Текстовая онлайн трансляция матча Урал против Краснодар

НичьяВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрышНичьяВыигрыш
Стадион СКБ-Банк Арена (Екатеринбург), зрителей: 2938
Телетрансляция: «Наш Футбол», «Наш Футбол HD».
90+4’
"Краснодар" добывает тяжелейшую победу на выезде и выходит на третье место в турнирной таблице. "Быки" ждут результата матча "Рубин" - ЦСКА, и в случае победы "Рубина" "Краснодар" останется на третьей строчке. "Урал" потерпел первое поражение на своём поле в сезоне, но при этом показал достойную игру и по моментам не уступал горожанам. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Впереди ещё много интересных матчей, оставайтесь с https://www.soccer.ru !
90+3’
Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+2’
"Урал" идёт практически в навал, "Краснодар" пробует как можно дольше вводить мяч в игру.
90+1’
Достаточно непросто приходится футболистам на поле в последние минуты, заметно, что сил уже явно не хватает.
90’
Синицын Андрей уверенно играет на выходе из ворот и забирает мяч в руки после высокого навеса.
89’
Состоится ли очередное спасение матча на последних минутах? Второй угловой подряд зарабатывают хозяева.
88’
Бикфалви ворвался в чужую штрафную с левого фланга и делал навес, защитники гостей выбивают мяч на угловой.
87’
Длительную и позиционную атаку проводят футболисты "Урала", посмотрим что из этого в итоге выйдет.
86’
Пробуют "шмели" огорчить гостей, но нет завершающего удара, при этом мяч хорошо ходит в линии атаки.
85’
Замедлился темп игры в последние минуты, игроки "Урала" в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.
84’
На ближнюю штангу была адресована подача с углового, защитники "быков" сразу выносят мяч как можно дальше.
83’
Рамирес выбивает мяч на угловой, в штрафную вернулся Смолов, чтобы помочь партнёрам по команде.
82’
Мало бьют игроки "Урала" по воротам с дальней дистанции, хотя возможности для этого периодически появляются.
81’
Классно действуют фланговые защитники хозяев, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
80’
Остаётся сыграть десять минут плюс то, что добавит арбитр, времени предостаточно для результативной атаки.
79’
Ильин Владимир прыгал двумя ногами в ноги сопернику, но убирал их под себя, чтобы не нанести оппоненту травму, это и спасло футболиста от жёлтой карточки.
78’
"Урал" пытается перехватить мяч у "Краснодара" на чужой половине поля, иногда это получается.
77’ Замена
Логотип Краснодар Жоаозиньо (22, н) уходит с поля
Логотип Краснодар Иван Андрей (9, н) выходит на поле
76’
Мяч странным образом отскочил на угол штрафной гостей, там оказался Портнягин, но удар по воротам у него не получился.
75’
Процент владения мячом на данную минуту: "Урал" (55%), "Краснодар" (45%).
74’
Жоаозиньо получил мяч на правом фланге атаки, сместился к центру и пробивал по воротам, защитник заблокировал полёт мяча.
73’
Легко футболисты "Краснодара" переходят центр поля, но также легко теряют мяч у чужой штрафной площади.
72’
По-прежнему без замен обходится Игорь Шалимов, тренер не хочет нарушать целостность состава.
71’ Замена
Логотип Урал Евсеев Алексей (94, п) уходит с поля
Логотип Урал Ильин Владимир (18, н) выходит на поле
70’ Желтая карточка
Логотип Урал Меркулов Михаил (27, з) получил ж.к.
Меркулов Михаил грубо отбирал мяч у соперника, на этот раз арбитр всё-таки достаёт "горчичник".
69’
Сбивают Смолова в центре поля, судья находился рядом и разглядел эпизод, назначен штрафной.
68’
В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Краснодара", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
67’
Всё чаще приходится Смолову возвращаться к центральному кругу и помогать полузащите.
66’
Стараются хозяева доставить проблем обороне "Краснодара", но пока что защитная линия отлично обороняется.
65’
"Краснодар" мог забивать второй гол, классно играл Фёдор Смолов в чужой штрафной, чуть не хватило удару нападающего!
64’
Ошибается на выходе Синицын Андрей, но всё обошлось, подстраховали защитники.
63’
Евсеев Алексей находился с мячом в чужой штрафной, но долго принимал решение, в итоге пробил прям в защитника.
62’
Бикфалви Эрик пробивал по воротам головой, Синицын Андрей выбрал грамотно позицию и поймал мяч.
61’
Мяч перешёл под контроль футболистов "Урала", но вариантов для атаки немного.
60’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
59’
Хозяева грамотно выдержали линию обороны и загнали Смолова в офсайд.
58’
Бумал Петрус обрезается в центре поля, "Краснодар" начинает свою очередную атаку.
57’
Газинский Юрий запускал мяч на Смолова в чужую штрафную, Фёдора оттеснили от мяча.
56’
Классон Виктор скидывал мяч грудью на Смолова, но того буквально на мгновение опередил защитник и выбил мяч.
55’
Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
54’
Начинают спешить футболисты футболисты "Урала", стараются быстро вводить мяч в игру из аута.
53’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Урала", пытаясь растянуть оборону соперника.
52’
Забавная ситуация получилась, в воротах "Краснодара" лежал мяч, судья не разрешал выполнить Евсееву подачу с углового пока не уберут мяч из ворот, но и убирать круглого никто не спешил.
51’
Перейра выскакивал один на один с Годзюром, но не смог отправить мяч в сетку ворот!
50’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
49’
Момент возникает у Портнягина, Игорь пробивает головой по воротам, Синицын Андрей ловит мяч.
48’
"Урал" старается войти в чужую штрафную за счёт скрытых передач, оборона гостей читает и перехватывает мяч.
47’
Игра развивается похожим образом, что и в первом тайме, команды по очереди проводят атаки.
46’
Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+2’
"Урал" играет вспышками активности, то взвинтит темп, то отдаст инициативу "Краснодару". Гости сумели реализовать один из своих редких моментов и повели в счёте. "Урал" без боя сдаваться не намерен, второй тайм будет проходить в борьбе. Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+1’
Звучит свисток арбитра сигнализирующий об окончании первого тайма! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs
45’
1 минута компенсирована арбитром к первой половине встречи, в игре было несколько задержек.
44’
Удар с подкруткой наносил Жоаозиньо, мяч полетел по неприятной для вратаря траектории, но в створ ворот не попал.
43’
Угловой удаётся заработать чёрно-оранжевым, подача была выполнена на дальнюю штангу, кто-то из защитников опередил Бикфалви и выбил мяч.
42’
Судья фиксирует нарушение правил в атаке со стороны футболистов "Урала", перестарались хозяева.
41’
Бикфалви Эрик сделал навес в чужую штрафную, нанести удар по воротам не получилось, защитники выбили мяч.
40’
С мячом игроки "Урала", футболисты в оранжевой форме много контролируют мяч, но всё это вдали от штрафной "Краснодара".
39’
Красиво держат мяч гости в центре поля, выполняют эффектные передачи пятками, такая игра должна нравиться зрителям.
38’
Завелись футболисты "Урала" и создали два очень опасных момента, не без помощи вратаря гостей.
37’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
36’
Синицын Андрей поскользнулся в самый неподходящий момент и едва не пропустил курьёзнейший мяч!
35’
"Уралу" надо что-то придумать, времени до конца встречи ещё предостаточно.
34’
Классон Виктор ворвался в чужую штрафную по центру и не пожадничал отдав мяч на Смолова Фёдора, тот замыкал прострел в пустые ворот!
33’ Гол
Логотип Краснодар Смолов Фёдор (10, н) (Логотип Краснодар Классон Виктор (16, н)) - 0:1
ГОООООЛ! Смолов Федор открывает счёт в матче, 0:1!
32’
Бикфалви Эрик промедлил с ударом по воротам находясь на линии чужой штрафной и в итоге потерял мяч.
31’
Никак не удаётся Фёдору Смолову зацепиться за мяч у чужой штрафной, выключили форварда из игры.
30’
Пол часа в матче истекли, игра проходит в равных условиях, опасных моментов практически нет.
29’
На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
28’
Неплохо держат мяч гости и прорываются в атаку по левому флангу, с навесом в штрафную справляются защитники "Урала".
27’
Классон Виктор вёл борьбу с защитником и упал в штрафной, судья не реагирует на это падение.
26’
Газинский Юрий сделал навес в чужую штрафную, а там никого, Смолов не успел вбежать в ту зону.
25’
Портнягин Игорь нарушает правила против Гранквиста, судья обходится без жёлтой карточки.
24’
Бумал Петрус идёт в прессинг и заставляет оборону "Краснодара" выбивать мяч быстрее.
23’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
22’
Судья фиксирует нарушение правил в центре поля, досталось в единоборстве Гранквисту.
21’
Первый удар в створ ворот наносил Евсеев Алексей, мяч прилетел в руки вратарю "Краснодара".
20’
Быстро разыграли корнер гости, но создать что-то стоящее так и не смогли, мяч выбит к центру поля.
19’
Стремительную атаку провёл "Краснодар" и заработал в итоге угловой у ворот "Урала".
18’
Хладнокровно действуют гости в собственной штрафной и выносят мяч подальше от ворот после навеса с угла поля.
17’
Димитров Николай пробивал со штрафного, мяч попадает в игрока стоявшего в "стенке" и выходит на угловой.
16’
Сбивают Бикфалви Эрика на подступах к штрафной площади, опасный штрафной будет пробивать "Урал".
15’
Газинский Юрий выполнял прострел в штрафную площадь "шмелей", партнёры не пошли на этот мяч.
14’
Обменялись команды нарушениями правил в центре поля, на этот раз на газоне оказался Перейра Маурисио.
13’
Бикфалви Эрик классно сыграл прикрыв мяч корпусом, Перейра Маурисио вынужден нарушать правила.
12’
Лайнсмен зафиксировал первый в матче офсайд, хозяева выбьют мяч от своих ворот.
11’
Преимущество по контролю мяча перешло к "быкам", они стараются проходить через левый фланг атаки.
10’
"Краснодар" пробует атаковать через центральную зону, оборона хозяев играет надёжно.
9’
Ароян едва вышел на замену, но уже отыгрывает в обороне, выбивая в подкате мяч на угловой.
8’ Замена
Логотип Урал Балажиц Грегор (4, з) уходит с поля
Логотип Урал Ароян Вараздат (3, з) выходит на поле
7’
"Урал" контролирует мяч на своей половине поля, старается играть надёжно в пас, через игру в "стенку" выходят хозяева на чужую половину поля.
6’
Балажиц Грегор потянул мышцу и просит помощь у медицинского персонала, пару минут "Урал" будет играть в меньшинстве.
5’
"Краснодар" провёл перспективную атаку, акцентированного удара не получилось, да и Годзюр Ярослав сыграл надёжно.
4’
Первым номером играть никто пока не стремится, команды присматриваются друг к другу.
3’
На коротком расстоянии играют Кулаков Денис и Димитров Николай, затем простреливают в штрафную гостей, Гранквист выбивает мяч.
2’
"Урал" по обычаю будет играть в ярко-оранжевой форме, "Краснодар" в гостевом комплекте белого цвета.
1’
Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводят футболисты "Краснодара". Первый тайм матча начался!
0’
0’
0’
Команды мотивированными должны выйти на поле. "Урал" постарается продлить беспроигрышную домашнюю серию. "Краснодар" попытается вернуться на победный путь. "Быки" и на выезде не отсиживаются в обороне, однако есть сомнения, что им удастся сохранить свои ворота на замке. Обе команды редко уходят с поля без забитого мяча, вряд ли "Краснодару" удастся взять Екатеринбург без боя. Ожидаем интересное противостояние дисциплинированной команды против зрелищной.
0’
"Краснодар" прервал свою победную серию, уступив в родных стенах действующему чемпиону России "Спартаку" (1:4). Команда как всегда продемонстрировала атакующий футбол и в очередной раз расписалась в своей несостоятельности в поединке с топ клубом. Ни одного очка в противостояниях с претендентами на место в зоне Лиги чемпионов "быки" набрать не смогли. Подопечные Шалимова достаточно продуктивно действуют в атаке, но при этом их тылы надёжностью не выделяются. Последний матч вновь заставил заговорить о близкой отставке Шалимова. В матче не сыграют травмированные вратарь Станислав Крицюк и хавбек Торнике Окриашвили.
0’
В конце сентября "шмели" вылетели из Кубка России, уступив в Ярославле "Шиннику" со счетом 0:3. После этого матча подопечные Александра Тарханова начали заметно прибавлять. "Урал" не смог в последнем туре зацепиться за очки в выездном противостоянии со своим конкурентом "Уфой" (0:2). Команда опустилась на одну строчку в турнирной таблице, однако она по-прежнему претендует на место в еврокубковой зоне. На своём поле "шмели" пока не ощутили горечь поражения в нынешнем сезоне, при этом лишь в противостоянии с ЦСКА они не смогли отметиться забитым мячом. Бумаль и Бавин, отбывавшие наказание, должны усилить состав оранжево-чёрных.
0’
Добрый день, уважаемые поклонники российского футбола! "Урал" на своём поле примет "Краснодар" в рамках 18-го тура российской Премьер-лиги. После неудачных выступлений в последнем туре соперники будут стремиться к реабилитации в очном противостоянии. Хозяева в классе уступают гостям, но можно не сомневаться, что без борьбы они не сдадутся. Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
морозз
морозз ответ Footbolista (раскрыть)
26 ноября 2017 в 13:34
И такое бывает...согласен с тобой!
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ Serg3.12 (раскрыть)
26 ноября 2017 в 13:28
Его бы все равно не убрали... Я уже смирилась с этим...
Footbolista
Footbolista ответ морозз (раскрыть)
26 ноября 2017 в 13:26
А у некоторых и в красно-белых...))
Serg3.12
Serg3.12 ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)

26 ноября 2017 в 13:10
Качели какие то...надо победить Краснодару и Шалимов опять лучший! Вот так и проходить жизнь любого человека в чёрно белых цветах !
Котэ в тельняжке ответ Alexander Chernenko (раскрыть)
Про что кино «Урал - Краснодар прямая трансляция 26.11.2017»:
Два середняка Российского футбола Урал - Краснодар прямая трансляция прямая трансляция померяются силами в этом туре РФПЛ. Безусловно фаворит в этом матче не особо виден, но опыт который приобретет клуб поможет выступатья в Еврокубках. Но что бы попасть в эту зону Европейских турниров нужно выкладываться вот в таких матчах, и тогда закаляется дух победителя. Возможно что этот матч будет даже зрелищнее нежели дерби вроде ЦСКА и Спартак.
Footbolista
Footbolista ответ Nikola45 (раскрыть)
26 ноября 2017 в 12:33
Это да...повернуться может как угодно...))
Nikola45
Nikola45 ответ Footbolista (раскрыть)
Нужно было! Но кто знает как еще все повернется ))
Footbolista
26 ноября 2017 в 12:31
Об этом быкам в очных встречах надо думать было...итог известен...
26 ноября 2017 в 12:15
Смолов есть Смолов. И такие ляпы в центре обороны не простит. Так что банка.
Суеверный
26 ноября 2017 в 12:10
Уралу бы использовать низкое солнце. Удар со средней дистанции с позиции левее центра может быть вдвойне опасным.

Привет, Ваня!)

Гол Урала, чтобы Краснодар начал играть?!))
Сергей Саныч
26 ноября 2017 в 11:54
Сколько по Цельсию за каменным поясом?
Владимир_Спартак
26 ноября 2017 в 11:39
Честной и красивой игры. Пусть победит тот, кто этого больше хочет.
вхсо 111
26 ноября 2017 в 11:16
Удачи быкам!
Vane4ek
Серега, привет!) Солидарен с тобой!) Но нужен гол Урала!))
Serg3.12
26 ноября 2017 в 10:55
Урал - симпатичная команда, но сегодня за соседей)

25 ноября 2017 в 16:29
Если вспомнить, что именно Урал отшиб рога Краснодару, после чего им стало нечем рыть футбольное поле, то шансов у телят нет совсем. А если и пастуха приплюсовать, который только с телочками может работать, то... лучше бы таким "быкам" и не появляться в Екатеринбурге совсем!
амурец
24 ноября 2017 в 13:05
удачи быкам, команда симпотичная
Alexander Chernenko
Alexander Chernenko ответ Диана Александровна (раскрыть)
24 ноября 2017 в 12:26
Диана Александровна, Ваше письмо вызывает улыбку. Адресат не умеет ни читать ни считать.
Диана Александровна
20 ноября 2017 в 17:33
Шалимов , башкой своей немного поразмысли как против Урала сыграть , что бы не проиграть . Скажи пожалуйста где контратаки , где заходы я уже не говорю про фланги а просто в штрафную , а не играть в пас вокруг штрафной . Даже просто беги в штрафную с мячом - пускай сбивают , вот тебе и пенальти . Тем более Урал всегда играет в оборонительный футбол и по всему понятно закрывать будет все подходы . И запомни чтобы команда выиграла то вклад тренера в победу то как он подготовит ее разнится от 30 - до 45 процентов , ты хотя бы 10 процентов своей помощи сделай и то будет победа