увели Алексея Евсеева за пределы поля. Там ему и окажут медицинскую помощь. А игра, тем временем, продолжается.
5’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Швец Антон (23, п) получил ж.к.
Антон Швец получил желтую карточку за удар в лицо Алексея Евсеева. Кровь идет у игрока "Урала".
4’
Подопечные Александра Тарханова попытались провести позиционную атаку, но она ничем опасным не окончилась.
3’
Логотип Ахмат Родолфо (2, з) - 0:0
Родолфо мощным ударом отправил мяч в перекладину. Счет остался прежним!
2’
Пенальти! Михаил Меркулов не успел к мячу и сбил Одисе Роши. Родолфо будет пробивать с "точки".
2’
А вот и первый удар в створ ворот! Магомед Митришев пробивал из пределов штрафной площади - никаких проблем для Ярослава Годзюра.
1’
Алексей Николаев дал стартовый свисток. Матч начался. Поехали! Надеемся увидеть честную борьбу и красивый футбол.
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 14:00 по московскому времени, не пропустите.
0’
"Ахмат" проиграл в последнем туре московскому "Спартаку" со счетом 1:2. Команда, казалось, сравняла счет на 70-ой минуте и сможет заработать очки, но Мельгарехо поставил крест на планах грозненцев. Подопечные Олега Кононова достаточно много пропускают, поэтому должны уделять на тренировках этому компоненту много внимания. Видится, что матч пройдет в упорнейшей борьбе.

Ориентировочный состав "Ахмата": Городов, Уциев, Родолфо, Анхель, Семенов, Мохаммади, Митришев, Исмаэл, Швец, Жаба, Садаев
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции поединка 13-го тура РФПЛ, в котором "Урал" примет "Ахмат". Команда Александра Тарханова перед воскресным игровым днем имеет девятнадцать пунктов и занимает шестую позицию. У грозненцев, в свою очередь, семнадцать баллов и идут они десятыми.
0’
"Урал" в прошлом туре в родных стенах обыграл махачкалинский "Анжи". Точными ударами отметились Бикфалви и Ильин. Команда в последнее время чередует победы с поражениями. На очереди, кстати, поражение, но вряд ли сегодняшние хозяева об этом будут задумываться. У команды Александра Ташуева, в случае победы, есть возможность забраться на четвертое место, что придает еще больше мотивации.

Ориентировочный состав "Урала": Годзюр, Кулаков, Балажиц, Чернов, Меркулов, Бавин, Бумал, Димитров, Бикфалви, Чантурия, Ильин
Saang
Saang ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2017 в 16:05
Игорь не может подвести, он не может не обновить цифру в графе пропущенных.
22 октября 2017 в 15:59
Ты еще скажи что Васин расчехлит свою пушку и забьет)
22 октября 2017 в 15:51
Спартак всё ближе к своему любимому 6 месту.
Tommy Lee 2
22 октября 2017 в 15:50
Так и надо, в Екатеринбурге пройдут матчи ЧМ, а Грозный может только спектаклями с участием Рамзана хвлиться.
22 октября 2017 в 15:40
Давай Урал, отправь Спартак на пятое место.
22 октября 2017 в 15:34
если бы уральцы еще игру спартаку не сдали, вообще цены бы не было команде Тарханова! гы-гы

22 октября 2017 в 14:37
Удачи Уралу, Победы. Поболеем за них и поддержим Веру. Но в следующем Матче всё же за Зенит.
22 октября 2017 в 14:29
Если не ошибаюсь, это второй пенальти, который Ахмат не реализовывает.... Мдэээ....