Текстовая онлайн трансляция матча СКА-Хабаровск против Тосно

ПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Стадион им. В.И. Ленина (Хабаровск), зрителей: 2049
Телетрансляция: «Наш футбол»
90+3’

Все! Матч завершен! "Тосно" одержал важную выездную победу в контексте борьбы за выживание над "СКА-Хабаровск" со счетом 1:0. Единственный гол в матче забил Резиуан Мирзов. Победа над "СКА-Хабаровск" поднимает "Тосно" на 12-ое место в турнирной таблице Премьер-лиги. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!

90+2’ Желтая карточка
Логотип Тосно Опарин Михаил (1, в) получил ж.к.
Михаил Опарин очень долго вводил игровой снаряд с угла вратарской.
90+1’

Павел Погребняк угодил в положение вне игры после длинной передачи из глубины поля.

90’

Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89’

После подачи Самсонова со стандарта защитники "Тосно" спокойно выиграли "воздух" в своей штрафной и нейтрализовали опасность.

88’ Замена
Логотип Тосно Роша Нуну (15, п) уходит с поля
Логотип Тосно Карницкий Александр (14, п) выходит на поле
87’

Готовится замена в составе тосненцев. На поле выйдет Александр Карницкий.

86’

Большими силами атакуют хабаровчане, только Карпов остался на своей половине поля. Тосненцы же обороняются всей командой.

85’

Статистика владения мячом на данный момент: "СКА-Хабаровск" - 55%, "Тосно" - 45%.

83’

Труйич на скорости ворвался в штрафную и сделал острый прострел, который в падении заблокировал Тубич.

82’

Николай Калинский в борьбе с Нуну Рошей нарушил правила. Стандарт разыграют гости.

81’ Замена
Логотип Тосно Мирзов Резиуан (22, н) уходит с поля
Логотип Тосно Макаров Александр (31, п) выходит на поле
80’

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "СКА-Хабаровск" зацепиться за очки в этом матче?

79’

После прострела с правого фланга защитники "Тосно" выбили мяч на угловой.

78’

Павел Погребняк нарушил правила в атаке. Быстро разыграет стандарт "красно-синие".

77’

Пытаются удержать мяч под своим контролем футболисты "Тосно" без особого продвижения в атаку.

76’

Карпов подтолкнул Мирзова, стандарт заработали тосненцы на своей половине поля.

75’ Замена
Логотип Тосно Галиулин Вагиз (21, н) уходит с поля
Логотип Тосно Труйич Никола (77, п) выходит на поле
74’ Замена
Логотип СКА-Хабаровск Секульски Лукаш (44, н) уходит с поля
Логотип СКА-Хабаровск Маркович Мирослав (11, н) выходит на поле
73’

После розыгрыша стандартного положения Погребняку пробить не удалось, мяч отскочил к Буйволову, который несильно пробил прямо в руки киперу.

72’ Желтая карточка
Логотип СКА-Хабаровск Самсонов Артем (21, п) получил ж.к.
Против Жигулева жестко сыграл Артем Самсонов.
71’

Николай Калинский ворвался в штрафную "Тосно", но в последний момент пробить ему не позволил Буйволов.

70’

Резиуан Мирзов на дриблинге прорвался левым флангом, вошел в штрафную "СКА-Хабаровск" и технично пробил в дальний угол - 0:1!

69’ Гол
Логотип Тосно Мирзов Резиуан (22, н) - 0:1
ГООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Резиуан Мирзов открывает счет в матче!
69’

ОПАСНО! Савичев с правого фланга прострелил во вратарскую, где Опарин в последний момент успел выбить мяч на угловой, не позволив Секульски пробить по воротам.

68’

Секульски не удалось зацепиться за мяч в штрафной "Тосно" после передачи из глубины - форварда запрессинговал Буйволов.

67’ Замена
Логотип СКА-Хабаровск Баляйкин Евгений (15, з) уходит с поля
Логотип СКА-Хабаровск Калинский Николай (78, п) выходит на поле
66’ Желтая карточка
Логотип Тосно Жигулёв Илья (15, п) получил ж.к.
Илья Жигулев жестко сыграл в центре поля.
65’

Разыграли стандарт гости, игровой снаряд отскочил к Неманье Тубичу, который пробил с дальней дистанции - мяч срикошетил от защитника на корнер.

64’

Нуну Роша получил по ногам от Самсонова недалеко от штрафной "СКА-Хабаровск". Стандарт разыграют тосненцы.

63’

Ничего интересного на поле не происходит, крайне вязко в последние минуты играют футболисты.

62’

Погребняку не удалось зацепиться за мяч в борьбе с защитниками "СКА-Хабаровск" - форварда сразу же оттеснили от мяча.

61’

ОПАСНО! После розыгрыша углового мяч отскочил от Буйволова к Полетановичу, который с лета пробил немного неточно!

60’

Резиуан Мирзов при попытке обыграть в штрафной хабаровчан Савичева заработал угловой.

59’

Упал темп игры в нашем матче. Мяч держится в середине поля под контролем тосненцев.

58’

Удалось отодвинуть игру от своих ворот тосненцам, но по-прежнему контролируют мяч на чужой половине хозяева.

57’

55’

Ух! Активный Резиуан Мирзов с 22-х метров закручивал мяч в дальнюю девятку - мяч прошел выше ворот Довбни!

54’

Секульски нарушил правила в атаке, жестко против Маргасова сыграл польский форвард "красно-синих".

53’

И снова активный Савичев остро прострелил с правого фланга, однако на дальней штанге Секульски не успел к этой передачи.

52’

Перехватили инициативу хабаровчане. Большими силами атакуют "армейцы", высокий темп поддерживают игроки "СКА-Хабаровск".

51’

Ух! Опасный прострел Савичева с правого фланга заблокировал Раде Дугалич.

50’

Долго комбинировали гости возле штрафной "СКА-Хабаровск", но дело до удара так и не дошло - защитники нейтрализовали опасность.

49’

После прострела с левого фланга Карасев обработал мяч, но пробить ему не позволили защитники гостевой команды.

48’

Стараются через левый фланг создавать свои атаки тосненцы, где активно играет Резиуан Мирзов.

47’

С первых минут второго тайма гости активно идут в атаку, большими силами обороняется СКА.

Логотип СКА-Хабаровск Федотов Виталий (19, н) уходит с поля
Логотип СКА-Хабаровск Савичев Константин (77, п) выходит на поле
46’

45+2’

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при "сухом" счете на табло. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1’

Подыграл рукой Владислав Никифоров в середине поля. Стандарт разыграют игроки "Тосно".

45’

Одну минуту компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

45’

Ух! Прострел Мирзова во вратарскую с левого фланга в последний момент заблокировали защитники "красно-синих".

44’

Не удалось Буйволову зацепиться за мяч в штрафной хабаровчан после навеса со стандарта - защитники СКА нейтрализовали опасность у своих ворот.

43’

Теперь уже Никифоров нарушает правила возле штрафной "красно-синих". Опасный стандарт заработали тосненцы.

42’

Ух! Никифоров с выгодной позиции мощно пробил из-за пределов штрафной, но удар заблокировал партнер по команде.

41’

Продолжают комбинировать подопечные Дмитрия Парфенова на чужой половине, большими силами обороняется "СКА-Хабаровск".

40’ Желтая карточка
Логотип Тосно Чернов Евгений (28, з) получил ж.к.
Евгений Чернов наказан желтой за срыв перспективной контратаки.
39’ Желтая карточка
Логотип СКА-Хабаровск Тубич Неманья (55, з) получил ж.к.
За жесткий фол получил желтую карточку Тубич.
38’

37’

Момент! После подачи с правого фланга пробивал по воротам Лукаш Секульски - получилось прямо в руки Михаилу Опарину.

36’

Кабутов на скорости прорвался правым флангом, убрал на замахе защитника и остро прострелил в штрафную "Тосно", где Раде Дугалич "прочитал" ситуацию.

34’

МОМЕНТИЩЕ! Последовала отличная передача на Жигулева в штрафную "красно-синих", где полузащитник обработал мяч, а вторым касанием пробил прямо в Александра Довбню, который своевременно вышел с ворот!

33’

Начинают тосненцы активнее идти в атаку, теперь хабаровчане больше времени проводят на своей половине поля при попытках сдержать натиск гостей.

32’

Неплохую комбинацию организовали тосненцы, последовала передача под удар Чернову, который угодил в офсайдную ловушку.

31’ Желтая карточка
Логотип СКА-Хабаровск Богаев Дмитрий (88, з) получил ж.к.
Богаев жестко сыграл против Ильи Жигулева.
30’

Мощнейший удар Марко Полетановича с 25-ти метров заблокировали защитники СКА.

29’

МОМЕНТ! Галиулин на скорости ворвался в штрафную хозяев и остро прострелил во вратарскую, где Погребняка опередил Александр Довбня.

28’

Опасный прострел Резиуана Мирзова с левого фланга заблокировали защитники.

27’

Кабутов в борьбе с Полетановичем в штрафной "Тосно" нарушил правила. Стандарт разыграет "Тосно".

26’

Лукаш Секульски попытался обыграть один в один Раде Дугалича, однако потерял мяч в борьбе с мощным центрбеком "Тосно".

25’ Желтая карточка
Логотип Тосно Мирзов Резиуан (22, н) получил ж.к.
Резиуан Мирзов жестко сыграл против Виталия Федотова.
24’

Павел Погребняк слишком агрессивно прессинговал Неманью Тубича. Главный арбитр зафиксировал нарушение правил со стороны форварда гостей.

23’

Разыграли стандарт гости, последовала передача на Раде Дугалича, хлесткий удар которого заблокировал Баляйкин.

22’

Теперь уже Мирзова сбивают на чужой половине поля. Максим Карпов грубо сыграл против своего соперника, стандарт разыграет "Тосно".

21’

Лукаш Секульски нарушил правила в атаке против Маргасова. Разыграет стандарт Опарин.

20’

Вагиз Галиулин угодил в положение вне игры на правом фланге после длинной передачи.

19’

Опасно! Нуну Роша неплохо пробил с линии штрафной - мяч прошел выше ворот Довбни!

18’

Срезался мяч с ноги у Евгения Чернова - защитник прострелил с левого фланга за пределы поля.

17’

Игра возобновлена. Вернулся на поле Вагиз Галиулин. Тосненцы разыграют стандартное положение.

16’

Вагиз Галиулин получил небольшое повреждение. Потребуется помощь врачей вингеру "Тосно".

15’

Неманья Тубич сразу же пошел в активный прессинг и даже не позволил Погребняку обработать мяч.

14’

Тосненцы стараются длинными передачами искать атакующих игроков на половине поля СКА, однако надежно действует оборона хабаровчан.

13’

Ух! Буйволов нейтрализовал опасность возле ворот Опарина после опасной подачи с правого фланга.

12’

Окончательно упал темп игры в нашем матче. Мяч держится в середине поля под контролем "армейцев".

11’

Активно играют через правый фланг "красно-синие", где часто предлагает себя юркий Виталий Федотов. Жестко против украинца действуют защитники.

10’

Виталий Федотов угодил в положение вне игры после длинной передачи из глубины поля.

8’

Много борьбы в центре поля, игроки обеих команд много фолят.

7’

МОМЕНТ! Отличную комбинацию разыграли "армейцы", последовала шикарная передача на Кабутова в штрафную "Тосно", где Дмитрий в касание пробил прямо во вратаря!

6’

Перехватили инициативу тосненцы, которые уверенно контролируют мяч в середине поля. "Красно-синие" активно прессингуют своих визави.

5’

Плотный удар Лукаша Секульски из-за пределов штрафной заблокировали защитники.

4’

Полетанович жестко сыграл против Федотова. Стандарт разыграют "армейцы".

3’

Активно начали поединок хозяева, сразу же большими силами идут в атаку "армейцы".

2’

В красно-синих цветах сыграет "СКА-Хабаровск", в бело-черной форме - "Тосно".

1’

Матч начался!

0’

0’

0’

В последних пяти встречах между этими командами три победы одержал "Тосно", одна победа за "СКА-Хабаровск", еще один матч завершился вничью.

0’

Не сыграют в этом поединке из-за дисквалификаций Александр Димидко в составе "армейцев" и Давид Юрченко в составе "Тосно".

0’

"Тосно" занимает предпоследнее место в турнирной таблице, но в активе у команды Дмитрия Парфенова 20 очков, от 12-го места "Точно" отделяет всего два очка. Тосненцы, которые зимой укрепили свой состав, на неделе сыграли в 1/4 финала Кубка России. Команда Парфенова одолела "Луч" со счетом 2:1 и теперь сыграет в полуфинале Кубка.

0’

После зимнего перерыва "армейцы" занимают последнее место в таблице российской Премьер-лиги, от зоны стыковых матчей команду Рината Билялетдинова отделяет восемь очков. Первая часть сезона была завершена серией из шести поражений подряд. Хабаровчане в начале недели провели матч 1/4 финала Кубка России, в котором уступили в серии пенальти "Шиннику".

0’

Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 21-го тура российской Премьер-лиги, в котором на стадионе им. В. И. Ленина в Хабаровске сыграют "СКА-Хабаровск" и "Тосно". Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.

Фата лист
04 марта 2018 в 13:46
Печально, на трибунах наблюдать 2000 зрителей, думал, в Хабаровске больше будет, да и погода неплохая, футбол подкачал, обе команды должны радовать таким футболом ФНЛ.

04 марта 2018 в 12:48
Надо же какой то конь копытом ж ударил,а все лавры мне ))
Уже полгода как на премодерации и при всём желании не мог такого сделать,но видимо по себе кто-то судит ))
Воин666
04 марта 2018 в 12:46
Обидно за СКА, не заслуживают они сегодня поражения.
karna-vera
karna-vera ответ sir-5 (раскрыть)
04 марта 2018 в 12:42
Вы правы , как ,впрочем, и всегда, дорогой sir)
karna-vera
04 марта 2018 в 12:40
Как я и говорила - подлая сущность поросят - спровоцировать и настучать, отправив оппонента в баню.
Суеверный
04 марта 2018 в 12:37
Мирзов конечно классно забил. Оборона "прощелкала". Дальний угол, обводящий удар.... Голкипер без шансов отразить.
karna-vera
04 марта 2018 в 12:36
Пупсики подхватили слова жирноуткина о игре ЦСКА, быстренько забыв его высказывания о Спартаке:
"Спортивный комментатор Василий Уткин написал небольшое стихотворение, в котором нелицеприятно отозвался о «Спартаке».