Текстовая онлайн трансляция матча Краснодар против Арсенал

НичьяВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичьяПроигрышНичьяВыигрышВыигрыш
ВыигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрышНичья
Стадион Стадион ФК "Краснодар" (Краснодар), зрителей: 19667
Телетрансляция: Наш футбол
90+3’
"Краснодар" сбавил обороты во втором тайме, но ближе концу матча красиво поставил точку, забив третий гол. "Арсенал" не реализовал свои моменты и в итоге ничего не смог противопоставить хозяевам поля. "Быки" одерживают вторую победу подряд под руководством Мурада Мусаева и поднимаются на третье место в турнирной таблице. Текстовую онлайн-трансляцию провел Глеб Васильев. Всем пока!
90+3’
Финальный свисток! "Краснодар" разгромил тульский "Арсенал".
90+2’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Гранквист Андреас (6, з) получил ж.к.
Желтая карточка капитану "Краснодара" в самой концовке матча за фол на Джорджевиче.
90+1’
Эванс Кангва упустил очередной отличный шанс, пробив выше ворот в одно касание, после прострела с правого фланга. А ведь игроку никто не мешал.
90+1’
Артём Чистяков компенсировал две минуты.
90’
Звучит свисток главного арбитра, сигнализирующий о нарушении правил на Викторе Классоне.
89’
"Красно-желтые" не сдаются даже сейчас и активно прессингуют футболистов "Краснодара".
88’
Эванс Кангва бил по воротам "Краснодара" из пределов штрафной площади - мяч пролетел мимо цели.
87’
"Краснодар" доводит счёт до разгромного! Рикардо Лаборде получил мяч на чужой половине поля, протащил его до штрафной и после смещения в центр пробил точно в "девятку". Без шансов для голкипера - 3:0!
86’ Гол
Логотип Краснодар Лаборде Рикардо (21) (Логотип Краснодар Газинский Юрий (8, п)) - 3:0
85’
Близится концовка матча, "горожане" убегают в быструю контратаку.
84’
Ого-го! Вышедший на замену Магомед-Шапи Сулейманов решился на дальний удар по воротам. Мяч пролетел выше створа.
82’
Сергей Петров проиграл позицию Эвансу Кангве и был вынужден нарушить правила, придержав соперника. Заслуженная желтая карточка.
81’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Петров Сергей (98, з) получил ж.к.
80’
Игра остановлена, на половине поля тульской команды были нарушены правила. Гости хотят поскорее разыграть стандарт.
79’
Юрий Газинский своевременно сыграл на подстраховке, исправив ошибку Магомеда-Шапи Сулейманова.
78’
Обмениваются атаками команды в эти минуты, игра стала еще быстрее.
76’
Вот это да! Только что вышедший на замену Магомед-Шапи Сулейманов оказался перед пустыми воротами гостей, но не смог зацепиться за мяч после сэйва голкипера.
75’
Все меньше времени остается до конца сегодняшнего матча, "черно-зеленые" убегают в контратаку через центральную зону.
74’ Замена
Логотип Краснодар Перейра Маурисио (33, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Сулейманов Магомед-Шапи (93) выходит на поле
73’
Довольно перспективно выглядела атака "Арсенала", но Анри Хагуш выбрал не лучшее направление для передачи, а затем угодил в офсайд.
72’ Замена
Логотип Краснодар Вандерсон (7, н) уходит с поля
Логотип Краснодар Лаборде Рикардо (21) выходит на поле
71’
Очередная подача в штрафную площадь "Краснодара" и очередной вынос мяча в исполнении Александра Мартыновича.
70’
"Горожане" забрали мяч себе и сейчас неспешно развивают позиционную атаку, используя оба фланга.
68’
Вот мы и подобрались к отметке в половину тайма, количество ударов по воротам: "Краснодар" - 8, "Арсенал" - 3.
67’
Эванс Кангва пошел в дриблинг на левом фланге, однако Сергей Петров прочитал замысел соперника и отобрал мяч.
66’ Замена
Логотип Арсенал Комбаров Кирилл (9, з) уходит с поля
Логотип Арсенал Джорджевич Лука (18) выходит на поле
65’
Передача в направлении Кристиана Рамиреса получилась слишком сильной, фланговый защитник до мяча не добрался.
64’
Иван Новосельцев отлично поставил корпус и не пустил оппонента к мячу. Уже в конце эпизода Фёдор Смолов задел ногу защитника, и тот оказался на газоне.
63’
Капитан "Арсенала" Дмитрий Комбаров нарушил правила на своей половине поля, зацепив Кристиана Рамиреса.
62’
Виктор Альварес прервал длинный обостряющий перевод соперника в сторону штрафной площади гостей.
61’ Замена
Логотип Краснодар Жоаозиньо (22, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Шишкин Роман (30) выходит на поле
60’
Еще один "горчичник"! Жоаозиньо грубо встретил соперника в районе центрального круга.
59’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Жоаозиньо (22, п) получил ж.к.
58’
Анри Хагуш сделал несколько ошибок, после чего в подкате нарушил правила на Фёдоре Смолове. Это жёлтая карточка. Обоим футболистам требуется помощь врачей.
57’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Хагуш Анри (14, з) получил ж.к.
56’ Замена
Логотип Арсенал Берхамов Кантемир (7, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Чаушич Горан (20) выходит на поле
55’
В составе "Арсенала" готовится вторая замена, скоро узнаем, кто именно появится на поле.
54’
Александр Мартынович выбил мяч за боковую линию, прервав далеко не самый удачный заброс Эванса Кангвы.
53’
Голкипер "Арсенала" Михаил Левашов устанавливает мяч и готовится выполнить удар от ворот.
52’
Жоаозиньо пытался направить мяч в сторону Фёдора Смолова и в итоге заработал угловой на правом фланге.
51’
Продолжается позиционная атака "черно-зеленых", футболисты "Арсенала" грамотно обороняются.
50’
Прозвучал свисток главного арбитра - Маурисио Перейра нарушил правила в штрафной "Арсенала".
49’
Ай-яй-яй! Вот это момент! Маурисио Перейра великолепной передачей вывел Фёдора Смолова один на один с голкипером, но нападающий "Краснодара" не смог попасть даже в створ ворот.
48’
Виктор Альварес был ближе всех к мячу и своевременно отпасовал голкиперу, находясь под прессингом Жоаозиньо.
47’
Первая атака "Арсенала" завершилась зафиксированным офсайдом, в который угодил Артём Дзюба.
46’
Артём Чистяков оповещает нас о начале второго тайма. Поехали!
45+2’
Крайне насыщенной на моменты получилась первая половина матча! "Краснодар" мощно начал и к середине тайма успел дважды поразить ворота соперника. Нельзя не отметить гол Виктора Классона, который сотворил самый настоящий шедевр. Хозяева могли забить больше, однако и "Арсенал" имел несколько великолепных шансов. Делитесь своими впечатлениями от игры в комментариях.
45+2’
Свисток на перерыв! "Краснодар" комфортно ведет в счёте после первых 45-и минут.
45+1’
Главный арбитр встречи компенсировал одну минуту.
45’
Ответ "Арсенала"! Сергей Ткачев пробил в одно касание после прохода и прострела Эванса Кангвы, однако Андрей Синицын в своевременном прыжке дотянулся до мяча и перевел игру на угловой.
44’
Какой момент! Жоаозиньо выскочил один один с голкипером и прицельно пробил в дальний угол. Мяч предательски угодил в штангу, после чего достался Михаилу Левашову. Стоит добавить, что эта контратака началась с перехвата Александра Мартыновича.
43’ Замена
Логотип Арсенал Сунзу Стоппила (13, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Денисов Александр (71) выходит на поле
41’ Травма
Логотип Арсенал Сунзу Стоппила (13, п)
Стоппила Сунзу получил травму и не сможет продолжить встречу.
40’
Капитан "Краснодара" Андреас Гранквист не разобрался в эпизоде, сыграв головой после выхода Андрея Синицына из ворот. Голкипер кричал "я", к счастью для хозяев, всё обошлось.
39’
Все меньше времени остается до конца первого тайма, "красно-желтые" пытаются выйти из обороны в атаку.
37’
Фёдор Смолов хитроумно ввел мяч из-за боковой линии и заработал угловой. Нападающий умышленно бросил мяч в соперника, рассчитывая на касание и отскок за пределы поля.
36’
После просмотра повтора предыдущего эпизода складывается ощущение, что фол на Смолове всё-таки был. Грубая ошибка арбитра?
35’
Желтая карточка Фёдору Смолову за симуляцию в штрафной "Арсенала".
34’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Смолов Фёдор (10, н) получил ж.к.
34’
Хо-хо-хо! "Горожане" провели стремительную атаку, которая завершилась нереализованным выходом один на один с голкипером. Михаил Левашов выручил свою команду.
33’
А вот это было неплохо! Сергей Ткачев пробил с дальней дистанции, да еще и с отскоком от газона. Голкипер на месте.
32’
Александр Мартынович выбил мяч после скидки одного из соперников в центр штрафной площади "быков".
31’
Тем временем, полчаса игры позади, Кристиан Рамирес готовится ввести мяч из-за боковой линии.
29’
Подопечные Мурада Мусаева вернули мяч под свой контроль.
28’
Моментище у ворот "Краснодара"! Эванс Кангва бил головой с убойной дистанции, но Андрей Синицын каким-то невероятным образом отбил мяч!
27’
"Пушкари" по-прежнему пытаются подобраться к штрафной хозяев, сейчас мяч находится на правом фланге.
26’
"Черно-зеленые" действуют по счету и пока позволяют сопернику позиционно атаковать.
25’
"Красно-желтые" сохранили мяч под своим контролем, затяжная позиционная атака продолжается.
24’
"Краснодар" удваивает своё преимущество! Фёдор Смолов выполнил смещение с фланга в центральную зону и выдал потрясающую передачу на Сергея Петрова. Фланговый защитник сделал несколько движений и из непростого положения пробил точно в цель. Не обошлось без рикошета. 2:0!
23’ Гол
Логотип Краснодар Петров Сергей (98, з) (Логотип Краснодар Смолов Фёдор (10, н)) - 2:0
22’
Очередная атака "Краснодара" - хозяева поля кружат вокруг штрафной площади соперника.
21’
Пауза в нашем матче, Кристиан Рамирес получил повреждение, ему оказывают медицинскую помощь.
20’
Артём Дзюба смог продавить Кристиана Рамиреса, но слишком поздно понял, что не успевает к мячу. Падение нападающего было ненужным.
19’
Сергей Ткачев выбил мяч головой после подачи углового на ближнюю штангу в исполнении Жоаозиньо.
18’
И снова Масиэль Вандерсон! На этот раз футболист "Краснодара" завершал атаку ударом с острого угла. Михаил Левашов спокойно зафиксировал мяч в руках.
17’
Иван Новосельцев завершил быструю атаку "Краснодара", в подкате прервав передачу Масиэля Вандерсона.
15’
Ух как! Масиэль Вандерсон в своём фирменном стиле сместился с фланга в центр и хлестко пробил в ближний угол. Кипер "Арсенала" в прыжке дотянулся до мяча.
14’
Второй подряд угловой ни к чему опасному не привел - Маурисио Перейра выполнил неудачную подачу.
13’
"Быки" решили разыграть угловой, после чего последовала подача на дальнюю штангу. Кирилл Комбаров головой выбил мяч за пределы поля.
12’
Голкипер "Арсенала" Михаил Левашов своевременно выбежал за пределы штрафной, опередив игроков хозяев в борьбе за мяч.
11’
Первые десять минут игры уже позади, Кристиан Рамирес оказался на газоне на левом фланге, но главный арбитр игру останавливать не стал.
10’
Предыдущая атака "горожан" завершилась взятием ворот соперника, но Жоаозиньо находился в офсайде. Счёт остается прежним.
9’
Жёлтая карточка Кантемиру Берхамову за грубый подкат на своей половине поля.
8’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Берхамов Кантемир (7, п) получил ж.к.
7’
Мяч продолжает оставаться под контролем "черно-зеленых", гости пока не рискуют играть высоко.
6’
Защитники "Краснодара" в неспешном темпе перепасовываются на своей половине поля, пытаясь найти свободные зоны.
5’
Фантастика! "Краснодар" открывает счёт в сегодняшней встрече! Кристиан Рамирес выполнил заброс на линию штрафной, откуда Виктор Классон, положив корпус, невероятным ударом слёта направил мяч в сетку ворот "Арсенала". Шедевр - 1:0!
4’ Гол
Логотип Краснодар Классон Виктор (16, н) (Логотип Краснодар Рамирес Кристиан (12, з)) - 1:0
3’
Кристиан Рамирес чисто отобрал мяч у Игоря Горбатенко на левом фланге, завершив затяжную атаку "оружейников".
2’
Фёдор Смолов отдавал острую передачу в сторону Жоаозиньо, но первым до мяча добрался голкипер "Арсенала".
1’
Артём Чистяков дал стартовый свисток. Матч в Краснодаре начался!
0’
0’
0’

«Краснодару» сегодня не помогут травмированные Стефан Страндберг и Торнике Окриашвили, из-да дисквалификации встречу пропустит Павел Мамаев. В лазарете «Арсенала» числятся Александру Боурчану, Гиа Григалава и Лука Джорджевич. Также не сыграет Максим Беляев, получивший четвертую желтую карточку в прошлом туре.

0’

Неделю назад «Арсенал» одержал домашнюю победу над «Уфой», отобрав у гостей шестую строчку в турнирной таблице. Накала этому противостоянию придает следующий факт – если «Спартак» завершит сезон в зоне Лиги чемпионов и выиграет Кубок России, то шестое место станет еврокубковым (путевка в третий квалификационный раунд ЛЕ). А потому борьба продолжается.

0’

«Краснодар» в первом матче после отставки Игоря Шалимова на выезде минимально обыграл «Зенит». Эта победа позволила «быкам» обойти питерский клуб в турнирной таблице, а также поравняться с ЦСКА (теперь у обоих коллективов по 44 очка). Однако у конкурентов еще есть по одной игре в запасе. Удастся ли «горожанам» развить успех предыдущего тура? Узнаем совсем скоро.

0’

Приветствуем всех любителей российского футбола! Закрывать программу сегодняшнего игрового дня в Премьер-Лиге будут «Краснодар» и «Арсенал». Обслуживать данную встречу поручено бригаде арбитров во главе с Артёмом Чистяковым – рефери из Азова. Встретимся в 19:00!

alfranza
С победой, быки! Спасибо за классный футбол))
karna-vera
14 апреля 2018 в 20:52
Краснодар с победой!
alfranza
Артемка все голы свои оставил для Зенита)))
14 апреля 2018 в 20:48
Новый вид спорта: лавочный футбол. Кто кого пересидит на лавке.
Serg3.12
14 апреля 2018 в 20:47
Ещё один красавец-гол, но самое главное кто его забил!))
alfranza
14 апреля 2018 в 20:46
3:0! Спасибо, хороший счет))) Победа быков!
karna-vera
И опять красота! В девяточку!!!)
Serg3.12
14 апреля 2018 в 20:44
Serg3.12
14 апреля 2018 в 20:40
Элементарно. Чтобы сесть на очень сытную лавку)))
Serg3.12
Serg3.12 ответ karna-vera (раскрыть)
14 апреля 2018 в 20:39
Это прирожденный актер! Отдельная каста!
Рамос мог и ошибиться, а у этого всё в крови)))
alfranza
14 апреля 2018 в 20:38
Зачем тогда было подавать надежды в Ростове?
Nemesis99
что радует,с приходом Божовича у команды характер появился,не боится ничего-пресингует высоко,прет в атаку,пытается комбинировать,не боится разницы в классе... хорошо смотрится-крепко...Быков с победой)на сегодня это все,наверное....