Текстовая онлайн трансляция матча Локомотив против Спартак

Стадион РЖД Арена (Москва), зрителей: 24750
Телетрансляция: «Наш Футбол»
90+3’
90+3’
Прозвучал финальный свисток арбитра! "Локомотив" и "Спартак" сильнейшего не выявили. Несмотря на отсутствие голов, команды выдали зрелищный матч при не самых простых погодных условиях. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+2’ Замена
Логотип Локомотив Эдер (24, н) уходит с поля
Логотип Локомотив Тарасов Дмитрий (23) выходит на поле
90+2’
Михаил Вилков назначил штрафной удар в сторону ворот "Локомотива". Возможно, последний шанс для гола в матче.
90+1’
Две минуты компенсировал арбитр к основному времени игры.
90’
Разыграли спорный мяч игроки. "Спартак" будет сейчас проводить позиционную атаку.
89’
Дмитрий Комбаров остался лежать на газоне после отбора в исполнении Игоря Денисова. Арбитр остановил игру.
88’
Мяч стал легкой добычей для Гильерме после мягкого навеса Дмитрия Комбарова с левого фланга.
87’
Роман Зобнин хладнокровно отобрал мяч в своей штрафной площади и отпасовал на партнера.
86’
Момент! Луис Адриано выиграл верховое единоборство и скинул мяч головой на Лоренцо Мельгарехо, но удару парагвайца в дальний угол немного не хватило точности.
85’
Непосредственно угловой остроты не принес, а вот после подбора последовал удар - выше ворот прошел мяч.
84’
Очередной угловой удар поступил в распоряжение "Локомотива". Посмотрим, что из этого получится.
83’
Снова удалось нанести удар головой подопечным Юрия Семина. Это Соломон Кверквелия направил мяч мимо ворот.
83’
Антон Миранчук шикарно обманул Николу Максимовича в штрафной и прострелил - Илья Кутепов заблокировал передачу.
82’
Антон Миранчук пробивал головой после подачи с углового - мяч прошел несколько выше ворот. Свободный удар исполнит Селихов.
81’ Желтая карточка
Логотип Спартак Кутепов Илья (29, з) получил ж.к.
Илья Кутепов все-таки "нашел" свою желтую карточку. Вся линия обороны гостей имеет предупреждения.
80’
Эдер оказался на газоне после единоборства с Ильей Кутеповым. Арбитр обошелся без желтой карточки.
79’
Роман Зобнин теперь расположился немного глубже, а Джано будет исполнять роль атакующего полузащитника.
78’ Замена
Логотип Спартак Фернандо (11, п) уходит с поля
Логотип Спартак Джано (75) выходит на поле
77’
Мануэль Фернандеш неудачно исполнил штрафной удар. Александр Селихов исполнит удар от ворот.
76’ Желтая карточка
Логотип Спартак Комбаров Дмитрий (23, з) получил ж.к.
Дмитрий Комбаров прихватил руками противника и получил желтую карточку.
74’
Не могут "железнодорожники" завершить свой подход ударом. Гости не пускают противника на подходящую позицию.
73’
Игорь Денисов пытается посредством коротких передач в центре поля немного успокоить игру.
72’
Денис Глушаков скидывал мяч на Лоренцо Мельгарехо, но парагваец не понял задумку партнера.
71’
Соломон Кверквелия не пустил Луиса Адриано на ударную позицию в своей штрафной, а Гильерме своевременно сыграл на выходе и мяч забрал.
70’ Желтая карточка
Логотип Спартак Зобнин Роман (47, п) получил ж.к.
Роман Зобнин срезал противника и был "награжден" предупреждением.
69’
Квинси Промес пытался отдать проникающую передачу на Луиса Адриано, но до бразильца мяч так и не дошел.
68’
Александр Селихов был вынужден выбивать мяч подальше от ворот из-за прессинга от Эдера.
66’
Мацей Рыбус отлично протащил мяч по флангу, но удар у поляка вышел не самый лучший. Никаких проблем для Селихова.
65’ Замена
Логотип Спартак Самедов Александр (19, п) уходит с поля
Логотип Спартак Мельгарехо Лоренцо (25) выходит на поле
65’
Увенчать успехом розыгрыш стандартного положения команде Массимо Карреры не удалось.
64’
Ой-ой-ой! Дмитрия Комбаров переложил мяч под правую ногу и пробил - Соломон Кверквелия подставил ногу, а от него мяч ушел на угловой.
63’
Роман Зобнин грамотно поставил корпус и вынудил соперника нарушить правила. Юрий Семин почему-то негодует.
62’
Эдер подтолкнул в спину Николу Максимовича, что не осталось без внимания главного арбитра матча. Штрафной.
61’
Центральные защитники "красно-белых" владеют мячом на своей половине, ища пространство для развития позиционной атаки.
60’
Мацей Рыбус в блестящем подкате обезвредил противника, прервав опаснейшую атаку. Все в рамках правил.
59’
Неманья Пейчинович лежит на газоне и корчится от боли. Последствия удара Квинси Промеса испытывает защитник.
58’
Квинси Промес попытал удачу ударом из-за пределов штрафной - после рикошета мяч ушел на угловой.
57’
Александр Самедов получил передачу от Ещенко в штрафной и здорово прострелил, но завершить атаку гостям не позволил свисток арбитра. Офсайд.
56’
Немного фотографий с первого тайма Вашему вниманию.
55’
Фернандо оказался на подборе после розыгрыша углового "красно-белыми", но удару бразильца с дальней дистанции не хватило точности.
54’
Владислав Игнатьев в отличном подкате выбил мяч за лицевую линию поля после прострела Дмитрия Комбарова.
53’
Небольшую передышку взяли команды после интенсивных стартовых минут второго тайма.
52’
Атака "железнодорожников" быстро "захлебнулась" на чужой половине поля. Впрочем, мяч они себе вернули.
52’
Луис Адриано вырывался на свидание с Гильерме, но у бразильца было зафиксировано положение "вне игры".
51’
Мяч стал легкой добычей для Гильерме после навесной передачи Фернандо со штрафного.
50’
Досталось Александру Самедову по ногам. Штрафной удар поступил в распоряжение команды Массимо Карреры.
49’
Роман Зобнин поставил подножку Алексею Миранчуку в центре поля. Тактическое нарушение правил от полузащитника "Спартака".
48’
Момент! Александр Коломейцев обыгрался с партнером и прострелил с левого фланга - Мануэль Фернандеш пробивал в одно касание, но Александр Селихов был готов.
47’
Мануэль Фернандеш неплохо навешивал с левого фланга, но Никола Максимович головой выбил мяч подальше от штрафной.
46’
Михаил Вилков дал свисток к началу второй половины игры.
45+3’
45+3’

Михаил Вилков отправляет команды отдыхать при "сухом" счете на табло. Захватывающий первый тайм продемонстрировали команды. С нетерпением ждем вторую половину игры, которая обещает быть не менее интересной. А пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах.

45+2’
Заканчивается тайм при игровом преимуществе "Спартака". Скоро прозвучит свисток на перерыв.
45+1’
Антон Миранчук врезался в Николу Максимовича в чужой штрафной. Арбитр разобрался в эпизоде и назначил штрафной в пользу "Спартака".
45+1’
Две минуты было компенсировано к первой половине игры.
45’
Владислав Игнатьев в отличном подкате выбил мяч из-под ног Квинси Промеса.
44’
Очень хороший темп развили команды под занавес тайма. Очень жалко, что подходит к концовке первая половина игры.
43’
Вот это да! Гильерме выронил мяч из рук, а Квинси Промес пробивал уже в пустой створ, но Владислав Игнатьев подстраховал голкипера и выбил "сферу" почти с линии. Браво, Игнатьев!
42’
Александр Самедов прокидывал мяч мимо Неманьи Пейчиновича, а "круглый" угодил в руку защитнику. Не назначил арбитр штрафной.
41’
Квинси Промес подавал на дальнюю штангу с фланга, но никого из партнеров там не оказалось.
40’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Фернандеш Мануэл (4, п) получил ж.к.
Мануэль Фернандеш в очень опасном подкате пошел против Ещенко. Желтая карточка для португальца.
40’
Наверное, Михаил Вилков сейчас пожалел полузащитника "Локомотива". Если бы показал он красную карточку, то никто бы не удивился.
39’
Соломон Кверквелия не лучшим образом обработал мяч и был вынужден выбивать его из-за прессинга противника.
38’
Повздорили Никола Максимович и Мануэль Фернандеш. У серба, кстати, уже есть желтая карточка.
37’
37’
Ух! Браво, Зобнин! Роман показал отличную позиционную игру и не пропустил Алексея Миранчука в штрафной площади.
36’
Атака команды Массимо Карреры разбилась об организованную оборону "железнодорожников".
35’
Эдер выступал наконечником неплохой комбинации "Локомотива", но удар у португальцы не получился.
34’
На встречных курсах проводят эти минуты команды. Впрочем, это обусловлено большим количеством брака.
32’
"Локомотив" пытается организовать качественный подход, но не удается связать несколько обостряющих передач.
31’
Гильерме своевременно покинул свои владения и забрал мяч, к которому уже мчался противник.
30’
Сейчас мяч проводит много времени в центре поля. Идет борьба за игровую инициативу.
29’
Пытаются побыстрее вернуть Рыбуса в игру представители медицинского штаба хозяев.
28’
"Спартак" пытается воспользоваться численным преимуществом, но найти ключи к обороне соперника не удается.
27’
Мацея Рыбуса до сих пор не могут вернуть на поле. Кровь идет у польского защитника. В меньшинстве играют "железнодорожники".
26’
Мануэль Фернандеш снова шикарно пробил со штрафного. Мяч летел во вратарский угол, но перехитрить Александра Селихова не удалось.
25’ Желтая карточка
Логотип Спартак Максимович Никола (6, з) получил ж.к.
А Никола Максимович получил отложенную желтую карточку.
24’
Мацей Рыбус сместился в центр и был сбит на подступах к штрафной. Еще один опасный стандарт для "Локомотива".
23’
Момент! Мануэль Фернандеш отлично пробил со штрафного - мяч опустился рядом со штангой. Селихов не смог бы выручить команду.
22’ Желтая карточка
Логотип Спартак Ещенко Андрей (38, з) получил ж.к.
Андрей Ещенко подыграл себе рукой и удостоился предупреждения.
22’
22’
Кроме того, штрафной удар из перспективной позиции поступил в распоряжение команды Юрия Семина.
20’
Роман Зобнин лежит на газоне и корчится от боли. Потребуется помощь медиков полузащитнику "Спартака".
19’
Хорошо комбинировали сейчас "железнодорожники", но проникающая передача в центр была перехвачена противником.
18’
Большими силами ведут атаку подопечные Юрия Семина, но найти брешь в компактной обороне гостей пока не удается.
17’
Много мелких нарушений правил совершают команды в последние минуты. Сбивает это темп игры.
16’
Мануэль Фернандеш рухнул на газон на левом фланге, но арбитр непреклонен - не было нарушения правил.
14’
"Железнодорожники" сейчас владеют мячом, пытаясь найти пространство для развития атаки.
13’
Самедов прорвался по правому флангу, но было зафиксировано нарушение правил со стороны игрока сборной России.
12’
А вот и ответ! Мануэль Фернандеш здорово поймал мяч на ногу после навеса Инатьева, но "круглый" прошел в считанных сантиметрах от штанги.
11’
Эдер здорово поборолся за мяч и смог заработать для своей команды вбрасывание из-за боковой линии.
10’
Опасно! Луис Адриано оказался первым на подборе после подачи с углового и пробивал из пределов штрафной - мяч просвистел над перекладиной.
9’
Угловой удар поступил в распоряжение "Спартака". Все самые высокие направляются в штрафную.
8’
В размеренном темпе сейчас развивают позиционное наступление игроки гостевого коллектива.
7’
Грамотно расположились на чужой половине поля игроки "Локомотива" - Александру Селихову придется вводить мяч в игру длинной передачей.
6’
Александр Селихов не лучшим образом сыграл на выходе и столкнулся со своим же партнером. Нужна помощь голкиперу.
5’
Подопечные Массимо Карреры начинают встречать противника около центральной линии поля.
4’
Оборона "Локомотива" легко нивелировала угрозу после прострела с левого фланга. Неманья Пейчинович это был.
3’
"Железнодорожники" контролируют мяч на своей половине поля, выбирая вектор развития атаки.
2’
Луис Адриано активно прессинговал вратаря и вынудил его выбить мяч в район центрального круга.
1’
Михаил Вилков дал стартовый свисток. Матч начался. Поехали!
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 16:30 по московскому времени, не пропустите.
0’
"Спартак" не смог порадовать своих поклонников проходом в следующую стадию Лиги Европы, но уровень футбола в исполнении команды Массимо Карреры был достаточно неплохой. Несколько кадровых потерь в звене защиты добавят трудностей гостям, но, в любом случае, нас ждет отличный поединок с массой борьбы, эмоций и, даже на стадионе в такую погоду, будет горячо.

Ориентировочный состав "Спартака": Селихов - Ещенко, Боккетти, Кутепов, Комбаров - Глушаков, Фернандо - Зобнин, Мельгарехо, Промес - Адриано.
0’
Подопечные Юрия Семина удачно вошли в сезон, дважды обыграв французскую "Ниццу". Видно, что "железнодорожники" качественно провели сборы и готовы к важному отрезку сезона. Хозяева подходят к матчу, зная, что "Зенит" потерял очки в домашней встрече против "Амкара", и постараются этим воспользоваться.

Ориентировочный состав "Локомотива": Гильерме - Игнатьев, Пейчинович, Кверквелия, Рыбус - Денисов - Ан. Миранчук, Коломейцев, Фернандеш, Ал. Миранчук - Ари.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции поединка двадцать первого тура РФПЛ, в котором "Локомотив" примет "Спартак". Встреча пройдет в Москве на стадионе "РЖД Арена". А рассудит команды бригада арбитров во главе с Михаилом Вилковым.
RBA
RBA ответ tims (раскрыть)
04 марта 2018 в 20:01
зенит - спартак 5-1 спартак - зенит 3-1
Суеверный
04 марта 2018 в 19:11
Нескромно итожу - результат в пользу конкурентов.
Vladimir2012
04 марта 2018 в 19:08
Интересные матчи нас ожидают за серебряные и бронзовые медали. А Палыч без пяти Чемпион.
tims
04 марта 2018 в 18:51, ред.
Посмотрел тут турнирную таблицу и совсем не удивился, зная о безудержной любви Соккера к ЦСКА. Однако посетителям сего сайта напомню, что при равенстве очков клуб с большим количеством побед опережает другие. Потом учитываются личные встречи и в заключение - считается разница забитых и пропущенных голов. Таким образом, по существующим правилам турнирных таблиц "Спартак" должен быть ниже и ЦСКА, и "Зенита", то есть на 5 месте (правда, не помню уже результаты игр "Зенита" и "Спартака"). Очень часто на первое место ставят результаты личных встреч, а это не верно... При всём этом сожалею, что красно-белые сегодня не добили убогих проводниц. Надеюсь теперь это сделают другие...
SU_R_
SU_R_ ответ Saang (раскрыть)
04 марта 2018 в 18:36
Добро,благодарю-с,за ссылку.
vovan32
04 марта 2018 в 18:33
Поздравляю Локо с чемпионством!Остальные команды Вам не помеха.Молодцы!
vovan32
04 марта 2018 в 18:31
Поздравляю ЖД с чемпионством.Больше никто уже не сможет помешать.ЦСКА И Зенит,только добавят вам очков.Молодцы,заслуженно!
Максим Зверев
04 марта 2018 в 18:30
Болельщик Зенита
Saang
Saang ответ Nekit92 (комментарий удален) (раскрыть)
Да окей, прости - не заметил. Просто тебя с пятого места плохо слышно
04 марта 2018 в 18:29
Удивительно , Краснодар теперь 2 но у него еще 3 матча с лидерами в которых все решится в судьбе за 2-3 места