Текстовая онлайн трансляция матча ЦСКА против Зенит

ВыигрышПроигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичьяНичья
Стадион ВЭБ-Арена (Москва), зрителей: 26137
Телетрансляция: «Матч! ТВ», «Наш Футбол», «Наш Футбол HD».
90+4’
Центральная игра тура завершилась нулевой ничьей, но сам матч держал в напряжении, победить хотели и те и другие. "Зенит" остаётся первым в турнирной таблице и не подпускает к себе ЦСКА. Подопечные Гончаренко сегодня играли с огромным желанием, у футболистов горели глаза. Питерский "Зенит" сыграл активнее во втором тайме и мог выиграть, но Кокорин пробил прям во вратаря с близкого расстояния. Не забудьте проголосовать за лучших игроков матча в каждой команде. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей, увидимся на https://www.soccer.ru !
90+3’
Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+2’
Достаточно непросто приходится футболистам на поле в последние минуты, заметно, что сил уже явно не хватает.
90+1’
Маммана Эмануэль опережает форварда ЦСКА и выбивает мяч в аут, хозяева быстро ввели мяч в игру и продолжили атаку.
90’
3 минуты компенсировал главный арбитр встречи к основному времени матча.
89’
Классно действуют фланговые защитники "Зенита", активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
88’ Замена
Логотип ЦСКА Витиньо (11, н) уходит с поля
Логотип ЦСКА Жамалетдинов Тимур (75, н) выходит на поле
87’
Замедлился темп игры в последние минуты, игроки ЦСКА в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.
86’
Щенников заработал штрафной для своей команды на левом фланге атаки, ЦСКА не спешит разыгрывать штрафной.
85’
Очень мобильно играет "Зенит", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
84’
Далер Кузяев сделал мягкий наброс в штрафную, Дзюба пробивал головой, но удар получился не сильным и не точным.
83’
Супер момент упустил "Зенит", таких моментов до конца матча уже может и не быть.
82’
Александр Кокорин выждал свой момент и пробивал казалось наверняка, но Акинфеев сумел парировать сложный мяч!
81’
ЦСКА пытается защищаться компактно, игроки "Зенита" много перемещаются по полю и пробуют атаковать флангами.
80’
Пошли последние десять минут матча, сумеет ли одна из команд вырвать победу в равном матче?
79’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
78’
Далер Кузяев отдавал на ход на Ивановича, но того опередил Щенников и выбил мяч.
77’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
76’
Опасно у ворот "Зенита", Лодыгин в суматохе сумел добраться до мяча и выбил его на угловой.
75’
Процент владения мячом на данную минуту: ЦСКА (53%), "Зенит" (47%).
74’
Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
73’
Кузяев Далер был первым на отскоке и пробивал влёт с линии штрафной, мяч полетел выше ворот.
72’
Досталось по ногам в центре поля Ивановичу, но мяч остался у "Зенита", атака продолжается.
71’
Александр Кокорин пробивал из-за пределов штрафной, мяч полетел по странной траектории и едва не влетел в угол ворот!
70’ Замена
Логотип ЦСКА Натхо Бибрас (66, п) уходит с поля
Логотип ЦСКА Гордюшенко Астемир (72, п) выходит на поле
69’ Замена
Логотип Зенит Ригони Эмилиано (10, п) уходит с поля
Логотип Зенит Краневиттер Матиас (8, п) выходит на поле
68’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Вернблум Понтус (3, п) получил ж.к.
Вернблум Понтус получает жёлтую за конфликт на поле, ну куда же без него...
67’ Желтая карточка
Логотип Зенит Паредес Леандро (5, п) получил ж.к.
Паредес Леандро тоже был активен в разборках между футболистами и получает свою карточку жёлтого цвета.
66’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Натхо Бибрас (66, п) получил ж.к.
Натхо Бибрас также получает жёлтую карточку за стычки с игроками "Зенита".
65’ Желтая карточка
Логотип Зенит Дзюба Артём (22, н) получил ж.к.
Дзюба Артём предупреждён "горчичником" за столкновения в центре поля.
64’
Закипели страсти на футбольном поле, футболисты потолкались, сейчас арбитр начнёт раздавать карточки.
63’
Васин Виктор грубым приёмом останавливает Кокорина, судья свистнул фол в центре поля.
62’
Длительную и позиционную атаку проводят футболисты ЦСКА, посмотрим что из этого в итоге выйдет.
61’
Один в один игроки "Зенита" стали часто обыгрывать своего соперника, ЦСКА в физическом плане подсел.
60’
Кокорин сумел остановить сложный мяч на фланге, обыграл Алексея Березуцкого и прострелил в штрафную, Дзюба пробить по мячу не смог.
59’ Замена
Логотип Зенит Полоз Дмитрий (7, н) уходит с поля
Логотип Зенит Дзюба Артём (22, н) выходит на поле
58’
Судья фиксирует фол в центре поля, досталось в эпизоде Леандро Паредесу, есть время для замены.
57’
Гости в центре поля катают мяч и ждут момента для быстрой атаки, ЦСКА отошёл на свою половину и обороняется.
56’
Артём Дзюба готовится выйти на замену, вероятней всего он сменит Дмитрия Полоза.
55’
На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
54’
Доменико Кришито выполнил нацеленную подачу на Кокорина, Александр пробивал головой, но не попал в цель.
53’
Паредес выполнил навес в штрафную с фланга, пробить по воротам партнёры по команде не смогли.
52’
Второй тайм складывается по-другому, теперь игру ведёт питерский "Зенит", а ЦСКА обороняется.
51’
Стараются гости доставить проблем обороне ЦСКА, но пока что защитная линия отлично обороняется.
50’
Мяч попал в руку Фернандесу в штрафной ЦСКА, но судья не решился указать на точку.
49’
А вот и момент у ворот армейцев, Акинфеев спас свою команду после удара Ригони с острого угла.
48’
Лодыгин читает игру, выходит из ворот и опережает нападающего ЦСКА, на которого была передача из глубины.
47’
Кучаев Константин получил мяч слева в атаке, сделал прострел низом, Лодыгин поймал мяч в руки.
Логотип Зенит Лунёв Андрей (99, в) уходит с поля
Логотип Зенит Лодыгин Юрий (1, в) выходит на поле
46’
Футболисты появились на поле, судья даёт свисток, второй тайм начался!
45+4’
Первый тайм получился довольно интересным, ЦСКА начал активнее, но забить быстрый гол не получилось. Под конец тайма пару моментов имел и питерский клуб, но счёт остался неизменным 0:0. В первой половине встречи судья показал шесть жёлтых карточек на двоих. Второй тайм обещает быть жарким. Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+3’
Вилков Михаил смотрит на секундомер и даёт свисток на перерыв! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs
45+2’
Футболисты обеих команд уже готовятся уйти в раздевалки, никто не старается выйти в быструю атаку.
45+1’
"Зенит" провёл последние две минуты в атаке, но пробить по воротам так и не получилось.
45’
3 минуты добавляет судья к первому тайму за задержки в игре, времени на пару атак хватит.
44’
Марио Фернандес оказался первым на подборе в чужой штрафной, пробивал по воротам, защитник сумел перевести мяч на угловой.
43’ Желтая карточка
Логотип Зенит Ригони Эмилиано (10, п) получил ж.к.
Ригони Эмилиано уложил Кучаева на газон в центре поля, жёлтая карточка.
42’
В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Зенита", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
41’
ЦСКА уже не готов так активно прессинговать как он это делал в самом начале матча, футболисты уже изрядно устали.
40’
Натхо выполнил наброс в штрафную гостей, лайнсмен зафиксировал офсайд, Лунёв выбьет мяч в поле от своих ворот.
39’
Марио Фернандес хотел обыграться с партнёром в "стенку", но Кокорин вернулся и помог своим партнёрам в обороне.
38’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
37’
Ригони хотел красиво оставить мяч пяткой под удар на Кузяева, но того успели накрыть.
36’
"Зенит" к середине первого тайма сумел выровнять игру и отодвинул соперника от своих ворот.
35’
Далер Кузяев был грубо остановлен в центре поля Головиным, на этот раз судья не стал показывать жёлтую карточку.
34’
Наметилось интересное противостояние на фланге в этом матче, Фернандес Марио против Кришито Доменико.
33’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
32’
Александр Кокорин набирал скорость и проходил по центру, Натхо сыграл в подкате и попал точно в мяч.
31’ Желтая карточка
Логотип Зенит Мевля Миха (23, з) получил ж.к.
Мевля Миха сорвал перспективную атаку ЦСКА, ещё одна жёлтая от арбитра.
30’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Березуцкий Алексей (6, з) получил ж.к.
Березуцкий Алексей грубым приёмом остановил соперника, судья показывает защитнику жёлтую карточку.
29’
Немного успокоилась игра в последние пару минут, в центре поля армейцы играют в пас и пробуют организовать атаку.
28’
Непросто сегодня приходится Доменико Кришито, защитник выполняет огромный объём работы.
27’
Ерохин получил мяч на правом фланге атаки и делает прострел низом в центр штрафной, Полоз пробивал в касание, но не попал в ворота.
26’
Головин Александр разрядил обстановку неточным ударом по воротам из-за пределов штрафной площади.
25’
Фернандес Марио сделал хороший навес с фланга на дальнюю штангу, защитники "Зенита" выбивают на угловой.
24’
Откровенно нарушал правила Маммана Эмануэль в центре поля, судья тут же реагирует и назначает фол.
23’
Щенников протащил мяч по левому флангу атаки, но выполнить передачу в штрафную площадь ему не дали.
22’
Ригони Эмилиано красиво обыгрывает соперника на правом фланге атаки, но поддержки нет.
21’
Витиньо выполнял навес в штрафную гостей, Маммана Эмануэль рискованно скидывал назад головой, но Лунёв сумел среагировать и поймал мяч.
20’
Витиньо хотел сыграть нестандартно и пробил по воротам с дальней дистанции, мяч полетел на трибуну за воротами.
19’
"Зенит" пока никак не может выбраться со своей половины поля, ЦСКА начал матч очень мощно.
18’
Лайнсмен поднимает флажок сигнализируя об офсайде, к воротам прорывался Фернандес Марио.
17’
Через левый фланг проходил Кучаев Константин, но против него действовали сразу два игрока "Зенита", мяч потерян.
16’
ЦСКА быстро перестраивается в центре поля и выигрывает много подборов мяча.
15’
Ничего опасного на этот раз у ворот Лунёва армейцам создать не удалось, отбились сине-бело-голубые.
14’
Сам Витиньо принялся пробивать стандарт, мяч задел Ерохина, который стоял в "стенке" и вышел на угловой.
13’
Витиньо получил по ногам около штрафной "Зенита", судья ставит штрафной в сторону гостей.
12’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Акинфеев Игорь (35, в) получил ж.к.
Акинфеев Игорь получает совсем необязательный "горчичник" за лишние эмоции.
11’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Фернандес Марио (2, п) получил ж.к.
Фернандес Марио грубо сыграл в подкате против Кришито, жёлтая карточка.
10’
Игроки ЦСКА побежали прессинговать арбитра встречи после столкновения Полоза с игроком ЦСКА.
9’
И ещё один опасный момент у ворот Лунёва, Андрей в прыжке сумел вытащить сложнейший мяч!
8’
Витиньо подавал с углового на ближнюю штангу, Паредес выбивает мяч на очередной угловой.
7’
Андрей Лунёв получил повреждение столкнувшись со своим защитником, врачи оказывают ему помощь.
6’
Опасно у ворот гостей! Лунёв и Миха Мевля вдвоём старались выбить мяч, который опускался за шиворот вратарю, в итоге защитник выбил круглого на угловой!
5’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Васин Виктор (5, з) получил ж.к.
Васин Виктор подкатился под Полоза и попал по ноге, первая в матче жёлтая карточка.
4’
Маммана Эмануэль читает игру, перехватывает мяч и начинает атаку питерского "Зенита".
3’
Хозяева теряют мяч в центре поля, но тут же идут в прессинг, судья фиксирует нарушение правил на защитнике "Зенита".
2’
ЦСКА бодро начинает матч, Березуцкий Алексей пробивал головой после подачи с углового, мяч пролетел рядом со штангой.
1’
Судья даёт стартовый свисток! Матч на стадионе "ВЭБ-Арена" начался!
0’
0’
0’
ЦСКА переживает непростые времена. Команде не хватает кадровых ресурсов, чтобы показывать достойные результаты во всех матчах. "Зенит" в этом плане имеет заметное преимущество. У питерцев есть два примерно равноценных состава. Подопечные Манчини немного притормозили в последних турах, но в предстоящем противостоянии они должны показать свою истинную силу. Аналогичная игра в прошлом сезоне завершилась со счётом 0:0.
0’
"Зенит" не лучшим образом выглядел в 2-х крайних турах российского чемпионата, набрав лишь одно очко. Матч с "Русенборгом" (3:1) показал, что питерцы способны решать серьёзные задачи, и о кризисе говорить преждевременно. Зенитовская оборона надёжнее армейской. В 13 матчах питерцы пропустили всего шесть голов. Есть у этого явления и обратная сторона. Те же нулёвки. Их в послужном списке команды две. Неделю назад "Зенит" неожиданно проиграл тульскому "Арсеналу". Это была первая неудача лидера в текущем чемпионате. Роберто Манчини имеет в своём распоряжении большое количество квалифицированных исполнителей, и с функциональными проблемами сине-бело-голубые не должны столкнуться.
0’
ЦСКА вновь с треском провалился в групповом турнире Лиги чемпионов, уступив "Базелю" (0:2). Команда выглядела беспомощной особенно в конце встречи, когда соперник имел много свободных зон, и пользовался ими для проведения острых контратак. В чемпионате ЦСКА прилично играет в обороне. Количество пропущенных мячей ещё не перевалило за десяток. Но далеко не всегда это идёт на пользу амбициозному клубу. В этом сезоне армейцы теряли драгоценные очки на трёх нулевых ничьих.
0’
Добрый день, уважаемые любители футбола! В центральном матче 14-го тура РФПЛ столичный ЦСКА будет принимать лидера чемпионата - "Зенит". Хозяевам поля необходимо добиваться успеха, чтобы не выпасть из чемпионской гонки, однако находятся они в настоящее время не в лучших кондициях, и гости вполне могут набрать очки в предстоящей встрече. Подобные матчи всегда привлекают внимание любителей футбола. Но нередко таким встречам не хватает зрелищности. Порадуют ли команды забитыми мячами в этом матче? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Свекор
22 октября 2017 в 21:19
грубо играли обе команды....это факт....
Nikola45
Nikola45 ответ Comentarios (раскрыть)
22 октября 2017 в 19:45
Умышлено играли в игрока все время! Пересмотрите игру! А уж 4 раза игра в штрафной рукой! Так я бы молчал!
Vladimir2012
22 октября 2017 в 19:22
Не плохой матч , но без голов. У ЦСКА нет хорошего нападающего. А Зенит рано " короновали ". Говорили , что Питерцы заберут все трофеи, но на Кубок уже пролетели. Посмотрим дальше.