Текстовая онлайн трансляция матча Урал против Локомотив

ПроигрышВыигрышПроигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрыш
Стадион СКБ-Банк Арена (Екатеринбург), зрителей: 5500
Телетрансляция: Наш футбол
90+3’
"Локомотив" уверенно провел второй тайм и довел игру до победного исхода. "Железнодорожники" укрепили лидерство в чемпионате России, увеличив отрыв от ближайших преследователей до восьми очков. В следующем туре команда Юрия Семина будет принимать "Ахмат", а "Уралу" предстоит выезд в Хабаровск. Текстовую онлайн-трансляцию провел Глеб Васильев. До новых встреч на Soccer.Ru!
90+3’
Финальный свисток! "Локомотив" на выезде обыграл "Урал".
90+2’ Замена
Логотип Локомотив Фернандеш Мануэл (4, п) уходит с поля
Логотип Локомотив Ротенберг Борис (28) выходит на поле
90+1’
Владимир Москалёв компенсировал две минуты.
90’
Антон Коченков неспешно готовится выполнить удар от ворот.
89’
Юрий Сёмин готовит вторую замену в составе своей команды. Борис Ротенберг получает последние наставления.
88’
Острый ответ "Локомотива"! Ярослав Годзюр с трудом парировал удар соперника, после чего мяч покатился в ворота, но одному из полевых игроков "Урала" удалось сделать вынос.
87’
Довольно опасно! Отман Эль-Кабир оказался без опеки и пробил в одно касание. Мяч предательски пролетел мимо створа ворот.
86’
Голкипер "Локомотива" Антон Коченков не лучшим образом действовал на выходе, но все равно смог вынести мяч подальше от ворот.
85’
Грегор Балажиц помешал сопернику сделать передачу на противоположный фланг, тем самым, прервав быструю атаку "Локо".
84’ Замена
Логотип Локомотив Эдер (24, н) уходит с поля
Логотип Локомотив Тарасов Дмитрий (23) выходит на поле
82’
Еще один выстрел по воротам "Локо"! Эрик Бикфалви направил мяч выше створа.
81’
"Оранжево-черные" организовали быструю атаку, но завершающий удар по воротам получился неточным.
80’
Эрик Бикфалви зацепил мяч рукой в штрафной "железнодорожников". Прозвучал свисток главного арбитра.
79’
Очередная подача в штрафную площадь "Локо" и очередной вынос мяча.
78’
Эрик Бикфалви проиграл верховую борьбу за мяч после заброса в направлении штрафной "Локомотива".
77’
Небольшая пауза в нашем матче, Эдер получил неприятный удар по ногам и сейчас лежит на газоне.
76’
Желтая карточка Георгию Чантурии за фол вблизи боковой линии и последующие разговоры с арбитром.
75’ Желтая карточка
Логотип Урал Чантурия Георгий (9) получил ж.к.
73’
"Оранжево-черные" заработали угловой на правом фланге, но последующая подача в штрафную ни к чему опасному не привела.
72’
Ух как! Вышедший на замену Артём Фидлер оказался первым на подборе и хлестко пробил по воротам с отскоком от газона. Мяч в руках голкипера.
71’
Капитан "Локомотива" Игорь Денисов подстраховал своих партнеров по команде, прервав передачу соперника вблизи штрафной.
70’
Процент владения мячом к середине второго тайма: "Урал" - 53%, "Локомотив" - 47%.
69’
Ай-яй-яй! Отман Эль-Кабир получил мяч в штрафной "красно-зеленых" и затем явно поспешил, пробив в ближний угол.
68’ Замена
Логотип Урал Егорычев Андрей (44, п) уходит с поля
Логотип Урал Фидлер Артем (57) выходит на поле
67’
В составе "Урала" готовится вторая замена, скоро узнаем, кто именно появится на поле.
66’
Петрус Бумаль потерял мяч на своей половине поля и нарушил правила в попытке помешать сопернику. Желтая карточка.
65’ Желтая карточка
Логотип Урал Бумаль Петрус (13, п) получил ж.к.
63’
Денис Кулаков угодил в офсайд после передачи Георгия Чантурии.
62’
Соломон Кверквелия "зацепил" соперника сзади по ногам, за что получил желтую карточку.
61’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Кверквелия Соломон (33, з) получил ж.к.
60’ Замена
Логотип Урал Димитров Николай (17, п) уходит с поля
Логотип Урал Чантурия Георгий (9) выходит на поле
60’
Наставник "Урала" Александр Тарханов готовит первую замену - Георгий Чантурия уже переоделся.
59’
И сразу же еще один "горчичник" - на этот раз грубо играл Грегор Балажиц.
58’ Желтая карточка
Логотип Урал Балажиц Грегор (4, з) получил ж.к.
57’ Желтая карточка
Логотип Урал Емельянов Роман (92, з) получил ж.к.
Роман Емельянов придержал за футболку одного из соперников. Заслуженный "горчичник".
56’
Десять минут во втором тайме уже сыграно, "красно-зеленые" устремляются в атаку.
55’
Эрик Бикфалви сражался сразу с несколькими оппонентами и в итоге нарушил правила на половине поля "Локомотива".
54’
Петрус Бумаль находился под прессингом соперника, но контролировал ситуацию и спокойно отпасовал голкиперу.
53’
"Оранжево-черные" заработали стандарт на чужой половине поля. Есть возможность для острой подачи в штрафную.
52’
Антон Миранчук всё-таки успел сделать прострел в штрафную, но последующий удар по воротам "Удара" вышел неудачным.
51’
Эдер угодил в положение вне игры на левом фланге, о чем оперативно сообщил боковой арбитр.
50’
Передача Петруса Бумаля на правый фланг получилась слишком сильной, мяч улетел за пределы поля.
49’
Капитан "Урала" Денис Кулаков не смог технично принять мяч после выноса из штрафной, упустив его за боковую.
48’
Владимир Ильин неумышленно сыграл рукой, что привело к свистку арбитра и завершению атаки "Урала".
47’
Футболисты "Урала" активно начали тайм, но пока не могут довести свою атаку до удара по воротам.
46’
Владимир Москалёв оповещает нас о начале второго тайма. Смотрим!
45+1’
"Железнодорожники" забили два гола еще в первые 15 минут матча, после чего уверенно контролировали ход встречи. У команды Александра Тарханова были острые моменты у ворот соперника, но сократить отставание в счёте им не удалось. Как будет складываться игра после перерыва? Делитесь своими прогнозами в комментариях к трансляции.
45+1’
Свисток на перерыв! "Локомотив" комфортно ведет в счёте по итогам первой половины. Вернемся на "СКБ-Банк Арену" совсем скоро.
45’
Опасно! Эдер бил по воротам из пределов штрафной площади уральцев - Ярослав Годзюр правильно выбрал позицию и отбил мяч.
44’
Борьба в середине поля завершилась в пользу "оранжево-черных", которым удалось завладеть мячом.
43’
Михаил Лысов получил жёлтую карточку за довольно грубый фол вблизи боковой линии.
42’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Лысов Михаил (84, з) получил ж.к.
41’
Голкипер "Урала" Ярослав Годзюр готовится выполнить удар от ворот.
40’
Все меньше времени остается до конца первого тайма, Эрик Бикфалви нарушил правила в атаке.
39’
Мануэл Фернандеш беспрепятственно ворвался в штрафную площадь "Урала", а вот затем сыграл не лучшим образом, направив мяч прямо в соперника.
38’
Хо-хо-хо! Отман Эль-Кабир красиво крутил мяч в дальний угол, но Антон Коченков смог потащить опасный удар соперника.
37’
Эрик Бикфалви вынудил Эдера нарушить правила в районе центрального круга.
36’
Петрус Бумаль был вынужден успокоить своих партнеров по команде, которые немного повздорили между собой.
35’
Эдер выпрыгнул выше всех и головой пробил по воротам - мяч пролетел мимо створа.
34’
Ух! Эдер зацепился за мяч в штрафной площади "Урала" после подачи углового, но оборона хозяев не позволила ему пробить по воротам.
33’
Количество ударов по воротам к данной минуте: "Урал" - 3, "Локомотив" - 5.
32’
Очень надежно сыграл сейчас Ведран Чорлука - защитник "Локо" поставил корпус и не позволил сопернику добраться до мяча. Удар от ворот.
31’
Довольно перспективно выглядела быстрая атака "Локомотива", но в момент обостряющей передачи боковой арбитр зафиксировал офсайд.
30’
Подопечные Александра Тарханова перепасовываются на своей половине поля, гости встречают соперника около центральной линии.
28’
Мацей Рыбус вовремя вернулся на свою половину поля и не позволил одному из игроков "Урала" убежать на свободный фланг.
26’
Ничего себе! Не уследили сейчас футболисты "Урала" - после подачи углового и борьбы в штрафной Александр Коломейцев остался один на дальней штанге и едва головой не переправил мяч в открытый угол!
25’
Мануэл Фернандеш не стал трогать мяч после касания соперника. Назначен угловой на левом фланге.
23’
"Железнодорожники" спокойно действуют по счету, позволяя "Уралу" владеть мячом.
22’
Процент владения мячом к середине первого тайма: "Урал" - 52%, "Локомотив" - 48%.
21’
Грубо сегодня действуют обе команды, Владимир Ильин подтолкнул оппонента вблизи центрального круга.
20’
Александр Коломейцев грамотно выбрал позицию на границе собственной штрафной и головой прервал заброс соперника.
18’
Подача со штрафного ни к чему опасному не привела, оборона "Локомотива" действовала безошибочно.
17’
Отман Эль-Кабир получил болезненный удар по ноге, пытаясь опередить Мацея Рыбуса. Назначен штрафной на левом фланге.
16’
"Локо" удваивает своё преимущество! Мануэл Фернандеш уверенно исполнил 11-метровый удар, направив мяч в противоположный от голкипера угол. 2:0!
15’
Логотип Локомотив Фернандеш Мануэл (4, п) - 0:2 (П)
14’
Пенальти в ворота "Урала"! Грегор Балажиц "уронил" на газон Эдера.
13’
Очередное нарушение правил - "железнодорожники" заработали штрафной на своей половине поля.
12’
"Локомотив" открывает счёт в сегодняшней встрече! Антон Миранчук оказался первым на подборе после сэйва голкипера "Урала" и хлестким ударом направил мяч точно под перекладину.
11’ Гол
Логотип Локомотив Миранчук Антон (60, п) - 0:1
10’
Еще одно нарушение правил фиксирует главным арбитр - на этот раз по ногам досталось Андрею Егорычеву.
9’
Подопечные Юрия Сёмина аккуратно играют в короткий пас, пытаясь развить позиционную атаку.
7’
Ушел сейчас мяч за боковую линию на левом фланге, "красно-зеленые" возобновят игру через несколько секунд.
6’
Звучит свисток главного арбитра, сигнализирующий о нарушении правил на Антоне Миранчуке.
5’
Футболисты "Локомотива" заработали угловой на левом фланге, данный стандарт будет исполнять Мануэл Фернандеш.
4’
"Железнодорожники" пытаются ответить сопернику, постепенно развивая позиционную атаку.
3’
Опасный момент у ворот "Локомотива"! Отман Эль-Кабир пробил с угла вратарской после неудачного выноса Мацея Рыбуса. Голкипер гостей выручил свою команду!
2’
"Оранжево-черные" активно начали встречу и сейчас убегают в атаку через правый фланг.
1’
Владимир Москалёв дал стартовый свисток. Матч на "СКБ-Банк Арене" начался!
0’
0’
0’

«Уралу» сегодня не поможет травмированный Владимир Хозин. У «Локомотива» под вопросом участие Джефферсона Фарфана, Владислава Игнатьева и Ари.

0’

Неделю назад лидер РФПЛ «Локомотив» принимал одного из главных конкурентов – дерби со «Спартаком» завершилось безголевой ничьей. В нынешнем туре преследователи «красно-зеленых» уже сыграли свои матчи, ближе всех к «Локо» удалось подобраться всё тем же спартаковцам, а также московским армейцам. На неделе команде Юрия Семина предстоит ответная встреча с «Атлетико». Первая игра, которая проходила в Мадриде, завершилась разгромной победой хозяев.

0’

В первой игре после возобновления чемпионата России «Урал» на выезде минимально уступил ЦСКА, пропустив единственный гол во втором тайме. Сейчас команда Александра Тарханова располагается на 11-ой строчке, имея в своём активе 25 заработанных очков. Ситуация в турнирной таблице очень плотная – «оранжево-черные» находятся в двух очках от зоны стыковых матчей, однако и отставание уральцев от восьмого места составляет те же два пункта.

0’

Приветствуем всех любителей российского футбола! Закрывать программу 22-го тура РФПЛ будут «Урал» и лидер чемпионата «Локомотив». Главным арбитром на данную встречу назначен Владимир Москалев – рефери из Воронежа. Встретимся на «СКБ-Банк Арене» в 17:00!

NAZAR 007
12 марта 2018 в 16:25

РЖД - удачи победы и вперед к золотым медалям чемпионата !!!
alfranza
11 марта 2018 в 16:49
Тосно за Локо. Вперед, к медалям!
Байкал-38
Байкал-38 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2018 в 07:58
Надо в любом случае побеждать не смотря на других. Жалко, что "пони" вчера не дотерпели.
амурец
11 марта 2018 в 15:59
Локо только победы
морозз
морозз ответ sir-5 (раскрыть)
12 марта 2018 в 17:34
Нашёл на помойке такого же чёрного котёнка, назвал его Лютым, больно нелюдимый! Но спит на спартаковском шарфе и уже реагирует на клич СПАРТАК -ЧЕМПИОН. Так что думаю воспитаю в наших красно белых традициях! А Фердинанд умер от старости у меня на руках, 18 лет для Перса запредельная дата!
12 марта 2018 в 17:54
После догонялок с Атлетико темп игры с Уралом нашим небось кажется легкой прогулкой,)
Locomotive Breath
12 марта 2018 в 17:55
Моменты есть, счёт на табло тоже есть! Паровозам нравится! А кому не нравится - все в сад!
морозз
морозз ответ Serg3.12 (раскрыть)
12 марта 2018 в 17:07
Но Урал лидер по договорным матчам и сегодня ты это увидишь!
Байкал-38
11 марта 2018 в 17:28
Локо надо не смотреть на других, а самим делать вещи! Удачи Локо!!!
RDeanW
12 марта 2018 в 17:17
можно заканчивать игру) пусть греться идут)
12 марта 2018 в 17:26
0:2! Приятно вот так вот: зашёл на ветку - 0:1, вдругорядь заглянул - 0:2! Урааааа!!!
морозз
12 марта 2018 в 17:27
Фердинанд умер и с почестями лёг в землю накрытый спартаковским шарфом!
sir-5
sir-5 ответ морозз (раскрыть)
12 марта 2018 в 17:31
Соболезнование...Пусть земля ему будет пухом! Нового не завёл??? Я так и пока не смог,после кончины своей кошки,но её проказы вспоминаем до сих пор. А тому уже больше десяти лет.
sir-5
12 марта 2018 в 17:33
"Зенит" традиционно претендует на третье нагретое место,но в этом году ему сложно будет бороться.Из-за неукомплектованности,отсутствия средств и приличного тренера.
Saang
12 марта 2018 в 18:52
Локо - с заслуженным чемпионством! Наша задача - не подпустить никого и близко!)
морозз
морозз ответ Байкал-38 (раскрыть)
12 марта 2018 в 17:46
Конечно, конечно...ребята так бьются, так бьются! Не смеши ты меня, результат этого матча понятен уже всем и давно!
морозз
морозз ответ alfranza (раскрыть)
12 марта 2018 в 17:48
Если ты любишь животных и спасаешь их от тяжёлой судьбы то это тебе в дальнейшем зачтётся!
морозз
12 марта 2018 в 16:58
Всё давно и категорически понятно и известно, самый коррупционный российский клуб Урал по привычке заработает денег и благополучно проиграет с маленьким счётом!
Байкал-38
Байкал-38 ответ Parovoznic (раскрыть)
12 марта 2018 в 18:02
Полурезервный состав? Коченков, но у Гили травма оказывается, Лысов, а кто ещё? Да Локо в последнее время таким составом и играет.
Адекватный Спартач
12 марта 2018 в 18:04
    alfranza
    12 марта 2018 в 18:06
    Надеюсь, что Локо своего не упустит. Хотя думаю, что Спартак, Краснодар и Цска спокойно не дадут вздохнуть. Зенит, увы, не конкурент.
    12 марта 2018 в 17:05
    Привет дружище, Урал первый круг обычно набирает очки и обезопасив себя от вылета сдаёт за бабло матчи тем, кому это нужно! Этот клуб уже давно надо было расформировать или найти ему нормального спонсора и начинать играть в футбол!
    Footbolista
    Footbolista ответ Locomotive Breath (раскрыть)
    12 марта 2018 в 18:10
    А чего там придумаешь? 4:0 надо Атлетико обыгрывать...сложнейшая задача, почти невыполнимая, к сожалению...