Текстовая онлайн трансляция матча Уфа против Амкар

НичьяВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичья
Стадион Нефтяник (Уфа), зрителей: 5924
Телетрансляция: «Наш футбол»
90+3’

Все! Матч завершен! "Уфа" одержала уверенную победу над "Амкаром" со счетом 3:0! В первом тайме больше владели инициативой пермяки, но уже во втором тайме дубль Игбуна и гол Ивана Облякова принесли крупную викторию "горожанам"! Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!

90+2’ Желтая карточка
Логотип Уфа Сафрониди Николай (70, п) получил ж.к.
Сафрониди за грубую игру получил желтую.
90+1’

С дальней дистанции несильно и по центру пробил Браун Форбс - мяч полетел прямо в руки Беленову.

90’

Две минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89’

С дальней дистанции решился на удар Сергей Баланович - мяч прошел выше владений Беленова.

88’ Замена
Логотип Уфа Стоцкий Дмитрий (39, п) уходит с поля
Логотип Уфа Сафрониди Николай (70, п) выходит на поле
87’

Алихан Шаваев со стандарта пробил намного выше ворот "горожан".

86’ Замена
Логотип Амкар Гащенков Михаил (17, з) уходит с поля
Логотип Амкар Шаваев Алихан (10, п) выходит на поле
85’ Желтая карточка
Логотип Уфа Никитин Алексей (4, з) получил ж.к.
За грубый фол желтую карточку получил Алексей Никитин.
84’

Костюков получил небольшое повреждение в борьбе с Аликиным. Стандарт для "Амкара".

83’ Замена
Логотип Уфа Пауревич Иван (19, п) уходит с поля
Логотип Уфа Засеев Азамат (13, п) выходит на поле
82’

Статистика владения мячом на данный момент: "Уфа" - 49%, "Амкар" - 51%. Отдали инициативу "красно-черным" игроки "Уфы".

81’

Убежали "горожане" в быструю контратаку, Игбун сделал прострел с фланга, который замкнул Иван Обляков мощным ударом под перекладину!

80’ Гол
Логотип Уфа Обляков Иван (98, п) (Логотип Уфа Игбун Сильвестр (44, н)) - 3:0
ГОООООООЛЛЛЛЛЛ! Обляков делает счет 3:0!
80’

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "Амкар" забить гол престижа?

78’

Надежно сыграла оборона "Уфа" после прострела Саида Эзатолахи с правого фланга.

77’ Замена
Логотип Уфа Кротов Вячеслав (57, н) уходит с поля
Логотип Уфа Обляков Иван (98, п) выходит на поле
76’ Замена
Логотип Амкар Белоруков Дмитрий (41, з) уходит с поля
Логотип Амкар Браун Форбс (26, з) выходит на поле
75’

Еще одну замену подготовил тренерский штаб "Амкара". Браун Форбс выйдет на поле в атаку.

74’

Статистика владения мячом на данный момент: "Уфа" - 55%, "Амкар" - 45%.

73’

Момент! Мощно пробил Салатич с дальней дистанции - мяч прошел недалеко от ворот "красно-черных"!

71’

Кротов лежит на газоне. Жестко против Вячеслава сыграл Дмитрий Белоруков. Стандарт разыграет "Уфа".

70’

Убежали в быструю атаку уфимцы, последовала длинная передача на Сильвестра Игбуна, который обыграл Нигматуллина, который покинул ворота, и с дальней дистанции точно пробил - 2:0!

69’ Гол
Логотип Уфа Игбун Сильвестр (44, н) - 2:0
ГОООООООООООЛЛЛЛЛЛ! Игбун делает счет 2:0!
67’

Владеют больше мячом "красно-черные", закрылись в обороне игроки "Уфы".

66’

Дмитрий Стоцкий срывает атаку "красно-черных" в центре поля. Главный арбитр ограничился устной беседой с полузащитником.

65’

Эзатолахи освободился от опеки на правом фланге, но сделать острую подачу Саиду не удалось - Беленов спокойно сыграл на выходе.

64’ Желтая карточка
Логотип Уфа Йокич Боян (5, з) получил ж.к.
За разговоры с арбитром получил "горчичник" Боян Йокич.
62’

Кротов на скорости едва ли не убежал от Огуде, но подстраховали Фегора защитники и выбили мяч.

61’

Много фолят игроки обеих коллективов, жестко играют футболисты "Уфы" и "Амкара", но главный арбитр не спешит показывать желтые.

60’ Замена
Логотип Амкар Гол Януш (5, н) уходит с поля
Логотип Амкар Баланович Сергей (16, п) выходит на поле
59’

Готовится замена в составе "красно-черных". На поле выйдет Сергей Баланович.

58’

Дмитрий Стоцкий сделал опасную подачу на Кротова в штрафную пермяков, но надежно на выходе сыграл Артур Нигматуллин.

57’

Игра возобновлена. Вернулся на поле Дмитрий Белоруков. Разыграют стандарт "красно-черные".

56’

Белоруков столкнулся с Дмитрием Стоцким и получил небольшое повреждение. Потребуется помощь врачей защитнику.

55’

Занев неплохо навесил с фланга на Михаила Костюкова, но оборона "Уфы" спокойно нейтрализировала опасность у своих ворот.

54’

Шикарную подачу Бояна Йокича с левого фланга замкнул с близкого расстояния Сильвестр Игбун! 1:0!

53’ Гол
Логотип Уфа Игбун Сильвестр (44, н) (Логотип Уфа Йокич Боян (5, з)) - 1:0
ГООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ! Игбун открывает счет в матче!
52’

Дмитрий Стоцкий в простой ситуации потерял мяч - хавбек "Уфы" слишком силько прокинул игровой снаряд себе на ход.

51’

Гол в центре поля грубо встрелил Пауревича. Главный арбитр ограничился устным предупреждением.

49’

Неудачно разыграли "горожане" угловой - Януш Гол спокойно выбил мяч подальше от ворот "Амкара".

48’

Стоцкий заработал угловой в борьбе с Александаром Мильковичем.

47’

Огуде не позволил Кротову завладеть мячом в штрафной пермяков. С угла вратарской введет мяч в игру голкипер.

46’

45+2’

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при "сухом" счете на табло! Кто одержит победу в этом поединке? Свои прогнозы оставляйте в комментариях к матчу. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1’

Мощный удар Веролюба Салатича после паса Тумасяна заблокировали защитники.

45’

Одну минуту компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

44’

Огуде совершил тактический фол, не позволив Дмитрию Стоцкому убежать левым флангом, очередной перспективный стандарт для "Уфы".

43’

Дмитрий Белоруков надежно сыграл в верховой борьбе в своей штрафной после подачи с углового.

42’

Опасно! После подачи Стоцкого на ближней штанге с острого угла пробил Иван Пауревич - мяч срикошетил от защитника и прошел рядом со штангой! Угловой разыграет команда Сергея Семака.

41’

Дмитрий Белоруков сбивает Сильвестра Игбуна в 30-ти метрах от штрафной "Амкара". Перспективный стандарт заработали хозяева.

40’

Усиливается в Уфе снег. Непросто играть футболистам при таких погодных условиях, но все же стараются комбинировать игроки обеих команд!

39’

Момент! Игбун замыкал подачу с правого фланга - мяч пролетел рядом со штангой! Но лайнсмен сразу же поднял флажок - офсайд у форварда.

38’

Без моментов проходит вторая половина первого тайма, но матч из-за этого нельзя назвать пресным - игроки стараются комбинировать и "искать ключи" к владениям соперника.

37’

Неудачно навесил Сухов с правого фланга из-под ноги защитника - мяч покинул пределы поля. С угла вратарской введет игровой снаряд в игру Артур Нигматуллин.

36’

Держится мяч на половине поля "Уфы" под контролем гостей. Пытаются "красно-черные" организовать позиционную атаку через центральную зону.

35’

Много борьбы и фолов в центре поля и мало конструктивных действий на атаку. Без моментов в последние минуты проходит игра.

33’

Неудачно разыграли хозяева штрафной, Игбун при попытке выйти на ударную позиции потерял мяч в борьбе с Дмитрием Белоруковым.

32’

Белоруков не без нарушения правила остановил на фланге Стоцкого, стандарт разыграют "горожане".

31’

Еще одну шикарную комбинацию разыграли "красно-черные" возле штрафной "Уфы", но до удара дело так и не дошло - защитники "горожан" нейтрализировали опасность.

30’

Полчаса игрового времени позади. После активного старта поединка не идут активно в атаку игроки обеих команд. В последние минуты больше владеют мячом гости.

29’

Окончательно упал темп игры в эти минуты. Не идут активно в атаку ни уфимцы, ни "красно-черные", держится мяч преимущественно в середине поля.

28’

С дальней дистанции мощно пробил Кротов - намного выше ворот получилось.

27’

Здорово комбинируют на чужой половине пермяки! Последовала передача на левый фланг, где Януш Гол навесил на дальнюю штангу - голкипер "Уфы" своевременно сыграл на выходе.

26’

Вернулся Саид Эзатолахи на поле. Игра возобновлена. Стандарт разыграют пермяки.

25’

Игбун в верховой борьбе нанес повреждение Эзатолахи. Потребуется помощь медиков Саиду. Небольшая пауза в игре.

24’

После розыгрыша углового Тумасян нарушил правила в чужой штрафной, Павел Комолов пострадал в этом эпизоде. Штрафной разыграют гости.

23’

После очередной подачи с фланга в штрафную "Амкара" надежно сыграл Дмитрий Белоруков, который выбил мяч на угловой.

22’

Статистика владения мячом на данный момент: "Уфа" - 56%, "Амкар" - 44%.

21’

Убежали хозяева в контратаку, последовала длинная передача на ход Сильвестру Игбуну, которому не удалось пробить с выгодной позиции - надежно сыграла оборона "красно-черных".

20’

Красивую комбинацию разыграли "красно-черные", последовала передача в свободную зону в штрафную на Александара Мильковича, прострел которого успели заблокировать защитники "Уфы".

19’

Ответ от "Амкара"! После подачи с углового верховую борьбу в штрафной хозяев выиграл Фегор Огуде и пробил немного выше перекладины ворот "Уфы"!

18’

МОМЕНТИЩЕ! После подачи Игбуна с фланга Кротов скинул мяч на Дмитрия Стоцкого, который в падении через себя пробил над перекладиной!

17’

Перехватили инициативу "красно-черные" - подопечные Гаджи Гаджиева больше контролируют мяч в середине поля.

16’

Осторожно играют и уфимцы, и пермяки в защите. Не идут большими силами в атаку игроки обеих команд.

15’

Больше владеют инициативой уфимцы на правах хозяев, гости стараются прессинговать своих визави и строить позиционные атаки.

14’

Разыграли стандарт уфимцы, последовала подача с противоположного фланга в штрафную "красно-черных" на Игбуна, который нарушил правила в борьбе с защитником.

13’

Эзатолахи на фланге завалил на газон Игбуна. Перспективный стандарт разыграют хозяева.

12’

Кротов после очередного длинного заброса оказался в положении вне игры.

11’

Слишком сильная подача с углового последовала на дальнюю штангу на Костюкова, которому не удалось сохранить мяч в пределах поля. С угла вратарской введет игровой снаряд в игру Беленов.

10’

"Красно-черные" попытались организовать свою атаку через фланг, последовала передача в штрафную хозяев, где защитники выбили мяч за пределы поля. Угловой для "Амкара".

9’

Пытался Стоцкий ворваться на дриблинге в штрафную "Амкара", но сразу несколько защитников спокойно отобрали мяч у Дмитрия.

8’

И снова Брайн Идову грамотно сыграл в отборе! Очередная длинная передача последовала на правый фланг на Сухова, которого спокойно запрессинговал Идову.

7’

Длинными передачами стараются играть на атаку хозяева. Очередная такая передача последовала в район штрафной гостей, но получилось слишком сильно - Сухов не успел завладеть мячом.

6’

Уфимцы взяли мяч под свой контроль, не идут в активный прессинг игроки "Амкара".

5’

Длинная передача последовала на Кротова, но надежно сыграл Идову, который отобрал мяч у своего визави на подступах к штрафной "Амкара".

4’

Неудачно разыграли пермяки угловой. Последовала подача в центр штрафной, где защитники "Уфы" спокойно выбили мяч подальше от своих владений.

3’

Милькович подключился в атаку правым флангом и в борьбе с защитником заработал для "Амкара" корнер.

2’

В красных цветах сыграет "Уфа", в бело-черных цветах - "Амкар".

1’

Матч начался!

0’

0’

В последних пяти встречах между этими командами обменялись победами, еще в трех матчах был зафиксирован ничейный результат.

0’

Не сыграют в этом матче из-за дисквалификаций Сысуев, Живоглядов в составе "Уфы" и Зайцев в составе "Амкара".

0’

"Амкар" провалил стартовый отрезок сезона, но уже ближе к десятому туру пермяки начали стабильно набирать очки. Интересно, что в последних десяти матчах "красно-черные" проиграли всего два раза. Но после серии побед над своими оппонентами "Амкар" часто начал сводить матчи вничью, из-за чего на данный момент только на одно очко опережает зону стыковых матчей.

0’

"Уфа" стабильно проводит текущий сезон. Уфимцы не прыгают выше головы - с более равными соперниками исправно набирают очки, а с лидерами теряют. В последних пяти матчах "горожане" одержали две победы при двух ничьих и одном поражении. На данный момент команда Семака идет на седьмом месте, но учитывая высокую плотность расположения команда в этой части турнирной таблицы, от зоны стыковых матчей уфимцев отделяет всего четыре балла.

0’

Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 19-го тура российской Премьер-лиги, в котором на стадионе "Нефтяник" сыграют "Уфа" и "Амкар". Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.