Текстовая онлайн трансляция матча Тосно против Арсенал

ВыигрышПроигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрыш
Стадион Петровский (Санкт-Петербург), зрителей: 3079
Телетрансляция: «Наш Футбол», «Наш Футбол HD».
90+4’
Настоящий триллер разыграли команды на "Петровском"! Дважды за матч гости вели в счёте, но в итоге уступили. "Тосно" набирает три очка и покидает зону вылета, теперь у команды Парфенова Дмитрия столько же очков, сколько и у "Рубина". "Арсенал" дважды уступил "Тосно" в нынешнем чемпионате. Характер и харизма у туляков безусловно есть, надо работать и всё получится. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей, до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+3’
Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+2’
Хозяева под давлением и потягивают время, судья показывает, что он всё видит и просит не хитрить.
90+1’
"Арсенал" оказывает высокий прессинг и не даёт сопернику перейти на свою половину поля.
90’
3 минуты компенсировал Николаев Алексей к основному времени матча, можно успеть пару атак.
89’ Замена
Логотип Арсенал Ткачёв Сергей (11, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Расич Федерико (19, н) выходит на поле
88’ Замена
Логотип Тосно Палиенко Максим (11, п) уходит с поля
Логотип Тосно Шахов Виталий (13, з) выходит на поле
87’
"Арсенал" пробует атаковать большими силами, с правого фланга простреливали в штрафную, мяч выбивается в аут.
86’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
85’
Горбатенко Игорь убрал под себя мяч, вышел на ударную позицию и мощно пробил по воротам, защитник отчаянно кинулся под мяч и спас свою команду!
84’
В своё удовольствие играют футболисты "Тосно", стараются за счёт короткого паса проникнуть в чужую штрафную площадь.
83’
Всё перевернулось с ног на голову, дважды "Арсенал" выходил вперёд, но шансы выиграть большие именно у "Тосно".
82’
И опять гол головой! Марков Евгений ворвался в штрафную "оружейников" и продавив защитников вколотил мяч в сетку ударом головой!
81’ Гол
Логотип Тосно Марков Евгений (20, н) (Логотип Тосно Чернов Евгений (28, з)) - 3:2
ГОООООЛ! Хет-трик! Марков Евгений выводит "Тосно" вперёд, 3:2!
80’
Пошли последние десять минут матча, сумеют ли команды порадовать ещё забитыми мячами?
79’
Тренерский штаб "Арсенала" усаживается на скамейку, надо вс начинать сначала, а времени уже не так и много.
78’ Замена
Логотип Арсенал Чаушич Горан (20, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Берхамов Кантемир (7, п) выходит на поле
78’
Много времени тосненцам не понадобилось, со штрафного навесили в штрафную, Марков Евгений головой переправляет мяч в ворота!
77’ Гол
Логотип Тосно Марков Евгений (20, н) - 2:2
ГОООООЛ! Марков Евгений сравнивает счёт и делает дубль в матче, 2:2!
76’
"Тосно" зарабатывает опасный штрафной удар, отличный шанс сравнять счёт.
75’
Процент владения мячом на данную минуту: "Тосно" (44%), "Арсенал" (56%).
74’
Ничего не предвещало беды, но Чаушич Горан сумел на фланге выиграть единоборство у защитника и сделал передачу на Ткачева Сергея, тот развернулся и пробил низом по центру ворот, вратарь выручить не сумел!
73’ Гол
Логотип Арсенал Ткачёв Сергей (11, п) (Логотип Арсенал Чаушич Горан (20, п)) - 1:2
ГОООООЛ! Ткачев Сергей вновь выводит "Арсенал" вперёд, 1:2!
72’
Длительную и позиционную атаку проводят футболисты "Арсенала", посмотрим что из этого в итоге выйдет.
71’
На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
70’ Замена
Логотип Арсенал Шевченко Игорь (88, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Кангва Эванс (10, н) выходит на поле
69’
Чаушич Горан наносил несильный удар в створ ворот, для Юрченко Давида это не проблема.
68’
Палиенко Максим делал классный пас на Маркова в чужую штрафную, тот не сумел прострелить, от ворот выбьет Габулов.
67’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Григалава Гиа (8, з) получил ж.к.
Григалава Гиа получает "горчичник" за срыв атаки, первая карточка в матче.
66’
Божович Миодраг скомандовал своим подопечным действовать выше и поддавливать соперника.
65’
Едва не привезли опасный момент на свои ворота игроки "Тосно", но всё обошлось, мяч выбит в аут.
64’
Не хочется терять очки тульскому "Арсеналу", пятое место всего на расстоянии пяти очков.
63’
"Арсенал" проводит стремительную атаку и зарабатывает угловой, но после навеса удара по воротам не последовало.
62’
Классно действуют фланговые защитники хозяев, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
61’
Забитый гол футболистами "Тосно" добавит матчу огня, теперь стоит ждать всплеск активности от "Арсенала".
60’
Похожий гол забивает "Тосно", Мирзов Резиуан сделал точный навес с левого фланга на дальнюю штангу, там оказался Марков Евгений, который и внёс мяч в сетку!
59’ Гол
Логотип Тосно Марков Евгений (20, н) (Логотип Тосно Мирзов Резиуан (22, п)) - 1:1
ГОООООЛ! Марков Евгений сравнивает счёт в матче, 1:1!
58’
Стараются хозяева доставить проблем обороне "Арсенала", но пока что защитная линия отлично обороняется.
57’
"Тосно" пробует что-то интересное придумать в атаке, но грамотно закрывает мяч корпусом Комбаров Кирилл.
56’
Божович Миодраг показывает, что с игроками соперника надо действовать плотнее на своей половине поля.
55’ Замена
Логотип Тосно Казаев Ян (91, п) уходит с поля
Логотип Тосно Марков Евгений (20, н) выходит на поле
54’
Вязкий пошёл футбол, ещё одно нарушение правил зафиксировано арбитром, не жалеют ног футболисты.
53’
В составе "Тосно" готовится ещё одна замена, Парфенов Дмитрий хочет перевернуть игру в свою сторону.
52’
Джорджевич получил по ногам в центре поля, судья зафиксировал нарушение правил, Дугалич был неправ.
51’
Продолжают позиционно атаковать футболисты "Арсенала", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
50’
Опасно у ворот "Тосно", Лука Джорджевич чуть чуть не успел к мячу после скидки партнёра.
49’
"Арсенал" спешить никуда не будет, футболисты спокойно катают мяч в центре поля.
48’
Галиулин Вагиз навешивал в чужую штрафную, Комбаров был первый на мяче, да и Габулов подстраховал.
47’
Сошлись в противоборстве Буйволов Андрей и Джорджевич Лука, судья зафиксировал нарушение правил со стороны второго.
Логотип Тосно Быстров Владимир (34, п) уходит с поля
Логотип Тосно Палиенко Максим (11, п) выходит на поле
46’
Команды появились на поле, судья даёт свисток, второй тайм начался!
45+1’
Начинали игру хозяева бодро, провели несколько классных атак, но забить так и не смогли. Затем атака во главе с Заболотным сникла. Тульский "Арсенал" одну из своих атак сумел реализовать, после этого начал действовать уверенно. Согласится ли "Тосно" с таким счётом? Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45’
Ничего не добавляет к основному времени первого тайма арбитр, звучит свисток на перерыв! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs
44’
В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Арсенала", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
43’
В составе хозяев, возможно, мы увидим замену в перерыве, так как "Тосно" не может создать моменты.
42’
Похоже, что все согласны уйти в раздевалки и выяснять отношения на поле после перерыва.
41’
Довольно спокойно "Арсенал" отбирает в центре поля и отыгрывает назад, на Габулова, гости хотят уйти на перерыв в статусе победителя.
40’
Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
39’
"Тосно" катает мяч в центре поля, футболисты много делают передач друг другу и ждут шанса для атаки.
38’
Закипели страсти в центре поля, из-за того, что Быстров встал на пути мяча и не позволил сопернику быстро ввести мяч в игру.
37’
Парфенов Дмитрий довольно активно экспериментирует с составом своей команды, тренер в поиске оптимального решения.
36’
Судья фиксирует нарушение правил в центре поля, сбили Григалава Гиа, пока без жёлтой карточки.
35’
Второй мяч могли забивать гости, Григалава Гиа пробивал низом с близкого расстояния, Юрченко сумел спасти свою команду!
34’
Гости решили разыграть мяч с угла поля, но к опасному моменту это не привело, футболисты из ленинградской области отбились.
33’
Комбаров Кирилл аплодирует партнёру за классную передачу, которую прервал защитник "Тосно", угловой выполнит "Арсенал".
32’
Туляки чувствуют себя комфортно, поддержать их приехало достаточно много болельщиков.
31’
В обороне "Арсенал" смотрится надёжно, сейчас умело была ликвидирована атака хозяев через правый фланг.
30’
Пол часа в матче сыграно, "Арсенал" заметно прибавил в последние десять минут и добился забитого мяча.
29’
Чаушич Горан оказался без опеки в чужой штрафной, с левого фланга последовала навесная передача, Горан без помех нанёс удар головой точно в дальний угол ворот!
28’ Гол
Логотип Арсенал Чаушич Горан (20, п) (Логотип Арсенал Григалава Гиа (8, з)) - 0:1
ГОООООЛ! Чаушич Горан открывает счёт в матче, 0:1!
27’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
26’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Арсенала", пытаясь растянуть оборону соперника.
25’
Тульский "Арсенал" начинает много владеть мячом, "Тосно" уже не так часто выходит в атаки.
24’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
23’
Шевченко Игорь забрасывал мяч в штрафную на Джорджевича, но того оттеснил от мяча защитник.
22’
Шевченко Игорь на левом фланге оказался в окружении трёх футболистов "Тосно", но сумел сохранить мяч для своей команды.
21’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
20’
Стремительную атаку развернули хозяева, Быстров получил пас и тут же пробил, выше ворот полетела сфера.
19’
Много стыков в центре поля, футболисты ведут отчаянную борьбу, но обходится без грубости.
18’
Угловой подавали футболисты "Тосно", мяч застрял в штрафной, но в итоге оборона "Арсенала" справилась, мяч выбит.
17’
Партнёры чувствуют, что Мирзов Резиуан вошёл в игру и стараются больше снабжать его мячом.
16’
В центре поля судья разглядел нарушение правил, "Тосно" разыгрывает мяч и начинает атаку.
15’
Габулов Владимир выговаривает претензии своим защитникам, вратарь просит не давать бить по воротам.
14’
Опасную контратаку провели футболисты "Тосно", Мирзов Резиуан пробивал из-за штрафной, мяч пролетает над перекладиной!
13’
Замедлился темп игры, "Тосно" пробует прессинговать, "Арсенал" отошёл на свою половину поля.
12’
Тульский "Арсенал" прибавил и задержался на чужой половине поля, но до ударов дело пока не доходит.
11’
Запахло жареным в штрафной "Тосно", отличный отрезок в две минуты провели футболисты "Арсенала".
10’
"Тосно" больше старается играть низом и через левый фланг, футболисты делают много передач.
9’
Ткачёв Сергей наносил удар по ворота "Тосно" с дальней дистанции на удачу, получилось неточно.
8’
"Тосно" чуть острее действует в начале матча, хозяева провели несколько перспективных атак.
7’
Заболотный мог открывать счёт, но не сумел переправить мяч в сетку с трёх метров после флангового прострела!
6’
Мирзов Резиуан прорывался в атаку через центр, но в борьбе с защитником упал на зелёную траву "Петровского", судья показывает подниматься.
5’
Довольно активно начали команды поединок, команды обменялись ударами, каждый хочет победить.
4’
Мирзов Резиуан получил мяч на подступах к штрафной, на замахе убрал защитника и пробил в ближний угол, Габулов Владимир на месте.
3’
"Тосно" отвечает своей атакой, гости выбивают мяч на угловой, атака продолжится.
2’
Первый удар в сторону ворот наносят игроки тульского "Арсенала", мяч пролетает рядом со штангой.
1’
Судья даёт стартовый свисток! Матч на стадионе "Петровский" начался!
0’
0’
0’
0’
В первом круге "Тосно" победил 2:1 на выезде, "Арсенал" попробует взять реванш сегодня. Вряд ли "Тосно" сейчас устраивает ничья, да и оборона у Парфёнова работает неважно, чтобы надеяться на её прочность. Соперник - не самый лучший гостевой клуб России, тот же "Анжи" отгружал "Арсеналу" не так давно три мяча, свой момент реализовал и СКА, но в контригре туляки очень хороши, что не раз доказывали против лидеров. "Тосно" заметно ухудшил своё положение. Непросто команде будет пополнить свой баланс в предстоящем матче.
0’
Туляки на старте сезона играли очень неровно. Но в последнее время тренерскому штабу Миодрага Божовича удалось найти оптимальные сочетания, и результат пришёл. Шутка ли, "Арсенал" обыграл почти подряд "Краснодар", "Зенит" и ЦСКА, набрал три очка в Хабаровске и разделил очки с "Рубином". Отставание от 5-й позиции составляет лишь 3 очка. Достаточно уверенно канониры выглядят в последнее время вдали от дома. В 3-х крайних гостевых встречах они добились 2-х побед. На поле не появится Буранов. Рискует не сыграть Кангва.
0’
"Тосно" прервал свою четырёхматчевую беспроигрышную серию в чемпионате. Как только на пути команды стали попадаться претенденты на высокие места у неё начали возникать серьёзные проблемы. Никак не удаётся "Тосно" выбраться за пределы четвёрки аутсайдеров. Вроде бы и прямые конкуренты играют неважно и шансы оставляют, но сама команда Дмитрия Парфёнова побеждает редко. Последние поражения можно смело списать на силу конкурентов - соперничать на равных с "Зенитом" (0:5) и "Краснодаром" (1:3) областной клуб пока явно не готов. Понятна реакция руководства клуба, уволившего Бесчастных и Щербака. Ограничатся ли кадровые решения отставкой помощников главного тренера, будет зависеть от результатов ближайших матчей.
0’
Добрый день, уважаемые любители российского футбола! Приглашаем вас на матч 18-го тура РФПЛ, в котором "Тосно" будет принимать крепкий "Арсенал" из Тулы. Хозяевам необходимо задуматься о своих дальнейших перспективах, а вот гости чувствуют себя весьма комфортно, и в предстоящей встрече у них есть прекрасные шансы зацепиться за очки. "Арсенал" в последнее время смог добиться существенного прогресса и оторвался от зоны вылета. Удержит ли тульский клуб подобный ритм или "Тосно" сможет остановить одного из конкурентов? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле "Петровского" и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
25 ноября 2017 в 17:53
Я этих комментаторов на 78 канале плачу.
"Футболисты за которых болеют корюшка и лось, нашли у себя в карманах тестикулы..".
sir-5
25 ноября 2017 в 17:39
Ничья будет...Сегодня все экс-поросята("Енисей",КС)вничью играют.
Альфи
Альфи ответ Nikola45 (раскрыть)
25 ноября 2017 в 17:27
    Альфи
    25 ноября 2017 в 17:25
    Бессмертные чтоли эти самовары, пора их уже остановить как нибудь...
    Nikola45
    25 ноября 2017 в 17:03
    А вот это уже никуда не годится!
    Vane4ek
    25 ноября 2017 в 17:00
    Отлично!)) 0-1 !) Красивый удар головой!)
    Vic2016
    25 ноября 2017 в 16:59
    Победы Тосно!!! Надо закрепиться в Премьер-лиге.
    Vane4ek
    25 ноября 2017 в 16:14
    Победы Арсеналу!)) Достойно выступают в этом сезоне!)
    EAGinLE
    25 ноября 2017 в 15:58
    Победы Арсеналу .
    Nikola45
    25 ноября 2017 в 13:41
    Могли бы провести игру на С-Петербург Арена!
    Nikola45
    25 ноября 2017 в 13:40
    Тосно только победа!
    alfranza
    24 ноября 2017 в 15:10
    Землякам нужны очки как воздух. Но Арсенал победил Зенит, так что игра будет сложной.