Текстовая онлайн трансляция матча Ростов против Тосно

ПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Ростов Арена (Ростов-на-Дону), зрителей: 22456
Телетрансляция: Наш футбол
90+4’
"Ростов" продолжил атаковать после перерыва и всё-таки дожал соперника, забив два гола в середине тайма. Валерий Карпин угадал с заменами - Александр Зуев и Артур Юсупов сделали по голевой передаче. Главным же героем встречи стал Элдор Шомуродов, оформивший дубль. "Желто-синие" поднимаются на 11 место в турнирной таблице, а у "Тосно" остается еще меньше шансов на сохранение прописки в Премьер-Лиге. Всем пока!
90+4’
Финальный свисток! "Ростов" одержал важную победу над "Тосно".
90+3’
Истекает уже и компенсированное арбитром время, мяч находится под контролем "лесников".
90+2’
Ростовчане попытались убежать в быструю атаку, но Александр Зуев совершил потерю, слишком далеко отпустив мяч на правом фланге.
90+1’
Стало известно, что Алексей Матюнин компенсировал три минуты.
90’
Защитник "Ростова" Сверрир Ингасон вместе с врачами отправляется за пределы поля.
89’
У нас очередная пауза - Сверрир Ингасон получил неприятный удар по ногам и сейчас лежит на газоне.
88’
Александр Зуев и Сергей Паршивлюк помешали друг другу в самый важный момент атаки. Но удар защитника все равно получился довольно опасным.
87’
Болельщики "Ростова" громко скандируют - "Столица юга".
86’
Алексей Матюнин зафиксировал фол в атаке со стороны Евгения Макеева. Игра возобновится через несколько секунд.
85’
Андрей Буйволов грамотно сыграл на своем фланге, поставив корпус и не позволив сопернику себя обыграть.
84’
Все меньше времени остается до конца сегодняшнего матча, подопечные Валерия Карпина позиционно атакуют.
83’
Вагиз Галиулин исполнил штрафной удар с дальней дистанции - мяч пролетел выше створа ворот хозяев.
82’ Замена
Логотип Тосно Полетанович Марко (88, п) уходит с поля
Логотип Тосно Карницкий Александр (14) выходит на поле
80’
Опасная ситуация сейчас могла возникнуть у ворот "Ростова", но Андрею Буйволову было бы очень трудно принять мяч грудью и нанести удар с линии вратарской.
79’ Замена
Логотип Ростов Ионов Алексей (12, н) уходит с поля
Логотип Ростов Макеев Евгений (16) выходит на поле
77’
Количество ударов по воротам к данной минуте: "Ростов" - 15, "Тосно" - 4.
76’
А теперь некуда спешить и хозяевам поля, голкипер "Ростова" Илья Абаев готовится выполнить удар от ворот.
75’
Звучит свисток главного арбитра - Артур Юсупов в подкате нарушил правила на своей половине поля.
74’ Замена
Логотип Тосно Палиенко Максим (11, п) уходит с поля
Логотип Тосно Рикардиньо (29) выходит на поле
73’
"Ростов" удваивает своё преимущество! Идеально все сделали сейчас "желто-синие" - свежий Артур Юсупов здорово ворвался в штрафную соперника и прострелил в район линии вратарской, откуда Элдор Шомуродов одним касанием направил мяч под перекладину. Работают замены Карпина! 2:0.
72’ Гол
Логотип Ростов Шомуродов Элдор (14, н) (Логотип Ростов Юсупов Артур (7)) - 2:0
71’
Футболисты "Ростова" пытаются развить позиционную атаку через левый фланг.
69’ Замена
Логотип Ростов Гулиев Аяз (8, п) уходит с поля
Логотип Ростов Юсупов Артур (7) выходит на поле
69’
Раде Дугалич получил желтую карточку за разговоры с арбитром после пропущенного гола.
68’ Желтая карточка
Логотип Тосно Дугалич Раде (26, з) получил ж.к.
68’ Замена
Логотип Тосно Труйич Никола (77, н) уходит с поля
Логотип Тосно Скворцов Алексей (19) выходит на поле
68’
"Ростов" открывает счёт в середине тайма! Только что вышедший на замену Александр Зуев выполнил подачу в штрафную, после которой Элдор Шомуродов головой переправил мяч в ворота, воспользовавшись неудачной игрой Давида Юрченко на выходе. 1:0!
67’ Гол
Логотип Ростов Шомуродов Элдор (14, н) (Логотип Ростов Зуев Александр (10)) - 1:0
66’ Замена
Логотип Ростов Скопинцев Дмитрий (77, п) уходит с поля
Логотип Ростов Зуев Александр (10) выходит на поле
65’
Наставник "Ростова" Валерий Карпин готовит первую замену - Александр Зуев уже размялся и переоделся.
65’
Два футболиста "Тосно" неожиданно организовали быструю контратаку, к которой хозяева были не готовы. Завершающий удар по воротам "желто-синих" получился так себе.
64’
Мацей Вилюш получил желтую карточку за грубую игру в подкате около боковой линии.
63’ Желтая карточка
Логотип Ростов Вилюш Мацей (3, з) получил ж.к.
62’
Хо-хо-хо! Сверрир Ингасон выстрелил по воротам гостей из-за пределов штрафной. Мяч полетел по уходящей траектории от ворот.
61’
Процент владения мячом к данной минуте: "Ростов" - 76%, "Тосно" - 24%.
60’
Почти час игрового времени позади, на табло "Ростов Арены" по-прежнему нули.
59’
Главный арбитр встречи зафиксировал нарушение правил со стороны Дмитрия Скопинцева вблизи штрафной "Тосно".
58’
Тимофей Калачев пробил по воротам "Тосно" из-за пределов штрафной - мяч попал в Раде Дугалича и улетел на угловой.
57’
Очередной удар по воротам "лесников"! Давид Юрченко прыгнул в правый от себя угол, однако мяч пролетел мимо створа.
56’
Аяз Гулиев получил желтую карточку за фол на чужой половине поля. Полузащитник "Ростова" с решением арбитра несогласен.
55’ Желтая карточка
Логотип Ростов Гулиев Аяз (8, п) получил ж.к.
55’
Ничего себе! Мацей Вилюш зацепился за мяч в штрафной "Тосно" и вторым касанием пробил по воротам с близкой дистанции. Перекладина!
54’
Раде Дугалич надежно сыграл в обороне, опередив соперника и выбив мяч на угловой.
53’
Сергей Паршивлюк решился на удар по воротам "Тосно" с довольно острого угла. Смелая попытка, но мимо цели.
52’
Режиссер трансляции показывает нам разминку запасных футболистов "Ростова". Что думаете о возможных заменах в ближайшее время?
51’
Подача углового в исполнении Тимофея Калачева получилась неудачной - первым на подборе был Никола Труйич.
50’
Андрей Буйволов выбил мяч за боковую линию на левом фланге, аут для "Ростова".
49’
Небольшая пауза в нашем матче, голкипер "Тосно" Давид Юрченко готовится исполнить штрафной на своей половине поля, выполнив длинную передачу вперед.
48’
Сверрир Ингасон ошибся в довольно простой ситуации, отправив мяч за боковую линию и подарив соперникам аут.
47’
Затяжная атака "Ростова" завершилась неудачным ударом Аяза Гулиева - мяч срезался с ноги полузащитника и пролетел мимо створа.
46’
Алексей Матюнин оповещает нас о начале второго тайма. Поехали!
45+2’
Первая половина матча прошла под преимуществом "Ростова", но хозяева так и не смогли поразить ворота соперника. "Тосно" действовал на контратаках, а в середине тайма и вовсе был вынужден полностью опуститься в оборону из-за удаления Александра Макарова, который получил две желтые карточки за грубые подкаты сзади. Как будет складываться игра после перерыва? Делитесь своим мнением в комментариях к трансляции!
45+2’
Свисток на перерыв! После первых 45-и минут счёт не открыт. Вернемся на "Ростов Арену" совсем скоро.
45+1’
И снова Давид Юрченко спасает свою команду, парируя опаснейший удар соперника из пределов штрафной площади.
45’
Ай-яй-яй! Элдор Шомуродов не смог головой направить мяч в створ ворот "Тосно" после подачи с правого фланга. Выше цели!
44’
Сергей Паршивлюк получил по ногам на правом фланге и оказался на газоне. Главный арбитр игру останавливать не стал.
43’
Ленинградцы заработали угловой на левом фланге, данный стандарт будет исполнять Вагиз Галиулин.
42’
Количество ударов по воротам к концу первой половины: "Ростов" - 6. "Тосно" - 1.
40’
Тимофей Калачев получил мяч в штрафной "Тосно", но затем его коснулся игрок гостей, и 2-ой номер "Ростова" оставил все как есть, заработав угловой.
39’
Близится концовка первого тайма, Тимофей Калачев выполнял очередную подачу в штрафную, после чего арбитр зафиксировал фол в атаке.
38’
"Желто-синие" продолжают давить, но обороне "Тосно" пока удается сдерживать соперника.
37’
Наставник "Тосно" Дмитрий Парфенов готовил замену сразу после удаления Макарова, но, видимо, решил повременить.
36’
Вагиз Галиулин схватил за футболку Дмитрия Скопинцева на левом фланге. Заслуженная желтая карточка.
35’ Желтая карточка
Логотип Тосно Галиулин Вагиз (21, з) получил ж.к.
34’
Игра остановлена. Мацей Вилюш нарушил правила на своей половине поля. У "лесников" есть возможность для острой подачи в штрафную.
33’
Процент владения мячом после 30-и минут игры: "Ростов" - 62%, "Тосно" - 38%.
32’
Пушка! Тимофей Калачев решился на дальний удар по воротам "Тосно" - голкипер гостей не без труда перевел мяч на угловой.
31’
Голкипер и капитан "Тосно" Давид Юрченко не спешит с передачей вперед, пытаясь немного потянуть время.
29’
Тимофей Калачев заработал угловой на правом фланге, но последующая подача со стандарта ни к чему опасному не привела. Гости выбили мяч.
28’
Слишком сильный заброс сейчас последовал в штрафную площадь гостей. Давид Юрченко спокойно зафиксировал мяч в руках.
27’
Удаление в составе "Тосно"! Александр Макаров получает вторую желтую за грубый подкат сзади против Тимофея Калачева.
26’ Вторая желтая
Логотип Тосно Макаров Александр (31, з) получил вторую ж.к.
25’
Нуну Роша то ли бил по воротам, то ли отдавал передачу на ход партнеру по команде. Мяч достался голкиперу "Ростова".
24’
Количество ударов по воротам к данной минуте: "Ростов" - 5, "Тосно" - 0.
23’
Довольно опасно! Сергей Паршивлюк пробил в одно касание с линии штрафной в ближний угол ворот "Тосно". Рядом со штангой!
22’
Тимофей Калачев оказался на газоне после борьбы с Андреем Буйволовым, но свистка не последовало. На повторе видно, что игрок "Тосно" придерживал соперника.
21’
Двадцать минут отыграли команды, пока матч проходит под преимуществом команды Валерия Карпина.
20’
Вагиз Галиулин грамотно поставил корпус, вынудив Дмитрия Скопинцева нарушить правила на левом фланге.
19’
Пауза в матче на "Ростов Арене" - центральному защитнику "Тосно" Раде Дугаличу требуется помощь медицинского персонала.
18’
Стремительная атака ростовчан завершилась ударом Алексея Ионова, который получился неопасным. Давид Юрченко прыгнул в угол, но не стал касаться мяча.
17’
Подопечные Дмитрия Парфенова продолжат атаку вводом мяча из-за боковой линии на правом фланге. Скорее всего, последует сразу передача в штрафную.
16’
Полу-момент у ворот "Тосно"! Сергей Паршивлюк отдавал передачу, но у него получился хлесткий удар с острого угла. Голкипер гостей всё контролировал.
15’
Тимофей Калачев выполнил заброс в штрафную площадь "лесников". Элдор Шомуродов дотянуться до мяча не сумел.
14’
Александр Макаров оказался под опекой сразу нескольких соперника и в итоге потерял мяч. Заигрался сейчас футболист "Тосно".
13’
Аяз Гулиев обыграл соперника на левом фланге, но слишком далеко прокинул мяч, упустив его за пределы поля.
12’
И снова обостряющая передача от Тимофея Калачева - на этот раз оборона гостей действовала безошибочно.
11’
Первые десять минут игры уже позади, защитники "Ростова" перепасовываются на своей половине поля, пытаясь найти свободные зоны для выхода в атаку.
10’
Какой момент! Тимофей Калачев отличной передачей вывел Элдора Шомуродова на ударную позицию. Нападающий "Ростова" целил под перекладину, но Давиду Юрченко удалось перевести игру на угловой.
9’
Заброс в исполнении Аяза Гулиева получился слишком низким - оборона "Тосно" выбила мяч.
8’
Голкипер "Тосно" Давид Юрченко выскочил за пределы собственной штрафной и опередил соперника, выбив мяч за боковую линию.
7’
Ленинградцы пока не могут ответить хозяевам поля, которые грамотно встречают оппонентов на своей половине.
6’
Ух как! Атака "Ростова" завершилась ударом Дмитрия Скопинцева с линии штрафной - Давид Юрченко со второй попытки зафиксировал мяч в руках.
5’
Небольшая пауза в нашем матче, Вагиз Галиулин готовится возобновить игру вводом мяча из аута. Арбитр просит футболиста занять правильную позицию за боковой.
4’
"Желто-синие" активно прессинговали соперника и всё-таки вернули мяч под свой контроль, заработав аут на правом фланге.
3’
Александр Макаров получил желтую карточку в начале встречи за грубый подкат сзади вблизи боковой линии.
2’ Желтая карточка
Логотип Тосно Макаров Александр (31, з) получил ж.к.
1’
Алексей Матюнин дал стартовый свисток. Матч на "Ростов Арене" начался!
0’
0’
0’
0’

Наставник «Ростова» Валерий Карпин сегодня может рассчитывать на всех игроков. В лазарете «Тосно» числятся Владимир Быстров и Павел Погребняк.

0’

У «Тосно» дела куда хуже – подопечные Дмитрия Парфенова не могут одержать победу в чемпионате еще с начала марта и с каждым туром всё ближе и ближе к ФНЛ. Главный конкурент ленинградцев «Анжи» потерпел поражение в этом туре, а потому у «Тосно» есть сегодняшняя игра в запасе. Параллельно неудачам в РФПЛ «лесники» готовятся к финалу Кубка России против «Авангарда», который состоится 9 мая.

0’

После победы над «СКА-Хабаровском» команда Валерия Карпина на выезде сыграла вничью с «Рубином» (1:1). «Желто-синие» всеми силами пытаются избежать попадания в зону стыковых матчей и сейчас располагаются на 12-ой строчке – у идущего позади «Амкара» такое же количество очков (по 31-му баллу в активе обеих команд). Все решится в заключительных трёх турах чемпионата.

0’

Приветствуем всех любителей российского футбола! Закрывать программу сегодняшнего игрового дня в РФПЛ будут «Ростов» и «Тосно». Главным арбитром на данную встречу назначен Алексей Матюнин – рефери из Москвы. Встретимся на новенькой «Ростов Арене» в 19:00!

Ravshan878
29 апреля 2018 в 20:56
Коллеги с победы !!) Удачи всем !!))РОСТОВ классный город !!)Берегите себя и близких !!)
Полевой Командир
29 апреля 2018 в 20:54
Тосно- Досвидосно!
сканер
29 апреля 2018 в 20:53
Ростовчан с победой!Стадион конечно-СУПЕР!
Serg3.12
29 апреля 2018 в 20:52
С победой!)
Таганский
Радует, что и в допвремя наши рвутся вперед, а не катают..
сканер
29 апреля 2018 в 20:50
Анжи вчера бился и мог сравнять,а Тосно просто номер отбывает!Так кто больше заслуживает в ПЛ остаться-ответ очевиден,Анжи!
Владимир_Спартак
29 апреля 2018 в 20:50, ред.
Ростов, с Победой!!! Молодцы. А Тосно с Кубком в ФНЛ.
Serg3.12
29 апреля 2018 в 20:46, ред.
Валера чудес не творит, но и откровенно не лажает. Откровенно проиграли только в Краснодаре.
Serg3.12
Serg3.12 ответ sir-5 (раскрыть)
29 апреля 2018 в 20:41
Вторая.
sir-5
29 апреля 2018 в 20:39
Это первая победа Валеры??? Пожелаем ему закрепить традицию в следующем туре.
RDeanW
RDeanW ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2018 в 20:37
я тоже за авангард, ибо команда без прописки не должна играть в еврокубках. с другой стороны, в питере еврокубки закончатся еще летом, когда зенит наткнется на очередной насьонал/осер))) а тут спасительное тосно, которое привезет в петербург еще 3 игры осенью) сложный вопрос)
Ravshan878
29 апреля 2018 в 20:35
Ай да ,,ЗЕМА " ТАК ДЕРЖАТЬ .,,РОСТОВ " стал папа !!!)
Таганский
Таганский ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
Привет, Костяныч!!
Давно надо было Валере дать узбеку в основе сыграть..
Уже и хет-трик бы не помешал..))
Крейсер
29 апреля 2018 в 20:33
Победы Ростову!
29 апреля 2018 в 20:32
Ну наконец то.... Родили и второй. Молодцы....
sir-5
Будущий обладатель Кубка России отчаливает в ФНЛ.
Evilhuman
Evilhuman ответ dimarik_86 (комментарий удален) (раскрыть)
Тосно свою миссию уже выполнило, поздравив кб с очередным безтрофейным сезоном
Ravshan878
,,РОСТОВ " ПОГНАЛИ !!!) ШОМУРОДОВ ,МОЛОДЕЦ !!!)
Serg3.12
29 апреля 2018 в 20:29
С первым голом, Элдор!
RDeanW
29 апреля 2018 в 20:28
итак, в следующем туре анжи и ахмат катают братский договорняк (обычный сценарий для их матчей) и дагестанцы получат важнейшие 3 очка. и по итогу в группе лиги европы нас будет представлять команда из фнл, которая летом будет комплектоваться под лимит "3 легионера" вместо 5. успех российского футбола