Текстовая онлайн трансляция матча Тосно против Локомотив

ПроигрышВыигрышПроигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичья
Стадион Петровский (Санкт-Петербург), зрителей: 6108
Телетрансляция: «Наш футбол»
90+6’

"Локомотив" берет реванш у "Тосно" за поражение в первом круге! Команда Юрия Семина набирает 45 очков, отрыв "железнодорожников" от ближайших преследователей составляет 8 баллов! Чемпионат России ждет зимняя пауза, которая продлится до марта! Комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

90+5’ Красная карточка
Логотип Тосно Юрченко Давид (16, в) получил к.к.
Давид Юрченко после финального свистка направился со спорами к арбитру, в итоге голкипер "Тосно" получает прямую красную карточку!
90+4’
Все, арбитр дает финальный свисток! "Локомотив" выигрывает у "Тосно" и набирает очередные три очка!
90+3’
Резиуан Мирзов падает в чужой штрафной в борьбе с Соломоном Кверквелией, но нарушения на нем не было, хозяева исполнят угловой!
90+2’
Футболисты "Локомотива" комбинируют на чужой половине поля.
90+1’
Рискованный пас хозяева выполнили на своего голкипера, Давид Юрченко успевает опередить футболиста "Локомотива" и выбить мяч.
90+1’
Три минуты компенсирует арбитр к основному времени матча.
90’ Замена
Логотип Локомотив Коломейцев Александр (18, п) уходит с поля
Логотип Локомотив Ротенберг Борис (28, з) выходит на поле
89’
Евгений Марков в чужой штрафной обыграл Соломона Кверквелию и пробил с острого угла! Антон Коченков сыграл на выходе, голкипер "Локомотива" выбивает круглого на угловой!
88’
За задержку времени получает "горчичник" голкипер "Локомотива".
87’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Коченков Антон (77, в) получил ж.к.
87’
Георгий Мелкадзе наносит удар головой в борьбе с защитником "Локомотива", мяч полетел мимо цели!
86’
Резиуан Мирзов выполнил неудачную подачу с левого фланга атаки, мяч улетает за ворота гостей.
85’
Упущен мяч Евгением Черновым за лицевую линию, Антон Коченков исполнит удар от ворот.
84’
Вагиз Галиулин попадает со штрафного в стенку, круглый улетает на еще один угловой.
84’
Дмитрий Тарасов нарушил правила на подступах к своей штрафной, опасный стандарт исполнят футболисты "Тосно".
83’
Угловой за угловым следует у ворот "Локомотива", не позволяют хозяева "железнодорожникам" отодвинуть игру от своих ворот.
82’
Никола Труйич пытался сыграть пяткой после опасного прострела в исполнении Резиуана Мирзова, в итоге мяч выбит Дмитрием Тарасовым на угловой!
81’ Замена
Логотип Локомотив Фернандеш Мануэл (4, п) уходит с поля
Логотип Локомотив Миранчук Антон (60, п) выходит на поле
80’
Два угловых исполнили хозяева, но до удара в створ ворот Антона Коченкова дело не дошло.
79’
Повздорили немного Резиуан Мирзов и Мануэл Фернандеш, эпизод закончился без желтых карточек.
78’
Мануэл Фернандеш потерял мяч в центре поля, в итоге хозяева зарабатывают угловой.
77’
Пробуют футболисты "Тосно" организовать высокий прессинг на чужой половине поля.
76’
Нарушили "железнодорожники" правила в центре поля, хозяева быстро разыграли стандарт.
75’
Держится мяч под контролем футболистов "Локомотива".
74’
Джефферсон Фарфан замкнул навес Мануэла Фернандеша с левого фланга атаки точным ударом головой в дальний угол ворот Давида Юрченко!
73’ Желтая карточка
Логотип Тосно Дугалич Раде (26, з) получил ж.к.
73’ Гол
Логотип Локомотив Фарфан Джефферсон (8, п) (Логотип Локомотив Фернандеш Мануэл (4, п)) - 1:3
72’
Джефферсон Фарфан дважды бил по воротам соперника! Сначала команду спал Давид Юрченко, а затем защитник "Тосно"!
71’
Потеряли мяч хозяева в центре поля, "красно-зеленые" устремляются сразу в контратаку!
70’
Оживился стадион, вернулась интрига в игру!
69’
Мяч после подачи в штрафную гостей, был направлен Раде Дугаличем вдоль ворот Антона Коченкова, Никола Труйич в падение переправил круглого в сетку ворот "железнодорожников"!
68’ Гол
Логотип Тосно Труйич Никола (77, н) (Логотип Тосно Дугалич Раде (26, з)) - 1:2
67’
Неманья Пейчинович нарушил правила в борьбе за верховой мяч недалеко от своей штрафной, опасный стандарт исполнят футболисты "Тосно".
66’ Замена
Логотип Тосно Мухаметшин Рустем (9, п) уходит с поля
Логотип Тосно Мелкадзе Георгий (10, п) выходит на поле
66’ Замена
Логотип Локомотив Эдер (24, н) уходит с поля
Логотип Локомотив Тарасов Дмитрий (23, п) выходит на поле
65’
Упускают "железнодорожники" мяч за боковую линию, готовятся замены в составах обеих команд.
64’
Резиуан Мирзов потерял мяч на левом фланге атаки, футболисты "Тосно" стараются навязать сопернику высокий прессинг.
63’
Антон Коченков забирает мяч, после того как Михаил Лысов в своей штрафной выбил круглого вверх из-под ног Евгения Маркова.
62’
Потеряли хозяева мяч на чужой половине поля, но и "железнодорожники" тоже не смогли дойти до чужих ворот.
61’
Антон Коченков после навеса в исполнении Рустема Мухаметшина уверенно забирает мяч на выходе!
59’
Игорю Денисову в центре поля досталось по ногам от Алекандра Карницкого, стандарт в пользу "Локомотива".
58’ Замена
Логотип Тосно Палиенко Максим (11, п) уходит с поля
Логотип Тосно Роша Нуну (15, п) выходит на поле
57’
Алексей Миранчук в чужой штрафной упускает мяч за лицевую линию, Давид Юрченко выполнит удар от ворот. Тем временем готовится первая замена в составе "Тосно".
56’
Решили разыграть угловой футболисты "Локомотива", но получилось это не совсем удачно, мяч переходит под контроль хозяев поля.
56’
Андрей Буйволов блокирует прострел Михаила Лысова, "железнодорожники" исполнят корнер.
55’
Эдер после заброса в чужую штрафную зацепился за мяч, классно развернулся и в падении пробил в левый от Давида Юрченко угол!
54’ Гол
Логотип Локомотив Эдер (24, н) - 0:2
52’
Андрей Буйволов выбивает мяч из под ног Эдера на угловой, готовится подача в штрафную Давида Юрченко.
51’
Никола Труйич зарабатывает стандарт для своей команды в центре поля, хозяева быстро разыграли мяч.
50’
Владислав Игнатьев подключился к атаке своей команды, прострел защитника гостей в чужую штрафную получился в ноги футболисту "Тосно".
49’
Футболисты "Локомотива" комбинируют в центре поля, переводя мяч с фланга на фланг.
48’
Неудачно разыграли корнер гости, однако мяч довольно быстро вернулся под контроль "красно-зеленых".
47’
Мануэл Фернандеш покатил мяч на ход Джефферсону Фарфану, в итоге "железнодорожники" зарабатывают угловой на левом фланге атаки.
46’
Артём Чистяков дает свисток к началу второго тайма! С центра поля начинают футболисты "Локомотива".
45+2’

Благодаря голу Джефферсона Фарфана "Локомотив" уходит на перерыв имея минимальное преимущество в счете! Футболисты "Тосно" сдаваться не собираются, хозяева провели неплохой отрезок после пропущенного мяча, но сравнять счет у них пока не получается! Нас ждет интересный второй тайм! Уважаемые любители футбола оставляйте свои прогнозы на оставшуюся часть игры в комментариях к матчу.

45+1’

Не стал арбитр добавлять времени к первой половине матча, перерыв! Пока футболисты отдыхают предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45’
Давид Юрченко уверенно сыграл на выходе, забрав мяч после подачи со штрафного в исполнении Мануэла Фернандеша.
44’ Желтая карточка
Логотип Тосно Палиенко Максим (11, п) получил ж.к.
44’
Опасный стандарт зарабатывает "Локомотив", Максим Палиенко пошел в опасный подкат на подступах к своей штрафной.
42’
Мяч у защитников "Локомотива", не спеша начинается позиционная атака "красно-зеленых".
41’
Стандарт назначен в пользу "Тосно" в центре поля, с чем не согласен Мануэл Фернандеш, но арбитр своего решения менять не собирается.
40’
Отбились "железнодорожники" от подачи с угла поля, могла получится неплохая контратака у гостей, но Алексей Миранчук потерял круглого на подступах к чужой штрафной.
39’
Заработали угловой на левом фланге футболисты "Тосно", готовится подача в штрафную Антона Коченкова.
38’
Никола Труйич наносит удар головой после подачи партнера с правого фланга атаки, мяч полетел мимо цели! Антон Коченков, подняв руки, показал что контролировал ситуацию.
37’
Вновь в атаке хозяева, последние минуты футболисты "Тосно" довольно активно идут вперед.
36’
Евгений Чернов решился на дальний выстрел по воротам Антона Коченкова, мяч полетел немного выше цели!
35’
Потеряли мяч "железнодорожники" на чужой половине поля, готовится позиционная атака хозяев.
34’
Евгений Марков опасно пробил с острого угла! Мяч попадает в штангу! Антон Коченков не успел преградить путь мячу, который летел в ближний угол! Круглый от штанги вылетает в поле!
34’
Владислав Игнатьев прихватил руками убегающего от него Евгения Маркова, первая желтая карточка в матче!
33’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Игнатьев Владислав (20, з) получил ж.к.
32’
Нарушили правила в атаке хозяева, по ногам досталось Соломону Кверквелии, стандарт в пользу "железнодорожников".
31’
Отработали хозяева в обороне, мяч под контролем футболистов "Тосно", которые пробуют организовать быструю ответную атаку.
30’
Потеряли мяч на чужой половине поля хозяева, футболисты "Локомотива" сразу устремляются в контратаку.
29’
Нарушили правила "железнодорожники" на подступах к чужой штрафной, стандарт в пользу "Тосно".
28’
Михаил Лысов прострелил в чужую штрафную, мяч вынесен защитниками "Тосно", но круглый по-прежнему остается под контролем гостей.
27’
Перехватили мяч футболисты "Локомотива", и "красно-зеленые" уже комбинируют на чужой половине поля.
26’
Пробуют начать позиционную атаку футболисты "Тосно", "железнодорожники" встречают соперника у центральной линии.
25’
Оффсайд зафиксирован у Мануэла Фернандеша, хозяева исполнят свободный удар.
24’
Неприкрытый Джефферсон Фарфан получил мяч в чужой штрафной и пробил, Давид Юрченко отражает удар перуанца!
23’
Эдер наносит удар из-за пределов чужой штрафной, мяч рикошетом от игрока "Тосно" улетает на угловой.
22’
Нарушили правила хозяева в атаке, назначен стандарт в пользу "железнодорожников".
20’
Прошла быстрая атака гостей по центру, Алексей Миранчук выполнил передачу из глубины поля на Александра Коломейцева, который из пределов чужой штрафной выполнил пас на Джефферсона Фарфана, перуанец переправил мяч в касание в сетку ворот Давида Юрченко!
19’ Гол
Логотип Локомотив Фарфан Джефферсон (8, п) (Логотип Локомотив Коломейцев Александр (18, п)) - 0:1
18’
Неплохую атаку провели хозяева, опасный прострел получился в штрафную "Локомотива" с левого фланга, но никто до этого мяча добраться не смог!
17’
Джефферсон Фарфан пробовал в одиночку протащить мяч в чужую штрафную, но защитники хозяев перуанца остановили, сыграв без нарушения правил.
16’
Заработали стандарт хозяева на чужой половине поля, но "железнодорожники" от очередного навеса футболистов "Тосно" отбились!
15’
Попадает мяч в руку Игорю Денисову, арбитр назначает стандарт в пользу хозяев поля.
14’
Активнее начали игру футболисты "Тосно", которые пробуют грузить мяч на ворота соперника.
13’
Евгений Чернов решился на дальний удар, выстрел у защитника "Тосно" получился неточным!
12’
Мануэл Фернандеш потерял мяч в центре поля, могла получиться неплохая контратака у футболистов "Тосно", но "железнодорожники" смогли разрядить обстановку, выбив круглого в аут.
11’
Евгений Марков наносит удар головой в борьбе с защитников гостей, голкипер "Локомотива" спокойно забирает мяч.
10’
Евгений Чернов забросил мяч в чужую штрафную, Антон Коченков уверенно играет на выходе.
9’
Нарушили правила хозяева в атаке, Владислав Игнатьев оказался на газоне, стандарт в пользу "Локомотива".
8’
Еще один стандарт заработали хозяева, мяч после подачи в штрафную Антона Коченкова выбит защитниками "железнодорожников" подальше от своих ворот.
7’
Соломон Кверквелия опасно сыграл в подкате против Резиуана Мирзова, назначен стандарт в пользу "Тосно".
6’
Михаил Лысов подключился к атаке своей команды на левом фланге, но разогнавшись защитник "Локомотива" упустил мяч за лицевую линию.
5’
Алексей Миранчук сместился в центр и пробил из-за пределов чужой штрафной, мяч после удара полузащитника гостей полетел мимо цели!
4’
Упускают мяч "железнодорожники" за лицевую линию, Давид Юрченко выполнит удар от ворот.
3’
Футболисты "Локомотива" выбрались в позиционную атаку, Джефферсон Фарфан зарабатывает стандарт для своей команды на чужой половине поля.
2’
Вагиз Галиулин закидывал мяч в штрафную "железнодорожников", круглый выбит защитниками гостей в аут.
1’
Резиуан Мирзов решился на удар из-за пределов чужой штрафной, мяч полетел намного выше цели!
1’
Артём Чистяков дает стартовый свисток! Матч на стадионе "Петровский" начался! Хозяева сегодня будут играть в белых футболках и черных трусах, а гости в зеленых футболках и красных трусах.
0’

Ознакомиться с тактической расстановкой команд на поле можно в разделе текстовой трансляции "Расстановка".

0’

Стартовые составы команд на сегодняшнюю игру:

«Тосно»: Юрченко, Буйволов, Чернов, Дугалич, Галиулин, Мухаметшин, Палиенко, Мирзов, Карницкий, Марков, Труич.

«Локомотив»: Коченков, Игнатьев, Кверквелия, Пейчинович, Лысов, И. Денисов, Коломейцев, Фернандеш, Ал. Миранчук, Фарфан, Эдер.

0’
Команда Дмитрия Парфенова в рамках девятнадцатого тура ездила в гости к московскому ЦСКА. "Армейцы" нанесли "Тосно" сокрушительное поражение, отправив в ворота соперника шесть безответных мячей.
0’
"Локомотив" в прошлом туре играл дома против казанского "Рубина". "Железнодорожники" одержали победу с минимальным счетом, победный гол на свой счет записал Джефферсон Фарфан, поразивший ворота соперника на 87-ой минуте матча!
0’
Команда Дмитрия Парфенова находится в шаге от прямой зоны вылета, на данный момент "Тосно" располагается на четырнадцатой строчке в турнирной таблицы, имея в активе двадцать очков. В случае успеха в сегодняшней игре "Тосно" может покинуть зону переходных матчей, но выиграть у набравшего ход "Локомотива" будет непросто. Помочь своей команде сегодня не смогут травмированный Марко Полетанович и отбывающий дисквалификацию Антон Заболотный.
0’
В прошедший четверг "Локомотив" в рамках заключительного тура группового этапа Лиги Европы выиграл в гостях у чешского "Злина" со счетом 2:0 и с первого места в группе прошел в плей-офф турнира. Уже сегодня состоится жеребьевка и российские команды узнают своих соперников на стадии 1/16 финала Лиги Европы. В лазарете "железнодорожников" по-прежнему находятся Гильерме, Ведран Чорлука и Ари.
0’

Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Сегодня в рамках двадцатого тура российской Премьер-Лиги в гости к "Тосно" пожалует московский "Локомотив". Команда Юрия Семина на данный момент являются лидером чемпионата и имеет отрыв от ближайшего преследователя московского "Спартака" в пять очков. Стоит учесть, что "железнодорожники", так же как и "Зенит", еще не сыграли свою игру двадцатого тура. После сегодняшних матчей чемпионат России ждет зимняя пауза, матчи двадцать первого тура запланированы на начало марта следующего года. В первом круге "Локомотив" дома уступил "Тосно" со счетом 0:2, победу команде Дмитрия Парфенова принесли голы Евгения Чернова и Антона Заболотного. Несомненно, подопечные Юрия Семина отправляются в Санкт-Петербург с мыслями о реванше! Посмотрим, удастся ли "Локомотиву" добыть три очка и основательно закрепиться на первой строчке перед зимней паузой?! Вместе с Вами следить за событиями этого матча на soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.

11 декабря 2017 в 21:21
С Победой ПАРОВОЗЫ!!!! Жаль, что завтра на работу....
Верг
фарфан топ игрок, не то что аргентинцы из зенита
Parovoznic
У меня ещё полминуты
Parovoznic
11 декабря 2017 в 21:19
А тем временем у Зинаиды Петровны с горцами по-прежнему ничё не ладицца ))
Vane4ek
11 декабря 2017 в 21:18
С победой братья паровозы!)) Мы лучшие!!!
sashasokol
11 декабря 2017 в 21:17
Давайте родненькие, немного осталось потерпеть. Только Локо, только победа. В любом случае всех красно-зеленых с хорошим финишем в чемпионате на зимнюю паузу и выходом в ЕК.
Locomotive Breath ответ Parovoznic (раскрыть)
11 декабря 2017 в 21:14
Если покатило у Локомотива, этот бронепоезд не остановить!