Текстовая онлайн трансляция матча Спартак против ЦСКА

ВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Открытие Арена (Москва), зрителей: 44062
Телетрансляция: «Матч! ТВ», «Наш Футбол», «Наш Футбол HD».
90+10’
Настоящее московское дерби выдали команды, много страсти и эмоций, забитые голы, жёлтые карточки, дым от файеров - всё это сегодня было на "Открытие Арене". "Спартак" оправдаться в глазах болельщиков за поражение от "Ливерпуля" вряд ли сможет, но эта победа в качестве извинения многими будет принята. ЦСКА создал за весь матч один хороший момент и на этом всё. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Любите спорт, смотрите футбол и увидимся на https://www.soccer.ru !
90+9’
Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+8’
Увлеклись армейцы атакой и не успели вернуться в оборону, Пашалич Марио получил мяч в штрафной и уверенно разобрался в ситуации, отправив мяч под вратарём в ворота!
90+7’ Гол
Логотип Спартак Пашалич Марио (50, п) - 3:0
ГОООООЛ! Пашалич Марио забивает третий мяч и ставит точку в матче, 3:0!
90+6’
Зе Луиш удивительным образом не попадает в ворота из убойноё позиции, мяч пролетает рядом со штангой!
90+5’
Головин уходит на фланге от Кутепова, защитник был вынужден нарушать правила.
90+4’
Очень мобильно играет ЦСКА, постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
90+3’
Достаточно непросто приходится футболистам обеих команд на поле в последние минуты, заметно, что сил уже явно не хватает.
90+2’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Березуцкий Василий (24, з) получил ж.к.
Березуцкий Василий за разговоры получает "горчичник".
90+1’
8 минут компенсировал главный арбитр встречи за задержки, которые возникали по ходу матча.
90’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Набабкин Кирилл (14, п) получил ж.к.
Набабкин Кирилл срезал соперника с ног, чистейшая жёлтая карточка.
89’
Возникла затяжная пауза, Вернблум нанёс серьёзную травму Пашаличу, футболисту "Спартака" оказывают помощь.
88’ Замена
Логотип ЦСКА Витиньо (11, н) уходит с поля
Логотип ЦСКА Макаров Александр (31, п) выходит на поле
87’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Вернблум Понтус (3, н) получил ж.к.
Вернблум Понтус получает "горчичник" за сарказм в адрес арбитра.
86’
Слишком сильно навешивал с фланга Промес, никто не смог зацепиться за мяч.
85’
Роман Зобнин получает удар по ноге на фланге и зарабатывает штрафной для своей команды.
84’
Длительную и позиционную атаку проводят футболисты ЦСКА, посмотрим что из этого в итоге выйдет.
83’ Замена
Логотип Спартак Мельгарехо Лоренцо (25, п) уходит с поля
Логотип Спартак Роша Педро (99, н) выходит на поле
82’
Ничего опасного у ворот Селихова после навеса с углового создать не удалось, мяч выбивает Пашалич.
81’
Марио Фернандес ворвался в чужую штрафную и упал на газон, судья показывает на угловой, пенальти не будет.
80’
Игра выходит на финишную прямую, сыграть осталось десять минут, плюс то, что добавит главный арбитр встречи.
79’ Замена
Логотип ЦСКА Игнашевич Сергей (4, з) уходит с поля
Логотип ЦСКА Кучаев Константин (89, п) выходит на поле
78’ Замена
Логотип Спартак Адриано Луис (12, н) уходит с поля
Логотип Спартак Зе Луиш (9, н) выходит на поле
77’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Головин Александр (17, п) получил ж.к.
Головин Александр срывает опасную контратаку "Спартака", первая в матче жёлтая карточка.
76’
Продолжилась игра, гости навесили с углового, с трудом, но отбились хозяева.
71’
Тренеры обеих команд воспользовались паузой и могут поговорить со своими игроками, дав им какие-то установки.
70’
Ничего не видно вообще, густой туман стоит над полем, судья просит футболистов покинуть поле.
69’
Угловой зарабатывают гости, подавать отправился Бибрас Натхо, но судья делает паузу, вновь поле заволокло дымом.
68’
Открытая пошла игра, команды обменялись стремительными контратаками, назревает гол.
67’
Витиньо пробивал головой после навеса с фланга, удар получился слабым, Селихов поймал мяч.
66’
Три в три выбегали хозяева в атаку, но Зобнин притормозил и потерял мяч, перспективная атака могла получиться.
65’
Тренеру ЦСКА пора что-то менять в игре своей команды, надо добавить больше креатива в центре поля.
64’ Замена
Логотип Спартак Самедов Александр (19, п) уходит с поля
Логотип Спартак Пашалич Марио (50, п) выходит на поле
63’
Витиньо получил мяч на правом фланге, сделал прострел в штрафную, Селихов играет на перехвате.
62’
Тренерский штаб "Спартака" готовит замену, в игру войдёт Марио Пашалич.
61’
Витиньо пристреливается дальним ударом, мяч летит очень неточно, момент заигран.
60’
Луис Адриано выкатил мяч на Промеса в свободную зону, Промес Квинси уверенно переигрывает Акинфеева ударом в верхний угол!
59’ Гол
Логотип Спартак Промес Квинси (10, п) (Логотип Спартак Адриано Луис (12, н)) - 2:0
ГОООООЛ! Промес Квинси делает дубль в матче, 2:0!
58’
Продолжают позиционно атаковать футболисты "Спартака", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
57’
Стараются гости доставить проблем обороне "Спартака", но пока что защитная линия отлично обороняется.
56’
Вернблум пробивал на исполнение, вратарь прыгал за мячом, но круглый пролетает над крестовиной!
55’
В последние минуты ничего не происходит на поле, ЦСКА контролирует мяч в центральной зоне.
54’
На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
53’
Виктор Васин выигрывает забег у Промеса на фланге и оставляет мяч для своей команды, отпасовав на Акинфеева.
52’
Фернандес делает навес с правого фланга, Ещенко выпрыгивает выше всех и выбивает мяч.
51’
ЦСКА попробовал организовать атаку с правого фланга, но в штрафную их не пустили.
50’
В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Спартака", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
49’
Лоренцо Мельгарехо получил мяч на левом фланге, но не смог пройти Виктора Васина.
48’
Луис Адриано хорошо выходит из-под прессинга и сохраняется мяч для своей команды в центре поля.
47’
Активно начинает ЦСКА второй тайм, пробует атаковать через центр, "Спартак" обороняется.
46’
Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+3’
Первый тайм пролетел очень быстро, игра невероятно интересна, команды нацелены на атаку. Классную игру в воротах демонстрирует Игорь Акинфеев, если бы не вратарь, счёт был бы крупнее. ЦСКА попробует отыграться после перерыва, счёт (1:0) довольно скользкий. Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+2’
Судья даёт свисток, первый тайм матча завершён! А пока вы можете ознакомиться с новыми записями в блогах https://www.soccer.ru/blogs
45+1’
Не удаётся армейцам выйти на чужую половину поля, тяжеловат Вернблум и часто не успевает к мячу.
45’
2 минуты компенсировано к первой половине встречи, тем временем ЦСКА выходит в атаку.
44’
Пару минут судья обязательно добавит к первому тайму за задержки в игре.
43’
Оба тренера воспользовались импровизированной паузой и дают указания своим футболистам.
42’
Судья останавливает игру, болельщики "Спартака" задымили файерами, заволокло всё поле туманом, ничего не видно.
41’
Головин мог сам пробивать по воротам, но решил делать пас в штрафную на партнёра, на этом атака и закончилась.
40’
Луис Адриано сместился с левого фланга в центр и пробил по воротам, Акинфеев уверенно ловит мяч.
39’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
38’
Долго армейцы держат мяч на чужой половине поля, болельщики на трибунах начинают свистеть.
37’
Судья даёт играть футболистам и не свистит по любому поводу, много борьбы на поле.
36’
Зобнин отдавал на Промеса, тот выскочил один на один, но не смог переиграть Акинфеева!
35’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты ЦСКА, пытаясь растянуть оборону соперника.
34’
Головин делал скрытый пас в чужую штрафную, оборона "Спартака" не повелась на этот трюк, мяч перехвачен.
33’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
32’
Фернандо делал навес в центр штрафной площади, гости выносят мяч как можно дальше.
31’
Денис Глушаков выскакивал на чужие ворота, Васин в последний момент выбил мяч на угловой.
30’
Пол часа пролетели в игре как одно мгновение, от ворот до ворот играют команды, создавая много моментов.
29’
"Спартак" здорово смотрится в атаке, старается войти в чужую штрафную за счёт комбинации "стенка".
28’
"Спартак" перешёл к игре на контратаках, это стало приносить свои плоды, очередной угловой будут подавать хозяева.
27’
От ворот до ворот идёт игра, Зобнин бил по воротам, мяч коснулся ноги соперника и вышел на угловой.
26’
Бибрас Натхо наносит удар из-за штрафной площади, мяч летит мимо ворот, да и Селихов всё контролировал.
25’
Набабкин в касание простреливал с фланга на Дзагоева, Таски выбивает на угловой.
24’
Марио Фернандес прокинул мяч в "домик" Квинси Промесу и при этом сделал точный пас на партнёра.
23’
"Спартак" перестраивается по ходу матча, Зобнин пошёл в центр поля, а Мельгарехо уходит на левый фланг обороны.
22’
Что-то сложное придумали армейцы в атаке, футболисты атаки не поняли друг друга, в итоге мяч потерян.
21’
Витиньо пробивает с дальней дистанции, мяч взмывает вверх и летит выше ворот.
20’
Накаляются страсти на поле, Дзагоев предъявляет своим партнёрам претензии, за то, что они не поддерживают атаку.
19’
"Спартак" глубоко садится в оборону, ЦСКА спокойно разыгрывает мяч на подступах к штрафной.
18’
Александр Головин получил мяч и пробил с дальней дистанции, мяч полетел по центру, Селихов сумел поймать снаряд.
17’
Отличные скорости демонстрируют команды, ЦСКА старается комбинировать на чужой половине поля.
16’
Витиньо здорово ушёл от двоих соперников и отдал на партнёра, но тот не смог вернуть мяч, ошибся при передаче.
15’
Промес выполнял подачу с углового, Таски выпрыгнул выше всех и пробивал головой, мяч пролетает рядом со штангой.
14’
"Спартак" как оказалось, быстрее освоился и проводит атаку за атакой, очередной угловой подавать будут хозяева.
13’
Угловой подавали красно-белые, защитники армейцев сумели выбить мяч за пределы штрафной.
12’
И ещё один опасный момент у ворот Акинфеева, врать вновь выручает свою команду!
11’
Чем сможет ответить ЦСКА на пропущенный мяч? Играть ещё очень много.
10’
Игорь Акинфеев выручает свою команду после опасного удара Адриано, но на подборе был Промес Квинси, который умело распорядился мячом и отправил его в ближний угол!
9’ Гол
Логотип Спартак Промес Квинси (10, п) - 1:0
ГОООООЛ! Промес Квинси открывает счёт в матче, 1:0!
8’
Ну вот и хозяева перешли центр поля, получилась опасная атака, Акинфеев выручил.
7’
"Спартак" пока никак не может выйти из обороны и отбивается от фланговых атак ЦСКА.
6’
Фернандо нарушает правила в центре поля, на газоне оказался Понтус Вернблум, судья делает устное предупреждение.
5’
Довольно осторожно начинают матч обе команды, "Спартак" компактно располагается на своей половине поля, отдав мяч футболистам ЦСКА.
4’
А теперь удаётся пробить Дзагоеву в сторону ворот, но Глушаков блокирует полёт мяча.
3’
ЦСКА впервые в матче выходит в атаку, мяч был у Дзагоева, но тому пробить по воротам не позволили.
2’
Болельщики обменялись мощными баннерами в поддержку своих команд, игра обещает быть яркой.
1’
Всё готово к тому, чтобы игра началась! Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводит "Спартак"!
0’
0’
0’
На этой неделе оба московских клуба завершили выступления в Лиге Чемпионов и были перенаправлены в Лигу Европы. В этом матче обязательно прервётся выигрышная серия одного из участников, а может даже обоих. На данный момент хозяева смотрятся внушительнее гостей. В их активе ещё вполне свежие победы над "Краснодаром" и "Зенитом". Успехи ЦСКА не такие ошеломляющие. Главный козырь и аргумент нынешнего "Спартака" - игра на своём поле. В любом случае стоит ждать результативного футбола. Красно-белые точно понесутся на ворота соперника. ЦСКА вполне может принять вызов.
0’
У номинальных гостей на очко больше, чем у хозяев и третья строчка в турнирной таблице. Лето было не лучшим временем года для армейцев. Именно тогда они потерпели три поражения из четырёх. В ноябре "кони" набрали 10 очков из 12 возможных. Продолжить борьбу на международной арене команде придётся в менее престижном еврокубке. Несмотря на неудачу в Манчестере (1:2), армейцы могут занести себе в актив последнюю встречу группового турнира, и им не должно быть стыдно за допущенную осечку. Заметно активизировались красно-синие в атаке. Они создают немало голевых моментов, да и процент реализации вырос.
0’
Действующий чемпион пока больше озабочен не защитой титула, а отвоеванием утраченных позиций. Спартаковцы с 34 очками на четвёртом месте. Не самая высокая позиция "красно-белых" объясняется провалами в середине августа и рядом неудачных выездных матчей. Надолго красно-белые запомнят поездку в Ливерпуль. Давно они не переживали подобного (0:7) позора. Есть два варианта развития событий. Подопечные Карреры могут сникнуть и провалить очередной матч, но если тренеру удастся достучаться до своих подопечных, они способны реабилитироваться за осечку.
0’
Добрый день, уважаемые ценители российского футбола! Сегодня состоится дерби всея руси, "Спартак" принимает ЦСКА. Обе команды не смогли пробиться в плей-офф Лиги чемпионов, однако к дерби они подходят в разном психологическом состоянии. Непросто будет хозяевам поля добиться успеха в предстоящей встрече. "Спартак" и ЦСКА - не только географические соседи, но и турнирные. Плюс принципиальные противники. Станет ли главный матч тура по-настоящему ярким? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Footbolista
Footbolista ответ Ненавистник (раскрыть)
11 декабря 2017 в 12:04
Так смотри АПЛ....Динамо СПб по твоей логике ноль в кубе...))
Ненавистник
11 декабря 2017 в 11:38
Обычная купленная игра. Ноль скоростей, ноль мастерства. Игра МЮ-МС после этого матча это было небо и земля.
Footbolista
Footbolista ответ Байкал-38. (раскрыть)
11 декабря 2017 в 10:14, ред.
Ну, что? Вот наша воскресная песня...)))) прослезись еще разок...твой Локо следующий..
Свекор
10 декабря 2017 в 23:51
надо признать...проиграли по делу.....всех настоящих болельщиков спартака с победой....
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ DarkReds (раскрыть)
10 декабря 2017 в 22:38
Какая реабилитация? Ливерный позор теперь будет с Вами навсегда!
Суеверный
10 декабря 2017 в 22:33, ред.
Фиаско есть фиаско. Разбор по "горячим следам" немного дает. Нужен анализ. Подождем, но турнирное положение ухудшил ЦСКА до критического уровня. Я не сразу высказался, просто были другие дела. Но матч смотрел примерно с 12-й минуты.
Иван Крикунов
Иван Крикунов ответ DarkReds (раскрыть)
10 декабря 2017 в 22:09
А мы не отвечаем за первый, в обоих лупим)))
утихли страсти
только один беспокойный пользователь продолжает мстительно грызть тушёнку в холодильнике!
10 декабря 2017 в 20:18
Уже остановили в первом круге)))
akosych
10 декабря 2017 в 19:20
С победой! "спартак" играет через раз. Марибор и Ливерпуль проскочили, а Зенит и ЦСКА попали под раздачу.
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Vic2016 (раскрыть)
10 декабря 2017 в 19:18
ДА И КОНИ УЖ СИЛЬНО НЕ ПОТРУДИЛИСЬ В АНГЛИИ.
10 декабря 2017 в 19:12, ред.
ПРИНЕСЛИ КОНЕЙ В ЖЕРТВУ 3-0.И РЕАБИЛИТИРОВАЛИСЬ. МОЛОДЕЦ СПАРТАК!!! ВСЕМ БОЛЕЛАМ КРОМЕ ЦСКА И СИНЯКОВ. РАДОВАТЬСЯ!!!!!
ФК_БОГОТОЛ
ФК_БОГОТОЛ ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2017 в 19:11
Кого? и Когда?
ФК_БОГОТОЛ
ФК_БОГОТОЛ ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2017 в 19:10
С твоими пожеланиями лучше всего конец света предсказывать! И он никогда не наступит... Как и пожелания никогда не сбудутся...
SU_R_
SU_R_ ответ Рожден в СССР (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2017 в 19:09
)) хорошо больше не буду ))
ФК_БОГОТОЛ
ФК_БОГОТОЛ ответ isamsn (раскрыть)
10 декабря 2017 в 19:07
Вот и Спартак также с Ливерпулем. только пропустил больше.
SU_R_
10 декабря 2017 в 18:58
А на счёт этих жидотолстосумов,даже говорить не охото.
SU_R_
10 декабря 2017 в 18:55, ред.
Каждый похож на своих родителей,ушёл от смысла,перевёл разговор на другой иной смысл разговора,тоже гнусность.
isamsn
10 декабря 2017 в 18:54
Бездарная игра ЦСКА это не реабилитация для Спартака. Это слегка подслащённая пилюля после размазывания по полю в Лондоне.
isamsn
10 декабря 2017 в 18:48
Нет у ЦСКА забивных игроков. Поэтому игра первым номером была чистейшей воды авантюрой и ошибкой Гончаренко. За что и поплатились!
SU_R_
10 декабря 2017 в 18:48, ред.
И что из того следует?От гнусных мразей всего можно ожидать.Ты рождён в СССР,а отличаешься от СССРовца гнусностями и не похож совсем на СССРовца.
DarkReds
DarkReds ответ ильфат татарин (раскрыть)
10 декабря 2017 в 18:45
а ты чего в жизни то добился
Брулин
Ураааа!!!!! Частично реабилитировались, на очереди паравозники. Завтра болеем за Ахмат!
ильфат татарин
ильфат татарин ответ DarkReds (раскрыть)
10 декабря 2017 в 18:44
не такое не забывается
bio
bio
10 декабря 2017 в 18:43
Хорошее настроение на перерыв обеспечено! Спасибо Спартак!
DarkReds
реабилитация прошла успешна. ливер. в прошлом. а будем жить настоящим. и весной ещё остановим паровоз,
SU_R_
10 декабря 2017 в 18:42
Да ещё не известно чем эти евро63 заправляются,для того что бы были такие реактивные,вот и всё!
Брулин
10 декабря 2017 в 18:40
даааааа воттак вот, красавцы. месть за первый круг продолжаеца. локовозы вы на очереди!!! всех красно белых с победой!! ВПЕРЕД СПАРТААААК!!!