Текстовая онлайн трансляция матча Ростов против Амкар

НичьяВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичья
Стадион Олимп-2 (Ростов-на-Дону), зрителей: 5135
Телетрансляция: «Наш Футбол»
90+5’
Все, Евгений Турбин дает финальный свисток, который фиксирует ничейный результат. Обе команды имели возможность забить с пенальти, но никто ею не воспользовался. Скучноватую игру с интереснейшей развязкой мы увидели. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру". Не забудьте выбрать лучших игроков встречи.
90+4’
Артур Нигматуллин ошибся при игре на выходе, но соперники не смогли нанести удар в возникшем сумбуре.
90+3’ Замена
Логотип Амкар Гол Януш (5, п) уходит с поля
Логотип Амкар Салугин Александр (77) выходит на поле
90+2’
Логотип Амкар Сиваков Михаил (18, п) - 0:0
Вот это да! Михаил Сиваков сотряс штангу ворот Ильи Абаева. Не хотят команды открывать счет сегодня...
90+1’
Пенальти! Теперь в ворота "Ростова". Свеженький Михаил Гащенков наткнулся на локоть Макеева.
90+1’
Главный арбитр встречи компенсировал три минуты к основному времени игры.
90’ Замена
Логотип Амкар Комолов Павел (20, п) уходит с поля
Логотип Амкар Гащенков Михаил (17) выходит на поле
89’
Вот это борьба завязалась на углу поля. Никто не хочет уступать на каждом участке игрового покрытия.
87’
Жан Майер подавал в штрафную площадь,но там слишком большое скопление игроков соперника, чтобы такая передача прошла.
86’
Илья Абаев своевременно покинул свои владения и забрал мяч, к которому со всех ног мчался Брайн Идову.
85’
Контролируют хозяева мяч на чужой половине поля. Вдевятером они там находятся, но до опасных моментов еще далеко.
84’
Януш Гол скатил под удар Мильковичу, но выстрел Александара заблокировал Виталий Устинов.
84’
Дарко Бодул ударом со штрафного проверил стенку из игроков "Ростова" на прочность. Мяч остался у гостей.
83’
Подопечные Гаджи Гаджиева считают, что стенка стоит слишком близко к мячу, но арбитр непреклонен.
82’
Пермяки заработали перспективное стандартное положение вблизи к штрафной площади соперника. Должно быть опасно.
80’
Логотип Ростов Ингасон Сверрир (15, з) - 0:0
Нигматуллин!!! Артур ногами парировал удар Сверрира Ингасона. Счет остался прежним. 0:0.
79’ Желтая карточка
Логотип Амкар Идову Брайан (19, з) получил ж.к.
Брайн Идову удостоился желтой карточки за излишние эмоции.
79’
Все-таки это пенальти в ворота Артура Нигматуллина.
78’
Александар Милькович не успел к мячу и сбил Александра Гацкана в штрафной площади. Арбитр разбирается в моменте в эти минуты.
77’ Замена
Логотип Ростов Ионов Алексей (12, п) уходит с поля
Логотип Ростов Думбия Мусса (17) выходит на поле
77’
Никто из стана хозяев не смог нанести удар после подачи Александра Зуева. Кроме того, Леонид Кучук проведет еще одну замену.
76’
Перспектинвый штрафной удар заработали хозяева. Александр Зуев у мяча. Должно быть интересно.
75’
Артур Нигматуллин кулаком выбил мяч за пределы штрафной площади после высокого навеса к владениям "Амкара".
74’ Замена
Логотип Амкар Браун Форбс (26, н) уходит с поля
Логотип Амкар Бодул Дарко (9) выходит на поле
73’
Готовится замена у "Амкара". Дарко Бодул готов войти в игру. Замену по позиции совершит Гаджи Гаджиев?
72’
Болельщики решили добавить немного "огонька" в нашу встречу. Можно наблюдать дым над полем стадиона.
71’
Жан Майер оказался первым на подборе и пробил с левой - мяч свалился с ноги полузащитника. Удар от ворот исполнит Нигматуллин.
70’
Гаджи Гаджиева пока обходится без замен. Вероятно, увидим мы Дарко Бодула, но немного позже.
69’
Петар Занев выиграл борьбу за верховой мяч у Александра Зуева и не позволил россиянину нанести удар.
68’
Сергей Паршивлюк поборолся до конца и прострелил с правого фланга - Бухаров подоспел к мячу, но нанести прицельный удар не смог.
67’ Замена
Логотип Ростов Калачёв Тимофей (2, п) уходит с поля
Логотип Ростов Зуев Александр (10) выходит на поле
66’
Готовится еще одна замена у "Ростова". Крайне нуждаются сегодня в трех очках подопечные Леонида Кучука.
65’ Желтая карточка
Логотип Амкар Белоруков Дмитрий (41, з) получил ж.к.
Дмитрий Белоруков очень агрессивно играл против оппонента и получил желтую карточку.
63’
Петар Занев подал со штрафного не лучшим образом. Никто из партнеров не смог нанести удар.
62’
Арбитр не дает гостям разыграть штрафной. Нужно провести профилактические беседы с игроками, которые борются в штрафной площади.
61’
Предлагаем Вашему вниманию немного фотографий с матча.
60’
Тимофей Калачев оказался на газоне. Петар Занев помогает полузащитнику подняться и параллельно что-то объясняет.
59’
"Амкар" провел позиционное наступление, ничем опасным оно не увенчалось. Поочередно владеют инициативой команды.
58’
Команда Леонида Кучука не смогла пробиться сквозь редуты соперника, но мяч остался у них.
57’ Замена
Логотип Ростов Шомуродов Элдор (14, н) уходит с поля
Логотип Ростов Бухаров Александр (11) выходит на поле
57’
Тимофей Калачев остро простреливал в штрафную, но партнер не смог подставить ногу под летящий мяч.
56’
Павел Комолов долго лежал на газоне, но все-таки смог подняться на ноги. Игра возобновилась.
55’
Сергей Паршивлюк в грубом подкате сбил Павла Комолова, сорвав атаку противника.
55’
Не смогли даже до удара довести дело хозяева после подачи с углового. Еще и в контратаку убежал "Амкар".
54’
Тимофей Калачев простреливал с фланга - мяч угодил в соперника и ушел за лицевую линию. Будет угловой.
53’
Ростовчане очень высоко прессингуют противника, что вызывает определенные трудности у команды Гаджи Гаджиева.
51’
Момент! Паршивлюк скинул мяч на Гацкана, а Александр со всей силы пробил - мяч сотряс перекладину ворот.
50’
Хорошая атака удалась пермякам, но завершающий удар был заблокирован защитником "Ростова".
49’
Леонид Кучук отправил своего помощника к разминающимся игрокам. Вероятно, замена будет в составе хозяев.
48’
Не позволили соперники принять мяч Эльдору Шомуродову в штрафной площади. Александар Милькович скинул мяч грудью Артуру Нигматуллину.
47’
Ростовчане пытаются забрать игровую инициативу себе в дебюте второго тайма. "Амкар" обороняется всей командой.
46’
Евгений Турбин дал свисток, который ознаменовал начало второй половины игры. Поехали!
45+1’
Евгений Турбин пожалел зрителей и не компенсировал ничего к первому тайму. На перерыв команды отправляются при "сухом" счете на табло. Ожидаем более интересный второй тайм и хочется все-таки увидеть голы. Пока команды отдыхают, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer0010.com/blogs .
45’
Фегор Огуде совершил тактический фол против Шомуродова, тем самым, сорвав атаку соперника.
44’
Януш Гол пытался отдать проникающую передачу, но пас вышел неточным. Легкая добыча для защитника "Ростова".
43’
Александар Милькович очень активен на своем правом фланге. Серьезные неудобства он доставляет сопернику.
42’
Илья Абаев своевременно покинул свои владения и отпасовал на партнера. Немного нервно со стороны это смотрелось.
41’
Александар Милькович подавал с правого фланга - мяч чуть было не залетел за шиворот Илье Абаеву.
40’
Тимофей Калачев подтолкнул Фегора Огуде в спину. Арбитр все видел и назначил штрафной удар.
39’
Петар Занев отдал странную передачу, которая не имела адресата. Потеря мяча в простой ситуации.
38’
Януш Гол мягко подал с левого фланга в штрафную, но никого из партнеров там не оказалось.
37’
Теперь в позиционную атаку перешли подопечные Леонида Кучука. Шомуродов пытается открываться в свободных зонах.
36’
Пермяки контролируют мяч на чужой половине поля и ищут возможность для нанесения удара по воротам.
35’
Подопечные Гаджи Гаджиева пытались активничать на левом фланге, но умудрились нарушить правила в атаке.
34’
Угловой удар заработали гости. Януш Гол будет его исполнять. Все самые высокие направляются в штрафную "Ростова".
33’ Желтая карточка
Логотип Ростов Гацкан Александр (84, п) получил ж.к.
Ух! Гацкан очень опасно сыграл против Брауна Форбса. Арбитр показал желтую карточку.
31’
"Амкар" наконец-то пытается организовать позиционную атаку, но у Брауна Форбса было зафиксировано положение "вне игры".
30’
Ростовчане в последние минуты пытаются вступать в отбор в районе центральной линии.
29’
Януш Гол принял мяч на грудь и пробил со средней дистанции - рядом со штангой прошел удар. Абаев исполнит свободный.
28’
Гацкан пытался отдать обостряющую передачу на подступах к штрафной, но у капитана хозяев поехала опорная нога.
27’ Желтая карточка
Логотип Амкар Зайцев Николай (4, з) получил ж.к.
Еще и желтая карточка досталась Николаю Зайцеву.
26’
Николай Зайцев в подкате выбил мяч из-под ног Тимофея Калачева. Защитник считает, что он правила не нарушал.
25’
Виталий Устинов мягко навесил в штрафную площадь, но Тимофей Калачев не смог навязать борьбу за "второй этаж".
24’
Ростовчане пытаются организовать позиционное наступление, но соперник играет крайне компактно и пространства не дает.
23’
Подопечные Леонида Кучука не смогли извлечь дивиденды из углового удара. Легко отбились пермяки.
22’
Ух! Сергей Паршивлюк хлестко пробил с дальней дистанции - Артур Нигматуллин не без трудностей перевел мяч на угловой.
21’
Шомуродов отлично принял длинную передачу партнера, но обойти противника в пределах штрафной площади не удалось.
20’
Мацей Вилюш в отличном подкате обезвредил Павла Комолова на фланге. Поляк подстраховал Виталия Устинова.
19’
Петар Занев недоволен решением арбитра. Защитник считает, что он не нарушал правила против Тимофея Калачева.
18’
Шомуродов отлично оставил мяч партнеру, но против того в отличном подкате сыграл Брайан Идову. Аут нужно вбросить "Ростову".
17’
Тимофей Калачев остро простреливал в штрафную площадь соперника - защитник хозяев выбил мяч подальше.
16’
Казалось, что неплохую атаку проводили хозяева, но мяч быстро вернулся в район центрального круга.
15’
Столкнулись две схожих команды в этом матче. Тяжело им даются позиционные атаки, но и на встречных курсах игры нет.
14’
Тимофей Калачев отдавал проникающую передачу, но первым на мяче оказался Артур Нигматуллин.
13’
Достаточно организованно встречают соперника пермяки. Не всегда хозяева знают, что им делать с мячом.
12’
Команда Гаджи Гаджиева контролирует мяч и пытается найти брешь в обороне соперника.
11’
И еще один угловой для "Амкара". И снова ничего опасного после него не произошло.
10’
Виталий Устинов настиг на фланге Александара Мильковича и в подкате выбил мяч за лицевую линию поля. Будет угловой.
9’
Подопечные Гаджи Гаджиева решили применить прессинг, который вызывает существенные трудности у хозяев поля.
8’
Ростовчане контролируют мяч на своей половине поля, но не особо торопятся подходить к владениям Артура Нигматуллина.
7’
Алексей Ионов пытался обыграться с партнером, но Фегор Огуде "прочитал" передачу россиянина и мяч перехватил.
6’
Павел Комолов неплохо подал в штрафную площадь соперника, но никто из партнеров нанести прицельный удар не смог.
5’
Илья Абаев отлично сыграл на выходе после высокой навесной передачи от Александара Мильковича с правого фланга.
4’
Михаил Сиваков оттеснил от мяча Тимофея Калачева и позволил "круглому" выйти за лицевую линию.
3’
Пермяки более активны на первых минутах встречи. Хозяева находятся на своей половине поля.
2’
Илья Абаев чаще других сталкивается с мячом в дебютные минуты игры, но без опасных ударов со стороны "Амкара".
1’
Евгений Турбин дал стартовый свисток. Матч начался. Поехали! Надеемся увидеть красивую игру и честную мужскую борьбу.
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 16:30 по московскому времени, не пропустите.
0’
Пермяки очень здорово играют на выезде в этом сезоне. В последних пяти матчах были набраны одиннадцать очков, а это заметно больше половины набранных командой Гаджи Гаджиева баллов. Кроме того, в рамках кубка страны в серии пенальти был обыгран "Ростов". Еще один момент для мотивации обеих команд.

Ориентировочный состав "Амкара": Нигматуллин - Белоруков, Сиваков, Занев - Милькович, Эзатолахи, Огуде, Гащенков, Идову - Комолов - Прокофьев
0’
Команда Леонида Кучука в последних матчах не радует своих поклонников. "Ростов" последний раз побеждал еще в шестом туре. Последний матч в рамках РФПЛ был проигран грозненскому "Ахмату". Единственный точный удар на свой счет записал Аблайе Мбенге. Команда очень нуждается в очках, чтобы подтянуться к первой половине таблицы.

Ориентировочный состав "Ростова": Песьяков - Паршивлюк, Игнасон, Макеев, Вилюш, Байрамян - Ионов, Гацкан, Майер, Зуев - Бухаров
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции поединка семнадцатого тура, в котором "Ростов" примет "Амкар". Встреча пройдет на стадионе "Олимп-2", а рассудит команды бригада арбитров во главе с Евгением Турбиным.
Альфи
Альфи ответ морозз (раскрыть)
19 ноября 2017 в 18:28
Саныч, ну как бЭ выигрыш конюшни🐎 по последствиям оказался круче зоофильного порно в краснодаре 🐮+🐷
Альфи
Альфи ответ sir-5 (раскрыть)
19 ноября 2017 в 18:24
было вкусно...🍓
sir-5
19 ноября 2017 в 18:23
Как бы сказали спартачи,будь участником события ЦСКА или "Зенит" :Какой изощрённый договорняк!!! А комментатору надо бы знать,что пенальти-не "оно".
sir-5
sir-5 ответ морозз (раскрыть)
19 ноября 2017 в 18:21
Не напрягайся.Пересматривай советскую классику.
sir-5
Что хорошего ждать от экс-спартачей???
Tommy Lee
Tommy Lee ответ морозз (раскрыть)
19 ноября 2017 в 18:20
Чем хоть симпатичен? В чём их сила, кот? Вон и пеналь не забили....
19 ноября 2017 в 18:19
Ну усё,отмучились.Пойдём на "бакланку" смотреть ,как "великий трэнер Манчини" будет рвать грозную "Лесопилку".
морозз
морозз ответ sir-5 (раскрыть)
Переведи, слов много а смысл теряется? Привет!
sir-5
19 ноября 2017 в 18:18
Ферди,у тебя аппарат не той системы...Не носи такой фасончик!!!
sir-5
sir-5 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2017 в 18:15
На сей раз интриган превзошёл себя достигнутым результатом : Одной акцией уничтожил две команды и подсунул свинью "Зениту".
морозз
морозз ответ Альфи (раскрыть)
19 ноября 2017 в 18:14
Простой рядовой матч чемпиона России, чему радоваться? Видео не показывает!
Альфи
19 ноября 2017 в 18:13, ред.
Признаться не до Спартака было, тряслась перед римским дерби с Лацио...
Это вы наверное поле матча так радовались 😂😂😂
mat73
19 ноября 2017 в 18:13
Позорники, пенальти даже забить не могут, тьфу!...
морозз
морозз ответ Tommy Lee (раскрыть)
19 ноября 2017 в 18:08
Привет Томми, понимаешь Ростов мне более симпатичен...поэтому так и говорю!
turist82
turist82 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2017 в 18:06
Пока на ходу разваливаться не начнут. Вася потеряет слуховой аппарат, а Леша - пробьет штрафной так, что вслед за мячом улетит протез ноги ))
Альфи
19 ноября 2017 в 18:05
😂😂😂
turist82
19 ноября 2017 в 18:04
Два унылых автобуса играют между собой. Ходячая антиреклама нашего чемпионата.
Tommy Lee
19 ноября 2017 в 17:59
Привет, кот! Это "мужикам" пора в пердив. Один раз вылезли со своим автобусом и хватит. Все уже наусились против них играть.
морозз
19 ноября 2017 в 17:57
Добрый вечер дорогая...вчера после бурной радости от победы любимой команды, наверное повторно испытала оргазмическую радость от победы Спартака? Обнимаю!
морозз
19 ноября 2017 в 17:55
Ростов вперёд и только победа, пермский антифутбол в Пердив и поглубже бы!
sir-5
sir-5 ответ Альфи (раскрыть)
19 ноября 2017 в 17:46
Когда восстанут оппоненты,то я недолго протяну,
и потому судьбы моменты я бессознательно ценю...
Я сам себе палач и пастырь,восторг,и низкая цена:
мне на язык перцовый пластырь наклеет добрая жена.
Альфи
19 ноября 2017 в 17:11
Здравствуй,здравствуйте, ну не каждый день играет спартак, что б веселиться, мне вчера валидола с конями и Ромой хватило, сегодня вот вас читаю и просто наслаждаюсь,жаль оппонента у вас нет достойного,а так все по мелочи и каждый сам себе палач...
Serg3.12
19 ноября 2017 в 17:10
Кубковый матч смотрелся по-интереснее...
Альфи
19 ноября 2017 в 17:04
Как тонко тролят комментаторы игру...
EAGinLE
19 ноября 2017 в 16:52
У Амкара там нет перебора легов , чой то я не так поститал наверно .
sir-5
19 ноября 2017 в 16:46
Добрый,конечно,только что там доброго...Вечером -ожидаемый матч с предсказуемым результатом,сейчас-возня с предсказуемым результатом.