Текстовая онлайн трансляция матча Локомотив против Уфа

ВыигрышНичьяВыигрышНичьяПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрыш
Стадион РЖД Арена (Москва), зрителей: 10821
Телетрансляция: «Наш футбол»
90+7’

Прижали на последних минутах "железнодорожники" соперника к своей штрафной, но уфимцы смогли сохранить свои ворота на замке! В итоге команды поделили очки! "Локомотив" теряет очки, что позволяет конкурентам сократить отставание от лидера! Комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

90+6’
Арбитр дает финальный свисток! "Локомотив" теряет очки в домашнем матче против "Уфы"!
90+5’ Замена
Логотип Уфа Сухов Александр (33, з) уходит с поля
Логотип Уфа Тумасян Денис (20, п) выходит на поле
90+3’
Отбиваются уфимцы от подач соперника, "Локомотив" продолжает грузить мяч в чужую штрафную.
90+2’
Угловой заработали "железнодорожники" на правом фланге атаки.
90+2’
Алексей Миранчук наносит удар низом из пределов чужой штрафной, голкипер "Уфы" накрывает мяч!
90+1’ Желтая карточка
Логотип Уфа Беленов Александр (31, в) получил ж.к.
За затяжку времени.
90+1’
Четыре минуты компенсирует арбитр к основному времени матча.
90’
Мануэл Фернандеш пробил слету из пределов чужой штрафной, мяч пролетает над перекладиной!
89’ Замена
Логотип Локомотив Чорлука Ведран (14, з) уходит с поля
Логотип Локомотив Денисов Виталий (29, з) выходит на поле
87’
Мяч попадает в руку Сильвестру Игбуну, "железнодорожники" исполнят стандарт недалеко от чужой штрафной.
86’
Ведран Чорлука покинул пределы поля, похоже в составе "Локомотива" намечается третья замена.
85’
Вновь хозяева доставили мяч в чужую штрафную, но до удара по воротам Александра Беленова дело опять не дошло!
84’ Замена
Логотип Уфа Стоцкий Дмитрий (39, п) уходит с поля
Логотип Уфа Обляков Иван (98, п) выходит на поле
82’ Замена
Логотип Уфа Сысуев Дмитрий (7, н) уходит с поля
Логотип Уфа Кротов Вячеслав (57, н) выходит на поле
82’
Отбиваются гости от атак "железнодорожников", футболисты "Локомотива" обосновались у чужой штрафной.
80’
Выстроились уфимцы стеной перед своей штрафной и не пускают соперника к воротам Александра Беленова.
79’
Продолжают "железнодорожники" комбинировать на чужой половине поля.
78’
Гильерме зачем-то прибежал в центр поля, где лежал Дмитрий Сысуев и получил за споры от арбитра желтую карточку.
77’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Гильерме (1, в) получил ж.к.
76’
Дмитрий Сысуев лежит на газоне, но сначала уфимцы решили не выбивать мяч, а затем и "железнодорожники".
75’
Мяч после подачи со штрафного улетает на угловой, уфимцы готовятся исполнить подачу с угла поля.
74’
Мацей Рыбус нарушил правила на левом фланге обороны, уфимцы исполнят стандарт.
73’
Комбинируют "железнодорожники" на подступах к чужой штрафной.
72’
Сильвест Игбун успевает первым к мячу после скидки партнера пяткой, нигериец пробил низом, Гильерме с ударом нападающего "Уфы" справился!
71’
Дмитрий Стоцкий выполнил подачу со штрафного на ворота соперника, Гильерме забирает мяч на выходе!
70’
Александр Коломейцев нарушил правила на Кэтэлине Карпе после подачи с угла поля, стандарт в пользу уфимцев.
69’
Алексей Миранчук заработал угловой для своей команды на левом фланге атаки.
67’
Еще один корнер заработали гости, теперь подача будет исполнена с правого фланга атаки уфимцев.
66’
Убегали в неплохую контратаку уфимцы, но передача Бояна Йокича заблокирована, гости зарабатывают угловой на левом фланге атаки.
65’
Дмитрий Сысуев зацепил по ногам Игоря Денисова, еще один стандарт исполнят хозяева.
64’
Сильвестр Игбун сбивает Владислава Игнатьева, стандарт в пользу "красно-зеленых".
63’
Перешли уфимцы в позиционную атаку, "железнодорожники" отошли на свою половину поля.
62’
Игорь Денисов решился на дальний удар, Александр Беленов с ударом капитана "Локомотива" справился.
61’
Комбинируют "железнодорожники" на чужой половине поля.
60’
Джефферсон Фарфан пытался прорваться по правому флангу, в итоге в борьбе с защитником "Уфы" перуанец упустил круглого за лицевую линию.
59’
Эдер наносит удар головой, голкипер уфимцев отражает удар португальца!
58’ Замена
Логотип Локомотив Миранчук Антон (60, п) уходит с поля
Логотип Локомотив Эдер (24, н) выходит на поле
58’
Опасная игра зафиксирована против Владислава Игнатьева на правом фланге атаки, стандарт в пользу "Локомотива".
57’
Мацей Рыбус отдавал пас низом в чужую штрафную, мяч рикошетом от игрока "Уфы" укатился за боковую линию на правом фланге.
56’
Мяч у защитников "Уфы", "красно-зеленые" вышли в высокий прессинг на чужую половину поля.
55’
Мануэл Фернандеш выполнил подачу с правого фланга атаки, круглый выбит защитником "Уфы" на угловой.
54’
Александр Сухов нарушил правила на Алексее Миранчуке на правом фланге у центральной линии, стандарт в пользу "железнодорожников".
53’
Еще один дальний заброс в штрафную Александра Беленова, голкипер "Уфы" опережает Джефферсона Фарфана и забирает круглого!
52’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Чорлука Ведран (14, з) получил ж.к.
51’
Сильветр Игбун падает в борьбе за верховой мяч с Ведраном Чорлукой, арбитр готовится наградить хорвата желтой карточкой.
50’
Нарушили правила уфимцы на чужой половине поля, "железнодорожники" готовятся разыграть штрафной.
49’
Сильвестр Игбун боролся за мяч с Ведраном Чорлукой, нигериец улетает за пределы поля, небольшая пауза в матче.
48’
Антон Миранчук получил мяч в чужой штрафной и с убойной позиции не попал в ближний угол, мяч пролетает рядом со штангой!
Логотип Локомотив Тарасов Дмитрий (23, п) уходит с поля
Логотип Локомотив Коломейцев Александр (18, п) выходит на поле
46’
Роман Галимов дает свисток к началу второго тайма! С центра поля начинают футболисты "Локомотива".
45+3’
У футболистов "Локомотива" никак не получается подобраться к чужим воротам, уфимцы соперника в свою штрафную не пускают! Получится ли у "железнодорожников" добиться сегодня победы?! Уважаемые любители футбола, оставляйте свои прогнозы на оставшуюся часть игры в комментариях к матчу.
45+2’

Арбитр отправляет команды на перерыв! Пока футболисты отдыхают предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1’
Джефферсон Фарфан наносит удар из-за пределов чужой штрафной, круглый после удара перуанца полетел намного выше цели!
45’
Одна минута добавлена арбитром к первой половине матча.
44’
Сильвестр Игбун оказывается в положении "вне игры", "железнодорожники" разыграют свободный удар.
43’ Желтая карточка
Логотип Уфа Карп Кэтэлин (8, п) получил ж.к.
Отложенный штраф за грубую игру!
42’
Мацей Рыбус выбивает мяч в аут на левом фланге обороне своей команды, аут в пользу уфимцев.
41’
Дальний удар уфимцев приходится в игрока "Локомотива", после чего мяч отлетает к голкиперу "красно-зеленых".
40’
Ведран Чорлука забросил мяч в чужую штрафную, Александр Беленов спокойно забирает круглого на выходе.
39’
Потеряли мяч "железнодорожники" на чужой половине поля, но уфимцы при попытке убежать в контратаку упустили круглого за боковую линию.
38’
Сильвестр Игбун наносит удар головой после подачи партнера с угла поля, круглый после удара нигерийца полетел намного выше цели.
37’
Мацей Рыбус заблокировал прострел соперника с правого фланга атаки, уфимцы исполнят угловой удар.
36’
Мануэл Фернандеш оказывается в положении "вне игры", гости исполнят свободный удар.
35’ Желтая карточка
Логотип Уфа Игбун Сильвестр (44, н) получил ж.к.
34’
Сильвестр Игбун выставил руку на пути Джефферсона Фарфана, перуанец падает на газон, держась за лицо.
33’
Ионуц Неделчару зацепил по ногам соперника недалеко от центрального круга, футболисты "Локомотива" готовятся исполнить штрафной удар.
32’
Владислав Игнатьев нарушил правила на правом фланге атаки своей команды, стандарт в пользу уфимцев.
31’
Дмитрий Сысуев выбивает мяч в подкате в аут, в итоге футболист "Уфы" получил повреждение, небольшая пауза в матче.
30’
Александр Сухов попробовал обыграть на правом фланге атаки своей команды сразу нескольких игроков "Локомотива", не получилось!
29’
Владислав Игнатьев упускает мяч на левом фланге атаки за лицевую линию, Александр Беленов исполнит удар от ворот.
28’
Держится мяч под контролем футболистов "Локомотива", уфимцы последние минуты в основном обороняются.
27’
Сильвестр Игбун и Мануэл Фернандеш сошлись в борьбе за верховой мяч у боковой линии, аут в пользу гостей.
26’
Отбиваются уфимцы от серии подач "железнодорожников", прижали хозяева соперника к своим воротам.
25’
Комбинируют "железнодорожники" в центре поля, последние минуты мяч находится под контролем футболистов "Локомотива".
24’
Джефферсон Фарфан наносит удар головой после подачи партнера с правого фланга атаки, мяч ударившись о газон полетел в сторону ворот Александра Беленова, голкипер уфимцев уверенно забирает круглого!
23’
Мануэл Фернандеш пробил примерно с угла штрафной на левом фланге атаки, Александр Беленов переводит круглого на угловой.
22’
Опасно! Мануэл Фернандеш со штрафного метил в левую "девятку", но мяч пролетает чуть выше!
21’ Желтая карточка
Логотип Уфа Неделчару Ионуц (27, з) получил ж.к.
20’
Ионуц Неделчару сбил Джефферсона Фарфана на подступах к чужой штрафной, опасный стандарт исполнят хозяева!
19’
Мацей Рыбус лежит на газоне после столкновения с Александром Суховым, небольшая пауза в матче.
18’
Ведран Чорлука еще раз попробовал закинуть мяч вперед на Джефферсона Фарфана, перуанцу добраться до круглого в этом эпизоде не удалось.
17’
Выбрались гости в контратаку, но передача в чужую штрафную получилась безадресной, Гильерме забирает мяч в руки.
16’
Красиво пытались сыграть "железнодорожники", Мануэл Фернандеш покатил мяч на Антона Миранчука, который в касание прострелил в центр чужой штрафной, круглый до адресата не дошел!
15’
Дмитрий Сысуев сбит в центре поля Неманьей Пейчиновичем, теперь стандарт разыграют уфимцы.
14’
Джефферсон Фарфан отошел на свою половину поля, где заработал стандарт для "Локомотива".
13’
Алексей Миранчук решился на дальний выстрел по воротам Александра Беленова, мяч пролетает в паре метрах от штанги!
12’
Завершается атака уфимцев правым флангом потерей, однако у "железнодорожников" убежать в контратаку не получилось.
11’
Дошло дело до удара головой после подачи с угла поля, Гильерме спокойно забирает мяч!
10’
Неманья Пейчинович выбивает мяч на угловой, готовится подача в штрафную Гильерме.
9’
Возобновилась игра, гости исполнили неудачную передачу вперед правым флангом, мяч укатился за лицевую линию.
8’
Дмитрий Тарасов лежит на газоне, уфимцы выбивают мяч за боковую линию.
7’
Ведран Чорлука выполнил дальний заброс в чужую штрафную, Александр Беленов играет на выходе, опережая Джефферсона Фарфана.
6’
Мануэл Фернандеш получил по ногам от соперника на левом фланге, стандарт в пользу "железнодорожников".
5’
Много борьбы в центре поля, пока до ворот мяч практически не доходит!
4’
Вернули мяч под свой контроль хозяева, защитники "Локомотива" пробуют начать атаку со своей половины поля.
3’
Неудачно завершается попытка "железнодорожников" провести атаку через центральную зону, мяч переходит под контроль уфимцев.
2’
Ведран Чорлука выполнил заброс на левый фланг своей команды, мяч выбит гостями в аут, "красно-зеленые" введут круглого в игру из-за боковой линии.
1’
Пробуют футболисты "Уфы" перейти в позиционную атаку, "железнодорожники" соперника к своей штрафной не подпускают.
1’
Роман Галимов дает стартовый свисток! Матч на стадионе "РЖД Арена" начался! Хозяева сегодня будут играть в белой форме, а гости в форме зеленого цвета.
0’

Ознакомиться с тактической расстановкой команд на поле можно в разделе текстовой трансляции "Расстановка".

0’

Стартовые составы команд на сегодняшнюю игру:

«Локомотив»: Гильерме, Пейчинович, Чорлука, Игорь Денисов, Игнатьев, Алексей Миранчук, Антон Миранчук, Рыбус, Тарасов, Фарфан, Фернандеш.

«Уфа»: Беленов, Сухов, Йокич, Аликин, Неделчяру, Никитин, Карп, Салатич, Сысуев, Стоцкий, Игбун.

0’
"Локомотив" последнюю игру провел в прошедшую среду, "железнодорожники" играли перенесенный матч двадцать третьего тура против "Ахмата". Командам так и не удалось открыть счет, игра завершилась нулевой ничьей.
0’
"Уфа" в прошлом туре едва не выиграла у московского ЦСКА! Дмитрий Сысуев в конце первого тайма вывел уфимцев вперед, однако "армейцы" на 78-ой минуте матча счет сравняли и ушли от поражения.
0’
"Локомотиву" остается выиграть два матча из оставшихся четырех, и "красно-зеленым" будет этого достаточно для победы в чемпионате. Игру против "Уфы" пропустит отбывающий дисквалификацию Соломон Кверквелия.
0’
"Уфу" сегодня ждет непростой матч, но команде Сергея Семака вполне по силам преподнести сюрприз "железнодорожникам", которым осталось сделать все пару шагов к намеченной цели! Помочь сегодня своей команде не сможет травмированный Ондрей Ванек.
0’

Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Сегодня в рамках двадцать седьмого тура российской Премьер-Лиги в гости к "Локомотиву" пожалует "Уфа". При определенных условиях подопечные Юрия Семина в случае победы в сегодняшнем матче могут после этого тура обеспечить себе чемпионство! Но для этого нужно чтобы все конкуренты потеряли очки, а "Спартак" должен дома проиграть "Ахмату". Но "Локомотиву" не стоит об этом задумываться, главная цель "железнодорожников" - это взять три очка в игре против "Уфы". Команда Сергея Семака на данный момент располагается на седьмой строчке, прыгнуть выше шестого места у уфимцев уже навряд ли получится, но побороться за шестое место "Уфе" вполне по силам. В первом круге "Уфе" удалось выиграть у "Локомотива" с минимальным счетом, голом в составе уфимцев отметился Сильвестр Игбун. Посмотрим, смогут ли сегодня подопечные Сергея Семака отобрать очки у лидера чемпионата?! Вместе с Вами следить за событиями этого матча на soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.

karna-vera
karna-vera ответ Байкал-38 (раскрыть)
22 апреля 2018 в 18:56
Вы в курсе, что такие бездоказательные заявления являются клеветой?
sir-5
sir-5 ответ karna-vera (раскрыть)
22 апреля 2018 в 20:47
Не,ну это бывает только у "Зенита"."87-ю",оговорился,что-ли(описАлся,ха-ха...)?
22 апреля 2018 в 19:12
За прогиб - зачет, только сегодня этого не будет)
Только завтра, и только если Спартак проиграет)
22 апреля 2018 в 19:14
Утибоземой, "не беспокойте меня"!))) Мне что - заявление писать, чтобы на ваш коммент ответить можно было?)
Инфа из разряда "одна бабушка в очереди сказала"?)
Разумеется, больше общаться с вами не собираюсь - интереса, как собеседник, вы для меня не представляете.
sir-5
sir-5 ответ Serg3.12 (раскрыть)
22 апреля 2018 в 19:15
А перед кем мне прогибаться??? Пять месяцев назад сказал,что де-факто "Спартак" сложит полномочия в 26 туре,а де-юри -в 28.Так и будет.А вы надейтесь,что вам ещё остаётся делать???
sir-5
22 апреля 2018 в 20:54
Мне дешевле на Крит слетать,чем на Урал,к сожалению.Такова основа богатства наших толстосумов.Вот два года назад проезжал через ваш славный город,по пути во Владивосток.Полчаса на Вокзальной площади болтался.
karna-vera
karna-vera ответ Serg3.12 (раскрыть)
22 апреля 2018 в 19:16
Привет, Серёжа! Меня с ТРЕМЯ победами можно поздравить - Урал вчера и Арсенал сегодня тоже порадовали!)
sir-5
22 апреля 2018 в 20:02
Как обычно.Палыч ползёт к титулу.И доползёт.
22 апреля 2018 в 19:25
Серёжа, Урал тоже важен : мне же надо хоть раз в сезоне на ЦСКА вживую посмотреть!)
Serg3.12
22 апреля 2018 в 20:09, ред.
Палыч в этом году уверенно движется, пока остальных "колбасит")
Его предыдущий чемпионский Локомотив был не фееричной, но очень добротной командой со своими козырями
И тогда стандарты были очень грозным оружием
морозз
22 апреля 2018 в 20:09
Проводницы походу начали ломаться, силёнки не безграничны! Уфа должна во втором тайме вынести вагоны и загнать паровоз в тупик!
Serg3.12
22 апреля 2018 в 19:28
"Сегодня "Локомотив" зафиксирует свою победу в чемпионате и переоформление чемпиончика в статус "ЭКС". "

И правда, все точно написано и про 26 тур. и про 28 тур)))
sir-5
22 апреля 2018 в 20:12
У каждого свой стиль. И в советское время "Локо" был более кубковой командой,нежели дистанционной. Сейчас несколько усреднилось,переместилось в сторону длинной дистанции.А из Кубков,наоборот,вылетают.
sir-5
sir-5 ответ морозз (раскрыть)
22 апреля 2018 в 20:13
Здорово,"Хмурый"! Всё мечтаешь,"смольненский мечтатель"???
Mr. Bramble
Mr. Bramble ответ sir-5 (раскрыть)
22 апреля 2018 в 20:15
не говори "гоп".....
Serg3.12
22 апреля 2018 в 20:16
В Советское время был другой уровень соперничества. Республики, союзные министерства уделяли много внимания курируемым клубам.
МПС был не самым сильным куратором
морозз
морозз ответ sir-5 (раскрыть)
22 апреля 2018 в 20:18
Привет паникёр, но смотрю за своими похоронными словами надежда то осталась, не лукавь? Это Спартак себя походу похоронил своей обороной, а кони то хвосты задрали или нет?
sir-5
22 апреля 2018 в 18:51
"Которые тут временные-слазь! Кончилось ваше время!!" В.В.Маяковский
морозз
22 апреля 2018 в 20:21
Кони смотрю решили повторить свой подвиг и стать чемпионами? Тихим сапом, убаюкивая всех своей никчемностью, ползком к цели, ох коняшки беспредельные! Сначала выбили Фёдора из Краснодара, а теперь то что придумает Гинер?
karna-vera
22 апреля 2018 в 20:22
Зато теперь :
"Пресс-релизы
21.03.2018|14:06
ОАО "РЖД" в 2017 году увеличило чистую прибыль по РСБУ более чем в 2,5 раза"

Шоб мы так жили!))
Vane4ek
22 апреля 2018 в 18:54
Удачи и победы ребятам!)) Оступаться нельзя!)
sir-5
22 апреля 2018 в 20:24
Неправда ваша,дяденька! Я в титулы Гончаренко не верю,только в заработанные им для Гинера деньги и частные всплески "для публики". А как верить,если он упорно начинает матчи в три центральных,а проигрывая,переходит на двух??? Следовательно,должен понимать,что тут "что-то не то"! Не говоря о двух ничьих с "Уфой",особенно в домашнем матче,где при счёте 0-0 на 89 минуте меняет игрока атаки на защитника.Я просто дурею...Давно это говорю,за что обструкции нашей паствы подвергаюсь.
Байкал-38
20 апреля 2018 в 06:23
Локо удачи и победы!!! Уфа конечно крепкий клуб и тем более проплачен конкурентом, но победа нужна кровь из носу!!!
sir-5
22 апреля 2018 в 20:26
Да,он ещё проплатил неудаление(да что там-отсутствие фола на Витиньо,при наличии травмы лица!!!) в сегодняшнем матче.Пересмотри,и представь,что на месте Витиньо твой Промес,или Зе Луиш.Потом мне свои эмоции расскажешь.