Текстовая онлайн трансляция матча Спартак против Зенит

ВыигрышПроигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичьяНичья
Стадион Открытие Арена (Москва), зрителей: 41141
Телетрансляция: «МАТЧ! ТВ», «Наш футбол»
90+10’

Фантастический матч выдали команды! Подопечные Роберто Манчини весь второй тайм пытались сравнять счет, но в итоге после удаления в составе "Спартака" гости пропустили третий мяч перед финальным свистком! "Красно-белые" подтягиваются к группе лидеров в турнирной таблице, сокращая отставание от "Зенита" до двух очков! Комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

90+9’
Все! Матч завершен! "Спартак" выигрывает у "Зенита" со счетом 3:1!
90+9’
Убежали все-таки футболисты "Спартака" в контратаку! Зе Луиш выполнил пас на дальнюю штангу на Марио Пашалича, который пробил в касание над голкипером "Зенита"!
90+8’ Гол
Логотип Спартак Пашалич Марио (50, п) (Логотип Спартак Зе Луиш (9, н)) - 3:1
ГОЛ!!! "Спартак" забивает третий мяч!
90+7’ Желтая карточка
Логотип Спартак Боккетти Сальваторе (16, з) получил ж.к.
За задержку времени получает "горчичник" защитник "Спартака".
90+6’
Доменико Кришито упускает мяч за лицевую линию в чужой штрафной, Александр Селихов выполнит удар от ворот.
90+5’
Отбиваются хозяева от атак "Зенита", убежать в контратаку у "красно-белых" не получается.
90+4’
Роман Зобнин лежит на газоне, очередная пауза в матче.
90+3’
Тем временем арбитр компенсирует к основному времени матча четыре минуты.
90+2’ Замена
Логотип Спартак Комбаров Дмитрий (23, з) уходит с поля
Логотип Спартак Кутепов Илья (29, з) выходит на поле
90+1’
Не сможет продолжить игру Дмитрий Комбаров, сразу готовится замена в составе "Спартака".
90’
Дмитрий Комбаров лежит на газоне, получил повреждение защитник "Спартака" в борьбе с игроком "Зенита".
89’
Александр Селихов забирает мяч на выходе после высокой подачи в исполнении Доменико Кришито.
88’
Марио Пашалич решился на дальний удар, мяч после выстрела хорвата полетел намного выше цели!
87’
Заработали футболисты "Спартака" угловой на левом фланге атаки, с розыгрышем мяча "красно-белые" не спешат!
86’
Разыграли стандарт "сине-бело-голубые", однако подача в чужую штрафную завершается потерей мяча.
85’ Вторая желтая
Логотип Спартак Фернандо (11, п) получил вторую ж.к.
Фернандо грубо встретил Себастьяна Дриусси у своей штрафной, сбив с ног аргентинца!
84’
Совсем немного времени остается у "Зенита" чтобы попытаться сравнять счет!
82’ Желтая карточка
Логотип Спартак Зе Луиш (9, н) получил ж.к.
За отмашку в чужой штрафной получает "горчичник" нападающий хозяев, по лицу досталось Эмануэлю Маммане.
81’ Желтая карточка
Логотип Зенит Ригони Эмилиано (10, п) получил ж.к.
Еще одна желтая карточка, Эмилиано Ригони нарушил правила в центре поля, пытаясь остановить опасную атаку соперника.
79’ Желтая карточка
Логотип Спартак Фернандо (11, п) получил ж.к.
Грубо сыграл в подкате полузащитник "Спартака", арбитр наказывает бразильца желтой карточкой.
79’ Замена
Логотип Зенит Полоз Дмитрий (7, н) уходит с поля
Логотип Зенит Дриусси Себастьян (11, н) выходит на поле
79’
Эмануэль Маммана в классном подкате выбивает мяч из-под ног Зе Луиша, который уже был готов нанести удар, а перед ним находился только Юрий Лодыгин!
78’
Артем Дзюба потерял мяч на чужой половине поля, намечается контратака "красно-белых".
77’
Леандро Паредес наносит удар слету с границы чужой штрафной, мяч после выстрела аргентинца полетел выше цели.
76’ Замена
Логотип Спартак Адриано Луис (12, п) уходит с поля
Логотип Спартак Пашалич Марио (50, п) выходит на поле
76’
Неудачно выбивает мяч от ворот Александр Селихов, круглый переходит под контроль "сине-бело-голубых".
75’
Неудачный навес выполнил Квинси Промес, мяч улетает за лицевую линию.
74’
Квинси Промес зарабатывает стандарт на левом фланге атаки, готовится подача в чужую штрафную.
72’
Александр Кокорин наносит удар головой из пределов чужой штрафной, мяч полетел по центру, Александр Селихов с ударом нападающего "Зенита" справился!
71’
Леандро Паредес нарушил правила в центре поля, недоволен решением арбитра аргентинец, назначен стандарт в пользу "Спартака".
70’
Далер Кузяев заработал стандарт для своей команды, правила нарушил Фернандо.
69’ Желтая карточка
Логотип Спартак Зобнин Роман (47, п) получил ж.к.
Не успевает сыграть в мяч в подкате Роман Зобнин, в итоге достается по ногам Леандро Паредесу.
69’
Зе Луиш выиграл верховую борьбу в чужой штрафной, но мяч от головы нападающего "Спартака" полетел на правый фланг.
67’
Луис Адриано выбежал на рандеву с голкипером "Зенита", однако Эмануэль Маммана успевает в подкате выбить мяч из-под ног бразильца, не успел нападающий хозяев нанести удар.
66’
Александр Селихов забирает мяч на выходе после подачи соперника с правого фланга атаки.
65’ Замена
Логотип Зенит Смольников Игорь (19, з) уходит с поля
Логотип Зенит Дзюба Артём (22, н) выходит на поле
64’
Готовится вторая замена в составе "Зенита", на поле появится бывший футболист "Спартака" Артем Дзюба.
63’
Дмитрий Комбаров выполнил навес в чужую штрафную, Зе Луиш пробил головой в дальний угол, но мяч полетел мимо цели!
62’
Выходят "красно-белые" в позиционную атаку, гости никак не могут отобрать круглого у соперника.
61’
Возобновилась игра, мяч под контролем футболистов "Спартака", практически без пауз проходит матч.
60’
Доменико Кришито лежит на газоне, Луис Адриано в борьбе за мяч задел по голове капитана гостей.
59’
Зе Луиш пробил низом в правый от себя угол, Юрий Лодыгин спасает свою команду, среагировав на удар нападающего "Спартака"!
58’
Потеряли гости мяч в центре поля, начинается позиционная атака "Спартака".
57’
Сальваторе Боккетти сыграл на опережение в своей штрафной, в итоге получил по ногам, стандарт в пользу хозяев поля.
56’
Георгий Джикия накрывает удар Дмитрия Полоза с границы своей штрафной.
55’
Не получается последние минуты у гостей организовать хорошей атаки, "красно-белые" активно идут в прессинг на чужую половину поля.
54’
Нарушили правила хозяева в центре поля, "сине-бело-голубые" разыгрывают мяч через своего голкипера.
53’
Неудачно выполнили заброс "красно-белые" к чужой штрафной, мяч возвращается под контроль футболистов "Зенита".
52’
Зажгли фаеры болельщики "Спартака", дымно в штрафной Александра Селихова!
51’
Александр Селихов достает мяч из угла после дальнего выстрела низом в исполнении Леандро Паредеса!
50’
Андрей Ещенко нарушает правила на правом фланге обороны, Юрий Жирков заработал стандарт для своей команды.
49’
Разгоняется игра, Эмануэль Маммана выносит мяч головой из своей штрафной после опасной подачи Дмитрия Комбарова.
48’
Не получился удар слету у Александра Кокорина, Александр Селихов выполнит удар от ворот.
47’
Еще два угловых исполнили "сине-бело-голубые", верх в своей штрафной выигрывают футболисты "Спартака".
47’
Выполнили гости подачу с угла поля на правом фланге атаки, мяч выбит "красно-белыми", на подборе первыми играют футболисты "Зенита".
Логотип Спартак Самедов Александр (19, п) уходит с поля
Логотип Спартак Зобнин Роман (47, п) выходит на поле
46’
Виталий Мешков дает свисток к началу второго тайма! С центра поля начинают футболисты "Зенита".
45+2’

Классный первый тайм выдали команды! "Спартак" за 30 минут забил дважды, на что Роберто Манчини сразу среагировал, выпустив на поле Эмилиано Ригони! Один мяч "сине-бело-голубые" отыграли, и вполне мог залететь второй в самом конце первого тайма! Ждем развязки во втором тайме! Уважаемые любители футбола, оставляйте свои прогнозы на оставшуюся часть игры в комментариях к матчу.

45+1’

Не стал арбитр добавлять времени к первой половине матча, перерыв! Пока футболисты отдыхают предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45’ Желтая карточка
Логотип Спартак Глушаков Денис (8, п) получил ж.к.
Капитан "Спартака" удостоился "горчичника" под занавес первого тайма за споры с арбитром.
45’
Юрий Жирков выполнил классный навес вдоль ворот на набегающего Александра Кокорина, нападающий "Зенита" мяча головой коснулся, но круглый попадает в штангу и улетает за лицевую линию!
44’
Сальваторе Боккетти нарушил правила на Александре Кокорине, гости быстро разыграли стандарт.
43’
Всем составом отошел "Спартак на свою половину поля, "сине-бело-голубые" комбинируют в центре поля.
42’
Отбились "красно-белые" от второй подачи соперника, мяч переходит под контроль футболистов "Спартака".
41’
Выполнили гости подачу с угла поля в чужую штрафную, Луис Адриано выбивает мяч еще на один угловой.
40’
Фернандо решился на удар со штрафного, Юрий Лодыгин спокойно забирает мяч!
39’
Далер Кузяев нарушил правила недалеко от своей штрафной, опасный стандарт исполнят хозяева.
38’
Заброс гостей на Александра Кокорина получился в аут, "красно-белые" введут мяч в игру из-за боковой.
37’
Оживились футболисты "Зенита", гости активно идут вперед!
36’
Дмитрий Полоз выполнил пас с правого фланга к границе чужой штрафной, набегающий Доменико Кришито сильно пробил, мяч коснувшись ноги игрока "Спартака" залетает в сетку ворот Александра Селихова!
35’ Гол
Логотип Зенит Кришито Доменико (4, з) (Логотип Зенит Полоз Дмитрий (7, н)) - 2:1
ГОЛ!!! "Зенит" отыгрывает один мяч! Интрига возвращается!
35’ Замена
Логотип Зенит Краневиттер Матиас (8, п) уходит с поля
Логотип Зенит Ригони Эмилиано (10, п) выходит на поле
33’
Зе Луиш неудачно пробил из-за пределов чужой штрафной, мяч полетел выше цели!
32’
Вот такое начало! Спустя полчаса хозяева ведут в счете с разницей в два мяча!
31’
Молниеносной получилась атака "красно-белых", Зе Луиш откинул мяч пяткой на Луиса Адриано, который ударом из-за пределов чужой штрафной положил мяч в правый от себя угол!
30’ Гол
Логотип Спартак Адриано Луис (12, п) (Логотип Спартак Зе Луиш (9, н)) - 2:0
ГОЛ!!! "Спартак" удваивает свое преимущество!
29’
Неплохо закидывали мяч "сине-бело-голубые" в чужую штрафную, вновь надежно сыграла оборона "Спартака".
28’
Переходит круглый под контроль футболистов "Спартака", но с развитием атаки "красно-белые" не спешат, нет свободных зон впереди.
27’
Георгий Джикия выбивает мяч из-под Александра Кокорина в своей штрафной после прострела гостей с левого фланга атаки.
26’
Не получается у футболистов "Спартака" перевести игру на чужую половину поля, гости активно идут в высокий прессинг.
25’
Разгораются понемногу страсти на поле, если так дальше пойдет игра может взорваться.
24’ Желтая карточка
Логотип Зенит Паредес Леандро (5, п) получил ж.к.
Аргентинский полузащитник "Зенита" так же получает желтую карточку.
Логотип Спартак Самедов Александр (19, п) получил ж.к.
Александр Самедов толкался с Леандро Паредесом, в итоге полузащитник "Спартака" приложил больше усилий, аргентинец упал, полузащитник "красно-белых" получает желтую карточку.
22’
Юрий Жирков нарушил правила на левом фланге атаки своей команды, стандарт в пользу хозяев поля.
21’
Неудачно завершается атака "Зенита", мяч выбит защитниками "красно-белых" на чужую половину поля.
20’
Дмитрий Комбаров выполнил навес с левого фланга атаки хозяев, Александр Самедов переправляет мяч головой в дальний угол, Юрий Лодыгин помочь своей команде не смог!
19’ Гол
Логотип Спартак Самедов Александр (19, п) (Логотип Спартак Комбаров Дмитрий (23, з)) - 1:0
ГОЛ!!! "Спартак" открывает счет!
17’
Далер Кузяев зарабатывает стандарт в центре поля, правила нарушил Денис Глушаков.
15’
Луис Адриано забивает гол! Однако мяч не засчитан! Неплохая атака прошла у "красно-белых" однако в последний момент, когда Денис Глушаков делал пас на Луиса Адриано, бразилец находился в положении "вне игры", а пробей нападающий "Спартака" сразу точно гол был бы засчитан!
14’
Зе Луиш подыграл себе рукой на подступах к чужой штрафной, стандарт в пользу "сине-бело-голубых".
13’
Александр Кокорин пытался пробить в падении через себя, но Андрей Ещенко успевает опередить нападающего "Зенита" и выбить мяч.
12’
Александр Самедов выполнил неудачный заброс в чужую штрафную, Юрий Лодыгин забирает мяч на выходе.
11’
Мяч у защитников "Спартака", готовится позиционная атака "красно-белых".
10’
Юрий Жирков простреливал в чужую штрафную с левого фланга, Георгий Джикия в подкате выбивает мяч.
9’
Зафиксирован оффсайд у футболиста "Спартака", гости исполнят свободный удар.
8’
Заработали угловой на правом фланге "красно-белые", подача в штрафную гостей выбита футболистом "Зенита" в аут.
7’
Денис Глушаков решился на удар из пределов чужой штрафной, мяч после выстрела капитана "Спартака" полетел мимо цели.
6’
Фернандо срубил в центре поля Леандро Паредеса, довольно грубо сыграл бразилец, но арбитр желтой карточки показывать не стал.
5’
Далер Кузяев пытался протащить мяч к чужой штрафной по правому флангу, но пройти двоих футболистов "Спартака" ему не удалось.
4’
Квинси Промес покатил мяч на ход Зе Луишу, нападающий "красно-белых" оказался в положение "вне игры".
3’
Довели футболисты "Зенита" атаку левым флангом до прострела в чужую штрафную, мяч вынесен защитниками "Спартака" к центру поля.
2’
Юрий Лодыгин спокойно забирает мяч после заброса гостей в свою штрафную.
1’
Комбинируют футболисты "Спартака" в центре поля, подобраться к чужой штрафной у "красно-белых" пока не получается.
1’
Виталий Мешков дает стартовый свисток! Матч на стадионе "Открытие Арена" начался! Хозяева сегодня будут играть в красной форме, а гости в голубых футболках и синих трусах.
0’

Ознакомиться с тактической расстановкой команд на поле можно в разделе текстовой трансляции "Расстановка".

0’

Стартовые составы команд на сегодняшнюю игру:

«Спартак»: Селихов, Д. Комбаров, Боккетти, Джикия, Ещенко, Самедов, Глушаков, Фернандо, Промес, Адриано, Зе Луиш.

«Зенит»: Лодыгин, Смольников, Иванович, Маммана, Кришито, Кузяев, Паредес, Краневиттер, Жирков, Полоз, Кокорин.

0’
Подопечные Массимо Карреры в рамках семнадцатого тура в гостях переиграли "Краснодар" со счетом 4:1! Дублем в составе "красно-белых" отметился Луис Адриано, а так же по голу на свой счет записали Зе Луиш и Квинси Промес.
0’
В рамках прошлого тура "Зенит" в домашнем матче расправился с "Тосно", отправив в ворота соперника пять безответных мячей! Голами в составе "сине-бело-голубых" отметились Леандро Паредес, Далер Кузяев, Бранислав Иванович, Александр Кокорин и Артем Дзюба.
0’
Подопечные Массимо Карреры сыграли свой еврокубковый матч еще во вторник, "Спартак" дома принимал словенский "Марибор". Зе Луиш за восемь минут до окончания основного времени матча открыл счет, однако словенцы смогли уйти от поражения в компенсированное время. "Красно-белые" обеспечили себе путевку в плей-офф Лиги Европы, но у "Спартака" еще есть шанс остаться в Лиге Чемпионов! Все решится в последнем туре, дружина Массимо Карреры отправится в гости к английскому "Ливерпулю". В лазарете "Спартака" находятся Георгий Тигиев, Джано Ананидзе и Артем Тимофеев.
0’
"Зенит" в четверг в рамках группового этапа Лиги Европы дома обыграл македонский "Вардар" со счетом 2:1, голами в составе "сине-бело-голубых" отметились Дмитрий Полоз и Эмилиано Ригони. Команда Роберто Манчини уже обеспечила себе выход в плей-офф турнира, только вот с первого или со второго места "Зенит" шагнет в весеннюю часть Лиги Европы определится в шестом туре в гостевом матче против испанского "Реала Сосьедада". Помочь сегодня "Зениту" не сможет травмированный Андрей Лунев, в остальном "сине-бело-голубые" подходят к игре против "Спартака" без кадровых потерь.
0’

Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Сегодня в центральном матче восемнадцатого тура российской Премьер-Лиги встретятся московский "Спартак" и санкт-петербургский "Зенит". На данный момент "красно-белые" располагаются на пятом месте в турнирной таблице, имея в активе 28 очков, а "сине-бело-голубые" идут на второй строчке, опережая "Спартак" на пять очков. В первом круге подопечные Массимо Карреры потерпели крупное поражение в Санкт-Петербурге со счетом 1:5, в составе "Зенита" забитыми мячами отметились Александр Кокорин, Александр Ерохин, Доменико Кришито, Далер Кузяев, а так же автогол на свой счет записал Артем Ребров, голом в составе "красно-белых" отметился Квинси Промес. Несомненно, "Спартак" хочет сегодня взять реванш за обидное поражение в четвертом туре, но дружина Роберто Манчини тоже не настроена терять очки, нас ждет интереснейшая игра! Вместе с Вами следить за событиями этого увлекательного матча на soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.

drive45
29 ноября 2017 в 10:43
Спартак играл острей и разнообразней и заслуженно победил.У Зенита проблемы в атаке, у Кокорина по всей видимости наступил спад, в этой игре ничего не реализовал.Вообще команде требуется перезагрузка, в последних играх нашего чемпионата играют не стабильно и теряют немало очков. Борьба за чемпионство обостряется концовка 2017-2018 будет очень интересной.Болеем за Наш футбол.!!!!!!
AmG1991
AmG1991 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2017 в 05:54
У тебя срочные дела видимо?😂
Ruslik1982
27 ноября 2017 в 23:08
позор зениту, занесли судье столько, что игра могла бы еще и 30 минут продолжаться, не забей спартак третий гол
Ruslik1982
27 ноября 2017 в 23:05
казавшиеся недосягаемыми вот всего-то 2 очка до Зенита осталось
Sleiter
27 ноября 2017 в 22:19
Вобще для улучшения игры, понимания всего - вплоть до мелочей нужно легионерам в т.ч. и тренерам учить язык не столько может говорить сколько понимать! Мы ведь учим, по работе и друзьям знаю экспресс курсы и вот общение вплоть до технических тонкостей и всего месяц!!! Месяц + постоянная практика, За огромные гонорары это сущий пустяк) надо задуматся нашим функционерам!
27 ноября 2017 в 22:08
Сам виноват за то что получил удар в спину? Прищурил глаз на затылке?
Sleiter
Sleiter ответ Газпром рулит (раскрыть)
Да мля грек давно в себя уже не верит - второй его и Смольникова и третий думаю тоже, Селихов несомненно лучше
Saban18
Saban18 ответ Газпром рулит (раскрыть)
27 ноября 2017 в 22:04
Желтая за толчок, а не за удар по лицу) повторы же есть. Что за высасывание из пальца?
Nikola45
Nikola45 ответ Спартач-болельщик (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2017 в 22:03
Вас спас Мешков! Удалять фернандеса нужно было на первом фоле! Прямая красная!!!
Sleiter
Sleiter ответ Alexander Chernetsov (раскрыть)
27 ноября 2017 в 22:02
Комбаров думаю сам виноват, нельзя расслабляться в такой борьбе, на нарушение играл сразу видно - не сгруппировался, жалко в классной форме сейчас был
makkie
27 ноября 2017 в 22:00
Обратите внимание на комменты в топе от самолайкера-тунеядца.
Смотрится очень смешно на фоне счёта выше :)))
Газпром рулит
27 ноября 2017 в 21:55
по поводу симуляции Паредеса - согласен было (бесит почему у нас не наказавают после игры за такие симуляции и так же за удары конкретные -типа ка плинтус делает).
Дальше смешнее: Если мешок наградил Спартака желтой -значит посчитал удар в лицоа если посчитал удар в лицо -где КРАСНАЯ прямая?!? и по любому зачем тогда желтая Паредесу?!?
мешок-свинной судейка..
Даниил Корохов
27 ноября 2017 в 21:53
Прошу заметить что в ворота Зенита влетело 4 мяча, но... минус один гол, минус один игрок, а судью купил все-таки Спартак, наверное для того чтобы хоть как-то уровнять шансы...
Lu4nik
27 ноября 2017 в 21:50
мдаа...))) очки не пахнут, конечно, НО как говорят "по чеснаку" - Зенит посильнее сегодня был, не прям на голову, но преимущество, особенно в первом тайме, было видно..
Соответственно, вдвойне приятно за две плюхи в первом тайме в их ворота)))
Ну а под конец вообще красота: в меньшинстве, и все вопросы сняли))))))
ПОБЕЕЕДААААААА!!!!!!!!
Газпром рулит ответ Спартач-болельщик (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2017 в 21:48
не........
вас спас Лодыгин..
Газпром рулит ответ КонстантинГродно (раскрыть)
27 ноября 2017 в 21:47
только дырявоносые могут не заметить,что нигера за 4 грязных нарушений надо было еще в первом тайме удалять..
БрукБонд
БрукБонд ответ Газпром рулит (раскрыть)
27 ноября 2017 в 21:47, ред.
Лукоил еще те воры, нефтяники работающие на лукоил получают смешные деньги.У Газпрома в разы ЗП выше,+ спорт спонсируют и много еще полезного а Лукоил отмывает деньги через Зулушов)
Alexander Chernetsov
27 ноября 2017 в 21:46
Игра была трудная, но захватывающая. Камбарову досталось от Ригони. Но Ригони даже карточки не получил. В конце несколько смазалось, но что оставалось делать? Барса, МЮ, Бавария себе позволяют потянуть время, когда не хватает сил. Чем Спартак хуже? Мы выиграли и этим всё сказано.
Газпром рулит ответ multazar (раскрыть)
27 ноября 2017 в 21:45
ты считаешь :
газпром отдающий 51% государству,платящий налоги и на прибыль со свои прибыли со своих 49 % спонсирующий Зенит и еще много команд,стоящий за свой счет спорт сооружения и т.п.
это типа плохо?!?
а ржд строили всей страной ,а хз кто скупил за копейки - при этом билеты плоцкарта стоят дороже авиа..
мвд живет за счет наших налогов - так они еще и игрушку (днище) завели..
цдка живет только за счет налогов,но при этом завели командочку..дальше еще смешнее:гинер являеся финансовым директором рфс(в том числе и зарплатами судей - как такое вообще возможно?!?)
а нефть лукойла (Спартак) тоже типа не народная ?!? все 100% берет себе,а налоги отправляет в харьков....
Задумайся прежде чем гнать на газпром...
БрукБонд
Пора продавать всяких дзюб и второсортных и звать 2 ХАЛКОВ))
КонстантинГродно
КонстантинГродно ответ БрукБонд (раскрыть)
27 ноября 2017 в 21:44
Только болельщики зенита могут оправдать поведение паредеса и мамманы, которые симулировали удары в лицо) в это точно - девочки
Sleiter
Sleiter ответ Брулин (раскрыть)
27 ноября 2017 в 21:42
Мне непонятно стремление держать таких игроков в обойме, он по сути ни какой, игрок одной точки - если повезет, типа Олонаре, может чуть лучше, току нет вообще здоровый , а даже корпусом прикрыть мячь не может, Адрано и Зе Луиш не меньше его, но несомненно круче, кусок бл мяса с амбициями и думаю связями которые его держат до сих пор((
БрукБонд
27 ноября 2017 в 21:41
Только Болелы Спартака могут одобрять такую неспортивную концовку,в каждом моменте валятся на поле в течений 10 минут и делать вид как будто все в порядке,что они выиграли на классе )))))) Отскочили по полной
Всех КБ с победой, это победа скорее для нас, вперед СПАРТАК!
Saban18
27 ноября 2017 в 21:40
Субъективное мнение. Таких концовок полно и в нашем чемпионате и в Европе. Это игра)
nikolah2
nikolah2 ответ DEIVID 2 (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2017 в 21:39
где ты увидел унижение,равная игра,в 1 тайме Спартачи лучше,во 2 тайме мы,Спартачи своё реализовали,мы нет
Saban18
Saban18 ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2017 в 21:36
Вот и пиши что это ты так считаешь) А не за всех Уважающих себя болельщиков
Владимир_Спартак
27 ноября 2017 в 21:36, ред.
ПРЕКРАСНЫЙ МАТЧ!!! ВСЕХ И СОЧУВСВУЮЩИМ ИМ. С. П О Б Е Д ОЙ.!!! МОЛОДЦЫ СПАРТАК. ВОТ И РЕШИЛСЯ СПОР НА ЛЕНТЕ С ПИТЕРЦАМИ.