Текстовая онлайн трансляция матча Уфа против Урал

ВыигрышНичьяВыигрышНичьяНичьяПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичья
ПроигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Нефтяник (Уфа), зрителей: 6309
90+3’
Все. Павел Кукуян дает финальный свисток, который фиксирует уверенную победу "Уфы" над "Уралом". Голы на свой счет записали Дмитрий Стоцкий и Вячеслав Кротов. Гости не смогли совладать с высоким прессингом противника и создать достаточное количество моментов. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру". Не забудьте выбрать лучших игроков встречи.
90+2’ Замена
Логотип Уфа Стоцкий Дмитрий (39, п) уходит с поля
Логотип Уфа Сухов Александр (33) выходит на поле
90+1’
Всего лишь две минуты компенсировал Павел Кукуян к основному времени игры.
89’
Было бы интересно посмотреть заключительные минуты поединка, если бы Эрик Бикфалви реализовал свой шанс.
88’
Стоит сказать, что Александр Беленов остался по центру ворот при пробитии пенальти, но если бы мяч шел чуть ниже, то кипер бы не помог своей команде.
87’
Логотип Урал Бикфалви Эрик (6, п) - 2:0
Вот это да! Эрик Бикфалви со всей силы пробил в перекладину. Счет остается прежним.
86’ Желтая карточка
Логотип Уфа Никитин Алексей (4, з) получил ж.к.
Мяч после удара соперника угодил в руку Алексея Никитина. Желтая карточка для россиянина и пенальти.
86’
Ярослав Годзюр вытянулся в струну и кулаком выбил мяч подальше от своих владений.
85’
Наконец-то "Урал" забрал мяч и пытается отквитать хотя бы один мяч. Их атаки выглядят не очень перспективно.
83’
Подача с угла поля в исполнении команды Сергея Семака ничем интересным не завершилась. Тем не менее, позиционное наступление хозяев продолжается.
82’
Сам штрафной удар ничем опасным не увенчался, а вот в атаке вторым темпом хозяева заработали угловой удар.
81’
Уфимцы заработали перспективное стандартное положение. Последует подача в штрафную площадь.
79’
Атака команды Сергея Семака "захлебнулась" на левом фланге. Свой выпад проведут гости.
78’ Замена
Логотип Урал Данцев Александр (7, з) уходит с поля
Логотип Урал Меркулов Михаил (27) выходит на поле
77’
А сейчас Исламнур Абдулавов забрался в офсайд, о чем и просигнализировал боковой арбитр.
76’
Исламнур Абдулавов здорово разобрался с двумя противниками на фланги, но нападающему не хватило резкости, чтобы качественно прострелить.
75’
Эдгар Манучарян пытался низом разрезать оборону противника, но мяч не прошел через частокол ног у штрафной "Уфы".
74’ Замена
Логотип Уфа Сысуев Дмитрий (7, н) уходит с поля
Логотип Уфа Обляков Иван (98) выходит на поле
73’ Желтая карточка
Логотип Уфа Живоглядов Дмитрий (17, з) получил ж.к.
Дмитрий Живоглядов чуть не порвал футболку Эрику Бикфалви. Желтая карточка для россиянина.
72’ Замена
Логотип Уфа Кротов Вячеслав (57, н) уходит с поля
Логотип Уфа Абдулавов Исламнур (99) выходит на поле
71’
Перешли уфимцы в атаку. Нужно будет вбросить аут, но перед этим произойдет замена.
70’
Николай Димитров остро подавал в штрафную соперника, но защита хозяев угрозу нивелировала, выбив мяч подальше.
69’
Дмитрий Сысуев лежит на газоне в очередной раз. Наверное, стоит заменить россиянина во избежание травмы.
68’
Эрик Бикфалви пытался развернуть атаку на правый фланг, но ошибся при передаче. Редко такое увидишь от румына.
67’
Александр Беленов отлично выпрыгнул и намертво забрал мяч после навеса соперника с угла поля.
66’
Угловой удар в исполнении "шмелей" ничем опасным не закончился. Впрочем, мяч остался у гостей и они продолжают атаковать.
65’
Эрик Бикфалви сместился в центр с фланга и пробил - мяч зацепил соперника и ушел на угловой удар.
64’
Александр Беленов совершил помарку при игре на выходе после подачи с углового, но соперник не смог ей воспользоваться.
63’
Ух! Вячеслав Кротов пробивал головой с близкой дистанции после навеса Дмитрия Стоцкого - Ярослав Годзюр на месте.
62’
Гости не могут подобраться даже к штрафной площади соперника. Высоко расположились игроки "Уфы".
61’
Ярослав Годзюр кулаком выбил мяч подальше от своих владений после навеса с углового от Дмитрия Стоцкого.
60’
Боян Йокич поддержал атаку левым флангом, но его сразу же накрыли противники. Вбрасывание из-за боковой для хозяев.
59’
Вячеслав Кротов протащил мяч через центральную зону, не заметил нескольких оппонентов и пробил в левый от себя угол - Годзюр мяч зацепил, но спасти команду не смог.
58’ Гол
Логотип Уфа Кротов Вячеслав (57, н) (Логотип Уфа Пауревич Иван (19, п)) - 2:0
ГООООООООООООООООЛ! Вячеслав Кротов делает счет "2:0"!
57’ Замена
Логотип Урал Ильин Владимир (18, н) уходит с поля
Логотип Урал Манучарян Эдгар (99) выходит на поле
56’
"Урал" владеет мячом на своей половине поля, но закрепиться у чужих ворот пока не получается.
55’
Иван Пауревич пытался отдать длинную передачу - очень неточно получилось. Нужно поправить прицел.
54’
Дмитрий Стоцкий высоко подал с углового в штрафную. Прозвучал свисток - уфимцы нарушили правила в атаке.
53’
Вячеслав Кротов здорово промчался к лицевой линии и остро прострелил, но никто из партнеров на передачу не откликнулся.
52’
Опасно! Возник сумбур в штрафной площади гостей, но завершающий удар Дмитрия Сысуева пришелся в соперника.
51’
Игровая инициатива в эти минуты на стороне команды Александра Тарханова. Хозяева вынуждены обороняться.
50’
Эрик Бикфалви изящно закидывал мяч на партнера в штрафную, но Павел Аликин перехватил передачу и упустил мяч за пределы поля.
49’
Боян Йокич мощно простреливал в центр, но угодил в своего же партнера - мяч улетел за лицевую линию поля.
48’
Гости контролируют мяч на своей половине поля и пытаются справиться с высоким прессингом соперника.
47’
Дмитрий Живоглядов прибежал на чужую половину поля, чтобы нарушить правила против Александра Данцева.
Логотип Урал Чантурия Георгий (9, п) уходит с поля
Логотип Урал Портнягин Игорь (88) выходит на поле
46’
Павел Кукуян дал свисток, который ознаменовал начало второй половины игры. Поехали!
45+2’
Павел Кукуян дал свисток, который отправил команды отдыхать при минимальном преимуществе подопечных Сергея Семака. Единственный точный удар на счету Дмитрия Стоцкого. Команды показали достаточно качественный футбол, который приятно смотреть. Ожидаем интересный второй тайм. А пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer0010.com/blogs .
45+1’
Ничего не успели создать подопечные Александра Тарханова за отведенные шестьдесят секунд.
45+1’
Одну минуту компенсировал к первому тайму главный арбитр встречи.
45’
Грегор Балажиц выбил мяч за боковую линию в борьбе с соперником. А Дмитрий Сысуев снова лежит на газоне.
44’
Заключительные минуты первой половины игры проходят полностью под диктовку гостевого коллектива.
43’
Момент! Денис Кулаков оказался первым на подборе и из пределов штрафной площади мощно пробил в штангу. Александр Беленов уже был не у дел.
42’
Георгий Чантурий пытался обострить, отдавая передачу в центр, но партнер грузина не смог укротить мяч.
41’
Ух! Красота. Дмитрий Стоцкий ножницами пробивал из пределов штрафной площади - Ярослав Годзюр правильно выбрал позицию и мяч забрал.
40’
А на газоне сейчас лежит Дмитрий Сысуев. Кажется, медицинская помощь россиянину не потребуется. Уже поднимается он на ноги.
39’
Николай Димитров подключал правым флангом Дениса Кулакова, но украинца опередил противник.
38’
Александр Беленов подскользнулся при выбивании мяча свободным ударом. К счастью голкипера, первым к месту событий подоспел партнер.
37’
Подопечные Александра Тарханова контролируют мяч и ищут свободные зоны для развития атаки.
36’
Дмитрий Стоцкий выполнил отличную передачу на Кротова, но Вячеслав забрался в положение "вне игры".
35’
Эрик Бикфалви разыграл угловой с партнерам, но последовавшая подача оказалась неудачной.
34’
Вячеслав Кротов просочился в штрафную площадь соперника и мягко навесил в центр - Ярослав Годзюр здорово сыграл на выходе и мяч забрал.
33’ Желтая карточка
Логотип Уфа Сысуев Дмитрий (7, н) получил ж.к.
Еще и Дмитрий Сысуев получил желтую карточку. Разошлись команды.
33’
Александр Беленов выбил мяч кулаками из штрафной, а после - против него были нарушены правила.
32’
Угловой удар заработали гости. Николай Димитров будет исполнять стандарт. Все самые высокие направляются в штрафную.
31’ Желтая карточка
Логотип Уфа Пауревич Иван (19, п) получил ж.к.
Иван Пауревич удостоился предупреждение за прошлый момент.
30’
Алексей Евсеев сперва рухнул на газон и начал "умирать" от боли, а уже через мгновение стоял на ногах и апеллировал к арбитру.
29’
Дмитрий Стоцкий послал мяч над стенкой ударом со штрафного - в самый угол направился игровой "снаряд". Ярослав Годзюр выручить не смог.
28’ Гол
Логотип Уфа Стоцкий Дмитрий (39, п) - 1:0
ГООООООООООООООООООЛ! Дмитрий Стоцкий открыл счет! 1:0.
27’ Желтая карточка
Логотип Урал Балажиц Грегор (4, з) получил ж.к.
Грегор Балажиц придержал руками Дмитрия Стоцкого и получил желтую карточку.
26’
Иван Пауревич опасно сыграл против соперника в районе центрального круга. Арбитр назначил штрафной удар.
25’
Перепасовываются защитники команды из Екатеринбурга на своей половине поля. Посмотрим, что из этого выйдет.
24’
Александр Данцев подключился к атаке своей команды и упал на газон на углу штрафной. Арбитр пенальти не рассмотрел.
23’
Ой-ой-ой! Веролюб Салатич мощно пробил из-за пределов штрафной - мяч просвистел рядом со штангой.
22’
Вячеслав Кротов ворвался в чужую штрафную, но у нападающего было зафиксировано положение "вне игры".
21’
Денис Кулаков ускорился правым флангом и отдавал передачу в штрафную - никого из партнеров там не оказалось.
20’
Ярослав Годзюр пытался вывести команду в атаку длинной передачей на чужую половину поля, но партнеры не смогли зацепиться за мяч.
19’
Постепенно ослабевает стартовый натиск команды Сергея Семака. Кажется, гости должны теперь чаще атаковать.
18’
Ух! Дмитрий Стоцкий остро подал в штрафную, а удар наносил Веролюб Салатич - Ярослав Годзюр справился. Еще и арбитр нарушение правил где-то углядел.
17’
Алексей Евсеев сидит на газоне. Какое-то повреждение у россиянина. Медицинский персонал гостей уже спешит к игроку.
16’
Денис Тумасян действовала на фланге грамотно, поэтому хозяева поля получили в свое распоряжение штрафной удар.
15’
Уфимцы держат мяч в непосредственной близости к своей штрафной, выбирая вектор развития атаки.
13’
Дмитрий Стоцкий отдал передачу во фланг, но партнер не понял задумку полузащитника. Потерян мяч...
12’
Команда Александра Тарханова контролируют мяч на своей половине поля и ищут пути для выхода в наступление.
11’
Ух! Дмитрий Стоцкий получил отличную передачу от партнера и подавал на дальнюю штангу, но никто замкнуть пас не смог.
10’
Подопечные Сергея Семака разыграли штрафной и потеряли мяч, а затем еще нарушили правила.
9’
Перспективное для подачи в штрафную стандартное положение заработали хозяева. Дмитрий Стоцкий у мяча.
8’
Владимир Ильин выиграл "второй этаж" у соперника и попытался скинуть мяч партнеру, но вышло неточно.
7’
Опасно! Вячеслав Кротов отдал тонкий проникающий пас на Сысуева, но Дмитрий в ближнем бою не смог переиграть Годзюра, который своевременно вышел с ворот.
6’
Провели свою контратаку гости, но завершить ее ударом по воротам не удалось. Снова "Уфа" владеет мячом.
5’
Мяч стал легкой добычей для Ярослава Годзюра после длинного заброса игрока из стана хозяев.
4’
Мелкое нарушение правил произошло против Дениса Тумасян в районе центрального круга. Арбитр назначил штрафной, который был быстро разыгран.
3’
Уфимцы владеют игровой инициативой в дебютные минуты поединка. "Урал" вынужден обороняться всей командой.
2’
Как же так!? Дмитрий Сысуев ворвался в штрафную и выкатил мяч Живоглядову, но Дмитрий из убойной позиции пробил мимо ворот.
1’
Павел Кукуян дал стартовый свисток. Матч начался. Поехали! Надеемся увидеть красивую игру и честную мужскую борьбу.
0’
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 11:30 по московскому времени, не пропустите.
0’
"Урал" в последнем туре сошелся с московским "Динамо". Команды выдали результативный матч и заслуженно расписали "мировую". Отдельно стоит отметить Балажица, который сделал дубль. Впрочем, можно быть уверенным, что Александр Тарханов желает, чтобы защитник справлялся со своими прямыми обязанностями, а голы забивать есть кому.

Ориентировочный состав "Урала": Годзюр - Кулаков, Чернов, Балажиц, Меркулов - Емельянов, Фидлер - Димитров, Бикфалви, Евсеев - Ильин
0’
"Уфа" отстает от своего сегодняшнего оппонента на три пункта и постарается нивелировать этот разрыв. Команда Сергея Семака выиграла три последних домашних поединка. Триумф над "Арсеналом", "Рубином" и "Локомотивом" - очень серьезный результат. В последнем туре уфимцы совершил вояж к "Спартаку" и даже смогли первыми выйти вперед, но сдержать натиск соперника не удалось - 1:3. Хозяев ждет не менее сложный поединок, чем со "Спартаком", ведь "Урал" сейчас на ходу.

Ориентировочный состав "Уфы": Беленов - Никитин, Аликин, Тумасян - Живоглядов, Салатич, Пауревич, Йокич - Стоцкий, Ванек - Кротов
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции поединка семнадцатого тура, в котором "Уфа" в родных стенах сразится с "Уралом". Встреча пройдет на стадионе "Нефтяник", а рассудит команды бригада арбитров во главе с Павлом Кукуяном.