Текстовая онлайн трансляция матча Ахмат против ЦСКА

НичьяВыигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышПроигрышНичьяПроигрышНичья
ВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Ахмат-Арена (Грозный), зрителей: 14570
Телетрансляция: «Матч!»
90+3’
Сергей Иванов дал свисток, который зафиксировал уверенную победу ЦСКА над "Ахматом". Грозненцы показали хорошую игру в атаке, но много ошибались в обороне. "Армейцы" набрали три важных очка и теперь всеми мыслями во Франции. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+2’
Опасно! Головин отличной передачей вывел Мусу на ударную позицию, Ахмед убрал защитника и пробивал в угол ворот, но не попал. Очередной 100%-ый момент упущен.
90+1’
Две минуты компенсировал Сергей Иванов.
90’
Кирилл Набабкин мощно пробил с дальней дистанции, но мяч разминулся со створом ворот.
89’
Низом разыграли штрафной подопечные Виктора Ганчаренко и просто перепасовываются на чужой половине поля.
88’
А "армейцы", в свою очередь, исполнят штрафной удар. Посмотрим, что из этого получится.
87’
А вот он, угловой! Одиннадцатый он такой для команды Михаила Галактионова, но снова никакой опасности.
86’
Правым флангом атакуют грозненцы, но сейчас даже угловой не удалось заработать.
85’
Трудно хозяевам искать пространство для развития атаки из-за массированной обороны противника.
84’
Момент! Ахмед Муса вырвался на свидание с Виталием Гудиевым, но переиграть визави в ближнем бою не смог.
83’
Ахмед Муса решил не торопится и просто отыграл назад. Не собираются гости особо бежать в атаку, но им и не нужно.
82’ Замена
Логотип ЦСКА Натхо Бибрас (66, п) уходит с поля
Логотип ЦСКА Бистрович Кристиян (25) выходит на поле
81’
Не удалось подопечным Виктора Ганчаренко извлечь дивиденды из розыгрыша стандартного положения.
80’
Константин Кучаев оказался на газоне. Одисе Роши обидел молодого россиянина. Штрафной для ЦСКА.
79’ Замена
Логотип Ахмат Митришев Магомед (95, п) уходит с поля
Логотип Ахмат Бериша Бернард (77) выходит на поле
78’
Много физической борьбы в эти минуты. Грозненцы по-прежнему пытаются забить хотя бы один мяч.
76’
Штрафной удар в центре поля будут исполнять гости. Абсолютно не торопятся они разыгрывать мяч.
75’
Угловой ничем опасным не увенчался. Впрочем, мяч остался у команды Михаила Галактионова.
74’
Ух! Балай получил скидку от партнера и пробил первым касанием - мяч угодил в Алексея Березуцкого и ушел на угловой.
73’
Гостевой коллектив полным составом располагается на своей половине поля. Задача перед "Ахматом" стоит очень тяжелая.
72’
Мяч стал легкой добычей для Игоря Акинфеева после навеса в штрафную площадь.
71’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Щенников Георгий (42, п) получил ж.к.
Георгий Щенников откинул мяч после свистка и получил желтую карточку.
70’
Мохаммади здорово прикрыл мяч корпусом, развернулся и отпасовал на ближайшего партнера.
69’
ГООООООООООЛ! Сергей Игнашевич отклеился от оппонента в штрафной и ударом головой отправил мяч в верхний угол после навеса Бибраса Натхо с углового. 0:3.
68’ Гол
Логотип ЦСКА Игнашевич Сергей (4, з) (Логотип ЦСКА Натхо Бибрас (66, п)) - 0:3
68’ Замена
Логотип Ахмат Лео Жаба (8, н) уходит с поля
Логотип Ахмат Мбенг Аблайе (17) выходит на поле
67’
Еще один угловой в нашем матче. Исполнять его будут подопечные Виктора Ганчаренко.
66’ Замена
Логотип ЦСКА Дзагоев Алан (10, п) уходит с поля
Логотип ЦСКА Кучаев Константин (89) выходит на поле
65’
Готовится замена в стане "армейцев". Скоро на поле появится Константин Кучаев.
64’
Пытаются широко атаковать подопечные Михаила Галактионова. Гости выстроили две линии обороны.
63’
Сергей Игнашевич сыграл надежно и выбил мяч за боковую линию поля.
62’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Березуцкий Алексей (6) получил ж.к.
Алексей Березуцкий получил желтую карточку за грубый подкат.
60’
В эти минуты команда Виктора Ганчаренко ведет позиционное наступление.
59’
Исмаэл Сильва лежит на газоне после стыка с Александром Головиным. Нужна медицинская помощь полузащитнику.
58’
Вот так радовались голам "армейцы".
57’
После подачи с фланга последовал удар головой от Исмаэла Сильвы в дальний угол, но бразильцу снова не хватило точности.
56’
Игорю Акинфееву пришлось выбивать мяч подальше из-за прессинга противника.
55’
Понтус Вернблум забрался в положение "вне игры". Другой спектр задач теперь у шведского универсала.
55’
Вот так вот. Еще одного защитника выпустил Виктор Ганчаренко. Собираются удерживать результат "армейцы".
54’ Замена
Логотип ЦСКА Витиньо (11, н) уходит с поля
Логотип ЦСКА Березуцкий Алексей (6) выходит на поле
53’
Василий Березуцкий нанес удар из пределов штрафной после розыгрыша стандарта - мяч прошел мимо ворот.
52’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Уциев Ризван (40, з) получил ж.к.
Ризван Уциев получил желтую карточку за фол на фланге.
50’
Алан Дзагоев не отдал передачу партнеру на фланг и понадеялся на свои силы - отобрали мяч у полузащитника.
49’
Игрокам "Ахмата" не удалось извлечь дивиденды из розыгрыша углового.
48’
И сразу же угловой удар для грозненцев. Восьмой для них уже в этом поединке.
47’
Подопечные Михаила Галактионова завладели мячом с первых минут второго тайма.
46’
Стартовала вторая половина игры. Поехали!
45+2’

Сергей Иванов дал свисток, который отправляет команды на перерыв при комфортном преимуществе ЦСКА в счете. Подопечные Михаила Галактионова показывают отличный футбол, но неудачно действуют в обороне. Ждем интереснейший второй тайм. А пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах.

45+2’
Стандартное положение в исполнении хозяев ничем примечательным не завершилось.
45+1’
Одну минуту компенсировал Сергей Иванов к первому тайму.
45’
Достаточно интересный розыгрыш штрафного предложили грозненцы, но оборона ЦСКА нивелировала угрозу.
45’
Александр Головин нарушил правила против Исмаэла Сильвы. Штрафной удар для "Ахмата".
44’
Кирилл Набабкин аккуратно скинул мяч в свободную зону после навеса Одисе Роши с правого фланга.
43’
Мохаммади подключился левым флангом и навесил - мяч свалился с ноги иранца. Акинфеев исполнит удар от ворот.
42’
Подопечные Виктора Ганчаренко пытаются высоко прессинговать противника при вбрасывания аута.
41’
Ничем опасным атака гостей не завершилась. Грозненцы введут мяч из-за боковой линии поля.
40’
Отличный футбол демонстрируют команды. Очень интересно за таким наблюдать.
39’
ОГОООО! Шикарно разыграли комбинацию "армейцы", выведя Алана Дзагоева на пустые ворота, но полузащитник умудрился не попасть в створ. Поехала нога у Дзагоева.
38’
Игорь Акинфеев легко забрал мяч после рикошета от партнера. Это Магомед Митришев прорывался по флангу.
37’
Почти всем составом гости находятся на своей половине поля, но в любой момент готовы выйти в контратаку.
36’
Момент! Лео с края штрафной прострелил в штрафную, а Балай пробивал в падении - мяч прошел рядом со штангой.
35’
А теперь Василий Березуцкий действует у своих ворот. Защитник разрядил обстановку после передачи противника.
34’
Василию Березуцкому удалось нанести удар из пределов штрафной после навеса с углового - выше ворот.
33’
Гости в большей мере полагаются на стремительные контрвыпады. Сейчас удалось заработать угловой.
31’
Игорь Акинфеев отлично сыграл на выходе и забрал мяч, к которому мчался противник.
30’
А подопечные Михаила Галактионова продолжают владеть мячом. Интереснейший поединок мы наблюдаем.
29’
ГООООООООООООЛ! Витиньо шикарным ударом из-за пределов штрафной удвоил преимущество своей команды. 0:2.
28’ Гол
Логотип ЦСКА Витиньо (11, н) (Логотип ЦСКА Натхо Бибрас (66, п)) - 0:2
27’
И еще момент! Четыре человека вывалились на одного Акинфеева, но игрок "Ахмата" поторопился с ударом и позволил Акинфееву спасти команду.
27’
Как же так!? После подачи с углового в штрафной гостей возник пожар, в котором "армейцы" с трудом отбились. Акинфеев с трудом успел выбить мяч с линии.
26’
Иванов отличной передачей подключил Мохаммади, а тот прострели - соперник заблокировал передачу.
25’
Грозненцы, стоит сказать, оказывают серьезное давление на ворота Игоря Акинфеева, но страдает завершающий удар.
24’
И еще один дальний удар. Игорь Акинфеев справился с выстрелом соперника из-за пределов штрафной.
22’
УУУУХ! Исмаэл Сильва отлично поймал мяч на ногу и пробил с дальней дистанции - мяч немного разминулся с целью.
21’
Момент! Угловой ничем опасным не увенчался, а вот в атаке вторым темпом "армейцы" могли забить, но Витиньо не попал в дальний угол ворот.
20’
Виталий Гудиев перевел мяч на угловой после плотного удара Александра Головина из-за пределов штрафной.
19’
Ух! Кирилл Набабкин здорово разобрался в чужой штрафной и простреливал в центр, но первым на мяче оказался противник.
18’
Исмаэл Сильва отважился на удар из-за пределов штрафной, но мяч прошел в стороне от ворот.
17’
"Армейцы" легко нивелировали угрозу после подачи с углового, но провести качественный контрвыпад не удалось.
16’
Кирилл Набабкин аккуратно смахнул мяч на угловой. Посмотрим, что из этого получится.
15’
Пропущенный гол "зажег" подопечных Михаила Галактионова. Тяжело приходится гостям в эти минуты.
13’
И еще момент! Магомед Митришев вырвался на ударную позицию в штрафной соперника, но с ударом игрока "Ахмата" справился Акинфеев.
13’
Магомед Митришев показал отличное индивидуальное мастерство, но полузащитника обезвредили в пределах штрафной. Все в рамках правил.
12’
Гости спокойно отбились после розыгрыша стандартного положения в исполнении "Ахмата".
11’
Угловой удар поступил в распоряжение подопечных Михаила Галактионова. Самые высокие направляются в штрафную.
10’
Магомед Митришев оказался на газоне вблизи к штрафной соперника - свисток арбитра промолчал.
8’
Хороший ответ сообразили грозненцы, но до прицельного удара по воротам дело не дошло.
7’
ГОООООООООООЛ! В несколько коротких передач подопечные Виктора Ганчаренко вскрыли оборону противника, а Головин поразил дальний угол ворот после паса Вернбулма.
6’ Гол
Логотип ЦСКА Головин Александр (17, п) (Логотип ЦСКА Вернблум Понтус (3, з)) - 0:1
5’
Опасно! Муса пробивал головой после отличного навеса Алана Дзагоева с правого фланга , но точности не хватило Ахмеду.
4’
Аккуратно начинают поединок команды. Никто не торопится форсировать развитие событий.
3’
Центральные защитники "армейцев" контролируют мяч на своей половине поля, выбирая вектор развития атаки.
2’
Не самый высокий темп игры демонстрируют команды на стартовых минутах поединка.
1’
Сергей Иванов дал стартовый свисток. Матч начался. Поехали!
0’
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 16:30 по московскому времени, не пропустите.
0’
"Армейцы" среди недели принимали участие в еврокубковых баталиях и минимально уступили французскому "Лиону". Вероятно, Виктор Ганчаренко должен провести некоторую ротацию перед выездом во Францию, но кадровый состав не позволяет особо "развернуться" наставнику ЦСКА. В любом случае, поединок в Грозном будет очень тяжелым и придется потратить уйму сил, чтобы добиться результата.

Ориентировочный состав ЦСКА: Акинфеев - А. Березуцкий, Игнашевич, В. Березуцкий - Набабкин, Вернблум, Дзагоев, Головин, Щенников - Витиньо, Муса.
0’
В прошлом туре подопечные Михаила Галактионов минимально уступили на выезде тульскому "Арсеналу". Решающий гол был пропущен уже в компенсированное время. Поединок не восхищал обилием опасных моментов, но был полон накала страстей и множеством единоборств. В родных стенах грозненцы давно не проигрывают и попытаются продлить свою серию.

Ориентировочный состав "Ахмата": Гудиев - Уциев, Сампайо, Плиев, Мохаммади - Швец, Исмаэл - Роши, Иванов, Жаба - Митришев.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на текстовую онлайн-трансляцию поединка двадцать второго тура РФПЛ, в котором "Ахмат" примет ЦСКА. Встреча пройдет в Грозном на стадионе "Ахмат-Арена". А рассудит команды бригада арбитров во главе с Сергеем Ивановым.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ КАМЮ (раскрыть)
11 марта 2018 в 18:56, ред.
А ещё, странная система подсчёта опасных моментов у тебя.
Побеждаем чисто на классе. Класс и выражается в умении
реализовывать созданное.

Здорово, Миша ! Вот это выше верно, но речь у меня о количестве моментов
в данном случае, а не в умении их реализовывать- да, это и есть мастерство.
Напоминать правила мне не надо,я их точно не хуже тебя знаю )

А насчет Свистка : вот там и посмотрим, а сейчас НИ ОДИН человек
не мог ничего там увидеть, НИ ОДИН,и ты в том числе. Так что, дождемся )
RED_BLOOD
11 марта 2018 в 18:34
Ахмат - Вата! Вот итог этой игры!
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2018 в 18:32
Там нужно видеоперемотка а не скрин !
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Russiаnhаmmer (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2018 в 18:31
Как раз мне ваши ляпают и зенитовские, ну покрайней мере прикрываются тем что они ярые болельщики цска и зенита! А тут человеку кто-то ляпнул диз, по вашим словам это спартаковец сделал, сам себе или свой своему)))) ну что вы??
spartach n1
spartach n1 ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
Сам то давно у окулиста был ?))
RED_BLOOD
11 марта 2018 в 18:27
А ничего не имею против людей разных рас! Я четко дал понять что футболист цска , посидев на лавке в Лестре., разучился забивать!
Суеверный
11 марта 2018 в 18:25
Лучше бы сам Шмурнов комментировал. Его главный напарник произвел тяжкое мнение. Его откуда выкопали? Армию с нормальной победой. Так и быть должно.
artsinalex
artsinalex ответ Damon (раскрыть)
11 марта 2018 в 18:23
С такими суперкомандами в ЧР кони еще долго будут попадать в зону ЛЧ, а Игнашевич будет играть до 50!!! Как по мне, это признак деградации.
RED_BLOOD
11 марта 2018 в 18:22
Ставить дизы- удел слабонервных! Уважайте хоть друг друга!
RDeanW
11 марта 2018 в 18:21
хороший игрок этот ваш муса. одобряю
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ 311 (раскрыть)
У вас стопкадр что не работает?
А у Мусса сидя на лавке сосвем разучился забивать!
spartach n1
Муську зря от лавки оторвали ))
Damon
Damon ответ Russiаnhаmmer (комментарий удален) (раскрыть)
Вы после войны выиграли, а потом по 20 лет ждали. И сколько чемпионств? А вы на кубок в том году не свалили?
Saang
11 марта 2018 в 18:19
Но тем не менее ты мне отвечаешь, значит я тебе небезразличен. А если хочешь чтобы с тобой вели себя по мужски - стань сначала тем с кем так себя ведут, а потом ной про караулы)
spartach n1
Мдя эксперт ты так себе ))
RED_BLOOD
Не уместно! Ибо цска история куда хуже!
spartach n1
spartach n1 ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2018 в 18:18
Ясно,железная конская логика-"а вот Спартак "!
sir-5
11 марта 2018 в 18:17
    RED_BLOOD
    С победой цска, но ска уже траншеи роет вокруг своей штрафной )))))
    Суеверный
    11 марта 2018 в 18:16
    Мусик, явно что голкипер фолил. Да хватит с него трех плюх. Оттачивать взаимопонимание в оставшиеся 10-ть минут. Это может быть даже важней.
    RED_BLOOD
    АХмат сегодня точно победит, по угловым уж точно)))))
    Damon
    11 марта 2018 в 18:15
    а кто всё время в лч 4 места занимает, у кого вечный вратарский рекорд?
    КАМЮ
    КАМЮ ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    Привет Назар!
    Посмотрю сколько пунктов ты вычеркнешь посмотрев Свисток ))))

Напомню, что гол засчитывается, если полностью пересёк линию, а здесь он даже с центральной камеры не на линии.
    Побеждаем чисто на классе. Класс и выражается в умении реализовывать созданное.

Но стоит заметить, что у обеих защит, сегодня выходной
    RED_BLOOD
    RED_BLOOD ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
    Или по вам сборная вообще не имеет право так проигрывать? А Германия -Бразилия? Позорное поражение бразильцев, так? Я поэтому не придаю такого значения ибо это может случиться с каждым!