Текстовая онлайн трансляция матча Арсенал против Рубин

НичьяНичьяНичьяНичьяВыигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышНичья
Стадион Арсенал (Тула), зрителей: 9668
Телетрансляция: Наш футбол
90+4’
Всё! "Арсенал" и "Рубин" разошлись миром, забитых голов мы так и не увидели. Пожалуй, ничейный результат - это справедливый итог данного противостояния. Во второй половине встречи обе команды имели отличные моменты, однако удача каждый раз была на стороне голкиперов. "Арсенал" догоняет "Урал" в турнирной таблице, а "Рубин" пока остается на десятой строчке. Текстовую онлайн-трансляцию провёл Глеб Васильев. Продолжайте следить за российским футболом на "Соккер.Ру"!
90+4’
Сослан Джанаев фиксирует мяч в руках после подачи Владимира Габулова. Звучит финальный свисток!
90+3’
Истекает уже и компенсированное арбитром время, у "канониров" есть шанс на заключительную атаку.
90+2’
Вышедший на замену Федерико Расич находился под опекой сразу двух соперников, но все равно смог заработать аут для своей команды.
90+1’
К основному времени матча были добавлены три минуты.
90’
Главный арбитр дал свисток и указал на то, что Гиа Григалава ввёл мяч из-за боковой линии не с той точки.
89’
Фёдор Кудряшов отлично сыграл в собственной штрафной, головой скинув мяч в сторону Сослана Джанаева.
88’
Моментище у ворот "Рубина"! Игорь Горбатенко классно пробил по воротам, но Сослан Джанаев в красивом прыжке смог дотянуться до мяча. Невероятно!
87’ Замена
Логотип Арсенал Джорджевич Лука (18, н) уходит с поля
Логотип Арсенал Расич Федерико (19) выходит на поле
85’
"Оружейники" заработали угловой на левом фланге, данный стандарт будет исполнять Кирилл Комбаров.
84’
"Рубиновые" уже не рискуют действовать слишком высоко, защитники тульского "Арсенала" играют в короткий пас на своей половине поля.
83’
Лука Джорджевич не смог технично обработать мяч в довольно простой ситуации, что привело к завершению быстрой атаки "Арсенала". Назначен удар от ворот.
82’ Замена
Логотип Арсенал Ткачёв Сергей (11, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Александров Михаил (77) выходит на поле
81’ Замена
Логотип Рубин Канунников Максим (9, н) уходит с поля
Логотип Рубин Лестьенн Максим (10) выходит на поле
80’
Защитники "Арсенала" контролируют мяч на своей половине поля, довольно давно не было остановок в игре. В составах обеих команд готовятся замены.
79’
Рагнар Сигурдссон выиграл скоростную дуэль у Луки Джорджевича и смог первым добраться до мяча.
77’
Все меньше времени остаётся до конца основного времени матча, капитан "Арсенала" Владимир Габулов готовится выполнить удар от ворот.
75’
Борьба в районе центрального круга завершилась в пользу футболистов "Арсенала". Правда, в скором времени случилась потеря мяча.
74’
Лука Джорджевич выполнил сумасшедший рывок в штрафную соперника, но пробить по воротам не сумел, так как его успел догнать Эльмир Набиуллин.
72’
Руслан Камболов действовал очень самоотверженно и смог сохранить мяч для своей команды. Смотрим за позиционной атакой "Рубина".
71’ Замена
Логотип Рубин Жемалетдинов Рифат (96, н) уходит с поля
Логотип Рубин Азмун Сердар (33) выходит на поле
70’
Курбан Бердыев готовит первую замену, Сердар Азмун уже переоделся и в скором времени появится на поле вместо Рифата Жемалетдинова.
69’
Количество ударов по воротам к данной минуте: "Арсенал" - 2, "Рубин" - 6.
68’ Замена
Логотип Арсенал Чаушич Горан (20, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Берхамов Кантемир (7) выходит на поле
67’
"Пушкари" неплохо атаковали через левый фланг, после чего последовал заброс в штрафную. Егор Сорокин вновь был на первым на подборе и действовал безошибочно.
65’
Рифат Жемалетдинов решился на удар с дальней дистанции - мяч пролетел намного выше ворот.
64’
"Рубиновые" много владеют мячом в последние несколько минут, постепенно подбираясь к штрафной площади соперника.
63’
Максим Беляев правильно выбрал позицию и спокойно выбил мяч после заброса Фёдора Кудряшова с правого фланга.
62’
Анри Хагуш нарушил правила на своей половине поля, грубо сыграв против Максима Канунникова. Напомним, что желтая карточка у защитника хозяев уже имеется.
61’
Тем временем, час игры уже позади, обе команды действуют очень осторожно.
60’
Уходит мяч за линию ворот, голкипер "Арсенала" Владимир Габулов не спешит с возобновлением игры.
59’
Небольшая пауза в нашем матче, Анри Хагуш готовится вводить мяч из-за боковой линии на правом фланге.
58’
Игорь Горбатенко пошел исполнять штрафной и решил пробить по воротам. Голкипер "Рубина" Сослан Джанаев к этому был готов и уверенно зафиксировал мяч в руках.
57’
После подачи в штрафную площадь "Рубина" первым до мяча добрался Егор Сорокин, а затем Янн М'Вила выбил его за боковую.
56’
Процент владения мячом к данной минуте: "Арсенал" - 48%, "Рубин" - 52%.
55’
Подопечные Миодрага Божовича активно прессингнуют соперника, не давая игрокам "Рубина" быстро начинать атаки.
54’
"Оружейники" заработали штрафной на половине поля соперника. Кирилл Комбаров нанес удар головой, но он получился слишком слабым и предсказуемым для голкипера.
52’
Вот это да! Фёдор Кудряшов выполнил прицельный заброс в штрафную площадь, Рифат Жемалетдинов выиграл верховую борьбу за мяч и головой пробил по воротам. Чуть выше перекладины.
51’
Удар Игоря Горбатенко с дальней дистанции был заблокирован одним из игроков казанской команды.
50’
Звучит свисток главного арбитра, сигнализирующий о нарушении правил со стороны Александру Боурчану.
49’
Лука Джорджевич дождался поддержки от Игоря Горбатенко, но к этому моменту многие футболисты "Рубина" уже успели вернуться назад.
48’
Магомед Оздоев продолжает бить по воротам соперника из-за пределов штрафной - мяч пролетел мимо цели.
47’
Защитники "Рубина" контролируют мяч на своей половине поля и пока не могут найти свободные зоны для начала атаки.
46’
Владимир Сельдяков оповещает нас о начале второго тайма. Поехали!
45+2’
Нули на табло - справедливый итог первой половины встречи. "Рубин" имел территориальное преимущество и больше атаковал, но так и не смог поразить ворота соперника. "Арсенал" пока действует от обороны, периодически отвечая позиционными атаками. Увидим ли мы замены уже после перерыва? Какие прогнозы на второй тайм? Делитесь своим мнением в комментариях к трансляции.
45+2’
Звучит свисток на перерыв! После первых 45 минут счёт не открыт. Пока футболисты отдыхают, Вы можете почитать новые записи в блогах: https://www.soccer.ru/blogs
45+1’
Главный арбитр встречи компенсировал одну минуту. Эльмир Набиуллин вместе с врачами пока покидает пределы поля.
45’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Хагуш Анри (14, з) получил ж.к.
Еще одна желтая карточка! Анри Хагуш наказан за грубый подкат в середине поля. Эльмиру Набиуллину требуется медицинская помощь.
44’
Походит к концу первая половина встречи, в данный момент мяч находится под контролем футболистов "Рубина",
43’ Желтая карточка
Логотип Рубин Кудряшов Федор (30, з) получил ж.к.
Фёдор Кудряшов получил желтую карточку за то, что мешал сопернику ввести мяч из-за боковой линии.
42’
Горячо сейчас было в штрафной площади "Рубина"! Мы увидели сразу два падения игроков тульской команды, но оба раза Владимир Сельдяков разрешал продолжить игру.
40’
После подачи со штрафного первым на подборе был игрок "Рубина", далее мяч полетел в сторону Сергея Ткачева. Полузащитник "Арсенала" пробил слета, но мяч угодил в соперника.
39’
Руслан Камболов нарушил правила вблизи центрального круга, "зарядив" по ногам Кириллу Комбарову, о чем оперативно сообщил главный арбитр встречи.
38’
Футболисты "Рубина" вновь высоко прессингуют соперника - капитан "Арсенала" Владимир Габулов вынужден выбивать мяч вперед.
37’
Еще один дальний удар по воротам "Арсенала". Рифат Жемалетдинов решил проверить свой прицел, но направить мяч в створ не сумел.
36’
До конца основного времени первого тайма остаётся менее десяти минут, "Рубин" пытается провести атаку через правый фланг.
35’
Звучит свисток главного арбитра, Сергей Ткачёв выставил ногу и зацепил одного из соперников. Штрафной в середине поля.
34’
Немного успокоилась игра в последние несколько минут, подопечные Курбана Бердыева неспешно перепасовываются на своей половине поля.
32’
Не получилось у Владимира Габулова быстро ввести мяч в игру, футболисты "Рубина" высоко прессингуют.
31’
Владимир Сельдяков фиксирует очередное нарушение правил, на этот раз грубо действовал Стоппила Сунзу.
30’
Гиа Григалава выполнил слишком сильную передачу на половину поля "Рубина" - его партнер по команде за мячом никак не успевал. Назначен удар от ворот.
29’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Горбатенко Игорь (23, п) получил ж.к.
Игорь Горбатенко наступил на ногу Руслану Камболову, за что получил желтую карточку.
29’
А вот это было неплохо! Магомед Оздоев прицельно пробил по воротам из-за пределов штрафной, но мяч пролетел выше намеченной цели.
28’
Небольшая пауза в нашем матче, Гиа Григалава находится с мячом за боковой линией и никак не решит куда лучше сделать передачу.
26’
Футболисты "Арсенала" постепенно развивают позиционную атаку, игра возобновится после ввода мяча из-за боковой линии.
25’
Главный арбитр останавливает игру, фиксируя нарушение правил со стороны Владимира Граната - "оружейники" заработали штрафной на чужой половине поля.
24’
Спорная ситуация сейчас возникла вблизи штрафной площади "канониров", боковой арбитр зафиксировал офсайд, но пока не совсем понятно, от кого именно мяч полетел в сторону футболиста "Рубина".
23’
Отметка в половину первого тайма уже пройдена, футболисты "Арсенала" находятся под прессингом соперника и уже довольно давно не выбирались в атаку.
22’
Момент у ворот "Арсенала"! "Рубиновые" убежали в быструю контратаку - Магомед Оздоев выполнил точную передачу в направлении Рифата Жемалетдинова, который сблизился с голкипером и с линии штрафной пробил по воротам. Выше цели!
21’
Процент владения мячом к данной минуте: "Арсенал" - 52%, "Рубин" - 48%.
19’
Ничего себе! После рикошета Рагнар Сигурдссон неожиданно завладел мячом в штрафной соперника, но не смог грамотно им распорядиться. Удара по воротам не случилось.
18’
Не получилось сейчас у Магомеда Оздоева технично обработать мяч, что привело к потере и завершению атаки казанской команды.
17’
Янн М'Вила находился на ближней штанге и уверенно выбил мяч из штрафной после подачи углового с левого фланга.
16’
Эльмир Набиуллин не добрался до мяча, нарушив правила на Кирилле Комбарове вблизи боковой линии на левом фланге.
15’
"Рубиновые" заработали угловой на правом фланге, однако последующая подача ни к чему опасному не привела.
14’
Фёдор Кудряшов выполнил неплохую подачу в штрафную с правого фланга, но первым на подборе был один из защитников "Арсенала".
13’
И снова на поле появляется медицинский персонал, защитник "Арсенала" Гиа Григалава неприятно столкнулся с соперником на линии штрафной.
12’
Возобновляется игра на стадионе "Арсенал" - подопечные Курбана Бердыева готовят розыгрыш штрафного на половине поля соперника.
11’
Первые десять минут игры уже позади, у нас возникает небольшая пауза. Магомеду Оздоеву требуется медицинская помощь.
10’
Голкипер "Рубина" Сослан Джанаев вышел из ворот и зафиксировал мяч в руках. Гости начинают новую атаку.
8’
Горан Чаушич делал скидку головой на чужой половине поля, но выполнить точную передачу не сумел. Мяч перешел под контроль "рубиновых".
7’
Ушёл сейчас мяч за боковую линию на левом фланге, Эльмир Набиуллин неспешно готовится к возобновлению игры.
6’
Защитники "Арсенала" довольно спокойно контролируют мяч на своей половине поля.
5’
"Канониры" высоко прессингуют соперника, футболисты "Рубина" пытаются выйти из обороны в атаку.
4’
Футболисты "Рубина" добрались до штрафной площади хозяев, но одному из защитников "Арсенала" удалось в подкате выбить мяч за боковую линию.
3’
Голкипер "Арсенала" Владимир Габулов находился под прессингом соперника, что вынудило его выбить мяч в район центрального круга.
2’
Первый удар по воротам "Рубина"! Сослан Джанаев не смог зафиксировать мяч в руках после дальнего "выстрела" Сергея Ткачева, но на подстраховке вовремя сыграл Егор Сорокин, который перевел игру на угловой.
1’
Владимир Сельдяков дал стартовый свисток. Матч в Туле начался!
0’
0’

Стартовые составы команд:

"Арсенал": Габулов (к), Комбаров, Григалава, Хагуш, Беляев, Сунзу, Горбатенко, Ткачев, Боурчану, Чаушич, Джорджевич.

"Рубин": Джанаев, Кудряшов, Гранат, Набиуллин, Сорокин, Сигурдссон, Камболов, Оздоев, М'Вила (к), Канунников, Жемалетдинов.

0’
У «Арсенала» сегодня под вопросом участие Виктора Альвареса, Максима Беляева и Горана Чаушича. Наставник «Рубина» Курбан Бердыев не сможет рассчитывать на Морица Бауэра, который в предыдущем туре получил четвертую желтую карточку.
0’
«Рубин» продолжает испытывать трудности с игрой и пока выступает крайне нестабильно. Подопечные Курбана Бердыева занимают десятую строчку, находясь в двух очках от зоны вылета. Но ситуация в турнирной таблице очень плотная, а потому в любой момент «рубиновые» могут как потерять позиции, так и подняться выше. После минимальной гостевой победы над «Ростовом» в середине октября казанцы дважды сыграли вничью (с «Динамо» и «Зенитом») и потерпели одно поражение (уступили «Уфе», пропустив обидный гол в самой концовке матча).
0’
Тульский «Арсенал» стал открытием первой половины сезона. Сейчас «канониры» располагаются на 7-ом месте в турнирной таблице, имея в своём активе 23 заработанных очка. В последних пяти матчах команда Миодрага Божовича одержала четыре победы – «Арсенал» переиграл «Краснодар», «Зенит» и ЦСКА с одинаковым счётом 1:0, а в предыдущем туре на выезде одолел «СКА-Хабаровск» (2:1). За время двухнедельного перерыва «пушкари» успели провести товарищеский матч с минским «Динамо», который завершился победой туляков – 3:1.
0’
Приветствуем всех любителей футбола на «Соккер.Ру»! Завершать программу сегодняшнего игрового дня в РФПЛ будут «Арсенал» и «Рубин». Миодраг Божович против Курбана Бердыева - нас ожидает крайне интересная дуэль. Главным арбитром на данную встречу назначен Владимир Сельдяков – рефери из Балашихи. Начинаем в 19:00 по Москве!