Текстовая онлайн трансляция матча Локомотив против Ростов

ВыигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышНичьяНичьяПроигрышВыигрыш
Стадион РЖД Арена (Москва), зрителей: 12478
Телетрансляция: Наш футбол
90+5’
Всё! "Локомотив" забил гол в начале второго тайма и довольно спокойно довел игру до победного результата. Отрыв от ближайшего конкурента в лице "Спартака" увеличился до пяти очков. "Ростов" снова проиграл - команда Валерия Карпина остается в зоне стыковых матчей. Текстовую онлайн-трансляцию провел Глеб Васильев. До новых встреч на Soccer.Ru!
90+5’
Перепалка после финального свистка привела к трем желтым карточкам.
90+4’ Желтая карточка
Логотип Ростов Скопинцев Дмитрий (77) получил ж.к.
Логотип Ростов Гацкан Александр (84, п) получил ж.к.
Логотип Локомотив Эдер (24) получил ж.к.
90+4’
Финальный свисток! "Локомотив" на домашней арене переиграл "Ростов".
90+3’
Сверрир Ингасон проиграл скоростную борьбу за мяч и нарушил правила на своей половине поля. Желтая карточка и стандарт для "Локо".
90+2’ Желтая карточка
Логотип Ростов Ингасон Сверрир (15, з) получил ж.к.
90+1’
Евгений Турбин компенсировал три минуты.
90’
Мяч продолжает находиться на половине поля "Ростова", Мацей Рыбус сражается сразу с тремя оппонентами.
89’
Футболисты "Ростова" потеряли мяч в середине поля, "железнодорожники" убегают в контратаку левый флангом.
88’
Пауза в матче перед подачей углового у ворот "Локомотива". Главный арбитр встречи разговаривает с игроками в штрафной.
87’
Прошла обостряющая передача Александра Зуева в штрафную "Локо", но Мацей Рыбус успел накрыть Сергея Паршивлюка.
85’
Момент! Элдор Шомуродов классно пробил по воротам "Локомотива" - Гильерме правильно выбрал позицию и отбил непростой мяч.
84’ Желтая карточка
Логотип Ростов Ионов Алексей (12, п) получил ж.к.
Алексей Ионов придержал соперника за футболку - желтая карточка.
84’ Замена
Логотип Ростов Калачёв Тимофей (2, п) уходит с поля
Логотип Ростов Зуев Александр (10) выходит на поле
83’ Замена
Логотип Локомотив Тарасов Дмитрий (23, п) уходит с поля
Логотип Локомотив Баринов Дмитрий (36) выходит на поле
82’
Дальний удар по воротам "Ростова"! Александр Коломейцев направил мяч выше створа.
81’
Десять минут до конца основного времени матча, голкипер "Локомотива" Гильерме готовится ввести мяч в игру.
80’
У ростовчан был шанс убежать в контратаку, но передача в направлении Элдора Шомуродова получилась слишком сильной.
79’
Атака "красно-зеленых" переместилась с правого фланга на левый и затем сильно замедлилась.
78’
Мануэл Фернандеш здорово обманул соперника, прокинув мяч в левую сторону. Далее случился фол - назначен опасный штрафной удар.
77’
Прозвучал свисток главного арбитра - Сверрир Ингасон зацепил Эдера на своей половине поля.
76’
Процент владения мячом после 75-и минут игры: "Локомотив" - 57%, "Ростов" - 43%.
75’
Еще один угловой на правом фланге заработали футболисты "Ростова", но последующая подача получилась неопасной.
74’
Сверрир Ингасон всё-таки сохранил мяч в пределах поля, продолжил движение по правому флангу и заработал аут.
73’
Сергей Паршивлюк выполнил заброс в штрафную с правого фланга и заработал угловой. У мяча Тимофей Калачев.
72’ Замена
Логотип Локомотив Ари (9, н) уходит с поля
Логотип Локомотив Эдер (24) выходит на поле
71’ Замена
Логотип Ростов Вилюш Мацей (3, з) уходит с поля
Логотип Ростов Скопинцев Дмитрий (77) выходит на поле
70’
"Желто-синие" активно проводят последние несколько минут, пытаясь обострить ситуацию около владений хозяев.
69’
Прострел Тимофея Калачева был заблокирован Дмитрием Тарасовым, который удачно сыграл в подкате.
68’
Владислав Игнатьев оказался первым на подборе и из-за пределов штрафной пробил по воротам. Мяч пролетел мимо створа.
67’
Стало известно, что в составе "Ростова" готовится вторая замена. Дмитрий Скопинцев получает последние наставления.
66’
Дмитрий Тарасов решился на дальний удар по воротам "Ростова". Далее случился рикошет, мяч улетел за пределы поля. Угловой.
65’
Тимофей Калачев проиграл борьбу Ведрану Чорлуке, после чего попытался вернуть мяч и пошел в грубый подкат. Заслуженный "горчичник".
64’ Желтая карточка
Логотип Ростов Калачёв Тимофей (2, п) получил ж.к.
63’
Звучит свисток главного арбитра, сигнализирующий о нарушении правил со стороны Элдора Шомуродова, который придержал Алексея Миранчука.
62’
Процент владения мячом к данной минуте: "Локомотив" - 64%, "Ростов" - 36%.
61’
Тем временем, час игры уже позади. Дмитрий Тарасов довольно грубо нарушил правила вблизи центральной линии. По ногам досталось Тимофею Калачеву.
60’
Тимофей Калачев выиграл борьбу за мяч в штрафной "Локо" и успел слета пробить по воротам. Выше намеченной цели.
59’
Голкипер "Локомотива" Гильерме отлично сыграл на выходе из ворот, зафиксировав мяч в руках, после подачи со штрафного.
58’ Замена
Логотип Ростов Дядюн Владимир (22, н) уходит с поля
Логотип Ростов Шомуродов Элдор (14) выходит на поле
58’
Пауза в матче, капитан "Ростова" Александр Гацкан получил неприятный удар по лицу во время борьбы в середине поля.
56’
В составе "Ростова" готовится первая замена, Элдор Шомуродов уже размялся и сейчас переодевается.
55’
Подача в штрафную площадь "красно-зеленых" с правого фланга была заблокирована, мяч ушел за пределы поля.
54’
Капитан "Ростова" Александр Гацкан подстраховал своего партнера по команде и в подкате чисто выбил мяч из-под ног Алексея Миранчука.
53’
Владислав Игнатьев готовится возобновить игру вводом мяча из-за боковой линии на правом фланге.
51’
Сейчас мяч находится под контролем ростовчан, которые постепенно развивают атаку.
50’
Ари откликнулся на передачу в направлении штрафной "Ростова", в эту же секунду боковой арбитр зафиксировал офсайд.
49’
"Железнодорожники" не останавливаются на достигнутом и устремляются в быструю атаку через правый фланг.
48’
"Локомотив" открывает счёт в начале тайма! Владислав Игнатьев выполнил заброс в штрафную, после чего Джефферсон Фарфан головой переправил мяч в правый от голкипера угол. 1:0!
47’ Гол
Логотип Локомотив Фарфан Джефферсон (8, п) (Логотип Локомотив Игнатьев Владислав (20, з)) - 1:0
46’
Евгений Турбин оповещает нас о начале второго тайма. Смотрим!
45+2’
Первая половина прошла под преимуществом московской команды. "Локомотив" сделал много подходов к штрафной площади "Ростова", но поразить ворота Ильи Абаева так и не смог. Самым опасным моментом стал удар головой в исполнении Дмитрия Тарасова, после которого мяч угодил в штангу. Какие прогнозы на второй тайм? Делитесь своими мыслями в комментариях к трансляции.
45+2’
Свисток на перерыв! После первых 45-и минут счёт не открыт. Вернемся на "РЖД Арену" совсем скоро.
45+1’
Капитан "Локомотива" Ведран Чорлука отправляется за боковую линию вместе с врачами. Владение мячом должно остаться у хозяев.
45+1’
Одну минуту компенсировал главный арбитр встречи.
45’
Мануэл Фернандеш завершил атаку хозяев ударом слёта, секундой позже боковой арбитр зафиксировал офсайд.
44’
Довольно перспективно выглядела атака "Ростова" через правый фланг. Тимофей Калачев попытался выполнить навес, но мяч свалился с ноги и улетел за пределы поля.
42’
"Красно-зеленые" добрались до штрафной площади соперника, но до удара по воротам дело так и не дошло.
41’
Мацей Рыбус получил желтую карточку за довольно грубую "накладку" вблизи боковой линии.
40’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Рыбус Мацей (31, з) получил ж.к.
39’
Тимофей Калачев грамотно сыграл в районе центрального круга, немного задержав Ари и не позволив ему разогнать контратаку.
38’
Алексей Ионов направил мяч в центр штрафной "Локомотива", Соломон Кверквелия успел накрыть Владимира Дядюна.
37’
Евгений Макеев уронил Владислава Игнатьева на газон на правом фланге. Хозяева заработали неплохой стандарт, у мяча Алексей Миранчук и Мануэл Фернандеш.
36’
Все меньше времени остается до конца первого тайма. Количество ударов по воротам: "Локо"- 4, "Ростов"- 0.
35’
Мяч некоторое время находился в воздухе, после чего опустился на землю и улетел за боковую линию. Аут для "железнодорожников".
34’
Ари не успел выбежать из положения вне игры - боковой арбитр дождался касания нападающего и поднял флажок.
33’
Мацей Вилюш прочитал замысел соперника и своевременно прервал обостряющую передачу на левом фланге.
32’
Дмитрий Тарасов выполнил неплохой заброс в центр штрафной "Ростова", один из игроков гостей выбил мяч на угловой.
31’
Наставник "Локомотива" Юрий Семин что-то яростно объясняет боковому арбитру. Хозяева, тем временем, начинают новую атаку.
30’
Возобновилась игра на "РЖД Арене", с Евгением Макеевым все в порядке. Ростовчане готовятся подавать угловой на правом фланге.
29’
Пауза в матче! Джефферсон Фарфан ногой попал по лицу Евгению Макееву. Это желтая карточка.
28’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Фарфан Джефферсон (8, п) получил ж.к.
27’
Голкипер "Ростова" Илья Абаев не спешит с выполнением удара от ворот, пытаясь немного успокоить игру.
26’
Довольно опасно! Мануэл Фернандеш получил мяч на входе в штрафную, после чего сделал несколько шагов и пробил в ближний угол. Голкипер "Ростова" перевел игру на угловой.
25’
А вот сейчас подача углового ни к чему опасному не привела - Илья Абаев своевременно вышел из ворот и кулаками выбил мяч.
24’
Вот это момент! Дмитрий Тарасов выиграл верховую борьбу после подачи углового, пробив в правый от голкипера угол. Мяч предательски угодил в штангу!
23’
Отметка в половину тайма уже пройдена, процент владения мячом: "Локомотив" - 60%, "Ростов" - 40%.
22’
Ух как! Алексей Миранчук здорово ворвался в штрафную "Ростова", технично разобравшись с соперником. Последующий удар полузащитника был заблокирован.
21’
Очередное нарушение правил и очередная пауза в матче. Илья Абаев готовится сделать передачу вперед.
20’
Активная борьба за мяч в середине поля завершилась в пользу футболистов "Локомотива". Мацей Рыбус разгоняет атаку через левый фланг.
19’
На этот раз Ари оказался на газоне вблизи штрафной площади "Ростова" - Евгений Турбин игру останавливать не стал.
18’
Ари грамотно поставил корпус в середине поля, вынудив Мацея Вилюша нарушить правила.
17’
Звучит свисток главного арбитра, сигнализирующий о нарушении правил со стороны Алексея Миранчука.
16’
Ушел сейчас мяч за боковую линию на правом фланге, Сергей Паршивлюк возобновит игру через несколько мгновений.
15’
Тимофей Калачев идеально отработал в обороне, одолев Мануэла Фернандеша в силовой борьбе. Удар от ворот.
14’
Капитан "Ростова" Александр Гацкан не позволил оппоненту завладеть мячом, направив его за боковую линию. Аут для хозяев.
13’
"Красно-зеленые" продолжают держать мяч под своим контролем, используя для атаки оба фланга.
12’
А вот сейчас фол уже был, Алексей Ионов вынудил соперника нарушить правила на половине поля "Ростова".
11’
Первые десять минут игры уже позади, Джефферсон Фарфан откликнулся на быструю передачу в направлении штрафной, но Евгений Макеев отлично поставил корпус. Главный арбитр показывает, что нарушения там не было, игрок "Локо" поднимается на ноги.
10’
Первый удар по воротам "Ростова" вышел неудачным, Илья Абаев спокойно забрал мяч в руки.
9’
Сразу два футболиста "Ростова" успели накрыть Ари, который выполнил рывок в центр штрафной - назначен угловой на правом фланге.
8’
Сверрир Ингасон не спешит с вводом мяча из-за боковой линии на правом фланге.
7’
Подопечные Валерия Карпина всей командой находятся на своей половине поля, "красно-зеленые" пока не могут подобраться к штрафной соперника.
6’
Мяч вернулся под контроль "железнодорожников", которые сейчас постепенно развивают позиционную атаку.
5’
Длинный заброс в штрафную площадь гостей получился безадресным, мяч достался Илье Абаеву.
4’
Сергей Паршивлюк попытался сместиться с правого фланга в центральную зону и в итоге потерял мяч.
3’
Футболисты "Локомотива" аккуратно играют в пас, пытаясь найти свободные зоны для развития атаки.
2’
В середине поля были нарушены правила - "желто-синие" готовятся разыграть штрафной.
1’
Евгений Турбин дал стартовый свисток. Матч на "РЖД Арене" начался!
0’
0’

«Локомотиву» сегодня не поможет Игорь Денисов, который был удален с поля в концовке матча с «Амкаром». У ростовчан под вопросом участие голкипера Сергея Песьякова.

0’

«Ростов» под руководством Валерия Карпина пока не одержал ни одной победы в чемпионате России (2 ничьи и 2 поражения). Однако в клубе новому наставнику доверяют, главной задачей для «желто-синих» на данный момент является сохранение прописки в РФПЛ. Сейчас ростовский коллектив находится в зоне стыковых матчей, имея в своём активе 27 заработанных очков.

0’

В прошлом туре «Локомотив» неожиданно для всех уступил «Амкару» (1:2) на домашней арене, номинально играя в гостях. Осечка «железнодорожников» позволила конкурентам сократить отставание и обострить чемпионскую гонку. Ближе всех к «красно-зеленым» пока подобрался «Спартак», который провел на одну игру больше и сейчас находится в двух очках позади.

0’

Приветствуем всех любителей российского футбола! Мы с вами отправляемся на «РЖД Арену», где состоится одна из игр 25-го тура РФПЛ – лидер чемпионата «Локомотив» будет принимать «Ростов». Обслуживать данную встречу поручено бригаде арбитров во главе с Евгением Турбиным. Встретимся в 16:30!

08 апреля 2018 в 18:24
Да Ростов попал под каток. Все матчи с лидерами чемпионата.
Serg3.12
08 апреля 2018 в 18:23
Локо с победой.
Таганский
Ну всё, я на Стэмфорд Бридж..
Борис Доенко
Валера - ты сделал всё для того, чтобы перестать болеть за любимую команду! Отправляйтесь в пердив!
Котэ в тельняжке
08 апреля 2018 в 18:21
Карпину не повезло с календарем. На лидеров попал... Вот будут игры со слабыми командами... Тогда и надо смотреть на работу Карпина!)
Таганский
08 апреля 2018 в 18:18
М-да уж, ощущается неприятный запашок стыков..

LOpp
Похоже Карпину нужно завязывать с тренерской деятельностью.
Serg3.12
08 апреля 2018 в 18:15
Командообразующий игрок Ростова провел не лучший матч.
ФК_БОГОТОЛ
08 апреля 2018 в 18:09
Фарфан продолжает тащить Локомотив к чемпионству...
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa ответ морозз (раскрыть)
08 апреля 2018 в 18:08
На ветку Анжи - Спартак сходи. Вот где стыдно за Зенит
Nerai Sairensa ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
08 апреля 2018 в 18:07
А, это я на неделе 4 за тайм пропустил? Ну ок)
морозз
08 апреля 2018 в 18:05
Играют Локомотив : Ростов а стыдно парни почему то за Зенит!
Котэ в тельняжке ответ Miaf (раскрыть)
08 апреля 2018 в 18:03
Вот я бы в начале сезона в жизни не поверила, что Кокорин будет спасителем Манчини!)
08 апреля 2018 в 18:02
Так вас что - Карпин тренирует тайно, хочешь сказать?
Nerai Sairensa ответ Miaf (раскрыть)
08 апреля 2018 в 18:01
У Валеры ещё всё впереди
Miaf
08 апреля 2018 в 17:59
Всем привет, не стоит ругать валеру , с таким составом манчини бы уже боролся за место в фнл.
Котэ в тельняжке ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
Это Ольга Бузова тебе сказала?;)
Суеверный
08 апреля 2018 в 17:58
"Накладка" на Миранчуке тянула на желтую.
08 апреля 2018 в 17:57
Тут у некоторых клоны-ненавистни появились... Как же хорошо, что меня клонировать никто не будет) Ведь если мужчина (парень) притворяется женщиной... Это мало кто поймет;)
Nerai Sairensa ответ Гавриил (раскрыть)
08 апреля 2018 в 17:55
Это карма за то что отшили Кириченко
Суеверный
08 апреля 2018 в 17:54
Эх, Калачев... Так отлично выгрыз мяч, собрал на себя ПЯТЕРЫХ и вместо паса назад под удар решил сам все сделать... Не получилось, Тимофей.
Суеверный
08 апреля 2018 в 17:50
Ростов - перевалочный пункт из варягов в греки получается снова.
Гавриил
Да я вам в первом тайме сказал, что с физруком Валерой не на что рассчитывать))))
Anatoliy Makoveev
08 апреля 2018 в 17:49
Ни одного удара по воротам !! Мужики это не серьёзно! !
spartach n1
spartach n1 ответ Nerai Sairensa (раскрыть)
08 апреля 2018 в 17:48
Ждёт на кого кляузу кинуть .
Котэ в тельняжке ответ Суеверный (раскрыть)
08 апреля 2018 в 17:47
Скоро же чемпиона мира по футболу у нас в России!) Логично, что его перестали показывать;))) Трансляции ЧМ очень дорогие, надо заранее отбить) Благодаря кому?) Благодаря заядлым любителям футбола!) Чтобы народ платил за трансляции любимых команд) А популизация футбола в предверии чм- это же мелочи;)))