Текстовая онлайн трансляция матча Анжи против Рубин

НичьяНичьяНичьяНичьяВыигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Анжи-Арена (Каспийск), зрителей: 4500
Телетрансляция: «Наш Футбол»
90+5’
Не смогли махачкалинцы преобразовать штрафной удар в опасный момент, и сразу после этого Алексей Еськов дал финальный свисток. Спаслись подопечные Вадима Скрипченко благодаря голу Хуана Лескано в компенсированное время. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру."
90+4’
Сослан Джанаев не сильно торопиться вводить мяч ударом от ворот. Согласны на ничью казанцы?
90+3’
На встречных курсах действуют команды сейчас. Очень интересная концовка нс ожидает.
90+2’
ГОООООООООООЛ! Хуан Лескано получил мяч в пределах штрафной, развернулся и пробил в дальний угол - Сослан Джанаев выручить не смог. 1:1.
90+1’ Гол
Логотип Анжи Лескано Хуан (99) (Логотип Анжи Маркелов Иван (88, п)) - 1:1
90+1’
Алексей Еськов компенсировал пять минут к основному времени игры.
90’ Замена
Логотип Анжи Данченко Олег (94, з) уходит с поля
Логотип Анжи Лескано Хуан (99) выходит на поле
89’ Замена
Логотип Рубин Попов Ивелин (71, п) уходит с поля
Логотип Рубин Жемалетдинов Рифат (96) выходит на поле
88’
Олег Данченко раскачал противника и низом прострелил в штрафную - мяч достался Павлу Могилевцу.
86’
Ой-ой-ой. Отличную контратаку разогнали гости, но Ивелин Попов слишком сильно отпасовал на Вячеслава Подберезкина. Можно было закрывать игру.
85’
Опасно! Сослан Джанаев отразил удар соперника после подачи со штрафного, а первым на подборе оказался партнер голкипера.
84’
Обступили штрафную площадь соперника подопечные Вадима Скрипченко. Посмотрим, что из этого выйдет.
83’
Амур Калмыков навязал борьбу защитнику у лицевой линии поля, но выиграть мяч для своей команды не смог.
82’
Иван Маркелов разогнал контрвыпад, замешкался с принятием решения и превратил подход в позиционный.
80’ Желтая карточка
Логотип Анжи Самарджич Мирал (52, з) получил ж.к.
А Мирал Самарджич был наказан желтой карточкой за фол в предыдущем моменте.
80’
Гекдениз Карадениз встретился с локтем соперника и нуждается в помощи врачей. Снова пауза возникла в игре.
79’
Сослан Джанаев долго вводил мяч в игру, что вызвало гул и свист со стороны трибун.
78’ Замена
Логотип Анжи Тетрашвили Гурам (2, п) уходит с поля
Логотип Анжи Калмыков Амур (90) выходит на поле
78’
Последовал удар по воротам с линии штрафной - мяч угодил в игрока "Рубина". Махачкалинцы тут же начали сигнализировать об игре рукой - арбитр непреклонен, не было нарушения.
77’ Желтая карточка
Логотип Рубин Нобоа Кристиан (66, п) получил ж.к.
Кристиан Нобоа исправил свою же ошибку нарушением правил в центре поля. Желтая карточка для эквадорца.
76’
Прихрамывая отправляется за боковую линию поля Руслан Камболов. Замена не потребуется.
75’
Руслан Камболов в отличном подкате выбил мяч из-под ног противника, но получил повреждение в этом моменте.
74’
Гурам Тетрашвили пытался длинной диагональной передачей подключить Олега Данченко, но пас оказался неточным.
73’ Замена
Логотип Рубин Азмун Сердар (33, н) уходит с поля
Логотип Рубин Карадениз Гекдениз (61) выходит на поле
71’
Энаке Габриэль в касание простреливал с правого фланга, но Сердара Азмуна опередил защитник.
70’
Вячеслав Подберезкин отдавал умную передачу в район линии штрафной площади, но там никого из партнеров не было.
69’
Последовала подача с углового в скопление игроков на ближней штанге - отбились подопечные Курбана Бердыева.
68’
Ух! Мяч срикошетил после удара игрока "Анжи" и прошел рядом со штангой. Джанаев уже был не у дел. Угловой для хозяев.
67’
Олег Данченко подключился по правому флангу, но уперся в двух противников украинец и мяч потерял.
66’
Махачкалинцы быстро забрали мяч под свой контроль и пытаются организовать свой шанс для взятия ворот.
65’
Долго оказывали медицинскую помощь Сослану Джанаеву. Сейчас страж ворот гостей исполнит штрафной удар.
64’ Желтая карточка
Логотип Анжи Будковский Филипп (9, н) получил ж.к.
Филипп Будковский получил "горчичник" за опасную игру против Сослана Джанаева.
63’
Оказывают медицинскую помощь игрокам обеих команд. Алексей Еськов провел профилактическую беседу с Гранатом.
62’
Ой-ой-ой. Владимир Гранат и Олег Данченко бросились в подкат и врезались друг в друга. Страшно это выглядело.
61’
Кристиан Нобоа переусердствовал при игре в отборе и сбил соперника с ног. Арбитр назначил штрафной удар.
60’
Команда Курбана Бердыева всем составом располагается на своей половине поля, но в любой момент готова выбежать в атаку.
59’
Хорошо контролируют мяч гости, а Вадим Скрипченко просит своих подопечных прессинговать.
58’
Пытаются казанцы отвести игру от своих ворот, но до создания опасных моментов очень далеко.
57’
Близки к взятию ворот подопечные Вадима Скрипченко в эти минуты. Нужно что-то менять гостям.
56’
Очень неплохо разыграли штрафной махачкалинцы, но все последовавшие удары были заблокированы.
55’ Желтая карточка
Логотип Рубин Кузьмин Олег (2, з) получил ж.к.
Еще и желтая карточка досталась Олегу Кузьмину за предыдущий эпизод.
54’
Олег Данченко прорывался по правому флангу и был сбит Олегом Кузьминым. Арбитр назначил штрафной.
53’
Размеренно атакуют "рубиновые". Постепенно они продвигаются к владениям Гиорги Лория.
52’
Павел Могилевец отличной передачей развернул атаку на правый фланг, но последовавшая оттуда передача была заблокирована.
51’
Алексей Еськов возобновил игру. Свою атаку сейчас проведут подопечные Курбана Бердыева.
50’
Олег Кузьмин корчится от боли. "Колдуют" врачи над российским защитником. Замена не потребуется.
49’
Горячо сейчас в штрафной площади казанцев. С трудом они нивелировали угрозу после череды навесов с фланга.
48’
Филипп Будковский снова выиграл борьбу за "второй этаж", но после скидки на дальнюю штангу удар по воротам не последовал.
47’
Сердар Азмун оказался на газоне после борьбы с соперником. По лицу досталось иранскому нападающему.
46’
Алексей Еськов дал свисток, который ознаменовал начало второй половины игры.
45+2’
45+2’

Алексей Еськов дал свисток, который отправляет команды отдыхать при минимальном преимуществе казанцев. Сердар Азмун и Ивелин Попов организовали красивейший гол, который позволяет гостям чувствовать себя уверенно. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах.

45+1’
Олег Данченко не отважился на длинную передачу и отдал мяч ближайшему партнеру. Сейчас прозвучит свисток на перерыв.
45+1’
Алексей Еськов компенсировал одну минут к первому тайму.
45’
Не смогла команда Курбана Бердыева не смогла извлечь дивиденды из розыгрыша углового.
44’
Момент! Сердар Азмун вывел Вячеслава Подберезкина на ударную позицию в пределах штрафной площади, но мяч подпрыгнул прямо перед приемом, а Мирал Самарджич выбил его на угловой.
43’ Замена
Логотип Анжи Поку Квадво (10, п) уходит с поля
Логотип Анжи Бакаев Михаил (78) выходит на поле
43’
Ивелин Попов получил мяч в чужой штрафной площади, но арбитр зажег флаг - офсайд у болгарина.
42’
Команда Вадима Скрипченко ведет позиционное наступление в численном меньшинстве. Все-таки нуждается в замене Поку.
41’
С помощью медиков покидает пределы поля Квадво Поку. Возможно, потребуется замена.
40’
Квадво Поку очень неудачно упал на газон. Нуждается в помощи медицинского штаба полузащитник.
39’
Павел Могилевец подстраховал своих защитников и отобрал мяч у соперника, который прорывался к воротам.
38’ Желтая карточка
Логотип Рубин Могилевец Павел (18, п) получил ж.к.
Павел Могилевец удостоился желтой карточки за срыв атаки противника.
37’
ГООООООООООООЛ! Сердар Азмун блестяще забросил мяч в штрафную, а там Ивелин Попов нанес удар первым касанием - "сфера" полетела точно в угол. Очень красиво! 0:1.
36’ Гол
Логотип Рубин Попов Ивелин (71, п) (Логотип Рубин Азмун Сердар (33, н)) - 0:1
34’
Гиорги Лория решил начать атаку своей команды длинной передачей - Сезар Навас выиграл верховое единоборство.
33’ Желтая карточка
Логотип Анжи Тетрашвили Гурам (2, п) получил ж.к.
Гурам Тетрашвили получил отложенную желтую карточку за фол против Кристиана Нобоа.
32’
Вячеслав Подберезкин завозился с мячом на подступах к чужой штрафной и сразу же его потерял.
31’
Гурам Тетрашвили оказался первым на подборе и пробил первым касанием - Сослан Джанаев парировал удар.
30’
Штрафной удар никакой остроты не принес, а вот в атаке вторым темпом удалось заработать угловой удар.
29’
Стандартное положение поступило в распоряжение махачкалинцев. Все самые высокие направляются в штрафную.
28’
Много брака сейчас можно было наблюдать в исполнении команд. Гиорги Лория исполнит удар от ворот.
27’
Ивелин Попов оказался на газоне в районе центрального круга. Арбитр все видел и назначил штрафной.
25’
Игрок "Рубина" ударом головой отправил мяч в перекладину, однако нарушил правила он перед этим.
24’
А вот команда Вадима Скрипченко вовсе не стесняется высоко встречать противника, что вызывает у гостей некоторые трудности.
23’
На своей половине поля владеют мячом махачкалинцы. Гости не спешат применять высокий прессинг.
22’
"Рубину" не удалось извлечь дивиденды из розыгрыша стандартного положения.
21’
Ивелин Попов оказался на газоне. Это Гурам Тетрашвили обидел полузащитника. Штрафной удар назначил арбитр.
20’
Арсен Хубулов раскачал противника в пределах штрафной и мощно пробил с острого угла - мяч попал в сетку с внешней стороны.
19’
Быстро завершилась атака "Анжи" и с мячом снова "рубиновые". Не торопятся они бежать вперед.
18’ Желтая карточка
Логотип Рубин Камболов Руслан (88, з) получил ж.к.
Руслан Камболов грубо сыграл против Хубулова и удостоился желтой карточки.
17’
Не удалось гостям увенчать розыгрыш углового успехом, однако подбор остался именно за командой Курбана Бердыева.
16’
Угловой удар поступил в распоряжение "Рубина". Ивелин Попов направляется к углу поля.
15’
Атака махачкалинцев прервана свистком арбитра. Положение "вне игры" было зафиксировано.
14’
Не самый высокий темп игры сейчас демонстрируют команды. Не торопятся они форсировать развитие событий.
13’
Иван Маркелов неплохо просочился по левому флангу и прострелил в штрафную - Сослан Джанаев первый на мяче.
12’
Завладели игровой инициативой подопечные Вадима Скрипченко. Посмотрим, что из этого выйдет.
11’
Олег Данченко ошибся при передаче в простой ситуации, тем самым неудачно завершил позиционное наступление своей команды.
10’
Кристиан Нобоа отлично забрасывал на Сердара Азмуна, но у нападающего был офсайд. Да и Лория грамотно сыграл на выходе.
9’
Сергей Брызгалов испытывает некоторый дискомфорт. Арбитр интересуется у защитника состоянием его здоровья.
8’
Центральные защитники казанцев контролируют мяч, выбирая вектор развития атаки.
7’
Опасно! Филипп Будковский пробивал головой после навеса с фланга, но немного прыжка не хватило украинцу, чтобы поразить цель.
6’
Много времени мяч проводит в центре поля. Идет борьба за территориальное преимущество.
5’
Павел Могилевец постоянно взаимодействует с мячом, выступая дирижером атак своей команды.
4’
Оказывают помощь Владимиру Поляухтову медики. Должен продолжить поединок российский защитник.
3’
Владимир Полуяхтов лежит на газоне после борьбы на "втором этаже" с Павлом Могилевцем. Нужна помощь защитнику.
2’
Павел Могилевец сделал мягкий заброс в чужую штрафную, но никого из партнеров там не оказалось.
1’
Алексей Еськов дал стартовый свисток. Матч начался. Поехали!
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 19:30 по московскому времени, не пропустите.
0’
Курбан Бердыев постепенно собрал проверенных бойцов в своей команде и готов набирать очки. Впрочем, некоторые движения продолжаются до сих пор, поэтому непонятно, готова ли команда на все 100%. "Рубин" выиграл два последних выезда в Махачкалу и попытается продлить сессию.

Ориентировочный состав "Рубина": Джанаев - Гранат, Сорокин, Камболов - Кузьмин, Могилевец, Нобоа, Устинов - Подберезкин, Попов, Азмун.
0’
Махачкалинцы располагаются на предпоследнем месте и должны постараться исправить ситуацию в весеннем отрезке чемпионата. Подопечные Вадима Скрипченко показывали хорошие результаты на сборах и постарfются продолжить в том же духе в официальных поединках.

Ориентировочный состав "Анжи": Лориа - Тетрашвили, Армаш, Брызгалов, Полуяхтов - Бакаев, Антон - Хубулов, Поку, Маркелов - Прудников.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! РФПЛ возвращается! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции поединка двадцать первого тура, в котором махачкалинский "Анжи" примет казанский "Рубин". Встреча пройдет в Махачкале на стадионе "Анжи-Арена". А рассудит команды бригада арбитров во главе с Алексеем Еськовым.