Текстовая онлайн трансляция матча Рубин против Зенит

НичьяНичьяНичьяНичьяВыигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышНичья
ВыигрышПроигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичьяНичья
Стадион Ак Барс Арена (Казань), зрителей: 11007
Телетрансляция: «Матч! ТВ».
90+6’
Победителя командам выявить так и не удалось. Игра была напряжённой и держала интригу до самого финального свистка. Таким образом, вверху турнирной таблицы образовалась плотная группа команд, одна победа может полностью перевернуть всё с ног на голову. "Зенит" продолжает лихорадить, команда имеет моменты, но никак не может забить. "Рубин" скорее добыл сегодня 1 очко, чем потерял 2. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Впереди ещё много интересных матчей, оставайтесь с https://www.soccer.ru !
90+5’
На этом судья решает дать финальный свисток, матч завершён!
90+4’ Желтая карточка
Логотип Рубин Азмун Сердар (33, н) получил ж.к.
Азмун Сердар срывает опасную атаку, чистая жёлтая карточка.
90+3’ Желтая карточка
Логотип Зенит Смольников Игорь (19, з) получил ж.к.
Смольников Игорь не успевал к мячу и сбил Янна М'Вила, жёлтая карточка.
90+2’
"Зенит" провёл быструю контратаку и заработал угловой, но после навеса создать опасный момент не получилось.
90+1’
Бауэр Мориц неутомим, прошёл троих игроков "Зенита" и делал скрытый пас на Азмуна, но передача не прошла.
90’
5 минут компенсировал арбитр встречи к основному времени матча, в игре было несколько серьёзных остановок.
89’
Ерохин с нарушением правил останавливает Карадениза в центре поля, тактический фол.
88’
Классно действуют фланговые защитники гостей, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
87’
Расстреливали ворота "Рубина" игроки "Зенита", но мяч никак не идёт в сетку, повезло казанцам!
86’ Замена
Логотип Рубин Канунников Максим (9, н) уходит с поля
Логотип Рубин Карадениз Гекдениз (61, п) выходит на поле
85’
Стараются гости доставить проблем обороне "Рубина", но пока что защитная линия отлично обороняется.
84’
В падении головой пробивает Кокорин после фланговой передачи, Джанаев Сослан делает сейв!
83’
Казалось, что наверняка пробивал головой Дриусси Себастьян, мяч в сантиметрах разминулся со штангой!
82’
Смольников делает заброс в штрафную "Рубина", оборона справляется, но на подборе игроки "Зенита", заработан угловой.
81’ Замена
Логотип Рубин Камболов Руслан (88, п) уходит с поля
Логотип Рубин Цакташ Мийо (20, п) выходит на поле
81’
Дзюба один в один продавил защитника и сделал прострел вдоль вратарской, партнёр по команде замкнуть не смог!
80’
Десять минут осталось сыграть основного времени в матче, плюс то, что добавит главный судья.
79’
Гости начинают большими силами атаковать и оголяют тылы, казанцы могут воспользоваться пространством.
78’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
77’
Хорошо открывался Кокорин по флангу, получил мяч и делал прострел, защитник в прыжке выбивает мяч.
76’
Камболов Руслан после жёсткого стыка оказался на газоне врачи оказывают футболисту помощь, возможно, потребуется замена.
75’
Процент владения мячом на данную минуту: "Рубин" (51%), "Зенит" (49%), равная игра.
74’
Дриусси подключился к атаке по левому флангу и делал прострел, защитник "Рубина" перехватывает мяч.
73’ Замена
Логотип Рубин Жемалетдинов Рифат (96, н) уходит с поля
Логотип Рубин Азмун Сердар (33, н) выходит на поле
72’ Замена
Логотип Зенит Краневиттер Матиас (8, п) уходит с поля
Логотип Зенит Дриусси Себастьян (11, н) выходит на поле
71’
"Зенит" начинает активней идти в атаку, "Рубин" садится глубже в оборону и отбивается.
70’ Желтая карточка
Логотип Зенит Паредес Леандро (5, п) получил ж.к.
Паредес Леандро получает жёлтую карточку за толчок соперника сзади.
69’
"Рубин" пошёл в прессинг и заставляет игроков "Зенита" катать мяч на своей половине поля.
68’
Продолжают позиционно атаковать футболисты "Зенита", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
67’
Паредес опустился чуть ниже к своим воротам и больше будет действовать в обороне, чем в атаке.
66’
Пытались разыграть комбинацию гости у штрафной "Рубина", защитники перехватили мяч.
65’ Замена
Логотип Зенит Мевля Миха (23, з) уходит с поля
Логотип Зенит Шатов Олег (17, п) выходит на поле
64’
Ерохин загубил хороший момент, ворвался в штрафную "Рубина", но отпустил далеко мяч.
63’
Очередную острую атаку проводят хозяева, мяч попал в руку одному из футболистов "Рубина".
62’
Опасно у ворот "Зенита"! Кокорин неудачно выбивал мяч головой и едва не отправил его в свои ворота, Кришито спас!
61’
Хорошую контратаку провели игроки казанского "Рубина" и заработали угловой, подавать пошёл Бауэр Мориц.
60’
Гости выполняли навес со стандарта, ничего опасного из этого не получилось, мяч был выбит игроками "Рубина".
59’ Желтая карточка
Логотип Рубин М'Вила Янн (4, п) получил ж.к.
М'Вила Янн грубо нарушает правила и получает заслуженную карточку жёлтого цвета.
58’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
57’
"Зенит" провёл хорошую атаку, мяч отдали на Жиркова, Юрий делал прострел в штрафную, Джанаев Сослан поймал мяч.
56’
В игре возникла пауза, досталось в одном из эпизодов Кудряшову Федору.
55’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
54’
"Рубин" находится в длительной позиционной атаке, навешивает в штрафную гостей, защитники выносят мяч.
53’ Желтая карточка
Логотип Рубин Бауэр Мориц (23, з) получил ж.к.
Бауэр Мориц получает жёлтую карточку, за то, что без разрешения судьи пошёл снимать футболку и одевать свежую.
52’ Замена
Логотип Зенит Полоз Дмитрий (7, н) уходит с поля
Логотип Зенит Жирков Юрий (18, п) выходит на поле
51’
Темп игры невысок, в основном футболисты делают дальние забросы вперёд.
50’
Манчини Роберто готовится произвести первую в матче замену, посмотрим как это перестроит игру "Зенита".
49’
Не держится мяч у футболистов обеих команд, часто идут обрезки при передачах.
48’
Канунников Максим мог выйти один на один с Лунёвым, но подыграл себе рукой и арбитр это заметил.
47’
"Зенит" начинает второй тайм активно и идёт в атаку, но пробить по воротам гостям не позволили.
46’
Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+2’
В начале матча лидерские качества на себя взяли игроки "Рубина", "Зенит" отбивался, но вторая половина тайма прошла за игроками питерского клуба. Кокорин имел верный момент, но не смог попасть в цель. Интрига в матче сохраняется, всё самое интересное произойдёт во втором тайме. Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+1’
Свистит Галимов Роман, первый тайм завершён! А пока вы можете ознакомиться с новыми записями в блогах https://www.soccer.ru/blogs
45’
1 минута компенсирована к первому тайму, гости в атаке, Паредес навесил на дальнюю штангу, защитники выбили мяч.
44’
Передачу в некуда выполнили хозяева, Лунёв легко забирает мяч в руки и начнёт атаку своей команды.
43’
Момент создали хозяева, но футболисты помешали друг другу пробить по воротам, отбился "Зенит".
42’
Казанцам необходим перерыв, они заметно подсели физически и стали проигрывать в скорости.
41’
Паредес подключился к атаке, сделал навес в штрафную, впадении головой пробивал Ерохин, мяч пролетел рядом со штангой.
40’
Очередной опасный момент у ворот хозяев, классно среагировал в воротах Джанаев Сослан и поймал мяч!
39’
Бауэр Мориц сбивает Кришито, судья назначает штрафной. Шанс для "Зенита" забить со стандарта.
38’
Прибавил питерский "Зенит" под конец первого тайма, "Рубин" стал не успевать за быстрыми нападающими.
37’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
36’
Паредес подавал с угла поля, Иванович Бранислав пробивал головой по воротам, Джанаев Сослан сумел отразить удар!
35’
Кокорин подключился к атаке по правому флангу и заработал первый в матче угловой.
34’
Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
33’
И вновь Александра Кокорина укладывают на газон в центре поля, правила нарушал Кудряшов Федор.
32’
Смольников Игорь делает дальний заброс вперёд в надежде на то, что нападающие поборются за мяч.
31’
Здорово играет Гранат Владимир, накрывает Артёма Дзюбу и не позволяет тому убежать в атаку.
30’
Пол часа в матче сыграно, за это время был лишь один по-настоящему опасный момент.
29’
Оздоев не стал выдумывать и просто выносит мяч к центру поля, на подборе игроки питерского "Зенита".
28’
В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Зенита", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
27’
Момент удаётся создать хозяевам поля, но удар у Бауэра Морица не получается, мяч улетел в гостевой сектор за воротами.
26’
Галимов Роман отправился успокаивать главного тренера хозяев, Бердыев Курбан слишком агрессивно апеллировал к судье.
25’
"Рубин" завладел мячом и катает его в центре поля, продвижения вперёд нет.
24’
"Зенит" перешёл на чужую половину поля, но Смольникову не позволили выполнить прострельную передачу в штрафную.
23’ Желтая карточка
Логотип Рубин Гранат Владимир (14, з) получил ж.к.
Гранат Владимир получает жёлтую карточку за срыв атаки.
22’
Александр Кокорин получил мяч и убегал на оперативное пространство, его сбивают в центре поля, срыв атаки.
21’
Бауэр Мориц получил по ногам и сидит на газоне, судья зафиксировал нарушение правил.
20’
Хорошо складывается матч, обе команды стараются быстро играть и делают много длинных передач.
19’
Оздоев Магомед достал уходящий мяч, но выполнить точную передачу в штрафную "Зенита" не смог.
18’
Иванович Бранислав ошибся на своей половине поля, но тут же сумел исправиться и выбил мяч у соперника из-под ног.
17’
"Рубин" провёл атаку в ответ, Жемалетдинов Рифат получил мяч в чужой штрафной, но развернуться и пробить ему не позволили.
16’
Грубейшую ошибку допустил в предыдущем эпизоде М'Вила Янн, так ошибаться нельзя.
15’
Полоз перехватил мяч в центре поля, отдал классный пас на Кокорина, тот вошёл в штрафную и пробивал в дальний угол, мяч в сантиметрах разминулся со штангой!
14’
Удаётся футболистам "Рубина" исключать из игры Леандро Паредеса в центре поля, аргентинец совсем незаметен.
13’
Очень цепкая игра в центре поля, много борьбы за мяч, опасных моментов по-прежнему нет.
12’
Кришито Доменико не успевает на фланге за Канунниковым Максимом и нарушает правила, судья пока обходится без жёлтой карточки.
11’
Канунников Максим ведёт активную борьбу за мяч в чужой штрафной и нарушает правила в атаке.
10’
Бердыев Курбан стоит на ногах у края поля и внимательно наблюдает за игрой своих футболистов.
9’
Сзади по ногам в центре поля получил Краневиттер Матиас, судья фиксирует фол в центре поля.
8’
Артём Дзюба последний раз забивал лишь в начале сентября, сегодня он в основе и от него ждут результативных действий.
7’
Много борьбы за мяч в центре поля, в итоге право на аут заработали футболисты "Зенита".
6’
"Рубин" грузит высокие подачи в штрафную "Зенита", Лунёв выходит из ворот и дотягивается до мяча.
5’
Обе команды стараются тактически переиграть друг друга в центре поля, казанцы ошибаются при передаче.
4’
Гости впервые в матче подошли к чужой штрафной, навесили с фланга в штрафную, мяч выбивается защитниками.
3’
"Зенит" сегодня выставил агрессивный состав, сразу три нападающих в основе, посмотрим как это скажется на итоговом результате.
2’
"Рубин" сегодня играет в своих домашних бордовых цветах, "Зенит" в белых майках и тёмно-синих трусах.
1’
Всё готово к тому, чтобы игра началась! Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводит "Рубин"!
0’
0’
0’
"Зенит" выигрывает в Казани три сезона подряд. Бороться с нынешним "Зенитом" можно, как показали последние матчи, питерцы достаточно уязвимы в обороне. Для казанцев игра с одним из лидеров очень важна, ещё одно поражение серьёзно осложнит жизнь. "Зенит", конечно, превосходит в классе нынешнего соперника, однако в последнее время питерцы переживают кризис. Атакующий потенциал команды заметно снизился, и ей будет непросто взломать защитные порядки соперника. "Рубин", хоть и не блещет, навыков игры в обороне не утратил.
0’
"Зенит" ещё недавно был вне конкуренции в российском чемпионате. Казалось, что команда без труда вернёт себе чемпионский титул, но постепенно форма питерцев стала ухудшаться. Питерцы не выигрывает четыре тура подряд, ситуация неприятнейшая, из-за неё "Зенит" уже утратил всё преимущество и пропустил вперед "Локомотив". Именно от "железнодорожников" команда Манчини получила самое болезненное за последние годы домашнее поражение , уступив 0:3. Постоянная ротация не лучшим образом сказывается на результатах в последних матчах. В 3-х крайних турах российского чемпионата подопечные Манчини не отмечались в воротах соперников. Лишь в компенсированное время им удалось поразить ворота "Русенборга" (1:1) в Тронхейме.
0’
"Рубин" вопреки ожиданиям и в нынешнем сезоне не показывает заслуживающих внимания результатов. Казанцы уже десятые, с набором очков в последнее время у "Рубина" огромные проблемы. Пять из семи последних игр чемпионата проиграны, очки набраны лишь дома с "Динамо" (0:0) и на выезде с "Ростовом". Подопечные Бердыева аккуратно действуют в обороне, однако в передней линии они, как правило, не выделяются изобретательностью. Не блещут рубиновые в родных стенах. Без серьёзных кадровых потерь хозяева подходят к предстоящей встрече.
0’
Добрый вечер, уважаемые поклонники российского футбола! Казанский "Рубин" на своём поле будет принимать упустившего недавно лидерство в чемпионате - питерский "Зенит". Не в лучшем состоянии пребывают нынешние соперники, хотя и находятся они на солидном расстоянии друг от друга в турнирной таблице. Хозяева имели больше времени на подготовку к встрече. Гости вынуждены играть в условиях жёсткого графика. За последние четыре матча выиграть "Зенит" не смог ни разу и упустил лидерство. Получится ли сделать это в Казани или снова ждать проблем для команды Манчини? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
EVM
EVM ответ nikot (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2017 в 20:58
Бредешь, что ли? Матч не смотрел, лишь бы брякнуть что-то !
EVM
EVM
05 ноября 2017 в 20:56
Скажем так: "С помощью автобуса, тычков в спину, подножек, коробочек и прочих приемов грязной игры, Рубин отскочил"
stachel
05 ноября 2017 в 20:54
ФИФА нужно что то делать с т.н. тактическими фолами. Умышленный срыв атаки нужно карать красными. Иначе с этой тактикой мелкого фола не справиться.
nikolah
nikolah ответ RDeanW (раскрыть)
да не,вот до гола спартака было дело уже,в том году
alfranza
Зенит потерял очки. Обязаны были додавить Рубин, который только отбивался. Психологический кризис на лицо у Зенита. А следующий соперник - неуступчивый Тосно.
05 ноября 2017 в 20:53, ред.
Зенит в нынешнем виде не люблю , на Рубин пофигу . Играет пол-Ростова и пол-Ростова прошлого сезона . Вот честно ,никакой ностальгии .Результат по барабану .
05 ноября 2017 в 20:52
а тем временем в Казани играет одна команда или ты что-то предъявишь???
Miaf
05 ноября 2017 в 20:51, ред.
Великий Спартак побеждает в матче с уфой, а тем временем в Казани)
05 ноября 2017 в 20:51
Ну это пипец какой-то. Как можно быть в 3 раза сильнее всех клубов РФПЛ и из-за тупой лени все про**рать. Ну какого х**, слов нет
RDeanW
05 ноября 2017 в 20:50
на ветке спартака и уфы на 100 комментов больше. но матч-тв покажет нам игру унылых клубов вопреки желаниям народа
nikolah
казанский середняк даже ничью не заслуживает
GooSe25
Курбан , терпи , ничья устроит всех !! ))
05 ноября 2017 в 20:45
Тяжко смотреть на зенитовскую игру. Игры как таковой нет. Одни навесы. У Зенита 3-4 игрока основного состава резко выпадают по уровню. Из за них нет игрового баланса. И самоотдачи нет запредельной. Печально, но пока к чемпионству Зенит не готов.
EVM
EVM
Ну что так не везет????!!!! Два таких момента!
alfranza
05 ноября 2017 в 20:44
Джанай монстр!!! В упор расстреливали...
EGF555LOKO1
Вспоминается качественная работа Гены на матчах Зенитаи его знание футболистов в составах команд соперников Зенита: "этот", "тёмненький", "тот что справа"....
Miaf
Рубин продолжает жарить зеньку, еще бы гол забили
Суеверный
Обе команды вымотаны. Если кто-нибудь в концовке победит, то это будет чистое везение.