Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
88’ Замена
Логотип Айнтрахт Гачинович Мийят (11, н) уходит с поля
Логотип Айнтрахт Хргота Бранимир (31) выходит на поле
88’
Нильс Петерсен (Фрайбург) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
87’
Нико Ковач сделал перестановку. Мият Гачинович заменен, а не его место вступил Бранимир Хргота (Айнтрахт Франкфурт).
83’ Замена
Логотип Айнтрахт Фалетт Симон (3, п) уходит с поля
Логотип Айнтрахт Да Коста Данни (24) выходит на поле
83’
Фрайбург делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
83’
Судья дает время провести замену. Симон Фалетт уходит с поля и Дэнни Да Коста (Айнтрахт Франкфурт) выходит на замену вместо него.
82’
Нильс Петерсен (Фрайбург) имел реальную возможность отличиться. Но вратарь отбил его удар в угол ворот. Фрайбург получит право на угловой.
81’
Угловой быстро разыгрывает Фрайбург.
80’
Юлиан Шустер (Фрайбург) исполняет штрафной удар, но мяч был выбит.
79’ Желтая карточка
Логотип Айнтрахт Фернандеш Желсон (5, п) получил ж.к.
79’
Желтая! Жельсон Фернандес (Айнтрахт Франкфурт) наказан.
78’ Замена
Логотип Фрайбург Нидерлехнер Флориан (7, н) уходит с поля
Логотип Фрайбург Терраццино Марко (13) выходит на поле
78’
Замена. Марко Терраццино (Фрайбург) выйдет свежим на поле, а Флориан Нидерлерхнер отправится отдыхать.
76’
Йетро Виллемс (Айнтрахт Франкфурт) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
74’
Мият Гачинович (Айнтрахт Франкфурт) пошел в штрафную, но Александр Шволов вышел и перехватил мяч.
72’
Казалось бы отличный момент, но Флориан Нидерлерхнер (Фрайбург) забрался в офсайд.
68’
Кевин-Принс Боатенг (Айнтрахт Франкфурт), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах от левой штанги.
68’
Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Айнтрахт Ф исполнит.
67’ Замена
Логотип Айнтрахт Камада Дайчи (40, н) уходит с поля
Логотип Айнтрахт Боатенг Кевин-Принс (17) выходит на поле
67’
Тренер решил произвести перестановку. Daichi Kamada уйдет с поля, а Кевин-Принс Боатенг (Айнтрахт Франкфурт) появится ему на смену.
64’
Протаранил. Нильс Петерсен (Фрайбург) нарушил правила в атаке. Мануэль Grafe видел эпизод и свистнул. Нильс Петерсен (Фрайбург) спорит, но решение судьи не изменить. Айнтрахт Ф получает штрафной.
62’
Был на одиннадцатиметровой точке Себастьен Халлер (Айнтрахт Франкфурт), выпрыгнул и откликнулся на великолепный навес. Он нанес хороший удар головой по воротам. Мяч пролетел в сантиметрах от левой штанги. Мяч покинул пределы поля. Фрайбург введет мяч в игру ударом от ворот.
61’
Джонатан Де Гузман (Айнтрахт Франкфурт) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
61’
Джонатан Де Гузман (Айнтрахт Франкфурт) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Судья сигнализирует, что будет угловой, Айнтрахт Ф подаст его.
60’
Майк Франтц (Фрайбург) роняет игрока соперника, и Мануэль Grafe дает свисток. Айнтрахт Ф получает право на штрафной удар.
58’ Замена
Логотип Фрайбург Кляйндист Тим (34, н) уходит с поля
Логотип Фрайбург Петерсен Нильс (18) выходит на поле
58’
Тим Кляйндинст постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Нильс Петерсен (Фрайбург) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
56’
Флориан Нидерлерхнер (Фрайбург) попытался обострить, но мяч был выбит.
54’ Желтая карточка
Логотип Фрайбург Лиенхарт Филипп (3, з) получил ж.к.
54’
Плохой навес со штрафного. Это Джонатан Де Гузман (Айнтрахт Франкфурт) отправил мяч вне пределов поля. Мяч покинул пределы поля. Фрайбург введет мяч в игру ударом от ворот.
54’
Филипп Линхарт (Фрайбург) нарушил правила и получает горчичник сейчас.
53’
Janik Хаберер (Фрайбург) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
51’
Марк-Оливер Кемпф (Фрайбург) хорошо принимает мяч после розыгрыша штрафного, но наносит удар выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Айнтрахт Ф произведет удар от ворот.
48’ Желтая карточка
Логотип Айнтрахт Фалетт Симон (3, п) получил ж.к.
48’
Симон Фалетт (Айнтрахт Франкфурт) только что получил желтую карточку.
46’
Игра возобновляется.
45+2’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+1’
Какой момент! Мият Гачинович (Айнтрахт Франкфурт) теперь решил пробить издали, но несмотря на то, что удар вышел неплохим, мяч пролетел в сантиметрах выше ворот. Хороший был бы гол.
45+1’
Джонатан Де Гузман (Айнтрахт Франкфурт) быстро разыгрывает штрафной.
45+1’
Тимоти Чендлер (Айнтрахт Франкфурт) пытается перебросить мяч через защиту, но один из защитников вовремя вмешался. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Айнтрахт Ф получает шанс создать опасность у ворот.
45’
1 мин. было добавлено к основному времени матча.
45’
Лукас Градецки получает порцию аплодисментов с трибун. Тим Кляйндинст (Фрайбург) бил с близкого расстояния, но гола не случилось. Если бы не вратарь, то мяч оказался бы в воротах.
44’
Себастьен Халлер (Айнтрахт Франкфурт) совершает грубый фол. Мануэль Grafe останавливает игру. Штрафной удар пробьет Фрайбург. Они могут создать опасный момент.
38’
Daichi Kamada (Айнтрахт Франкфурт) пытается прокинуть мяч сквозь защиту, но он не смог найти своим пасом одноклубников.
37’
Себастьен Халлер (Айнтрахт Франкфурт) создал себе хороший момент, мог забить, но с очень близкого расстояния шмальнул в перекладину.
35’
Александр Шволов получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Джонатан Де Гузман (Айнтрахт Франкфурт) бил в левый угол с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
33’
Неплохая возможность забить! Себастьен Халлер (Айнтрахт Франкфурт) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
29’
Тимоти Чендлер (Айнтрахт Франкфурт) сделал неплохой навес в штрафную, но Александр Шволов продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
25’
Фрайбург не создает опасного момента после углового, так как Лукас Градецки (Айнтрахт Франкфурт) сыграл первым на мяче.
21’
Йетро Виллемс (Айнтрахт Франкфурт) подал с углового, но защитники выбили мяч.
17’
Команда Фрайбург забила гол, но он был отменен из-за офсайда.
16’
Симон Фалетт (Айнтрахт Франкфурт) только что упустил великолепный момент для взятия ворот. Пробил сильно мимо с отличной позиции. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Фрайбург произведет удар от ворот.
16’
Йетро Виллемс (Айнтрахт Франкфурт) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
15’
Йетро Виллемс (Айнтрахт Франкфурт) вошел в штрафную и пробил по воротам. Один из защитников заблокировал удар. Айнтрахт Ф получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
12’
Мият Гачинович (Айнтрахт Франкфурт) оказывается один на углу штрафной и наносит удар, но промахивается. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Фрайбург произведет удар от ворот.
11’
Джонатан Де Гузман (Айнтрахт Франкфурт) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
11’
Александр Шволов получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Себастьен Халлер (Айнтрахт Франкфурт) бил в правый угол, но голкипер вытащил почти мертвый мяч. Мяч ушел за пределы поля. Айнтрахт Ф получает угловой.
9’
Йетро Виллемс (Айнтрахт Франкфурт) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован.
7’
Тим Кляйндинст (Фрайбург) стоял в офсайде. Рефери поднял флажок, все было очевидно.
4’
Юлиан Шустер (Фрайбург) попытался подать со штрафного. Но неудачно. Мяч уходит за линию ворот. Мяч покинул пределы поля. Айнтрахт Ф введет мяч в игру ударом от ворот.
4’
Мануэль Grafe свистит, показывая, что Жельсон Фернандес (Айнтрахт Франкфурт) нарушил правила. Штрафной получает Фрайбург.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Фрайбург начнет игру.
0’
Мануэль Grafe - арбитр встречи.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?