Текстовая онлайн трансляция матча Ростов против Зенит

ВыигрышПроигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичьяНичья
Стадион Олимп-2 (Ростов-на-Дону), зрителей: 12873
Телетрансляция: «Наш Футбол», «Наш Футбол HD».
90+5’
Команды поделили очки в данном матче и показали отличные физические кондиции. Если "Ростов" в этом матче заработал одно очко, то "Зенит" скорее всего потерял два. Подопечные Манчини продолжают терять очки, в то время как ближайшие преследователи подобрались слишком близко. На верху турнирной таблицы борьба обострилась, команды идут плотной группой и в такой ситуации чемпионат становится особенно интересным. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей, до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+4’
Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+3’
"Ростов" тактически грамотно играет в обороне и старается подержать мяч на чужой половине поля, тем самым выиграв время.
90+2’
Очередной угловой гостей ничем опасным не завершился, мяч покидает пределы поля, от ворот выбьет Сергей Песьяков.
90+1’
"Зенит" долго контролирует мяч в районе центрального круга и ищет возможность для атаки.
90’
4 минуты компенсировал главный арбитр встречи к основному времени матча.
89’
Достаточно непросто приходится футболистам обеих команд на поле в последние минуты, заметно, что сил уже явно не хватает.
88’ Желтая карточка
Логотип Зенит Оздоев Магомед (27, п) получил ж.к.
Оздоев получает жёлтую карточку за лишние эмоции.
87’
"Ростов" оказывает высокий прессинг и не даёт сопернику перейти на свою половину поля.
86’
Каждая из команд пытается найти свой шанс в атаке в оставшееся время, а времени остаётся всё меньше.
85’ Замена
Логотип Ростов Ионов Алексей (12, н) уходит с поля
Логотип Ростов Зуев Александр (10, п) выходит на поле
84’
Алексей Ионов оказался на газоне в центре поля после очевидного толчка в спину от Смольникова.
83’
"Зенит" начинает переходит к штурму, один стандарт за другим, защитники "Ростова" выбивают на угловой.
82’
Макеев врезал по ногам Смольникова, игорь выговаривает игроку "Ростова", но судья обойдётся без санкций.
81’
Длинными передачами гости пробуют вывести своих нападающих на ударную позицию, но на мяче первые защитники "Ростова".
80’
Калачёв врезался в Юрия Жиркова и нарушил правила, злого умысла в этом не было, оба футболиста шли на мяч до конца.
79’
Калачёв с правого фланга делал подачу в штрафную, гости отбились, но мяч вновь у "Ростова".
78’
Сигурдарсон Бьорн прессингует Лодыгина, вратарь "Зенита" выбивает мяч куда подальше от ворот.
77’
Процент владения мячом на данную минуту: "Ростов" (48%), "Зенит" (52%).
76’
Легко футболисты "Ростова" переходят центр поля, но также легко теряют мяч у чужой штрафной площади.
75’
По статистике, последние пятнадцать минут матча удаются "Зениту", именно в это время питерцы больше всего забивают.
74’
Обе команды напряжены, ведут отчаянную борьбу за мяч и часто нарушают правила.
73’
Вышедший на замену у гостей Кокорин пока ничего сделать не может, Александр без мяча.
72’
Всё меньше и меньше остаётся времени до конца встречи, а забитых мячей по-прежнему нет.
71’ Замена
Логотип Ростов Скопинцев Дмитрий (77, п) уходит с поля
Логотип Ростов Макеев Евгений (16, з) выходит на поле
70’
Классно действуют фланговые защитники хозяев, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
69’
"Ростов" зарабатывает штрафной на правом фланге, к мячу подошёл Тимофей Калачёв. Удар по воротам не получился, мяч достался Лодыгину.
68’
На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
67’ Замена
Логотип Зенит Кузяев Далер (14, п) уходит с поля
Логотип Зенит Ригони Эмилиано (10, п) выходит на поле
66’
Открытая пошла игра, команды обменялись стремительными контратаками, назревает гол.
65’
Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
64’ Желтая карточка
Логотип Ростов Гацкан Александр (84, п) получил ж.к.
Гацкан не успевал к мячу и попал по ноге Жиркова, жёлтая карточка.
63’ Замена
Логотип Ростов Сапета Александр (41, п) уходит с поля
Логотип Ростов Гулиев Аяз (8, п) выходит на поле
62’
"Ростов" провёл классные две атаки, подавали угловой, но "Зенит" сумел отбиться.
61’
Калачёв упал на газон в штрафной "Зенита", Мевля наступил на ногу ростовчанину, но свисток судьи молчит.
60’
Комбинация "стенка" не прошла у гостей на правом фланге атаки, хозяева отобрали мяч и пошли в контратаку.
59’
Очередную затяжную атаку готовит питерский клуб, "Ростов" в глубокой обороне.
58’ Замена
Логотип Зенит Полоз Дмитрий (7, н) уходит с поля
Логотип Зенит Кокорин Александр (9, н) выходит на поле
57’
Александр Кокорин готовится войти в игру, "Зенит" будет перестраиваться на схему 4-3-3.
56’
Калачёв выполнял подачу в штрафную с фланга, Иванович выбивает мяч на угловой.
55’
В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Ростова", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
54’
Оздоев выполнял подачу с углового на дальнюю штангу, Заболотный не смог дотянуться до мяча.
53’
"Зенит" практикует тактику "Ростова" в первом тайме, а именно длинные передачи на нападающих.
52’
Кузяева в центре поля сбили с ног, правила нарушал имеющий предупреждение Сапета.
51’
Включился "Зенит" в игру во втором тайме, гости стараются большими силами атаковать.
50’
Очень мобильно играет "Зенит", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
49’
Магомед Оздоев оказался первым на подборе и пробил по воротам из-за пределов штрафной, мяч полетел выше перекладины.
48’
Дриусси делал навес в чужую штрафную, Гацкан выбивает мяч подальше от ворот.
47’
"Зенит" пробует атаковать с самого начала второго тайма, Полоз не смог обыграть защитника хозяев.
46’
Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+2’
Валерий Карпин начал реконструкцию своей команды немедленно, заметно, что "Ростов" играет собранно и не обращает на имена соперников. "Зенит" играет не в оптимальном составе и имеет значительные проблемы в организации атак. Будет ли открыт счёт во втором тайме? Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+1’
Не удалось питерцам пробить по воротам и судья тут же даёт свисток на перерыв! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs
45’
1 минуту компенсировал главный судья к первому тайму матча, "Зенит" в атаке.
44’
Завёлся "Ростов", болельщики гонят команду вперёд, хозяева были ближе в первом тайму к забитому мячу.
43’ Желтая карточка
Логотип Зенит Жирков Юрий (18, п) получил ж.к.
Жирков получает "горчичник" за фол около своей штрафной на Калачёве.
43’
Паршивлюк опасно пробивал со штрафного, мяч опускался под перекладину, но не менее классно сыграл Юрий Лодыгин, вытащив сложнейший мяч!
42’
Калачев Тимофей оказался на газоне около чужой штрафной, арбитр назначает стандарт.
41’
Угловой удалось заработать хозяевам, большое скопление футболистов в штрафной "Зенита".
40’
Бранислав Иванович грамотно играет в обороне, оттесняет соперника от мяча и нейтрализует угрозу.
39’
По моментам "Ростов", пожалуй, переигрывает "Зенит" в первом тайме, один только Ионов имел минимум три момента.
38’
"Зенит" вышел в позиционное наступление, Заболотный пробил по воротам, но не попал в створ.
37’
Паршивлюк Сергей поддержал атаку своей команды, но забежал в положение "вне игры".
36’
Застряла игра в центре поля, футболисты обеих команд поочерёдно вводят мяч в игру из-за боковой.
35’
Нервозная пошла игра со стороны питерского "Зенита", Лодыгин вынужден выбивать мяч в аут под прессингом соперника.
34’
Опять провал в обороне "Зенита", и всё тот же Ионов выскакивал на ударную позицию, но пробить по воротам ему не позволил Смольников.
33’ Желтая карточка
Логотип Ростов Сапета Александр (41, п) получил ж.к.
Сапета грубо остановил Кузяева в центре поля, фол на жёлтую.
32’
Продолжают позиционно атаковать футболисты "Зенита", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
31’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
30’
Пол часа игрового времени позади, моменты были и у тех и у других, но счёт не открыт, 0:0.
29’
Игорь Смольников всю игру проводит в атаке на правом фланге, в оборону практически не возвращается.
28’
Вилюш Мацей успевает сыграть в подкате в собственной штрафной и выбивает мяч в аут.
27’
Много борьбы в центре поля за мяч, футболисты обеих команд играют осторожно.
26’
Юрий Жирков едва не перехитрил Песьякова пробив со штрафного в дальний угол, мяч пролетел рядом со штангой!
25’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
24’
Такие моменты надо реализовывать, подобный шанс может и не предоставиться в дальнейшем.
23’
Алексей Ионов выскакивал вновь на свидание с вратарём гостей и вновь Алексей не сумел протолкнуть мяч в ворота!
22’
Угловой с правого фланга подавали ростовчане, Дриусси выиграл борьбу за мяч на ближней штанге.
21’
Хозяевам удалась скоростная контратака, Ионов простреливал с левого фланга, но партнёры пробить не смогли.
20’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
19’
Гости были ближе к забитому мячу, но и "Ростов" мог забивать в самом начале встречи после выхода Ионова один на один.
18’
После навеса в штрафную площадь, кто-то из гостей пробивал по воротам, но за вратаря хозяев сыграла перекладина!
17’
"Зенит" всё чаще и всё агрессивней атакует, на этот раз заработан штрафной на фланге.
16’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
15’
Смольников с правого фланга делал прострел в штрафную низом, Заболотный пробивал в касание, но попал в защитника.
14’
"Ростов" всем составом на своей половине поля, очень внимательно играют полузащитники хозяев.
13’
"Зенит" начинает постепенно брать игру под контроль, гости провели несколько атак подряд.
12’
Игорь Смольников подключился по правому флангу и старался прострелить в штрафную, но мяч срезался и улетел за пределы поля.
11’ Замена
Логотип Зенит Маммана Эмануэль (30, з) уходит с поля
Логотип Зенит Заболотный Антон (29, н) выходит на поле
10’
Тем временем "Ростов" провёл острую контратаку и заработал угловой на правом фланге.
9’
"Зенит" пока никак не может опустить мяч на газон и провести свою атаку, сложно даётся начало матча.
8’ Желтая карточка
Логотип Зенит Дриусси Себастьян (11, н) получил ж.к.
Дриусси повёл себя некрасиво и отмахнулся от соперника, первая в матче жёлтая карточка.
7’
Гости играют в меньшинстве, Маммана покинул поле на носилках, будет вынужденная замена.
6’
Первый опасный момент в матче создали хозяева, это ещё раз подтверждает тот факт, что питерцам будет тяжело.
5’
Алексей Ионов оторвался от защитников и выйдя один на один не смог переиграть Лодыгина!
4’
"Ростов" перебирается на чужую половину поля и проводит атаку через центр.
3’
Эмануэль Маммана неудачно приземлился на газон и получил повреждение, потребуется замена.
2’
С разведки начинают обе команды, никто не летит в атаку, соперники присматриваются друг к другу.
1’
Судья даёт стартовый свисток! Матч на стадионе "Олимп-2" начался!
0’
0’
0’
0’
"Ростов", хоть и уступает в классе своему оппоненту, способен пополнить баланс в предстоящей встрече. Жёлто-синие комфортно себя чувствуют в родных стенах, да и в крайних 4-х очных противостояниях они уступили только один раз. "Зенит" не сможет выставить оптимальный состав, к тому же физические кондиции питерцев будут не самыми лучшими. Конечно, "Зенит" будет играть после непростого матча Лиги Европы, но и в чемпионате пора бы включиться, а то Лига Чемпионов может достаться другим. "Ростов" дома играл перед паузой неплохо, но всё-таки со всеми серьёзными соперниками очки терял. От былой  цельности Бердыева сейчас мало что осталось, работы Карпину предстоит ещё очень много.
0’
"Зенит" оставляет неоднозначное впечатление на старте второй части сезона. Смогли проявить свои лучшие качества питерцы только в домашнем поединке с "Селтиком" (3:0). В остальных встречах они не особо блистали. В последнем туре российского чемпионата сине-бело-голубые в родных стенах не смогли сломить сопротивление скромного "Амкара" (0:0). Неудача была и с "Лейпцигом" в Германии в этот четверг. Шансы остаются - гол Кришито со штрафного пришёлся очень кстати, 1:2 - не 0:2 перед ответным домашним матчем. В чемпионате же "зенитчики" опустились на четвёртое место, проигрывая "Локо" восемь очков. Дисквалификацию будут отбывать Доменико Кришито, Леандро Паредес и Александр Ерохин, являющиеся игроками основы.
0’
Тренерский дебют Валерию Карпину в качестве наставника "Ростова" не слишком удался. "Ростов", потерпев поражение в гостевом поединке с "Краснодаром" (1:3), будет стремиться к реабилитации в домашнем матче с претендентом на чемпионство. Команда оказалась в непростом положении. От группы аутсайдеров - всего четыре очка, так что концовка обещает быть для "мужиков" непростой. Особенно с учётом того, что предстоит сыграть с "Зенитом", ЦСКА, "Локомотивом" и "Спартаком". В родных стенах жёлто-синие всегда показывали достойные результаты, правда, в текущем чемпионате они ухудшили статистику выступлений на своём поле.
0’
Приветствуем всех поклонников российского футбола на матче 22-го тура РФПЛ, в котором "Ростов" будет принимать "Зенит" из Санкт-Петербурга. "Зенит" продолжает терять позиции в таблице РФПЛ и на данный момент покинул тройку лидеров. Команде с берегов Невы вовсе не гарантирована лёгкая победа. Гости подойдут к поединку не в лучших физических кондициях, да и кадровых потерь у них немало. Сможет ли команда Роберто Манчини наконец-то собраться и продемонстрировать весь свой потенциал? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Полевой Командир
11 марта 2018 в 23:09
только не увольняйте Манчину.... Верим, успех близок
ФК_БОГОТОЛ
11 марта 2018 в 19:39
Жалко Зенит.. Даже дзюба, в свое время перешел в Зенит за титулами. А теперь ушел в Арсенал, он понял, что в Арсенале раньше заработает титул, чем в Зените!
ФК_БОГОТОЛ
ФК_БОГОТОЛ ответ Брулин (раскрыть)
11 марта 2018 в 19:31
Ну а что! Манчини хороший игрок был! Пусть как тренер Зенита заработает денег и уважение болельщиков других клубов! Игра у Зенита просто класс!!! Не проигрывают и не пропускают в чемпионате! Такой бы состав Зенита отправить в Манчестер Сити, а то мучаются англичане со своим составом и лидируют кое- как в АПЛ! Ведь Зенит круче! Он в пятерку лучших в РФПЛ входит!)))
112910415
11 марта 2018 в 16:21
Манчини сумел не проиграть самому Карпину!
Alean
11 марта 2018 в 16:13
Угадал что будет ничья, так и думал что будет 0-0 или в лучшем случае 1-1.
11 марта 2018 в 16:00
Не назначен верный пенальти. Двое судей смотрели. Не увидели. Весь стадион видел и все болельщики у телевизоров. Питерцам ведь сейчас и так непросто.
artsinalex
11 марта 2018 в 15:56
Повезло Зениту. Оздоева в следующей игре не будет!!!
Брулин
11 марта 2018 в 15:55
Как болельщик Спартака и поклонник сборной Италии хочу пожелать Роберто Манчини долгих лет работы в ФК "Зенит".
МапС
Ростов можно поздравить! В Питере ныть дальше!
Footbolista
11 марта 2018 в 15:54
Отскочили лазурные...
ignorant
ignorant ответ RDeanW (раскрыть)
Как куда!Вышли на 20 минут,пендаль им сделали,забили и ушли)
Ладно,ноль-ноль и то нормально)
ignorant
ignorant ответ Russianhаmmer (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2018 в 15:53
хаахха сам то понял,что написал?или игру престолов пересмотрел?)
RDeanW
RDeanW ответ Брулин (раскрыть)
мог ли манчини знать, что у симоняна юбилей каждый год?
RDeanW
RDeanW ответ ignorant (раскрыть)
11 марта 2018 в 15:52
так они за 90 то забить не могут, куда им еще меньше?)
sir-5
Отличный тренер Роберто Батькович Манчини! Экономит силы для третьего места в РПЛ и финала ЛЕ!!! Так держать!!!
ignorant
11 марта 2018 в 15:51
Всё просто!90 минут это много играть для них!Они как представят,что еще будет матч в 90 минут сразу руки и ноги падают,шли то в Зенит как перевалочный пункт и зимой поиграть уже в норм команде,а тут всю весну мучатся на поле и врагу не пожелаешь) Кто по умней тот красные карточки хватает и желтые)
Брулин
мог ли знать Манчини после того самого матча с КПР, что не сможет поочередно обыграть Амкар и Ростов с трансферами под 100 миллионов? уж лучше бы Луческу оставили
11 марта 2018 в 15:48
Хорошо, что Локо Оздоева не купил, хотя слухи такие ходили!
RDeanW
объясните мне, как можно потратить в чемпионате россии 100 млн на трансферы и одержать всего 2 победы в 11 играх? как? тем более при такой колоссальной поддержке арбитров. просто не понимаю