Текстовая онлайн трансляция матча Бавария против Байер

Стадион Альянц Арена (Мюнхен)
90+2’
Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+1’
Арьен Роббен (Бавария Мюнхен) врывается в штрафную и наносит удар по центру ворот, но Бернд Лено отбивает мяч.
90’
2 мин. времени будет добавлено.
89’
Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) пробил в левый угол из штрафной площади, но сильно мимо ворот.
88’
Карим Бельараби (Байер Леверкузен) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
88’
Карим Бельараби (Байер Леверкузен) отыгрался с партнером при подаче углового. Мяч уходит в аут. Байер получает право на угловой.
86’
Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) попытался пробить с угла штрафной, но пробил мимо ворот.
85’
Арьен Роббен (Бавария Мюнхен) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником.
83’
Кингсли Коман (Бавария Мюнхен) не смог сделать точный пас. Защитник перехватил мяч.
81’
Венделл (Байер Леверкузен) получил мяч и пробил издали. Бил в левый угол, но промахнулся.
79’
Чуть-чуть точности не хватило! Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) удачно пошел в обводку, оказался в штрафной и отлично пробил по воротам. Немного не попал в левый угол ворот.
78’
Кингсли Коман (Бавария Мюнхен) упустил мяч за линию поля. Лайнсмен поднимает флажок.
77’ Замена
Логотип Бавария Рибери Франк (7, з) уходит с поля
Логотип Бавария Коман Кингсли (29) выходит на поле
77’
Судья дает время для замены. Франк Рибери уходит, а выходит Кингсли Коман (Бавария Мюнхен). Посмотрим, что он привнесет в игру.
76’
Карим Бельараби (Байер Леверкузен) попал в офсайд.
74’
Венделл (Байер Леверкузен) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
70’
Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) может продолжить игру.
69’
Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) нуждается в помощи врачей команды.
67’
Угловой удар. Арьен Роббен (Бавария Мюнхен) будет навешивать.
66’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Арьен Роббен (Бавария Мюнхен) попался в положение вне игры.
65’ Гол
Логотип Байер Мехмеди Адмир (14, н) (Логотип Байер Брандт Юлиан (10)) - 3:1
65’
Юлиан Брандт был в позиции для удара, но он увидел, что одноклубник в более выгодной позиции и отдал ему мяч. Адмир Мехмеди (Байер Леверкузен) получил мяч и точным ударом от перекладины сделал счет 3:1.
65’
Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Бавария попал в положение вне игры.
63’ Желтая карточка
Логотип Бавария Видаль Артуро (23, п) получил ж.к.
63’
Ох, Артуро Видаль (Бавария Мюнхен), твой подкат был жесток. Тобиас Штилер наказывает тебя.
62’ Замена
Логотип Бавария Хуммельс Матс (5, з) уходит с поля
Логотип Бавария Рафинья (13) выходит на поле
62’
Замена. Матс Хуммельс уходит с поля, а Рафинья (Бавария Мюнхен) выходит на замену вместо него.
62’
Матс Хуммельс (Бавария Мюнхен) хорошо сыграл на втором этаже после подачи со штрафного и нанес прицельный удар под перекладину, но Бернд Лено сделал отличный сейв.
61’ Замена
Логотип Байер Арангис Чарлес (20, п) уходит с поля
Логотип Байер Кампль Кевин (44) выходит на поле
61’ Замена
Логотип Бавария Мюллер Томас (25, н) уходит с поля
Логотип Бавария Роббен Арьен (10) выходит на поле
61’
Замена в игре. Томас Мюллер будет заменен, а его место займет Арьен Роббен (Бавария Мюнхен).
61’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Арангуис уходит, а Кевин Кампль (Байер Леверкузен) войдет в игру.
60’
Игра прервана. Адмир Мехмеди (Байер Леверкузен) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья. Бавария исполнит сейчас штрафной.
59’
Венделл (Байер Леверкузен) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
57’
Доминик Кор (Байер Леверкузен) был первым на отскоке, но его удар был заблокирован. Спаслась обороняющаяся команда сейчас.
57’
Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Свен Ульрайх смог среагировать на этот удар и отбил мяч.
53’
Логотип Бавария Левандовски Роберт (9, н) - 3:0 (П)
53’
Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) классно исполнил одиннадцатиметровый! Точный удар в правый угол ворот.
52’ Желтая карточка
Логотип Байер Арангис Чарлес (20, п) получил ж.к.
52’
Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
52’
Арангуис (Байер Леверкузен) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Тобиас Штилер не думает дважды, чтобы наказать игрока.
52’
Арангуис (Байер Леверкузен) слишком агрессивно играет, и судья матча Тобиас Штилер свистит фол. И вот пенальти для команды Бавария. Игроки соперника пытаются доказать судье, что никакого пенальти не было, но решение арбитра пересмотру уже не подлежит.
50’
Помощник судьи поднимает флажок. Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) попал в офсайд.
49’
Александр Драгович (Байер Леверкузен) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Тобиас Штилер остановил игру.
47’
Карим Бельараби (Байер Леверкузен) пробил головой после навеса, но чуть выше ворот. Какая отличная была возможность!
Логотип Байер Бэйли Леон (9, п) уходит с поля
Логотип Байер Брандт Юлиан (10) выходит на поле
Логотип Байер Бендер Свен (5, з) уходит с поля
Логотип Байер Драгович Александар (6) выходит на поле
46’
Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
46’
Тренер решил сделать замену в перерыве. Юлиан Брандт выходит на поле, а Леон Бэйли (Байер Леверкузен) поле покидает.
46’
Хайко Herrlich сделал замену. Александр Драгович вышел на поле, а Свен Бендер (Байер Леверкузен) сел на скамейке запасных.
46’
Тобиас Штилер своим свистком открывает второй тайм встречи.
46’
Ну вот. Судья принимает решение, что при таком дожде играть невозможно. Пожалуй, он прав.
45+1’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45’
Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
43’
Корентен Толиссо (Бавария Мюнхен) не обрадовал никого, когда сейчас пробил издали и сильно промахнулся.
42’
Доминик Кор (Байер Леверкузен) пробил мимо. Мяч прошел мимо ворот после его дальнего удара.
39’
Тобиас Штилер свистит, показывая, что Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
37’
Карим Бельараби (Байер Леверкузен) нанес удар и был близок к тому, чтобы отличиться. Мяч просвистел сантиметрах над перекладиной.
37’
Венделл (Байер Леверкузен) бил штрафной, но попал только в стенку.
36’
Матс Хуммельс (Бавария Мюнхен) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Тобиас Штилер свистнул фол. Байер зарабатывает право на опасный штрафной.
34’
Бавария контролирует игру в данный момент. Но вот мяч перехвачен соперником!
31’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Свен Бендер (Байер Леверкузен) возвращается на поле.
31’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) попал в положение вне игры.
29’
Игра прервана. Свен Бендер (Байер Леверкузен) получает медицинскую помощь на поле.
28’
Протаранил. Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) нарушил правила в атаке. Тобиас Штилер видел эпизод и свистнул. Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) спорит, но решение судьи не изменить.
24’
Карим Бельараби (Байер Леверкузен) хорошо обработал пас. Он нанес удар с края штрафной, выше прошел мяч.
23’
Отличный шанс! Корентен Толиссо (Бавария Мюнхен) наносит удар с близкой дистанции в нижний угол ворот. Но Бернд Лено делает великолепный сейв и отбивает мяч в штангу.
22’
Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Свен Ульрайх смог среагировать на этот удар и отбил мяч.
19’ Гол
Логотип Бавария Толиссо Корентен (24, п) (Логотип Бавария Видаль Артуро (23, п)) - 2:0
19’
ГОЛ! Артуро Видаль делает голевую передачу, Корентен Толиссо (Бавария Мюнхен) легко кивнул мяч в пустые ворота после такого классного навеса. 2:0!
19’
Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) идет к мячу.
18’
Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Бавария получает право на угловой.
16’
Артуро Видаль (Бавария Мюнхен) хотел застать кипера врасплох своим ударом, но не попал по воротам. Сильно выше.
13’
Себастьян Руды (Бавария Мюнхен), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
12’
Себастьян Руды (Бавария Мюнхен) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
9’ Гол
Логотип Бавария Зюле Никлас (4, з) (Логотип Бавария Руди Себастьян (19, п)) - 1:0
9’
Мяч в сетке! Себастьян Руды исполнил стандарт, и Никлас Зюле (Бавария Мюнхен) на углу вратарской сыграл головой. Точный удар прямо в левый угол ворот - 1:0.
8’ Желтая карточка
Логотип Байер Кор Доминик (21, п) получил ж.к.
8’
Этот фол стоит карточки! Доминик Кор (Байер Леверкузен) получает желтую, Тобиас Штилер не был милостив. Бавария получает право на стандарт.
7’
Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
6’
Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) исполняет угловой. Защитник выбил.
5’
Бернд Лено получает порцию аплодисментов с трибун. Корентен Толиссо (Бавария Мюнхен) бил с близкого расстояния, но гола не случилось. Если бы не вратарь, то мяч оказался бы в воротах. Угловой. Бавария получит шанс забить.
2’
Доминик Кор (Байер Леверкузен) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Тобиас Штилер свистит, сигнализируя, что было нарушение.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Байер начинает игру с центра поля.
0’
Тобиас Штилер будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0’
Эти команды забивали в среднем по 1.6 голов в 5 последних очных встречах.
0’
В последних 5 играх между этими командами было 3 матчей, где было забито 2 и менее голов.