Текстовая онлайн трансляция матча Шальке-04 против РБ Лейпциг

Стадион Фелтинс-Арена (Гельзенкиркен)
90+6’
Игра закончена, Феликс Цвайер дал свисток к концу матча.
90+6’
Брума (РБ Лейпциг) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
90+6’
Брума (РБ Лейпциг) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. РБ Лейпциг исполнит его.
90+5’ Желтая карточка
Логотип Шальке-04 Бенталеб Набиль (10, н) получил ж.к.
90+5’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Феликс Цвайер наказал заслуженно, Тило Керер (Шальке-04) с предупреждением теперь.
90+5’
Даниэль Калиджури (Шальке-04) получает идеальный пас во вратарскую, а потом наносит удар, и, к сожалению для него, мяч попадает лишь в перекладину. Какая возможность!
90+4’
Naby Кейта (РБ Лейпциг) попытался обострить, но мяч был выбит.
90’
Не меньше 5 мин. времени будет добавлено.
89’ Замена
Логотип Шальке-04 Коноплянка Евгений (11, п) уходит с поля
Логотип Шальке-04 Майер Макс (7) выходит на поле
89’
Доменико Тедеско сделал перестановку. Евгений Коноплянка заменен, а не его место вступил Макс Майер (Шальке-04).
86’ Желтая карточка
Логотип Шальке-04 МакКенни Уэстон (2) получил ж.к.
86’
Вестон Маккенни (Шальке-04) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Феликс Цвайер не принимает жалоб.
86’
Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) получил мяч и пробил издали. Выше ворот.
84’
Феликс Цвайер прерывает игру. Кто-то из команды РБ Лейпциг выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил. Шальке получает штрафной удар у линии поля.
81’
Naby Кейта (РБ Лейпциг) бил из пределов штрафной, но из хорошей позиции не смог нанести прицельный удар. То есть удар то был ничего, но вот голкипер сыграл на отлично!
79’ Замена
Логотип Шальке-04 Арит Амин (25, н) уходит с поля
Логотип Шальке-04 МакКенни Уэстон (2) выходит на поле
78’
Была сделана замена. Амине Харит уходит, а выходит Вестон Маккенни (Шальке-04).
76’ Замена
Логотип РБ Лейпциг Лаймер Конрад (27, н) уходит с поля
Логотип РБ Лейпциг Огюстен Жан-Кевин (29) выходит на поле
76’ Замена
Логотип РБ Лейпциг Поульсен Юссуф (9, п) уходит с поля
Логотип РБ Лейпциг Брума (17) выходит на поле
76’
А вот и замена. Konrad Laimer сейчас уйдет с поля. Ральф Хасенхуттль дает последние наставления своему игроку, это Жан-Кевин Огустин (РБ Лейпциг) окажется на поле.
75’
Приготовлена замена. Юссуф Поульсен уйдет, а на поле выйдет Брума (РБ Лейпциг).
73’ Гол
Логотип Шальке-04 Коноплянка Евгений (11, п) (Логотип Шальке-04 Арит Амин (25, н)) - 2:0
73’
Евгений Коноплянка (Шальке-04) получил хорошую возможность отличиться. Он точно пробил в правый угол и... гол!
70’
Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) сейчас делал навес с углового, но Ральф Фарманн спокойно и уверенно сыграл на выходе.
70’
Тимо Вернер (РБ Лейпциг) получил хороший пас, нанес хороший удар, но защитник сделал блок. РБ Лейпциг получает право на угловой.
67’
Ни один из одноклубников не смог среагировать на подачу, которую сделал Марсель Забитцер (РБ Лейпциг). Ему нужно быть аккуратнее в следующий раз.
65’
Набиль Бенталеб (Шальке-04), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
64’
Набиль Бенталеб (Шальке-04) нуждается в помощи врачей команды.
63’ Замена
Логотип Шальке-04 Ди Санто Франко (9, н) уходит с поля
Логотип Шальке-04 Ризе Фабиан (16) выходит на поле
63’
Судья дает время для замены. Франко Ди Санто уходит, а выходит Фабиан Реезе (Шальке-04). Посмотрим, что он привнесет в игру.
62’
Гол, который забил Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг), не был засчитан из-за офсайда.
61’
Тимо Вернер (РБ Лейпциг) попал в офсайд, однако.
58’
Бастиан Очипка (Шальке-04) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
56’
Евгений Коноплянка (Шальке-04) хватает соперника за майку, и Феликс Цвайер не оставляет это дело незамеченным - свисток. РБ Лейпциг получает шанс. Это штрафной удар.
52’
Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
49’
Евгений Коноплянка (Шальке-04) зол, но тщетно. Он подыграл себе рукой и судья заметил это. РБ Лейпциг исполнит сейчас штрафной.
47’ Желтая карточка
Логотип РБ Лейпциг Кейта Наби (8, н) получил ж.к.
47’
Феликс Цвайер достает желтую карточку, Naby Кейта (РБ Лейпциг) ее получил за грубую игру.
Логотип РБ Лейпциг Хальстенберг Марцель (23, з) уходит с поля
Логотип РБ Лейпциг Форсберг Эмиль (10) выходит на поле
46’
Тренер решил сделать замену в перерыве. Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) выходит на поле, а Марсель Хальстенберг поле покидает.
46’
Феликс Цвайер своим свистком дает начало второму тайму.
45+2’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45’
1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
43’
Логотип Шальке-04 Бенталеб Набиль (10, н) - 1:0 (П)
43’
Набиль Бенталеб (Шальке-04) бьет с пенальти по центру ворот. Вратарь решил гадать и прыгнул в сторону.
43’
Набиль Бенталеб (Шальке-04) попытается забить гол с пенальти.
42’
Феликс Цвайер не мог не среагировать на такую грубую игру, Dayotchanculle Upamecano (РБ Лейпциг) сыграл некрасиво. Это одиннадцатиметровый. Шанс забить для команды Шальке.
39’
Бастиан Очипка (Шальке-04) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
39’
Игроки команды Шальке катают мяч туда-сюда. Но вот они ошибаются в передаче и получают атаку на свои ворота. Мяч уходит за пределы поля, и Шальке исполнит угловой.
38’
Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) очень грубо отнимал мяч сейчас. Феликс Цвайер все видел и дал свисток. Шальке зарабатывает штрафной удар.
36’
Франко Ди Санто (Шальке-04) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил. Но не попал по воротам. Какой промах!
34’ Желтая карточка
Логотип РБ Лейпциг Хальстенберг Марцель (23, з) получил ж.к.
34’
Желтую карточку за подкат получил Марсель Хальстенберг (РБ Лейпциг). Феликс Цвайер не колеблясь принял это решение.
30’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Франко Ди Санто (Шальке-04) попал в положение вне игры.
29’
Бастиан Очипка (Шальке-04) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
28’
Сейчас Набиль Бенталеб (Шальке-04), получив мяч, наносит удар издали. Петер Гуляси сделал отличный сейв, вытащив мяч из-под перекладины. Помощник судьи принимает правильное решение, и Шальке получает право на угловой.
26’
Тимо Вернер (РБ Лейпциг) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
23’
Dayotchanculle Upamecano (РБ Лейпциг) слишком грубо отнимал мяч, и Феликс Цвайер был вынужден прервать игру. Штрафной удар пробьет Шальке. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
21’
Naby Кейта (РБ Лейпциг) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
17’
Naby Кейта (РБ Лейпциг) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
16’
РБ Лейпциг пинает мяч поперек поля. Защита работает хорошо. Мяч ушел за пределы поля. РБ Лейпциг получает право на угловой.
13’
Леон Горетцка (Шальке-04) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
13’
Шальке позиционно атакует, но теряет мяч. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Шальке пробьет угловой.
11’
Naby Кейта (РБ Лейпциг) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
10’
Набиль Бенталеб (Шальке-04) совершил фол в атаке, и Феликс Цвайер немедленно свистнул. РБ Лейпциг будет исполнять штрафной удар.
5’
Евгений Коноплянка (Шальке-04) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
1’
Naby Кейта (РБ Лейпциг) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
1’
РБ Лейпциг держит мяч, катая его туда-сюда. Тем не менее, соперники сейчас перехватили мяч. РБ Лейпциг получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Шальке начнет игру.
0’
Феликс Цвайер будет судить эту встречу.
0’
Менеджмент команды РБ Лейпциг порадовал фанатов трансферами, которые должны сделать команду сильнее: Жан-Кевин Огустин (ПСЖ), Konrad Laimer (Зальсбург), Ибраима Konate (Сошо), Брума (Галатасарай), Филипп Kohn (Штутгарт), Yvon Mvogo (Янг Бойз).
0’
В последних 3 играх между этими командами было 1 матчей, где было забито 2 и менее голов.