Текстовая онлайн трансляция матча Анжи против СКА-Хабаровск

ПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Анжи-Арена (Каспийск), зрителей: 3100
Телетрансляция: «Наш футбол»
90+2’

Подопечные Алексея Поддубского крупно уступают в гостях махачкалинскому "Анжи", и отставание СКА от ближайших соперников в турнирной таблице увеличивается до семи очков. "Анжи" сравнивается по набранным очкам с московским "Динамо", в следующем туре команду Вадима Скрипченко ждет выезд к "бело-голубым". Комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

90+1’
Комбинируют футболисты "Анжи" в центре поля, арбитр дает финальный свисток!
90’
Одну минуту компенсирует арбитр к основному времени матча.
89’ Замена
Логотип Анжи Армаш Игорь (14, з) уходит с поля
Логотип Анжи Эльмурзаев Магомед (95, з) выходит на поле
88’ Замена
Логотип Анжи Хубулов Арсен (8, п) уходит с поля
Логотип Анжи Яковлев Павел (91, н) выходит на поле
86’
Игорь Армаш сильно пробил из-за пределов чужой штрафной, мяч рикошетом от Александра Димидко опустился под перекладину ворот Александра Довбни!
85’ Гол
Логотип Анжи Армаш Игорь (14, з) - 4:0
ГОЛ!!! Четвертый мяч забивает "Анжи"!
84’
Исмаил Эдиев наносит удар по воротам соперника, удар у защитника СКА получился неточным!
83’
Венцислав Христов зарабатывает угловой для своей команды на правом фланге атаки, готовится подача в штрафную Гиорги Лории.
82’
Владимир Полуяхтов наносит удар из пределов чужой штрафной, круглый полетел выше цели!
81’
На отбой сыграли гости, выбив мяч подальше на чужую половину поля.
80’
Покидает пределы поля полузащитник хабаровчан для получения медицинской помощи.
79’
Арбитр останавливает игру, на газоне лежит Виталий Федотов.
78’ Замена
Логотип Анжи Данченко Олег (94, п) уходит с поля
Логотип Анжи Иванченко Иван (74, н) выходит на поле
77’
Тем временем готовится первая замена в составе "Анжи", на поле появится Иван Иванченко.
76’
Отбиваются "армейцы" от очередной атаки хозяев, круглый после навесной передачи "желто-зеленых" выбит на угловой.
75’
Возобновилась игра, Александр Димидко уже вернулся на поле.
74’
Небольшая пауза в матче, капитан хабаровчан лежит на газоне.
73’
Олег Данченко плотно пробил из пределов чужой штрафной, мяч попадает в лицо Александру Димидко.
72’
Пробуют хабаровчане дальними забросами найти впереди Венцислава Христова, но защитники "Анжи" добраться до мяча болгарскому нападающему СКА не позволяют.
71’
Арсен Хубулов нарушает правила в центре поля, в этом эпизоде по ногам досталось Георгию Наваловскому.
69’
Хуан Лескано выбегал к воротам хабаровчан, своевременно на выходе сыграл Александр Довбня, который успевает опередить нападающего "Анжи".
68’
Александр Довбня спокойно забирает мяч после прострела соперника с правого фланга атаки.
67’
Комбинируют футболисты "Анжи" в центре, хабаровчане готовятся встречать соперника на своей половине поля.
66’
Не получается никак у хабаровчан зацепиться за мяч, высокий прессинг хозяев вынуждает игроков СКА ошибаться.
65’
Иван Маркелов наносит удар из-за пределов чужой штрафной, мяч полетел мимо цели.
64’
Продолжают футболисты "Анжи" владеть мячом без особого продвижения к чужим воротам.
63’
Комбинируют "желто-зеленые" на чужой половине поля, СКА обороняется всем составом.
62’
Арсен Хубулов упускает мяч на левом фланге атаки за лицевую линию, Александр Довбня выполнит удар от ворот.
61’
Нарушили правила на правом фланге атаки хозяева, стандарт в пользу хабаровчан.
60’
Мяч у защитников "Анжи", Венцислав Христов пробует в одиночку навязать прессинг сопернику.
59’
Неплохая атака намечалась у футболистов "Анжи", на защитники СКА смогли вынести мяч из своей штрафной к центру поля.
58’
Венцислав Христов оказывается в положение "вне игры", хозяева исполнят свободный удар.
57’
Мяч под контролем хабаровчан, гости пробуют начать позиционную атаку.
56’
Арсен Хубулов получил мяч в чужой штрафной в результате падения подскользнувшегося Александра Черевко, но полузащитник "Анжи" зарядил выше цели!
55’
Оффсайд зафиксирован у гостей при подаче со штрафного, "желто-зеленые" исполнят свободный удар.
54’
Георгий Наваловский зарабатывает стандарт на левом фланге атаки, готовится подача в штрафную Гиорги Лории.
53’
Выбежали хозяева в контратаку, удар Арсена Хубулова из пределов чужой штрафной заблокирован защитником СКА.
52’ Замена
Логотип СКА-Хабаровск Маркович Мирослав (11, н) уходит с поля
Логотип СКА-Хабаровск Христов Венцислав (91, н) выходит на поле
51’
Исмаил Эдиев выбивает мяч из своей штрафной на угловой, тем временем готовится третья замена в составе хабаровчан.
50’
Не получается у футболистов СКА выйти в контратаку, мяч потерян гостями в центре поля.
49’
Держится мяч под контролем футболистов "Анжи", "армейцы" оборонятся всем составом.
48’
Игорь Армаш выполнил неудачную подачу с левого фланга атаки, круглый улетает за ворота хабаровчан.
47’
Наносят удар "желто-зеленые" после подачи с угла поля, мяч полетел выше цели!
46’
Хозяева зарабатывают угловой удар на правом фланге атаки, готовится подача в штрафную Александра Довбни.
46’
Алексей Еськов дает свисток к началу второго тайма! С центра поля начинают футболисты "Анжи".
45+3’

Неудачно складывается игра для подопечных Алексея Поддубского! Мяч уже трижды побывал в воротах хабаровчан, и доигрывать матч СКА придется вдесятером! Смогут ли "армейцы" в меньшинстве забить хотя бы один мяч?! Уважаемые любители футбола, оставляйте свои прогнозы на вторую половину игры в комментариях к матчу.

45+2’

Арбитр отправляет команды на перерыв! Пока футболисты отдыхают предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1’
Мяч у защитников "Анжи", хозяева не спеша выходят в позиционную атаку.
45’
Две минуты добавлено арбитром к первой половине матча.
44’
Александр Довбня отбивает плотный удар Арсена Хубулова, круглый остался в штрафной СКА, в итоге Иван Маркелов оказался расторопней всех и вколотил мяч в сетку ворот хабаровчан!
43’ Гол
Логотип Анжи Маркелов Иван (88, н) - 3:0
ГОЛ!!! Третий мяч забивает "Анжи"!
42’
Неплохую атаку провели хозяева, прострел Хуана Лескано с левого фланга оказалось некому замкнуть на дальней штанги.
41’
Футболисты СКА перешли в позиционную атаку, но в итоге потеряли мяч на подступах к чужой штрафной в результате неточной передачи.
40’
Гиорги Лория уверенно забирает мяч на выходе после подачи гостей с угла поля.
39’
Неплохая атака прошла у "армейцев", дважды хозяева били по воротам гостей, в итоге хабаровчане зарабатывают угловой.
38’
Хуан Лескано зацепился за мяч в чужой штрафной, аргентинец забрасывал мяч на правый фланг, но верховую борьбу выиграли футболисты СКА.
37’
Арсен Хубулов решился на дальний выстрел по воротам соперника, мяч полетел выше цели!
36’
Перехватили мяч на своей половине поля "армейцы", однако при попытке выйти в атаку гости ошиблись с передачей и подарили круглого хозяевам.
35’
Нарушили правила хозяева на чужой половине поля, футболисты СКА быстро разыграли стандарт.
34’
Ошиблись в своей штрафной защитники СКА, позволив Ивану Маркелову нанести опасный удар, Александр Довбня отражает выстрел нападающего "Анжи"!
33’
Александр Довбня спокойно забирает мяч после дальнего удара Ивана Маркелова.
32’
Арсен Хубулов сильно пробил со штрафного, мяч от штанги отлетел в голову Александру Довбни и взлетел вверх, сыграли хозяева на добивании, но круглый полетел мимо цели!
31’ Замена
Логотип СКА-Хабаровск Баляйкин Евгений (15, з) уходит с поля
Логотип СКА-Хабаровск Довбня Александр (1, в) выходит на поле
29’
Затянулась пауза, непросто придется СКА, мало того что команда уступает в счете в два мяча, так еще придется играть 2/3 игры вдесятером.
28’
Пауза в матче готовится вторая замена в составе хабаровчан.
27’ Красная карточка
Логотип СКА-Хабаровск Криворучко Александр (55, в) получил к.к.
Ошибся защитник СКА, в итоге Александр Криворучко выбежал из своей штрафной и срубил в подкате Хуана Лескано!
25’
Заблокирован защитниками "Анжи" прострел Мирослава Марковича, и хозяева сразу устремляются в контратаку.
24’
Опасный удар наносят гости, однако зафиксирован оффсайд, "желто-зеленые" исполнят свободный удар.
23’
Владимир Полуяхтов подтолкнул соперника на правом фланге своей команды, стандарт в пользу "армейцев".
22’ Замена
Логотип СКА-Хабаровск Пуцко Александр (5, з) уходит с поля
Логотип СКА-Хабаровск Эдиев Исмаил (3, з) выходит на поле
22’
Прошла атака хабаровчан по правому флангу, мяч после сильного прострела выбит голкипером "Анжи" на угловой.
20’ Травма
Логотип СКА-Хабаровск Пуцко Александр (5, з)
Не сможет продолжить игру Александр Пуцко, готовится замена в составе гостей.
20’
Потеряли хозяева мяч у чужой штрафной, но выйти в контратаку у хабаровчан не получилось, круглый потерян в результате неточной передачи.
19’
Оказывается медицинская помощь Александру Пуцко, небольшая пауза в матче.
18’
Александр Пуцко выбивает мяч на угловой, защитник хабаровчан не стал рисковать так как находился под прессингом Олега Данченко.
17’
Мяч у защитников "Анжи", которые не спеша смещаются к центральной линии.
16’
Хабаровчане зарабатывают аут на левом фланге атаки, Владимир Полуяхтов в подкате выбил мяч из-под ног соперника.
15’
Александр Криворучко спокойно забирает мяч после дальнего удара хозяев поля.
14’
Владимир Полуяхтов нарушил правила на правом фланге, не позволив Мирославу Марковичу убежать в атаку.
13’
Два подряд угловых исполнили хозяева, хабаровчане после второй подачи выбивают мяч к центру поля.
12’
Арсен Хубулов опасно пробил из-за пределов чужой штрафной, мяч опускался в верхний угол ворот, Александр Криворучко в прыжке переводит круглого на угловой!
11’
Теперь зафиксирован фол у гостей, футболисты "Анжи" быстро разыграли штрафной удар.
10’
Арсен Хубулов довольно грубо сыграл в подкате против Владислава Никифорова, стандарт в пользу "армейцев".
9’
Александр Криворучко сыграл кулаками на выходе после подачи соперника с левого фланга атаки, но мяч отскочил к Владимиру Полуяхтову, который расстрелял ворота хабаровчан!
8’ Гол
Логотип Анжи Полуяхтов Владимир (3, з) - 2:0
ГОЛ!!! Удваивает свое преимущество "Анжи"!
7’
Потеряли мяч на чужой половине поля футболисты СКА, хозяева сразу устремляются в атаку.
5’
Навес в штрафную Гиоги Лории выбит защитниками "Анжи" к центру поля.
4’
Активно начали игру футболисты "Анжи", Александр Криворучко забирает мяч после попытки "желто-зеленых" пробить в падении через себя!
3’
Олег Данченко пытался с угла штрафной закрутить мяч в дальнюю "девятку", круглый полетел выше цели!
2’
Иван Маркелов протолкнул мяч в сторону Хуана Лескано, против аргентинца неудачно сыграл защитник хабаровчан, и нападающий "Анжи" оказался с глазу на глаз с голкипером СКА и точно пробил в левый от себя угол!
1’ Гол
Логотип Анжи Лескано Хуан (99, н) - 1:0
ГОЛ!!! "Анжи" открывает счет на первой минуте матча!
1’
Алексей Еськов дает стартовый свисток! Матч на стадионе "Анжи-Арена" начался! Хозяева сегодня будут играть в зеленой форме, а гости в форме белого цвета.
0’

Ознакомиться с тактической расстановкой команд на поле можно в разделе текстовой трансляции "Расстановка".

0’

Стартовые составы команд на сегодняшнюю игру:

«Анжи»: Лория, Армаш, Брызгалов, Самарджич, Полуяхтов, Тетрашвили, Бакаев, Данченко, Хубулов, Маркелов, Лескано.

«СКА-Хабаровск»: Криворучко, Черевко, Димидко, Пуцко, Савичев, Калинский, Федотов, Баляйкин, Никифоров, Наваловский, Маркович.

0’
Подопечные Вадима Скрипченко в рамках восемнадцатого тура ездили в гости к "Ростову". Дубль Александра Бухарова принес ростовчанам победу со счетом 2:0!
0’
"СКА-Хабаровск" в прошлом туре дома проиграл лидеру чемпионата московскому "Локомотиву". Команды еще в первом тайме обменялись забитыми мячами и дело шло к ничьей 1:1! однако уже в компенсированное время "железнодорожники" заработали пенальти, который был не реализован, но сыграв на добивании "Локомотив" забил и в итоге увез из Хабаровска три очка!
0’
"Анжи" в случае победы в сегодняшнем матче догонит по набранным очкам московское "Динамо", которое в этом туре обыграло "Ростов". Подопечные Вадима Скрипченко приложат максимум усилий чтобы добыть три очка в игре против СКА и приблизиться к своим конкурентам в борьбе за сохранение прописки в Премьер-Лиге. В лазарете "желто-зеленых" находятся Магомед Мусалов и Батраз Хадарцев.
0’
Подопечные Алексея Поддубского за восемнадцать туров добились всего две победы, проиграли в Хабаровске "Анжи" и "Ростов". СКА нужно начинать набирать очки и выбираться из зоны вылета, иначе в следующем сезоне хабаровчане могут вернуться в ФНЛ. Помочь сегодня своей команде не сможет отбывающий дисквалификацию Денис Дедечко, а так же арендованный у "Анжи" Павел Карасев, который по условиям аренды не может играть против своего клуба.
0’

Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Сегодня в рамках девятнадцатого тура российской Премьер-Лиги встретятся две команды, которые на данный момент находятся в зоне прямого вылета, а гости к махачкалинскому "Анжи" пожалует хабаровский СКА. Подопечные Алексея Поддубского замыкают турнирную таблицу, имея в активе двенадцать очков, а у "желто-зеленых" на четыре балла больше. Отставание "Анжи" от ближайшего конкурента составляет три очка, на четырнадцатой строчке с девятнадцатью набранными очками располагается московское "Динамо". В матче первого круга хабаровчане добились победы над "Анжи" со счетом 2:0, голами в составе "армейцев" отметились Мирослав Маркович и Николай Калинский. Фаворитом в сегодняшнем матче считается команда Вадима Скрипченко, посмотрим удастся ли "желто-зеленым" подтвердить это на поле?! Вместе с Вами следить за событиями этого матча на soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.

Байкал-38.
Байкал-38. ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2017 в 10:12, ред.
Ты о чём? Неужели ты реально думаешь, что Локо в ФНЛ вылетит? Вот Ростов близок к этому, борьба за выживание вот удел ваш!
Владимир_Спартак
03 декабря 2017 в 21:08
С Победой Земляки и не вздумайте вылетать в Ф Н Л.
NAZAR 007
03 декабря 2017 в 20:50
С ПОБЕДОЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА ! УРА ! УРА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
03 декабря 2017 в 20:45
Статистику поправлять надо ) Ужасающая ))
Nikola45
03 декабря 2017 в 20:43
Анжи решил отыграться на СКА?
NAZAR 007
ГООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ ! Армаш 4:0 !!!!!!!!!!!!!
Дед Мазая
03 декабря 2017 в 20:42
Чем-то сегодня СКА прогневал футбольного Бога...)
03 декабря 2017 в 20:41
второй фарм-клуб развалился
NAZAR 007
Лория тормоз чуть не привез ((((((
NAZAR 007
03 декабря 2017 в 20:38
Странный все таки этот Еськов.......Во первых,мяч в руку попал......пеналь не дал,
ну да фиг с ним,и так нормально.а сейчас остановил перспективную атаку,
потому что в штрафной СКА лежит игрок...ну кто так делает вообще....
Абуссафар Аббасов
Абуссафар Аббасов ответ Дед Мазая (раскрыть)
03 декабря 2017 в 20:34
Надо взять реванш у Динамо,и дальше набирать очки,чтоб без валокордина закончить чемпионат.
Дед Мазая
03 декабря 2017 в 20:29
Пора Хубулова менять. Сто процентов желтая была...(
NAZAR 007
03 декабря 2017 в 20:28
Столько моментов запарываем, просто катастрофа.......

Здесь счет уже мог быть 10 :0, если бы все забили что создали.....
Дед Мазая
Дед Мазая ответ NAZAR 007 (раскрыть)
В этом матче все вроде ясно. Посмотрим как с Динамо сыграем. Очень боюсь, что судья будет помогать Динамо. Если выиграем, то шансы на переходные матчи будут высокие. А если продуем, то весной будет тяжко догонять...
И точь в точь,как косовар не смотрит
на поле,а смотрит вниз,поэтому и теряет....
Дед Мазая
Устал наверно. Сколько лечился то...)
NAZAR 007
03 декабря 2017 в 20:22
А композитор мне в прошлой игре понравился
жесткостью в борьбе, рвал и метал, а сегодня
Скрипач оставил пока что композитора на лавке )
NAZAR 007
03 декабря 2017 в 20:21
Наваловский сильно смахивает внешне на Гаттузо )
Дед Мазая
03 декабря 2017 в 20:19
Согласен. Вот вроде все при нем, а чаще всего играет отвратительно...
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
Просто местные)
EAGinLE
Трёха и хватить , Анжи оставь голы на рубиновых .
Дед Мазая
Зачем лупить со всей силы? Катни мяч и все. Впрочем, это я так, по-стариковски...)